SPORTident TimingBlau-Weiß 90 Creuzburg e.V.

5. Creuzburger Stadtlauf

Creuzburg 25.06.2016

5. Creuzburger Stadtlauf

Creuzburg 25.06.2016

 

Ergebnisse 5. Creuzburger Stadtlauf

PlatzNr.Name  VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1716
LEHNER, Jonas
 FSV 1950 Gotha e.V.1:14:295:26---
2330
WIEHE, David

GER
Psv Eisenach1:28:036:26+13:34
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
3573
FUHRMANN, Erik
 Die flinken Gerataler1:06:374:52+13:53
1332
HÄßNER, Julian

GER
sc impuls erfurt52:443:51---
1331
HÄßNER, Philipp

GER
sc impuls erfurt52:443:51---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
4333
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach Dietharz1:02:534:35+8:16
2338
ECK, Mathias

GER
Schmalkalden59:494:22+5:12
6336
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:07:034:53+12:26
1546
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal54:373:59---
7335
MÄRTEN, Michael

GER
sc impuls Erfurt1:17:065:38+22:29
3339
SEIFARTH, Jan

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:02:484:35+8:11
5334
SELIG, Hannes

GER
SC impuls Erfurt1:04:104:41+9:33
8337
SIMON, Holger

GER
Schmalkalden1:19:315:48+24:54
Senioren M35 (35-39 Jahre)
3564
HERRMANN, Maik
 Lauftreff Arnstadt1:06:144:50+1:38
1343
MÖLLER, Michael

GER
SC Solz1:04:364:43---
5713
RADITS, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:14:425:27+10:06
4342
SCHOLZ, Michael
 FSV 1950 Gotha e.V.1:07:034:53+2:27
2340
VOLLMANN, Daniel

GER
sc impuls erfurt1:05:194:46+0:43
Senioren M40 (40-44 Jahre)
10562
ENGELS, Mario
 Eisenach1:17:425:40+17:00
2560
GERNKE, Markus
 Werratal-Runners1:01:254:29+0:43
1549
MICHL, Rene
 Bad Salzungen1:00:424:26---
6568
SCHADWINKEL, Andy

GER
Die flinken Gerataler / GMRV Langewiesen1:08:204:59+7:38
3344
SCHRAMM, Tobias

GER
sc-impuls erfurt1:01:274:29+0:45
5347
SENF, Michael

GER
SV Blau Weiß 90 Creuzburg1:07:304:56+6:48
8583
STÖTZEL, Ken
 SV Mihla1:16:055:33+15:23
9345
TÖRMER, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:17:225:39+16:40
4556
VOIGT, Dominik
 Erfurt1:02:384:34+1:56
7346
WERNER, Frank

GER
SG Urbich 1984 e.V.1:13:515:23+13:09
Senioren M45 (45-49 Jahre)
7722
ANDRÄ, Mario
 Lauftreff Breitungen1:09:115:03+11:21
3554
BIEHL, Mario
 Werratal-Runners1:01:234:29+3:33
6578
GRIMM, Holger
 SV Normania Treffurt1:08:034:58+10:13
2576
HOFMANN, Mario
 Die flinken Gerataler59:094:19+1:19
9719
MAGATH, Frank
 SV Normania Treffurt1:14:305:26+16:40
4349
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt1:03:134:37+5:23
5353
MEYER, Olaf

GER
FSV 1950 Gotha1:05:304:47+7:40
10351
REISSER, Mario

GER
fat fighters1:21:315:57+23:41
1557
SAUERBREI, Rainer
 Eisenach57:504:13---
8354
SEEVER, Thorsten

GER
SG Motor Arnstadt1:14:235:26+16:33
11348
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg1:34:206:53+36:30
Senioren M50 (50-54 Jahre)
6356
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:09:045:02+11:09
11358
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:35:436:59+37:48
12361
KNOLL, Michael

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:37:137:06+39:18
7362
LUGAUER, Dietmar

GER
FSV 1950 Gotha1:15:035:29+17:08
8355
MÜNCH, Heiko

GER
sc impuls Erfurt1:16:235:35+18:28
1550
PELZEL, Mario
 VfL 28 Ellrich57:554:14---
4715
PETSCHAUER, Holger
 FSV 1950 Gotha e.V.1:05:294:47+7:34
2575
PRENZEL, Dieter
 VfL 28 Ellrich59:094:19+1:14
3359
SIEMON, Thomas

GER
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg1:00:314:25+2:36
5553
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt1:08:345:00+10:39
10357
WALLEIT, Andreas

GER
Lg Bad Frankenhausen/Göllingen1:18:435:45+20:48
9360
WOLTER, Steffen

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:17:015:37+19:06
Senioren M55 (55-59 Jahre)
11580
ANDERS, Peter
 Erfurt1:33:476:51+33:48
8547
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:26:436:20+26:44
3364
BOMBERG, Dirk

