SPORTident TimingMR Medienservice

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

Büdingen 24.06.2012

 

Ergebnisse 2. Sparkasse Oberhessen Charity Triathlon (Einzel)

   
PlatzNr.Name VereinZeitSchwimmenRadLauf
 
AK1 männlich
5102
BLÄSING, Marc

GER
Büdingen1:26:1116:27 (5)43:41 (5)26:03 (5)
3101
NEUWIRT, Benjamin
 1:10:3313:59 (3)35:02 (1)21:32 (4)
4104
JAHN, Manuel

GER
TTC Bernbach1:12:2514:36 (4)36:53 (4)20:56 (3)
2121
CRAMER, Christian
 Eintracht Frankfurt1:10:2813:16 (2)36:28 (3)20:44 (2)
1103
KEHM, Lukas

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:08:0412:04 (1)35:33 (2)20:27 (1)
AK2 männlich
6204
LAPINSKAS, David
 1:27:1016:24 (6)43:00 (6)27:46 (6)
5109
APPEL, Matthias

GER
Tri Team Gießen1:18:1415:15 (4)41:07 (5)21:52 (5)
4106
REICHERT, Marco

GER
Wertheim1:16:1016:22 (5)38:30 (4)21:18 (4)
3105
NEUWIRTH, Filip

GER
Edingen-Neckarhausen1:11:2914:24 (3)36:07 (3)20:58 (3)
2107
SOMMERKORN, Daniel

GER
Gießen1:08:5513:02 (2)35:13 (1)20:40 (2)
1110
ZIMMER, Joschka

GER
TV Traunstein1:07:4512:23 (1)35:51 (2)19:31 (1)
AK3 männlich
DSQ118
ZAHRT, Alexander

GER
Team Erdinger Alkoholfrei   
 
7216
PENZIALEK, Sven
 1:37:5418:06 (7)44:31 (7)35:17 (7)
6117
LINDENTHAL, Jan

GER
Oberursel1:24:1817:11 (6)40:02 (5)27:05 (6)
4114
FEHR, Rene

GER
Hanau1:18:0815:37 (5)37:29 (4)25:02 (5)
DSQ112
HERTEL, Markus

GER
Rothenbergen   
 
1115
OHLEF, Timm

GER
LT Freigericht1:08:2812:28 (1)33:33 (1)22:27 (4)
5113
FAUST, Rüdiger

GER
Büdingen1:18:4815:15 (3)41:07 (6)22:26 (3)
3116
RIETH, Mario

GER
LT Freigericht1:12:1914:45 (2)35:30 (3)22:04 (2)
2111
SINNER, Daniel

GER
TV Kefenrod1:11:2215:17 (4)35:09 (2)20:56 (1)
AK4 männlich
10127
ROETHIG, Thomas

GER
Hammersbach1:36:5519:47 (10)48:23 (10)28:45 (10)
9120
THIELE, Christian

GER
Frankfurt1:29:0418:00 (8)42:29 (9)28:35 (9)
6126
LORENZ, Alexander

GER
TSV Heusenstamm1:20:2913:19 (3)40:29 (5)26:41 (8)
5212
OLAH, Alexander

GER
1:20:1116:12 (6)38:19 (4)25:40 (7)
8124
CELIK, Ayhan

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:25:0419:28 (9)40:34 (6)25:02 (6)
7167
JOCKEL, Thomas

GER
SG Schlüchtern1:21:1016:26 (7)41:38 (8)23:06 (5)
4125
KOEHLER, Mario

GER
Fun-Ball Dortelweil1:17:1713:35 (4)41:00 (7)22:42 (4)
3128
LINDOW, Walter

GER
Eintracht Frankfurt1:10:3413:02 (2)34:52 (3)22:40 (3)
2122
WOHNE, Christof

GER
Altenstadt-Lindheim1:09:2814:11 (5)34:45 (2)20:32 (2)
1119
KAILING, Sven

GER
SV Gelnhausen1:02:0210:38 (1)31:41 (1)19:43 (1)
Senioren 1 MK40
15141
KALBAS, Markus

