SPORTident TimingEngerdaer Karnevalsclub e.V.

Hexengrund-Triathlon Engerda 2012

Engerda 08.09.2012

Hexengrund-Triathlon Engerda 2012

Engerda 08.09.2012

 

Ergebnisse Hexengrund-Triathlon Engerda 2012

   
PlatzNr.Name Verein ZeitWechsel Schw.-RadSchwimmenRunde RadRunde RadRunde RadWechsel Rad-LaufRadRunde LaufRunde LaufLauf
 
TM 20
130
BAUER, Paul

GER
LG Süd Berlin1:45:1111:411:335:0318:3018:5419:530:229:419:459:49
214
HERCHER, Frank

GER
SV 1956 Großkochberg1:54:2310:441:415:3519:2619:5320:080:1712:2012:2111:58
337
STOCKMANN, Tom

GER
SV 1956 Großkochberg2:08:2313:053:115:3522:2422:1822:300:0312:2313:3413:20
TM 25
719
SIEBERT, Georg

GER
Blitzschnell Kochberg2:12:2011:564:195:4822:1322:1820:590:0314:5715:1714:30
210
MÜLLER, Norman

GER
Chemnitz2:06:0315:154:445:4320:4020:4520:410:390:1012:4424:42
1140
ROTHE, Mike

GER
Crimmitschau2:34:0313:082:596:1125:0527:1327:560:3015:5517:4517:21
113
MARQUARDT, Christian

GER
LAC Rudolstadt1:52:3012:264:025:1419:4321:0821:110:259:029:459:34
821
PATZE, Patrick

GER
MSC Rudolstadt e.V.2:15:2013:473:485:5822:4524:2026:020:0612:5813:0512:31
434
WINTERFELD, Patrick

GER
Seesportverein Sömmerda2:09:159:081:526:0523:3723:0722:150:1213:1115:0614:42
947
SCHRÖDER, Johannes
 SV 1956 Großkochberg2:18:2110:472:016:0321:3122:4522:410:0216:0117:4618:44
102
EBERHARDT, Marco

GER
SV 1956 Großkochberg e.V.2:26:2613:524:276:1022:5723:3424:410:0515:0618:0217:32
338
SCHRÖTER, Torsten

GER
SV 90 Niederkrossen e.V.2:08:0812:253:205:2121:0621:4022:200:0613:0514:2514:20
66
WUNDERWALD, Andreas

GER
Tangstedt2:11:3713:233:074:5420:1121:2921:390:5114:4715:4015:36
552
JAHN, Dominik
 Uhlstädter Sportverein2:10:5011:521:475:5822:0623:4523:470:0814:1413:4613:27
TM 30
25
KUMMER, Tobias

GER
1883 Schwarza1:49:249:581:255:1819:4320:0519:590:0310:1711:1111:25
126
REUTER, Steve

GER
ohne Verein - Ort: Catharinau1:48:3510:512:364:4616:5218:5019:300:2111:2811:4211:39
722
FISCHER, Ronny

GER
Rudolstadt2:14:5613:021:396:0922:3024:5923:140:0915:2514:1413:35
824
MOOZ, Benjamin

GER
Rudolstadt2:17:3012:002:326:2023:5023:4523:270:1314:4715:1315:23
511
SCHILLER, Martin

GER
SV 1956 Carl Zeiss munich2:07:2511:272:185:4922:3622:3623:200:2812:1512:5713:39
435
SCHRÖDER, Thomas

GER
SV 1956 Großkochberg2:00:3911:312:386:0121:0921:1321:340:0212:0412:2512:02
348
WERNER, Marko
 SV Thuringia Koenigsee1:58:3713:042:274:5620:0120:2620:390:3211:4312:4612:03
653
BÄHRING, Stefan
 WWW.BIKEBROTHER.DE2:14:4913:182:565:3322:3022:2721:490:1516:2515:3514:01
TM 35
343
NAGI, Enrico
 Großkochberg2:12:5912:582:485:3221:2221:4822:490:0516:3714:3514:25
13
KLEYLA, Andreas

GER
Saalfeld2:07:1411:442:285:5521:4222:0923:340:0212:5313:2413:23
228
HAUN, dirk

GER
uhlstädt-kirchhasel ot grosskochberg2:07:5511:421:575:4621:3222:1222:230:3513:1014:3314:05
TM 40, Senioren 1
37
BEYER, Uwe

