SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

3. Erfurter Campuslauf Einzel

Erfurt 10.05.2017

3. Erfurter Campuslauf Einzel

Erfurt 10.05.2017

 

Ergebnisse 3. Erfurter Campuslauf Einzel

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand

1. Etappe: Runde (2,00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1124
KOGEL, Jesset

GER
Erfurt7:563:58---
2190
FREITAG, Andreas
 Erfurt9:424:50+1:46
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1165
BATZ, Michael
 FH Erfurt / Team Memmert6:293:14---
2186
BÖKER, Phillipp
 Erfurt7:473:53+1:18
3113
MÖRIKE, Tobias

GER
Forschungszentrum Gotha8:534:26+2:24
4125
HERMANN, Chris

GER
Suhl9:294:44+3:00
5121
HÄUSLER, Peter

GER
FF Suhl9:394:49+3:10
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1169
HUTH, Christian
 LTV Erfurt7:093:34---
2158
FINGER, Patrick

GER
LB Sachsen8:204:10+1:11
3166
SCHWUCHOW, Manuel
 Urbanfit Erfurt8:454:22+1:36
4105
LEGE, Tobias

GER
Universität Erfurt10:355:17+3:26
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1173
ABRAHAM, Daniel
 LG Ohra Energie Tambach-Dietharz7:153:37---
2133
SCHRAMM, Tobias

GER
sc impuls erfurt8:034:01+0:48
3171
KIRSCH, Andreas
 Erfurt10:045:01+2:49
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt8:554:27---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1160
KÖLSCH, Wolfgang

GER
sc impuls Erfurt e.V.8:034:01---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1164
EISENACHER, Klaus
 USV Erfurt8:574:28---
2143
GEORGI, Christian
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.10:385:18+1:41
Männer (20-29 Jahre)
1178
WALTHER, Chris
 Uni Erfurt0:510:25---
1161
HOFMANN, Dominik

GER
Erfurt0:510:25---
3150
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt6:293:14+5:38
4136
KELLNER, Tobias

GER
Erfurt6:353:17+5:44
5145
ENDRE, Judák

HUN
Universität Erfurt6:383:19+5:47
6167
BREITBARTH, Eric
 TU Ilmenau6:513:25+6:00
7187
KRASSEK, Neo
 Uni Erfurt7:093:34+6:18
8175
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen - Göllingen7:163:38+6:25
9188
LAFON, Guillaume
 LTV Erfurt7:193:39+6:28
9147
HENNING, André

GER
LTV Erfurt7:193:39+6:28
11141
HÄUSLER, Daniel

GER
Universität Erfurt7:223:40+6:31
12140
ROTHE, Oliver
 Erfurt7:243:42+6:33
12114
DORNHEIM, Chris

GER
Universität Erfurt/ Apoldaer Leichtathletik Verein7:243:42+6:33
14176
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt7:273:43+6:36
15157
NEUMANN, Enrico

GER
Erfurt7:483:53+6:57
16148
PECHSTEIN, Jonas
 Jena7:533:56+7:02
17185
SCHUCHMANN, Franz Leon
 RSV Sonneberg / FH Erfurt7:563:58+7:05
18189
WALLENTA, Marc
 AJZ Erfurt8:014:00+7:10
19182
GEBERT, Tobias
 Fresenius Schule8:024:00+7:11
19139
STEINMETZ, Matthias
 Erfurt8:024:00+7:11
21152
KETTNER, Bastian

GER
FH Erfurt8:114:05+7:20
22138
BEUSTER, Björn
 Erfurt8:174:08+7:26
23183
KÖHN, Phillip
 Erfurt8:224:11+7:31
24122
ENNINGA, Justus

GER
Erfurt8:234:11+7:32
25120
KNAPE, Sven

GER
Erfurt8:324:15+7:41
26106
KIRCHGÄSSNER, Balthasar

GER
Erfurt8:374:18+7:46
26172
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt / AEGEE - Erfurt8:374:18+7:46
28118
STAPELFELDT, Flemming

