Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
SloEduro / A.S.D. 360MTB
SloEnduro Camini
Basovizza 30.04.2017
SloEnduro Camini
Basovizza 30.04.2017
Überblick
Veranstalter:
SloEduro / A.S.D. 360MTB
Teilnehmer Gesamt: 168
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:50
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse SloEnduro Camini
Enduro
Kategorie
Gesamt
Standard
Details
Stages
Total
ALBERTO, GHEZZI (BIKE&CO ASD)
ALBERTO, MONTAGNER (CMC CYCLING EXPERIENCE)
ALESSANDRO, PASCOTTO (CMC CYCLING EXPERIENCE)
ALESSANDRO, QUAGLIO (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
ALEX, CECCATO (BIKE CLUB 2000 ITALIANJET)
ALJAŽ, BOGATAJ (PEDAL RACING TEAM)
ANDRE, LESACHER (UNION VERTICALRACING)
ANDREA, BORTOLIN (CMC CYCLING EXPERIENCE)
ANDREA, GRIGOLIN (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
ANDREA, LEONARDI (A.S.D.360 MTB)
ANDREA, PADOVAN (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
ANDREA, STRAZZOLINI (ASD MAGLIA NERA)
ANDREA, TURCO (ASD MAGLIA NERA)
ANDREJ, BRATINA (KAMPLC RACING TEAM)
BENJAMIN, MEIER (ALTRO)
BERND, DORRONG (TEAM DORRONG)
BLAŽ, CERNIGOJ (KAMPLC RACING TEAM)
BLAŽ, GAVRAN (RAJD FUNSPORTS)
CARLO, FORNASIERO (LASALAMACCHINE TEAM)
CARLO, ZORTEA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
CHRISTIAN, DE MARCO ZOMPIT (ORNEDOSPORT)
CHRISTIAN, STADLBERGER (RADLAGER RACING DIVISION)
CLAUDIO, PEZZIN (CUBE CRAZY VICTORIA BIKE)
CLAUDIO, REMOTO (FUN BIKE-CUSSIGH BIKE)
CLAUDIO, TAGLIAPIETRA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
CRI, MAIERHOFER (TEAM DORRONG)
DAMIANO, ROSSA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
DANIELE, FAVERO (A.S.D. VELODROMO "MECCHIA")
DANIELE, FORGIARINI (ASD PEDALE GEMONESE)
DANIELE, GRIZON (MBC TRIESTE)
DAVID, CASTELLANI (ASD MAGLIA NERA)
DAVID, FILIPOVIC (KAMPLC RACING TEAM)
DAVID, TAUCER (A.S.D.FEDERCLUB TRIESTE S.C.A.T.CAP)
DAVIDE, BERTOCCHI (A.S.D.360 MTB)
DAVIDE, DALPIAN (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
DAVIDE, DE SABBATA (TEAM GRANZON)
DAVIDE, FEDEGARI (FOUR ES RACING TEAM)
DAVIDE, TANDIN (X TEAM PIERO BICYA)
DAVOR, KACIN (KAMPLC RACING TEAM)
DIEGO, LIZZI (3 STARS)
EDOARDO, CHIARATO (KM261)
EDOARDO, NATALI (ASD MAGLIA NERA)
EDOARDO, NICOLETTO (LASALAMACCHINE TEAM)
EMANUELE, TARABINI (BIKE&CO ASD)
EROS, BENIERO (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
FABIO, ROS (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
FABIO, SGAMBATI (XC TEAM TRIESTE - ASD)
FABRIZIO, GASPARINETTI (ASD BIKE4FUN)
FILIPPO, CHIARATO (ALTRO)
FLORENTIN, HAUNOLD (SU BIKESTORE.CC TEAM)
FRANCESCO, MAGRIS (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
FRANCESCO, REMOTO (FUN BIKE-CUSSIGH BIKE)
FRANCESCO, SIBINOVIC (CAPRIVESI)
FRANCESCO, TOCCHET (ASD PIVA TEO SPORT)
FRANCESCO, ZULIAN (BIKE CLUB 2000 ITALIANJET)
FRANTIŠEK, ŽILÁK (ROCK MACHINE CYKLOMAX ENDURO TEAM)
GABRIELE, TRAMONTIN (FOUR ES RACING TEAM)
GERALD, PARTH (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
GERD, SKANT (TEAM DORRONG)
GIACOMO, LODOLO (CMC CYCLING EXPERIENCE)
GIANPIERO, PETRIS (ASD MAGLIA NERA)
GIULIA, ALBANESE (CAPRIVESI)
GIULIO, CORONA (ALTRO)
GRAHAM, EDWARDES (ALTRO)
GREGA, NAGODE (ENERGIJATEAM.COM)
IGOR, ROVEREDO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
IGOR, SEVER (KAMPLC RACING TEAM)
JAKA, MOCILNIK (ENERGIJATEAM.COM)
JAN, OSTOLIDI (A.S.D.360 MTB)
JAN, ŠTUCIN (PEDAL RACING TEAM)
JESSICA, MERLACH (A.S.D.360 MTB)
JOCHEN, DOPPELHOFER (RADLAGER RACING DIVISION)
JONA, FURLAN (KAMPLC RACING TEAM)
JURE, BOŽIC (RAJD FUNSPORTS)
KRISTIAN, FERESIN (CAPRIVESI)
LEONARDO, TARTAGLIA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
LORENZO, CALLEGARO (5.1 BIKE TEAM)
LORENZO, CARGNELUTTI (ASD PEDALE GEMONESE)
LUCA, BERGAMASCO (A.S.D.360 MTB)
LUCA, DURANTE (CMC CYCLING EXPERIENCE)
LUCA, PAMPAGNIN (5.1 BIKE TEAM)
LUCA, TONEZZER (RIDEAWAY ASD)
MANUEL, ALBANESE (CAPRIVESI)
MANUEL, FELICE (JAM'S BIKE TEAM BUJA)
MANUEL, GRUBER (URC BIKESTORE.CC)
MARCO, AVE (MONTANAIA RACING)
MARCO, DECET (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
MARCO, DORIGATTI (DANGER ZONE ASD)
MARCO, FREYNHOFER (CYCLEFACTORY RACING)
MARCO, GAINO (X TEAM PIERO BICYA)
MARCO, LODOLO (ASD MAGLIA NERA)
MARCO, MOTTES (ASD MAGLIA NERA)
MARCO, PADOVAN (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
MARCO, PREVIT (DANIELI 1914 CYCLING TEAM)
MARCO, ZANETTE (BIKE GARAGE SPEEDWHEELSAVONA FOCUS)
MARKO, FINK (ŠKD PANK KURA)
MARKO, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
MARKUS, GRUBER (MUDDYTEAMBIKERS)
MARTIN, BRENNER (ALTRO)
MARTIN, BRUS (KAMPLC RACING TEAM)
MARTIN, WALDER (UNION VERTICALRACING VILLACH)
MARTINO, TORTORA (A.S.D REUNION DH TEAM)
MASSIMILIANO, TUMBURUS (TEAM DAMIL - GT TREVISAN)
MASSIMO, ZARA (MONTANAIA RACING)
MATEJ, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
MATEJ, VIŠNOVSKÝ (GT KUR SPORT TEAM)
MATEJ, VITKO (SPECIALIZED)
MATJAŽ, ISTENIC (ENERGIJATEAM.COM)
MATTEO, BETTIO (LASALAMACCHINE TEAM)
MATTHIAS, LENZ (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
MAXIMILIAN, DELINER (RADLAGER RACING DIVISION)
MICHAEL, GREGOR (NS BIKES)
MICHAEL, STROHMAYER (ALTRO)
MICHELE, BRESSA (ASD MAGLIA NERA)
MICHELE, DREOSSI (TEAM GRANZON)
MICHELE, NORDIO (LASALAMACCHINE TEAM)
MIHA, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
MILAN, MYSIK (GT KUR SPORT TEAM)
MORENO, GRION (ASD MAGLIA NERA)
NACE, KRIVONOG (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
NEJC, CERNILOGAR (ENERGIJATEAM.COM)
NEJC, HUTH (ENERGIJATEAM.COM)
NICOLA, ZORTEA (CMC CYCLING EXPERIENCE)
OLESIA, RONZON (CMC CYCLING EXPERIENCE)
ONDREJ, ZELENÝ (ELEVEN MERCEDES MITAS)
PAOLO, FURLAN (CUBE CRAZY VICTORIA BIKE)
PAOLO, GARDONIO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
PAOLO, LIZZI (RIDEAWAY ASD)
PATRIK, ROT (PEDAL RACING TEAM)
PAUL, HEIMEL (URC RADWELT MK ROSALIA)
PETER, DRABIK (KHC KAKTUS BIKE)
PETER, MIHALKOVITS (URC RADWELT MK ROSALIA)
PETRA, BERNHARD (TEAM DORRONG)
PREMEK, TEJCHMAN (HAVEN, KELLYS FACTORY TEAM)
PRIMOŽ, GAMS (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
RAFFAELE, CECCHETTO (ASD MAGLIA NERA)
REINER, GLANZ (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
RICCARDO, CERATO (TEAM DAMIL - GT TREVISAN)
ROBERT, KORDEŽ (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
ROBERTO, AZZOLIN (ASD MAGLIA NERA)
ROBERTO, DEBORTOLIS (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
ROBERTO, PALUDETTO (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
ROMAN, ADAMI (ALTRO)
RUGGERO, IOB (ASD PEDALE GEMONESE)
SEBASTJAN, STRES (KAMPLC RACING TEAM)
SILVIA, LIZZI (RIDEAWAY ASD)
SIMONE, MIES (CUBE CRAZY VICTORIA BIKE)
SIMONE, SONCIN (ASD MAGLIA NERA)
SIMONE, ZARAMELLA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
STEFAN, EGARTER (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
STEFAN, MÜLLER (UNION VERTICALRACING)
STEFAN, STROHMAYER (REDNECK RIDERS MTB-VEREIN)
STEFANO, BATTISTELLA (SCAVEZZON SQUADRA CORSE)
STEFANO, BRAIDOT (CAPRIVESI)
STEFANO, GABAGLIO (ASD MAGLIA NERA)
STEFANO, MADOTTO (ROCK & ROAD BIKE FRT)
STEFANO, NEGOVETTI (A.S.D.360 MTB)
STEFANO, VARNERIN (SURF TRIESTE)
TADEJ, RAZPET (PEDAL RACING TEAM)
TIMOTEJ, CVIRN (RAJD FUNSPORTS)
TINO, HUBER (ALTRO)
TOBIA, POLONI (CMC CYCLING EXPERIENCE)
TOMAŽ, HAMERŠAK (KK TBP LENART)
VALENTIN, ŠMON (RAJD FUNSPORTS)
VALTER, KRAJNIK (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
VID, PERŠAK (TEAM DORRONG)
WILLIAM, PINTUS (AR6 -NICOLAI DH TEAM)
YANA, DOBNIG (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
Vergleich
Platz
Nr.
Name
Kat.
