Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
SloEnduro / MTB Koroška
SloEnduro - Black Hole
Jamnica 29.07.2017
SloEnduro - Black Hole
Jamnica 29.07.2017
Überblick
Veranstalter:
SloEnduro / MTB Koroška
Teilnehmer Gesamt: 102
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:51
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse SloEnduro - Black Hole
Enduro
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Hobi
Hobi
Juniors U19
Master 1
Men
Master 2
Women
135,
ANTERO, Raty Mikko
APREUTESEI, Daniel
ARN, Mario (WIENERWALDTRAILS)
BAJC, Miha TRATNIK (MBK SPORTR.SI)
BERNHARD, Petra
BERTOLUTTI, Simone (ASD TEAM GRANZON)
BOGATAJ, Aljaž (PEDAL RACING TEAM)
BOŽIČ, Jure (RAJD FUNSPORTS)
BREITENECKER, Thomas (MUDDYTEAMBIKERS)
ČERNIGOJ, Blaž (KAMPLC RACING TEAM)
DELINER, Maximilian (RADLAGER RACING DIVISION)
DOBNIG, Yana (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
DOLER, Primož (KK PENDALNA)
DRABIK, Peter
EGARTER, Stefan (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
EIBEGGER, Michael (BERGAMONT)
FABČIČ, Urban (KAMPLC RACING TEAM)
FILIPOVIĆ, David (KAMPLC RACING TEAM)
FINK, Marko (ŠKD PANK KURA)
FISCHER, Matthias
FLIS, Matej (KK PENDALNA)
FREUDENBERG, Philipp (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
FREYNHOFER, Marco
GAL, Lukacs (FRO RACING)
GAMS, Primož (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
GLANZ, Reiner (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
GRNJAK, Matej (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
GRUBER, Markus (MUDDYTEAMBIKERS)
HAUER, Julian (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
HUBER, Philipp (RADLAGER RACING DIVISION)
HUTH, Nejc (ENERGIJATEAM.COM)
ISTENIČ, Matjaž (ENERGIJATEAM.COM)
IVARTNIK, David (ENERGIJATEAM.COM)
JESINGER, Julian (ALTIS THE BIKE TEAM)
JEŽ, Tim (KAMPLC RACING TEAM)
KACIN, Davor (KAMPLC RACING TEAM)
KERT, Jernej
KERŽAN, Žiga
KOGLBAUER, Christoph (MUDDYTEAMBIKERS)
KORDEŽ, Robert (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
KOWATSCH, Christoph
KRIVEC, Jan (ŠD 2SIMPL)
KRIVONOG, Luka (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
KRIVONOG, Nace (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
LAZAR, Rok (KD SLOGA 1902 IDRIJA)
LENZ, Matthias (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
LETH, Frederik
MAČEK, Branko (BARTOG)
MAIERHOFER, Cri (TEAM DORRONG)
MEIER, Benjamin (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
MLINAR, Peter (KK ČRN TRN)
MOČILNIK, Jaka (ENERGIJATEAM.COM)
MOROKUTTI, Manfred (ENDURO BELJAK)
NAGODE, Grega (ENERGIJATEAM.COM)
NEGOVETTI, Elia (ASD 360 MTB)
NEGOVETTI, Stefano (ASD 360 MTB)
NEMES, Dániel (FRO RACING)
OGRIS, Matjaz (KINESIO FIT)
ÓZDI, Máté (FRO RACING)
PARKER, Brian
PARTH, Gerald (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
PARTH, Paolo (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
PECOLT, Andreas (MUDDYTEAMBIKERS)
PERC, Domen (ENERGIJATEAM.COM)
PERŠAK, Vid (TEAM DORRONG)
PILIH, Kristijan (KAMPLC RACING TEAM)
POSA, Peter (FRO RACING)
POŽAR, Matevž
RAZPET, Tadej (PEDAL RACING TEAM)
RAZTOČNIK, Tilen (KK ČRN TRN)
ROT, Patrik (PEDAL RACING TEAM)
SABBATA, Davide DE (ASD TEAM GRANZON)
SAKSIDA, Maksim (KAMPLC RACING TEAM)
SCHÜTZENHOFER, Bork (MUDDY TEAM BIKDERS)
SEBESTYÉN, Krisztián (FRO RACING)
SEVER, Igor (KAMPLC RACING TEAM)
SIPOS, Daniel (WIENERWALDTRAILS.AT)
SIRK, Lovro
SKANT, Gerd (TEAM DORRONG)
SLAPNIK, Iztok (ENERGIJATEAM.COM)
SMOLNIKAR, Jakob (ENERGIJATEAM.COM)