GER
Erfurt9:124:35+8:21
29115
KNABE, Lucas

GER
Uni Erfurt9:224:41+8:31
30174
BELTZ, Michael
 # högedarunner9:234:41+8:32
31179
KÄMPFER, Martin
 FH Schmalkalten9:304:45+8:39
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1117
BARZ, Pauline

GER
Erfurter LAC8:114:05---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1101
GOLD, Bernadette

GER
Universität Erfurt8:544:27---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1170
JORDANLAND, Doro
 # Häufig Läufig10:045:01---
2126
BETSCH, Cornelia

GER
Universität Erfurt11:145:36+1:10
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1130
DR. HELD, Katharina

GER
Universität Erfurt10:115:05---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1134
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt10:545:27---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1144
NEUBAUER, Anke
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.10:395:19---
1142
FRITZLAR, Heike
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.10:395:19---
Frauen (20-29 Jahre)
1108
MERL, Sophie

GER
Universität Erfurt7:443:52---
2109
VOGEL, Alexandra

GER
Universität Jena8:034:01+0:19
3128
GROSS, Jessica

GER
Uni Erfurt8:064:02+0:22
4181
MELZER, Hanna
 FH Erfurt8:194:09+0:35
5127
KAUS, Lisa-Marie

GER
Universität Erfurt8:244:12+0:40
6132
RÜCKER, Johanna

GER
Erfurt8:354:17+0:51
7168
LITZ, Katharina
 Uni Erfurt8:434:21+0:59
8137
HOFER, Sophia

GER
Universität Erfurt9:064:32+1:22
9153
KESSLER, Sabeth
 Erfurt9:104:34+1:26
10149
MÜLLER, Madeleine

GER
USV Erfurt9:304:45+1:46
11119
FÖDISCH, Tess

GER
Erfurt9:344:46+1:50
12184
HÖROLD, Mandy
 Oehrenstock9:384:48+1:54
13146
BRAND, Rebecca

GER
TSV 09 Twiste10:325:15+2:48
13107
BÖCK, Klara

GER
Erfurt10:325:15+2:48
15103
BRUNS, Neele

GER
Erfurt10:405:19+2:56
16116
FRANK, Antonia
 Erfurt11:125:35+3:28
16177
BARTH, Judith
 Uni Erfurt11:125:35+3:28
18123
KÜPKE, Nora Katharina

GER
Universität Erfurt11:145:36+3:30
19110
FLEEGE, Arianne
 Erfurt11:185:39+3:34
20135
MÜHLHAUSEN, Anna

GER
Willy Brandt School, Universität Erfurt12:546:27+5:10

2. Etappe: Runde (2,00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1124
KOGEL, Jesset

GER
Erfurt8:204:10---
2190
FREITAG, Andreas
 Erfurt11:305:45+3:10
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1165
BATZ, Michael
 FH Erfurt / Team Memmert6:453:22---
2186
BÖKER, Phillipp
 Erfurt8:034:01+1:18
3113
MÖRIKE, Tobias

GER
Forschungszentrum Gotha9:464:53+3:01
4125
HERMANN, Chris

GER
Suhl10:105:04+3:25
5121
HÄUSLER, Peter

GER
FF Suhl10:115:05+3:26
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1169
HUTH, Christian
 LTV Erfurt7:333:46---
2158
FINGER, Patrick

GER
LB Sachsen8:534:26+1:20
3166
SCHWUCHOW, Manuel
 Urbanfit Erfurt9:254:42+1:52
4105
LEGE, Tobias

GER
Universität Erfurt11:035:31+3:30
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1173
ABRAHAM, Daniel
 LG Ohra Energie Tambach-Dietharz7:173:38---
2133
SCHRAMM, Tobias

GER
sc impuls erfurt8:144:06+0:57
3171
KIRSCH, Andreas
 Erfurt10:085:03+2:51
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt9:014:30---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1160
KÖLSCH, Wolfgang

