SPORTident TimingASV Latsch Raiffeisen & Bike Projects

TrailTrophy Latsch

Latsch/Südtirol 02.06.2017

TrailTrophy Latsch

Latsch/Südtirol 02.06.2017

 

Ergebnisse TrailTrophy Latsch

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr. Name
Team
 ZeitRückstand 
Super Masters
1110
VONDERACH, Urs
Kleindöttingen

SUI
36:23,38+7:02,46
227
STRICKER, Wilhelm
SC Meran Zorzi Kältetechnik

ITA
31:14,26+1:53,34
432
HUSZAREK, Daniel
paulposition

AUT
32:55,85+3:34,93
2538
FUCHS, Peter
Oida

AUT
43:20,91+13:59,99
941
FUCHS, Michael
Oida

AUT
35:33,28+6:12,36
1344
PAULUS, Wolfgang
Hochwaldraudies

GER
36:56,31+7:35,39
DNF50
FUß, Andy
Andys-Bikes.de

GER
  
 
2485
PETIDIS, Janni
Todesmutige Stürzer Trail Ride Crew

GRE
43:11,71+13:50,79
2798
BELL, Oliver
Funriders

GER
45:45,39+16:24,47
19100
DOLDE, Markus
Andys-Bikes.de

GER
39:59,61+10:38,68
20135
STEINHILB, Lars
Fritten Ranch Castrop-Rauxel

GER
40:50,38+11:29,46
26138
FRICK, Eberhard
RSC Bretten

GER
44:22,72+15:01,79
5146
ECKRICH, Heiko
tune YOUR ride

GER
33:30,32+4:09,40
7153
HEISSENBERGER, Ralf
Team Pauli

GER
34:26,36+5:05,44
3161
FRITZENSCHAFT, André
Würzburg

GER
31:39,21+2:18,29
23167
BRÜCKNER, Torsten
Regensburg

GER
43:07,54+13:46,62
28169
WEIß, Gerd
Aalen

GER
46:39,81+17:18,89
10193
ROßMANN, Andreas
Oida

AUT
35:51,54+6:30,62
21214
ADOLF, Steffen
Dauchingen

GER
41:59,84+12:38,92
15222
STAUDIGEL, Martin
Malagas

GER
38:16,81+8:55,89
16230
SCHULZ, Heiko
BDO Bike Department Offenbach

GER
38:36,34+9:15,42
18238
MALACARNE, Ivo
Winterthur

SUI
39:58,23+10:37,31
1259
VAN DE HATERD, Wilfred
Team DNF

NED
29:20,92---
14260
LENDECKEL, Marcus
Witten

GER
37:55,09+8:34,17
6280
DÜRRFELD, Martin
Tobsensworld Racing Team

GER
34:20,36+4:59,44
22290
HARTWIG, Martin
Madeira Freeride

GER
42:10,96+12:50,04
8296
PAL, Stefan
Flatrider

GER
34:48,02+5:27,10
17305
SACHER, Roger
Luterbach

SUI
39:52,19+10:31,27
29310
PETERSEN, Erk
balticpedalsurfer

GER
49:12,32+19:51,39
12311
VÖLKER, Dirk
Felgentod

GER
36:25,57+7:04,65
Masters Class
81
EWALD, Henry
Team DNF

GER
31:00,75+2:46,15
143
HÄFLIGER, Christian
MTB Freeride Connection

SUI
32:15,69+4:01,09
364
EBNETER, Fabian
Velobude

SUI
33:53,43+5:38,83
909
HECKERMANN, Stefan
Andys-Bikes.de

GER
41:36,78+13:22,18
3513
GLÄSENER, Florian
Olching

GER
33:51,82+5:37,22
8615
GÜNDEL, Eric
Hönters

SUI
39:45,73+11:31,13
DNF20
MELZER, Steffen
M.o.F. Racing Team

GER
  
 
6122
BRETTNER, Andreas
Oida

AUT
36:30,75+8:16,15
6523
KRENS, Gabriel
FOAHR!