Zeit
Rückstand
Gesamt
1
1
VID, PERŠAK
TEAM DORRONG
EL
17:02,09
---
Stage 1
2:26,82 (3)
+0:01,27
2:26,82 (3)
+0:01,27
Stage 2
4:00,23 (10)
+0:07,50
6:27,05 (5)
+0:08,77
Stage 3
4:36,58 (1)
11:03,63 (4)
+0:05,07
Stage 4
2:10,71 (1)
13:14,34 (1)
Stage 5
3:47,75 (2)
+0:04,60
17:02,09 (1)
3
2
GERD, SKANT
TEAM DORRONG
EL
17:19,25
+0:17,16
Stage 1
2:26,89 (4)
+0:01,34
2:26,89 (4)
+0:01,34
Stage 2
3:54,80 (2)
+0:02,07
6:21,69 (2)
+0:03,41
Stage 3
4:41,21 (4)
+0:04,63
11:02,90 (3)
+0:04,34
Stage 4
2:23,56 (9)
+0:12,85
13:26,46 (3)
+0:12,12
Stage 5
3:52,79 (3)
+0:09,64
17:19,25 (3)
+0:17,16
13
3
NEJC, HUTH
ENERGIJATEAM.COM
EL
17:58,58
+0:56,49
Stage 1
2:36,65 (20)
+0:11,10
2:36,65 (20)
+0:11,10
Stage 2
3:59,33 (7)
+0:06,60
6:35,98 (13)
+0:17,70
Stage 3
5:03,36 (24)
+0:26,78
11:39,34 (18)
+0:40,78
Stage 4
2:22,08 (5)
+0:11,37
14:01,42 (14)
+0:47,08
Stage 5
3:57,16 (10)
+0:14,01
17:58,58 (13)
+0:56,49
DNF
4
MATJAŽ, ISTENIC
ENERGIJATEAM.COM
UN
Stage 1
2:36,74 (21)
+0:11,19
2:36,74 (21)
+0:11,19
Stage 2
3:58,30 (6)
+0:05,57
6:35,04 (11)
+0:16,76
Stage 3
2:09:42,97 (163)
+2:05:06,39
2:16:18,01 (163)
+2:05:19,45
Stage 4
Stage 5
5
5
ANDREJ, BRATINA
KAMPLC RACING TEAM
EL
17:31,83
+0:29,74
Stage 1
2:33,03 (15)
+0:07,48
2:33,03 (15)
+0:07,48
Stage 2
3:54,80 (2)
+0:02,07
6:27,83 (6)
+0:09,55
Stage 3
4:43,97 (5)
+0:07,39
11:11,80 (5)
+0:13,24
Stage 4
2:24,45 (11)
+0:13,74
13:36,25 (4)
+0:21,91
Stage 5
3:55,58 (4)
+0:12,43
17:31,83 (5)
+0:29,74
23
6
DAVOR, KACIN
KAMPLC RACING TEAM
EL
18:37,57
+1:35,48
Stage 1
3:08,47 (111)
+0:42,92
3:08,47 (106)
+0:42,92
Stage 2
4:08,18 (20)
+0:15,45
7:16,65 (46)
+0:58,37
Stage 3
4:54,07 (16)
+0:17,49
12:10,72 (29)
+1:12,16
Stage 4
2:23,20 (6)
+0:12,49
14:33,92 (26)
+1:19,58
Stage 5
4:03,65 (13)
+0:20,50
18:37,57 (23)
+1:35,48
2
7
MANUEL, GRUBER
URC BIKESTORE.CC
EL
17:15,11
+0:13,02
Stage 1
2:25,55 (1)
2:25,55 (1)
Stage 2
3:52,73 (1)
6:18,28 (1)
Stage 3
4:40,28 (3)
+0:03,70
10:58,56 (1)
Stage 4
2:20,47 (2)
+0:09,76
13:19,03 (2)
+0:04,69
Stage 5
3:56,08 (5)
+0:12,93
17:15,11 (2)
+0:13,02
11
8
ROBERT, KORDEŽ
BLACK HOLE ENDURO TEAM
M3
17:54,11
+0:52,02
Stage 1
2:30,94 (8)
+0:05,39
2:30,94 (8)
+0:05,39
Stage 2
4:06,23 (14)
+0:13,50
6:37,17 (14)
+0:18,89
Stage 3
4:50,80 (11)
+0:14,22
11:27,97 (12)
+0:29,41
Stage 4
2:23,75 (10)
+0:13,04
13:51,72 (12)
+0:37,38
Stage 5
4:02,39 (12)
+0:19,24
17:54,11 (11)
+0:52,02
19
9
TADEJ, RAZPET
PEDAL RACING TEAM
EL
18:15,59
+1:13,50
Stage 1
2:32,76 (13)
+0:07,21
2:32,76 (13)
+0:07,21
Stage 2
4:09,70 (23)
+0:16,97
6:42,46 (18)
+0:24,18
Stage 3
4:55,77 (18)
+0:19,19
11:38,23 (17)
+0:39,67
Stage 4
2:25,17 (12)
+0:14,46
14:03,40 (16)
+0:49,06
Stage 5
4:12,19 (22)
+0:29,04
18:15,59 (19)
+1:13,50
26
10
BERND, DORRONG
TEAM DORRONG
M1
19:00,83
+1:58,74
Stage 1
2:37,78 (23)
+0:12,23
2:37,78 (23)
+0:12,23
Stage 2
4:18,37 (30)
+0:25,64
6:56,15 (27)
+0:37,87
Stage 3
5:09,12 (31)
+0:32,54
12:05,27 (26)
+1:06,71
Stage 4
2:29,50 (23)
+0:18,79
14:34,77 (27)
+1:20,43
Stage 5
4:26,06 (34)
+0:42,91
19:00,83 (26)
+1:58,74
40
11
JAN, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM
UN
19:49,91
+2:47,82
Stage 1
3:27,98 (147)
+1:02,43
3:27,98 (141)
+1:02,43
Stage 2
4:13,56 (27)
+0:20,83
7:41,54 (70)
+1:23,26
Stage 3
5:11,09 (35)
+0:34,51
12:52,63 (52)
+1:54,07
Stage 4
2:34,21 (31)
+0:23,50
15:26,84 (48)
+2:12,50
Stage 5
4:23,07 (29)
+0:39,92
19:49,91 (40)
+2:47,82
22
12
CRI, MAIERHOFER
TEAM DORRONG
M3
18:36,46
+1:34,37
Stage 1
2:39,23 (26)
+0:13,68
2:39,23 (26)
+0:13,68
Stage 2
4:09,32 (22)
+0:16,59
6:48,55 (22)
+0:30,27
Stage 3
5:01,09 (22)
+0:24,51
11:49,64 (23)
+0:51,08
Stage 4
2:26,64 (19)
+0:15,93
14:16,28 (23)
+1:01,94
Stage 5
4:20,18 (28)
+0:37,03
18:36,46 (22)
+1:34,37
6
13
SEBASTJAN, STRES
KAMPLC RACING TEAM
M2
17:38,86
+0:36,77
Stage 1
2:32,01 (11)
+0:06,46
2:32,01 (11)
+0:06,46
Stage 2
4:00,78 (11)
+0:08,05
6:32,79 (10)
+0:14,51
Stage 3
4:47,81 (9)
+0:11,23
11:20,60 (7)
+0:22,04
Stage 4
2:21,36 (4)
+0:10,65
13:41,96 (7)
+0:27,62
Stage 5
3:56,90 (8)
+0:13,75
17:38,86 (6)
+0:36,77
10
14
PETER, DRABIK
KHC KAKTUS BIKE
M3
17:50,88
+0:48,79
Stage 1
2:31,13 (9)
+0:05,58
2:31,13 (9)
+0:05,58
Stage 2
3:59,43 (8)
+0:06,70
6:30,56 (8)
+0:12,28
Stage 3
4:51,23 (12)
+0:14,65
11:21,79 (9)
+0:23,23
Stage 4
2:25,37 (13)
+0:14,66
13:47,16 (10)
+0:32,82
Stage 5
4:03,72 (14)
+0:20,57
17:50,88 (10)
+0:48,79
20
15
BLAŽ, CERNIGOJ
KAMPLC RACING TEAM
EL
18:20,46
+1:18,37
Stage 1
2:41,43 (36)
+0:15,88
2:41,43 (36)
+0:15,88
Stage 2
4:10,61 (25)
+0:17,88
6:52,04 (25)
+0:33,76
Stage 3
4:55,38 (17)
+0:18,80
11:47,42 (21)
+0:48,86
Stage 4
2:26,26 (17)
+0:15,55
14:13,68 (21)
+0:59,34
Stage 5
4:06,78 (16)
+0:23,63
18:20,46 (20)
+1:18,37
28
17
NEJC, CERNILOGAR
ENERGIJATEAM.COM
EL
19:07,07
+2:04,98
Stage 1
2:48,89 (52)
+0:23,34
2:48,89 (50)
+0:23,34
Stage 2
4:26,77 (41)
+0:34,04
7:15,66 (43)
+0:57,38
Stage 3
5:11,41 (36)
+0:34,83
12:27,07 (38)
+1:28,51
Stage 4
2:31,78 (28)
+0:21,07
14:58,85 (35)
+1:44,51
Stage 5
4:08,22 (19)
+0:25,07
19:07,07 (28)
+2:04,98
38
18
GREGA, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM
M3
19:43,01
+2:40,92
Stage 1
3:00,14 (89)
+0:34,59
3:00,14 (86)
+0:34,59
Stage 2
4:20,34 (33)
+0:27,61
7:20,48 (48)
+1:02,20
Stage 3
5:14,05 (38)
+0:37,47
12:34,53 (43)
+1:35,97
Stage 4
2:36,16 (35)
+0:25,45
15:10,69 (40)
+1:56,35
Stage 5
4:32,32 (40)
+0:49,17
19:43,01 (38)
+2:40,92
24
19
STEFANO, BRAIDOT
CAPRIVESI
EL
18:44,71
+1:42,62
Stage 1
2:37,85 (24)
+0:12,30
2:37,85 (24)
+0:12,30
Stage 2
4:12,21 (26)
+0:19,48
6:50,06 (24)
+0:31,78
Stage 3
5:05,10 (25)
+0:28,52
11:55,16 (25)
+0:56,60
Stage 4
2:30,04 (24)
+0:19,33
14:25,20 (25)
+1:10,86
Stage 5
4:19,51 (27)
+0:36,36
18:44,71 (24)
+1:42,62
DNF
20
LUCA, BERGAMASCO
A.S.D.360 MTB
EL
Stage 1
2:42,24 (37)
+0:16,69
2:42,24 (37)
+0:16,69
Stage 2
4:22,55 (37)
+0:29,82
7:04,79 (34)
+0:46,51
Stage 3
5:28,59 (54)
+0:52,01
12:33,38 (41)
+1:34,82
Stage 4
Stage 5
67
21
MIHA, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
M1
21:01,34
+3:59,25
Stage 1
3:03,97 (102)
+0:38,42
3:03,97 (98)
+0:38,42
Stage 2
4:39,05 (61)
+0:46,32
7:43,02 (74)
+1:24,74
Stage 3
5:34,10 (61)
+0:57,52
13:17,12 (63)
+2:18,56
Stage 4
2:40,88 (50)
+0:30,17
15:58,00 (56)
+2:43,66
Stage 5
5:03,34 (93)
+1:20,19
21:01,34 (67)
+3:59,25
4
22
PREMEK, TEJCHMAN
HAVEN, KELLYS FACTORY TEAM
EL
17:24,53
---
Stage 1
2:25,91 (2)
+0:00,36
2:25,91 (2)
+0:00,36
Stage 2
4:00,19 (9)
+0:07,46
6:26,10 (3)
+0:07,82
Stage 3
4:36,77 (2)
+0:00,19
11:02,87 (2)
+0:04,31
Stage 4
2:38,51 (43)
+0:27,80
13:41,38 (6)
+0:27,04
Stage 5
3:43,15 (1)
17:24,53 (4)
+0:22,44
32
23
PRIMOŽ, GAMS
BLACK HOLE ENDURO TEAM
EL
19:14,34
+2:12,25
Stage 1
2:43,41 (41)
+0:17,86
2:43,41 (40)
+0:17,86
Stage 2
4:30,67 (48)
+0:37,94
7:14,08 (40)
+0:55,80
Stage 3
5:05,77 (28)
+0:29,19
12:19,85 (34)
+1:21,29
Stage 4
2:37,43 (39)
+0:26,72
14:57,28 (34)
+1:42,94
Stage 5
4:17,06 (23)
+0:33,91
19:14,34 (32)
+2:12,25
16
24
JONA, FURLAN
KAMPLC RACING TEAM
UN
18:10,23
+1:08,14
Stage 1
2:32,57 (12)
+0:07,02
2:32,57 (12)
+0:07,02
Stage 2
3:57,05 (4)
+0:04,32
6:29,62 (7)
+0:11,34
Stage 3
5:05,36 (26)
+0:28,78
11:34,98 (15)
+0:36,42
Stage 4
2:25,37 (13)
+0:14,66
14:00,35 (13)
+0:46,01
Stage 5
4:09,88 (21)
+0:26,73
18:10,23 (16)
+1:08,14
12
25
FRANCESCO, REMOTO
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
ELMT
17:57,21
+0:55,12
Stage 1
2:29,55 (7)
+0:04,00
2:29,55 (7)
+0:04,00
Stage 2
4:03,18 (12)
+0:10,45
6:32,73 (9)
+0:14,45
Stage 3
4:52,01 (13)
+0:15,43
11:24,74 (11)
+0:26,18
Stage 4
2:23,23 (7)
+0:12,52
13:47,97 (11)
+0:33,63
Stage 5
4:09,24 (20)
+0:26,09
17:57,21 (12)
+0:55,12
25
26
MICHELE, DREOSSI
TEAM GRANZON
JU
18:48,09
+1:46,00
Stage 1
2:40,03 (28)
+0:14,48
2:40,03 (28)
+0:14,48
Stage 2
4:08,73 (21)
+0:16,00
6:48,76 (23)
+0:30,48
Stage 3
5:02,05 (23)
+0:25,47
11:50,81 (24)
+0:52,25
Stage 4
2:31,99 (29)
+0:21,28