ŠMON, Valentin (RAJD FUNSPORTS)
SPRUK, Miha (CALCIT BIKE TEAM)
STADLBERGER, Christian (RADLAGER RACING DIVISION)
STÖCKL, Johannes
STONIG, Matthias
STRES, Sebastjan (KAMPLC RACING TEAM)
STROHMAYER, Michael
ŠTUCIN, Jan (PEDAL RACING TEAM)
TERLICHER, Lorenzo (ASD TEAM GRANZON)
TISCHHART, Florian
TRAFELLA, Maximilian (DO - BIKER)
VARNERIN, Stefano (SURF TRIESTE)
VERONESI, Giorgio (RADLAGER RACING DIVISION)
VOHAR, Blaž
WAGNER, Andreas (MUDDY TEAM BIKERS)
WILLIAMS, Charlie (WELSH GRAVITY ENDURO/WHYTE)
WOLBANK, Daniel (ALTIS THE BIKE TEAM)
WOLBANK, Leon (ALTIS THE BIKE TEAM)
ZEIDLER, Walter
ZUCCO, Morgan (ASD TEAM GRANZON)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Hobi
DNF
135
135,
Stage 1
1:12:51,70 (28)
+58:40,58
1:12:51,70 (28)
+58:40,58
DNF
90
KOWATSCH, Christoph
AUT
Stage 1
20:12,41 (23)
+6:01,29
20:12,41 (23)
+6:01,29
DNF
126
DOLER, Primož
KK PENDALNA
SLO
Stage 1
16:29,13 (9)
+2:18,01
16:29,13 (9)
+2:18,01
25
123
PECOLT, Andreas
MUDDYTEAMBIKERS
AUT
1:15:17,11
+37:51,95
Stage 1
29:05,68 (25)
+14:54,56
29:05,68 (25)
+14:54,56
15:53,87 (25)
+7:27,30
44:59,55 (25)
+22:21,86
18:40,08 (24)
+9:47,98
1:03:39,63 (24)
+32:09,84
11:37,48 (25)
+5:42,11
1:15:17,11 (25)
+37:51,95
24
83
FISCHER, Matthias
AUT
1:12:13,71
+34:48,55
Stage 1
33:44,91 (26)
+19:33,79
33:44,91 (27)
+19:33,79
10:17,91 (20)
+1:51,34
44:02,82 (24)
+21:25,13
19:41,67 (25)
+10:49,57
1:03:44,49 (25)
+32:14,70
8:29,22 (23)
+2:33,85
1:12:13,71 (24)
+34:48,55
23
79
WAGNER, Andreas
MUDDY TEAM BIKERS
AUT
1:04:28,76
+27:03,60
Stage 1
26:01,42 (24)
+11:50,30
26:01,42 (24)
+11:50,30
12:36,22 (24)
+4:09,65
38:37,64 (22)
+15:59,95
15:33,70 (23)
+6:41,60
54:11,34 (23)
+22:41,55
10:17,42 (24)
+4:22,05
1:04:28,76 (23)
+27:03,60
22
129
VOHAR, Blaž
SLO
59:12,88
+21:47,72
Stage 1
33:44,91 (26)
+19:33,79
33:44,91 (26)
+19:33,79
9:21,35 (11)
+0:54,78
43:06,26 (23)
+20:28,57
9:17,68 (6)
+0:25,58
52:23,94 (22)
+20:54,15
6:48,94 (11)
+0:53,57
59:12,88 (22)
+21:47,72
21
124
ÓZDI, Máté
FRO RACING
HUN
49:56,59
+12:31,43
Stage 1
19:37,81 (22)
+5:26,69
19:37,81 (22)
+5:26,69
10:50,70 (22)
+2:24,13
30:28,51 (21)
+7:50,82
11:38,90 (22)
+2:46,80
42:07,41 (21)
+10:37,62
7:49,18 (21)
+1:53,81
49:56,59 (21)
+12:31,43
20
112
STÖCKL, Johannes
AUT
48:07,17
+10:42,01
Stage 1
18:55,74 (21)
+4:44,62
18:55,74 (21)
+4:44,62
10:18,54 (21)
+1:51,97
29:14,28 (20)
+6:36,59
10:57,00 (21)
+2:04,90
40:11,28 (20)
+8:41,49
7:55,89 (22)
+2:00,52
48:07,17 (20)
+10:42,01
19
114
SIPOS, Daniel
WIENERWALDTRAILS.AT
AUT
46:42,45
+9:17,29
Stage 1
18:34,43 (18)
+4:23,31
18:34,43 (18)
+4:23,31
9:57,15 (17)
+1:30,58
28:31,58 (18)
+5:53,89
10:54,66 (19)
+2:02,56
39:26,24 (19)
+7:56,45
7:16,21 (17)
+1:20,84
46:42,45 (19)
+9:17,29
18
82
POŽAR, Matevž
SLO
46:35,17
+9:10,01
Stage 1
18:42,20 (20)
+4:31,08
18:42,20 (20)
+4:31,08
10:01,53 (19)
+1:34,96
28:43,73 (19)
+6:06,04
10:27,95 (17)
+1:35,85
39:11,68 (18)
+7:41,89
7:23,49 (19)
+1:28,12
46:35,17 (18)
+9:10,01
17
72
GRUBER, Markus
MUDDYTEAMBIKERS
AUT
45:47,41
+8:22,25
Stage 1
17:35,17 (15)
+3:24,05
17:35,17 (15)
+3:24,05
9:59,60 (18)
+1:33,03
27:34,77 (15)
+4:57,08
10:55,66 (20)
+2:03,56
38:30,43 (17)
+7:00,64
7:16,98 (18)
+1:21,61
45:47,41 (17)
+8:22,25
16
95
HUBER, Philipp
RADLAGER RACING DIVISION
AUT
45:23,17
+7:58,01
Stage 1
18:36,48 (19)
+4:25,36
18:36,48 (19)
+4:25,36
9:42,61 (16)
+1:16,04
28:19,09 (17)
+5:41,40
10:08,93 (14)
+1:16,83
38:28,02 (16)
+6:58,23
6:55,15 (14)
+0:59,78
45:23,17 (16)
+7:58,01
15
119
BREITENECKER, Thomas
