SPORTident TimingLauffeuer  Fröttstädt e.V.

12. thüringenULTRA

Fröttstädt 07.07.2018

12. thüringenULTRA

Fröttstädt 07.07.2018

 

Ergebnisse 12. thüringenULTRA Einzel

   
PlatzNr. Name VereinZeitmin/kmRückstand 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
43
ERNST, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt11:15:596:44+1:07:05
516
BOGACZ, Rico

GER
100 Marathon Club11:19:556:47+1:11:01
228
KREYER, Marcus

GER
Butzbach10:11:416:06+2:47
149
KLIEMANN, Stefan

GER
LG Mauerweg eV10:08:546:05---
363
WERNER, Karsten

GER
Oberursel10:49:306:29+40:36
7149
LINDNER, Marcus

GER
WSV Brotterode12:28:447:28+2:19:50
6177
BILEK, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.11:45:007:02+1:36:06
Senioren M35 (35-39 Jahre)
92
BECHMANN, Rico

GER
Lauffeuer Fröttstädt12:07:287:16+3:20:39
1410
HILD, Maik

GER
Potsdam13:07:497:52+4:21:00
1719
HUNDT, Alexander

GER
Hannover Runners14:34:438:44+5:47:54
440
SCHRAMM, Sören

GER
Chemnitzer LV MEGWARE9:33:215:43+46:32
DNF52
HOFFMANN, Christian
 adiadas Trail Runners Jena
 
159
WOLLERT, Tell

GER
laufend aktiv8:46:495:16---
1669
DUFFY, Stuart

GBR
Hamburg14:10:128:29+5:23:23
281
ARMENAT, Martin

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.9:10:515:30+24:02
19118
CURTH, Martin

GER
Running Team Grafenberg16:16:089:44+7:29:19
20120
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club16:53:3910:07+8:06:50
3136
OTTO, Patrick

GER
Mühlhausen9:24:275:38+37:38
15138
HECKER, Toni

GER
Racebooker/ Pummelanten13:29:288:05+4:42:39
13141
SCHLIWA, Sebastian

GER
Runconnection12:41:557:36+3:55:06
DNF155
DOROW, Arne
 Kospoda
 
7162
NIKOLOV, Mladen

BUL
Dobrich10:45:306:26+1:58:41
12195
BEESE, Marcel

GER
Lauffeuer Fröttstädt12:38:377:34+3:51:48
8223
MEIKSTAT, Gunnar
 Multisport-Los e.V.11:07:566:40+2:21:07
11232
TUCCI, Mario
 MTV Bad Bevensen12:21:307:24+3:34:41
6255
PAWLOWSKI, Lukas
 RAW Vegan Run9:58:015:58+1:11:12
5259
PÖTSCHKE, Michael
 Guts-Muhts-Rennsteiglauf-Verein9:35:395:44+48:50
18260
HAVERKAMP, Andreas
 Vegan Runners LG Ultralauf14:54:008:55+6:07:11
9300
SEIFARTH, Jan
 Lauffeuer Fröttstädt e.V.12:07:287:16+3:20:39
Senioren M40 (40-44 Jahre)
11
HERDER, Sven

