SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

12. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 28.06.2014

12. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 28.06.2014

 

Ergebnisse 12. Kanonenbahnlauf

PlatzNr.Name  VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
5437
BUCHARDT, Fabio
 Die Bartloffer35:145:02+7:28
4426
HARTLEIB, Konrad
 SV Grossbartloff33:304:47+5:44
2367
HONECKER, Paul

GER
LG Saar 7029:214:11+1:35
6359
KAHLMEYER, Leo

GER
LG Schachtebich35:525:07+8:06
3376
SEISE, Eric

GER
SV 1899 Mühlhausen30:234:20+2:37
1419
STÜTZER, Robin
 SV 1899 Mühlhausen27:463:58---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1478
BLÜMEL, Aaron
 1899 Mühlhausen24:393:31---
2482
BÖRNER, Nils
 SV 1899 Mühlhausen33:124:44+8:33
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1401
WIEGAND, Robin
 Kirmesverein34:014:52---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
2387
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
1. Eichsfelder Sportclub28:564:08+4:15
3373
NONN, Frank

GER
Dachrieden34:024:52+9:21
1386
ZIMMERMANN, Stefan

GER
LG ohra energie Eisenach24:413:32---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
3436
BUCHARDT, Mario
 Die Bartloffer30:354:22+2:10
1447
FAUL, Mirko
 DVV Oberhone28:254:04---
2364
FREUND, Manuel

GER
SG Kreuzebra29:314:13+1:06
5425
HARTLEIB, Silvio
 Grossbartloff34:364:56+6:11
4370
MARX, Dominik

GER
SG Eintracht Wendehausen31:464:32+3:21
Senioren M40 (40-44 Jahre)
2361
ALBRECHT, Tino

GER
DJK SV Arenshausen30:284:21+1:17
6438
BERGMANN, Ulrich
 Kleintransporter - Bergmann36:115:10+7:00
5366
GUDAT, Markus

GER
Kirchgandern35:005:00+5:49
1372
MÜLLER, Jörg

GER
Duderstadt29:114:10---
4374
RÖSLER, Mario

GER
Mühlhausen34:034:52+4:52
7464
SCHÄFER, Heiko
 Team Walter43:076:10+13:56
3434
SCHRÖDER, Horst
 Lenglerner Laufjungs30:434:23+1:32
Senioren M45 (45-49 Jahre)
8388
BLÜMEL, Thomas

GER
Grün-Weiß-Hildebrandshausen37:055:18+11:49
6406
FRICKE, Markus
 Einheit Worbis33:234:46+8:07
5486
HACKETHAL, Jörg
 Team Eichsfeld31:004:26+5:44
1368
HUPE, Matthias

GER
Team Eichsfeld/LAC25:163:37---
9369
KAHLMEYER, Uwe

GER
LG Schachtebich40:085:44+14:52
4496
KELLNER, Roland
 SpVGG Faulungen30:484:24+5:32
7417
MOSEBACH, Falko
 Beberstedt36:185:11+11:02
2385
SEISE, Andreas

GER
SV 1899 Mühlhausen28:394:05+3:23
3377
TEUPEL, Stephan

GER
Team Eichsfeld28:424:06+3:26
Senioren M50 (50-54 Jahre)
3405
BOSCH, Olaf
 Lengenfeld unter dem Stein33:534:50+9:40
4363
ECKARDT, Maik

GER
Leinefelde36:525:16+12:39
7450
GLEMNITZ, Udo
 Eisenach42:106:01+17:57
2490
HENNING, Jürgen
 SpVGG Faulungen30:154:19+6:02
5360
LEVI, Thomas

GER
Mühlhausen37:325:22+13:19
1477
LIND, Karsten
 Eschweger TSV24:133:28---
6339
RASCH, Andreas

GER
Lauf Line Team Göttingen41:245:55+17:11
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1432
FÜTTERER, Friedbert
 Gernrode36:555:16---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1468
HEILWAGEN, Hans-Jürgen
 SV 1898 Mühlhausen43:216:11---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1442
KRÜGER, Jürgen
 Alpenverein Sulh50:217:11---
Männer (20-29 Jahre)
5362
BERGER, Martin

GER
Kirchgandern29:574:17+2:14
8446
HARTMANN, Andreas
 FC Borussia Dingelstädt35:135:02+7:30
3423
HESSE, David
 Gerbershausen28:234:03+0:40
1404
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen/Göttingen27:433:58---
2371
MOSEBACH, Florian

GER
VfB Beberstedt28:134:02+0:30
9441
RUHLAND, Lukas
 Kirmesverein Lengenfeld unterm Stein35:355:05+7:52
7379
WALLEIT, Pascal

GER
LG Bad F./Göllingen33:514:50+6:08
10380
WEINSCHENK, Michael

GER
VfL Hüpstedt42:056:01+14:22
4458
WIEG, Mathias
 Gernrode29:034:09+1:20
6451
ZILLING, Alexander
 Kirmesverein L.u.St.33:424:49+5:59
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
2445
HARTMANN, Anne
 VfB Bischofferode52:317:30+13:35
1444
PREDATSCH, Louise
 Gym. Lengenfeld/Stein38:565:34---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1365
FRUNTKE, Antonia

GER
SV 1899 Mühlhausen30:544:25---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1456
SCHULZE, Claudia
 Mühlhausen30:264:21---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
2313
BOSOLD, Yvonne

GER
Küllstedt37:495:24+4:37
1383
KÄMPER, Anke

GER
fit & run33:124:44---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1384
HEINTZE, Sandra

GER
Hainichläufer33:584:51---
2389
SEISE, Anke

GER
Röblinglaufverein36:305:13+2:32
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
2322
GÖDICKE, Manuela

GER
Laufline Team Göttingen41:245:55+3:55
1440
LEVI, Susanne
 Mühlhausen37:295:21---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1320
FRIEDRICHS, Brigitte

GER
Laufline Team Göttingen40:585:51---
2449
GLEMNITZ, Christina
 Eisenach42:106:01+1:12
3333
KOPP, Roswitha

GER
Laufline Team Göttingen43:086:10+2:10
Frauen (20-29 Jahre)
4472
HILDEBRAND, Michaela
 FFW Lengenfeld/Stein42:486:07+9:10
1421
MÜNCH, Melanie
 Hebenshausen33:384:48---
3494
PETER, Nina
 FFW Dachrieden42:056:01+8:27
5375
SCHNEIDER, Marianne

GER
SV Dingelstädt42:576:08+9:19
2381
WERNER, Angelique

GER
Beberstedt41:375:57+7:59