NED
36:38,40+8:23,80
8328
FIEDLER, Markus
Endurockers Racing Team

GER
39:06,38+10:51,78
1730
KURT, Danny
fatwork

SUI
32:21,65+4:07,05
6033
HORN, Rene
Just Karma

GER
36:28,71+8:14,10
2235
TRAUTMANN, Jan
Malagas

GER
32:50,31+4:35,71
4639
KEßLER, Thomas
Biller Bikes / Specialized

GER
34:48,38+6:33,78
1848
SCHROPP, Werner
Andys-Bikes.de

GER
32:22,40+4:07,80
556
MENZL, Matthias
#heidln engineering

GER
29:29,67+1:15,07
6958
THIELEMANN, Tom
Konstanz

GER
37:04,93+8:50,33
8562
MEILER, Christoph
Schwäbisch Gmünd

GER
39:33,61+11:19,00
8865
BEBEK, Andreas
Endurockers Racing Team

GER
40:42,10+12:27,50
5768
SCHÖPF, Stephan
Andys-Bikes.de

GER
35:55,22+7:40,62
4071
SCHRÖTER, Tony
Hönters

GER
34:08,65+5:54,05
8175
HECKER, Marcus
Endivien-Rostbratwurst-Racing-Team

GER
38:43,78+10:29,17
7693
STEINMÜLLER, Andy
Malagas

GER
38:04,58+9:49,98
8294
HÄUSLER, Christian
Kastelbell Tschars

ITA
38:43,93+10:29,32
4195
KNOLL, Stefan
FOAHR!

AUT
34:12,17+5:57,56
DNF97
KILL, Andreas
Fritten Ranch Castrop-Rauxel

GER
  
 
26101
MÜNSTER, Manuel
Endurockers Racing Team

GER
33:04,05+4:49,45
37105
DOBROWOHL, Lutz
Koala Syndicate

GER
33:58,10+5:43,50
77109
MATTHIAS, Bastian
Stuttgart

GER
38:04,61+9:50,01
44111
GROM, Markus
Team Trailsucht

GER
34:37,74+6:23,14
DNF116
JUNOLD, Lars
cantinaband

GER
  
 
84117
HEINRICHS, Fritz
BingoBongoRacing

GER
39:11,58+10:56,98
11123
VILLIGER, Roger
MTB Freeride Connection

SUI
31:23,90+3:09,30
32125
PIGEON, Baptiste
MTB Freeride Connection

FRA
33:39,14+5:24,54
78139
KAUTETZKY, Markus
Miesbach

GER
38:08,22+9:53,62
75142
SCHAEFFER, Peter
Lakeside Enduro Team

GER
37:57,24+9:42,64
15143
HERLETH, Michael
Tobsensworld Racing Team

NZL
32:16,53+4:01,93
72157
DENGLER, Benjamin
Affenmesserkampf

GER
37:20,49+9:05,89
1158
LEONHARDT, Tobias
Centurion-Velothek-Propain

GER
28:14,60---
53159
WEILAND, Philipp
MTB Freeride Connection

SUI
35:43,11+7:28,50
10162
BAUMANN, Markus
Velobude

SUI
31:20,46+3:05,86
28165
STEINBACH, Tobias
rideprogression.ch

GER
33:23,48+5:08,88
54168
KALTENHAUSER, Markus
Lakeside Enduro Team

GER
35:46,42+7:31,82
51170
NEUMAIER, Mathias
Aalen

GER
35:05,85+6:51,25
58173
HAMMELEHLE, Sven
Just Karma

GER
36:17,15+8:02,55
66175
KNETSCH, Markus
MX, hää?

