SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

15. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 31.03.2018

15. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 31.03.2018

 

Ergebnisse 15. Ilmenauer Osterlauf

Platz Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1245
KRELLIG, Paul
 LSV Ilmenau41:134:26---
256
GRÄßER, Niclas

GER
SV 90 Gräfenroda42:094:32+0:56
3276
BUSE, Hannes
 Franz von Assisi42:144:32+1:01
4251
JACOB, Ruben
 Wipfratal44:484:49+3:35
5119
PFEUFFER, Niklas

GER
LG Frauenwald45:574:56+4:44
6267
LUTHERDT, Elias
 Ilmenau46:004:57+4:47
6232
PAWLASZCYK, Niklas Ole
 SG Borea Dresden46:004:57+4:47
8270
RÜCKERT, Vincent
 Assisi Schule50:465:28+9:33
9268
WITZEL, Neo
 Nümbach55:215:57+14:08
10266
KITTLER, Jonathan
 Franz von Assisi1:00:266:30+19:13
11269
GEINITZ, Benjamin Paul
 Franz von assisi1:01:296:37+20:16
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1247
SCHRICKEL, Eric
 Fit mit Schmidt44:354:47---
230
CHEMNITZ, Benjamin
 Die flinken Gerataler46:274:59+1:52
3101
LEHMANN, Tom

GER
SV Eintracht Frankenhain50:525:28+6:17
449
GEYER, Eric

GER
Ilmenau58:006:14+13:25
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1272
GRUND, Martin
 SV Ichtershausen33:123:34---
2249
BECK, Henry
 Hsv weimar triathlon33:483:38+0:36
3237
BÖTTNER, Paul
 Luigi and Friends e.v.34:483:44+1:36
4255
BURGOLD, Franz
 X-runners jena36:523:58+3:40
5259
GRINNER, Stefan
 Berlin37:154:01+4:03
6117
PFEUFFER, Jörg
 USV Erfurt39:464:17+6:34
7222
HLAVATY, Oliver
 Schmalkalden40:534:24+7:41
811
BAHNER, Sebastian

GER
DAV Inselberg41:534:30+8:41
9190
WUNDER, Toni

GER
SG Wachsenburg Haarhausen42:294:34+9:17
10115
PETERMANN, Philipp

GER
LSV Lok Arnstadt46:345:01+13:22
1192
KRÄMER, Sascha

GER
Ilmenau47:175:05+14:05
12160
SIMON, Holger

GER
Schmalkalden47:235:05+14:11
1394
KROGEL, Tobias

GER
FSV Martinroda50:085:23+16:56
1453
GÖLITZ, André

GER
Ilmenau51:195:31+18:07
1525
BÜHL, Andreas
 ilmenau57:006:08+23:48
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1197
ECK, Mathias
 Lauftreff Breitungen34:403:44---
2194
SCHWARZ, Wolfgang
 Die flinken Gerataler/WSV Ilmenau35:093:47+0:29
3146
SCHMIDT, André

GER
Fit mit Schmidt39:404:16+5:00
4238
KÖCHER, Oliver
 Langewiesen40:414:22+6:01
5157
SCHWANENGEL, Christian

GER
TechnoTeam40:574:24+6:17
6154
SCHULZE, Dirk

GER
Gera41:174:26+6:37
7134
RIESE, Bernhard

GER
SV Handwerk Erfurt41:214:27+6:41
8224
ZELDER, Sebastian
 Arnstadt44:024:44+9:22
9248
KÜHN, Michael
 Schnellerkannjajeder44:154:46+9:35
10228
LUDWIG, Thomas
 Fit mit Schmidt46:375:01+11:57
11258
GREINER, Martin
 SV TU Ilmenau47:375:07+12:57
12202
WELLER, Normen
 Nürnberg54:315:52+19:51
13293
URBAN, Patrick
 Leipzig55:035:55+20:23
14179
WAGNER, Jens

GER
SLZ Thüringen56:106:02+21:30
1572
HOFFMANN, Maik

GER
GMRLV56:426:06+22:02
DNF7
ARMBRUST, Patrick

GER
Laufwerk Wü
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1171
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt38:134:07---
2203
HEGENBART, Thomas
 USV Erfurt39:244:14+1:11
376
HOPF, Sven

