SPORTident TimingRSG Werratal Nentershausen e.V.

1. Monte Kali Jugend-Cup

Heringen/ Werra - Bodesruh 01.09.2012

1. Monte Kali Jugend-Cup

Heringen/ Werra - Bodesruh 01.09.2012

 

Ergebnisse 1. Monte Kali Jugend-Cup

KategorieGesamt
   
Platz Nr.Name VereinZeitkm/hRückstand
männliche Jugend U11 (9 und 10 Jahre)
13
BAUMBACH, Tim
 RWV Haselbach/Team Baumbach19:5119,35---
männliche Jugend U13 (11 und 12 Jahre)
198
GIEßLER, Moritz
 TV Obersuhl20:5518,36---
233
KRAH, Jannis
 Süß24:4515,52+3:50
männliche Jugend U15 (13 und 14 Jahre)
140
BAUMBACH, Nils
 RWV Haselbach/Team Baumbach17:2022,15---
21
SCHLOSSER, Jan

GER
RSG WERRATAL18:0621,22+0:46
männliche Jugend U17 (15 und 16 Jahre)
125
ECKSTEIN, Patrick
 RsV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.17:1422,28---
männliche Jugend U19 (17 und 18 Jahre)
142
SCHEIBLICH, Mark
 RSV Bad Hersfeld11:2333,73---
235
GÖBEL, Jan
 Eiterfeld12:3230,64+1:09
330
HOLLSTEIN, Lukas
 FC Kalkofen Berneburg19:4919,38+8:26
Männer unter 30 Jahre (19 bis 29 Jahre)
17
KNAUF, Benjamin

GER
Bad Hersfeld10:4435,78---
246
KLEE, Florian
 RC 07 Fulda11:2433,68+0:40
310
KÖHLER, Thilo

GER
Wildeck - Bosserode12:5129,88+2:07
Männer unter 40 Jahre (30 bis 39 Jahre)
127
SCHEIBE, Jan
 RsV Blau-Weiß Meiningen 1983 e.V.11:2233,78---
211
APEL, Bernd

GER
FC Kalkofen Berneburg14:4426,06+3:22
347
KLEE, Carsten
 Eiterfeld16:3823,09+5:16
454
PFAFF, Heiko
 TSW Werratal19:3819,56+8:16
Männer unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)
157
HECKMANN, Marco
 TV 03 Breitenbach10:3036,57---
243
JULEMANN, Guido
 RCW10:4335,83+0:13
350
GEBHARDT, Joachim

GER
TV 03 Breitenbach10:5035,45+0:20
44
MARSCHNER, Kai

GER
RVG Rockenberg11:2233,78+0:52
52
KRONBERG, Fred

GER
RC07 Fulda11:5632,18+1:26
615
BECKER, Jörg

GER
TV 03 Breitenbach13:3328,34+3:03
734
GELBERT, Guido
 RSV Bad Hersfeld14:1426,98+3:44
844
ROPPEL, Carsten
 TSV Friedewald14:1526,95+3:45
921
BRANDT, Veiko

GER
Meiningen- Express15:2924,80+4:59
1037
BAUMBACH, Michael
 RWV Haselbach17:1922,18+6:49
116
BRILL, Karsten

GER
Heringen-Kleinensee21:0218,26+10:32
Männer 60 Jahre und älter
153
VÖLKER, Manfred
 Rof11:5632,18---
245
MOGGE, Werner
 Zweiradgem. Kassel17:1222,33+5:16
348
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach18:1920,96+6:23
Männer unter 60 Jahre (50 bis 59 Jahre)
114
SCHRAMM, Jürgen

GER
RG Wasungen Rohr9:5738,59---
226
SCHÖNEWOLF, Thomas

GER
Philippsthal11:5532,22+1:58
312
APPEL, walter

GER
rsv bad-hersfeld11:5532,22+1:58
449
SANDER, Andreas
 Bebra12:3230,64+2:35
513
WAGNER, Horst

GER
RG Wasungen/Rohr13:3128,41+3:34
699
GIEßLER, Jürgen
 TV Obersuhl18:5520,30+8:58
weiblichee Jugend U13 (11 und 12 Jahre)
151
GEBHARDT, Lena

GER
TV 03 Breitenbach23:1816,48---
weibliche Jugend U17 (15 und 16 Jahre)
136
MARTIN, Daniela
 Team Baumbach14:5725,69---
Frauen unter 50 Jahre (40 bis 49 Jahre)
152
GEBHARDT, Sabine

GER
Team AKE14:3526,33---
238
BAUMBACH, Eva
 Team Baumbach14:3526,33---