MUDDYTEAMBIKERS
AUT
44:48,78
+7:23,62
Stage 1
17:45,72 (16)
+3:34,60
17:45,72 (16)
+3:34,60
9:36,12 (15)
+1:09,55
27:21,84 (14)
+4:44,15
10:19,70 (15)
+1:27,60
37:41,54 (15)
+6:11,75
7:07,24 (16)
+1:11,87
44:48,78 (15)
+7:23,62
14
74
KERT, Jernej
SLO
44:30,96
+7:05,80
Stage 1
18:23,80 (17)
+4:12,68
18:23,80 (17)
+4:12,68
9:25,11 (12)
+0:58,54
27:48,91 (16)
+5:11,22
9:48,42 (13)
+0:56,32
37:37,33 (14)
+6:07,54
6:53,63 (12)
+0:58,26
44:30,96 (14)
+7:05,80
13
96
KOGLBAUER, Christoph
MUDDYTEAMBIKERS
AUT
43:56,81
+6:31,65
Stage 1
17:08,31 (14)
+2:57,19
17:08,31 (14)
+2:57,19
9:27,14 (13)
+1:00,57
26:35,45 (12)
+3:57,76
10:23,30 (16)
+1:31,20
36:58,75 (13)
+5:28,96
6:58,06 (15)
+1:02,69
43:56,81 (13)
+6:31,65
12
118
FLIS, Matej
KK PENDALNA
SLO
43:21,29
+5:56,13
Stage 1
16:06,73 (8)
+1:55,61
16:06,73 (8)
+1:55,61
11:07,84 (23)
+2:41,27
27:14,57 (13)
+4:36,88
9:28,10 (9)
+0:36,00
36:42,67 (12)
+5:12,88
6:38,62 (7)
+0:43,25
43:21,29 (12)
+5:56,13
11
116
OGRIS, Matjaz
KINESIO FIT
SLO
43:07,71
+5:42,55
Stage 1
16:42,02 (12)
+2:30,90
16:42,02 (12)
+2:30,90
9:21,15 (10)
+0:54,58
26:03,17 (11)
+3:25,48
9:37,60 (11)
+0:45,50
35:40,77 (10)
+4:10,98
7:26,94 (20)
+1:31,57
43:07,71 (11)
+5:42,55
10
125
ANTERO, Raty Mikko
FIN
42:37,36
+5:12,20
Stage 1
16:04,36 (7)
+1:53,24
16:04,36 (7)
+1:53,24
9:10,80 (7)
+0:44,23
25:15,16 (7)
+2:37,47
10:35,82 (18)
+1:43,72
35:50,98 (11)
+4:21,19
6:46,38 (10)
+0:51,01
42:37,36 (10)
+5:12,20
9
128
ZEIDLER, Walter
AUT
42:27,93
+5:02,77
Stage 1
16:30,77 (10)
+2:19,65
16:30,77 (10)
+2:19,65
9:27,99 (14)
+1:01,42
25:58,76 (10)
+3:21,07
9:35,26 (10)
+0:43,16
35:34,02 (9)
+4:04,23
6:53,91 (13)
+0:58,54
42:27,93 (9)
+5:02,77
8
127
MAČEK, Branko
BARTOG
SLO
42:15,89
+4:50,73
Stage 1
16:36,56 (11)
+2:25,44
16:36,56 (11)
+2:25,44
9:11,16 (8)
+0:44,59
25:47,72 (9)
+3:10,03
9:42,74 (12)
+0:50,64
35:30,46 (8)
+4:00,67
6:45,43 (9)
+0:50,06
42:15,89 (8)
+4:50,73
7
115
SCHÜTZENHOFER, Bork
MUDDY TEAM BIKDERS
AUT
41:31,39
+4:06,23
Stage 1
16:43,12 (13)
+2:32,00
16:43,12 (13)
+2:32,00
8:54,86 (6)
+0:28,29
25:37,98 (8)
+3:00,29
9:20,36 (8)
+0:28,26
34:58,34 (7)
+3:28,55
6:33,05 (6)
+0:37,68
41:31,39 (7)
+4:06,23
6
61
SIRK, Lovro
SLO
40:57,70
+3:32,54
Stage 1
15:42,85 (6)
+1:31,73
15:42,85 (6)
+1:31,73
9:12,82 (9)
+0:46,25
24:55,67 (6)
+2:17,98
9:20,16 (7)
+0:28,06
34:15,83 (6)
+2:46,04
6:41,87 (8)
+0:46,50
40:57,70 (6)
+3:32,54
5
104
TISCHHART, Florian
AUT
39:51,92
+2:26,76
Stage 1
15:41,05 (5)
+1:29,93
15:41,05 (5)
+1:29,93
8:47,87 (5)
+0:21,30
24:28,92 (5)
+1:51,23
9:08,07 (4)
+0:15,97
33:36,99 (5)
+2:07,20
6:14,93 (2)
+0:19,56
39:51,92 (5)
+2:26,76
4
22
PARTH, Paolo
RLM MONDRAKER RACING TEAM
AUT
38:37,44
+1:12,28
Stage 1
14:34,50 (4)
+0:23,38
14:34,50 (4)
+0:23,38
8:31,93 (2)
+0:05,36
23:06,43 (2)
+0:28,74
9:14,27 (5)
+0:22,17
32:20,70 (4)
+0:50,91
6:16,74 (4)
+0:21,37
38:37,44 (4)
+1:12,28
3
39
VARNERIN, Stefano
SURF TRIESTE
ITA
38:31,35
(+0:10)
+1:06,19
Stage 1
14:17,74 (2)
+0:06,62
14:27,74 (3)
+0:16,62
8:42,88 (3)
+0:16,31
23:10,62 (3)
+0:32,93
9:05,55 (3)
+0:13,45
32:16,17 (3)
+0:46,38
6:15,18 (3)
+0:19,81
38:31,35 (3)
+1:06,19
2
27
APREUTESEI, Daniel
AUT
38:27,04
+1:01,88
Stage 1
14:27,46 (3)
+0:16,34
14:27,46 (2)
+0:16,34
8:45,12 (4)
+0:18,55
23:12,58 (4)
+0:34,89
8:56,28 (2)
+0:04,18
32:08,86 (2)
+0:39,07
6:18,18 (5)
+0:22,81
38:27,04 (2)
+1:01,88
1
101
SLAPNIK, Iztok
ENERGIJATEAM.COM
SLO
37:25,16
---
Stage 1
14:11,12 (1)
14:11,12 (1)
8:26,57 (1)
22:37,69 (1)
8:52,10 (1)
