SPORTident TimingDeutsche Ski-Orientierungslauf Gemeinschaft 2016 e.V.

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

Ski-O Long

Silberhütte/Oberpfalz 21.01.2018

 

Ergebnisse Ski-O Long

Platz Name VereinZeitRückstand

1. Posten: 31

1 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr0:35---
1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:35---
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:37+0:02
3 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk0:37+0:02
3 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:37+0:02
3 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín0:37+0:02
7 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec0:38+0:03
7 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering0:38+0:03
7 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:38+0:03
10 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:39+0:04
11 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava0:40+0:05
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen0:42+0:07
12 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel0:42+0:07
12 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:42+0:07
15 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí0:43+0:08
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA0:43+0:08
17 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:44+0:09
18 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg0:47+0:12
18 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA0:47+0:12
18 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest0:47+0:12
21 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel0:48+0:13
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice0:50+0:15
23 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka0:51+0:16
23 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg0:51+0:16
25 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha0:52+0:17
26 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub0:53+0:18
27 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald0:57+0:22
27 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice0:57+0:22
27 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:57+0:22
30 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald0:58+0:23
31 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:04+0:29
32 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:07+0:32
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:08+0:33
34 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:11+0:36
35 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:14+0:39
36 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:21+0:46
37 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:25+0:50
38 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:55+1:20
38 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:55+1:20
40 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha2:27+1:52
41 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:32+1:57
42 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec3:14+2:39
43 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha4:26+3:51
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub4:36+4:01
45 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava9:59+9:24

1. Posten: 31 (Gesamt)

1 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr0:35---
1 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:35---
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:37+0:02
3 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk0:37+0:02
3 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:37+0:02
3 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín0:37+0:02
7 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec0:38+0:03
7 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering0:38+0:03
7 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:38+0:03
10 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:39+0:04
11 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava0:40+0:05
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen0:42+0:07
12 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel0:42+0:07
12 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:42+0:07
15 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí0:43+0:08
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA0:43+0:08
17 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:44+0:09
18 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg0:47+0:12
18 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA0:47+0:12
18 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest0:47+0:12
21 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel0:48+0:13
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice0:50+0:15
23 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka0:51+0:16
23 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg0:51+0:16
25 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha0:52+0:17
26 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub0:53+0:18
27 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald0:57+0:22
27 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice0:57+0:22
27 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:57+0:22
30 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald0:58+0:23
31 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:04+0:29
32 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:07+0:32
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:08+0:33
34 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:11+0:36
35 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:14+0:39
36 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:21+0:46
37 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:25+0:50
38 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:55+1:20
38 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:55+1:20
40 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha2:27+1:52
41 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:32+1:57
42 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec3:14+2:39
43 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha4:26+3:51
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub4:36+4:01
45 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava9:59+9:24

2. Posten: 32

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne4:21---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno4:23+0:02
3 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov4:27+0:06
4 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk4:29+0:08
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering4:31+0:10
6 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín4:35+0:14
7 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha4:37+0:16
8 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha4:38+0:17
9 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec4:39+0:18
10 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen4:41+0:20
11 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava4:42+0:21
12 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec4:48+0:27
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen4:48+0:27
14 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:53+0:32
15 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava4:54+0:33
16 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr5:06+0:45
17 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA5:09+0:48
18 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel5:15+0:54
19 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:18+0:57
20 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg5:19+0:58
21 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice5:22+1:01
22 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:24+1:03
23 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest5:34+1:13
24 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí5:36+1:15
25 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA5:40+1:19
26 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden5:43+1:22
27 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg5:48+1:27
28 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:49+1:28
29 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec5:55+1:34
30 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast5:56+1:35
31 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub5:57+1:36
32 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice5:59+1:38
33 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald6:02+1:41
34 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.6:11+1:50
35 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka6:15+1:54
36 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen6:21+2:00
37 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha6:23+2:02
38 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald6:42+2:21
39 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg6:45+2:24
40 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering6:53+2:32
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc6:53+2:32
42 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg6:54+2:33
43 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha7:09+2:48
44 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena8:26+4:05
45 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha8:42+4:21
46 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub9:45+5:24

2. Posten: 32 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:00---
1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne5:00---
3 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk5:06+0:06
4 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering5:09+0:09
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov5:11+0:11
6 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín5:12+0:12
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:15+0:15
7 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:15+0:15
9 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen5:16+0:16
10 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava5:22+0:22
11 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec5:26+0:26
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen5:30+0:30
13 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel5:41+0:41
13 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr5:41+0:41
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA5:52+0:52
16 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec5:53+0:53
17 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel5:57+0:57
18 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:06+1:06
19 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice6:12+1:12
20 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí6:19+1:19
21 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest6:21+1:21
22 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA6:27+1:27
23 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg6:39+1:39
24 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:46+1:46
25 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub6:50+1:50
25 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden6:50+1:50
27 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice6:56+1:56
28 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald7:00+2:00
29 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka7:06+2:06
30 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg7:14+2:14
31 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha7:15+2:15
32 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.7:19+2:19
33 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg7:32+2:32
34 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald7:39+2:39
35 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen7:42+2:42
36 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast7:51+2:51
37 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc7:57+2:57
38 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg8:19+3:19
39 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec9:09+4:09
40 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering9:25+4:25
41 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha9:36+4:36
42 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha9:44+4:44
43 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha9:53+4:53
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub14:21+9:21
45 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava14:53+9:53