GER
sc impuls Erfurt e.V.8:134:06---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1164
EISENACHER, Klaus
 USV Erfurt8:564:28---
2143
GEORGI, Christian
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:245:42+2:28
Männer (20-29 Jahre)
1150
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt6:463:23---
2145
ENDRE, Judák

HUN
Universität Erfurt6:503:24+0:04
3136
KELLNER, Tobias

GER
Erfurt6:523:25+0:06
4167
BREITBARTH, Eric
 TU Ilmenau7:273:43+0:41
5187
KRASSEK, Neo
 Uni Erfurt7:303:45+0:44
6147
HENNING, André

GER
LTV Erfurt7:333:46+0:47
7188
LAFON, Guillaume
 LTV Erfurt7:343:46+0:48
8141
HÄUSLER, Daniel

GER
Universität Erfurt7:393:49+0:53
9175
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen - Göllingen7:563:58+1:10
10176
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt8:024:00+1:16
10114
DORNHEIM, Chris

GER
Universität Erfurt/ Apoldaer Leichtathletik Verein8:024:00+1:16
12182
GEBERT, Tobias
 Fresenius Schule8:154:07+1:29
13148
PECHSTEIN, Jonas
 Jena8:364:17+1:50
14152
KETTNER, Bastian

GER
FH Erfurt8:434:21+1:57
15172
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt / AEGEE - Erfurt8:444:21+1:58
16120
KNAPE, Sven

GER
Erfurt8:504:25+2:04
17189
WALLENTA, Marc
 AJZ Erfurt8:564:28+2:10
18174
BELTZ, Michael
 # högedarunner8:584:29+2:12
18122
ENNINGA, Justus

GER
Erfurt8:584:29+2:12
20183
KÖHN, Phillip
 Erfurt9:054:32+2:19
21138
BEUSTER, Björn
 Erfurt9:084:33+2:22
22106
KIRCHGÄSSNER, Balthasar

GER
Erfurt9:174:38+2:31
23140
ROTHE, Oliver
 Erfurt9:204:40+2:34
24139
STEINMETZ, Matthias
 Erfurt9:234:41+2:37
24157
NEUMANN, Enrico

GER
Erfurt9:234:41+2:37
26118
STAPELFELDT, Flemming

GER
Erfurt9:314:45+2:45
27115
KNABE, Lucas

GER
Uni Erfurt10:025:00+3:16
27178
WALTHER, Chris
 Uni Erfurt10:025:00+3:16
29185
SCHUCHMANN, Franz Leon
 RSV Sonneberg / FH Erfurt10:125:05+3:26
30179
KÄMPFER, Martin
 FH Schmalkalten10:145:06+3:28
31161
HOFMANN, Dominik

GER
Erfurt11:365:47+4:50
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1117
BARZ, Pauline

GER
Erfurter LAC8:294:14---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1101
GOLD, Bernadette

GER
Universität Erfurt8:574:28---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1170
JORDANLAND, Doro
 # Häufig Läufig10:085:03---
2126
BETSCH, Cornelia

GER
Universität Erfurt11:335:46+1:25
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1130
DR. HELD, Katharina

GER
Universität Erfurt10:525:26---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1134
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt11:265:43---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1144
NEUBAUER, Anke
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.10:525:26---
1142
FRITZLAR, Heike
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.10:525:26---
Frauen (20-29 Jahre)
1109
VOGEL, Alexandra

GER
Universität Jena8:134:06---
2108
MERL, Sophie

GER
Universität Erfurt8:144:06+0:01
3127
KAUS, Lisa-Marie

GER
Universität Erfurt8:584:29+0:45
4181
MELZER, Hanna
 FH Erfurt9:034:31+0:50
5128
GROSS, Jessica

GER
Uni Erfurt9:054:32+0:52
6132
RÜCKER, Johanna

GER
Erfurt9:144:36+1:01
7168
LITZ, Katharina
 Uni Erfurt9:204:40+1:07
8119
FÖDISCH, Tess