14:22,80 (24)
+1:08,46
Stage 5
4:25,29 (32)
+0:42,14
18:48,09 (25)
+1:46,00
61
27
STEFAN, STROHMAYER
REDNECK RIDERS MTB-VEREIN
UN
20:49,43
+3:47,34
Stage 1
2:54,83 (69)
+0:29,28
2:54,83 (67)
+0:29,28
Stage 2
4:34,64 (53)
+0:41,91
7:29,47 (57)
+1:11,19
Stage 3
5:43,60 (77)
+1:07,02
13:13,07 (60)
+2:14,51
Stage 4
2:47,34 (67)
+0:36,63
16:00,41 (60)
+2:46,07
Stage 5
4:49,02 (72)
+1:05,87
20:49,43 (61)
+3:47,34
31
28
MANUEL, FELICE
JAM'S BIKE TEAM BUJA
JU
19:14,01
+2:11,92
Stage 1
2:43,47 (42)
+0:17,92
2:43,47 (41)
+0:17,92
Stage 2
4:16,42 (29)
+0:23,69
6:59,89 (29)
+0:41,61
Stage 3
5:13,57 (37)
+0:36,99
12:13,46 (31)
+1:14,90
Stage 4
2:35,99 (34)
+0:25,28
14:49,45 (31)
+1:35,11
Stage 5
4:24,56 (31)
+0:41,41
19:14,01 (31)
+2:11,92
105
29
DAVIDE, DE SABBATA
TEAM GRANZON
JU
22:37,56
+5:35,47
Stage 1
2:49,44 (57)
+0:23,89
2:49,44 (56)
+0:23,89
Stage 2
4:20,41 (35)
+0:27,68
7:09,85 (37)
+0:51,57
Stage 3
5:24,49 (49)
+0:47,91
12:34,34 (42)
+1:35,78
Stage 4
2:39,39 (46)
+0:28,68
15:13,73 (42)
+1:59,39
Stage 5
7:23,83 (149)
+3:40,68
22:37,56 (105)
+5:35,47
56
30
LEONARDO, TARTAGLIA
CMC CYCLING EXPERIENCE
UN
20:39,83
+3:37,74
Stage 1
2:40,84 (33)
+0:15,29
2:40,84 (33)
+0:15,29
Stage 2
4:52,26 (93)
+0:59,53
7:33,10 (59)
+1:14,82
Stage 3
5:38,40 (65)
+1:01,82
13:11,50 (59)
+2:12,94
Stage 4
2:54,02 (90)
+0:43,31
16:05,52 (64)
+2:51,18
Stage 5
4:34,31 (43)
+0:51,16
20:39,83 (56)
+3:37,74
33
32
RUGGERO, IOB
ASD PEDALE GEMONESE
M4
19:14,44
+2:12,35
Stage 1
2:40,33 (30)
+0:14,78
2:40,33 (30)
+0:14,78
Stage 2
4:19,20 (31)
+0:26,47
6:59,53 (28)
+0:41,25
Stage 3
5:09,77 (32)
+0:33,19
12:09,30 (27)
+1:10,74
Stage 4
2:37,31 (37)
+0:26,60
14:46,61 (30)
+1:32,27
Stage 5
4:27,83 (38)
+0:44,68
19:14,44 (33)
+2:12,35
44
33
VALTER, KRAJNIK
BLACK HOLE ENDURO TEAM
M1
20:01,55
+2:59,46
Stage 1
2:47,67 (49)
+0:22,12
2:47,67 (47)
+0:22,12
Stage 2
4:42,43 (68)
+0:49,70
7:30,10 (58)
+1:11,82
Stage 3
5:15,13 (39)
+0:38,55
12:45,23 (48)
+1:46,67
Stage 4
2:37,98 (40)
+0:27,27
15:23,21 (46)
+2:08,87
Stage 5
4:38,34 (51)
+0:55,19
20:01,55 (44)
+2:59,46
DNF
34
NACE, KRIVONOG
BLACK HOLE ENDURO TEAM
EL
Stage 1
7:51,56 (168)
+5:26,01
7:51,56 (165)
+5:26,01
Stage 2
Stage 3
Stage 4
Stage 5
52
35
JURE, BOŽIC
RAJD FUNSPORTS
M1
20:25,21
+3:23,12
Stage 1
2:47,73 (50)
+0:22,18
2:47,73 (48)
+0:22,18
Stage 2
4:35,12 (55)
+0:42,39
7:22,85 (52)
+1:04,57
Stage 3
5:26,05 (50)
+0:49,47
12:48,90 (49)
+1:50,34
Stage 4
2:47,77 (71)
+0:37,06
15:36,67 (51)
+2:22,33
Stage 5
4:48,54 (69)
+1:05,39
20:25,21 (52)
+3:23,12
57
37
MICHAEL, STROHMAYER
ALTRO
M4
20:41,03
+3:38,94
Stage 1
2:53,16 (65)
+0:27,61
2:53,16 (63)
+0:27,61
Stage 2
4:42,61 (69)
+0:49,88
7:35,77 (63)
+1:17,49
Stage 3
5:42,58 (74)
+1:06,00
13:18,35 (64)
+2:19,79
Stage 4
2:44,55 (57)
+0:33,84
16:02,90 (63)
+2:48,56
Stage 5
4:38,13 (49)
+0:54,98
20:41,03 (57)
+3:38,94
55
38
KRISTIAN, FERESIN
CAPRIVESI
UN
20:36,67
+3:34,58
Stage 1
3:01,85 (94)
+0:36,30
3:01,85 (91)
+0:36,30
Stage 2
4:44,06 (73)
+0:51,33
7:45,91 (79)
+1:27,63
Stage 3
5:33,16 (60)
+0:56,58
13:19,07 (65)
+2:20,51
Stage 4
2:39,06 (45)
+0:28,35
15:58,13 (57)
+2:43,79
Stage 5
4:38,54 (52)
+0:55,39
20:36,67 (55)
+3:34,58
18
39
NICOLA, ZORTEA
CMC CYCLING EXPERIENCE
EL
18:15,40
+1:13,31
Stage 1
2:39,86 (27)
+0:14,31
2:39,86 (27)
+0:14,31
Stage 2
4:06,68 (15)
+0:13,95
6:46,54 (20)
+0:28,26
Stage 3
4:58,09 (19)
+0:21,51
11:44,63 (19)
+0:46,07
Stage 4
2:25,40 (15)
+0:14,69
14:10,03 (19)
+0:55,69
Stage 5
4:05,37 (15)
+0:22,22
18:15,40 (18)
+1:13,31
9
40
TOBIA, POLONI
CMC CYCLING EXPERIENCE
EL
17:41,10
+0:39,01
Stage 1
2:29,28 (6)
+0:03,73
2:29,28 (6)
+0:03,73
Stage 2
3:57,39 (5)
+0:04,66
6:26,67 (4)
+0:08,39
Stage 3
4:46,83 (8)
+0:10,25
11:13,50 (6)
+0:14,94
Stage 4
2:26,59 (18)
+0:15,88
13:40,09 (5)
+0:25,75
Stage 5
4:01,01 (11)
+0:17,86
17:41,10 (9)
+0:39,01
99
41
DAMIANO, ROSSA
CMC CYCLING EXPERIENCE
EL
22:19,13
+5:17,04
Stage 1
2:33,41 (16)
+0:07,86
2:33,41 (16)
+0:07,86
Stage 2
4:06,81 (17)
+0:14,08
6:40,22 (17)
+0:21,94
Stage 3
4:53,24 (15)
+0:16,66
11:33,46 (13)
+0:34,90
Stage 4
2:31,07 (25)
+0:20,36
14:04,53 (18)
+0:50,19
Stage 5
8:14,60 (152)
+4:31,45
22:19,13 (99)
+5:17,04
46
42
CLAUDIO, REMOTO
FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
M5
20:07,27
+3:05,18
Stage 1
2:52,22 (62)
+0:26,67
2:52,22 (61)
+0:26,67
Stage 2
4:22,70 (38)
+0:29,97
7:14,92 (42)
+0:56,64
Stage 3
5:20,93 (46)
+0:44,35
12:35,85 (44)
+1:37,29
Stage 4
2:47,73 (69)
+0:37,02
15:23,58 (47)
+2:09,24
Stage 5
4:43,69 (62)
+1:00,54
20:07,27 (46)
+3:05,18
34
43
STEFANO, VARNERIN
SURF TRIESTE
ELMT
19:20,34
+2:18,25
Stage 1
2:35,80 (18)
+0:10,25
2:35,80 (18)
+0:10,25
Stage 2
4:40,05 (64)
+0:47,32
7:15,85 (44)
+0:57,57
Stage 3
5:05,53 (27)
+0:28,95
12:21,38 (35)
+1:22,82
Stage 4
2:32,92 (30)
+0:22,21
14:54,30 (33)
+1:39,96
Stage 5
4:26,04 (33)
+0:42,89
19:20,34 (34)
+2:18,25
43
44
GIACOMO, LODOLO
CMC CYCLING EXPERIENCE
UN
20:01,07
+2:58,98
Stage 1
2:44,46 (45)
+0:18,91
2:44,46 (44)
+0:18,91
Stage 2
4:31,53 (49)
+0:38,80
7:15,99 (45)
+0:57,71
Stage 3
5:22,48 (48)
+0:45,90
12:38,47 (45)
+1:39,91
Stage 4
2:40,52 (47)
+0:29,81
15:18,99 (43)
+2:04,65
Stage 5
4:42,08 (59)
+0:58,93
20:01,07 (43)
+2:58,98
41
45
BENJAMIN, MEIER
ALTRO
M1
19:54,99
+2:52,90
Stage 1
2:48,25 (51)
+0:22,70
2:48,25 (49)
+0:22,70
Stage 2
4:30,13 (45)
+0:37,40
7:18,38 (47)
+1:00,10
Stage 3
5:26,83 (52)
+0:50,25
12:45,21 (47)
+1:46,65
Stage 4
2:37,33 (38)
+0:26,62
15:22,54 (45)
+2:08,20
Stage 5
4:32,45 (41)
+0:49,30
19:54,99 (41)
+2:52,90
17
46
PETER, MIHALKOVITS
URC RADWELT MK ROSALIA
EL
18:10,69
+1:08,60
Stage 1
2:32,84 (14)
+0:07,29
2:32,84 (14)
+0:07,29
Stage 2
4:06,04 (13)
+0:13,31
6:38,88 (15)
+0:20,60
Stage 3
4:59,11 (20)
+0:22,53
11:37,99 (16)
+0:39,43
Stage 4
2:25,71 (16)
+0:15,00
14:03,70 (17)
+0:49,36
Stage 5
4:06,99 (17)
+0:23,84
18:10,69 (17)
+1:08,60
63
47
MARKO, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
M3
20:51,27
+3:49,18
Stage 1
2:44,31 (43)
+0:18,76
2:44,31 (42)
+0:18,76
Stage 2
4:37,35 (57)
+0:44,62
7:21,66 (51)
+1:03,38
Stage 3
6:22,56 (124)
+1:45,98
13:44,22 (92)
+2:45,66
Stage 4
2:42,53 (53)
+0:31,82
16:26,75 (78)
+3:12,41
Stage 5
4:24,52 (30)
+0:41,37
20:51,27 (63)
+3:49,18
27
48
MANUEL, ALBANESE
CAPRIVESI
M1
19:01,14
+1:59,05
Stage 1
2:40,77 (32)
+0:15,22
2:40,77 (32)
+0:15,22
Stage 2
4:19,40 (32)
+0:26,67
7:00,17 (30)
+0:41,89
Stage 3
5:10,14 (34)
+0:33,56
12:10,31 (28)
+1:11,75
Stage 4
2:31,53 (27)
+0:20,82
14:41,84 (28)
+1:27,50
Stage 5
4:19,30 (26)
+0:36,15
19:01,14 (27)
+1:59,05
39
49
MARCO, DECET
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
19:49,62
+2:47,53
Stage 1
2:46,36 (47)
+0:20,81
2:46,36 (46)
+0:20,81
Stage 2
4:27,02 (43)
+0:34,29
7:13,38 (39)
+0:55,10
Stage 3
5:18,16 (41)
+0:41,58
12:31,54 (40)
+1:32,98
Stage 4
2:41,17 (51)
+0:30,46
15:12,71 (41)
+1:58,37
Stage 5
4:36,91 (48)
+0:53,76
19:49,62 (39)
+2:47,53
47
50
MARCO, DORIGATTI
DANGER ZONE ASD
M4
20:08,41
+3:06,32
Stage 1
2:49,44 (57)
+0:23,89
2:49,44 (55)
+0:23,89
Stage 2
4:31,63 (50)
+0:38,90
7:21,07 (49)
+1:02,79
Stage 3
5:28,02 (53)
+0:51,44
12:49,09 (50)
+1:50,53
Stage 4
2:38,16 (41)
+0:27,45
15:27,25 (49)
+2:12,91
Stage 5
4:41,16 (57)
+0:58,01
20:08,41 (47)
+3:06,32
59
51
CARLO, ZORTEA
CMC CYCLING EXPERIENCE
M5
20:47,27
+3:45,18
Stage 1
2:49,14 (53)
+0:23,59
2:49,14 (51)
+0:23,59
Stage 2
4:39,20 (62)
+0:46,47
7:28,34 (56)
+1:10,06
Stage 3
5:42,72 (76)
+1:06,14
13:11,06 (58)
+2:12,50
Stage 4
2:48,33 (72)
+0:37,62
15:59,39 (59)
+2:45,05
Stage 5
4:47,88 (68)
+1:04,73
20:47,27 (59)
+3:45,18
62
53
DAVID, CASTELLANI
ASD MAGLIA NERA
UN
20:51,14
+3:49,05
Stage 1
3:03,29 (99)
+0:37,74
3:03,29 (95)
+0:37,74
Stage 2
4:40,53 (66)
+0:47,80
7:43,82 (76)
+1:25,54
Stage 3
5:39,23 (68)
+1:02,65
13:23,05 (68)
+2:24,49
Stage 4
2:48,33 (72)
+0:37,62
16:11,38 (67)
+2:57,04
Stage 5
4:39,76 (54)
+0:56,61