3. Posten: 33

1 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk4:53---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne4:57+0:04
3 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr5:04+0:11
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:06+0:13
5 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg5:07+0:14
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov5:08+0:15
7 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel5:13+0:20
8 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:20+0:27
8 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering5:20+0:27
10 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec5:22+0:29
11 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava5:24+0:31
12 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec5:27+0:34
13 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:28+0:35
14 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín5:31+0:38
15 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava5:33+0:40
16 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen5:35+0:42
16 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen5:35+0:42
18 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:45+0:52
18 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA5:45+0:52
20 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:46+0:53
21 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:48+0:55
22 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí6:18+1:25
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice6:18+1:25
24 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel6:19+1:26
25 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest6:32+1:39
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast6:33+1:40
27 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg6:37+1:44
28 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg6:38+1:45
29 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald6:41+1:48
30 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka6:43+1:50
31 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA6:45+1:52
32 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.6:46+1:53
33 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha6:52+1:59
34 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub6:56+2:03
35 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec6:57+2:04
36 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald7:01+2:08
37 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc7:05+2:12
38 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden7:11+2:18
38 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha7:11+2:18
40 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice7:15+2:22
41 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg7:31+2:38
42 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen7:47+2:54
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering8:20+3:27
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub8:49+3:56
45 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha10:24+5:31
46 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena13:44+8:51

3. Posten: 33 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne9:57---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk9:59+0:02
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno10:06+0:09
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov10:19+0:22
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering10:29+0:32
6 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha10:35+0:38
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha10:43+0:46
7 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín10:43+0:46
9 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr10:45+0:48
10 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen10:51+0:54
11 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec10:53+0:56
12 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel10:54+0:57
13 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava10:55+0:58
14 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen11:05+1:08
15 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec11:15+1:18
16 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA11:37+1:40
17 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno11:52+1:55
18 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel12:16+2:19
19 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg12:21+2:24
20 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice12:30+2:33
21 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno12:31+2:34
22 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí12:37+2:40
23 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest12:53+2:56
24 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA13:12+3:15
25 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg13:16+3:19
26 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald13:41+3:44
27 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub13:46+3:49
28 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka13:49+3:52
29 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden14:01+4:04
30 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.14:05+4:08
31 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha14:07+4:10
32 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg14:10+4:13
33 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice14:11+4:14
34 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast14:24+4:27
35 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald14:40+4:43
36 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc15:02+5:05
37 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen15:29+5:32
38 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha15:32+5:35
39 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg15:50+5:53
40 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec16:06+6:09
41 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha16:47+6:50
42 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering17:45+7:48
43 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha20:17+10:20
43 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava20:17+10:20
45 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub23:10+13:13

4. Posten: 36

1 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering3:02---
1 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec3:02---
3 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg3:04+0:02
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne3:04+0:02
5 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov3:05+0:03
6 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk3:06+0:04
7 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:09+0:07
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha3:09+0:07
9 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha3:11+0:09
10 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr3:12+0:10
11 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava3:24+0:22
12 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava3:25+0:23
13 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen3:27+0:25
13 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen3:27+0:25
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA3:29+0:27
15 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín3:29+0:27
17 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec3:34+0:32
18 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel3:39+0:37
19 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha3:46+0:44
20 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest3:52+0:50
21 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden3:55+0:53
22 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí3:59+0:57
22 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel3:59+0:57
24 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA4:01+0:59
25 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno4:02+1:00
26 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub4:09+1:07
27 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg4:10+1:08
28 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice4:11+1:09
29 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast4:17+1:15
30 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec4:18+1:16
31 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg4:21+1:19
32 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald4:29+1:27
33 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice4:30+1:28
34 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka4:36+1:34
35 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen4:46+1:44
36 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.4:47+1:45
37 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald4:50+1:48
38 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha4:59+1:57
39 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg5:02+2:00
40 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering5:04+2:02
41 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc5:08+2:06
42 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena5:30+2:28
43 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha5:37+2:35
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub5:43+2:41
45 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:42+3:40
46 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha7:18+4:16