GER
Erfurt9:594:59+1:46
9137
HOFER, Sophia

GER
Universität Erfurt10:015:00+1:48
10149
MÜLLER, Madeleine

GER
USV Erfurt10:145:06+2:01
11107
BÖCK, Klara

GER
Erfurt10:315:15+2:18
12146
BRAND, Rebecca

GER
TSV 09 Twiste10:365:17+2:23
12153
KESSLER, Sabeth
 Erfurt10:365:17+2:23
14184
HÖROLD, Mandy
 Oehrenstock10:425:20+2:29
15103
BRUNS, Neele

GER
Erfurt11:115:35+2:58
16110
FLEEGE, Arianne
 Erfurt11:165:38+3:03
17116
FRANK, Antonia
 Erfurt11:285:44+3:15
17177
BARTH, Judith
 Uni Erfurt11:285:44+3:15
19123
KÜPKE, Nora Katharina

GER
Universität Erfurt11:325:46+3:19
20135
MÜHLHAUSEN, Anna

GER
Willy Brandt School, Universität Erfurt13:116:35+4:58

3. Etappe: Runde (2,00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1124
KOGEL, Jesset

GER
Erfurt8:424:20---
2190
FREITAG, Andreas
 Erfurt11:485:54+3:06
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1165
BATZ, Michael
 FH Erfurt / Team Memmert6:403:20---
2186
BÖKER, Phillipp
 Erfurt8:134:06+1:33
3113
MÖRIKE, Tobias

GER
Forschungszentrum Gotha10:165:08+3:36
4125
HERMANN, Chris

GER
Suhl10:205:10+3:40
5121
HÄUSLER, Peter

GER
FF Suhl10:265:13+3:46
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1169
HUTH, Christian
 LTV Erfurt7:343:46---
2158
FINGER, Patrick

GER
LB Sachsen8:534:26+1:19
3166
SCHWUCHOW, Manuel
 Urbanfit Erfurt9:524:56+2:18
4105
LEGE, Tobias

GER
Universität Erfurt11:165:38+3:42
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1173
ABRAHAM, Daniel
 LG Ohra Energie Tambach-Dietharz7:143:37---
2133
SCHRAMM, Tobias

GER
sc impuls erfurt8:244:12+1:10
3171
KIRSCH, Andreas
 Erfurt9:564:58+2:42
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt9:094:34---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1160
KÖLSCH, Wolfgang

GER
sc impuls Erfurt e.V.8:174:08---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1164
EISENACHER, Klaus
 USV Erfurt8:534:26---
2143
GEORGI, Christian
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:515:55+2:58
Männer (20-29 Jahre)
1150
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt6:473:23---
2145
ENDRE, Judák

HUN
Universität Erfurt6:573:28+0:10
3136
KELLNER, Tobias

GER
Erfurt6:583:29+0:11
4147
HENNING, André

GER
LTV Erfurt7:333:46+0:46
5167
BREITBARTH, Eric
 TU Ilmenau7:383:49+0:51
6141
HÄUSLER, Daniel

GER
Universität Erfurt7:403:50+0:53
7187
KRASSEK, Neo
 Uni Erfurt7:413:50+0:54
8188
LAFON, Guillaume
 LTV Erfurt7:593:59+1:12
9176
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt8:084:03+1:21
9114
DORNHEIM, Chris

GER
Universität Erfurt/ Apoldaer Leichtathletik Verein8:084:03+1:21
11175
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen - Göllingen8:094:04+1:22
12182
GEBERT, Tobias
 Fresenius Schule8:114:05+1:24
13148
PECHSTEIN, Jonas
 Jena8:464:23+1:59
14172
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt / AEGEE - Erfurt8:484:24+2:01
15122
ENNINGA, Justus

GER
Erfurt9:024:30+2:15
16152
KETTNER, Bastian

GER
FH Erfurt9:054:32+2:18
16174
BELTZ, Michael
 # högedarunner9:054:32+2:18
18183
KÖHN, Phillip
 Erfurt9:094:34+2:22
19120
KNAPE, Sven

