SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

14. Asklepios Tritrekk

Bad Salzungen, Burgsee 06.08.2017

14. Asklepios Tritrekk

Bad Salzungen, Burgsee 06.08.2017

 

Ergebnisse 14. Asklepios Tritrekk

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Ziel Kanu (1,30 km)

Männer Nordic Walking
147
HOPPSTOCK/THÜMER, Gert/Joachim

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss8:096:16---
271
SCHMIDT/BACHMANN, Knut//Jochen

GER
Bärfelser Säcke8:586:53+0:49
368
POPP/LEUBECHER, Rainer/Uli

GER
LT Altensteiner Park9:427:27+1:33
469
ANNEMÜLLER/BECK, Uwe/Mario

GER
LT Altensteiner Park10:207:56+2:11
570
STEGMANN/STEGMANN, Thomas/Anton

GER
LT Altensteiner Park10:328:06+2:23
Frauen Nordic Walking
172
THÜMER/HOPPSTOCK, Regine/Doris

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss11:128:36---
Mix Nordic Walking
177
WEITZ/WEITZ, Anja/Andreas

GER
LT Altensteiner Park9:137:05---
279
RÖMHILD/RÖMHILD, Annett/Torsten

GER
LT Altensteiner Park9:497:33+0:36
375
BECK/RECKENBEIL, Maria/Lucas

GER
LT Altensteiner Park9:507:33+0:37
476
BAIER/BOHL, Gloria/Christian

GER
LT Altensteiner Park10:248:00+1:11
573
POHLERS/POHLERS, Matthias/Christel

GER
Erfurt11:388:56+2:25
674
WEISHEIT/WEISHEIT, Claudia/Mathias

GER
LT Altensteiner Park11:429:00+2:29
778
BAIER/KREMER, Andrea/Michael

GER
LT Altensteiner Park11:499:05+2:36

2. Etappe: Start Rad (2,00 km)

Männer Nordic Walking
Frauen Nordic Walking
Mix Nordic Walking

3. Etappe: Ziel Rad (10,00 km)

Männer Nordic Walking
171
SCHMIDT/BACHMANN, Knut//Jochen

GER
Bärfelser Säcke26:452:40---
270
STEGMANN/STEGMANN, Thomas/Anton

GER
LT Altensteiner Park30:273:02+3:42
368
POPP/LEUBECHER, Rainer/Uli

GER
LT Altensteiner Park31:243:08+4:39
447
HOPPSTOCK/THÜMER, Gert/Joachim

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss33:193:19+6:34
569
ANNEMÜLLER/BECK, Uwe/Mario

GER
LT Altensteiner Park41:534:11+15:08
Frauen Nordic Walking
172
THÜMER/HOPPSTOCK, Regine/Doris

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss33:423:22---
Mix Nordic Walking
175
BECK/RECKENBEIL, Maria/Lucas

GER
LT Altensteiner Park34:403:27---
279
RÖMHILD/RÖMHILD, Annett/Torsten

GER
LT Altensteiner Park35:123:31+0:32
374
WEISHEIT/WEISHEIT, Claudia/Mathias

GER
LT Altensteiner Park35:303:32+0:50
473
POHLERS/POHLERS, Matthias/Christel

GER
Erfurt36:573:41+2:17
576
BAIER/BOHL, Gloria/Christian

GER
LT Altensteiner Park39:523:59+5:12
677
WEITZ/WEITZ, Anja/Andreas

GER
LT Altensteiner Park44:494:28+10:09
778
BAIER/KREMER, Andrea/Michael

GER
LT Altensteiner Park53:455:22+19:05

4. Etappe: Start Lauf (2,00 km)

Männer Nordic Walking
Frauen Nordic Walking
Mix Nordic Walking

5. Etappe: Ziel Lauf (6,20 km)

Männer Nordic Walking
147
HOPPSTOCK/THÜMER, Gert/Joachim

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss45:537:24---
271
SCHMIDT/BACHMANN, Knut//Jochen

GER
Bärfelser Säcke46:407:31+0:47
368
POPP/LEUBECHER, Rainer/Uli

GER
LT Altensteiner Park47:337:40+1:40
469
ANNEMÜLLER/BECK, Uwe/Mario

GER
LT Altensteiner Park53:238:36+7:30
570
STEGMANN/STEGMANN, Thomas/Anton

GER
LT Altensteiner Park54:348:48+8:41
Frauen Nordic Walking
172
THÜMER/HOPPSTOCK, Regine/Doris

GER
Alea Sanitas Powerteam mit Biss50:218:07---
Mix Nordic Walking
178
BAIER/KREMER, Andrea/Michael

GER
LT Altensteiner Park42:446:53---
277
WEITZ/WEITZ, Anja/Andreas

GER
LT Altensteiner Park44:107:07+1:26
374
WEISHEIT/WEISHEIT, Claudia/Mathias

GER
LT Altensteiner Park47:357:40+4:51
475
BECK/RECKENBEIL, Maria/Lucas

GER
LT Altensteiner Park48:497:52+6:05
573
POHLERS/POHLERS, Matthias/Christel

GER
Erfurt50:168:06+7:32
679
RÖMHILD/RÖMHILD, Annett/Torsten

GER
LT Altensteiner Park51:158:15+8:31
776
BAIER/BOHL, Gloria/Christian

GER
LT Altensteiner Park52:028:23+9:18