4. Posten: 36 (Gesamt)

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne13:01---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk13:05+0:04
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno13:15+0:14
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov13:24+0:23
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering13:31+0:30
6 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha13:46+0:45
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha13:52+0:51
8 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr13:57+0:56
9 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín14:12+1:11
10 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec14:17+1:16
11 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen14:18+1:17
12 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava14:19+1:18
13 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec14:27+1:26
14 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen14:32+1:31
15 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel14:33+1:32
16 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA15:06+2:05
17 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg15:25+2:24
18 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel16:15+3:14
19 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno16:33+3:32
20 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí16:36+3:35
21 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice16:41+3:40
22 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest16:45+3:44
23 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA17:13+4:12
24 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg17:37+4:36
25 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub17:55+4:54
26 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden17:56+4:55
27 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald18:10+5:09
28 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg18:20+5:19
29 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka18:25+5:24
30 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno18:34+5:33
31 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast18:41+5:40
31 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice18:41+5:40
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.18:52+5:51
34 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha19:06+6:05
35 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha19:18+6:17
36 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald19:30+6:29
37 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc20:10+7:09
38 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen20:15+7:14
39 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec20:24+7:23
40 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg20:52+7:51
41 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha22:24+9:23
42 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering22:49+9:48
43 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava23:42+10:41
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha27:35+14:34
45 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub28:53+15:52

5. Posten: 37

1 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk6:20---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:23+0:03
2 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha6:23+0:03
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov6:26+0:06
5 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg6:27+0:07
6 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne6:33+0:13
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha6:38+0:18
8 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering6:48+0:28
9 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr6:59+0:39
10 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA7:04+0:44
11 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec7:07+0:47
12 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava7:10+0:50
13 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen7:27+1:07
14 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín7:32+1:12
15 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava7:33+1:13
16 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel7:40+1:20
17 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest7:56+1:36
18 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen7:57+1:37
19 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec7:59+1:39
20 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno8:08+1:48
21 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha8:37+2:17
22 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel8:38+2:18
23 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno8:43+2:23
24 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden8:50+2:30
25 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast8:51+2:31
26 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA8:52+2:32
27 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice9:05+2:45
28 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice9:07+2:47
29 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí9:10+2:50
30 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec9:15+2:55
31 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg9:33+3:13
32 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha9:45+3:25
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.10:03+3:43
34 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald10:07+3:47
35 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg10:20+4:00
35 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg10:20+4:00
37 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka10:36+4:16
38 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen10:43+4:23
39 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald10:54+4:34
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc11:01+4:41
41 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha11:32+5:12
42 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering11:58+5:38
43 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub12:34+6:14
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha13:29+7:09
45 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub14:05+7:45

5. Posten: 37 (Gesamt)

1 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk19:25---
2 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne19:34+0:09
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno19:38+0:13
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov19:50+0:25
5 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha20:09+0:44
6 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering20:19+0:54
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha20:30+1:05
8 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr20:56+1:31
9 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec21:24+1:59
10 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín21:44+2:19
11 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen21:45+2:20
12 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg21:52+2:27
12 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava21:52+2:27
14 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA22:10+2:45
15 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel22:13+2:48
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec22:26+3:01
17 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen22:29+3:04
18 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest24:41+5:16
19 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel24:53+5:28
20 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno25:16+5:51
21 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí25:46+6:21
21 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice25:46+6:21
23 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA26:05+6:40
24 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno26:42+7:17
25 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden26:46+7:21
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast27:32+8:07
27 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice27:48+8:23
28 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg27:53+8:28
29 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha27:55+8:30
30 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg27:57+8:32
31 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald28:17+8:52
32 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha28:51+9:26
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.28:55+9:30
34 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka29:01+9:36
35 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec29:39+10:14
36 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald30:24+10:59
37 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub30:29+11:04
38 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava30:52+11:27
39 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen30:58+11:33
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc31:11+11:46
41 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg31:12+11:47
42 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha33:56+14:31
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering34:47+15:22
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha41:04+21:39
45 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub42:58+23:33

6. Posten: 38

1 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha3:17---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:22+0:05
3 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering3:23+0:06
4 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen3:28+0:11
5 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec3:30+0:13
6 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk3:36+0:19
7 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava3:40+0:23
8 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno3:42+0:25
9 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen3:47+0:30
9 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava3:47+0:30
11 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha3:53+0:36
12 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín3:57+0:40
13 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:01+0:44
14 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr4:04+0:47
15 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha4:08+0:51
16 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne4:09+0:52
17 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA4:11+0:54
18 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí4:14+0:57
19 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno4:20+1:03
20 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest4:21+1:04
20 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel4:21+1:04
22 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA4:23+1:06
23 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast4:26+1:09
24 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec4:29+1:12
25 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov4:34+1:17
26 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg4:35+1:18
27 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub4:37+1:20
28 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.4:40+1:23
29 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha4:58+1:41
30 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec5:09+1:52
31 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice5:14+1:57
32 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka5:25+2:08
33 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice5:35+2:18
34 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald5:37+2:20
35 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg5:40+2:23
35 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald5:40+2:23
37 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg5:45+2:28
38 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc5:58+2:41
39 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha6:04+2:47
40 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg6:09+2:52
41 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden6:46+3:29
42 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen7:07+3:50
43 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha7:12+3:55
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub8:06+4:49
45 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering11:31+8:14
46 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena11:41+8:24