20:51,14 (62)
+3:49,05
35
54
PAUL, HEIMEL
URC RADWELT MK ROSALIA
M1
19:31,29
+2:29,20
Stage 1
2:40,32 (29)
+0:14,77
2:40,32 (29)
+0:14,77
Stage 2
4:23,30 (39)
+0:30,57
7:03,62 (33)
+0:45,34
Stage 3
5:16,22 (40)
+0:39,64
12:19,84 (33)
+1:21,28
Stage 4
2:45,25 (61)
+0:34,54
15:05,09 (38)
+1:50,75
Stage 5
4:26,20 (35)
+0:43,05
19:31,29 (35)
+2:29,20
103
55
MARCO, LODOLO
ASD MAGLIA NERA
M4
22:26,33
+5:24,24
Stage 1
3:02,92 (98)
+0:37,37
3:02,92 (94)
+0:37,37
Stage 2
5:10,03 (119)
+1:17,30
8:12,95 (110)
+1:54,67
Stage 3
6:17,07 (120)
+1:40,49
14:30,02 (111)
+3:31,46
Stage 4
2:57,53 (101)
+0:46,82
17:27,55 (109)
+4:13,21
Stage 5
4:58,78 (83)
+1:15,63
22:26,33 (103)
+5:24,24
37
56
MARKO, FINK
ŠKD PANK KURA
M1
19:36,31
+2:34,22
Stage 1
2:36,61 (19)
+0:11,06
2:36,61 (19)
+0:11,06
Stage 2
4:24,93 (40)
+0:32,20
7:01,54 (31)
+0:43,26
Stage 3
5:20,82 (45)
+0:44,24
12:22,36 (36)
+1:23,80
Stage 4
2:40,73 (48)
+0:30,02
15:03,09 (37)
+1:48,75
Stage 5
4:33,22 (42)
+0:50,07
19:36,31 (37)
+2:34,22
68
57
LUCA, DURANTE
CMC CYCLING EXPERIENCE
M2
21:01,47
+3:59,38
Stage 1
2:54,72 (67)
+0:29,17
2:54,72 (65)
+0:29,17
Stage 2
4:43,93 (72)
+0:51,20
7:38,65 (68)
+1:20,37
Stage 3
5:49,84 (90)
+1:13,26
13:28,49 (72)
+2:29,93
Stage 4
2:49,17 (74)
+0:38,46
16:17,66 (69)
+3:03,32
Stage 5
4:43,81 (63)
+1:00,66
21:01,47 (68)
+3:59,38
72
60
PETRA, BERNHARD
TEAM DORRONG
DE
21:14,98
+4:12,89
Stage 1
3:01,66 (92)
+0:36,11
3:01,66 (89)
+0:36,11
Stage 2
4:37,52 (58)
+0:44,79
7:39,18 (69)
+1:20,90
Stage 3
5:47,92 (86)
+1:11,34
13:27,10 (71)
+2:28,54
Stage 4
2:54,51 (91)
+0:43,80
16:21,61 (71)
+3:07,27
Stage 5
4:53,37 (76)
+1:10,22
21:14,98 (72)
+4:12,89
93
61
YANA, DOBNIG
RLM MONDRAKER RACING TEAM
DJ
21:53,80
+4:51,71
Stage 1
2:59,61 (84)
+0:34,06
2:59,61 (81)
+0:34,06
Stage 2
4:56,14 (99)
+1:03,41
7:55,75 (90)
+1:37,47
Stage 3
5:53,87 (98)
+1:17,29
13:49,62 (96)
+2:51,06
Stage 4
2:53,61 (87)
+0:42,90
16:43,23 (95)
+3:28,89
Stage 5
5:10,57 (100)
+1:27,42
21:53,80 (93)
+4:51,71
108
62
GIULIA, ALBANESE
CAPRIVESI
EWS
22:49,39
+5:47,30
Stage 1
3:20,25 (134)
+0:54,70
3:20,25 (129)
+0:54,70
Stage 2
5:04,97 (114)
+1:12,24
8:25,22 (115)
+2:06,94
Stage 3
6:03,01 (109)
+1:26,43
14:28,23 (109)
+3:29,67
Stage 4
2:57,73 (104)
+0:47,02
17:25,96 (108)
+4:11,62
Stage 5
5:23,43 (112)
+1:40,28
22:49,39 (108)
+5:47,30
144
64
JESSICA, MERLACH
A.S.D.360 MTB
DE
27:13,74
+10:11,65
Stage 1
3:23,21 (137)
+0:57,66
3:23,21 (132)
+0:57,66
Stage 2
5:53,37 (153)
+2:00,64
9:16,58 (142)
+2:58,30
Stage 3
6:50,68 (146)
+2:14,10
16:07,26 (138)
+5:08,70
Stage 4
4:04,31 (152)
+1:53,60
20:11,57 (143)
+6:57,23
Stage 5
7:02,17 (147)
+3:19,02
27:13,74 (144)
+10:11,65
DNF
65
SILVIA, LIZZI
RIDEAWAY ASD
W1
Stage 1
4:02,72 (163)
+1:37,17
4:02,72 (156)
+1:37,17
Stage 2
Stage 3
Stage 4
Stage 5
125
66
OLESIA, RONZON
CMC CYCLING EXPERIENCE
DJ
24:13,04
+7:10,95
Stage 1
3:17,50 (129)
+0:51,95
3:17,50 (124)
+0:51,95
Stage 2
5:05,76 (116)
+1:13,03
8:23,26 (113)
+2:04,98
Stage 3
6:21,84 (123)
+1:45,26
14:45,10 (113)
+3:46,54
Stage 4
3:24,95 (139)
+1:14,24
18:10,05 (121)
+4:55,71
Stage 5
6:02,99 (140)
+2:19,84
24:13,04 (125)
+7:10,95
87
96
STEFAN, EGARTER
RLM MONDRAKER RACING TEAM
JU
21:36,90
+4:34,81
Stage 1
2:58,03 (81)
+0:32,48
2:58,03 (79)
+0:32,48
Stage 2
4:43,63 (70)
+0:50,90
7:41,66 (72)
+1:23,38
Stage 3
5:52,16 (96)
+1:15,58
13:33,82 (76)
+2:35,26
Stage 4
2:52,60 (81)
+0:41,89
16:26,42 (77)
+3:12,08
Stage 5
5:10,48 (99)
+1:27,33
21:36,90 (87)
+4:34,81
75
97
JAN, OSTOLIDI
A.S.D.360 MTB
JU
21:21,56
+4:19,47
Stage 1
2:53,29 (66)
+0:27,74
2:53,29 (64)
+0:27,74
Stage 2
4:40,18 (65)
+0:47,45
7:33,47 (60)
+1:15,19
Stage 3
5:51,83 (95)
+1:15,25
13:25,30 (69)
+2:26,74
Stage 4
2:54,64 (93)
+0:43,93
16:19,94 (70)
+3:05,60
Stage 5
5:01,62 (90)
+1:18,47
21:21,56 (75)
+4:19,47
132
98
ALJAŽ, BOGATAJ
PEDAL RACING TEAM
JU
24:57,65
(+5:00)
+7:55,56
Stage 1
2:42,83 (40)
+0:17,28
7:42,83 (164)
+5:17,28
Stage 2
4:35,11 (54)
+0:42,38
12:17,94 (161)
+5:59,66
Stage 3
5:20,18 (44)
+0:43,60
17:38,12 (153)
+6:39,56
Stage 4
2:38,18 (42)
+0:27,47
20:16,30 (144)
+7:01,96
Stage 5
4:41,35 (58)
+0:58,20
24:57,65 (132)
+7:55,56
148
99
BLAŽ, GAVRAN
RAJD FUNSPORTS
M2
28:32,33
(+5:00)
+11:30,24
Stage 1
3:08,21 (110)
+0:42,66
8:08,21 (166)
+5:42,66
Stage 2
5:07,95 (118)
+1:15,22
13:16,16 (162)
+6:57,88
Stage 3
6:17,11 (121)
+1:40,53
19:33,27 (156)
+8:34,71
Stage 4
3:27,70 (143)
+1:16,99
23:00,97 (151)
+9:46,63
Stage 5
5:31,36 (117)
+1:48,21
28:32,33 (148)
+11:30,24
95
100
DANIELE, FORGIARINI
ASD PEDALE GEMONESE
M1
22:05,57
+5:03,48
Stage 1
3:17,76 (131)
+0:52,21
3:17,76 (126)
+0:52,21
Stage 2
4:51,81 (91)
+0:59,08
8:09,57 (108)
+1:51,29
Stage 3
5:51,17 (93)
+1:14,59
14:00,74 (102)
+3:02,18
Stage 4
2:55,25 (98)
+0:44,54
16:55,99 (98)
+3:41,65
Stage 5
5:09,58 (97)
+1:26,43
22:05,57 (95)
+5:03,48
84
101
FRANCESCO, TOCCHET
ASD PIVA TEO SPORT
M2
21:32,00
+4:29,91
Stage 1
2:55,53 (71)
+0:29,98
2:55,53 (69)
+0:29,98
Stage 2
4:39,56 (63)
+0:46,83
7:35,09 (61)
+1:16,81
Stage 3
5:39,76 (70)
+1:03,18
13:14,85 (62)
+2:16,29
Stage 4
2:47,12 (66)
+0:36,41
16:01,97 (62)
+2:47,63
Stage 5
5:30,03 (115)
+1:46,88
21:32,00 (84)
+4:29,91
76
102
STEFANO, MADOTTO
ROCK & ROAD BIKE FRT
ELMT
21:22,13
+4:20,04
Stage 1
3:07,84 (109)
+0:42,29
3:07,84 (105)
+0:42,29
Stage 2
4:48,91 (86)
+0:56,18
7:56,75 (94)
+1:38,47
Stage 3
5:39,92 (71)
+1:03,34
13:36,67 (79)
+2:38,11
Stage 4
2:47,75 (70)
+0:37,04
16:24,42 (74)
+3:10,08
Stage 5
4:57,71 (79)
+1:14,56
21:22,13 (76)
+4:20,04
121
103
IGOR, ROVEREDO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
M1
23:58,81
+6:56,72
Stage 1
3:32,78 (152)
+1:07,23
3:32,78 (146)
+1:07,23
Stage 2
5:00,41 (106)
+1:07,68
8:33,19 (119)
+2:14,91
Stage 3
6:14,08 (116)
+1:37,50
14:47,27 (114)
+3:48,71
Stage 4
3:05,78 (118)
+0:55,07
17:53,05 (113)
+4:38,71
Stage 5
6:05,76 (142)
+2:22,61
23:58,81 (121)
+6:56,72
77
104
EDOARDO, CHIARATO
KM261
M1
21:22,14
+4:20,05
Stage 1
2:57,70 (77)
+0:32,15
2:57,70 (75)
+0:32,15
Stage 2
4:55,49 (98)
+1:02,76
7:53,19 (86)
+1:34,91
Stage 3
5:50,44 (91)
+1:13,86
13:43,63 (89)
+2:45,07
Stage 4
2:59,30 (109)
+0:48,59
16:42,93 (94)
+3:28,59
Stage 5
4:39,21 (53)
+0:56,06
21:22,14 (77)
+4:20,05
140
105
FILIPPO, CHIARATO
ALTRO
M3
26:17,42
+9:15,33
Stage 1
3:03,90 (101)
+0:38,35
3:03,90 (97)
+0:38,35
Stage 2
6:29,74 (159)
+2:37,01
9:33,64 (147)
+3:15,36
Stage 3
7:10,46 (152)
+2:33,88
16:44,10 (146)
+5:45,54
Stage 4
3:45,27 (147)
+1:34,56
20:29,37 (146)
+7:15,03
Stage 5
5:48,05 (131)
+2:04,90
26:17,42 (140)
+9:15,33
30
106
TINO, HUBER
ALTRO
EL
19:09,08
+2:06,99
Stage 1
2:42,27 (38)
+0:16,72
2:42,27 (38)
+0:16,72
Stage 2
4:20,37 (34)
+0:27,64
7:02,64 (32)
+0:44,36
Stage 3
5:08,57 (29)
+0:31,99
12:11,21 (30)
+1:12,65
Stage 4
2:31,47 (26)
+0:20,76
14:42,68 (29)
+1:28,34
Stage 5
4:26,40 (36)
+0:43,25
19:09,08 (30)
+2:06,99
DNF
107
DAVID, TAUCER
A.S.D.FEDERCLUB TRIESTE S.C.A.T.CAP
M3
Stage 1
2:38,43 (25)
+0:12,88
2:38,43 (25)
+0:12,88
Stage 2
6:44,37 (162)
+2:51,64
9:22,80 (145)
+3:04,52
Stage 3
Stage 4
Stage 5
29
108
RICCARDO, CERATO
TEAM DAMIL - GT TREVISAN
UN
19:07,08
+2:04,99
Stage 1
2:44,32 (44)
+0:18,77
2:44,32 (43)
+0:18,77
Stage 2
4:21,53 (36)
+0:28,80
7:05,85 (35)
+0:47,57
Stage 3
5:08,89 (30)
+0:32,31
12:14,74 (32)
+1:16,18
Stage 4
2:35,05 (32)
+0:24,34
14:49,79 (32)
+1:35,45
Stage 5
4:17,29 (24)
+0:34,14
19:07,08 (29)
+2:04,99
71
109
LORENZO, CARGNELUTTI
ASD PEDALE GEMONESE
M2
21:13,82
+4:11,73
Stage 1
3:02,34 (95)
+0:36,79
3:02,34 (92)
+0:36,79
Stage 2
4:57,35 (104)
+1:04,62
7:59,69 (96)
+1:41,41
Stage 3
5:38,46 (66)
+1:01,88
13:38,15 (83)
+2:39,59
Stage 4
2:53,51 (85)
+0:42,80
16:31,66 (85)
+3:17,32
Stage 5
4:42,16 (60)
+0:59,01
21:13,82 (71)
+4:11,73
7
110
MATEJ, VITKO
SPECIALIZED
EL
17:40,68
+0:38,59
Stage 1
2:28,46 (5)
+0:02,91
2:28,46 (5)
+0:02,91
Stage 2
4:06,78 (16)
+0:14,05
6:35,24 (12)