GER
SG Dynamo Dresden8:37:325:10---
1725
MILLER, Alex

USA
Team Miller-Udell13:29:488:05+4:52:16
1351
HILDEBRANDT, Guido

GER
Mühltal-Laufverein12:56:437:45+4:19:11
366
KASCHA, Michael

GER
Radebeul11:10:336:41+2:33:01
DNF74
MEY, Timo

GER
Schmalkalder VV
 
782
PETSCHKE, Andreas

GER
Neuburg am Inn12:04:427:14+3:27:10
1192
DESCHAUER, Bernd

GER
DJK Teutonia Gaustadt12:42:257:37+4:04:53
1597
WOLF, Marko

GER
LG Harlingerland13:19:047:58+4:41:32
2101
STÍTKOVEC, Martin

CZE
Most9:53:495:56+1:16:17
24106
MUHLE, Henrik

GER
Glattbach17:36:3110:32+8:58:59
14113
SEITZ, Notger

GER
Team Erdinger alkoholfrei13:18:317:58+4:40:59
10130
DEUTSCHMANN, Carsten

GER
Team FRANKENWILD12:42:117:37+4:04:39
16132
EYLERS, Dirk

GER
RACEBOOKER13:29:288:05+4:51:56
23135
GÄRTNER, Sascha

GER
Team Erdinger Alkoholfrei16:37:359:57+8:00:03
22152
BUSSE, Stev

GER
Laufclub Anhalt, Oronienbaum16:04:349:37+7:27:02
20179
HANFLER, Sven

GER
Berlin - THF14:30:468:41+5:53:14
9182
STAMMER, Uwe

GER
Blau-Weiss-Hettstedt12:34:217:32+3:56:49
4212
SCHOLZ, Rocco

GER
MTV Schrobenhausen11:14:106:44+2:36:38
19213
HEINKELEIN, Michael

GER
BSG Springorum Bochum14:29:008:40+5:51:28
5226
MÜLLER, Jens
 Laufclub Anhalt11:40:326:59+3:03:00
6239
KRÜMMEL, Robert
 12:03:177:13+3:25:45
8241
WIEDIG, Michael
 Aschersleben12:22:147:25+3:44:42
18252
HÄUSLER, Jens
 Thomas Cook / Condor14:19:518:35+5:42:19
12256
MORGENROTH, Markus
 12:52:207:43+4:14:48
21263
BÖTTNER, Oliver
 'Cravallo Racing'15:14:229:07+6:36:50
Senioren M45 (45-49 Jahre)
235
MÖLLENDORF, Heiko

GER
Potsdamer Laufclub9:37:595:46+6:41
3636
ZAB, Gunnar

VAT
LF Trills 0916:59:4210:10+7:28:24
1839
DOHR, Andreas

GER
Team Erdinger Alkoholfrei12:27:327:28+2:56:14
2242
LEHMANN, Andreas

GER
Bornimer SC12:44:307:38+3:13:12
450
MATOS, Carlos

POR
100%ig!10:14:046:08+42:46
1056
KAMPRATH, Thomas

GER
Crazy Runners Team Frankenwald11:14:106:44+1:42:52
2962
BECKMANN, Michael

GER
LG Nord Berlin Ultrateam13:25:378:02+3:54:19
564
VAN ZIJP, Sebastiaan

NED
LEIDEN10:28:556:17+57:37
1765
KARTHAUS, Steef

NED
Rijnsburg12:24:317:26+2:53:13
2476
VANDECASTEELE, Joachim

NED
Canal Street Runners12:48:577:40+3:17:39
1086
MEIER, Olaf

GER
LTV Genthin11:14:106:44+1:42:52
2687
STÖßEL, Mario

GER
Nordrhein-Westfalen - Ennigerloh13:03:507:49+3:32:32
3093
PRADETTO, Oliver

GER
blau direkt13:27:568:04+3:56:38
3395
MÖWALD, Reiner

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein14:03:068:25+4:31:48
3596
WILHELM, Tilo

GER
LG Mauerweg eV15:37:099:21+6:05:51
6104
GIESEN, Frank

GER
Laufwerk Hamburg e.V.10:31:056:18+59:47
DNF105
JAROSCH, Wolfram

GER
Jena
 
21107
MÜLLER, Uwe

GER
KSV Döbeln12:41:427:36+3:10:24
34108
JOSEPH, Alexander

GER
Mühltal-Laufverein15:04:439:02+5:33:25
15114
ROTTENBACH, Matthias

GER
LG Mauerweg Berlin11:45:407:02+2:14:22
3123
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer Fröttstädt10:10:426:05+39:24
7129
HANTSCHER, Stefan

GER
ULTRARUNNER-TEAM.de OT.: Suhl11:04:526:38+1:33:34
23133
KÖRTING, Axel

GER
SC Karamasow12:48:307:40+3:17:12
32153
WEIS, Oliver

GER
UltraRunners.de13:44:038:13+4:12:45
8157
HEß, Torsten

GER
LG Rippershausen11:09:116:41+1:37:53
9160
LAMBECK, Steven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg11:10:336:41+1:39:15
20180
SCHERBE, Ralf