6. Posten: 38 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno23:00---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk23:01+0:01
3 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering23:42+0:42
4 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne23:43+0:43
5 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha23:47+0:47
6 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha24:02+1:02
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov24:24+1:24
8 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec24:54+1:54
9 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr25:00+2:00
10 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen25:13+2:13
11 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava25:39+2:39
12 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín25:41+2:41
13 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen26:16+3:16
14 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA26:21+3:21
15 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg26:27+3:27
16 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel26:34+3:34
17 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec26:55+3:55
18 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel28:54+5:54
19 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest29:02+6:02
20 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno29:36+6:36
21 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí30:00+7:00
22 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno30:24+7:24
23 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA30:28+7:28
24 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice31:00+8:00
25 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast31:58+8:58
26 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha32:03+9:03
27 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice33:23+10:23
28 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden33:32+10:32
29 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.33:35+10:35
30 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg33:38+10:38
31 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha33:49+10:49
32 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald33:54+10:54
33 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg34:06+11:06
34 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka34:26+11:26
35 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava34:32+11:32
36 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec34:48+11:48
37 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub35:06+12:06
38 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald36:04+13:04
39 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg36:52+13:52
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc37:09+14:09
41 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen38:05+15:05
42 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha40:00+17:00
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering46:18+23:18
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha48:16+25:16
45 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub51:04+28:04

7. Posten: 39

1 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk9:03---
2 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec9:16+0:13
3 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno9:17+0:14
4 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha9:32+0:29
5 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne10:18+1:15
6 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering10:38+1:35
7 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg10:52+1:49
8 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov10:53+1:50
8 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen10:53+1:50
10 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen11:08+2:05
11 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr11:11+2:08
12 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín11:13+2:10
13 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava11:15+2:12
14 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel11:17+2:14
15 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice11:19+2:16
16 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno11:21+2:18
17 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha11:26+2:23
18 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha11:41+2:38
19 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec11:46+2:43
20 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava11:52+2:49
21 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA11:58+2:55
22 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice12:11+3:08
23 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden12:15+3:12
24 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg12:18+3:15
25 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno12:23+3:20
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast12:31+3:28
27 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel12:54+3:51
28 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.12:59+3:56
29 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA13:05+4:02
30 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest13:13+4:10
30 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub13:13+4:10
32 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha13:46+4:43
33 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí13:49+4:46
34 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec14:02+4:59
35 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg14:04+5:01
36 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald14:14+5:11
37 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering14:16+5:13
38 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc14:20+5:17
39 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha14:28+5:25
39 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg14:28+5:25
41 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka14:35+5:32
42 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald15:44+6:41
43 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen16:02+6:59
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub20:05+11:02
45 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena22:53+13:50
46 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha23:18+14:15

7. Posten: 39 (Gesamt)

1 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk32:04---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno32:17+0:13
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha33:34+1:30
4 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne34:01+1:57
5 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec34:10+2:06
6 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering34:20+2:16
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha35:13+3:09
8 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov35:17+3:13
9 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen36:06+4:02
10 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr36:11+4:07
11 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín36:54+4:50
12 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg37:19+5:15
13 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen37:24+5:20
14 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava37:31+5:27
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA38:19+6:15
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec38:41+6:37
17 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel39:28+7:24
18 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel40:11+8:07
19 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno41:45+9:41
20 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno41:59+9:55
21 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest42:15+10:11
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice42:19+10:15
23 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA43:33+11:29
24 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha43:44+11:40
25 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí43:49+11:45
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast44:29+12:25
27 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice45:34+13:30
28 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava45:47+13:43
28 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden45:47+13:43
30 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg46:24+14:20
31 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.46:34+14:30
32 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha47:35+15:31
33 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg47:42+15:38
34 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub48:19+16:15
35 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec48:50+16:46
36 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka49:01+16:57
37 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald49:38+17:34
38 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald50:18+18:14
39 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg51:20+19:16
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc51:29+19:25
41 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen54:07+22:03
42 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha54:28+22:24
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:00:34+28:30
44 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:11:09+39:05
45 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:11:34+39:30

