SPORTident TimingMountainbike Verein Zierenberg e.V.

10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 30.08.2009

10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 30.08.2009

 

Ergebnisse 10. MTB Marathon "Rund um Zierenberg"

PlatzNr.Name  VereinZeitkm/hRückstand
Schüler unter 10 Jahre
102054
FEDERBUSCH, Niklas
 Die Zwei42:5114,00+12:09
142073
GRÖGER, Timo
 Schwalmstadt50:3711,85+19:55
132030
HEIDENREICH, Max
 Zierenberg48:4812,30+18:06
52058
KLAPP, Eric
 Team Klappi39:5115,06+9:09
72070
KÖHLER, Joshua
 RSC Bischhausen40:0914,94+9:27
152006
KOSTKA, Tim-Felix
 Pedalwerk54:2611,02+23:44
122009
KRACKRÜGGE, Nils
 FTC-Oberelbe48:3912,33+17:57
112047
KRESS, Dennis
 Zierenberg45:5213,08+15:10
62041
MÜLLER, Ron
 Zierenberg40:0514,97+9:23
12018
OSTER, Till
 Warburg30:4219,54---
22031
PILGRIMM, maric
 Münster32:2818,48+1:46
162032
SCHNEGELSBERG, Nick
 Zierenberg1:00:049,99+29:22
92020
SCHÖNEWALD, Kai
 Habichtswald42:0214,27+11:20
32052
TILLACH, Jannis
 Die Vier33:0418,15+2:22
42036
WAßMUTH, Janik
 FSV Dörnberg37:1516,11+6:33
82026
WAßMUTH, Nico
 FSV Dörnberg41:0314,62+10:21
172057
WIMMEL, Filias
 Schneller Blitz1:00:079,98+29:25
Schüler unter 14 Jahre
12019
BUSCH, Max
 Immenhausen27:3121,80---
42072
GRÖGER, Nils
 Schwalmstadt48:4912,29+21:18
32067
PETER, Jan
 Schauenburg31:1219,23+3:41
22025
WAßMUTH, Daniel
 FSV Dörnberg30:4919,47+3:18
Männer
132003
APPEL, Andreas
 Pedalwerk54:2611,02+23:44
152011
DAMM, Wolfgang
 Bad Emstal1:06:229,04+35:40
82055
ERNST, Ingo
 Die Zwei42:5014,01+12:08
92038
GÄRTNER, Jochen
 Zierenberg42:5214,00+12:10
122071
GRÖGER, Michael
 Schauenburg51:1911,69+20:37
22050
JACOB, Rainer
 Wolfshagen33:1318,06+2:31
42059
KLAPP, Thomas
 Team Klappi39:5115,06+9:09
52069
KÖHLER, Michael
 RSC-Bischhausen40:1214,93+9:30
112029
REMMERS, Lothar
 Zierenberg45:5213,08+15:10
142056
ROMMEL, Heiko
 Schneller Blitz1:00:179,95+29:35
102040
SCHÄFER, Peter
 Zierenberg44:0013,64+13:18
12016
SCHARF, Eckhard
 Warburg30:4219,54---
72017
SCHÖNEWALD, Jörg
 Habichtswald42:0314,27+11:21
62021
WAßMUTH, Jens
 FSV Dörnberg41:0314,62+10:21
32035
WAßMUTH, Uwe
 FSV Dörnberg37:0816,16+6:26
Schülerinnen unter 10 Jahre
62008
APPEL, Martha
 Pedalwerk54:2611,02+21:38
52005
CARL, Alina
 FSV Dörnberg49:3212,11+16:44
72015
DAMM, Lea-Maria
 Bad Emstal1:06:209,05+33:32
12014
ERDMANN, Carolin
 RW Ermetheis32:4818,29---
42064
GINA-MARIA, Elsasser
 '6949:0612,22+16:18
32066
LEUNIG, Amelie
 ZG-Kassel45:5113,09+13:03
22039
SCHNEIDER, Luisa
 Zierenberg42:4014,06+9:52
Schülerinnen unter 14 Jahre
42043
PFEIFFER, Nele
 Zierenberg42:4214,05+12:09
22037
RIETZE, Laura
 Zierenberg32:2718,49+1:54
32002
SCHULZ, Katrin
 MTBvD Racing33:1418,05+2:41
12051
TILLACH, Alicia
 Die Vier30:3319,64---
Frauen
12044
ALFERT, Anke
 Münster32:2818,48---
112004
CARL, Jennifer
 FSV Dörnberg50:0511,98+17:37
22012
ERDMANN, Susanne
 Schauenburg32:3218,44+0:04
92068
HEIDENREICH, Sabrina
 48:4812,30+16:20
42060
KLAPP, Susanne
 Team Klappi39:5215,05+7:24
142033
KNOKE, Sarah
 Team: Mauer´s Baikschopp/TSV Heiligenrode1:10:458,48+38:17
122007
KOSTKA, Antje
 Pedalwerk54:2711,02+21:59
82010
KRACKRÜGGE, Simone
 FTC-Oberelbe48:3812,34+16:10
72065
LEUNIG, Melanie
 Goslar45:5113,09+13:23
32013
MÖLLER, Jana
 herzberg36:2816,45+4:00
62042
MÜLLER, Heike
 Zierenberg44:0013,64+11:32
52061
OSTER, Kristina
 Oster/ Scharf42:5313,99+10:25
102063
RÖSENER, Tanja
 '6949:2912,13+17:01
132034
SCHNEGELSBERG, Lena
 Zierenberg1:00:409,89+28:12