SPORTident TimingRSV Adler Arnstadt e.V.

bewegungsWELTEN bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 24.09.2017

bewegungsWELTEN bike-marathon

Arnstadt (Marktplatz) 24.09.2017

 

Ergebnisse bewegungsWELTEN bike-marathon

PlatzNr.Name VereinZeitkm/hRückstand

1. Etappe: K3 Runde (0,10 km)

Herren
1638
WIENHOLD, Martin

GER
Erfurt0:2216,36---
2586
MAYER, Collin

GER
Radscheune Erfurt0:467,83+0:24
3695
FIEDER, Max
 RSV Adler Arnstadt0:497,35+0:27
4709
BÜSCHKE, Louis
 RSV Adler Arnstadt0:507,20+0:28
5588
MILDE, Nils

GER
MDC Technology GmbH0:586,21+0:36
5627
TÖPFER, Christian

GER
MDC Technology GmbH0:586,21+0:36
Senioren
1559
HONKA, Markus

GER
RVC Trieb / Sebamed0:0660,00---
2601
RIEDEL, Christian

GER
Gotha0:0751,43+0:01
3699
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia/Struu Endorf0:1036,00+0:04
4216
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz0:1425,71+0:08
5827
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf0:2216,36+0:16
6659
EICHHOLZ, Carsten
 Milchinsel0:2713,33+0:21
6605
ROTH, Markus

GER
Run and Bike Team Coburg0:2713,33+0:21
8633
VOGT, Markus

GER
Gotha0:3012,00+0:24
8577
LAUE, Thoralf

GER
Gotha0:3012,00+0:24
10679
RITTER, Siegfried
 SSV Erfurt OZ0:3111,61+0:25
11634
WAGNER, Norman

GER
Gotha0:3211,25+0:26
11640
WILLING, Patrick

GER
Gotha0:3211,25+0:26
13620
SENF, Michael

GER
Gotha0:3310,91+0:27
14521
BRUMME, Chris

GER
Gotha0:3510,29+0:29
15713
STEIGER, Enrico
 Ilmenau0:438,37+0:37
16602
ROBERT, Wetzel

GER
Suhl0:487,50+0:42
17531
FEILER, Peter

GER
Run and Bike Team Coburg0:517,06+0:45
18545
HARMEL, Mario

GER
Bad Tabarz0:546,67+0:48
19591
MÜNZBERG, Matthias

GER
MDC Technology GmbH0:576,32+0:51
19543
GÜNTHER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH0:576,32+0:51
Damen
1553
HESS, Stefanie

GER
RVC Trieb0:0660,00---
2711
SCHMIDT, Angela
 TE 48 Schweinfurt0:0845,00+0:02
3607
RUDOLPH, Antje

GER
Gräfenhain0:2713,33+0:21
4653
MÜLLER, Angela
 RL-Schlossbike Greiz0:2912,41+0:23
5540
GERHARDS, Linda

GER
Oberstadtfeld0:409,00+0:34
6704
GLORIUS, Katharina
 Ninetyniner0:438,37+0:37
7508
BERBIG, Madlen

GER
Radscheune Erfurt0:458,00+0:39
8578
LESSER, Sandra

GER
Suhl0:487,50+0:42

2. Etappe: K2 - Schleife A (5,40 km)

Herren
1638
WIENHOLD, Martin

GER
Erfurt20:3915,69---
2588
MILDE, Nils

GER
MDC Technology GmbH21:1715,22+0:38
3695
FIEDER, Max
 RSV Adler Arnstadt22:2514,45+1:46
4709
BÜSCHKE, Louis
 RSV Adler Arnstadt23:1813,91+2:39
5586
MAYER, Collin

GER
Radscheune Erfurt25:0212,94+4:23
6627
TÖPFER, Christian

GER
MDC Technology GmbH26:4012,15+6:01
Senioren
1559
HONKA, Markus

GER
RVC Trieb / Sebamed16:4319,38---
2699
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia/Struu Endorf17:0219,02+0:19
3601
RIEDEL, Christian

GER
Gotha18:0417,93+1:21
4605
ROTH, Markus

GER
Run and Bike Team Coburg20:3315,77+3:50
5827
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf20:5215,53+4:09
6659
EICHHOLZ, Carsten
 Milchinsel21:2315,15+4:40
7216
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz21:2515,13+4:42
8640
WILLING, Patrick

GER
Gotha21:3515,01+4:52
9602
ROBERT, Wetzel

GER
Suhl22:2514,45+5:42
10633
VOGT, Markus

GER
Gotha22:2814,42+5:45
11713
STEIGER, Enrico
 Ilmenau23:0014,09+6:17
12531
FEILER, Peter

