SPORTident TimingMTB RACE TEAM Höxter

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 12.05.2012

 

Ergebnisse Race to Sky

   
PlatzNr.Name  VereinZeitkm/hRückstand 
U 19 männlich
3503
KUMPART, Mario

GER
RSC Wahmbeck1:54:3122,42+18:33
4581
KOCH, Christoph

GER
MTB Race Team Höxter1:58:3421,66+22:36
DNF504
GÜNTHER, Maximilian
 Radsport Hochsolling e.V.
 
2505
GEORGI, Niklas

GER
Radsport Hochsolling e.V.1:48:2523,69+12:27
1502
DRÜKE, Jan

GER
MTB Race Team Höxter1:35:5826,76---
Herren
4514
REULEN, Holger

GER
MTB-Club München1:39:2325,84+8:05
11511
MORIZ, Rick

GER
Detmold2:05:5920,38+34:41
7510
MAILÄNDER, Sebastian

GER
Spieker Racing Team1:51:4122,99+20:23
DSQ592
LÜCK, Jan & Sophie
 Bad Karlshafen
 
12595
KOLLMEIER, René
 Barntrup2:07:3820,12+36:20
2512
KIPKER, Philipp
 Radsport Hochsolling e.V.1:35:2526,91+4:07
10586
JACOB, Nils
 Holzminden2:04:4220,59+33:24
3579
HEISE, Torben

GER
DDMC Solling e.V.1:39:0525,92+7:47
8593
HEINZE, Jörn
 Barntrup1:57:1521,90+25:57
6513
GRINGEL, Raphael

GER
Holzminden1:49:3923,42+18:21
9594
DUBBERT, Mark
 Barntrup2:02:3820,94+31:20
13509
DOTHS, Christian

GER
Höxter2:29:4217,15+58:24
5599
DOSDALL, Kai
 Weserbergland Warriors1:49:2723,46+18:09
1598
COENEN, Clemens
 Stevens 29 Team Lemgo1:31:1828,13---
Masters männlich
19524
SENTKER, Hendrik

GER
Hessisch Oldendorf1:57:0021,95+29:00
16588
SCHWALM, Marco
 MTB Race Team Höxter1:52:5322,75+24:53
11536
SCHMIDT, Bernd

GER
RG Paderborn1:43:0124,93+15:01
8522
SAMSON, Marko

GER
Radz-Fatz Espelkamp1:40:4525,49+12:45
25530
PRACHTEL, Sven

GER
Höxter2:04:4720,58+36:47
15572
PANKOKE, Guido

GER
Lemgo1:50:2123,27+22:21
22516
NOLTE, Jens

GER
IBC DIMB Racing Team1:59:5721,41+31:57
5531
NEUMANN, Flemming

GER
Lemgo1:37:5626,22+9:56
3528
MESSERSCHMIDT, Lars

GER
DDMC Solling e.V.1:28:2029,07+0:20
23537
MEIER, Lars

GER
DDMC Solling e.V.2:02:5320,90+34:53
13534
MARTIN, Frank

GER
Fitness-Center-Spieker.de1:46:4824,04+18:48
14535
MARTIN, christoph

GER
lemgo1:48:2923,67+20:29
2532
MARKWORTH, Roland

GER
TEAM VELO-SPORT GÖTTINGEN1:28:0729,14+0:07
1533
MARKWORTH, Jan-Hendrik

GER
TEAM VELO-SPORT GÖTTINGEN1:28:0029,18---
21587
LINKE, Markus
 Vahlbruch1:58:3521,66+30:35
7517
KOSLER, Guido

GER
MTB-Racing-Lamspringe1:40:4425,49+12:44
18523
KOLLERT, Sven

GER
Team Schauinsland1:56:2422,06+28:24
4526
KOCH, Dirk

GER
Team-Weserbikeland1:36:1526,68+8:15
DNF695
KLEINDIENST, Andre
 Team Bergamont
 
17529
GRUNOW, Philipp

GER
Schmalental1:54:5722,34+26:57
28573
GARTH, Carsten

GER
Lemgo2:24:2617,78+56:26
10574
GALK, Ingo

GER
Team-Weserbikeland1:42:5024,97+14:50
27525
FEIKE, Michael

GER
Team-Weserbikeland.com2:06:3420,29+38:34
9521
ELSNER, Kai

GER
Minden1:42:4325,00+14:43
24519
EILERS, Hendrik

GER
Zetel2:04:4620,58+36:46
26520
EILERS, Christian

GER
MTB Treff Oldenburg2:06:3220,30+38:32
12698
BLEIBAUM, Thomas
 Weserbergland Warriors1:43:0324,92+15:03
DNF527
BEREITER, Nils