8. Posten: 40

1 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub20:05---
2 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha25:43+5:38
3 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg25:58+5:53
4 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov26:00+5:55
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno26:14+6:09
6 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha26:19+6:14
7 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering26:25+6:20
8 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk26:47+6:42
9 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín27:32+7:27
10 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava27:49+7:44
11 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen27:53+7:48
12 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr28:15+8:10
13 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec28:21+8:16
14 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava29:21+9:16
15 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne29:24+9:19
16 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA29:38+9:33
17 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden30:02+9:57
18 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen30:50+10:45
19 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec30:53+10:48
20 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha30:56+10:51
21 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno31:31+11:26
22 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno32:28+12:23
23 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice33:00+12:55
24 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest33:15+13:10
25 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice33:58+13:53
26 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg35:35+15:30
27 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast35:36+15:31
28 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub35:48+15:43
29 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg36:19+16:14
30 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec37:00+16:55
31 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka37:13+17:08
32 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA37:38+17:33
33 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg37:48+17:43
34 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel37:58+17:53
35 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel38:01+17:56
36 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha39:56+19:51
37 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha40:07+20:02
38 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald40:25+20:20
39 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.40:30+20:25
40 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí40:44+20:39
41 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen43:38+23:33
42 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc44:33+24:28
43 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald44:39+24:34
44 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena49:45+29:40
45 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering52:12+32:07
46 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:03:20+43:15

8. Posten: 40 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno58:31---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk58:51+0:20
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha59:53+1:22
4 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:00:45+2:14
5 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:00:56+2:25
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:01:17+2:46
7 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:02:31+4:00
8 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:03:17+4:46
9 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:03:25+4:54
10 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:04:26+5:55
10 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:04:26+5:55
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:05:17+6:46
13 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:05:20+6:49
14 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:06:56+8:25
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:07:57+9:26
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:09:34+11:03
17 
TOJNAR, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:11:09+12:38
18 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:13:30+14:59
19 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:14:13+15:42
20 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:14:40+16:09
21 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:15:08+16:37
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice1:15:19+16:48
23 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:15:30+16:59
24 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:15:49+17:18
25 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:17:26+18:55
26 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:18:12+19:41
27 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice1:19:32+21:01
28 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:20:05+21:34
29 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:21:11+22:40
30 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg1:21:59+23:28
31 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:24:07+25:36
32 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:24:33+26:02
33 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:25:30+26:59
34 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec1:25:50+27:19
35 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:26:14+27:43
36 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:27:04+28:33
37 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:27:39+29:08
38 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:27:42+29:11
39 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald1:30:43+32:12
40 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald1:34:17+35:46
41 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha1:34:24+35:53
42 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:36:02+37:31
43 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:37:45+39:14
44 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:52:46+54:15
45 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:14:54+1:16:23

9. Posten: 41

1 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:16---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:17+0:01
3 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:18+0:02
4 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:19+0:03
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:20+0:04
6 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:21+0:05
7 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:22+0:06
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:22+0:06
9 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:24+0:08
9 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:24+0:08
9 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:24+0:08
12 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:25+0:09
13 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:27+0:11
14 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:31+0:15
14 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:31+0:15
16 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:33+0:17
17 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:34+0:18
18 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:37+0:21
19 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:41+0:25
20 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:42+0:26
21 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:43+0:27
22 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:47+0:31
22 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:47+0:31
24 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:48+0:32
24 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:48+0:32
26 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:50+0:34
26 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:50+0:34
28 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:51+0:35
29 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:57+0:41
30 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:58+0:42
31 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg2:00+0:44
32 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka2:01+0:45
33 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice2:03+0:47
34 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg2:05+0:49
35 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice2:06+0:50
36 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.2:07+0:51
37 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald2:12+0:56
38 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden2:15+0:59
39 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha2:22+1:06
40 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald2:23+1:07
41 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc2:24+1:08
42 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen2:26+1:10
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:32+1:16
44 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec2:42+1:26
45 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena2:50+1:34

9. Posten: 41 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno59:51---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:00:08+0:17
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:01:14+1:23
4 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:02:12+2:21
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:02:16+2:25
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:02:39+2:48
7 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:03:49+3:58
8 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:04:42+4:51
9 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:05:02+5:11
10 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:05:45+5:54
11 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:05:48+5:57
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:06:41+6:50
13 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:06:53+7:02
14 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:08:20+8:29
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:09:24+9:33
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:11:05+11:14
17 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:15:18+15:27
18 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:15:55+16:04
19 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:16:30+16:39
20 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:16:32+16:41
21 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:17:04+17:13
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice1:17:25+17:34
23 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:18:04+18:13
24 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:19:07+19:16
25 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:20:03+20:12
26 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice1:21:35+21:44
27 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:21:52+22:01
28 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:22:54+23:03
29 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg1:24:04+24:13
30 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:25:57+26:06
31 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:26:20+26:29
32 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:27:27+27:36
33 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:28:15+28:24
34 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec1:28:32+28:41
35 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:29:11+29:20
36 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:29:30+29:39
37 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:29:39+29:48
38 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald1:32:55+33:04
39 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald1:36:40+36:49
40 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha1:36:46+36:55
41 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:38:26+38:35
42 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:40:11+40:20
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:55:18+55:27
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:16:52+1:17:01