31:29,79 (1)
5:55,37 (1)
37:25,16 (1)
Juniors U19
DNF
108
ZUCCO, Morgan
ASD TEAM GRANZON
ITA
Stage 1
10:32,64 (13)
+2:52,40
13
84
EGARTER, Stefan
RLM MONDRAKER RACING TEAM
AUT
49:19,12
+14:52,61
Stage 1
23:13,83 (13)
+9:57,77
23:13,83 (13)
+9:57,77
9:28,85 (10)
+1:48,61
32:42,68 (13)
+11:46,38
9:48,29 (9)
+1:53,28
42:30,97 (13)
+13:39,66
6:48,15 (9)
+1:12,95
49:19,12 (13)
+14:52,61
12
107
NEGOVETTI, Elia
ASD 360 MTB
ITA
47:02,23
+12:35,72
Stage 1
18:07,44 (11)
+4:51,38
18:07,44 (11)
+4:51,38
10:11,87 (12)
+2:31,63
28:19,31 (11)
+7:23,01
11:06,67 (13)
+3:11,66
39:25,98 (12)
+10:34,67
7:36,25 (12)
+2:01,05
47:02,23 (12)
+12:35,72
11
110
BERTOLUTTI, Simone
ASD TEAM GRANZON
ITA
45:57,00
+11:30,49
Stage 1
18:09,29 (12)
+4:53,23
18:09,29 (12)
+4:53,23
10:35,46 (14)
+2:55,22
28:44,75 (12)
+7:48,45
10:09,02 (11)
+2:14,01
38:53,77 (11)
+10:02,46
7:03,23 (11)
+1:28,03
45:57,00 (11)
+11:30,49
10
68
KRIVEC, Jan
ŠD 2SIMPL
SLO
43:05,97
+8:39,46
Stage 1
16:03,74 (9)
+2:47,68
16:03,74 (8)
+2:47,68
9:08,39 (8)
+1:28,15
25:12,13 (8)
+4:15,83
9:56,11 (10)
+2:01,10
35:08,24 (9)
+6:16,93
7:57,73 (13)
+2:22,53
43:05,97 (10)
+8:39,46
9
109
TERLICHER, Lorenzo
ASD TEAM GRANZON
ITA
42:30,61
+8:04,10
Stage 1
15:27,20 (7)
+2:11,14
15:27,20 (7)
+2:11,14
9:40,72 (11)
+2:00,48
25:07,92 (7)
+4:11,62
10:26,73 (12)
+2:31,72
35:34,65 (10)
+6:43,34
6:55,96 (10)
+1:20,76
42:30,61 (9)
+8:04,10
8
106
KERŽAN, Žiga
SLO
41:32,22
+7:05,71
Stage 1
16:41,86 (10)
+3:25,80
16:41,86 (10)
+3:25,80
8:46,07 (7)
+1:05,83
25:27,93 (9)
+4:31,63
9:18,92 (8)
+1:23,91
34:46,85 (7)
+5:55,54
6:45,37 (8)
+1:10,17
41:32,22 (8)
+7:05,71
7
46
ŠMON, Valentin
RAJD FUNSPORTS
SLO
41:28,13
(+0:10)
+7:01,62
Stage 1
15:54,26 (8)
+2:38,20
16:04,26 (9)
+2:48,20
9:26,16 (9)
+1:45,92
25:30,42 (10)
+4:34,12
9:18,21 (7)
+1:23,20
34:48,63 (8)
+5:57,32
6:39,50 (7)
+1:04,30
41:28,13 (7)
+7:01,62
6
36
SABBATA, Davide DE
ASD TEAM GRANZON
ITA
38:52,14
(+0:10)
+4:25,63
Stage 1
14:38,49 (3)
+1:22,43
14:48,49 (5)
+1:32,43
8:40,43 (5)
+1:00,19
23:28,92 (6)
+2:32,62
9:11,70 (6)
+1:16,69
32:40,62 (6)
+3:49,31
6:11,52 (4)
+0:36,32
38:52,14 (6)
+4:25,63
5
86
LAZAR, Rok
KD SLOGA 1902 IDRIJA
SLO
38:44,53
+4:18,02
Stage 1
14:42,51 (5)
+1:26,45
14:42,51 (4)
+1:26,45
8:44,61 (6)
+1:04,37
23:27,12 (5)
+2:30,82
8:50,68 (5)
+0:55,67
32:17,80 (5)
+3:26,49
6:26,73 (6)
+0:51,53
38:44,53 (5)
+4:18,02
4
41
BOGATAJ, Aljaž
PEDAL RACING TEAM
SLO
38:00,67
+3:34,16
Stage 1
14:51,61 (6)
+1:35,55
14:51,61 (6)
+1:35,55
8:16,02 (4)
+0:35,78
23:07,63 (4)
+2:11,33
8:40,72 (4)
+0:45,71
31:48,35 (4)
+2:57,04
6:12,32 (5)
+0:37,12
38:00,67 (4)
+3:34,16
3
21
FREUDENBERG, Philipp
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
AUT
37:00,52
+2:34,01
Stage 1
14:38,83 (4)
+1:22,77
14:38,83 (3)
+1:22,77
8:08,33 (2)
+0:28,09
22:47,16 (3)
+1:50,86
8:17,62 (3)
+0:22,61
31:04,78 (3)
+2:13,47
5:55,74 (3)
+0:20,54
37:00,52 (3)
+2:34,01
2
34
SMOLNIKAR, Jakob
ENERGIJATEAM.COM
SLO
36:01,44
+1:34,93
Stage 1
13:42,89 (2)
+0:26,83
13:42,89 (2)
+0:26,83
8:10,13 (3)
+0:29,89
21:53,02 (2)
+0:56,72
8:15,14 (2)
+0:20,13
30:08,16 (2)
+1:16,85
5:53,28 (2)
+0:18,08
36:01,44 (2)
+1:34,93
1
33
IVARTNIK, David
ENERGIJATEAM.COM
SLO
34:26,51
---
Stage 1
13:16,06 (1)
13:16,06 (1)
7:40,24 (1)
20:56,30 (1)
7:55,01 (1)
28:51,31 (1)
5:35,20 (1)
34:26,51 (1)
Master 1
DNF
20
NEMES, Dániel
FRO RACING
HUN
Stage 1
18:26,98 (17)
+5:11,10
18:26,98 (17)
+5:11,10
18
75
FABČIČ, Urban
KAMPLC RACING TEAM
SLO
53:49,99
+19:17,23
Stage 1
