SPORTident TimingSSFV Meiningen e.V.

2. Herzog-Georg Lauf

Meiningen 15.06.2013

2. Herzog-Georg Lauf

Meiningen 15.06.2013

 

Ergebnisse 2. Herzog-Georg Lauf

PlatzNr.Name  VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder M6 (6 Jahre und jünger)
11044
FRITZ, Marlin
 Jujutzu PSV5:066:22---
31047
PANCHUIDZE, Sergo-Alexander
 Göttingen5:447:10+0:38
41031
REUKAUF, Finn Emanuel
 Meiningen5:497:16+0:43
21030
SEUGLING, Fabian
 SG Maßfeld5:437:09+0:37
männliche Kinder M8 (8 Jahre)
61057
HAMACHER, Levi
 Meiningen5:066:22+1:51
21004
HELBING, Simon

GER
Ludwig-Chronegk Schule3:244:15+0:09
41056
KLEIN, Lennard
 Meiningen3:454:41+0:30
51017
MITTELSDORF, Benjamin

GER
Jugendfeuerwehr Meiningen4:415:51+1:26
11010
OELKE, Felix

GER
RSV Blau-Weiss Meiningen3:154:04---
31009
VOLK, Maximilian

GER
Volk3:394:34+0:24
männliche Kinder M10 (10 Jahre)
41050
HORCHLER, Luca
 SV Empor4:115:14+0:27
21014
LINSER, Oliver

GER
Jugendfeuerwehr Meiningen3:454:41+0:01
11042
SCHRAMM, Benjamin
 Meiningen3:444:40---
31020
SÜHS, Jason

GER
m4:035:04+0:19
51043
TRABERT, Vincent
 Feuerwehr Meiningen4:135:16+0:29
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
51040
CHRONST, Maurice Antoine
 Meininger MTB Club4:415:51+1:42
61048
KÖNIG, Hannes
 Rippershausen5:176:36+2:18
21001
PECHHOLZ, Lauritz

GER
Pechholz/Müller3:434:39+0:44
11019
RENGER, Tizian

GER
Jugendfeuerwehr Meiningen2:593:44---
41003
SCHÖFFBAUER, noah

GER
Walldorf4:105:13+1:11
31029
VERHEUGEN, Yannick
 familie3:444:40+0:45
weibliche Kinder W6 (6 Jahre und jünger)
61025
BASTUBBE, Greta
 Meiningen6:348:13+1:52
41011
BAUER, Paula

GER
Rhönblick5:176:36+0:35
51049
BÖTTGER, Josie
 Meiningen5:437:09+1:01
11028
KOEHLER, Charlotte
 Suhl4:425:52---
31054
LOCHNER, Laura-Sophie
 Meiningen5:066:22+0:24
21008
MÜHLHANS, Greta

GER
Mühlhans/Teichert4:506:02+0:08
weibliche Kinder W8 (8 Jahre)
101053
BEINERSDORF, Mara
 Meininger MTB Club5:076:24+1:44
81038
CHRONST, Julie
 Meininger MTB Club4:105:13+0:47
61037
KRAUSE, Marlene
 Grosslörichau3:454:41+0:22
91055
LANGE, Carolina
 Meiningen5:066:22+1:43
131018
LAVUS, Siina

GER
5:437:09+2:20
11045
LEHMANN, Iris
 PSV Meiningen3:234:14---
121005
MOSER, Malwina

POL
Obermaßfeld5:176:36+1:54
101041
SCHRAMM, Melanie
 Meiningen5:076:24+1:44
71024
SÜHS, Josy Lilu
 Meiningen4:035:04+0:40
31035
VICTOR, Paula
 KSZU Meiningen3:394:34+0:16
51021
VOLLSTÄDT, Annie

GER
Jugendfeuerwehr Meiningen3:444:40+0:21
24114
WEIGEL, Emil
 3:244:15+0:01
41023
WOLFF, Chantal Amy
 Meiningen3:434:39+0:20
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
21046
GIDEON, Lisa
 SV Wasserfreunde4:506:02+1:26
31034
HINZ, Leonie
 Meiningen5:176:36+1:53
11013
KRAUSE, Emelie

GER
Jugendfeuerwehr Meiningen3:244:15---
41052
MACZURA, Amelie
 Meiningen5:437:09+2:19
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
51026
ARTUS, Neele
 Meininger MTB Club3:234:14+0:23
21060
ASOLLI, Lindita
 3:063:52+0:06
41039
CHRONST, Luca Giovanna
 Meininger MTB Club3:154:04+0:15
81002
KÖNIG, leonie eva

GER
Walldorf5:206:40+2:20
71033
LANDGRAF, Julia
 Kanuverein Meiningen3:444:40+0:44
11007
MÜHLHANS, Emelie

GER
Mühlhans/Teichert3:003:45---
61027
NOTHNAGEL, Pauline
 Meininger MTB Club3:434:39+0:43
31051
REIMERS, Nathalie
 ESV Lok3:103:58+0:10