10. Posten: 42

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne6:14---
2 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen6:23+0:09
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha6:24+0:10
4 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec6:25+0:11
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:31+0:17
6 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín6:37+0:23
7 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha6:39+0:25
8 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr6:42+0:28
9 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg6:45+0:31
10 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava6:46+0:32
11 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec6:48+0:34
12 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov6:50+0:36
13 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk6:51+0:37
14 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA6:53+0:39
15 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava6:54+0:40
16 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering6:57+0:43
17 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden7:01+0:47
18 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno7:12+0:58
19 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha7:22+1:08
20 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest7:26+1:12
20 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno7:26+1:12
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice7:27+1:13
23 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA7:33+1:19
24 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen7:34+1:20
25 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel7:38+1:24
26 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice7:40+1:26
27 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast8:00+1:46
28 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg8:06+1:52
29 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub8:07+1:53
30 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka8:14+2:00
31 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg8:28+2:14
32 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec8:31+2:17
33 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha8:32+2:18
34 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha8:40+2:26
35 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.8:48+2:34
36 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald9:04+2:50
37 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen9:10+2:56
38 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí9:28+3:14
39 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg9:43+3:29
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc10:04+3:50
41 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald10:18+4:04
42 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering10:45+4:31
43 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena11:44+5:30
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha11:45+5:31
45 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel33:20+27:06

10. Posten: 42 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:06:22---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:06:59+0:37
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:07:38+1:16
4 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:08:51+2:29
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:09:13+2:51
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:09:29+3:07
7 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:10:14+3:52
8 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:11:16+4:54
9 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:11:27+5:05
10 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:12:25+6:03
11 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:12:27+6:05
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:13:04+6:42
13 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:13:39+7:17
14 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:15:54+9:32
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:16:17+9:55
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:17:53+11:31
17 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:22:44+16:22
18 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:23:07+16:45
19 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:23:26+17:04
20 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:23:52+17:30
21 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:24:30+18:08
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice1:24:52+18:30
23 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:25:05+18:43
24 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:26:45+20:23
25 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice1:29:15+22:53
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:29:52+23:30
27 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:30:27+24:05
28 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg1:32:10+25:48
29 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:34:04+27:42
30 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:35:48+29:26
31 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:36:29+30:07
32 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec1:37:03+30:41
33 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:37:10+30:48
34 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:37:59+31:37
35 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:38:02+31:40
36 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:38:07+31:45
37 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald1:41:59+35:37
38 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha1:45:26+39:04
39 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald1:46:58+40:36
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:48:30+42:08
41 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:49:21+42:59
42 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:53:23+47:01
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:06:03+59:41
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:28:37+1:22:15

11. Posten: 43

1 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:50---
2 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:51+0:01
2 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen0:51+0:01
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:53+0:03
5 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk0:54+0:04
5 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín0:54+0:04
5 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec0:54+0:04
8 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:55+0:05
8 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering0:55+0:05
10 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:56+0:06
10 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA0:56+0:06
10 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:56+0:06
13 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:58+0:08
13 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:58+0:08
15 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:00+0:10
15 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:00+0:10
17 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:01+0:11
17 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:01+0:11
19 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:02+0:12
20 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:03+0:13
20 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:03+0:13
20 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:03+0:13
23 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice1:04+0:14
23 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:04+0:14
25 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice1:06+0:16
26 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:07+0:17
27 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:08+0:18
28 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:09+0:19
29 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg1:10+0:20
30 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:11+0:21
30 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:11+0:21
32 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:12+0:22
33 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:13+0:23
34 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:16+0:26
35 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:18+0:28
35 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:18+0:28
37 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald1:22+0:32
38 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:23+0:33
39 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:25+0:35
40 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha1:26+0:36
41 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:31+0:41
42 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering1:38+0:48
43 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec2:23+1:33
44 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald2:29+1:39
45 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena4:09+3:19