29:35,91 (19)
+16:20,03
29:35,91 (19)
+16:20,03
8:45,84 (6)
+0:58,99
38:21,75 (18)
+17:19,02
9:12,10 (10)
+1:21,23
47:33,85 (18)
+18:40,25
6:16,14 (8)
+0:36,98
53:49,99 (18)
+19:17,23
17
88
SAKSIDA, Maksim
KAMPLC RACING TEAM
SLO
46:50,00
+12:17,24
Stage 1
17:17,64 (16)
+4:01,76
17:17,64 (16)
+4:01,76
12:03,79 (18)
+4:16,94
29:21,43 (17)
+8:18,70
10:32,30 (18)
+2:41,43
39:53,73 (17)
+11:00,13
6:56,27 (18)
+1:17,11
46:50,00 (17)
+12:17,24
16
60
VERONESI, Giorgio
RADLAGER RACING DIVISION
AUT
45:03,71
+10:30,95
Stage 1
18:46,06 (18)
+5:30,18
18:46,06 (18)
+5:30,18
9:14,00 (15)
+1:27,15
28:00,06 (16)
+6:57,33
10:10,36 (17)
+2:19,49
38:10,42 (16)
+9:16,82
6:53,29 (16)
+1:14,13
45:03,71 (16)
+10:30,95
15
32
PERC, Domen
ENERGIJATEAM.COM
SLO
42:34,30
+8:01,54
Stage 1
16:30,08 (15)
+3:14,20
16:30,08 (15)
+3:14,20
9:22,75 (17)
+1:35,90
25:52,83 (15)
+4:50,10
9:53,99 (15)
+2:03,12
35:46,82 (15)
+6:53,22
6:47,48 (14)
+1:08,32
42:34,30 (15)
+8:01,54
14
81
POSA, Peter
FRO RACING
HUN
42:12,51
+7:39,75
Stage 1
15:52,04 (13)
+2:36,16
15:52,04 (13)
+2:36,16
9:17,03 (16)
+1:30,18
25:09,07 (14)
+4:06,34
10:09,32 (16)
+2:18,45
35:18,39 (14)
+6:24,79
6:54,12 (17)
+1:14,96
42:12,51 (14)
+7:39,75
13
66
FILIPOVIĆ, David
KAMPLC RACING TEAM
SLO
41:08,72
+6:35,96
Stage 1
16:10,45 (14)
+2:54,57
16:10,45 (14)
+2:54,57
8:44,94 (4)
+0:58,09
24:55,39 (13)
+3:52,66
9:22,29 (13)
+1:31,42
34:17,68 (13)
+5:24,08
6:51,04 (15)
+1:11,88
41:08,72 (13)
+6:35,96
12
77
GLANZ, Reiner
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
40:18,91
+5:46,15
Stage 1
15:18,92 (11)
+2:03,04
15:18,92 (11)
+2:03,04
8:55,68 (10)
+1:08,83
24:14,60 (10)
+3:11,87
9:27,83 (14)
+1:36,96
33:42,43 (12)
+4:48,83
6:36,48 (13)
+0:57,32
40:18,91 (12)
+5:46,15
11
70
GAL, Lukacs
FRO RACING
HUN
39:57,41
+5:24,65
Stage 1
15:30,56 (12)
+2:14,68
15:30,56 (12)
+2:14,68
8:56,06 (11)
+1:09,21
24:26,62 (12)
+3:23,89
9:03,11 (8)
+1:12,24
33:29,73 (10)
+4:36,13
6:27,68 (11)
+0:48,52
39:57,41 (11)
+5:24,65
10
42
BOŽIČ, Jure
RAJD FUNSPORTS
SLO
39:48,64
+5:15,88
Stage 1
15:14,57 (10)
+1:58,69
15:14,57 (10)
+1:58,69
9:02,91 (13)
+1:16,06
24:17,48 (11)
+3:14,75
9:14,83 (12)
+1:23,96
33:32,31 (11)
+4:38,71
6:16,33 (9)
+0:37,17
39:48,64 (10)
+5:15,88
9
64
ROT, Patrik
PEDAL RACING TEAM
SLO
39:23,50
+4:50,74
Stage 1
14:41,54 (8)
+1:25,66
14:41,54 (8)
+1:25,66
9:09,68 (14)
+1:22,83
23:51,22 (9)
+2:48,49
9:02,59 (7)
+1:11,72
32:53,81 (9)
+4:00,21
6:29,69 (12)
+0:50,53
39:23,50 (9)
+4:50,74
8
40
MEIER, Benjamin
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
39:04,89
+4:32,13
Stage 1
14:24,85 (5)
+1:08,97
14:24,85 (5)
+1:08,97
8:59,98 (12)
+1:13,13
23:24,83 (6)
+2:22,10
9:13,21 (11)
+1:22,34
32:38,04 (8)
+3:44,44
6:26,85 (10)
+0:47,69
39:04,89 (8)
+4:32,13
7
17
SPRUK, Miha
CALCIT BIKE TEAM
SLO
38:36,85
+4:04,09
Stage 1
15:01,45 (9)
+1:45,57
15:01,45 (9)
+1:45,57
8:46,53 (8)
+0:59,68
23:47,98 (8)
+2:45,25
8:49,57 (5)
+0:58,70
32:37,55 (7)
+3:43,95
5:59,30 (4)
+0:20,14
38:36,85 (7)
+4:04,09
6
43
SEBESTYÉN, Krisztián
FRO RACING
HUN
38:26,46
+3:53,70
Stage 1
14:41,39 (7)
+1:25,51
14:41,39 (7)
+1:25,51
8:44,99 (5)
+0:58,14
23:26,38 (7)
+2:23,65
8:51,87 (6)
+1:01,00
32:18,25 (6)
+3:24,65
6:08,21 (6)
+0:29,05
38:26,46 (6)
+3:53,70
5
19
FINK, Marko
ŠKD PANK KURA
SLO
38:23,94
+3:51,18
Stage 1
14:07,51 (4)
+0:51,63
14:07,51 (4)
+0:51,63
8:50,16 (9)
+1:03,31
22:57,67 (4)
+1:54,94
9:11,04 (9)
+1:20,17
32:08,71 (5)
+3:15,11
6:15,23 (7)
+0:36,07
38:23,94 (5)
+3:51,18
4
73
SEVER, Igor