GER
Erfurt9:214:40+2:34
20157
NEUMANN, Enrico

GER
Erfurt9:304:45+2:43
21189
WALLENTA, Marc
 AJZ Erfurt9:344:46+2:47
22138
BEUSTER, Björn
 Erfurt9:384:48+2:51
23106
KIRCHGÄSSNER, Balthasar

GER
Erfurt9:414:50+2:54
24139
STEINMETZ, Matthias
 Erfurt9:454:52+2:58
25140
ROTHE, Oliver
 Erfurt9:584:59+3:11
26185
SCHUCHMANN, Franz Leon
 RSV Sonneberg / FH Erfurt10:035:01+3:16
27179
KÄMPFER, Martin
 FH Schmalkalten10:205:10+3:33
27118
STAPELFELDT, Flemming

GER
Erfurt10:205:10+3:33
29115
KNABE, Lucas

GER
Uni Erfurt10:335:16+3:46
30178
WALTHER, Chris
 Uni Erfurt10:565:28+4:09
31161
HOFMANN, Dominik

GER
Erfurt12:186:09+5:31
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1117
BARZ, Pauline

GER
Erfurter LAC8:464:23---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1101
GOLD, Bernadette

GER
Universität Erfurt9:064:32---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1170
JORDANLAND, Doro
 # Häufig Läufig9:564:58---
2126
BETSCH, Cornelia

GER
Universität Erfurt11:585:59+2:02
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1130
DR. HELD, Katharina

GER
Universität Erfurt10:545:27---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1134
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt11:345:46---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1144
NEUBAUER, Anke
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:125:35---
2142
FRITZLAR, Heike
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:135:36+0:01
Frauen (20-29 Jahre)
1109
VOGEL, Alexandra

GER
Universität Jena8:224:11---
2108
MERL, Sophie

GER
Universität Erfurt8:254:12+0:03
3127
KAUS, Lisa-Marie

GER
Universität Erfurt9:014:30+0:39
4181
MELZER, Hanna
 FH Erfurt9:124:35+0:50
5128
GROSS, Jessica

GER
Uni Erfurt9:254:42+1:03
6132
RÜCKER, Johanna

GER
Erfurt9:324:46+1:10
7168
LITZ, Katharina
 Uni Erfurt9:424:50+1:20
8119
FÖDISCH, Tess

GER
Erfurt10:135:06+1:51
9137
HOFER, Sophia

GER
Universität Erfurt10:175:08+1:55
10149
MÜLLER, Madeleine

GER
USV Erfurt10:205:10+1:58
11153
KESSLER, Sabeth
 Erfurt10:335:16+2:11
12107
BÖCK, Klara

GER
Erfurt10:455:22+2:23
13146
BRAND, Rebecca

GER
TSV 09 Twiste11:075:33+2:45
14110
FLEEGE, Arianne
 Erfurt11:195:39+2:57
15184
HÖROLD, Mandy
 Oehrenstock11:265:43+3:04
16103
BRUNS, Neele

GER
Erfurt11:275:43+3:05
17123
KÜPKE, Nora Katharina

GER
Universität Erfurt11:595:59+3:37
18116
FRANK, Antonia
 Erfurt12:056:02+3:43
18177
BARTH, Judith
 Uni Erfurt12:056:02+3:43
20135
MÜHLHAUSEN, Anna

GER
Willy Brandt School, Universität Erfurt13:216:40+4:59

4. Etappe: Runde (2,00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1124
KOGEL, Jesset

GER
Erfurt9:224:41---
2190
FREITAG, Andreas
 Erfurt11:245:42+2:02
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1165
BATZ, Michael
 FH Erfurt / Team Memmert6:413:20---
2186
BÖKER, Phillipp
 Erfurt8:164:08+1:35
3125
HERMANN, Chris

GER
Suhl10:105:04+3:29
4121
HÄUSLER, Peter

GER
FF Suhl10:245:12+3:43
5113
MÖRIKE, Tobias

GER
Forschungszentrum Gotha10:275:13+3:46
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1169
HUTH, Christian
 LTV Erfurt7:353:47---
2158
FINGER, Patrick