GER
Freigericht1:34:4316:50 (12)43:38 (13)34:15 (16)
14142
STRUNZ, Holger

GER
Erlensee1:34:3618:38 (16)44:09 (14)31:49 (15)
16138
BECKER, Gerald

GER
Büdingen1:35:0517:17 (14)48:24 (16)29:24 (14)
13145
HUGEL, Stephan

GER
INTERSPORT HUGEL1:30:3517:07 (13)44:56 (15)28:32 (13)
11137
MÜLLER, Boris

GER
Feuerwehr Rohrbach1:23:0313:08 (4)42:06 (12)27:49 (12)
12140
AMANN, Jochen

GER
Büdingen1:25:3117:25 (15)40:38 (10)27:28 (11)
9134
RAAB, Stefan

GER
INTERSPORT HUGEL1:18:0015:00 (10)37:06 (9)25:54 (10)
7146
REUTZEL, Ralf

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:11:3113:19 (6)34:44 (5)23:28 (9)
10133
BUCH, Marco

GER
dz bank runners1:19:0114:25 (8)41:42 (11)22:54 (8)
8136
THOME, Jürgen

GER
TSV Amicitia Viernheim1:15:3616:29 (11)36:38 (7)22:29 (7)
5144
LANG, Joachim

GER
Karben1:10:2913:13 (5)34:49 (6)22:27 (6)
3147
BENDER, Marcel

GER
Eintracht Frankfurt Triathlon1:06:5212:35 (3)33:26 (3)20:51 (5)
6129
KLEINSCHMIDT, Frank

GER
SG Steinberg / Glashuetten1:11:1614:16 (7)36:52 (8)20:08 (4)
4135
MÖRSCHEL, Eric

GER
www.Ausdauer-Tankstelle.de1:09:0314:45 (9)34:16 (4)20:02 (3)
2215
DANZ, Sascha
 Triateam Bruchköbel1:02:0810:31 (1)31:57 (2)19:40 (2)
1132
HUFNAGEL, Alexander

GER
SV Gelnhausen1:00:4010:45 (2)31:33 (1)18:22 (1)
Senioren 2 MK45
13152
MORAVEC, Volker

GER
Büdingen1:20:4512:43 (3)40:41 (13)27:21 (13)
3214
GAREIS, Ingo
 Gedern1:07:3312:47 (4)28:56 (1)25:50 (12)
11160
NÖLLER, Frank

GER
Tri-City Darmstadt e.V.1:20:0814:21 (9)40:23 (12)25:24 (11)
12148
HASCHKER, Gunther

GER
RW Altenstadt1:20:1215:51 (12)38:59 (11)25:22 (10)
5108
SCHNEIDER, Dr. Lothar
 KG Wittgenborn1:12:3213:10 (5)34:41 (4)24:41 (9)
6154
SCHNEIDER, Thomas

GER
TSV 08 Kassel1:15:5013:55 (7)37:38 (8)24:17 (8)
10155
THEIL, Thomas

GER
Rennschnecken Pohl Göns1:18:3317:41 (13)36:59 (6)23:53 (7)
7149
REINOLD, Andreas

GER
Gründau1:16:0214:03 (8)38:07 (9)23:52 (6)
8162
RHEINDORF, Stefan

GER
fun-Ball Dortelweil1:16:1915:15 (10)37:31 (7)23:33 (5)
9156
REIßER, Oliver

GER
Fun-Ball Dortelweil1:18:0215:46 (11)38:54 (10)23:22 (4)
4161
HONSOWITZ, Martin

ALB
TSV Amicitia Viernheim1:10:4313:14 (6)34:47 (5)22:42 (3)
DSQ218
JUNG, Stefan

GER
Trithlon Team Gießen   
 
2217
FRITZIUS, Oliver

GER
Nidda-Stornfels1:05:1011:15 (1)32:22 (3)21:33 (2)
1150
BREITE, René

GER
SV Gelnhausen1:04:1112:30 (2)31:57 (2)19:44 (1)
Senioren 3 MK50
5165
BERTHOLD, Harald

GER
SV Breitenbach 19221:29:3418:17 (4)41:06 (5)30:11 (5)
4163
KARL, Franz

GER
Tria Wächtersbach1:23:2718:18 (5)40:07 (4)25:02 (4)
2164
MÜLLER, Heinz

GER
Hammersbach1:07:3211:39 (2)34:00 (1)21:53 (3)
3169
MITTNACHT, Peter

GER
TG Tria Rüsselsheim1:07:4611:47 (3)35:06 (2)20:53 (2)
1170
PACZARKOWSKI, Bernd

GER
Team Spessartchallenge Bad Orb1:06:4011:10 (1)35:13 (3)20:17 (1)
Senioren 4 MK55
1173
BAUER, Heinrich

GER
TV Windecken Triathlon1:20:4915:38 (1)37:12 (1)27:59 (2)
2174
KRAUS, Thomas

GER
Schöllkrippen1:21:2015:48 (2)41:08 (2)24:24 (1)
Senioren 5 MK60
2176
STEIN, Peter-Gustav