GER
SSV-MG-Ahlsdorf12:34:227:32+3:03:04
25190
BARTHEL, Mike

GER
SV Kyffhäuser.eV12:52:087:42+3:20:50
16191
FANSLAU, Thomas

GER
Berlin12:18:497:22+2:47:31
31197
ENGELBRECHT, Sascha
 Team Paula13:35:478:08+4:04:29
27200
EIGENBRODT, Arne

GER
Nelson Runner13:11:157:54+3:39:57
19209
REINZ, Michael

GER
Laufgruppe Treffurt12:32:397:31+3:01:21
13215
AUST, Frank

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.11:32:106:55+2:00:52
DNF227
SCHLOTTWEG, Jens
 MSV Eintracht Halberstadt
 
1229
THOMAS, Dirk
 Eisenach9:31:185:42---
14233
LÜCKING, Markus
 Endorphinjunkies-Dortmund11:39:076:59+2:07:49
12235
HEIDEMANN, Udo
 TSVE 1890 Bielefeld11:25:406:50+1:54:22
DNF240
EISNER, Gerhard
 Lauftreff Asbach
 
37246
SCHAUB, Andreas
 Love Nic17:46:4610:38+8:15:28
28250
DI FAZIO, Stefan
 13:18:317:58+3:47:13
Senioren M50 (50-54 Jahre)
34
LEIHBECHER, Jens

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.11:01:446:36+40:59
375
KIRCHHOFF, Jörg

GER
Hohe Tafel15:01:128:59+4:40:27
DNF7
HÄCKER, Karsten

GER
5 Ziegen
 
289
HÄGER, Sven-Eric

GER
KWBN Niederlande13:56:408:21+3:35:55
1815
DREESBACH, Dirk

GER
LC Weilerswist12:51:017:41+2:30:16
3418
NENTWIG, Axel

GER
Nahelauf-Therapie14:40:568:47+4:20:11
1126
WEIGEL, Harald

GER
Lauftreff Ansbach-Nord12:14:267:20+1:53:41
3929
DAGGA, Andreas
 Kiel15:24:179:13+5:03:32
DNF31
HANISCH, Axel

GER
Berlin
 
2137
BALSEN, Bernd

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.13:12:407:55+2:51:55
4347
MATTHYS, Michel

LUX
GMRV17:26:0410:26+7:05:19
1248
MÜNSTER, Bernward

GER
Köln12:27:457:28+2:07:00
667
TÜTTMANN, Ralf

GER
Ultra-Trödeltruppe11:30:246:53+1:09:39
3870
DEENEN, Albert Jan

NED
KWBN Niederlande15:03:559:01+4:43:10
2371
SCHWALB, Ewald

GER
NF2run13:16:507:57+2:56:05
1484
AMBERGER, Andreas

GER
Lauf Team Unna12:34:427:32+2:13:57
688
LOHRKE, Ralf

GER
Ultra-Trödeltruppe11:30:246:53+1:09:39
1691
ALBRECHT, Stefan

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V12:43:037:37+2:22:18
8109
TEICHERT, Stefan

GER
Döbelner SV Vorwärts11:49:547:05+1:29:09
30110
STOLL, Winfried

GER
100 Marathon Club14:21:368:36+4:00:51
26112
WEIßMANN, Dietmar

GER
Ingolstadt13:30:128:05+3:09:27
25121
GENTZCKE, Jan
 Bergewentrein13:29:318:05+3:08:46
31125
HOFMANN, Friedhelm

GER
Hunsrück-Marathon e.V.14:24:278:38+4:03:42
9137
HAUSDORF, Mike

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.11:52:477:07+1:32:02
2140
FRANKE, Sven

