SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

7. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 19.10.2013

7. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 19.10.2013

 

Ergebnisse 7. Schlaubetal-Marathon

   
PlatzNr.Name  VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
2610
BRETTEL, Fabian

GER
Berlin3:45:115:14+21:04
1623
JUDIS, Robert

GER
T-Rex-Team Peitz3:24:074:45---
4672
KEMPER, Chris

GER
Freiberg3:52:565:25+28:49
3652
LIESKE, Marcus

GER
Berlin3:45:435:15+21:36
DNF627
VICENTE, Luis

ESP
Berlin
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
4605
HELMIS, Kristian

GER
1. FC Union Berlin3:38:055:04+30:41
13684
KOTTWITZ, Andreas

GER
Spremberg5:06:087:07+1:58:44
10675
LAU, Matthias

GER
LT Nordkreuz Berlin4:12:335:52+1:05:09
7654
MARSCHALLEK, Stephan

GER
TV Fürstenwalde3:51:295:23+44:05
3637
MUENNICH, Sebastian

GER
MSV Tripoint Ffo.3:35:575:01+28:33
1618
REHRL, Florian

GER
VfB Eichstätt3:07:244:22---
11697
RILLING, Torsten

GER
team wsabg.de4:17:185:59+1:09:54
5639
ROSSE, Thomas

GER
Budvar-Racing-Team3:43:045:11+35:40
2646
SCHULZE, Daniel

GER
Berlin3:34:454:59+27:21
8638
THIEL, Sebastian

GER
Berlin3:59:075:34+51:43
12710
WINTER, Daniel
 Blau-Weiss Petershagen Tischtennis4:25:356:11+1:18:11
9707
WOLF, Maik

GER
Fürstenwalde4:07:305:46+1:00:06
6714
ZIECHMANN, Marco
 Grünheide3:45:105:14+37:46
Senioren M40 (40-44 Jahre)
8665
DORN, Patrick

GER
Fredersdorf4:11:505:52+1:16:01
1716
DRILLING, Carsten
 Non Stop Ultra Brakel2:55:494:05---
13681
FRANKE, Robert

GER
Berlin5:13:027:17+2:17:13
10603
GERSTÄCKER, Toralf

GER
Potsdam4:26:096:11+1:30:20
7703
HUNGER, Alexander

GER
WSV Berlin4:05:435:43+1:09:54
6634
KIRCHNER, Andreas

GER
Berlin3:58:045:32+1:02:15
3633
KÖPPEN, Sven

GER
Tzschetzschnower3:43:125:11+47:23
9683
LÖFFLER, Steffen

GER
rbb-Laufbewegung Cottbus4:12:585:53+1:17:09
5617
ODOY, Björn

GER
Fürstenwalde3:49:455:20+53:56
4719
OTT, Nico
 VfB Döbbrick3:48:565:19+53:07
11645
REXIN, Stefan

GER
LG Havelblitze4:44:276:37+1:48:38
2629
RIEMER, Torsten

GER
T-Rex-Team Peitz3:43:045:11+47:15
12630
SCHWOCHERT, Marcus

GER
Berlin5:07:307:09+2:11:41
Senioren M45 (45-49 Jahre)
4709
ASMUS, Nils
 VS Weißenfels3:24:524:46+25:34
18657
BECKER, Thomas

GER
Team ZAUE4:50:196:45+1:51:01
11712
BRÜSEKE, Ralf
 Turbosocken4:02:265:38+1:03:08
16700
FEDLER, Tom

GER
ForumTeam Berlin4:30:596:18+1:31:41
13705
FIEBICH, Andre
 T-REX Team4:08:075:46+1:08:49
12677
GUSE, Torsten

GER
Neißemünde4:03:215:40+1:04:03
6717
HEINZE, Michael
 Beeskow3:44:175:13+44:59
17693
KLATT, Thomas

GER
Berlin4:49:116:44+1:49:53
2680
LAENGER, uwe

GER
1.FC UNION BERLIN3:03:174:16+3:59
1695
LAPPE, Matthias

GER
LG eXa2:59:184:10---
3678
LEDWIG, Torsten

GER
Diehloer Hügelläufer3:06:474:20+7:29
21670
LEUSCHNER-STRYCZYNSKI, Ralf

GER
LG Mauerweg e.V.4:54:556:52+1:55:37
15713
MATTHES, Bodo
 LC Ron-Hill Berlin4:29:216:16+1:30:03
10648
PRAUTSCH, Thomas

GER
Frankfurt (Oder)4:00:115:35+1:00:53
9619
RÖNISCH, Carsten

GER
Neuenhagen3:49:115:20+49:53
5640
ROSSBERG, Volker

GER
T-Rex-Team3:29:404:53+30:22
8720
SCHACHT, Torsten
 LG Havelblitze3:47:125:17+47:54
18664
SCHEEL, Heiko

GER
Team Zaue4:50:196:45+1:51:01
7607
THOMAS, Charly S.