GER
LB Sachsen8:554:27+1:20
3166
SCHWUCHOW, Manuel
 Urbanfit Erfurt10:055:02+2:30
4105
LEGE, Tobias

GER
Universität Erfurt11:255:42+3:50
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1173
ABRAHAM, Daniel
 LG Ohra Energie Tambach-Dietharz7:173:38---
2133
SCHRAMM, Tobias

GER
sc impuls erfurt8:294:14+1:12
3171
KIRSCH, Andreas
 Erfurt9:574:58+2:40
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt9:184:39---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1160
KÖLSCH, Wolfgang

GER
sc impuls Erfurt e.V.8:194:09---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1164
EISENACHER, Klaus
 USV Erfurt8:504:25---
2143
GEORGI, Christian
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:595:59+3:09
Männer (20-29 Jahre)
1150
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt6:543:27---
2136
KELLNER, Tobias

GER
Erfurt6:593:29+0:05
3145
ENDRE, Judák

HUN
Universität Erfurt7:113:35+0:17
4147
HENNING, André

GER
LTV Erfurt7:383:49+0:44
5141
HÄUSLER, Daniel

GER
Universität Erfurt7:443:52+0:50
6167
BREITBARTH, Eric
 TU Ilmenau7:453:52+0:51
7187
KRASSEK, Neo
 Uni Erfurt7:473:53+0:53
8175
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen - Göllingen7:553:57+1:01
9176
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt8:144:06+1:20
10114
DORNHEIM, Chris

GER
Universität Erfurt/ Apoldaer Leichtathletik Verein8:174:08+1:23
11182
GEBERT, Tobias
 Fresenius Schule8:234:11+1:29
12188
LAFON, Guillaume
 LTV Erfurt8:344:16+1:40
13172
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt / AEGEE - Erfurt8:544:27+2:00
14183
KÖHN, Phillip
 Erfurt9:014:30+2:07
15174
BELTZ, Michael
 # högedarunner9:044:31+2:10
16122
ENNINGA, Justus

GER
Erfurt9:054:32+2:11
17152
KETTNER, Bastian

GER
FH Erfurt9:124:35+2:18
18148
PECHSTEIN, Jonas
 Jena9:154:37+2:21
19157
NEUMANN, Enrico

GER
Erfurt9:234:41+2:29
20185
SCHUCHMANN, Franz Leon
 RSV Sonneberg / FH Erfurt9:364:47+2:42
21189
WALLENTA, Marc
 AJZ Erfurt9:454:52+2:51
22139
STEINMETZ, Matthias
 Erfurt10:015:00+3:07
22118
STAPELFELDT, Flemming

GER
Erfurt10:015:00+3:07
24120
KNAPE, Sven

GER
Erfurt10:055:02+3:11
25138
BEUSTER, Björn
 Erfurt10:085:03+3:14
26106
KIRCHGÄSSNER, Balthasar

GER
Erfurt10:095:04+3:15
27179
KÄMPFER, Martin
 FH Schmalkalten10:125:05+3:18
28140
ROTHE, Oliver
 Erfurt10:205:10+3:26
29115
KNABE, Lucas

GER
Uni Erfurt11:285:44+4:34
30178
WALTHER, Chris
 Uni Erfurt11:295:44+4:35
31161
HOFMANN, Dominik

GER
Erfurt12:126:05+5:18
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1117
BARZ, Pauline

GER
Erfurter LAC8:454:22---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1101
GOLD, Bernadette

GER
Universität Erfurt9:084:33---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1170
JORDANLAND, Doro
 # Häufig Läufig9:584:59---
2126
BETSCH, Cornelia

GER
Universität Erfurt12:156:07+2:17
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1130
DR. HELD, Katharina

GER
Universität Erfurt11:015:30---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1134
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt11:375:48---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1142
FRITZLAR, Heike
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:105:34---
2144
NEUBAUER, Anke
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:115:35+0:01
Frauen (20-29 Jahre)
1109
VOGEL, Alexandra

