SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

3. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2009

3. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2009

 

Ergebnisse 3. Schlaubetal-Marathon

   
Platz Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Männer M20
1686
KIELE, Christian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:23:534:41---
2612
SIEMUND, christian
 eisenhüttenstadt3:25:084:43+1:15
3656
SCHULZE, Andreas
 Potsdam4:03:485:36+39:55
4664
BRANDL, Johannes
 DUV4:10:355:46+46:42
5632
HEYDE, Mark
 Marathon Team Schlieben4:10:565:46+47:03
6611
TIETZE, Daniel
 Marathon Team Schlieben4:10:585:46+47:05
7608
GERHOLD, Lutz
 Beeskow4:30:006:13+1:06:07
8625
NETTELBECK, Torsten
 Mückendorf5:13:287:13+1:49:35
9701
BECKER, Kai
 Hamburg5:28:137:33+2:04:20
Männer M30
1642
SCHULZE, Daniel
 Frankfurt (Oder)3:48:345:15---
2640
MÜNNICH, Sebastian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:50:075:17+1:33
3604
SAUER, Torsten
 Friedland3:51:505:20+3:16
4674
SIEBER, Henning
 Berlin3:54:055:23+5:31
5697
MATIASKE, Jürgen
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.4:16:515:54+28:17
6645
BISANZ, Max
 Frankfurt (Oder)4:19:335:58+30:59
7641
KRIESE, Matthias
 Dresden4:50:346:41+1:02:00
8706
UTRAJCZAK, Daniel
 POZNAN5:38:577:47+1:50:23
Männer M35
1696
LÖCHEL, Thomas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:30:324:50---
2719
HERRMANN, Ingmar
 Strassacker3:39:095:02+8:37
3609
RUMOR, Silvio
 Frankfurt (Oder)3:49:575:17+19:25
4655
SEILER, Heiko
 TSG-Seelow3:58:015:28+27:29
5643
WALLESCH, René
 100 Marathon Club4:01:475:34+31:15
6615
BLOHM, Percy
 volkssport4:03:395:36+33:07
7669
POEPPEL, Marcus
 Falkenhagen4:03:405:36+33:08
8652
KÖPPEN, Sven
 Frankfurt (Oder)4:51:306:42+1:20:58
Männer M40
1694
PAUL, Torsten
 TLV Rangsdorf3:17:534:33---
2702
PROCHASKA, Jan
 LG Nord Berlin Ultrateam3:30:574:51+13:04
3658
SCHÖNITZ, Peter
 R.G. Wiking e.V.3:46:085:12+28:15
4685
SCHULZ, Thomas
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.3:53:585:23+36:05
5637
RADZUWEIT, Thomas
 100 Marathon Club3:57:045:27+39:11
6659
KRAUSE, Thilo
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)4:01:245:33+43:31
7624
KOTZAN, Andreas
 Rießen4:02:415:35+44:48
8711
LENZ, Michael
 VS Berlin4:10:335:46+52:40
9619
RUDOLPH, Jens
 SV Turbine Hohenwarte4:10:395:46+52:46
10682
KAHLE-BÖHLIG, Jens
 LTSV Forst4:14:065:50+56:13
11715
KIRSTEN, Jens
 Eichwalde4:16:395:54+58:46
12698
PRAUTSCH, Thomas
 Freie Hypo Frankfurt (Oder)4:17:295:55+59:36
13600
ROOCK, Michael
 Fürstenwalde4:21:056:00+1:03:12
14617
FENDER, Torsten
 Berlin4:33:396:17+1:15:46
15654
WEBER, Stefan
 Berlin4:34:546:19+1:17:01
16688
THIELE, Guido
 G ohne D4:39:006:25+1:21:07
17689
STOCKMEIER, Jörg
 Landesbank Berlin4:42:006:29+1:24:07
18710
CARMESIN, Ralf
 Lübben4:53:056:44+1:35:12
19602
PIELOK, Alois
 Pessin4:55:506:48+1:37:57
20663
BAERWINKEL, Andreas
 radiergummiliga.de5:00:336:55+1:42:40
21616
HANSEN, Hans Erik
 Glamsbjerg motion5:03:146:58+1:45:21
22695
DRYGALLA, Mario
 Potsdamer Laufclub5:23:107:26+2:05:17
23690
GIESELER, Volker
 LC Pfannkuchen Berlin5:29:427:35+2:11:49
Männer M45
1605
VINZELBERG, Dirk
 LG Roland Haldensleben3:16:374:31---
2614
MALIG, Ralf
 Bowlingclub Senftenberg3:19:314:35+2:54
3683
FISCHER, Frank