GER
Exathlon SC41:084:25+2:55
4277
SCHNAUß, Markus
 Katholische Laufjugend Arnstadt41:184:26+3:05
583
KIRST, Steffen

GER
SV 90 Gräfenroda41:344:28+3:21
6174
TÖPEL, Dominik

GER
Gilgen Door Systems41:484:29+3:35
761
HAAßE, Thomas

GER
Willmersdorf43:354:41+5:22
8242
LINDENLAUB, Ralf
 Geraberg45:264:53+7:13
978
ICKRATH, Sebastian

GER
Urbach45:554:56+7:42
10227
SCHENK, Enrico
 HV Ilmenau 5546:134:58+8:00
11156
SCHUMANN, Frank
 Ilmenau46:174:59+8:04
12193
HEINTZ, Jens

GER
Fit mit Schmidt47:325:07+9:19
1364
HARTLEB, Roy

GER
LG Frauenwald48:035:10+9:50
14164
STEINBORN, Henry

GER
Oehrenstock48:135:11+10:00
1557
GROßMANN, Heino

GER
Gehren48:425:14+10:29
1619
BERLT, Steffen

GER
Unterpörlitz50:175:25+12:04
17192
ZIMMERMANN, Nico

GER
München51:045:29+12:51
1821
BERZEN, Ronny

GER
VfB TORPEDO Ichtershausen51:585:35+13:45
1993
KRAUßE, Dominik

GER
SV 90 Gräfenroda53:185:44+15:05
20189
WITZEL, Sandro

GER
Wolfsberg53:385:46+15:25
21124
PRESCHER, Frank

GER
USV Erfurt56:226:04+18:09
22231
HANFF, René
 SV Rennsteig59:396:25+21:26
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1195
FRÄNTZKI, Dirk

GER
GMRLV LG-Süd39:024:12---
2148
SCHMIDT, Mike

GER
SV Creaton Grossengottern40:414:22+1:39
3112
NICOLAI, Steffen
 Fit mit Schmidt42:024:31+3:00
4226
SCHMIDT, Jens
 LTV Erfurt42:064:32+3:04
547
GERNGROß, Thomas

GER
ThSV 1886 Geschwenda42:484:36+3:46
6135
RIPPBERGER, Stefan

GER
Meininger Mountainbikeverein43:444:42+4:42
7159
SENGLAUB, Arvid

GER
Die flinken Gerataler46:204:59+7:18
85
ANDRÄ, Mario
 Lauftreff Breitungen46:535:02+7:51
959
GUNKEL, Sven

GER
Rehestädt48:255:13+9:23
1068
HERZER, Heiko
 Arnstadt49:025:16+10:00
11107
MITZSCHKE, André

GER
Run for Fun49:525:22+10:50
121
ABT, Holger

GER
Meininger Mountainbikeverein50:005:23+10:58
13109
NEUMEIER, Mike

GER
Küche Birkenwiese51:215:31+12:19
14130
REIPRICH, Bernd

GER
Geschwenda51:465:34+12:44
1588
KOCH, Marco

GER
Meininger Mountainbikeverein52:365:40+13:34
1640
ENDERS, Axel

GER
Team Kondi52:405:40+13:38
17175
TROMMER, Ray

GER
Heyda53:015:42+13:59
18132
RIEDEL, Matthias
 Zella-mehlis53:335:46+14:31
19273
TÄNTZER, Ralph
 OVB Brandewinda56:296:04+17:27
20286
SPAETH, Sven
 Unterpörlitz56:556:07+17:53
21274
SCHUHMANN, Lars
 SV Gehren 1911 e.V.56:566:07+17:54
22291
FREITAG, Peter-Michael
 Freitagsfamily57:116:09+18:09
23122
PODSZUS, Heiko

GER
SV Sachsen 90 Werdau58:066:15+19:04
24213
BUCHWITZ, Axel
 A315 Turbinen1:02:066:41+23:04
2580
KELLER, René

