SPORTident TimingMTB RACE TEAM Höxter

5. Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 10.05.2014

5. Race to Sky

Boffzen (Grillhütte) 10.05.2014

 

Ergebnisse 5. Race to Sky

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand

1. Etappe: MP 1 (1,70 km)

U 11 männlich
134
KLOIDT, Jonas

GER
Höxter5:2019,13---
2709
KIENSCHERF, Fynn Paul
 Bike Sport Lippe6:0516,77+0:45
3707
BOKELOH, Bennet
 Extertal6:0716,68+0:47
475
KLOIDT, Niklas

GER
Höxter6:1216,45+0:52
5702
MEHLAN, Henri

GER
Bornekamp Racingteam6:2315,98+1:03
U 13 männlich
117
DENECKE, Alexander

GER
TSV Willershausen4:1923,63---
22
BAST, Marcel

GER
MTB Race Team Höxter5:2318,95+1:04
U 13 weiblich
1703
HOLLWEDEL, Evke

GER
RSV Bruchhausen-Vilsen5:0120,33---
2705
HOLENBURG, Svenja

GER
Team Springe5:0320,20+0:02
311
BUCHMEIER, Leonie

GER
Team Springe5:3918,05+0:38

2. Etappe: MP 2 (1,00 km)

U 11 männlich
134
KLOIDT, Jonas

GER
Höxter7:148,29---
275
KLOIDT, Niklas

GER
Höxter8:007,50+0:46
3709
KIENSCHERF, Fynn Paul
 Bike Sport Lippe8:047,44+0:50
4707
BOKELOH, Bennet
 Extertal8:476,83+1:33
5702
MEHLAN, Henri

GER
Bornekamp Racingteam11:585,01+4:44
U 13 männlich
117
DENECKE, Alexander

GER
TSV Willershausen6:119,70---
22
BAST, Marcel

GER
MTB Race Team Höxter8:396,94+2:28
U 13 weiblich
1705
HOLENBURG, Svenja

GER
Team Springe6:299,25---
2703
HOLLWEDEL, Evke

GER
RSV Bruchhausen-Vilsen6:329,18+0:03
311
BUCHMEIER, Leonie

GER
Team Springe8:556,73+2:26

3. Etappe: MP 3 (2,10 km)

U 11 männlich
1709
KIENSCHERF, Fynn Paul
 Bike Sport Lippe7:1217,50---
234
KLOIDT, Jonas

GER
Höxter7:2417,03+0:12
375
KLOIDT, Niklas

GER
Höxter8:0915,46+0:57
4702
MEHLAN, Henri

GER
Bornekamp Racingteam8:1615,24+1:04
5707
BOKELOH, Bennet
 Extertal9:3313,19+2:21
U 13 männlich
117
DENECKE, Alexander

GER
TSV Willershausen6:2419,69---
22
BAST, Marcel

GER
MTB Race Team Höxter7:1317,46+0:49
U 13 weiblich
1705
HOLENBURG, Svenja

GER
Team Springe6:2919,43---
2703
HOLLWEDEL, Evke

GER
RSV Bruchhausen-Vilsen6:3019,38+0:01
311
BUCHMEIER, Leonie

GER
Team Springe7:5116,05+1:22

4. Etappe: Ziel (1,70 km)

U 11 männlich
1709
KIENSCHERF, Fynn Paul
 Bike Sport Lippe8:0212,70---
234
KLOIDT, Jonas

GER
Höxter8:4811,59+0:46
3707
BOKELOH, Bennet
 Extertal9:0611,21+1:04
4702
MEHLAN, Henri

GER
Bornekamp Racingteam9:5010,37+1:48
575
KLOIDT, Niklas

GER
Höxter10:369,62+2:34
U 13 männlich
117
DENECKE, Alexander

GER
TSV Willershausen6:1416,36---
22
BAST, Marcel

GER
MTB Race Team Höxter7:4513,16+1:31
U 13 weiblich
1705
HOLENBURG, Svenja

GER
Team Springe7:0214,50---
2703
HOLLWEDEL, Evke

GER
RSV Bruchhausen-Vilsen7:0414,43+0:02
311
BUCHMEIER, Leonie

GER
Team Springe8:1912,26+1:17