GER
36:56,86+8:42,26
47178
HUDECZEK, Markus
Flatrider

GER
34:49,45+6:34,85
25179
MERGENHAGEN, Frank
Team Trailsucht

GER
33:03,17+4:48,57
49182
MAKOSCH, Oliver
rideprogression.ch

SUI
34:59,21+6:44,60
94184
CHRIST, Sebastian
Felgentod

GER
51:08,15+22:53,55
DNF192
SCHILBACH, Peer
Funriders

GER
  
 
12195
SCHADE, Frank
RC Schnaittachtal

GER
31:27,11+3:12,51
89199
ECK, Michael
MTB-Kassel

GER
41:07,88+12:53,28
30203
KLITSCH, Christian
MTB-Kassel

GER
33:30,24+5:15,63
92204
KASSNER, Jan
MTB-Kassel

GER
42:50,79+14:36,19
29211
BARTSCH, Uli
Game of Trails

GER
33:24,19+5:09,59
39216
DOLDER, Stefan
Broduro

SUI
34:06,48+5:51,88
16219
DENT, Craig
Wonder Daddys

GBR
32:17,19+4:02,59
68223
GISLER, Alex
TellRiders

SUI
36:59,50+8:44,89
6224
GISLER, Toni
TellRiders

SUI
29:47,52+1:32,92
31225
ARNOLD, Iwan
TellRiders

SUI
33:35,40+5:20,80
33227
HODZIC, Sanel
Zug

SUI
33:46,71+5:32,11
27231
KITZLER, Thomas
SU TriStyria

AUT
33:18,24+5:03,64
67232
PUSTAN, David
Game of Trails

GER
36:58,03+8:43,43
24234
ROMER, Andreas
Kommt

SUI
32:59,97+4:45,37
7239
STADELMANN, Urs
Centurion-Velothek-Propain

SUI
29:58,88+1:44,28
4240
MOROKUTTI, Manfred
#heidln engineering

AUT
29:06,31+0:51,71
3242
SIEDL, Nicolas
#heidln engineering

AUT
28:54,34+0:39,74
45243
GOLLER, Alexander
München

GER
34:39,03+6:24,43
71245
TAWASSOLI, Bijan
Malagas

GER
37:07,71+8:53,11
70246
WEBER, Patrick
Gin Ligure Racing

GER
37:05,32+8:50,71
74248
HERTLEIN, Max
Mikes Bikes

GER
37:46,42+9:31,81
38250
SALZMANN, David
RC Schnaittachtal

GER
34:01,19+5:46,59
91252
SCHÖNHOLZER, Ivo
Team Vollbart by VELOMETZG

SUI
41:45,64+13:31,03
34255
FUCHS, Roger
Team Vollbart by VELOMETZG

SUI
33:49,78+5:35,18
21256
DODL, Michael
Mikes Bikes

GER
32:46,24+4:31,64
48258
PAULICK, Sven
Wonder Daddys

AUT
34:49,99+6:35,39
80264
VIERJAHN, Jan
chaos commuters club

GER
38:36,68+10:22,08
62265
STENGL, Christian
chaos commuters club

GER
36:32,65+8:18,05
64266
NOWOISKY, André
Der Dynamo Fahrradladen/ Rocky Mountain Deutschland

GER
36:37,75+8:23,15
93267
HILGERT, Sven
Hochwaldraudies

GER
43:21,60+15:07,00
42269
BOSS, Markus
(wird folgen)