GER
Langewiesen1:05:006:59+25:58
26221
FÖRTER, Sven
 Lauffreunde.de1:10:117:33+31:09
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1183
WEYRICH, Steffen

GER
LTV Erfurt37:544:05---
2207
LÖSCH, Thomas
 GMRLV Weimar39:354:16+1:41
3181
WALCH, Fredy

GER
Rhöner WSV/PSV Meiningen39:434:16+1:49
4211
HENGELHAUPT, Veikko
 SC Zella-Mehlis40:384:22+2:44
5241
MOLNAR, Janos
 Reinsfeld41:244:27+3:30
644
GERGS, Roy

GER
TV 1920 Ilmenau/Die flinken Gerataler42:294:34+4:35
7100
LAUTE, Andreas

GER
SV TU Ilmenau44:054:44+6:11
8136
RISCH, Stefan

GER
Neustadt am Rstg.46:465:02+8:52
9244
KRANNICH, Steffen
 Altenfeld46:555:02+9:01
1023
BOHNEBUCK, Ulf

GER
Alteburglauftreff Arnstadt47:335:07+9:39
11199
KRÜMMER, Robert
 Ilmenau48:515:15+10:57
12235
BÖTTNER, Uli
 Gräfenroda49:275:19+11:33
13290
FREITAG, Thomas
 Freitags Family49:435:21+11:49
1415
BÄTZ, Siegfried
 Die Bäuche Sonneberg49:515:22+11:57
1586
KLETZIN, Ulf

GER
Fit mit Schmidt50:155:24+12:21
1660
GÜNTHER, Jörg

GER
LG Sangerhausen50:595:29+13:05
1718
BECKER, Jan

GER
Leipzig51:185:31+13:24
18246
KRELLIG, Marcus
 LSV Ilmenau51:565:35+14:02
1916
BÄTZ, Wolfgang

GER
Die Bäuche Sonneberg52:045:36+14:10
20253
FEHRINGER, Carsten
 Zella-Mellis53:535:47+15:59
2150
GEYER, Ronald

GER
Ilmenau58:006:14+20:06
2269
HEYDER, Jörg

GER
Lauftreff Plaue59:436:25+21:49
2317
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach - Dietharz1:01:036:34+23:09
24262
VÖLKER, Ekkehard
 Arnstadt1:01:136:35+23:19
2541
ENDERS, Holger

GER
Erfurt1:01:246:36+23:30
26140
SCHÄDEL, Falk

GER
OLG-Berlin1:02:546:46+25:00
27185
WILCK, Thomas

GER
Suhl Heinrichs1:05:447:04+27:50
Senioren M55 (55-59 Jahre)
110
BADSTÜBNER, Jens

GER
SC DHfK Leipzig37:334:02---
242
FABIG, Frank
 TSV1899 Heyda41:464:29+4:13
3279
PETSCHAUER, Holger
 Gotha45:054:51+7:32
429
CARL, Wilfried

GER
WalschbergRunners51:145:31+13:41
5141
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau51:425:34+14:09
6128
REICHE, Frank

GER
Rennenten-Corp53:305:45+15:57
7278
FILUSCH, Uwe
 Hamburger Amtsgerichte53:425:46+16:09
8233
SCHÄFER, Thomas
 Heyda54:345:52+17:01
9275
SIEBENHAAR, Volker
 Ilmenau55:596:01+18:26
10283
MÜLLER, Falk
 Berlin57:176:10+19:44
11284
LINDEMANN, Uwe
 Neuhaus1:05:097:01+27:36
12239
KOBE, Heiko-Lutz
 SV Germania Ilmenau1:05:387:04+28:05
13142
SCHIELE, Detlef

GER
Ilmenau1:11:317:41+33:58
Senioren M60 (60-64 Jahre)
18
ARNHOLD, Erhard

GER
fit & run weimar40:404:22---
2422
OEHME, Ekkehard

GER
Tri Sport Lübeck46:094:58+5:29
363
HANOLD, Udo

GER
Fünf-Seen-Lauf e.V. Schwerin48:315:13+7:51
4152
SCHREIER, Konrad

GER
SG Motor Arnstadt50:185:25+9:38
5168
STÖCKIGT, Werner

GER
Erfurt50:315:26+9:51
6260
TICHNOW, Micha
 Rockhausen51:135:31+10:33
7155
SCHULZE, Norbert
 Ilmenau52:465:40+12:06
8285
THOMA, Manfred
 53:305:45+12:50
9158
SEIDEMANN, Andre