GER
Universität Jena8:264:13---
2108
MERL, Sophie

GER
Universität Erfurt8:344:16+0:08
3127
KAUS, Lisa-Marie

GER
Universität Erfurt9:054:32+0:39
4181
MELZER, Hanna
 FH Erfurt9:124:35+0:46
5132
RÜCKER, Johanna

GER
Erfurt9:194:39+0:53
6128
GROSS, Jessica

GER
Uni Erfurt9:384:48+1:12
7168
LITZ, Katharina
 Uni Erfurt9:574:58+1:31
8149
MÜLLER, Madeleine

GER
USV Erfurt10:125:05+1:46
9119
FÖDISCH, Tess

GER
Erfurt10:215:10+1:55
10137
HOFER, Sophia

GER
Universität Erfurt10:235:11+1:57
11153
KESSLER, Sabeth
 Erfurt10:445:21+2:18
12146
BRAND, Rebecca

GER
TSV 09 Twiste11:085:33+2:42
12107
BÖCK, Klara

GER
Erfurt11:085:33+2:42
14103
BRUNS, Neele

GER
Erfurt11:175:38+2:51
15110
FLEEGE, Arianne
 Erfurt11:395:49+3:13
15184
HÖROLD, Mandy
 Oehrenstock11:395:49+3:13
17123
KÜPKE, Nora Katharina

GER
Universität Erfurt12:156:07+3:49
18116
FRANK, Antonia
 Erfurt12:506:25+4:24
18177
BARTH, Judith
 Uni Erfurt12:506:25+4:24
20135
MÜHLHAUSEN, Anna

GER
Willy Brandt School, Universität Erfurt13:216:40+4:55

5. Etappe: Ziel (2,00 km)

männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1124
KOGEL, Jesset

GER
Erfurt9:164:38---
2190
FREITAG, Andreas
 Erfurt10:595:29+1:43
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1165
BATZ, Michael
 FH Erfurt / Team Memmert6:363:17---
2186
BÖKER, Phillipp
 Erfurt8:064:02+1:30
3125
HERMANN, Chris

GER
Suhl9:554:57+3:19
4121
HÄUSLER, Peter

GER
FF Suhl10:175:08+3:41
5113
MÖRIKE, Tobias

GER
Forschungszentrum Gotha10:255:12+3:49
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1169
HUTH, Christian
 LTV Erfurt7:323:46---
2158
FINGER, Patrick

GER
LB Sachsen8:354:17+1:03
3166
SCHWUCHOW, Manuel
 Urbanfit Erfurt9:294:44+1:57
4105
LEGE, Tobias

GER
Universität Erfurt11:185:39+3:46
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1173
ABRAHAM, Daniel
 LG Ohra Energie Tambach-Dietharz7:103:35---
2133
SCHRAMM, Tobias

GER
sc impuls erfurt8:194:09+1:09
3171
KIRSCH, Andreas
 Erfurt9:364:47+2:26
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1156
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt8:464:23---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1160
KÖLSCH, Wolfgang

GER
sc impuls Erfurt e.V.8:134:06---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1164
EISENACHER, Klaus
 USV Erfurt8:394:19---
2143
GEORGI, Christian
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.11:565:58+3:17
Männer (20-29 Jahre)
1150
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt6:503:24---
2136
KELLNER, Tobias

GER
Erfurt6:543:27+0:04
3145
ENDRE, Judák

HUN
Universität Erfurt7:033:31+0:13
4167
BREITBARTH, Eric
 TU Ilmenau7:273:43+0:37
5141
HÄUSLER, Daniel

GER
Universität Erfurt7:303:45+0:40
6147
HENNING, André

GER
LTV Erfurt7:323:46+0:42
7187
KRASSEK, Neo
 Uni Erfurt7:433:51+0:53
7148
PECHSTEIN, Jonas
 Jena7:433:51+0:53
7175
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen - Göllingen7:433:51+0:53
10176
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt7:563:58+1:06
11114
DORNHEIM, Chris

GER
Universität Erfurt/ Apoldaer Leichtathletik Verein7:593:59+1:09
12188
LAFON, Guillaume
 LTV Erfurt8:144:06+1:24
13122
ENNINGA, Justus