GER
Brockenlaufverein Ilsenburg10:45:236:26+24:38
22144
HALL, Dwight

USA
RTE13:16:087:56+2:55:23
27145
RAUCH, Andre

GER
SG Petriroda e.V.13:43:038:13+3:22:18
5146
GRÜN, Jörg

GER
TV Goldbach11:18:396:46+57:54
15171
KIEFER, Jan

GER
Meddys LWT12:39:027:34+2:18:17
36172
WITT, Stefan

GER
Lübecker SC14:54:018:55+4:33:16
DNF175
PEPPELAAR, Dave

NED
Blauwe Modder
 
20176
KUMMER, Steffen

GER
Ritter Sport Freunde13:01:597:48+2:41:14
1189
WEINMANN, Rene

GER
LTV Genthin10:20:456:11---
33193
KRANZ, Manfred

GER
München14:39:178:46+4:18:32
42199
NEUMANN, Frank

GER
Volkssport Wolfen16:27:339:51+6:06:48
13202
MAIERHOFER, Christian

AUT
Wildenau12:30:507:29+2:10:05
35207
CZYRT, Jürgen

GER
AC Weinheim14:47:328:52+4:26:47
24214
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt13:28:398:04+3:07:54
40216
HOFFMANN, Jens
 Ultrarunner-Team.de16:04:349:37+5:43:49
41224
MUTH, Jürgen
 Offenbacher LC16:24:019:49+6:03:16
32228
HÖFER, Dietmar
 14:34:058:43+4:13:20
29244
HÄSLER, Olaf
 SG Maßel Bremen - 100 MC14:02:108:24+3:41:25
4247
FÖRKEL, Detlev
 HSV Weimar11:11:236:42+50:38
19251
ROTHE, Gunter
 Lauffeuer Fröttstädt e.V.12:57:367:46+2:36:51
10257
GIERSBERG, Andreas
 PV Triathlon Witten12:10:477:17+1:50:02
17262
MARTIN, Peter
 FC St. Pauli Marathon12:45:567:38+2:25:11
Senioren M55 (55-59 Jahre)
298
KOEHLER, Klaus

GER
Delmenhorster TV14:54:008:55+4:55:23
2111
SAKUTH, Holger

GER
M&H Rennsteigteam14:04:468:26+4:06:09
1112
SCHORCHT, Gunar

GER
USV Erfurt12:26:097:27+2:27:32
2513
ANGER, Uwe

GER
running1252 Riesa14:29:008:40+4:30:23
717
DIETZ, Ralph

GER
Team Deutschland12:03:037:13+2:04:26
3020
ENCK, Thomas

GER
ComRunners Berlin15:06:099:02+5:07:32
1721
HILBERT, Michael

GER
Waldläufer Grünheide13:36:398:09+3:38:02
3322
PORSTNER, Thomas

GER
LG Ultralauf15:25:169:14+5:26:39
DNF23
HORTER, Thomas

GER
Team Kokosnussschüttler
 
1324
ZEHRING, Uwe

GER
DUV Oschersleben13:04:497:50+3:06:12
533
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt11:19:466:47+1:21:09
DNF34
WAHLE, Markus

GER
Berlin
 
1638
HACKENTHAL, Matthias

GER
Movin HD13:14:297:56+3:15:52
3541
HERMSDORF, Ralph

GER
LC Auensee Leipzig15:41:099:23+5:42:32
2258
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha14:13:478:31+4:15:10
360
GOTTSCHLICH, Norbert

GER
Triathlon Jena e.V.10:11:346:06+12:57
1072
ESCHRICH, Axel
 Berlin12:24:357:26+2:25:58
3290
HALI, Chris

NED
Lommel15:10:599:05+5:12:22
1898
HEINLEIN, Bruno

GER
1.FC Geesdorf13:42:298:13+3:43:52
2100
UHLICH, Steffen

GER
Schwimm-Club Chemnitz10:04:416:02+6:04
6102
ALEXANDER, Frank

GER
Döbelner SV Vorwärts11:34:396:56+1:36:02
23115
BOEHL, Folker

GER
DUV14:23:138:37+4:24:36
19147
WEBER, Lutz

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.13:59:398:23+4:01:02
27148
FISCHER, Michael

GER
DUV Uerdingen14:42:048:48+4:43:27
15161
KOSUCH, Dieter
 Finanz Informatik13:13:217:55+3:14:44
31165
NOA, Frank