KAMPLC RACING TEAM
SLO
37:50,94
+3:18,18
Stage 1
14:29,52 (6)
+1:13,64
14:29,52 (6)
+1:13,64
8:46,40 (7)
+0:59,55
23:15,92 (5)
+2:13,19
8:30,30 (4)
+0:39,43
31:46,22 (4)
+2:52,62
6:04,72 (5)
+0:25,56
37:50,94 (4)
+3:18,18
3
63
MOROKUTTI, Manfred
ENDURO BELJAK
SLO
35:53,72
+1:20,96
Stage 1
13:48,80 (3)
+0:32,92
13:48,80 (3)
+0:32,92
8:03,95 (3)
+0:17,10
21:52,75 (3)
+0:50,02
8:20,14 (3)
+0:29,27
30:12,89 (3)
+1:19,29
5:40,83 (2)
+0:01,67
35:53,72 (3)
+1:20,96
2
11
ČERNIGOJ, Blaž
KAMPLC RACING TEAM
SLO
35:01,00
+0:28,24
Stage 1
13:27,97 (2)
+0:12,09
13:27,97 (2)
+0:12,09
7:52,24 (2)
+0:05,39
21:20,21 (2)
+0:17,48
7:59,93 (2)
+0:09,06
29:20,14 (2)
+0:26,54
5:40,86 (3)
+0:01,70
35:01,00 (2)
+0:28,24
1
5
STRES, Sebastjan
KAMPLC RACING TEAM
SLO
34:32,76
---
Stage 1
13:15,88 (1)
13:15,88 (1)
7:46,85 (1)
21:02,73 (1)
7:50,87 (1)
28:53,60 (1)
5:39,16 (1)
34:32,76 (1)
Men
DNF
100
RAZTOČNIK, Tilen
KK ČRN TRN
SLO
Stage 1
14:46,61 (23)
+3:34,83
14:46,61 (23)
+3:34,83
DNF
13
RAZPET, Tadej
PEDAL RACING TEAM
SLO
Stage 1
14:20,30 (20)
+3:08,52
14:20,30 (20)
+3:08,52
25
91
PILIH, Kristijan
KAMPLC RACING TEAM
SLO
45:58,91
+15:10,84
Stage 1
16:54,07 (27)
+5:42,29
16:54,07 (27)
+5:42,29
10:27,13 (25)
+3:10,54
27:21,20 (25)
+8:52,83
11:09,91 (25)
+4:01,00
38:31,11 (25)
+12:53,83
7:27,80 (25)
+2:17,01
45:58,91 (25)
+15:10,84
24
93
DELINER, Maximilian
RADLAGER RACING DIVISION
AUT
41:28,20
+10:40,13
Stage 1
15:38,65 (26)
+4:26,87
15:38,65 (26)
+4:26,87
9:41,38 (24)
+2:24,79
25:20,03 (24)
+6:51,66
9:26,88 (24)
+2:17,97
34:46,91 (24)
+9:09,63
6:41,29 (24)
+1:30,50
41:28,20 (24)
+10:40,13
23
94
FREYNHOFER, Marco
AUT
38:50,99
+8:02,92
Stage 1
14:17,18 (19)
+3:05,40
14:17,18 (19)
+3:05,40
9:04,77 (23)
+1:48,18
23:21,95 (21)
+4:53,58
8:55,45 (23)
+1:46,54
32:17,40 (21)
+6:40,12
6:33,59 (23)
+1:22,80
38:50,99 (23)
+8:02,92
22
14
GAMS, Primož
BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
38:38,58
+7:50,51
Stage 1
15:14,79 (25)
+4:03,01
15:14,79 (25)
+4:03,01
8:40,30 (21)
+1:23,71
23:55,09 (23)
+5:26,72
8:29,71 (20)
+1:20,80
32:24,80 (22)
+6:47,52
6:13,78 (22)
+1:02,99
38:38,58 (22)
+7:50,51
21
62
GRNJAK, Matej
BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
38:29,91
+7:41,84
Stage 1
14:55,47 (24)
+3:43,69
14:55,47 (24)
+3:43,69
8:48,46 (22)
+1:31,87
23:43,93 (22)
+5:15,56
8:43,00 (22)
+1:34,09
32:26,93 (23)
+6:49,65
6:02,98 (20)
+0:52,19
38:29,91 (21)
+7:41,84
20
111
WOLBANK, Daniel
ALTIS THE BIKE TEAM
AUT
37:02,59
+6:14,52
Stage 1
14:22,04 (22)
+3:10,26
14:22,04 (22)
+3:10,26
8:22,13 (19)
+1:05,54
22:44,17 (20)
+4:15,80
8:23,65 (18)
+1:14,74
31:07,82 (20)
+5:30,54
5:54,77 (17)
+0:43,98
37:02,59 (20)
+6:14,52
19
76
WOLBANK, Leon
ALTIS THE BIKE TEAM
AUT
36:55,49
+6:07,42
Stage 1
14:21,82 (21)
+3:10,04
14:21,82 (21)
+3:10,04
8:18,68 (17)
+1:02,09
22:40,50 (19)
+4:12,13
8:17,44 (15)
+1:08,53
30:57,94 (19)
+5:20,66
5:57,55 (18)
+0:46,76
36:55,49 (19)
+6:07,42
18
71
MOČILNIK, Jaka
ENERGIJATEAM.COM
SLO
36:54,62
+6:06,55
Stage 1
13:52,43 (17)
+2:40,65
13:52,43 (17)
+2:40,65
8:22,78 (20)
+1:06,19
22:15,21 (18)
+3:46,84
8:30,88 (21)
+1:21,97
30:46,09 (18)
+5:08,81
6:08,53 (21)
+0:57,74
36:54,62 (18)
+6:06,55
17
78
JESINGER, Julian
ALTIS THE BIKE TEAM
AUT
36:27,18
+5:39,11
Stage 1
13:46,14 (15)
+2:34,36
13:46,14 (15)
+2:34,36
8:20,14 (18)
+1:03,55
22:06,28 (16)
+3:37,91
8:28,11 (19)
+1:19,20
30:34,39 (17)
+4:57,11
5:52,79 (15)
+0:42,00
36:27,18 (17)
+5:39,11
16
30
EIBEGGER, Michael
BERGAMONT
AUT
36:07,17