+0:16,96
Stage 3
4:46,06 (7)
+0:09,48
11:21,30 (8)
+0:22,74
Stage 4
2:23,27 (8)
+0:12,56
13:44,57 (9)
+0:30,23
Stage 5
3:56,11 (6)
+0:12,96
17:40,68 (7)
+0:38,59
106
111
MICHELE, BRESSA
ASD MAGLIA NERA
M2
22:38,42
+5:36,33
Stage 1
3:04,98 (106)
+0:39,43
3:04,98 (102)
+0:39,43
Stage 2
5:07,08 (117)
+1:14,35
8:12,06 (109)
+1:53,78
Stage 3
6:02,12 (107)
+1:25,54
14:14,18 (107)
+3:15,62
Stage 4
3:07,04 (122)
+0:56,33
17:21,22 (106)
+4:06,88
Stage 5
5:17,20 (102)
+1:34,05
22:38,42 (106)
+5:36,33
117
112
MARCO, MOTTES
ASD MAGLIA NERA
M4
23:33,56
+6:31,47
Stage 1
3:17,65 (130)
+0:52,10
3:17,65 (125)
+0:52,10
Stage 2
5:10,99 (120)
+1:18,26
8:28,64 (116)
+2:10,36
Stage 3
6:23,20 (126)
+1:46,62
14:51,84 (117)
+3:53,28
Stage 4
3:05,08 (116)
+0:54,37
17:56,92 (115)
+4:42,58
Stage 5
5:36,64 (123)
+1:53,49
23:33,56 (117)
+6:31,47
151
114
STEFANO, GABAGLIO
ASD MAGLIA NERA
M3
31:21,72
(+6:30)
+14:19,63
Stage 1
3:34,61 (155)
+1:09,06
10:04,61 (167)
+7:39,06
Stage 2
5:50,82 (149)
+1:58,09
15:55,43 (164)
+9:37,15
Stage 3
6:45,18 (143)
+2:08,60
22:40,61 (158)
+11:42,05
Stage 4
3:12,92 (126)
+1:02,21
25:53,53 (153)
+12:39,19
Stage 5
5:28,19 (114)
+1:45,04
31:21,72 (151)
+14:19,63
96
115
PATRIK, ROT
PEDAL RACING TEAM
M1
22:07,18
(+1:00)
+5:05,09
Stage 1
2:47,10 (48)
+0:21,55
3:47,10 (155)
+1:21,55
Stage 2
4:41,62 (67)
+0:48,89
8:28,72 (117)
+2:10,44
Stage 3
5:50,96 (92)
+1:14,38
14:19,68 (108)
+3:21,12
Stage 4
2:53,87 (89)
+0:43,16
17:13,55 (105)
+3:59,21
Stage 5
4:53,63 (77)
+1:10,48
22:07,18 (96)
+5:05,09
118
117
GIANPIERO, PETRIS
ASD MAGLIA NERA
M5
23:37,96
+6:35,87
Stage 1
3:09,73 (114)
+0:44,18
3:09,73 (109)
+0:44,18
Stage 2
4:56,59 (100)
+1:03,86
8:06,32 (106)
+1:48,04
Stage 3
7:03,22 (151)
+2:26,64
15:09,54 (124)
+4:10,98
Stage 4
3:06,32 (120)
+0:55,61
18:15,86 (122)
+5:01,52
Stage 5
5:22,10 (110)
+1:38,95
23:37,96 (118)
+6:35,87
98
118
ALESSANDRO, PASCOTTO
CMC CYCLING EXPERIENCE
M1
22:15,12
+5:13,03
Stage 1
3:15,97 (126)
+0:50,42
3:15,97 (121)
+0:50,42
Stage 2
4:46,42 (78)
+0:53,69
8:02,39 (100)
+1:44,11
Stage 3
5:31,61 (58)
+0:55,03
13:34,00 (77)
+2:35,44
Stage 4
2:57,70 (103)
+0:46,99
16:31,70 (86)
+3:17,36
Stage 5
5:43,42 (128)
+2:00,27
22:15,12 (98)
+5:13,03
51
119
ANDREA, BORTOLIN
CMC CYCLING EXPERIENCE
M1
20:19,82
+3:17,73
Stage 1
2:50,90 (59)
+0:25,35
2:50,90 (57)
+0:25,35
Stage 2
4:52,56 (94)
+0:59,83
7:43,46 (75)
+1:25,18
Stage 3
5:22,45 (47)
+0:45,87
13:05,91 (56)
+2:07,35
Stage 4
2:38,99 (44)
+0:28,28
15:44,90 (55)
+2:30,56
Stage 5
4:34,92 (47)
+0:51,77
20:19,82 (51)
+3:17,73
120
120
SIMONE, SONCIN
ASD MAGLIA NERA
ELMT
23:56,77
+6:54,68
Stage 1
3:26,04 (143)
+1:00,49
3:26,04 (137)
+1:00,49
Stage 2
5:11,10 (121)
+1:18,37
8:37,14 (121)
+2:18,86
Stage 3
6:41,65 (140)
+2:05,07
15:18,79 (126)
+4:20,23
Stage 4
3:05,34 (117)
+0:54,63
18:24,13 (123)
+5:09,79
Stage 5
5:32,64 (119)
+1:49,49
23:56,77 (120)
+6:54,68
65
122
MARTINO, TORTORA
A.S.D REUNION DH TEAM
M4
20:56,25
+3:54,16
Stage 1
2:49,40 (56)
+0:23,85
2:49,40 (54)
+0:23,85
Stage 2
4:46,51 (79)
+0:53,78
7:35,91 (64)
+1:17,63
Stage 3
5:32,32 (59)
+0:55,74
13:08,23 (57)
+2:09,67
Stage 4
2:52,70 (83)
+0:41,99
16:00,93 (61)
+2:46,59
Stage 5
4:55,32 (78)
+1:12,17
20:56,25 (65)
+3:54,16
91
123
ANDREA, PADOVAN
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
21:49,33
+4:47,24
Stage 1
3:03,86 (100)
+0:38,31
3:03,86 (96)
+0:38,31
Stage 2
4:56,90 (101)
+1:04,17
8:00,76 (99)
+1:42,48
Stage 3
5:55,61 (101)
+1:19,03
13:56,37 (100)
+2:57,81
Stage 4
2:54,63 (92)
+0:43,92
16:51,00 (97)
+3:36,66
Stage 5
4:58,33 (80)
+1:15,18
21:49,33 (91)
+4:47,24
97
124
MARCO, PADOVAN
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
22:07,45
+5:05,36
Stage 1
2:55,23 (70)
+0:29,68
2:55,23 (68)
+0:29,68
Stage 2
5:00,99 (108)
+1:08,26
7:56,22 (93)
+1:37,94
Stage 3
6:00,00 (105)
+1:23,42
13:56,22 (99)
+2:57,66
Stage 4
3:00,94 (111)
+0:50,23
16:57,16 (99)
+3:42,82
Stage 5
5:10,29 (98)
+1:27,14
22:07,45 (97)
+5:05,36
64
125
WILLIAM, PINTUS
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
20:54,90
+3:52,81
Stage 1
2:51,70 (61)
+0:26,15
2:51,70 (59)
+0:26,15
Stage 2
4:50,29 (89)
+0:57,56
7:41,99 (73)
+1:23,71
Stage 3
5:55,73 (102)
+1:19,15
13:37,72 (81)
+2:39,16
Stage 4
2:50,78 (76)
+0:40,07
16:28,50 (82)
+3:14,16
Stage 5
4:26,40 (36)
+0:43,25
20:54,90 (64)
+3:52,81
135
126
GERALD, PARTH
RLM MONDRAKER RACING TEAM
M6
25:25,03
+8:22,94
Stage 1
3:10,51 (117)
+0:44,96
3:10,51 (112)
+0:44,96
Stage 2
5:32,83 (139)
+1:40,10
8:43,34 (125)
+2:25,06
Stage 3
7:38,54 (154)
+3:01,96
16:21,88 (141)
+5:23,32
Stage 4
3:19,34 (133)
+1:08,63
19:41,22 (135)
+6:26,88
Stage 5
5:43,81 (129)
+2:00,66
25:25,03 (135)
+8:22,94
114
127
MORENO, GRION
ASD MAGLIA NERA
M1
23:20,89
+6:18,80
Stage 1
3:27,42 (145)
+1:01,87
3:27,42 (139)
+1:01,87
Stage 2
5:21,81 (128)
+1:29,08
8:49,23 (129)
+2:30,95
Stage 3
6:04,53 (112)
+1:27,95
14:53,76 (119)
+3:55,20
Stage 4
3:06,46 (121)
+0:55,75
18:00,22 (116)
+4:45,88
Stage 5
5:20,67 (107)
+1:37,52
23:20,89 (114)
+6:18,80
100
128
DAVIDE, BERTOCCHI
A.S.D.360 MTB
UN
22:21,04
+5:18,95
Stage 1
3:19,53 (133)
+0:53,98
3:19,53 (128)
+0:53,98
Stage 2
4:46,57 (80)
+0:53,84
8:06,10 (104)
+1:47,82
Stage 3
5:53,77 (97)
+1:17,19
13:59,87 (101)
+3:01,31
Stage 4
2:59,43 (110)
+0:48,72
16:59,30 (100)
+3:44,96
Stage 5
5:21,74 (108)
+1:38,59
22:21,04 (100)
+5:18,95
102
129
JAKA, MOCILNIK
ENERGIJATEAM.COM
UN
22:24,49
+5:22,40
Stage 1
3:03,97 (102)
+0:38,42
3:03,97 (99)
+0:38,42
Stage 2
4:52,07 (92)
+0:59,34
7:56,04 (92)
+1:37,76
Stage 3
6:12,80 (115)
+1:36,22
14:08,84 (105)
+3:10,28
Stage 4
2:54,99 (94)
+0:44,28
17:03,83 (103)
+3:49,49
Stage 5
5:20,66 (106)
+1:37,51
22:24,49 (102)
+5:22,40
48
130
DAVID, FILIPOVIC
KAMPLC RACING TEAM
M1
20:15,02
+3:12,93
Stage 1
2:52,22 (62)
+0:26,67
2:52,22 (60)
+0:26,67
Stage 2
4:32,73 (51)
+0:40,00
7:24,95 (53)
+1:06,67
Stage 3
5:30,06 (56)
+0:53,48
12:55,01 (54)
+1:56,45
Stage 4
2:45,68 (62)
+0:34,97
15:40,69 (53)
+2:26,35
Stage 5
4:34,33 (44)
+0:51,18
20:15,02 (48)
+3:12,93
139
131
SIMONE, MIES
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
ELMT
26:09,58
(+1:00)
+9:07,49
Stage 1
3:23,96 (139)
+0:58,41
4:23,96 (160)
+1:58,41
Stage 2
5:30,87 (137)
+1:38,14
9:54,83 (152)
+3:36,55
Stage 3
6:35,71 (135)
+1:59,13
16:30,54 (143)
+5:31,98
Stage 4
3:19,67 (134)
+1:08,96
19:50,21 (137)
+6:35,87
Stage 5
6:19,37 (144)
+2:36,22
26:09,58 (139)
+9:07,49
DNF
132
PAOLO, FURLAN
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
ELMT
Stage 1
3:16,62 (128)
+0:51,07
3:16,62 (123)
+0:51,07
Stage 2
5:21,01 (127)
+1:28,28
8:37,63 (122)
+2:19,35
Stage 3
8:24,09 (158)
+3:47,51
17:01,72 (148)
+6:03,16
Stage 4
Stage 5
21
133
MATEJ, VIŠNOVSKÝ
GT KUR SPORT TEAM
UN
18:33,51
+1:31,42
Stage 1
2:40,76 (31)
+0:15,21
2:40,76 (31)
+0:15,21
Stage 2
4:07,06 (18)
+0:14,33
6:47,82 (21)
+0:29,54
Stage 3
5:00,16 (21)
+0:23,58
11:47,98 (22)
+0:49,42
Stage 4
2:27,76 (21)
+0:17,05
14:15,74 (22)
+1:01,40
Stage 5
4:17,77 (25)
+0:34,62
18:33,51 (21)
+1:31,42
126
134
ALESSANDRO, QUAGLIO
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
24:13,69
+7:11,60
Stage 1
3:15,92 (125)
+0:50,37
3:15,92 (120)
+0:50,37
Stage 2
5:25,31 (130)
+1:32,58
8:41,23 (123)
+2:22,95
Stage 3
6:37,97 (137)
+2:01,39
15:19,20 (127)
+4:20,64
Stage 4
3:17,22 (130)
+1:06,51
18:36,42 (126)
+5:22,08
Stage 5
5:37,27 (124)
+1:54,12
24:13,69 (126)
+7:11,60
8
135
MILAN, MYSIK
GT KUR SPORT TEAM
EL
17:40,98
+0:38,89
Stage 1
2:31,77 (10)
+0:06,22
2:31,77 (10)
+0:06,22
Stage 2
4:07,37 (19)
+0:14,64
6:39,14 (16)
+0:20,86
Stage 3
4:44,16 (6)
+0:07,58
11:23,30 (10)
+0:24,74
Stage 4
2:20,99 (3)
+0:10,28
13:44,29 (8)
+0:29,95
Stage 5
3:56,69 (7)
+0:13,54
17:40,98 (8)
+0:38,89
154
136
FLORENTIN, HAUNOLD
SU BIKESTORE.CC TEAM
EL
1:13:14,41
(+4:40)
+56:12,32
Stage 1
2:58,68 (82)
+0:33,13
7:38,68 (163)
+5:13,13
Stage 2
4:38,75 (60)