11. Posten: 43 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:07:15---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:07:53+0:38
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:08:29+1:14
4 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:09:41+2:26
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:10:08+2:53
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:10:27+3:12
7 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:11:08+3:53
8 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:12:12+4:57
9 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:12:29+5:14
10 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:13:19+6:04
11 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:13:39+6:24
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:13:55+6:40
13 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:14:40+7:25
14 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:16:50+9:35
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:17:13+9:58
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:18:53+11:38
17 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:23:42+16:27
18 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:24:02+16:47
19 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:24:26+17:11
20 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:24:53+17:38
21 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:25:41+18:26
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice1:25:56+18:41
23 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:26:08+18:53
24 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:27:52+20:37
25 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice1:30:21+23:06
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:31:00+23:45
27 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:31:30+24:15
28 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg1:33:20+26:05
29 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:35:07+27:52
30 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:37:13+29:58
31 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:37:38+30:23
32 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:38:33+31:18
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:39:10+31:55
34 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:39:18+32:03
35 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:39:25+32:10
36 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec1:39:26+32:11
37 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald1:43:21+36:06
38 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha1:46:52+39:37
39 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald1:49:27+42:12
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:50:01+42:46
41 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:50:34+43:19
42 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:54:27+47:12
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:07:41+1:00:26
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:29:55+1:22:40

12. Posten: 100

1 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne0:28---
2 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec0:30+0:02
2 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen0:30+0:02
4 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:31+0:03
4 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:31+0:03
6 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg0:32+0:04
6 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec0:32+0:04
6 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering0:32+0:04
6 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:32+0:04
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov0:32+0:04
6 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava0:32+0:04
12 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín0:33+0:05
12 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr0:33+0:05
12 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk0:33+0:05
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA0:34+0:06
16 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava0:35+0:07
16 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast0:35+0:07
18 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice0:37+0:09
18 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice0:37+0:09
18 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest0:37+0:09
18 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden0:37+0:09
22 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald0:38+0:10
22 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:38+0:10
22 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno0:38+0:10
25 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha0:39+0:11
25 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen0:39+0:11
27 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel0:40+0:12
27 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA0:40+0:12
27 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha0:40+0:12
30 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub0:41+0:13
30 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka0:41+0:13
30 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg0:41+0:13
30 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg0:41+0:13
30 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel0:41+0:13
35 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg0:42+0:14
36 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.0:45+0:17
37 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha0:46+0:18
38 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí0:47+0:19
39 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen0:49+0:21
39 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha0:49+0:21
39 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec0:49+0:21
39 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc0:49+0:21
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering0:50+0:22
44 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald1:00+0:32
45 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena1:04+0:36

12. Posten: 100 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:07:46---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:08:26+0:40
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:09:00+1:14
4 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:10:13+2:27
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:10:40+2:54
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:10:59+3:13
7 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:11:40+3:54
8 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:12:40+4:54
9 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:13:01+5:15
10 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:13:52+6:06
11 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:14:12+6:26
12 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:14:25+6:39
13 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:15:12+7:26
14 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:17:29+9:43
15 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:17:47+10:01
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:19:23+11:37
17 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:24:20+16:34
18 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:24:40+16:54
19 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:25:01+17:15
20 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:25:33+17:47
21 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:26:18+18:32
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice1:26:33+18:47
23 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:26:45+18:59
24 
HECHL, David

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:28:33+20:47
25 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice1:30:58+23:12
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:31:35+23:49
27 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:32:10+24:24
28 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg1:34:02+26:16
29 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:35:48+28:02
30 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:38:00+30:14
31 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:38:19+30:33
32 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:39:14+31:28
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:39:55+32:09
34 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:39:57+32:11
35 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:40:06+32:20
36 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec1:40:15+32:29
37 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald1:43:59+36:13
38 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha1:47:38+39:52
39 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald1:50:27+42:41
40 
CHALOUPKA, Josef

CZE
SOB Olomouc1:50:50+43:04
41 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:51:23+43:37
42 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel1:55:07+47:21
43 
KUNDÖRFER, Jan

AUT
SU Schöckl Orienteering2:08:31+1:00:45
44 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:30:44+1:22:58

13. Posten: 44

1 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk5:16---
2 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno5:17+0:01
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne5:18+0:02
4 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen5:28+0:12
4 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:28+0:12
6 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg5:34+0:18
7 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov5:35+0:19
8 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering5:40+0:24
9 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha5:42+0:26
10 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava5:45+0:29
10 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec5:45+0:29
12 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA5:48+0:32
13 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín5:49+0:33
14 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec5:51+0:35
15 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden5:59+0:43
15 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava5:59+0:43
17 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen6:11+0:55
18 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice6:12+0:56
19 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice6:21+1:05
20 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr6:23+1:07
20 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:23+1:07
22 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno6:33+1:17
23 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha6:35+1:19
24 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA6:37+1:21
25 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest6:49+1:33
26 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg7:17+2:01
27 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg7:21+2:05
28 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald7:22+2:06
29 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec7:27+2:11
30 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub7:32+2:16
31 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha7:37+2:21
32 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen7:38+2:22
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.7:47+2:31
34 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg7:56+2:40
35 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel8:00+2:44
36 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka8:15+2:59
37 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí8:21+3:05
38 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha8:24+3:08
39 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast8:34+3:18
40 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha9:41+4:25
41 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald10:28+5:12
42 
HOCHSTETTER, Joris