GER
Team Gerbracht Korbach
 
20577
BENTMANN, Arnd

GER
Team Schauinsland Bad Meinberg1:57:1521,90+29:15
6576
BAUM, Uwe

GER
TSVE 1890 Bielefeld / BOC auf Bike / Merida Multiv1:39:2925,81+11:29
Senioren I
10547
VAGEDES, Ludger

GER
Radsport Hochsolling e.V.1:47:0523,98+11:51
24542
STEPPAT, Andreas

GER
MTB Race Team Höxter2:03:0720,86+27:53
12560
STÄRK, Andreas

GER
OSC Damme1:49:1423,51+14:00
14590
SCHWENGELS, Helmut
 Beverungen1:51:4422,98+16:30
8551
REDEKER, Jörg

GER
MSC Desenberg1:46:0624,20+10:52
25539
MÜLLER, Norbert

GER
MTB Race Team Höxter2:03:4020,77+28:26
4540
MEHLAN, Volker

GER
Bornekamp-Racingteam1:39:0625,91+3:52
2557
KRÖGER, Gerhard

GER
OSC Damme1:35:5726,76+0:43
26558
KOOP, Michael

GER
Petershagen2:13:5319,18+38:39
18697
KÖHLER, Tobias
 OHR1:54:0922,50+18:55
7548
KÖHLER, Roland

GER
Rc Endspurt Herford1:45:0524,44+9:51
3552
KOCH, Lars

GER
MTB Race Team Höxter1:37:5526,23+2:41
17553
KIPKER, Thomas

GER
Radsport Hochsolling e.V.1:52:5722,74+17:43
21559
KESSEBROCK, Siegfried

GER
Radsport Hochsolling e.V.2:00:1621,35+25:02
23550
KAMERAU, Frank

GER
Team Springe2:02:5120,90+27:37
27591
HOPPE, Martin
 Bad Karlshafen2:24:5017,73+49:36
22694
HOFFMANN, Frank
 Wennigsen2:00:3221,31+25:18
16544
HEIDENREICH, Jens

GER
Team Jensenbike1:52:2422,85+17:10
15556
GIEßLER, Olaf

GER
Bielefeld1:52:2322,85+17:09
19543
FRIEDRICH, Sven

GER
Hildesheim1:56:2922,05+21:15
11555
FELDEN, Michael

GER
Powerslide Minden1:48:5323,58+13:39
5575
FALK, Andreas

GER
RSV Förste1:40:1025,64+4:56
1750
DROSTE, Oliver

GER
Bornekamp-Racingteam1:35:1426,97---
20546
DÖRING, André

GER
MC Pirate e.V. / Team Pirate1:57:0521,93+21:51
13549
BÖNNIGHAUSEN, Matthias

GER
Fichtenflitzer Bad Driburg1:51:0423,12+15:50
6554
BLOEMER, Êlmar

GER
OSC Damme1:40:1225,63+4:58
9545
ADAM, Siegfried

GER
Horn Bad Meimberg1:46:1524,17+11:01
Senioren II
8564
WILHELMUS, Rolf

GER
Radsport Hochsolling e.V.2:14:3919,07+37:28
1561
ROTERMUND, Uwe

GER
MTB Race Team Höxter/ Merida Bike Team1:37:1126,42---
3563
REIMER, Arnold

GER
Bike-Sport-Lippe1:44:4324,52+7:32
2562
LANGE, Dirk

GER
Neuhof1:42:4524,99+5:34
7589
KURZ, Axel
 Detmold2:10:1419,72+33:03
6566
FLEßNER, Günther

GER
Hildesheim1:48:5123,59+11:40
5578
DZIEIA, Roland

GER
Team Skyder Sportpromotion1:47:0523,98+9:54
4565
BUCHHOLZ, Volker

GER
Hochschule OWL1:46:1224,18+9:01
U 19 weiblich
1500
KRAUSE, Nadine

GER
MTB Race Team Höxter1:51:1623,08---
DNF501
KÖLLING, Hannah

GER
wiehenbiker.com
 
Damen
2507
TILLBERG, Svenja
 MTB Race Team Höxter2:04:0320,70+3:32
3506
MÜLLER, Vanessa

GER
MTB Race Team Höxter2:39:3016,10+38:59
1508
HUPE, Sabrina

GER
DDMC Solling e.V.2:00:3121,31---
Masters weiblich
1515
SCHNEIDER, Dagmar

GER
Team Magic2:55:2514,64---
Seniorinnen I
1538
MARKUS, Simone

GER
Viersen2:08:4619,94---
2696
KÖHLER, Ira
 OHR2:13:5819,17+5:12