+0:46,02
12:17,43 (160)
+5:59,15
Stage 3
37:01,67 (162)
+32:25,09
49:19,10 (162)
+38:20,54
Stage 4
2:45,03 (59)
+0:34,32
52:04,13 (156)
+38:49,79
Stage 5
21:10,28 (154)
+17:27,13
1:13:14,41 (154)
+56:12,32
92
137
MICHAEL, GREGOR
NS BIKES
EL
21:50,26
+4:48,17
Stage 1
2:56,67 (74)
+0:31,12
2:56,67 (72)
+0:31,12
Stage 2
4:44,87 (75)
+0:52,14
7:41,54 (71)
+1:23,26
Stage 3
6:02,33 (108)
+1:25,75
13:43,87 (91)
+2:45,31
Stage 4
2:43,73 (55)
+0:33,02
16:27,60 (79)
+3:13,26
Stage 5
5:22,66 (111)
+1:39,51
21:50,26 (92)
+4:48,17
104
138
MARCO, FREYNHOFER
CYCLEFACTORY RACING
EL
22:32,39
+5:30,30
Stage 1
2:57,13 (76)
+0:31,58
2:57,13 (74)
+0:31,58
Stage 2
5:02,81 (111)
+1:10,08
7:59,94 (98)
+1:41,66
Stage 3
5:47,40 (85)
+1:10,82
13:47,34 (95)
+2:48,78
Stage 4
2:55,23 (97)
+0:44,52
16:42,57 (93)
+3:28,23
Stage 5
5:49,82 (133)
+2:06,67
22:32,39 (104)
+5:30,30
79
140
DAVIDE, DALPIAN
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
21:29,73
+4:27,64
Stage 1
2:49,20 (54)
+0:23,65
2:49,20 (52)
+0:23,65
Stage 2
4:48,07 (83)
+0:55,34
7:37,27 (65)
+1:18,99
Stage 3
5:49,52 (88)
+1:12,94
13:26,79 (70)
+2:28,23
Stage 4
2:55,15 (96)
+0:44,44
16:21,94 (72)
+3:07,60
Stage 5
5:07,79 (96)
+1:24,64
21:29,73 (79)
+4:27,64
116
141
FABIO, ROS
ASD TECNO BIKE TEAM K2
M2
23:33,35
+6:31,26
Stage 1
3:14,53 (123)
+0:48,98
3:14,53 (118)
+0:48,98
Stage 2
5:19,81 (125)
+1:27,08
8:34,34 (120)
+2:16,06
Stage 3
6:15,16 (117)
+1:38,58
14:49,50 (116)
+3:50,94
Stage 4
3:16,92 (129)
+1:06,21
18:06,42 (118)
+4:52,08
Stage 5
5:26,93 (113)
+1:43,78
23:33,35 (116)
+6:31,26
45
142
JOCHEN, DOPPELHOFER
RADLAGER RACING DIVISION
EL
20:01,97
+2:59,88
Stage 1
2:40,86 (34)
+0:15,31
2:40,86 (34)
+0:15,31
Stage 2
4:26,97 (42)
+0:34,24
7:07,83 (36)
+0:49,55
Stage 3
5:31,39 (57)
+0:54,81
12:39,22 (46)
+1:40,66
Stage 4
2:42,23 (52)
+0:31,52
15:21,45 (44)
+2:07,11
Stage 5
4:40,52 (56)
+0:57,37
20:01,97 (45)
+2:59,88
94
143
MAXIMILIAN, DELINER
RADLAGER RACING DIVISION
EL
22:03,19
+5:01,10
Stage 1
3:09,68 (113)
+0:44,13
3:09,68 (108)
+0:44,13
Stage 2
4:57,05 (102)
+1:04,32
8:06,73 (107)
+1:48,45
Stage 3
5:58,01 (103)
+1:21,43
14:04,74 (104)
+3:06,18
Stage 4
2:57,64 (102)
+0:46,93
17:02,38 (102)
+3:48,04
Stage 5
5:00,81 (86)
+1:17,66
22:03,19 (94)
+5:01,10
DNF
144
MATEJ, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
EL
Stage 1
3:05,28 (108)
+0:39,73
3:05,28 (104)
+0:39,73
Stage 2
6:40,73 (161)
+2:48,00
9:46,01 (149)
+3:27,73
Stage 3
Stage 4
Stage 5
58
145
VALENTIN, ŠMON
RAJD FUNSPORTS
JU
20:44,87
+3:42,78
Stage 1
2:59,05 (83)
+0:33,50
2:59,05 (80)
+0:33,50
Stage 2
4:36,51 (56)
+0:43,78
7:35,56 (62)
+1:17,28
Stage 3
5:44,57 (80)
+1:07,99
13:20,13 (66)
+2:21,57
Stage 4
2:46,54 (65)
+0:35,83
16:06,67 (65)
+2:52,33
Stage 5
4:38,20 (50)
+0:55,05
20:44,87 (58)
+3:42,78
143
146
GABRIELE, TRAMONTIN
FOUR ES RACING TEAM
JU
27:01,54
(+3:00)
+9:59,45
Stage 1
3:02,65 (97)
+0:37,10
6:02,65 (162)
+3:37,10
Stage 2
5:27,58 (134)
+1:34,85
11:30,23 (158)
+5:11,95
Stage 3
5:42,64 (75)
+1:06,06
17:12,87 (149)
+6:14,31
Stage 4
2:56,20 (99)
+0:45,49
20:09,07 (142)
+6:54,73
Stage 5
6:52,47 (146)
+3:09,32
27:01,54 (143)
+9:59,45
36
147
ROBERTO, PALUDETTO
AR6 -NICOLAI DH TEAM
JU
19:34,13
+2:32,04
Stage 1
2:41,38 (35)
+0:15,83
2:41,38 (35)
+0:15,83
Stage 2
4:33,42 (52)
+0:40,69
7:14,80 (41)
+0:56,52
Stage 3
5:09,93 (33)
+0:33,35
12:24,73 (37)
+1:26,17
Stage 4
2:35,06 (33)
+0:24,35
14:59,79 (36)
+1:45,45
Stage 5
4:34,34 (45)
+0:51,19
19:34,13 (36)
+2:32,04
DNF
148
DAVIDE, FEDEGARI
FOUR ES RACING TEAM
JU
Stage 1
3:30,95 (150)
+1:05,40
3:30,95 (144)
+1:05,40
Stage 2
5:37,65 (143)
+1:44,92
9:08,60 (139)
+2:50,32
Stage 3
6:32,07 (131)
+1:55,49
15:40,67 (132)
+4:42,11
Stage 4
Stage 5
124
151
TIMOTEJ, CVIRN
RAJD FUNSPORTS
JU
24:12,69
+7:10,60
Stage 1
3:29,64 (149)
+1:04,09
3:29,64 (143)
+1:04,09
Stage 2
5:19,92 (126)
+1:27,19
8:49,56 (131)
+2:31,28
Stage 3
6:25,61 (127)
+1:49,03
15:15,17 (125)
+4:16,61
Stage 4
3:09,40 (123)
+0:58,69
18:24,57 (124)
+5:10,23
Stage 5
5:48,12 (132)
+2:04,97
24:12,69 (124)
+7:10,60
149
152
TOMAŽ, HAMERŠAK
KK TBP LENART
JU
30:46,33
+13:44,24
Stage 1
4:16,82 (166)
+1:51,27
4:16,82 (159)
+1:51,27
Stage 2
6:35,32 (160)
+2:42,59
10:52,14 (156)
+4:33,86
Stage 3
8:14,97 (157)
+3:38,39
19:07,11 (155)
+8:08,55
Stage 4
4:33,39 (155)
+2:22,68
23:40,50 (152)
+10:26,16
Stage 5
7:05,83 (148)
+3:22,68
30:46,33 (149)
+13:44,24
153
154
DAVIDE, TANDIN
X TEAM PIERO BICYA
ELMT
54:36,29
(+29:40)
+37:34,20
Stage 1
3:42,30 (160)
+1:16,75
33:22,30 (168)
+30:56,75
Stage 2
5:26,31 (132)
+1:33,58
38:48,61 (165)
+32:30,33
Stage 3
6:22,74 (125)
+1:46,16
45:11,35 (161)
+34:12,79
Stage 4
3:19,99 (135)
+1:09,28
48:31,34 (155)
+35:17,00
Stage 5
6:04,95 (141)
+2:21,80
54:36,29 (153)
+37:34,20
DNF
156
MARCO, GAINO
X TEAM PIERO BICYA
ELMT
Stage 1
3:10,57 (118)
+0:45,02
3:10,57 (113)
+0:45,02
Stage 2
5:46,73 (147)
+1:54,00
8:57,30 (135)
+2:39,02
Stage 3
6:50,63 (145)
+2:14,05
15:47,93 (135)
+4:49,37
Stage 4
3:58,11 (151)
+1:47,40
19:46,04 (136)
+6:31,70
Stage 5
136
157
ROBERTO, DEBORTOLIS
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
25:28,56
+8:26,47
Stage 1
3:42,74 (161)
+1:17,19
3:42,74 (153)
+1:17,19
Stage 2
6:12,28 (156)
+2:19,55
9:55,02 (153)
+3:36,74
Stage 3
6:37,34 (136)
+2:00,76
16:32,36 (144)
+5:33,80
Stage 4
3:22,85 (136)
+1:12,14
19:55,21 (139)
+6:40,87
Stage 5
5:33,35 (120)
+1:50,20
25:28,56 (136)
+8:26,47
86
158
EROS, BENIERO
AR6 -NICOLAI DH TEAM
ELMT
21:36,44
+4:34,35
Stage 1
3:01,60 (90)
+0:36,05
3:01,60 (87)
+0:36,05
Stage 2
5:04,59 (113)
+1:11,86
8:06,19 (105)
+1:47,91
Stage 3
5:36,64 (63)
+1:00,06
13:42,83 (88)
+2:44,27
Stage 4
2:53,63 (88)
+0:42,92
16:36,46 (90)
+3:22,12
Stage 5
4:59,98 (85)
+1:16,83
21:36,44 (86)
+4:34,35
122
159
ANDREA, TURCO
ASD MAGLIA NERA
ELMT
24:03,36
+7:01,27
Stage 1
3:24,74 (140)
+0:59,19
3:24,74 (134)
+0:59,19
Stage 2
5:26,13 (131)
+1:33,40
8:50,87 (133)
+2:32,59
Stage 3
6:32,79 (132)
+1:56,21
15:23,66 (129)
+4:25,10
Stage 4
3:17,96 (132)
+1:07,25
18:41,62 (128)
+5:27,28
Stage 5
5:21,74 (108)
+1:38,59
24:03,36 (122)
+7:01,27
134
160
ROBERTO, AZZOLIN
ASD MAGLIA NERA
ELMT
25:08,73
+8:06,64
Stage 1
3:23,46 (138)
+0:57,91
3:23,46 (133)
+0:57,91
Stage 2
5:48,53 (148)
+1:55,80
9:11,99 (141)
+2:53,71
Stage 3
6:49,67 (144)
+2:13,09
16:01,66 (137)
+5:03,10
Stage 4
3:23,82 (137)
+1:13,11
19:25,48 (134)
+6:11,14
Stage 5
5:43,25 (127)
+2:00,10
25:08,73 (134)
+8:06,64
147
161
CLAUDIO, PEZZIN
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
M7
27:42,62
+10:40,53
Stage 1
3:46,74 (162)
+1:21,19
3:46,74 (154)
+1:21,19
Stage 2
6:27,48 (158)
+2:34,75
10:14,22 (155)
+3:55,94
Stage 3
7:00,86 (149)
+2:24,28
17:15,08 (150)
+6:16,52
Stage 4
4:09,05 (153)
+1:58,34
21:24,13 (149)
+8:09,79
Stage 5
6:18,49 (143)
+2:35,34
27:42,62 (147)
+10:40,53
112
163
ALEX, CECCATO
BIKE CLUB 2000 ITALIANJET
M1
23:03,40
+6:01,31
Stage 1
3:13,54 (122)
+0:47,99
3:13,54 (117)
+0:47,99
Stage 2
5:28,87 (136)
+1:36,14
8:42,41 (124)
+2:24,13
Stage 3
6:18,51 (122)
+1:41,93
15:00,92 (120)
+4:02,36
Stage 4
3:04,11 (114)
+0:53,40
18:05,03 (117)
+4:50,69
Stage 5
4:58,37 (82)
+1:15,22
23:03,40 (112)
+6:01,31
80
164
MARTIN, BRUS
KAMPLC RACING TEAM
M6
21:30,35
+4:28,26
Stage 1
2:59,66 (85)
+0:34,11
2:59,66 (82)
+0:34,11
Stage 2
4:47,01 (81)
+0:54,28
7:46,67 (80)
+1:28,39
Stage 3
5:44,27 (79)
+1:07,69
13:30,94 (75)
+2:32,38
Stage 4
2:57,16 (100)
+0:46,45
16:28,10 (80)
+3:13,76
Stage 5
5:02,25 (91)
+1:19,10
21:30,35 (80)
+4:28,26
82
165
MARKUS, GRUBER
MUDDYTEAMBIKERS
M1
21:31,21
+4:29,12
Stage 1
2:59,86 (86)
+0:34,31
2:59,86 (83)
+0:34,31
Stage 2
4:58,99 (105)
+1:06,26
7:58,85 (95)
+1:40,57
Stage 3
5:47,29 (84)
+1:10,71
13:46,14 (94)
+2:47,58
Stage 4
2:55,08 (95)
+0:44,37
16:41,22 (91)
+3:26,88
Stage 5
4:49,99 (74)
+1:06,84
21:31,21 (82)
+4:29,12
137
166
MATTHIAS, LENZ