GER
VS Leipzig53:325:46+12:52
10102
LINK, Hans-Joachim

GER
SV Einheit Ilmenau53:555:48+13:15
1126
BUSCH, Reinhard

GER
GMRLV54:245:51+13:44
1213
BARTHOLOME, Burkhard

GER
Die flinken Gerataler56:216:04+15:41
13200
DOLGE, Gerd
 GMRV58:076:15+17:27
1479
JÜNEMANN, Gunter

GER
Ilmenau1:02:226:43+21:42
1596
KÜHM, Gerd

GER
Ilmenau1:06:127:07+25:32
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1201
WÄCHTER, Hartmut
 SG Motor Arnstadt42:264:34---
2105
MELCHERT, Volkmar

GER
Die flinken Gerataler52:325:39+10:06
322
BIER, Volker

GER
fit & run weimar53:105:43+10:44
4137
RITZE, Detlef

GER
Lauftreff Arnstadt Alteburg53:145:43+10:48
546
GERHARDT, Lutz

GER
LG Klaus und Lutz53:575:48+11:31
6282
HELMUT, Zausch
 LSG Goseck54:435:53+12:17
762
HAFERANKE, Manfred

GER
Lauffreunde Gotha58:016:14+15:35
8153
SCHULZ, Hartmut

GER
Dream Team Ilmenau59:476:26+17:21
991
KOSKE, Christian

GER
Weimar1:06:007:06+23:34
1033
DR. ROTH, Klaus

GER
Geraberg1:08:097:20+25:43
Senioren M70 (70-74 Jahre)
135
DUDEK, Harald

GER
Arnstadt1:04:426:58---
2281
GROHMANN, Horst
 Geratal1:15:168:05+10:34
3110
NICKEL, Manfred

GER
LG Sangerhausen1:22:068:50+17:24
Senioren M75 (75 bis 79 Jahre)
1288
KRAUSSE, Raimund
 LV Einheit Greiz48:485:15---
232
DEHMEL, Gerhard

GER
ThwV Ilmenau58:376:18+9:49
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
14
AMARELL, Ludwig
 Rennsteiglaufverein/LG Süd55:205:57---
238
ELLERKAMM, Jürgen

GER
SV-Kyffhäuser1:04:206:55+9:00
Männer (20-29 Jahre)
1236
BÖTTNER, Max
 Jena33:343:37---
2111
NICOLAI, Halvar
 Fit mit Schmidt33:523:38+0:18
339
ELSE, Sebastian

GER
Meiningen38:474:10+5:13
4209
RAUSCH, Niklas
 GMRL39:124:13+5:38
527
BÜTTNER, Chris

GER
IL Metronic41:574:31+8:23
6176
VOGLER, Pascal

GER
Meiningen43:034:38+9:29
755
GOTTWALT, Bastian

GER
Meiningen43:384:41+10:04
8292
FREITAG, Timmy
 Ilmenau46:044:57+12:30
9204
FOßHAGE, Ron
 Basketballverein Suhl47:455:08+14:11
10126
RAAB, Mathias

GER
Lauftreff Plaue49:525:22+16:18
1181
KELLER, Robin

GER
Langewiesen49:535:22+16:19
12216
HORN, Christian
 Ilmenau50:165:25+16:42
13149
SCHMIDT, Philipp

GER
E+S Racing50:325:26+16:58
14250
WALTHER, Franz
 TSV 1865 Langewiesen51:345:32+18:00
1595
KUBATZKI, Michael

GER
SV Jenapharm52:225:38+18:48
16151
SCHÖNBORN, Philipp

GER
TU Ilmenau53:035:42+19:29
1736
EHRHARDT, EIK

GER
E&S53:185:44+19:44
1834
DREßEL, Christian

GER
München54:535:54+21:19
19229
ANNEMÜLLER, Christian
 Running Gerhards55:365:59+22:02
20398
JAHN, Markus