+5:19,10
Stage 1
14:13,24 (18)
+3:01,46
14:13,24 (18)
+3:01,46
7:56,80 (11)
+0:40,21
22:10,04 (17)
+3:41,67
8:13,42 (14)
+1:04,51
30:23,46 (16)
+4:46,18
5:43,71 (13)
+0:32,92
36:07,17 (16)
+5:19,10
15
28
KRIVONOG, Luka
BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
36:06,72
+5:18,65
Stage 1
13:42,23 (13)
+2:30,45
13:42,23 (13)
+2:30,45
8:08,78 (16)
+0:52,19
21:51,01 (14)
+3:22,64
8:17,67 (16)
+1:08,76
30:08,68 (15)
+4:31,40
5:58,04 (19)
+0:47,25
36:06,72 (15)
+5:18,65
14
26
TRAFELLA, Maximilian
DO - BIKER
AUT
35:58,75
+5:10,68
Stage 1
13:49,48 (16)
+2:37,70
13:49,48 (16)
+2:37,70
8:07,80 (15)
+0:51,21
21:57,28 (15)
+3:28,91
8:08,68 (13)
+0:59,77
30:05,96 (14)
+4:28,68
5:52,79 (15)
+0:42,00
35:58,75 (14)
+5:10,68
13
24
ŠTUCIN, Jan
PEDAL RACING TEAM
SLO
35:02,64
+4:14,57
Stage 1
13:42,87 (14)
+2:31,09
13:42,87 (14)
+2:31,09
7:58,39 (12)
+0:41,80
21:41,26 (13)
+3:12,89
7:49,72 (7)
+0:40,81
29:30,98 (13)
+3:53,70
5:31,66 (6)
+0:20,87
35:02,64 (13)
+4:14,57
12
48
LETH, Frederik
DEN
34:53,11
+4:05,04
Stage 1
13:00,04 (7)
+1:48,26
13:00,04 (7)
+1:48,26
8:00,83 (13)
+0:44,24
21:00,87 (8)
+2:32,50
8:04,17 (12)
+0:55,26
29:05,04 (10)
+3:27,76
5:48,07 (14)
+0:37,28
34:53,11 (12)
+4:05,04
11
10
ISTENIČ, Matjaž
ENERGIJATEAM.COM
SLO
34:49,98
+4:01,91
Stage 1
13:18,86 (10)
+2:07,08
13:18,86 (10)
+2:07,08
7:53,83 (8)
+0:37,24
21:12,69 (11)
+2:44,32
7:59,14 (11)
+0:50,23
29:11,83 (12)
+3:34,55
5:38,15 (8)
+0:27,36
34:49,98 (11)
+4:01,91
10
15
MLINAR, Peter
KK ČRN TRN
SLO
34:44,75
+3:56,68
Stage 1
12:41,46 (5)
+1:29,68
12:41,46 (5)
+1:29,68
8:04,08 (14)
+0:47,49
20:45,54 (6)
+2:17,17
8:18,76 (17)
+1:09,85
29:04,30 (8)
+3:27,02
5:40,45 (11)
+0:29,66
34:44,75 (10)
+3:56,68
9
12
HAUER, Julian
RLM MONDRAKER RACING TEAM
AUT
34:44,16
+3:56,09
Stage 1
13:27,87 (12)
+2:16,09
13:27,87 (12)
+2:16,09
7:53,00 (7)
+0:36,41
21:20,87 (12)
+2:52,50
7:44,99 (6)
+0:36,08
29:05,86 (11)
+3:28,58
5:38,30 (9)
+0:27,51
34:44,16 (9)
+3:56,09
8
67
JEŽ, Tim
KAMPLC RACING TEAM
SLO
34:44,09
+3:56,02
Stage 1
13:10,97 (9)
+1:59,19
13:10,97 (9)
+1:59,19
7:56,78 (10)
+0:40,19
21:07,75 (10)
+2:39,38
7:56,96 (9)
+0:48,05
29:04,71 (9)
+3:27,43
5:39,38 (10)
+0:28,59
34:44,09 (8)
+3:56,02
7
65
BAJC, Miha TRATNIK
MBK SPORTR.SI
SLO
34:33,81
+3:45,74
Stage 1
13:23,17 (11)
+2:11,39
13:23,17 (11)
+2:11,39
7:41,22 (6)
+0:24,63
21:04,39 (9)
+2:36,02
7:58,72 (10)
+0:49,81
29:03,11 (7)
+3:25,83
5:30,70 (5)
+0:19,91
34:33,81 (7)
+3:45,74
6
18
KRIVONOG, Nace
BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
34:13,81
+3:25,74
Stage 1
13:06,66 (8)
+1:54,88
13:06,66 (8)
+1:54,88
7:39,58 (5)
+0:22,99
20:46,24 (7)
+2:17,87
7:50,38 (8)
+0:41,47
28:36,62 (6)
+2:59,34
5:37,19 (7)
+0:26,40
34:13,81 (6)
+3:25,74
5
7
KACIN, Davor
KAMPLC RACING TEAM
SLO
33:55,52
+3:07,45
Stage 1
12:41,54 (6)
+1:29,76
12:41,54 (6)
+1:29,76
7:54,25 (9)
+0:37,66
20:35,79 (5)
+2:07,42
7:38,57 (5)
+0:29,66
28:14,36 (5)
+2:37,08
5:41,16 (12)
+0:30,37
33:55,52 (5)
+3:07,45
4
3
HUTH, Nejc
ENERGIJATEAM.COM
SLO
32:56,93
+2:08,86
Stage 1
12:32,46 (4)
+1:20,68
12:32,46 (4)
+1:20,68
7:31,21 (4)
+0:14,62
20:03,67 (4)
+1:35,30
7:38,56 (4)
+0:29,65
27:42,23 (4)
+2:04,95
5:14,70 (2)
+0:03,91
32:56,93 (4)
+2:08,86
3
2
SKANT, Gerd
TEAM DORRONG
AUT
32:44,86
+1:56,79
Stage 1
12:24,16 (3)
+1:12,38
12:24,16 (3)
+1:12,38
7:28,26 (2)
+0:11,67
19:52,42 (3)
+1:24,05
7:26,15 (2)
+0:17,24
27:18,57 (3)
+1:41,29
5:26,29 (4)
+0:15,50
32:44,86 (3)
+1:56,79
2
25
STONIG, Matthias
AUT
32:38,67