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
M4
25:45,70
+8:43,61
Stage 1
3:32,28 (151)
+1:06,73
3:32,28 (145)
+1:06,73
Stage 2
6:16,11 (157)
+2:23,38
9:48,39 (151)
+3:30,11
Stage 3
6:41,41 (139)
+2:04,83
16:29,80 (142)
+5:31,24
Stage 4
3:24,92 (138)
+1:14,21
19:54,72 (138)
+6:40,38
Stage 5
5:50,98 (135)
+2:07,83
25:45,70 (137)
+8:43,61
141
167
EDOARDO, NATALI
ASD MAGLIA NERA
ELMT
26:23,88
+9:21,79
Stage 1
4:09,92 (165)
+1:44,37
4:09,92 (158)
+1:44,37
Stage 2
5:52,02 (151)
+1:59,29
10:01,94 (154)
+3:43,66
Stage 3
6:33,17 (133)
+1:56,59
16:35,11 (145)
+5:36,55
Stage 4
3:50,29 (148)
+1:39,58
20:25,40 (145)
+7:11,06
Stage 5
5:58,48 (138)
+2:15,33
26:23,88 (141)
+9:21,79
69
168
MARCO, AVE
MONTANAIA RACING
M3
21:04,88
+4:02,79
Stage 1
2:56,69 (75)
+0:31,14
2:56,69 (73)
+0:31,14
Stage 2
5:03,04 (112)
+1:10,31
7:59,73 (97)
+1:41,45
Stage 3
5:37,52 (64)
+1:00,94
13:37,25 (80)
+2:38,69
Stage 4
2:47,69 (68)
+0:36,98
16:24,94 (75)
+3:10,60
Stage 5
4:39,94 (55)
+0:56,79
21:04,88 (69)
+4:02,79
83
169
STEFANO, BATTISTELLA
SCAVEZZON SQUADRA CORSE
M4
21:31,75
+4:29,66
Stage 1
3:04,48 (104)
+0:38,93
3:04,48 (100)
+0:38,93
Stage 2
4:43,74 (71)
+0:51,01
7:48,22 (81)
+1:29,94
Stage 3
5:49,79 (89)
+1:13,21
13:38,01 (82)
+2:39,45
Stage 4
2:52,63 (82)
+0:41,92
16:30,64 (84)
+3:16,30
Stage 5
5:01,11 (89)
+1:17,96
21:31,75 (83)
+4:29,66
101
170
MARTIN, BRENNER
ALTRO
M2
22:21,10
+5:19,01
Stage 1
3:02,64 (96)
+0:37,09
3:02,64 (93)
+0:37,09
Stage 2
4:48,09 (84)
+0:55,36
7:50,73 (83)
+1:32,45
Stage 3
5:59,69 (104)
+1:23,11
13:50,42 (97)
+2:51,86
Stage 4
3:17,56 (131)
+1:06,85
17:07,98 (104)
+3:53,64
Stage 5
5:13,12 (101)
+1:29,97
22:21,10 (101)
+5:19,01
53
171
LORENZO, CALLEGARO
5.1 BIKE TEAM
ELMT
20:28,45
+3:26,36
Stage 1
2:56,35 (72)
+0:30,80
2:56,35 (70)
+0:30,80
Stage 2
4:30,64 (47)
+0:37,91
7:26,99 (55)
+1:08,71
Stage 3
5:26,78 (51)
+0:50,20
12:53,77 (53)
+1:55,21
Stage 4
2:45,97 (64)
+0:35,26
15:39,74 (52)
+2:25,40
Stage 5
4:48,71 (70)
+1:05,56
20:28,45 (53)
+3:26,36
119
172
DANIELE, FAVERO
A.S.D. VELODROMO "MECCHIA"
M4
23:41,36
+6:39,27
Stage 1
3:16,19 (127)
+0:50,64
3:16,19 (122)
+0:50,64
Stage 2
5:31,03 (138)
+1:38,30
8:47,22 (128)
+2:28,94
Stage 3
6:15,77 (119)
+1:39,19
15:02,99 (122)
+4:04,43
Stage 4
3:06,07 (119)
+0:55,36
18:09,06 (120)
+4:54,72
Stage 5
5:32,30 (118)
+1:49,15
23:41,36 (119)
+6:39,27
66
173
DANIELE, GRIZON
MBC TRIESTE
M2
20:58,33
+3:56,24
Stage 1
2:57,84 (79)
+0:32,29
2:57,84 (77)
+0:32,29
Stage 2
4:52,56 (94)
+0:59,83
7:50,40 (82)
+1:32,12
Stage 3
5:38,70 (67)
+1:02,12
13:29,10 (73)
+2:30,54
Stage 4
2:43,32 (54)
+0:32,61
16:12,42 (68)
+2:58,08
Stage 5
4:45,91 (64)
+1:02,76
20:58,33 (66)
+3:56,24
DNF
175
ANDREA, LEONARDI
A.S.D.360 MTB
M1
Stage 1
3:39,87 (159)
+1:14,32
3:39,87 (152)
+1:14,32
Stage 2
4:38,24 (59)
+0:45,51
8:18,11 (112)
+1:59,83
Stage 3
5:44,01 (78)
+1:07,43
14:02,12 (103)
+3:03,56
Stage 4
2:58,67 (106)
+0:47,96
17:00,79 (101)
+3:46,45
Stage 5
60
176
ALBERTO, MONTAGNER
CMC CYCLING EXPERIENCE
ELMT
20:48,50
+3:46,41
Stage 1
2:49,23 (55)
+0:23,68
2:49,23 (53)
+0:23,68
Stage 2
4:48,24 (85)
+0:55,51
7:37,47 (66)
+1:19,19
Stage 3
5:36,02 (62)
+0:59,44
13:13,49 (61)
+2:14,93
Stage 4
2:45,17 (60)
+0:34,46
15:58,66 (58)
+2:44,32
Stage 5
4:49,84 (73)
+1:06,69
20:48,50 (60)
+3:46,41
115
177
LUCA, PAMPAGNIN
5.1 BIKE TEAM
M5
23:25,54
+6:23,45
Stage 1
3:09,57 (112)
+0:44,02
3:09,57 (107)
+0:44,02
Stage 2
5:43,70 (145)
+1:50,97
8:53,27 (134)
+2:34,99
Stage 3
6:09,17 (114)
+1:32,59
15:02,44 (121)
+4:03,88
Stage 4
3:04,21 (115)
+0:53,50
18:06,65 (119)
+4:52,31
Stage 5
5:18,89 (104)
+1:35,74
23:25,54 (115)
+6:23,45
109
178
MARCO, PREVIT
DANIELI 1914 CYCLING TEAM
M2
22:51,13
+5:49,04
Stage 1
3:12,60 (119)
+0:47,05
3:12,60 (114)
+0:47,05
Stage 2
5:05,25 (115)
+1:12,52
8:17,85 (111)
+1:59,57
Stage 3
6:15,53 (118)
+1:38,95
14:33,38 (112)
+3:34,82
Stage 4
2:58,84 (107)
+0:48,13
17:32,22 (110)
+4:17,88
Stage 5
5:18,91 (105)
+1:35,76
22:51,13 (109)
+5:49,04
49
179
IGOR, SEVER
KAMPLC RACING TEAM
M2
20:15,11
+3:13,02
Stage 1
2:52,33 (64)
+0:26,78
2:52,33 (62)
+0:26,78
Stage 2
4:45,29 (76)
+0:52,56
7:37,62 (67)
+1:19,34
Stage 3
5:18,74 (43)
+0:42,16
12:56,36 (55)
+1:57,80
Stage 4
2:44,39 (56)
+0:33,68
15:40,75 (54)
+2:26,41
Stage 5
4:34,36 (46)
+0:51,21
20:15,11 (49)
+3:13,02
89
180
CHRISTIAN, STADLBERGER
RADLAGER RACING DIVISION
M3
21:42,93
+4:40,84
Stage 1
3:01,60 (90)
+0:36,05
3:01,60 (88)
+0:36,05
Stage 2
4:49,34 (88)
+0:56,61
7:50,94 (84)
+1:32,66
Stage 3
5:51,73 (94)
+1:15,15
13:42,67 (87)
+2:44,11
Stage 4
2:59,29 (108)
+0:48,58
16:41,96 (92)
+3:27,62
Stage 5
5:00,97 (88)
+1:17,82
21:42,93 (89)
+4:40,84
74
181
MASSIMO, ZARA
MONTANAIA RACING
M3
21:18,20
+4:16,11
Stage 1
3:01,75 (93)
+0:36,20
3:01,75 (90)
+0:36,20
Stage 2
5:01,84 (109)
+1:09,11
8:03,59 (102)
+1:45,31
Stage 3
5:41,82 (73)
+1:05,24
13:45,41 (93)
+2:46,85
Stage 4
2:50,30 (75)
+0:39,59
16:35,71 (89)
+3:21,37
Stage 5
4:42,49 (61)
+0:59,34
21:18,20 (74)
+4:16,11
DNF
182
FRANCESCO, ZULIAN
BIKE CLUB 2000 ITALIANJET
M3
Stage 1
3:26,41 (144)
+1:00,86
3:26,41 (138)
+1:00,86
Stage 2
Stage 3
Stage 4
Stage 5
54
183
CHRISTIAN, DE MARCO ZOMPIT
ORNEDOSPORT
M1
20:36,50
+3:34,41
Stage 1
2:42,45 (39)
+0:16,90
2:42,45 (39)
+0:16,90
Stage 2
4:44,34 (74)
+0:51,61
7:26,79 (54)
+1:08,51
Stage 3
5:54,18 (99)
+1:17,60
13:20,97 (67)
+2:22,41
Stage 4
2:45,84 (63)
+0:35,13
16:06,81 (66)
+2:52,47
Stage 5
4:29,69 (39)
+0:46,54
20:36,50 (54)
+3:34,41
113
184
ROMAN, ADAMI
ALTRO
M5
23:03,73
+6:01,64
Stage 1
3:05,21 (107)
+0:39,66
3:05,21 (103)
+0:39,66
Stage 2
5:00,46 (107)
+1:07,73
8:05,67 (103)
+1:47,39
Stage 3
6:04,38 (111)
+1:27,80
14:10,05 (106)
+3:11,49
Stage 4
3:13,86 (127)
+1:03,15
17:23,91 (107)
+4:09,57
Stage 5
5:39,82 (126)
+1:56,67
23:03,73 (113)
+6:01,64
90
185
RAFFAELE, CECCHETTO
ASD MAGLIA NERA
M5
21:44,65
+4:42,56
Stage 1
2:57,86 (80)
+0:32,31
2:57,86 (78)
+0:32,31
Stage 2
4:53,72 (96)
+1:00,99
7:51,58 (85)
+1:33,30
Stage 3
6:01,13 (106)
+1:24,55
13:52,71 (98)
+2:54,15
Stage 4
2:53,58 (86)
+0:42,87
16:46,29 (96)
+3:31,95
Stage 5
4:58,36 (81)
+1:15,21
21:44,65 (90)
+4:42,56
142
186
PAOLO, LIZZI
RIDEAWAY ASD
M7
26:58,59
+9:56,50
Stage 1
3:15,12 (124)
+0:49,57
3:15,12 (119)
+0:49,57
Stage 2
7:44,06 (164)
+3:51,33
10:59,18 (157)
+4:40,90
Stage 3
6:41,85 (141)
+2:05,27
17:41,03 (154)
+6:42,47
Stage 4
3:31,95 (144)
+1:21,24
21:12,98 (148)
+7:58,64
Stage 5
5:45,61 (130)
+2:02,46
26:58,59 (142)
+9:56,50
138
187
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D.360 MTB
M5
26:09,33
+9:07,24
Stage 1
3:38,65 (158)
+1:13,10
3:38,65 (151)
+1:13,10
Stage 2
5:42,60 (144)
+1:49,87
9:21,25 (143)
+3:02,97
Stage 3
6:53,87 (147)
+2:17,29
16:15,12 (140)
+5:16,56
Stage 4
3:51,41 (149)
+1:40,70
20:06,53 (140)
+6:52,19
Stage 5
6:02,80 (139)
+2:19,65
26:09,33 (138)
+9:07,24
150
188
CARLO, FORNASIERO
LASALAMACCHINE TEAM
M5
31:11,76
+14:09,67
Stage 1
3:36,07 (156)
+1:10,52
3:36,07 (149)
+1:10,52
Stage 2
6:11,15 (155)
+2:18,42
9:47,22 (150)
+3:28,94
Stage 3
7:46,05 (155)
+3:09,47
17:33,27 (152)
+6:34,71
Stage 4
4:21,37 (154)
+2:10,66
21:54,64 (150)
+8:40,30
Stage 5
9:17,12 (153)
+5:33,97
31:11,76 (150)
+14:09,67
145
189
MARCO, ZANETTE
BIKE GARAGE SPEEDWHEELSAVONA FOCUS
M3
27:35,15
+10:33,06
Stage 1
3:19,03 (132)
+0:53,48
3:19,03 (127)
+0:53,48
Stage 2
5:51,63 (150)
+1:58,90
9:10,66 (140)
+2:52,38
Stage 3
7:03,08 (150)
+2:26,50
16:13,74 (139)
+5:15,18
Stage 4
3:54,73 (150)
+1:44,02
20:08,47 (141)
+6:54,13
Stage 5
7:26,68 (150)
+3:43,53
27:35,15 (145)
+10:33,06
50
190
EMANUELE, TARABINI
BIKE&CO ASD
M3
20:18,48
+3:16,39
Stage 1
2:50,93 (60)
+0:25,38
2:50,93 (58)
+0:25,38
Stage 2
4:30,49 (46)
+0:37,76
7:21,42 (50)
+1:03,14
Stage 3
5:29,86 (55)
+0:53,28
12:51,28 (51)
+1:52,72
Stage 4
2:40,85 (49)
+0:30,14
15:32,13 (50)
+2:17,79
Stage 5
4:46,35 (65)
+1:03,20
20:18,48 (50)
+3:16,39
85
191
ALBERTO, GHEZZI