GER
2RD1:54:5112:132:384:5217:1717:5218:330:0213:5513:4413:45
436
WENZEL, Nico

GER
Black X Turtles2:05:2213:002:235:2619:4320:1521:170:4712:3714:1615:38
256
LIEDER, Sven
 Saalfelder LV1:53:019:191:275:0519:4620:0220:350:3111:4312:1512:18
DNF4
GOTTWALD, Thomas

GER
Team Compression-X          
 
69
HEIM, Sven

GER
Team Erdinger Alkoholfrei2:11:3313:432:135:5622:2522:5023:220:1213:0513:5213:55
555
BRETTERNITZ, Heiko
 Torpedo Kirchhasel2:06:2310:592:445:3120:4521:4122:330:0513:0914:1614:40
145
STOPPE, Mario
 Tri-Power-Schleiz1:48:139:281:244:5218:4718:5719:130:2611:2411:5111:51
731
FISCHER, Michael

GER
Uhlstädt-Kirchhasel OT Engerda2:20:0413:323:016:1523:0523:3624:250:1213:5716:0016:01
TM 45, Senioren 2
612
DUDDA, Carsten

GER
Hamburg2:23:4220:242:205:4223:2323:4124:380:0313:3514:5015:06
325
SCHMIDT, frank

GER
MTV saalfeld - radsport1:53:1012:401:435:1519:1719:5520:100:3711:0011:2311:10
151
LAUTERBACH, Günter
 Powerbärs Rednitzhembach1:36:598:510:524:1917:0818:0918:410:089:319:459:35
DNF29
KAMP, Olaf

GER
Saalfeld          
 
446
BAUMANN, Holger
 Saalfelder LV1:56:1711:412:255:3020:3420:1720:311:0611:1611:2511:32
550
GERBERT, Christian
 SV 1883 Schwarza1:57:049:202:135:2320:3121:4022:090:0711:5711:2612:18
717
KRÄNKEL, Volker

GER
SV Rot-Weiß Sitzendorf2:25:1812:214:056:5424:2524:2124:430:0615:5616:0916:18
241
HUEBEL, Christoph

GER
SV Thuringia Koenigsee1:51:1512:120:225:1919:1319:4720:180:0311:0211:2911:30
TM 50, Senioren 3
120
KULL, andreas

GER
HSV Weimar1:41:389:151:294:3017:5518:1518:160:2710:0810:2011:03
218
BLASCHKE, Hans

GER
Jena1:44:549:581:204:3418:4618:2118:580:2110:3611:0310:57
DNF49
HEIGL, Thomas
 RTV Haselgrund          
 
TM 55, Senioren 4
223
MÖLLER, Gunter

GER
SV 1956 Großkochberg2:21:4216:113:276:1923:3323:4624:270:0614:1614:4414:53
144
AßMANN, Holger
 Triathlon Jena e.V.2:04:1012:092:106:0721:5922:5823:550:0311:3211:4511:32
TM 60, Senioren 5
127
DR. MEYER, Joachim

GER
Triathlon Jena2:11:089:421:005:3421:4924:0424:440:2913:5414:4015:12
Jugend männlich
154
STRZELETZ, Thomas
 Volksbank Saalethal2:35:5513:033:476:5025:5926:3726:590:0516:0919:0217:24
TW 20
133
EBERHARDT, Kristina

GER
Uhlstädt-Kirchhasel2:41:1015:485:106:3427:0328:2429:340:3714:3616:2716:57
TW 30
242
MEISNER, Melissa

GER
DAV Röthenbach2:00:399:131:195:5322:1722:4823:100:1611:3912:0112:03
18
FRAUENDORF, Tina
 Triathlon Jena e.V.1:54:5810:260:594:5720:3920:1720:360:0911:4312:3212:40
TW 35
115
PAUL, Claudia

GER
SportSpass2:09:4713:072:125:3022:5322:5422:440:0213:1013:3913:36
TW 40, Seniorinnen 1
132
WERNER, Silke

GER
Rudolstadt2:08:4112:562:165:3921:2222:3622:470:0712:5413:5214:12
TW 45, Seniorinnen 2
116
KRÄNKEL, Ines

GER
Dachau2:38:1911:512:477:2728:2328:4029:500:0815:4816:5716:28