GER
Ilmenau56:436:06+23:09
2165
HAUPT, Dennis

GER
Rennenten-Corp59:146:22+25:40
22121
PHILIPP, Fröbel

GER
Rennenten-Corp59:156:22+25:41
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1225
KRAUS, Helena
 LSV Ilmenau47:275:06---
2131
RIEDEL, Emma
 Zella-Mehlis47:325:07+0:05
3252
FEHRINGER, Carolin
 SC Motor Zella-Mellis58:446:19+11:17
4265
WITZEL, Fro-Mila
 Wümbach/Wolfsberg1:00:306:31+13:03
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1212
TETZLAFF, Lea
 SV Eintracht Frankhain1:00:066:28---
2118
PFEUFFER, Nathalie

GER
LG Frauenwald1:01:256:36+1:19
3120
PFISTER, Sabrina

GER
Langewiesen1:02:196:42+2:13
4196
WUST, Lucine
 Oberpörlitz1:05:557:05+5:49
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1243
KRAMER, Judith
 Ilmenau47:085:04---
2218
HENTSCHEL, Melanie
 Stiftung Wadentest47:235:05+0:15
373
HOFFMANN, Nicole

GER
Unterwellenborn49:335:20+2:25
4166
STÖCKIGT, Bettina
 München50:195:25+3:11
5103
MARBACH, Susanne

GER
Laufwerk Wü52:135:37+5:05
6219
BEIKÜFNER, Nina
 Sülzenbrücken54:035:49+6:55
789
KÖCHER, Francesca

GER
Ilmenau54:445:53+7:36
897
KUPFER, Caroline

GER
SLZ Thüringen56:096:02+9:01
9257
SUZALY, Nuha
 Erfurt56:396:05+9:31
1099
LÄMMER, Annika
 Geraberg56:566:07+9:48
11180
WAGNER, Konstanze
 Amt Wachsenburg OT Holzhausen1:05:307:02+18:22
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1217
ESCHE, Brita
 SC Impuls Erfurt EV52:275:38---
274
HOLIGHAUS, Claudia

GER
Fit mit Schmidt56:396:05+4:12
366
HECHT, Stephanie

GER
N3 Sportverein e.V.56:536:07+4:26
49
ASSINNER, Mandy

GER
Langewiesen59:106:22+6:43
5114
PEPPLER, Sabrina
 Willmersdorf1:00:036:28+7:36
6186
WILD, Tina

GER
Gehren1:03:086:47+10:41
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1198
AHRNDT, Bianca
 Frauenwald48:095:11---
251
GLÄßER, Susanne

GER
Meininger Mountainbikeverein48:255:13+0:16
320
BERZEN, Katja

GER
VfB TORPEDO Ichtershausen48:525:15+0:43
4162
SMOLAREK, Andrea

GER
Gehren50:035:23+1:54
590
KÖHLER, Antje

GER
WSV Oberhof52:395:40+4:30
684
KLEIN, Jana

GER
SV Ichtershausen54:205:50+6:11
7263
HERRLING, Tina
 WalschbergRunners54:425:53+6:33
8178
VOIGTMANN, Sandra

GER
SV Ichtershausen57:466:13+9:37
9289
KESSLER, Magdalena
 Gehren58:276:17+10:18
10256
DRÖßLER, Silvia
 Geraberg59:176:22+11:08
11161
SINGER, Angelika

GER
ultra-runner-team Suhl59:296:24+11:20
1243
FUCHSA, Katja

GER
Dornheim1:05:307:02+17:21
13106
MERTEN, Susann

GER
Ilmenau1:06:297:09+18:20
146
APEL, Ulrike
 Ilmenau1:10:057:32+21:56
14188
WITZEL, Larissa

GER
Wolfsberg1:10:057:32+21:56
1654
GÖRLACH, Simone

GER
Ilmenau1:11:177:40+23:08
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1223
ALTENDORF-SOBOLEWSKI, Antje
 Lauffreund.de51:275:32---
2170
STÜBER-PFLÜGNER, Christiane