GER
Rennsteiglaufverein15:09:269:04+5:10:49
12167
FENDER, Norbert

GER
100marathon42.de12:30:127:29+2:31:35
26170
LACHMANN, Burkhard

GER
Radclub Wehretal Die Lachmänner14:33:588:43+4:35:21
8173
SCHULZE, Andreas

GER
ASFM Göttingen12:05:297:14+2:06:52
34184
KUHNLEIN, Franz Josef

GER
SCC Chaos-Gang15:30:189:17+5:31:41
37186
KLEY, Detlef

GER
Teuto Run and Fun Bielefeld/LG Mauerweg Berlin e.V16:12:109:42+6:13:33
28196
WITT, Werner

GER
SV Dickenberg14:51:048:53+4:52:27
24201
POHL, Mathias

GER
LTV Erfurt14:27:348:40+4:28:57
DNF218
PEPPEL, Uwe
 
 
38219
FUCHS, Axel
 Schritt-Weise.de16:18:329:46+6:19:55
14220
HACKL, Dieter
 TV-Grossen-Buseck13:06:137:50+3:07:36
36231
LEMPKEN, Uwe
 Homberger TV16:10:449:41+6:12:07
4234
WURSCHI, Frank
 Kfo-Weimar11:08:146:40+1:09:37
9238
EICHKORN, Berthold
 Jestetterstr. 5712:22:527:25+2:24:15
1248
LIENERT, Uwe
 CV Emleben / Petriroda9:58:375:58---
20261
SCHMIDT, Bernd
 14:01:158:23+4:02:38
Senioren M60 (60-64 Jahre)
661
PETERMANN, Hans-Joachim

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.14:12:038:30+1:40:50
777
BECHTOLD, Rolf

GER
LT Rhein-Neckar14:14:188:31+1:43:05
9116
ZIMMERMANN, Walter

GER
LG Würzburg14:57:118:57+2:25:58
3127
FELS, Manfred

GER
Lauffreunde Emsland/TEA13:03:507:49+32:37
13156
SCHMOLLER, Jörg-Wolfgang

GER
TV Goldbach16:56:4410:09+4:25:31
11185
NICKL, Bill

AUT
Bad Belzig16:28:099:52+3:56:56
12192
MITTERMEIER, Peter

GER
1. Nürnberger Volkslaufclub16:28:109:52+3:56:57
8204
MÜLLER, Peter

GER
IGL Viernheim14:26:168:38+1:55:03
2210
BALZK, Harald

GER
100%ig!12:34:577:32+3:44
4230
GASS, Wolfgang
 Kleinmachnow13:24:068:01+52:53
5236
HEITFELDT, Ulrich
 100 Marathon Club14:08:208:28+1:37:07
10237
BLUMENSAAT, Roland
 Schritt-Weise.de16:18:329:46+3:47:19
1242
JEZEWSKI, Gerd
 12:31:137:30---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
26
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation15:33:439:19+3:36:25
175
KNEFEL, Günter
 Füchse Berlin11:57:187:10---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
146
ZIETLOW, Hans-Uwe

GER
SiebzigPlus16:10:199:41---
Senioren M75 (75 und älter)
1150
STRUZAK, Bernd

GER
Berlin13:22:498:01---
2183
POHL, Günther

GER
LTV Erfurt16:17:449:46+2:54:55
Männer (20-29 Jahre)
4122
HENSCHEL, Alexander
 Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.14:53:258:55+4:03:55
2128
HAGEMANN, Tino

GER
Lauffeuer Fröttstädt11:28:506:52+39:20
1159
REICH, Karl Friedrich
 TU Dresden10:49:306:29---
3211
SPIEKER, Fabrice

GER
Hamburg12:31:217:30+1:41:51
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
243
OSTAPENKO, Tanya
 ASFM Göttingen/Marathon Maniacs15:02:459:01+38:18
3168
WIENSTROER, Marie-Charlotte

GER
Sassenburg15:23:529:13+59:25
1222
SCHWARZ, Stefanie
 14:24:278:38---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
278
BLISSE, Nina