GER
Run and Bike Team Coburg24:0013,50+7:17
13634
WAGNER, Norman

GER
Gotha24:1813,33+7:35
14545
HARMEL, Mario

GER
Bad Tabarz25:1312,85+8:30
15679
RITTER, Siegfried
 SSV Erfurt OZ25:3112,70+8:48
16543
GÜNTHER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH26:2412,27+9:41
17577
LAUE, Thoralf

GER
Gotha27:4811,65+11:05
18521
BRUMME, Chris

GER
Gotha27:5611,60+11:13
19620
SENF, Michael

GER
Gotha29:0511,14+12:22
20591
MÜNZBERG, Matthias

GER
MDC Technology GmbH31:1510,37+14:32
Damen
1578
LESSER, Sandra

GER
Suhl22:2414,46---
2553
HESS, Stefanie

GER
RVC Trieb23:0114,08+0:37
3704
GLORIUS, Katharina
 Ninetyniner23:1213,97+0:48
4711
SCHMIDT, Angela
 TE 48 Schweinfurt23:1313,96+0:49
5653
MÜLLER, Angela
 RL-Schlossbike Greiz26:3012,23+4:06
6508
BERBIG, Madlen

GER
Radscheune Erfurt30:1110,73+7:47
7540
GERHARDS, Linda

GER
Oberstadtfeld34:259,41+12:01
8607
RUDOLPH, Antje

GER
Gräfenhain35:179,18+12:53

3. Etappe: Marktplatz (6,50 km)

Herren
1588
MILDE, Nils

GER
MDC Technology GmbH22:2817,36---
2638
WIENHOLD, Martin

GER
Erfurt24:3115,91+2:03
3695
FIEDER, Max
 RSV Adler Arnstadt25:2715,32+2:59
4627
TÖPFER, Christian

GER
MDC Technology GmbH28:4113,60+6:13
5586
MAYER, Collin

GER
Radscheune Erfurt28:5413,49+6:26
6709
BÜSCHKE, Louis
 RSV Adler Arnstadt30:0312,98+7:35
Senioren
1601
RIEDEL, Christian

GER
Gotha20:5318,68---
2216
SCHUMANN, Frank

GER
Enduro Beutnitz23:1916,73+2:26
3827
HOFFMANN, Sascha

GER
Neudietendorf23:2116,70+2:28
4659
EICHHOLZ, Carsten
 Milchinsel23:4316,44+2:50
5605
ROTH, Markus

GER
Run and Bike Team Coburg24:0816,16+3:15
6713
STEIGER, Enrico
 Ilmenau25:0615,54+4:13
7531
FEILER, Peter

GER
Run and Bike Team Coburg25:2115,38+4:28
8602
ROBERT, Wetzel

GER
Suhl26:5814,46+6:05
9633
VOGT, Markus

GER
Gotha27:0714,38+6:14
9543
GÜNTHER, Thomas

GER
MDC Technology GmbH27:0714,38+6:14
11545
HARMEL, Mario

GER
Bad Tabarz27:3214,16+6:39
12640
WILLING, Patrick

GER
Gotha27:5413,98+7:01
13634
WAGNER, Norman

GER
Gotha27:5613,96+7:03
14679
RITTER, Siegfried
 SSV Erfurt OZ29:1713,32+8:24
15521
BRUMME, Chris

GER
Gotha30:3012,79+9:37
16620
SENF, Michael

GER
Gotha30:5612,61+10:03
17577
LAUE, Thoralf

GER
Gotha33:2111,69+12:28
18699
SUKIENNICKI, Patrick
 Concordia/Struu Endorf36:4310,62+15:50
19591
MÜNZBERG, Matthias

GER
MDC Technology GmbH38:0610,24+17:13
20559
HONKA, Markus

GER
RVC Trieb / Sebamed47:128,26+26:19
Damen
1553
HESS, Stefanie

GER
RVC Trieb24:5915,61---
2711
SCHMIDT, Angela
 TE 48 Schweinfurt26:1914,82+1:20
3578
LESSER, Sandra

GER
Suhl26:5814,46+1:59
4704
GLORIUS, Katharina
 Ninetyniner27:5214,00+2:53
5508
BERBIG, Madlen

GER
Radscheune Erfurt29:4313,12+4:44
6653
MÜLLER, Angela
 RL-Schlossbike Greiz31:0212,57+6:03
7540
GERHARDS, Linda

GER
Oberstadtfeld40:529,54+15:53
8607
RUDOLPH, Antje

GER
Gräfenhain46:598,30+22:00