BIKE&CO ASD
M3
21:34,00
+4:31,91
Stage 1
3:00,09 (88)
+0:34,54
3:00,09 (85)
+0:34,54
Stage 2
5:02,70 (110)
+1:09,97
8:02,79 (101)
+1:44,51
Stage 3
5:39,43 (69)
+1:02,85
13:42,22 (86)
+2:43,66
Stage 4
2:52,51 (80)
+0:41,80
16:34,73 (87)
+3:20,39
Stage 5
4:59,27 (84)
+1:16,12
21:34,00 (85)
+4:31,91
128
192
FABRIZIO, GASPARINETTI
ASD BIKE4FUN
M3
24:30,27
+7:28,18
Stage 1
3:12,61 (120)
+0:47,06
3:12,61 (115)
+0:47,06
Stage 2
5:32,97 (140)
+1:40,24
8:45,58 (127)
+2:27,30
Stage 3
6:43,52 (142)
+2:06,94
15:29,10 (131)
+4:30,54
Stage 4
3:25,50 (140)
+1:14,79
18:54,60 (129)
+5:40,26
Stage 5
5:35,67 (122)
+1:52,52
24:30,27 (128)
+7:28,18
DNF
193
DIEGO, LIZZI
3 STARS
M3
Stage 1
3:27,65 (146)
+1:02,10
3:27,65 (140)
+1:02,10
Stage 2
6:10,13 (154)
+2:17,40
9:37,78 (148)
+3:19,50
Stage 3
7:12,22 (153)
+2:35,64
16:50,00 (147)
+5:51,44
Stage 4
Stage 5
130
194
LUCA, TONEZZER
RIDEAWAY ASD
M3
24:43,15
+7:41,06
Stage 1
3:36,74 (157)
+1:11,19
3:36,74 (150)
+1:11,19
Stage 2
5:45,38 (146)
+1:52,65
9:22,12 (144)
+3:03,84
Stage 3
6:29,25 (129)
+1:52,67
15:51,37 (136)
+4:52,81
Stage 4
3:12,10 (125)
+1:01,39
19:03,47 (132)
+5:49,13
Stage 5
5:39,68 (125)
+1:56,53
24:43,15 (130)
+7:41,06
123
195
MICHELE, NORDIO
LASALAMACCHINE TEAM
M4
24:07,99
+7:05,90
Stage 1
3:13,43 (121)
+0:47,88
3:13,43 (116)
+0:47,88
Stage 2
5:19,14 (124)
+1:26,41
8:32,57 (118)
+2:14,29
Stage 3
6:34,53 (134)
+1:57,95
15:07,10 (123)
+4:08,54
Stage 4
3:25,97 (141)
+1:15,26
18:33,07 (125)
+5:18,73
Stage 5
5:34,92 (121)
+1:51,77
24:07,99 (123)
+7:05,90
15
196
FRANTIŠEK, ŽILÁK
ROCK MACHINE CYKLOMAX ENDURO TEAM
M2
18:10,23
+1:08,14
Stage 1
2:37,28 (22)
+0:11,73
2:37,28 (22)
+0:11,73
Stage 2
4:16,38 (28)
+0:23,65
6:53,66 (26)
+0:35,38
Stage 3
4:52,38 (14)
+0:15,80
11:46,04 (20)
+0:47,48
Stage 4
2:27,12 (20)
+0:16,41
14:13,16 (20)
+0:58,82
Stage 5
3:57,07 (9)
+0:13,92
18:10,23 (15)
+1:08,14
14
197
ONDREJ, ZELENÝ
ELEVEN MERCEDES MITAS
M2
18:09,64
+1:07,55
Stage 1
2:35,19 (17)
+0:09,64
2:35,19 (17)
+0:09,64
Stage 2
4:09,71 (24)
+0:16,98
6:44,90 (19)
+0:26,62
Stage 3
4:48,94 (10)
+0:12,36
11:33,84 (14)
+0:35,28
Stage 4
2:28,25 (22)
+0:17,54
14:02,09 (15)
+0:47,75
Stage 5
4:07,55 (18)
+0:24,40
18:09,64 (14)
+1:07,55
110
198
SIMONE, ZARAMELLA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
M1
22:51,52
+5:49,43
Stage 1
3:29,62 (148)
+1:04,07
3:29,62 (142)
+1:04,07
Stage 2
5:15,32 (123)
+1:22,59
8:44,94 (126)
+2:26,66
Stage 3
6:03,68 (110)
+1:27,10
14:48,62 (115)
+3:50,06
Stage 4
2:58,24 (105)
+0:47,53
17:46,86 (112)
+4:32,52
Stage 5
5:04,66 (94)
+1:21,51
22:51,52 (110)
+5:49,43
78
199
MASSIMILIANO, TUMBURUS
TEAM DAMIL - GT TREVISAN
M1
21:28,70
+4:26,61
Stage 1
3:10,12 (115)
+0:44,57
3:10,12 (110)
+0:44,57
Stage 2
4:45,59 (77)
+0:52,86
7:55,71 (89)
+1:37,43
Stage 3
5:45,95 (82)
+1:09,37
13:41,66 (85)
+2:43,10
Stage 4
2:44,73 (58)
+0:34,02
16:26,39 (76)
+3:12,05
Stage 5
5:02,31 (92)
+1:19,16
21:28,70 (78)
+4:26,61
70
200
CLAUDIO, TAGLIAPIETRA
CMC CYCLING EXPERIENCE
M4
21:11,07
+4:08,98
Stage 1
2:54,76 (68)
+0:29,21
2:54,76 (66)
+0:29,21
Stage 2
4:49,14 (87)
+0:56,41
7:43,90 (77)
+1:25,62
Stage 3
5:46,96 (83)
+1:10,38
13:30,86 (74)
+2:32,30
Stage 4
2:53,17 (84)
+0:42,46
16:24,03 (73)
+3:09,69
Stage 5
4:47,04 (66)
+1:03,89
21:11,07 (70)
+4:08,98
42
201
STEFAN, MÜLLER
UNION VERTICALRACING
M1
19:55,78
+2:53,69
Stage 1
2:45,55 (46)
+0:20,00
2:45,55 (45)
+0:20,00
Stage 2
4:27,25 (44)
+0:34,52
7:12,80 (38)
+0:54,52
Stage 3
5:18,67 (42)
+0:42,09
12:31,47 (39)
+1:32,91
Stage 4
2:36,46 (36)
+0:25,75
15:07,93 (39)
+1:53,59
Stage 5
4:47,85 (67)
+1:04,70
19:55,78 (42)
+2:53,69
129
202
FRANCESCO, MAGRIS
ASD TECNO BIKE TEAM K2
M1
24:37,00
+7:34,91
Stage 1
3:33,76 (154)
+1:08,21
3:33,76 (148)
+1:08,21
Stage 2
5:27,23 (133)
+1:34,50
9:00,99 (137)
+2:42,71
Stage 3
6:27,34 (128)
+1:50,76
15:28,33 (130)
+4:29,77
Stage 4
3:10,85 (124)
+1:00,14
18:39,18 (127)
+5:24,84
Stage 5
5:57,82 (137)
+2:14,67
24:37,00 (129)
+7:34,91
DNF
203
ANDRE, LESACHER
UNION VERTICALRACING
M1
Stage 1
2:57,82 (78)
+0:32,27
2:57,82 (76)
+0:32,27
Stage 2
4:47,98 (82)
+0:55,25
7:45,80 (78)
+1:27,52
Stage 3
18:41,30 (161)
+14:04,72
26:27,10 (159)
+15:28,54
Stage 4
Stage 5
131
204
ANDREA, GRIGOLIN
AR6 -NICOLAI DH TEAM
M2
24:51,91
+7:49,82
Stage 1
3:24,83 (141)
+0:59,28
3:24,83 (135)
+0:59,28
Stage 2
5:37,48 (142)
+1:44,75
9:02,31 (138)
+2:44,03
Stage 3
6:40,87 (138)
+2:04,29
15:43,18 (133)
+4:44,62
Stage 4
3:16,80 (128)
+1:06,09
18:59,98 (131)
+5:45,64
Stage 5
5:51,93 (136)
+2:08,78
24:51,91 (131)
+7:49,82
127
205
PAOLO, GARDONIO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
M2
24:29,44
+7:27,35
Stage 1
3:25,46 (142)
+0:59,91
3:25,46 (136)
+0:59,91
Stage 2
5:24,03 (129)
+1:31,30
8:49,49 (130)
+2:31,21
Stage 3
6:30,81 (130)
+1:54,23
15:20,30 (128)
+4:21,74
Stage 4
3:38,95 (146)
+1:28,24
18:59,25 (130)
+5:44,91
Stage 5
5:30,19 (116)
+1:47,04
24:29,44 (127)
+7:27,35
DNF
206
GRAHAM, EDWARDES
ALTRO
M2
Stage 1
5:15,91 (167)
+2:50,36
5:15,91 (161)
+2:50,36
Stage 2
8:51,93 (165)
+4:59,20
14:07,84 (163)
+7:49,56
Stage 3
13:01,59 (160)
+8:25,01
27:09,43 (160)
+16:10,87
Stage 4
Stage 5
152
207
FABIO, SGAMBATI
XC TEAM TRIESTE - ASD
M2
36:18,83
+19:16,74
Stage 1
4:08,68 (164)
+1:43,13
4:08,68 (157)
+1:43,13
Stage 2
7:38,76 (163)
+3:46,03
11:47,44 (159)
+5:29,16
Stage 3
10:18,79 (159)
+5:42,21
22:06,23 (157)
+11:07,67
Stage 4
6:19,10 (156)
+4:08,39
28:25,33 (154)
+15:10,99
Stage 5
7:53,50 (151)
+4:10,35
36:18,83 (152)
+19:16,74
81
208
REINER, GLANZ
BIKECLUB GIANT STATTEGG
M2
21:31,19
+4:29,10
Stage 1
2:56,36 (73)
+0:30,81
2:56,36 (71)
+0:30,81
Stage 2
4:57,24 (103)
+1:04,51
7:53,60 (87)
+1:35,32
Stage 3
5:44,60 (81)
+1:08,02
13:38,20 (84)
+2:39,64
Stage 4
2:52,05 (78)
+0:41,34
16:30,25 (83)
+3:15,91
Stage 5
5:00,94 (87)
+1:17,79
21:31,19 (81)
+4:29,10
88
209
MARTIN, WALDER
UNION VERTICALRACING VILLACH
M1
21:41,22
+4:39,13
Stage 1
2:59,94 (87)
+0:34,39
2:59,94 (84)
+0:34,39
Stage 2
4:55,08 (97)
+1:02,35
7:55,02 (88)
+1:36,74
Stage 3
5:48,70 (87)
+1:12,12
13:43,72 (90)
+2:45,16
Stage 4
2:51,44 (77)
+0:40,73
16:35,16 (88)
+3:20,82
Stage 5
5:06,06 (95)
+1:22,91
21:41,22 (88)
+4:39,13
133
210
FRANCESCO, SIBINOVIC
CAPRIVESI
M2
25:01,49
+7:59,40
Stage 1
3:22,38 (135)
+0:56,83
3:22,38 (130)
+0:56,83
Stage 2
5:27,78 (135)
+1:35,05
8:50,16 (132)
+2:31,88
Stage 3
6:54,20 (148)
+2:17,62
15:44,36 (134)
+4:45,80
Stage 4
3:27,27 (142)
+1:16,56
19:11,63 (133)
+5:57,29
Stage 5
5:49,86 (134)
+2:06,71
25:01,49 (133)
+7:59,40
146
211
ANDREA, STRAZZOLINI
ASD MAGLIA NERA
M1
27:36,27
+10:34,18
Stage 1
3:33,36 (153)
+1:07,81
3:33,36 (147)
+1:07,81
Stage 2
5:53,06 (152)
+2:00,33
9:26,42 (146)
+3:08,14
Stage 3
7:55,18 (156)
+3:18,60
17:21,60 (151)
+6:23,04
Stage 4
3:38,56 (145)
+1:27,85
21:00,16 (147)
+7:45,82
Stage 5
6:36,11 (145)
+2:52,96
27:36,27 (146)
+10:34,18
73
212
EDOARDO, NICOLETTO
LASALAMACCHINE TEAM
M2
21:17,14
+4:15,05
Stage 1
3:04,63 (105)
+0:39,08
3:04,63 (101)
+0:39,08
Stage 2
4:51,32 (90)
+0:58,59
7:55,95 (91)
+1:37,67
Stage 3
5:40,18 (72)
+1:03,60
13:36,13 (78)
+2:37,57
Stage 4
2:52,13 (79)
+0:41,42
16:28,26 (81)
+3:13,92
Stage 5
4:48,88 (71)
+1:05,73
21:17,14 (73)
+4:15,05
107
214
MATTEO, BETTIO
LASALAMACCHINE TEAM
M2
22:48,30
+5:46,21
Stage 1
3:22,65 (136)
+0:57,10
3:22,65 (131)
+0:57,10
Stage 2
5:35,19 (141)
+1:42,46
8:57,84 (136)
+2:39,56
Stage 3
5:54,74 (100)
+1:18,16
14:52,58 (118)
+3:54,02
Stage 4
3:03,56 (112)
+0:52,85
17:56,14 (114)
+4:41,80
Stage 5
4:52,16 (75)
+1:09,01
22:48,30 (107)
+5:46,21
111
215
GIULIO, CORONA
ALTRO
ELMT
22:51,53
+5:49,44
Stage 1
3:10,25 (116)
+0:44,70
3:10,25 (111)
+0:44,70
Stage 2
5:13,36 (122)
+1:20,63
8:23,61 (114)
+2:05,33
Stage 3
6:05,72 (113)
+1:29,14
14:29,33 (110)
+3:30,77
Stage 4
3:04,07 (113)
+0:53,36
17:33,40 (111)
+4:19,06
Stage 5
5:18,13 (103)
+1:34,98
22:51,53 (111)
+5:49,44