SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

36. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2016

36. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2016

 

Ergebnisse 36. Silberberglauf

PlatzNr.Name  VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
2670
HÖHLAND, Anthony-Jason
 Möhrenbach35:017:00+0:02
1104
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenau34:597:00---
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
2106
KRAUS, Toni Florentin

GER
LSV Ilmenau25:345:07+0:02
1122
KRELLIG, Jacob

GER
LSV Ilmenau25:325:07---
3105
VOGLER, Joshua

GER
LSV Ilmenau29:175:52+3:45
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
2108
HOSE, Cedric

GER
DILLER POWERPARTS25:115:02+2:23
1117
KRELLIG, Paul

GER
LSV Ilmenau22:484:34---
4124
KÜHNAST, Leon

GER
Möhrenbach38:577:47+16:09
3107
PROTZE, Jamie

GER
WSV Schmiedefeld30:446:09+7:56
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
6109
HARTMANN, Jonny

GER
Die flinken Gerataler38:497:46+17:29
3132
HORN, Keanu

GER
Skiverein Großbreitenbach28:225:40+7:02
1101
KÜSTER, Marvin Frederik

GER
LSV Ilmenau21:204:16---
4116
PARTHEN, Bardolf

GER
Gehren31:576:23+10:37
2110
ROCKTÄSCHEL, Felix

GER
Gehren27:185:28+5:58
5111
VOGLER, Yannik

GER
LSV Ilmenau32:426:32+11:22
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1125
KÜHNAST, Sascha

GER
GSV28:315:42---
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1128
KARDELKY, Toni

GER
Niederwillingen29:575:59---
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1126
KLASKALA, Toralf

GER
Erfurt41:358:19---
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1137
KRÜGER, Udo
 Technoteam32:196:28---
Senioren M75 (75 und älter) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1129
SITZMANN, Heinz

GER
TV Bad Brückenau40:498:10---
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1138
KRÜGER, Amelie
 Wolfsberg31:296:18---
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1139
KRÜGER, Lilli Marie
 Therapiezentrum32:166:27---
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1118
HEYDT, Nathalie

GER
SV Eintracht Frankenhain e.V.29:305:54---
4131
HUTHMANN, Carina

GER
Skiverein Großbreitenbach34:586:59+5:28
5119
KRELLIG, Anna

GER
LSV Ilmenau36:187:16+6:48
2130
LAMBECK, Tina

GER
Ilmenau30:026:01+0:32
3113
RIESE, Lea

GER
Die flinken Gerataler31:586:23+2:28
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
4114
HARTMANN, Peggy

GER
Die flinken Gerataler35:177:04+6:52
3120
HEYDT, Julia

GER
TSV 1865 Langewiesen e.V.33:036:37+4:38
1140
HORSTMANN, Nathalie Aspasia
 WSC 07 Ruhla28:255:41---
2102
MERTEN, Linette

GER
LSV1971 Ilmenau31:016:12+2:36
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1136
HENGELHAUPT, Isabel
 Kirchheim36:007:12---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1141
HORSTMANN, Claudia
 WSC 07 Ruhla27:425:32---
2115
KRAUS, Katja

GER
WSV Alpine Ilmenau30:596:12+3:17
3121
KRELLIG, Katrin

GER
Manebach32:336:31+4:51
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Schnupperlauf, 5.00 km)
1103
FREYTAG, Kerstin
 SV Gehren 1911 e.V.34:516:58---
2134
WALTHER, heike

GER
SC DHfK Leipzig, Abt. Skisport36:197:16+1:28