SUI
34:14,67+6:00,07
87271
STEINICKE, Andreas
Fritten Ranch Castrop-Rauxel

GER
40:06,54+11:51,94
50273
KOLB, Stefan
Stadelbach

AUT
35:04,62+6:50,02
19274
SIEDL, Daniel
#heidln engineering

AUT
32:24,74+4:10,14
9278
STOTZ, Christian
Stadelbach

AUT
31:11,92+2:57,32
23283
SCHOLZ, Christian
NOX Cycles

GER
32:57,69+4:43,09
20287
LEISTNER, Raphael
Tobsensworld Racing Team

GER
32:42,83+4:28,23
43288
HASLER, Markus
Zuzgen

SUI
34:23,40+6:08,80
56291
WITTE, Björn
Harsum

GER
35:52,02+7:37,42
13294
WINTER, Christian
Team DNF

GER
31:28,60+3:14,00
59304
NITSCH, Andreas
Heilbronn

GER
36:18,65+8:04,05
55307
SCHENK, Stefan
chaos commuters club

GER
35:48,14+7:33,54
2308
VESENBECKH, Adrian
Ibis Team - Werx

GER
28:51,49+0:36,89
52314
MELWIG, Johannes
Nehren

GER
35:21,11+7:06,50
73317
THIELE, Daniel
spirituosenduro1

GER
37:36,74+9:22,14
DNF321
BOWY, Danny
spirituosenduro1

GER
  
 
79322
PAUKERT, Ingo
spirituosenduro1

GER
38:13,64+9:59,04
63324
BRAUN, Chris
Bad Urach

GER
36:35,69+8:21,09
Rider Class Men
DNF2
Jakobs, Hendrik

GER
  
 
155
RIEBL, Johannes
Centurion-Velothek-Propain

SUI
30:22,00+2:41,05
478
GUNDLACH, Dennis
Witten

GER
32:15,29+4:34,33
4011
BAUMANN, André
Hönters

SUI
32:06,83+4:25,88
3012
MASSON, Roger
Velobude

SUI
31:25,28+3:44,33
9714
KARGEL, Philipp
Cycleholix Racing Team

GER
35:55,76+8:14,81
3516
OPPLIGER, Marco
outdoorx.ch

SUI
31:52,86+4:11,91
1917
BRACK, Angelo
Ned lang schwätze abe fätze

SUI
30:46,95+3:06,00
3618
HEITMÜLLER, Henry
#nohillsinhamburg

GER
31:59,19+4:18,24
9021
SIMMEN, Mark
MTB Freeride Connection

SUI
35:24,72+7:43,77
11925
ROGENMOSER, Michael
paulposition

SUI
39:01,53+11:20,57
6026
JEKER, Mario
Hönters

SUI
33:14,96+5:34,00
4429
HENß, Rouwen
Piff Paff Bäng

GER
32:10,91+4:29,96
5431
HEILAND, Daniel
Hiltis Trail Bohrer

GER
32:57,36+5:16,41
3934
HOFBAUER, Rolf
Just Karma

GER
32:02,66+4:21,71
10536
WITTE, Tim
cantinaband

GER
36:24,47+8:43,52
10137
KIENZLE, Andreas
Haselnuss

GER
36:10,32+8:29,37
DNF40
Ehrl, Christoph
Biller Bikes / Specialized

GER
  
 
2642
Gifford-Miears, Christopher
Hiltis Trail Bohrer/ Pedal Pushers KIND Racing

USA
31:07,13+3:26,18
2143
MORLOK, Tobias
Just Karma

GER
30:53,14+3:12,18
1345
GRÜNEBACH, Markus
Bruck/ Pienzenau

GER
30:00,58+2:19,63
7647
BRAUN, Thomas
Fuckin Perfect Crew

GER
34:21,33+6:40,38
10449
HÖHNE, Jonas
#nohillsinhamburg

GER
36:22,43+8:41,48
2252
BAYER, Simon
Biller Bikes / Specialized

GER
30:54,09+3:13,14
6553
ROTHE, Johannes
#nohillsinhamburg

GER
33:49,70+6:08,74
10259
BAUER, Andreas
IBC DIMB Racing Team

GER
36:14,38+8:33,43
9460
REITER, Johannes
Grafenwöhr

GER
35:39,92+7:58,97
5861
BIGUS, Thomas
Dietfurt

GER
33:13,10+5:32,14
5563
WEYERER, Ferdinand
Frühlingsgarten Racing Team

GER
32:57,71+5:16,75
8664
DINKEL, Nick
Bonanza Radmobil Bamberg

GER
35:15,45+7:34,50
2466
FUERLINGER, Alexander
Mikes Bikes

AUT
30:55,33+3:14,38
9867
WAGNER, Andreas
RC Downriders Linz

AUT
35:58,99+8:18,04
10070
KNOPP, Jannik
#nohillsinhamburg

GER
36:07,91+8:26,96
773
LAIMER, Stefan
team hardimitzn

ITA
29:04,10+1:23,15
7074
GERHARDT, Raphael
Andys-Bikes.de

GER
34:02,54+6:21,58
4276
VAN DEN BERG, Ralph
Team Blitz

SUI
32:10,15+4:29,20
3877
AGOSTINI, Roman
Team Blitz

SUI
32:00,61+4:19,66
1178
FÄSSLER, Christoph
Team Blitz

SUI
29:56,77+2:15,82
2579
ROBERT, Sacha
Team Blitz

SUI
31:02,15+3:21,20
10682
BLASZCZYK, Benjamin
Hiltis Trail Bohrer