 LT Rangsdorf3:43:575:09+27:20
4718
STEINICKE, Thomas
 SGW 05 Berlin3:56:095:26+39:32
5633
THURAU, Thomas
 BSG Pneumant Fürstenwalde4:09:025:43+52:25
6603
HENNIGER, Stephan
 Frankfurt(Oder)4:22:076:02+1:05:30
7699
ABEL, Detlev
 Berlin4:22:526:02+1:06:15
8647
NIELSEN, Preben
 Middelfart Motions klub4:29:376:12+1:13:00
9671
DREWS, Sylvio
 Eisenhüttenstadt4:33:016:17+1:16:24
10634
FALK, Hartmut
 Berlin4:39:136:25+1:22:36
11673
GRUNOW, Mario
 Müllrose/ OT Dubrow4:51:516:43+1:35:14
12657
KELBEL, Joe
 marathon4you.de5:10:007:08+1:53:23
13606
HEMPEL, Thomas
 Volkssport5:26:357:31+2:09:58
Männer M50
1700
WILD, Karlheinz
 TLV Rangsdorf3:11:594:25---
2648
GÖTT, Klaus
 VfL Brandenburg3:26:094:44+14:10
3636
POHLE, Hans-Joachim
 LG Vetschau3:47:395:14+35:40
4680
JANISZEWSKI, Günter
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.3:52:075:20+40:08
5639
ANTOSZEWSKI, Peter
 Eisenhüttenstadt3:59:475:31+47:48
6672
LYDA, Peter
 Niederlamitz4:10:115:45+58:12
7707
SVENNINGSEN, Sven Aksel
 Saltum Trim4:22:176:02+1:10:18
8720
PAKALSKI, Norbert
 Pneumant Fürstenwalde4:31:516:15+1:19:52
9627
BRÜHE, Jochen
 SV Vogelsang4:34:286:19+1:22:29
10628
SCHÖFISCH, Bert
 TV Fürstenwalde 1990 e.V.4:39:286:25+1:27:29
11629
LIES, Andreas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)5:14:537:14+2:02:54
Männer M55
1717
GOLDAMMER, Klaus
 OSC Berlin3:10:174:22---
2676
HUNDERUP, Kaj
 LIUF.Hjørring Denmark4:02:435:35+52:26
3661
KNEFEL, Günter
 Reinickendorfer Füchse4:03:055:35+52:48
4692
LÜTTICH, Helmut
 Nünchritz4:25:436:07+1:15:26
5705
POULSEN, Svend Erik
 Saltum Trim4:33:126:17+1:22:55
6714
WOLDACH, Detlef
 Herzschrittmacher Berlin4:42:006:29+1:31:43
7712
MEINHOLD, Günter
 100 Marathon Club4:55:496:48+1:45:32
8716
CSER, Istvan
 LiSV Forst5:00:216:54+1:50:04
9709
NICKL, Bill
 Fläming Trailers5:02:036:56+1:51:46
10678
LIEDTKE, Klaus
 Podelzig5:06:487:03+1:56:31
11622
SBRZESNY, Lutz
 BSG Pneumant Fürstenwalde5:07:247:04+1:57:07
12665
GENZ, Peter
 100 Marathon Club5:10:067:08+1:59:49
13651
GRABE, Karl-Heinz
 Frankfurt (Oder)6:16:238:39+3:06:06
Männer M60
1650
THOMASSEN, Joergen Ole
 Glamsbjerg motion4:27:256:09---
2649
LARSEN, Henning
 Glamsbjerg motion4:32:566:16+5:31
3631
PFENNIG, dirk
 ltsv forst 1990 e.v.4:40:496:28+13:24
4703
BEDNARZ, Jerzy
 POZNAN-Chyby6:33:579:04+2:06:32
Männer M65
1638
SCHOLZ, Werner
 1. RLV Eisenhüttensta 024:58:406:52---
2620
MÄRKER, Joachim
 Frankfurt (Oder)5:20:137:22+21:33
Männer M70
1630
MEYER, Hans-Joachim
 100 Marathon Club5:12:017:10---
Frauen W30
1623
SKERIES, Alexandra
 BSG Pneumant Fürstenwalde4:08:595:43---
Frauen W40
1668
BAARS, Ulrike
 Dresden4:34:166:18---
2681
MÖHR, Andrea
 LAC Berlin4:43:276:31+9:11
3687
HALBMEYER, Ute
 Berlin4:55:156:47+20:59
4621
HERKE, Sylvia
 BSG Pneumant Fürstenwalde5:07:087:04+32:52
Frauen W45
1607
JENSEN, Janni Mosberg Sund
 Skagen OK3:53:295:22---
2618
RUDOLPH, Ludwika
 Dresden/Cossebaude4:14:045:50+20:35
3635
JESCHE, Tatjana
 SV Wacker Mohorn4:50:366:41+57:07
4667
DILLING, Daniela
 LG Nord Berlin4:55:496:48+1:02:20
Frauen W50
1713
ZIEMER, Ines
 Frankfurt an der Oder3:59:415:31---
Frauen W55
1666
WEISENER, Elke
 LT Nauen-Falkensee4:42:336:30---
2653
EBERLE, Gunla
 100 Marathon Club7:10:119:53+2:27:38
Frauen W65
1644
EICHNER, Sigrid
 100 Marathon Club5:38:557:47---