GER
Erfurt8:324:15+1:42
14172
WITTEKINDT, Julian
 Uni Erfurt / AEGEE - Erfurt8:364:17+1:46
15183
KÖHN, Phillip
 Erfurt8:444:21+1:54
16174
BELTZ, Michael
 # högedarunner8:484:24+1:58
17152
KETTNER, Bastian

GER
FH Erfurt8:494:24+1:59
18157
NEUMANN, Enrico

GER
Erfurt8:584:29+2:08
19185
SCHUCHMANN, Franz Leon
 RSV Sonneberg / FH Erfurt9:054:32+2:15
20106
KIRCHGÄSSNER, Balthasar

GER
Erfurt9:104:34+2:20
21182
GEBERT, Tobias
 Fresenius Schule9:184:39+2:28
21189
WALLENTA, Marc
 AJZ Erfurt9:184:39+2:28
23118
STAPELFELDT, Flemming

GER
Erfurt9:314:45+2:41
24120
KNAPE, Sven

GER
Erfurt9:534:56+3:03
25179
KÄMPFER, Martin
 FH Schmalkalten9:564:58+3:06
26115
KNABE, Lucas

GER
Uni Erfurt10:145:06+3:24
27138
BEUSTER, Björn
 Erfurt10:375:18+3:47
28139
STEINMETZ, Matthias
 Erfurt11:015:30+4:11
29140
ROTHE, Oliver
 Erfurt11:105:34+4:20
30161
HOFMANN, Dominik

GER
Erfurt21:5410:56+15:04
31178
WALTHER, Chris
 Uni Erfurt25:1812:39+18:28
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1117
BARZ, Pauline

GER
Erfurter LAC8:444:21---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1101
GOLD, Bernadette

GER
Universität Erfurt9:414:50---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1170
JORDANLAND, Doro
 # Häufig Läufig9:354:47---
2126
BETSCH, Cornelia

GER
Universität Erfurt12:086:03+2:33
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1130
DR. HELD, Katharina

GER
Universität Erfurt11:015:30---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1134
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt11:365:47---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1144
NEUBAUER, Anke
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.10:145:06---
1142
FRITZLAR, Heike
 Mühlhäuser Röblinglauf e.V.10:145:06---
Frauen (20-29 Jahre)
1109
VOGEL, Alexandra

GER
Universität Jena8:094:04---
2108
MERL, Sophie

GER
Universität Erfurt8:204:10+0:11
3127
KAUS, Lisa-Marie

GER
Universität Erfurt8:464:23+0:37
4181
MELZER, Hanna
 FH Erfurt9:034:31+0:54
5132
RÜCKER, Johanna

GER
Erfurt9:114:35+1:02
6168
LITZ, Katharina
 Uni Erfurt9:414:50+1:32
7128
GROSS, Jessica

GER
Uni Erfurt9:544:57+1:45
8149
MÜLLER, Madeleine

GER
USV Erfurt9:564:58+1:47
9119
FÖDISCH, Tess

GER
Erfurt9:594:59+1:50
10137
HOFER, Sophia

GER
Universität Erfurt10:135:06+2:04
11153
KESSLER, Sabeth
 Erfurt10:365:17+2:27
12107
BÖCK, Klara

GER
Erfurt11:075:33+2:58
13103
BRUNS, Neele

GER
Erfurt11:265:43+3:17
14184
HÖROLD, Mandy
 Oehrenstock11:285:44+3:19
15110
FLEEGE, Arianne
 Erfurt11:315:45+3:22
16146
BRAND, Rebecca

GER
TSV 09 Twiste11:355:47+3:26
17123
KÜPKE, Nora Katharina

GER
Universität Erfurt12:086:03+3:59
18116
FRANK, Antonia
 Erfurt13:086:33+4:59
18177
BARTH, Judith
 Uni Erfurt13:086:33+4:59
20135
MÜHLHAUSEN, Anna

GER
Willy Brandt School, Universität Erfurt13:096:34+5:00