GER
36:24,79+8:43,84
6683
GLÄSER, Michael
Eisenach

GER
33:52,81+6:11,86
11184
HELBIG, Oliver
Felgentod

GER
36:52,82+9:11,87
4586
SCHMITT, Maximilian
RSV Herxheim/ BMC Trailcrew

GER
32:11,31+4:30,36
8487
MARCZONA, Jonas
BingoBongoRacing

GER
35:05,76+7:24,81
3788
SCHEFCZIK, Birk
BingoBongoRacing

GER
31:59,48+4:18,53
DNF89
BUDERATH, Marc
Todesmutige Stürzer Trail Ride Crew

GER
  
 
8190
BABIN, Maximilian
Todesmutige Stürzer Trail Ride Crew

GER
34:46,45+7:05,49
10991
JÄCKEL, Florian
Endivien-Rostbratwurst-Racing-Team

GER
36:44,51+9:03,56
2392
HEIN, Stephan
Team Drahtesel

GER
30:55,03+3:14,07
5196
HOLDERIED, Marcel
Fuckin Perfect Crew

GER
32:26,38+4:45,42
11599
GRALLATH, Alexander
München

GER
37:11,60+9:30,65
118103
KRÄMER, Daniel
Endivien-Rostbratwurst-Racing-Team

GER
37:42,62+10:01,67
92104
BILLER, Valentin
Biller Bikes / Specialized

GER
35:34,59+7:53,64
33106
JIRJAHN, Patrick
www.mtb-nord-sued.de

GER
31:27,97+3:47,02
113107
BILLER, Benedikt
Biller Bikes / Specialized

GER
36:57,57+9:16,62
8110
BRATSCHI, Tim
Rally Gang

SUI
29:06,44+1:25,49
88112
BAUMGARTNER, Stefan
#geilbiken

ITA
35:18,88+7:37,93
52114
WALLIMANN, Lukas
DMBikecorner

SUI
32:28,62+4:47,67
73115
HEIN, Christian
M.o.F. Racing Team

GER
34:13,89+6:32,94
16118
DÖRFER, Maximilian
#nohillsinhamburg

GER
30:30,45+2:49,50
67119
ERLMOSER, Martin
FOAHR!

AUT
33:54,72+6:13,77
28120
REICHHART, Jakub
Cycleholix Racing Team

POL
31:13,95+3:32,99
3121
LUIPRECHT, David
team hardimitzn

ITA
28:28,32+0:47,37
127122
SCHARFHAUSEN, Jörn
cantinaband

GER
44:46,71+17:05,75
126127
RINGENBACH, Adrian
ääähä ääähä!

SUI
44:02,56+16:21,61
112128
PETZ, Philipp
Fuckin Perfect Crew

AUT
36:54,09+9:13,14
43129
TACK, Tobias
Koala Syndicate

GER
32:10,81+4:29,85
99132
BIEGER, Andri
Ned lang schwätze abe fätze

SUI
36:00,78+8:19,83
80134
FLAD, Sebastian
FHRDFHRN

GER
34:39,97+6:59,01
79136
SCHARNER, Christian
cantinaband

GER
34:37,91+6:56,96
124137
HEIDER, Dennis
Fritten Ranch Castrop-Rauxel

GER
40:05,07+12:24,12
125140
VAITI, Francesco
München

GER
42:01,51+14:20,56
4141
MARGESIN, Michael
team hardimitzn

ITA
28:38,34+0:57,39
107144
SCHMELMER, Martin
Sportivo St. Englmar

GER
36:25,21+8:44,26
77148
SEITTER, Nico
Haselnuss

GER
34:30,11+6:49,15
110149
CRAMER, Lars
MTB-Kassel

GER
36:48,69+9:07,74
120150
POPPLER, Christoph
Frühlingsgarten Racing Team

GER
39:24,00+11:43,04
128152
DREHER, Lukas
Just Karma

GER
45:19,68+17:38,72
129155
SCHIDL, Stefan
Wien

AUT
45:41,82+18:00,87
87156
PEYDL, Fabian
WS-Crew

AUT
35:16,62+7:35,67
95160
KLEWER, Alexander
Würzburg

GER
35:40,25+7:59,30
74163
SÄNGER, Richard
Todesmutige Stürzer Trail Ride Crew

GER
34:18,84+6:37,89
61164
SENGL, Frederik
BingoBongoRacing

GER
33:20,45+5:39,50
DNF166
SCHULDT, Felix
Bad Kissingen

GER
  
 
83171
BENETTI, Manuel Marco
#geilbiken

ITA
35:04,97+7:24,02
75176
PROMBERGER, Michaelangel
Lumbershredz

ITA
34:20,01+6:39,06
68177
BAUMGARTNER, Martin
#geilbiken

ITA
33:57,39+6:16,43
96180
FÜGLISTALLER, Robin
Ned lang schwätze abe fätze

SUI
35:55,68+8:14,73
108181
WALTHER, Patrick
Andys-Bikes.de

GER
36:31,16+8:50,21
89183
PROMBERGER, Leonard
Lumbershredz

ITA
35:19,94+7:38,99
93185
SCHROPPA, Michel
Todesmutige Stürzer Trail Ride Crew

GER
35:37,38+7:56,43
12186
ALBIN, Donat
Muster

SUI
29:59,35+2:18,40
103187
STEINER, Peter
FOAHR!

AUT
36:20,43+8:39,48
DNF188
SCHMELZER, Philipp
FOAHR!