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.14:40:568:47+2:45:41
180
TENDEL, Franziska
 adidas Trail Runners Jena11:55:157:08---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
489
MARTIN, Alexandra

GER
TSV Prichsenstadt13:19:387:59+2:08:11
2117
DONIG, Silke

GER
Power PauSi für die Liebe11:38:146:58+26:47
1205
BEIERLIEB, Elke

GER
LG Veitenstein11:11:276:42---
3208
REINZ, Michaela

GER
Laufgruppe Treffurt12:32:397:31+1:21:12
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
414
SCHERBARTH, Anke

GER
Obernburg12:43:567:37+2:12:50
927
MALGORZATA, Kowalska

POL
Warszawa14:45:518:50+4:14:45
DNF30
HANISCH, Manuela

GER
Berlin
 
1255
RILLIG, Pamela

GER
Berlin16:56:4410:09+6:25:38
1103
GIESEN, Britta

GER
Laufwerk Hamburg e.V.10:31:066:18---
11124
CAVALEIRO, Claudia

GER
OSC Waldniel/100 MC16:53:3910:07+6:22:33
5131
MENZ, Judit

HUN
ETSV Lauda13:25:378:02+2:54:31
13139
KARKLIS, Ute

GER
Teuto Run and Fun Bielefeld17:27:1510:27+6:56:09
7154
HADBAWNIK, Iris

GER
UltraRunners.de13:44:028:13+3:12:56
3188
WEINMANN, Jenny

GER
LTV Genthin12:23:227:25+1:52:16
6198
SZIEGOLEIT, Friederike

GER
Team Paula13:35:468:08+3:04:40
8221
PREUSSER-BRANDT, Inga
 TV Daubone14:24:278:38+3:53:21
10245
SCHAUB, Nicole
 Fitness Oase Ohrdruf15:14:519:08+4:43:45
2249
STADER, Claudia
 Team Campana12:06:007:14+1:34:54
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1032
TAUTZ, Claudia
 LG Mauerweg Berlin e.V.17:07:2010:15+6:07:06
373
ROHWEDDER, Cornelia

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.13:07:107:51+2:06:56
11134
PAHMEYER, Martina

GER
Teuto Run and Fun Bielefeld17:27:1510:27+6:27:01
5158
REICH, Steffi

GER
Blau - Weiß Hettstedt14:03:168:25+3:03:02
7164
NOA, Heike

GER
Rennsteiglaufverein15:09:279:04+4:09:13
8174
WIENSTROER, Antje

GER
Team Erdinger alkoholfrei15:23:529:13+4:23:38
6178
SELENT, Andrea

GER
Hannover14:43:148:49+3:43:00
4225
NEUMANN, Anke
 13:15:287:56+2:15:14
1253
HÜBNER, Britta
 LC Duisburg11:00:146:35---
9254
RAMTHUN, Martina
 LG Mauerweg Berlin e.V.16:56:4410:09+5:56:30
2258
VON IVEN, Katrin
 LSG Ascania Aschersleben11:26:246:51+26:10
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
357
WERNER, Petra

GER
Schirgiswalde-Kirschau13:34:298:08+1:31:21
299
HEINLEIN, Marika

GER
1.FC Geesdorf12:23:477:25+20:39
5166
FENDER, Birgit

GER
100marathon42.de15:28:209:16+3:25:12
4217
KRATZHELLER, Silvia
 LT Hadamar14:35:468:44+2:32:38
1243
RUSMON-VIS, Prisca
 12:03:087:13---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
2151
PRAUSE, Christel

GER
Hannover Runners14:51:098:53+1:07:18
1169
KRAUSE, Sybille

GER
WSG 81 Königs Wusterhausen13:43:518:13---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1187
EGGERT, Irmgard

GER
Rennsteiglaufverein13:50:568:17---
Frauen (20-29 Jahre)
3126
TEGELKAMP, Lissi

GER
Düsseldorf14:09:458:29+1:27:50
1142
LOTTER, Claudia

GER
Runconnection12:41:557:36---
2194
THIEME, Karolin

GER
Hamburg13:47:178:15+1:05:22