GER
Frankfurt1:42:2717:12 (1)50:48 (2)34:27 (2)
1175
WAGNER, Herwig

GER
DLRG-Tri-Team-WETZLAR1:31:4218:08 (2)44:35 (1)28:59 (1)
Senioren 7 MK70
1177
DÖNGES, Gerhard

GER
LLT-Wallernhausen1:50:0523:42 (1)51:56 (1)34:27 (1)
AK1 weiblich
4178
SCHÜTZ, Sabrina

GER
DLRG Tri-Team-Wetzlar1:30:0815:49 (3)43:23 (4)30:56 (5)
5182
APPEL, Julia

GER
TG Hanau1:30:5116:15 (4)45:58 (5)28:38 (4)
1180
KRAUSHAAR, Bianca

GER
TG Hanau1:15:3811:27 (1)38:09 (1)26:02 (3)
3183
WALTER, Teresa

GER
Frankfurt1:24:3416:40 (5)43:17 (3)24:37 (2)
2181
KRAUSHAAR, Anja

GER
TG Hanau1:20:1015:18 (2)40:24 (2)24:28 (1)
AK2 weiblich
5186
WELKENBACH, Janine

GER
Wölfersheim1:43:3020:47 (5)50:21 (5)32:22 (5)
4187
MICKLER, Lisa

GER
Büdingen1:33:4316:14 (2)46:06 (3)30:23 (4)
3185
LEGAT, Katrin

GER
Wöllstadt1:31:0416:48 (4)46:26 (4)27:50 (3)
1188
USINGER, Laura Sophie
 ADAC Triathlon-Club Main-Kinzig1:14:0411:44 (1)38:08 (1)24:12 (2)
2184
TICU, Mona

GER
Rosbach1:21:0516:41 (3)40:19 (2)24:05 (1)
AK3 weiblich
1192
VÖLLKOPF, Anke

GER
Darmstadt1:18:2512:57 (1)40:29 (1)24:59 (2)
2189
HEERD, Ramona

GER
Fit & Fun Büdingen1:25:1716:53 (2)43:27 (2)24:57 (1)
AK4 weiblich
4197
BRINDIS, Bianca

GER
Wächtersbach1:32:1214:18 (1)49:13 (4)28:41 (4)
3195
MEYER, Silvia

GER
Weiterstadt1:31:3518:16 (3)45:01 (3)28:18 (3)
2194
ZINN, Steffi
 1:27:5018:50 (4)41:32 (2)27:28 (2)
1198
BUCH, Tamara

GER
Tri-Team Giessen1:22:5515:29 (2)41:01 (1)26:25 (1)
DSQ196
HUMMEL, Viola

GER
TGV Schotten   
 
Seniorinnen 1 WK40
5200
WITZENBERGER, Anja

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:27:1813:30 (5)44:17 (5)29:31 (5)
4199
SCHROTH, Nicole

GER
Fit und Fun Büdingen1:21:2712:51 (3)40:58 (4)27:38 (4)
3202
BRÜMMER, Ina

GER
MTV Kronberg Triathlon1:19:5613:24 (4)39:47 (3)26:45 (3)
2213
WOLF, Anja

GER
Langenhagen1:16:1311:45 (2)39:08 (2)25:20 (2)
1201
HEIDEMANN, Silke

GER
TSV Amiticia Viernheim1:06:4810:06 (1)35:06 (1)21:36 (1)
Seniorinnen 2 WK45
5206
SCHÜTZ, Susanne

GER
DLRG Tri-Team-Wetzlar1:30:0815:56 (4)43:16 (5)30:56 (5)
4208
LIND, Ute

GER
Seeheim-Jugenheim1:22:1013:15 (1)40:21 (3)28:34 (4)
3205
DIEHL, Silke

GER
Triathlon-Team-Wallernhausen1:21:5516:04 (5)40:47 (4)25:04 (3)
2209
HONSOWITZ, Monika

GER
Viernheim1:18:2713:16 (2)40:13 (2)24:58 (2)
1207
NEUBERT, Petra

GER
TV Miltenberg1:16:3114:04 (3)38:50 (1)23:37 (1)
Seniorinnen 3 WK50
2210
PRAESENT, Susanne
 Brachttal1:30:5417:00 (2)45:33 (2)28:21 (2)
1211
HAMEL, carman

GER
Ortenberg1:25:0916:55 (1)41:02 (1)27:12 (1)