GER
Berlin3:45:455:15+46:27
22660
THURAU, Thomas

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde5:01:387:01+2:02:20
20643
WEBER, Stefan

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:51:376:47+1:52:19
14622
WIESNER, Dirk

GER
T-REX-TEAM4:09:525:49+1:10:34
Senioren M50 (50-54 Jahre)
13702
BIERGANS, Klaus

GER
VfL Tegel4:53:536:50+1:44:15
6625
DIEKMANN, Jörg

GER
Triathlonverein Fürstenwalde 19903:58:235:32+48:45
9679
HENNIGER, Stephan

GER
VDES Frankfurt(Oder)4:15:025:56+1:05:24
12608
HESSLAND, Ralf

GER
Friedrichroda4:47:246:41+1:37:46
4614
JUDS, Detlef

GER
Team Bella Vista3:37:105:03+27:32
1600
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg3:09:384:25---
3662
MUHS, Matthias

GER
TV Fürstenwalde3:33:114:58+23:33
2718
NIEDZWETZKI, Michael
 A3K3:23:014:43+13:23
7628
ROTHE, Carsten

GER
Bad Saarow3:59:225:34+49:44
5698
SCHIRMER, Hartmut

GER
SV Wacker Komptendorf3:40:575:08+31:19
14706
SCHMIDT, Andreas
 T-Rex Team4:58:126:56+1:48:34
11687
SCHULZ, Hans-Otto

GER
Lt Nordkreuz4:45:366:38+1:35:58
10690
VOIGT, Kay-Uwe

GER
Berlin4:20:156:03+1:10:37
8635
WENZEL, Steffen

GER
Hoyerswerdaer SV 19194:08:405:47+59:02
Senioren M55 (55-59 Jahre)
DNF701
BROY, Eckart

GER
LG Nord Berlin
 
2658
JANISZEWSKI, Günter

GER
DUV4:18:036:00+46:11
4673
NICKL, Bill

GER
LG Mauerweg Berlin4:38:306:29+1:06:38
3656
RUESS, André

GER
TriTeam Berlin4:35:596:25+1:04:07
1620
SEVERON, Burkhard

GER
VfL Brandenburg3:31:524:56---
5669
WIEDNER, Gunter

GER
Eisenhüttenstadt4:51:486:47+1:19:56
Senioren M60 (60-64 Jahre)
4661
ETZRODT, Frank-Ulrich

GER
Lt Sulz am Eck5:33:477:46+1:52:31
1688
KNEFEL, Günter

GER
Berlin3:41:165:09---
2644
LEHMANN, Gerd

GER
Berlin4:28:196:14+47:03
3653
LÜTTICH, Helmut

GER
Nünchritz4:40:096:31+58:53
Senioren M65 (65-69 Jahre)
2711
GRÜNDER, Herbert
 Berlin5:40:277:55+18:26
1612
OHNESORGE, Hans-Joachim

GER
Caputher SV 18815:22:017:29---
Männer (20-29 Jahre)
2674
BERBERICH, Andre Remy

GER
LG Mauerweg e.V.3:54:035:26+1:05:02
1666
LEDWIG, Felix

GER
Diehloer Hügelläufer2:49:013:56---
3609
REINDL, Simon

GER
Berlin5:52:588:13+3:03:57
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1668
MONATH, Vanessa

GER
Berlin3:59:465:35---
2708
SCHWIBS, Elisabeth
 Naunhof4:57:096:55+57:23
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
4631
BLODA, Malgorzata

GER
Frankfurt(O)5:19:337:26+1:34:22
3685
KOTTWITZ, Denise

GER
Spremberg4:19:596:03+34:48
2676
LAU, Ina

GER
LT Nordkreuz Berlin4:06:255:44+21:14
1715
LUBER, Sandra
 Grünheide3:45:115:14---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
3691
ELSNER, Steffi

GER
Hoppegarten4:00:285:35+23:12
2722
SEIDEL, Grit
 LG Nord Berlin Ultrateam3:50:315:22+13:15
1655
WAHL, Marita

GER
VS Blankenfelde3:37:165:03---
4692
WISMACH, Bianka

GER
Schwielowsee4:25:136:10+47:57
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1682
BECKER, Claudia

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde4:01:445:37---
4686
GEHRKE, Sylvia

GER
Potsdamer Laufclub4:20:316:04+18:47
5721
SCHMID, Gertraud
 Berlin4:30:416:17+28:57
3689
SCHMIDT, Petra

GER
T-Rex Team4:08:075:46+6:23
7704
SCHNAPKE, Ines
 T-Rex Team4:58:126:56+56:28
2615
STEGELMANN, Steffi

GER
STG Lichtenberg-Pagram4:05:425:43+3:58
6649
WENDLER, Anne

GER
Transalp Enduros4:46:346:40+44:50
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
3621
HUHN, Hannelore

GER
HUHN dialog Riederich5:01:177:01+2:59
1694
KÖNNING, Monika

GER
LT Nauen - Falkensee4:58:186:56---
1696
WEISENER, Elke

GER
LT Nauen-Falkensee4:58:186:56---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1651
HERMANN, Elisabeth

GER
Berlin4:46:186:40---
Frauen (20-29 Jahre)
2626
HOLLNACK, Stefanie

GER
Hennigsdorf4:09:305:48+29:36
1663
PREUSS, Friederike

GER
Eisenhüttenstadt3:39:545:07---