GER
USV Jena13:08+7:52

13. Posten: 44 (Gesamt)

1 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:13:03---
2 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk1:13:42+0:39
3 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:14:28+1:25
4 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:15:55+2:52
5 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering1:16:20+3:17
6 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov1:16:34+3:31
7 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec1:17:31+4:28
8 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne1:17:58+4:55
9 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg1:18:35+5:32
10 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín1:19:41+6:38
11 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen1:19:53+6:50
12 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr1:20:35+7:32
13 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava1:20:57+7:54
14 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA1:23:35+10:32
15 
HAŠEK, Jan

CZE
KOS Slavia Plzen1:23:40+10:37
16 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec1:25:08+12:05
17 
RYGL, Miroslav

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:30:43+17:40
18 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava1:31:00+17:57
19 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno1:31:13+18:10
20 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha1:32:08+19:05
21 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden1:32:44+19:41
22 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice1:32:45+19:42
23 
MARECEK, Petr

CZE
SK Orientacní sporty Nové Mest1:33:07+20:04
24 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice1:37:19+24:16
25 
VARGA, Stephan

AUT
LZ OMAHA1:38:47+25:44
26 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast1:40:09+27:06
27 
BRUNS, Eike

GER
MTK Bad Harzburg1:41:23+28:20
28 
CECH, Jan

CZE
Krušnohorský rogainingový klub1:43:20+30:17
29 
STARÝ, Ondra

CZE
OOS TJ Spartak Vrchlabí1:46:21+33:18
30 
KLAŠKA, Pavel jun.

CZE
Oddíl OB Kotlárka1:46:34+33:31
31 
BRUNS, Thilo

GER
MTK Bad Harzburg1:47:10+34:07
32 
BRUNS, Henning

GER
MTK Bad Harzburg1:47:23+34:20
33 
KUNC, Radovan

CZE
OOB TJ Tatran Jablonec n. N.1:47:42+34:39
33 
CIENCIALA, Jan

CZE
TJ TŽ Trinec1:47:42+34:39
35 
NEUMANN, Tomáš

CZE
VSS Prírodoveda Praha1:48:21+35:18
36 
POELL, Matthias

AUT
OLC Wienerwald1:51:21+38:18
37 
GREGORIADES, Tomáš

CZE
SK Stopa Praha1:55:15+42:12
38 
MARTÍNEK, Robert

CZE
KOS Slavia Plzen1:59:01+45:58
39 
SATRAPA, Vito

AUT
OLC Wienerwald2:00:55+47:52
40 
HÖLZL, Andrä

AUT
Naturfreunde Kitzbühel2:03:07+50:04
41 
NEUMANN, Jindrich

CZE
VSS Prírodoveda Praha2:40:25+1:27:22

14. Posten: 34

1 
HASMAN, 8651504

CZE
KOS Slavia Plzen7:32---
2 
HORYNA, Roman

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha7:35+0:03
3 
BARTOŠ, Vojtech

CZE
MLOK Mariánské Lázne7:39+0:07
4 
HORVÁT, Petr

CZE
SK Severka Šumperk7:45+0:13
5 
HLAVÁC, Ondrej

CZE
KOS TJ Tesla Brno7:49+0:17
6 
KANTOR, Ondrej

CZE
TJ TŽ Trinec7:54+0:22
7 
KUGLER, Johann

AUT
LZ OMAHA7:56+0:24
8 
ARGALÁŠ, Michal

CZE
TJ TŽ Trinec8:02+0:30
9 
GROSS, Sebastian

GER
SV Wissenschaft Quedlinburg8:04+0:32
10 
LAUERMAN, Jan

CZE
OK Jihlava8:14+0:42
11 
RUSÝ, Tomáš

CZE
KOB Dobrichovice8:23+0:51
11 
VENHODA, Milan

CZE
OK Jihlava8:23+0:51
13 
ŠKODA, Jakub

CZE
Slavia Liberec orienteering8:24+0:52
14 
ŠTASTNÝ, Jirí

CZE
KOS TJ Tesla Brno8:27+0:55
15 
VYSTAVEL, Ondrej

CZE
Oddíl OS SK Prostejov8:28+0:56
15 
MATUŠ, Vojtech

CZE
Sportovní klub ve Vrbne pod Pr8:28+0:56
17 
POSPÍŠIL, Vítek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha8:29+0:57
18 
DROBNÍK, Michal

CZE
Sportcentrum Jicín8:31+0:59
19 
KETTNER, Lukáš

CZE
KOB Dobrichovice8:32+1:00
20 
LACIGA, Radek

CZE
TJ Slovan Zdravotník Praha8:38+1:06
21 
LEIBIGER, Jens

GER
Post SV Dresden8:42+1:10
22 
KOPÁCEK, Miroslav

CZE
OOB SK Chrast9:06+1:34
23 
HAŠEK, Jan

CZE