AUT
  
 
131189
WITTING, Martin
paulposition

AUT
56:44,27+29:03,32
123198
JENDREZOK, Juan
Leipzig

GER
40:04,64+12:23,69
130200
NEFF, Christopher
Affenmesserkampf

GER
51:57,12+24:16,17
71201
WEBER, Michael
Team Trailsucht

GER
34:08,85+6:27,90
122202
HARDER, Jonas
IBC DIMB RACING TEAM

GER
39:47,56+12:06,60
2205
PETER, Stefan
Rally Gang

SUI
27:45,61+0:04,66
117207
WÄLTI, Martin
Team Pauli

SUI
37:40,33+9:59,37
17208
THALLER, Lukas
Bikeshop Freiburg

GER
30:30,55+2:49,60
69210
UNTERKOFLER, Manuel
Just Karma

GER
33:58,95+6:17,99
85215
HÜBNER, Mic
Lohr a.Main

GER
35:10,83+7:29,88
57218
KRUMM, Steffen
Moustache Enduro Racing WW

GER
33:08,85+5:27,89
72221
LAIMER, Markus
team hardimitzn

COL
34:11,88+6:30,92
78229
MARTIN, Christophe
Tobsensworld Racing Team

FRA
34:36,59+6:55,64
114233
MITTERMÜLLER, Marcel
Game of Trails

SUI
37:04,06+9:23,11
20235
HOHL, Fabian
MK Racing

GER
30:47,71+3:06,75
34236
SEITTER, Patrick
Mikes Bikes

GER
31:45,55+4:04,60
31241
SCHMIDT, Tobias
Team Trailsucht

GER
31:25,51+3:44,56
64244
STOECKL, Maximilian
FHRDFHRN

GER
33:35,65+5:54,70
91249
HEUBERGER, Daniel
FHRDFHRN

GER
35:29,85+7:48,89
DNF251
BÖSCH, Markus
Team Vollbart by VELOMETZG

SUI
  
 
9253
MEISTER, Michael
Centurion-Velothek-Propain

GER
29:13,70+1:32,75
62254
MICHEL, Damian
Team Vollbart by VELOMETZG

SUI
33:32,46+5:51,50
63257
Hiltbrunner, Mario
outdoorx.ch

SUI
33:33,30+5:52,35
53261
LIENHARD, David
Broduro

SUI
32:49,17+5:08,22
DNF263
WISATA, Mathias
Trail Force

GER
  
 
DNF268
HAGENBUSCH, Michael
Augsburg

GER
  
 
59270
MEIR, Bernhard
rideprogression.ch

GER
33:13,15+5:32,20
DNF275
AMTHOR, Nils
Gravity Pilots e.V.

GER
  
 
32281
HARNISCHFEGER, Maximilian
Piff Paff Bäng

GER
31:26,49+3:45,53
50282
Koßmann, Justus
Team Müsing and Friends
 32:22,91+4:41,96
29284
GREBING, Martin
Team Müsing and Friends

GER
31:15,71+3:34,75
DNF285
MAURER, Dano
DMBikecorner

HUN
  
 
41286
LIMPERT, Christopher
Team Müsing and Friends

GER
32:07,64+4:26,68
46292
SIMON, Jens
Malagas

GER
32:12,51+4:31,56
82297
LEITER, Fabian
Lumbershredz

ITA
35:03,35+7:22,40
DNF299
RIEHL, Marcus
Berlin

GER
  
 
6300
RIEDER, Marcel
Rotwild Factory Team

GER
28:59,92+1:18,97
10302
NEGRO, Claudio
Rally Gang

SUI
29:27,73+1:46,78
18306
WINDLER, Oliver
Broduro

SUI
30:36,14+2:55,19
14309
MITTELBACH, Maximilian
Ibis Team - Werx

GER
30:13,78+2:32,83
5312
DORN, Oli
Centurion-Velothek-Propain

GER
28:49,27+1:08,32
116315
HARTMANN, Felix
Innsbruck

GER
37:39,42+9:58,46
56316
PIEPENSTOCK, Patrick
BingoBongoRacing

GER
33:05,02+5:24,07
121318
SUPERMAN,
Endurodorf

GER
39:47,32+12:06,37
1319
WALDER, Philipp
Centurion-Velothek-Propain

ITA
27:40,95---
48325
SCHNEIDER, Martin
Bike Park Alpstadt Racing

GER
32:18,55+4:37,60
49329
KRAWEZYK, Emilien
rideprogression.ch

FRA
32:21,39+4:40,44
27330
PFIFFNER, Alban
outdoorx.ch

SUI
31:08,96+3:28,01
Rider Class Women
16
THALMANN, Stefanie
Velobude

SUI
34:33,57---
217
BAUDZUS, Barbara
Der große Stein kommt gleich Racing Team

GER
42:31,51+7:57,93