+1:50,60
Stage 1
12:09,49 (2)
+0:57,71
12:09,49 (2)
+0:57,71
7:30,94 (3)
+0:14,35
19:40,43 (2)
+1:12,06
7:32,23 (3)
+0:23,32
27:12,66 (2)
+1:35,38
5:26,01 (3)
+0:15,22
32:38,67 (2)
+1:50,60
1
1
PERŠAK, Vid
TEAM DORRONG
SLO
30:48,07
---
Stage 1
11:11,78 (1)
11:11,78 (1)
7:16,59 (1)
18:28,37 (1)
7:08,91 (1)
25:37,28 (1)
5:10,79 (1)
30:48,07 (1)
Master 2
DNF
44
PARKER, Brian
USA
Stage 1
26:22,03 (11)
+13:26,00
26:22,03 (11)
+13:26,00
22:05,37 (12)
+14:20,76
48:27,40 (12)
+27:46,76
DNF
59
PARTH, Gerald
RLM MONDRAKER RACING TEAM
AUT
Stage 1
33:44,91 (12)
+20:48,88
33:44,91 (12)
+20:48,88
10:53,90 (10)
+3:09,29
44:38,81 (11)
+23:58,17
10
80
LENZ, Matthias
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
AUT
53:07,14
+19:06,07
Stage 1
20:46,35 (10)
+7:50,32
20:46,35 (10)
+7:50,32
11:05,80 (11)
+3:21,19
31:52,15 (10)
+11:11,51
12:50,97 (10)
+5:04,04
44:43,12 (10)
+16:15,55
8:24,02 (10)
+2:50,52
53:07,14 (10)
+19:06,07
9
98
NEGOVETTI, Stefano
ASD 360 MTB
ITA
48:24,05
+14:22,98
Stage 1
19:33,41 (9)
+6:37,38
19:33,41 (9)
+6:37,38
10:14,96 (9)
+2:30,35
29:48,37 (9)
+9:07,73
10:55,17 (9)
+3:08,24
40:43,54 (9)
+12:15,97
7:40,51 (9)
+2:07,01
48:24,05 (9)
+14:22,98
8
89
STADLBERGER, Christian
RADLAGER RACING DIVISION
AUT
42:44,64
+8:43,57
Stage 1
16:12,18 (8)
+3:16,15
16:12,18 (8)
+3:16,15
9:28,56 (8)
+1:43,95
25:40,74 (8)
+5:00,10
9:55,71 (8)
+2:08,78
35:36,45 (8)
+7:08,88
7:08,19 (8)
+1:34,69
42:44,64 (8)
+8:43,57
7
38
STROHMAYER, Michael
AUT
40:53,54
+6:52,47
Stage 1
15:40,61 (7)
+2:44,58
15:40,61 (7)
+2:44,58
9:07,03 (7)
+1:22,42
24:47,64 (7)
+4:07,00
9:34,83 (7)
+1:47,90
34:22,47 (7)
+5:54,90
6:31,07 (6)
+0:57,57
40:53,54 (7)
+6:52,47
6
45
ARN, Mario
WIENERWALDTRAILS
AUT
39:15,83
+5:14,76
Stage 1
14:35,75 (5)
+1:39,72
14:35,75 (5)
+1:39,72
8:54,81 (6)
+1:10,20
23:30,56 (5)
+2:49,92
9:01,54 (5)
+1:14,61
32:32,10 (5)
+4:04,53
6:43,73 (7)
+1:10,23
39:15,83 (6)
+5:14,76
5
16
NAGODE, Grega
ENERGIJATEAM.COM
SLO
39:00,90
+4:59,83
Stage 1
14:41,85 (6)
+1:45,82
14:41,85 (6)
+1:45,82
8:53,55 (5)
+1:08,94
23:35,40 (6)
+2:54,76
9:05,47 (6)
+1:18,54
32:40,87 (6)
+4:13,30
6:20,03 (5)
+0:46,53
39:00,90 (5)
+4:59,83
4
47
WILLIAMS, Charlie
WELSH GRAVITY ENDURO/ WHYTE
GBR
37:31,74
+3:30,67
Stage 1
14:18,23 (4)
+1:22,20
14:18,23 (4)
+1:22,20
8:35,82 (4)
+0:51,21
22:54,05 (4)
+2:13,41
8:35,50 (4)
+0:48,57
31:29,55 (4)
+3:01,98
6:02,19 (4)
+0:28,69
37:31,74 (4)
+3:30,67
3
4
DRABIK, Peter
SVK
34:46,33
+0:45,26
Stage 1
13:19,14 (3)
+0:23,11
13:19,14 (3)
+0:23,11
7:59,57 (2)
+0:14,96
21:18,71 (3)
+0:38,07
7:51,27 (2)
+0:04,34
29:09,98 (3)
+0:42,41
5:36,35 (2)
+0:02,85
34:46,33 (3)
+0:45,26
2
8
MAIERHOFER, Cri
TEAM DORRONG
AUT
34:39,95
+0:38,88
Stage 1
12:59,26 (2)
+0:03,23
12:59,26 (2)
+0:03,23
8:00,37 (3)
+0:15,76
20:59,63 (2)
+0:18,99
8:02,01 (3)
+0:15,08
29:01,64 (2)
+0:34,07
5:38,31 (3)
+0:04,81
34:39,95 (2)
+0:38,88
1
6
KORDEŽ, Robert
BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
34:01,07
---
Stage 1
12:56,03 (1)
12:56,03 (1)
7:44,61 (1)
20:40,64 (1)
7:46,93 (1)
28:27,57 (1)
5:33,50 (1)
34:01,07 (1)
Women
2
52
DOBNIG, Yana
RLM MONDRAKER RACING TEAM
AUT
44:15,32
+4:51,99
Stage 1
17:47,62 (2)
+3:24,49
17:47,62 (2)
+3:24,49
9:24,04 (2)
+0:32,14
27:11,66 (2)
+3:56,63
10:02,89 (2)
+0:33,25
37:14,55 (2)
+4:29,88
7:00,77 (2)
+0:22,11
44:15,32 (2)
+4:51,99
1
51
BERNHARD, Petra
AUT
39:23,33
---
Stage 1
14:23,13 (1)
14:23,13 (1)
8:51,90 (1)
23:15,03 (1)
9:29,64 (1)
32:44,67 (1)
6:38,66 (1)
39:23,33 (1)