GER
SV Ichtershausen51:595:35+0:32
345
GERGS, Veronika

GER
TV 1920 Ilmenau52:285:38+1:01
428
CARL, Bettina

GER
Meininger Mountainbikeverein53:395:46+2:12
5240
HOEHLAND, Ute
 Laufgruppe Neustadt54:005:49+2:33
685
KLETZIN, Almut

GER
Fit mit Schmidt55:355:59+4:08
7208
LÖSCH, Silke
 GMRLV WEIMAR55:405:59+4:13
8254
FEHRINGER, Claudia
 Zella mehlis58:506:20+7:23
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1214
MÜNCH, Birgit
 SC Impuls Erfurt48:215:12---
298
KÜSTER, Petra

GER
Ilmenau Manebach50:145:24+1:53
370
HILDEBRANDT, Elke

GER
Dream Team Ilmenau51:565:35+3:35
412
BARCHEWITZ, Sabine

GER
Geschwenda53:575:48+5:36
5280
RATTMANN, Ellen
 Gotha55:025:55+6:41
63
AMARELL, Kerstin

GER
Fit mit Schmidt56:246:04+8:03
7182
WENZEL, Sabine

GER
Lauftreff Plaue59:436:25+11:22
8261
WEINREICH, Kerstin
 Arnstadt1:01:406:38+13:19
9432
RÜDIGER, Astrid

GER
Geraberg1:06:307:09+18:09
102
ACKERMANN, Anke

GER
Hilburghausen1:11:317:41+23:10
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
187
KLINNER, Petra

GER
Fünf-Seen-Lauf e.V. Schwerin51:435:34---
2287
SECKEL, Silvia
 Drei Gleichen56:386:05+4:55
3125
RAAB, Marina

GER
Lauftreff Plaue59:196:23+7:36
4187
WIRSCHING, Ines

GER
Ilmenau1:03:306:50+11:47
5165
STENGEL, Gudrun

GER
Leipzig1:09:187:27+17:35
6123
POKAHR, Viola

GER
Sonntagsläufer Tambach - Dietharz1:16:528:16+25:09
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
131
CURIAN, Solweig

GER
VS Borna59:086:22---
2113
OEHME, Gabi

GER
Tri Sport Lübeck1:06:197:08+7:11
Frauen (20-29 Jahre)
1177
VOIGTMANN, Katja

GER
Ichtershausen40:594:25---
2139
ROTT, Theresa

GER
sportklinik.ERFURT42:144:32+1:15
3133
RIEDEL, Theresa
 Zella-Mehlis47:585:10+6:59
4150
SCHMIDT, Tina

GER
Boxdorfer VC50:285:26+9:29
5173
THIELE, Nina

GER
SV Stockhütte51:095:30+10:10
6206
LÖSCH, Alice
 GMRLV Weimar53:055:43+12:06
7220
RUNGE, Anja
 Erfurt54:035:49+13:04
8143
SCHIELE, Josefa

GER
Ilmenau56:126:02+15:13
9271
LINDL, Lisa
 Elxleben56:456:06+15:46
10210
STROH, Cora
 Suhl58:146:16+17:15
11205
VOßHAGE, Nicola
 Altenfeld58:156:16+17:16
1267
HEMMECKE, Jennifer

GER
Arnstadt58:476:19+17:48
12163
STAFFEL, Lysann

GER
Arnstadt58:476:19+17:48
14129
REICHE, Kassandra

GER
Rennenten-Corp59:146:22+18:15
15144
SCHIELE, Maria

GER
Ilmenau1:01:256:36+20:26
16264
HELD, Karolin
 Assisi Schule Ilmenau1:04:086:54+23:09
17127
RATZ, Manal
 Arnstadt1:05:307:02+24:31
18215
HEYDT, Josephine
 Ilmenau1:07:017:13+26:02
1937
EHRHARDT, Nadine

GER
OLG-Berlin1:09:257:28+28:26
20234
ROSE, Lisa
 SUSISFORLIVE.EV1:20:418:41+39:42
20230
ANNEMÜLLER, Maria
 Susi's for Life e.V.1:20:418:41+39:42
2224
BRETHFELD, Kathrin

GER
Ilmenau1:29:209:37+48:21