GER
SC Imuls Erfurt1:11:115:12+11:12
10579
FRICKE, Uwe
 Badmintonclub 92 e.V.1:30:136:35+30:14
7371
GÖRING, Matthias

GER
Weimar1:25:326:14+25:33
1367
GRÜNING, Peter

GER
SC Impuls Erfurt59:594:23---
9569
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt1:27:586:25+27:59
2366
KURCH, Jörg

GER
VfL28 Ellrich1:05:344:47+5:35
4368
LESSER, Holger

GER
Erfurt1:17:085:38+17:09
5370
WÖLFEL, Roland

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:17:095:38+17:10
6369
ZOELLER, Thomas

GER
Creuzburg1:20:125:51+20:13
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1372
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt1:03:254:38---
3559
NUSSBICKER, Dieter
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:29:466:33+26:21
2373
POHL, Wolfgang

GER
Laufgruppe Treffurt1:13:435:23+10:18
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1376
FUNK, Stefan

GER
Lauftreff Breitungen1:08:575:02---
4374
KOSKE, Christian

GER
Weimar1:38:277:11+29:30
3377
KREYER, Gunter

GER
Nohra1:35:186:58+26:21
2375
MÜNCH, Günther

GER
sc impuls erfurt1:24:286:10+15:31
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1378
RIKIRSCH, Roland

GER
SV Blau Weiss 90 Creuzburg1:21:225:56---
Senioren M75 (75-79 Jahre)
1380
ELLERKAMM, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:22:246:01---
2379
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz1:27:346:23+5:10
Senioren M80 (80-84 Jahre)
1582
BAUMANN, Manfred
 Erfurt1:48:577:57---
Männer (20-29 Jahre)
5383
BAUER, Robert

GER
Leipzig1:06:544:53+11:35
8561
LIPPERT, Ronny
 GC Wartburgfreunde1:23:526:07+28:33
1382
MÜNCH, David

GER
sc impuls erfurt55:194:02---
3385
POHL, Tizian
 SV Normanina Treffurt1:04:224:42+9:03
4384
RADDAU, Nico

GER
Ifta1:05:024:45+9:43
2720
SCHELER, Manuel
 SV Mihla1:03:324:38+8:13
7381
SOMMER, Martin

GER
SC Impuls Erfurt1:09:335:05+14:14
6565
WALLEIT, Pascal
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:09:165:04+13:57
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1386
WALLEIT, Isabel

GER
Lg Bad Frankenhausen/Göllingen1:53:078:16---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
2387
DREIßIGACKER, Kristin

GER
SC Solz1:11:225:13+5:44
4574
FEINE, Judith
 VfL 28 Ellrich1:15:515:32+10:13
3551
HENSCHEL, Jana
 Solz1:11:395:14+6:01
1571
MENG, Jana

GER
SV Normania Treffurt1:05:384:47---
5577
MÜLLER, Marleen
 SV Normania Treffurt1:16:105:34+10:32
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
3389
LANGER, Nadja

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:41:047:23+29:56
1548
MICHL, Ramona
 Bad Salzungen1:11:085:11---
2388
PIKARSKI, Jessica

GER
Team Kyffhäuser1:15:225:30+4:14
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1581
METZING, Aline
 SV Mihla1:12:055:16---
3563
NIEMANN, Britta
 Erfurt1:13:595:24+1:54
2390
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:13:235:22+1:18
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1393
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:17:145:38---
3572
FUHRMANN, Sibylle
 Die flinken Gerataler SV 08 Geraberg1:32:186:44+15:04
2392
SCHIRMBACHER, Odette

GER
SC impuls erfurt1:19:405:49+2:26
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
2396
BÖRNER, Kristin

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:09:115:03+0:44
1394
ERNST, Beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:08:275:00---
5395
POKAHR, Viola

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz2:04:259:05+55:58
3567
RATTMANN, Ellen
 FSV 1950 Gotha e.V.1:18:505:45+10:23
4552
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt1:27:196:22+18:52
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1399
BAERWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen1:13:195:21---
2542
END, Cornelia

GER
PSV Erfurt1:22:246:01+9:05
4397
FRANKE, Heike

GER
sc-impuls erfurt1:26:246:19+13:05
3398
GÖRING, Bärbel

GER
Weimar1:26:036:17+12:44
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1545
BLÜMEL, Annerose

GER
Weimarer Sportverein1:49:468:01---
Frauen (20-29 Jahre)
2558
ECKHARDT, Kathleen
 Team läuft1:20:115:51+0:40
3544
FISCHER, Theresa

GER
Ifta1:28:396:28+9:08
4566
HENNICKE, Anne-Kathleen
 Team Kyffhäuser1:33:146:49+13:43
1570
HILPERT, Carolin
 Rennsteiglaufverein1:19:315:48---