SPORTident TimingDORLETAKO AMA TXE

ENDURO ARRASATE - OPEN ESPAÑA 2019

ARRASATE 29.09.2019

ENDURO ARRASATE - OPEN ESPAÑA 2019

ARRASATE 29.09.2019


Überblick
Veranstalter: DORLETAKO AMA TXE
Teilnehmer Gesamt: 194
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 29.09.2019 13:40
 

Ergebnisse ENDURO ARRASATE - OPEN ESPAÑA 2019

KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
Platz Nr.Name ZeitRückstand 
ELITE
19
URIARTE URRUTIA, Markel
ORBEA SPORT CLUB
 16:36,46---
235
DIEZ ARRIOLA, Jose Antonio
BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C
 17:11,38+0:34,92
310
RODRIGUES DOS SANTOS, Anaue
INDEPENDIENTE
 17:12,57+0:36,11
44
DOMENECH AMADES, Xavier
BICISPORT, CLUB ESPORTIU
 17:16,54+0:40,08
545
EVANS, Darren
INDEPENDIENTE
 17:32,88+0:56,42
6154
ZABALA ALBERDI, Markel
DURANGUESA S.C.
 17:41,98+1:05,52
72
GARCIA MARTIN, Alvaro Eduardo
SHOW TIME BMX, C.D.
 17:57,78+1:21,32
844
OTAMENDI GALARDI, Jon
HONDARRIBIA TX. ELK.
 18:02,89+1:26,43
9169
SENAR DOMINGO, Iker
TEAM ZATIKA BIKE
 18:16,71+1:40,25
1052
BOTELLA TARRES, Pau
TOSSA, CLUB UNIO CICLISTA
 18:16,76+1:40,30
11155
UMEREZ OLABARRIA, Harriet
LOKATZA Z.E.
 18:23,45+1:46,99
1242
DIAZ APELLANIZ, Iosu
GRUPO ELEKTRA
 18:30,45+1:53,99
1351
OCHOA LARUMBE, Mikel
SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO
 18:42,36+2:05,90
1453
GARCIA ERRASTI, Joseba
 18:46,13+2:09,67
1516
AXPE ALONSO, Julen
VIBIKE C.D.C.
 18:58,25+2:21,79
1643
OTAMENDI GALARDI, Iker
HONDARRIBIA TX. ELK.
 18:58,59+2:22,13
1749
URIARTE ITURBE, Ander
LOKATZA Z.E.
 19:13,41+2:36,95
1837
LLORENS BLANES, Rafa
CC BMX ALCOY
 19:19,62+2:43,16
19148
CAPATAZ RUIZ DE ARBULO, Diego
VIBIKE C.D.C.
 19:36,49+3:00,03
20162
LAO DEL PINO, Alejandro
DONOSTI GAIN S.C.D.
 20:01,24+3:24,78
2148
GARATE AZPIAZU, Ander
LAGUN ONAK TX.ELK.
 20:02,59+3:26,13
2239
MARTINEZ OBINETA, Iulen
DONOSTI GAIN S.C.D.
 20:03,05+3:26,59
23179
FIERRO ALONSO, Carlos
PROBICI, C.D.
 20:17,46+3:41,00
24157
SAINZ MURGOITIO, Adrian
DURANGUESA S.C.
 20:21,59+3:45,13
2534
ACEVEDO SANROMAN, Javier
BICI VERDE, C.C.
 20:24,01+3:47,55
2647
ECEIZA PUELLES, Oier
LAGUN ONAK TX.ELK.
 20:27,09+3:50,63
27180
MANZANO CONESA, Antonio
MUNDOBICI TEAM
 20:34,34+3:57,88
28190
ALBENIZ GARCIA, Asier
 20:35,72+3:59,26
29178
PEÑA MARTIN, Moises
PROBICI, C.D.
 20:35,76+3:59,30
3015
BURGI ARRIOLABENGOA, Beñat
VIBIKE C.D.C.
 20:37,53+4:01,07
31158
PEREZ AMANTEGUI, Iñaki
DURANGUESA S.C.
 20:49,75+4:13,29
3254
MONTERO BARRENA, Eder
 20:54,44+4:17,98
33188
PEREZ PALACIO, Santi
 21:04,08+4:27,62
3436
MUÑOZ ARBIZU, Javier
BTT NAVARRA CDC
 21:12,97+4:36,51
35159
ARISTIMUÑO MARTIN, Ibon
 21:14,72+4:38,26
36151
IBINAGOITIA CORDOBES, Oroitz
BASATIBIKE KIROL KLUBA
 21:38,87+5:02,41
3741
ALVAREZ MANZANO, Ivan
EMEDOCE C.D.E.
 21:43,60+5:07,14
38165
AGUIRRE URTEAGA, Joseba Gurutz
TEAM ZATIKA BIKE
 21:48,33+5:11,87
39138
SOBA, David
 22:17,35+5:40,89
4040
LEANIZBARRUTIA CRUZ, Iban
ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
 22:22,07+5:45,61
41161
SEVILLANO BAÑOS, Dani
 22:35,17+5:58,71
42181
PARDO PACHECO, Pablo
PROBICI, C.D.
 22:37,55+6:01,09
4338
IRIARTE SEDANO, Garikoitz
DONOSTI GAIN S.C.D.
 25:26,59+8:50,13
DNF999
JON SANCHEZ CIERRE, -
ORGANIZACION
   
 
JUNIOR
13
VALVERDE GOMEZ, Ignacio
CC CALDERONABIKE SAGUNTO
 16:51,10---
212
IBABE ETXEBESTE, Haritz
VIBIKE C.D.C.
 17:32,18+0:41,08
320
PRAT TORRUELLA, Bernat
SANT CELONI, CLUB CICLISTA
 18:08,78+1:17,68
464
VALERO CANTO, Sergi
CC BMX ALCOY
 18:52,73+2:01,63
562
GIMENEZ ARASANZ, Miguel
DIALTAMAR CLUB CICLISTA
 18:53,20+2:02,10
660
NAVARRO ALFONSO, Jan
MONTCADA, CLUB CICLISTA
 19:01,67+2:10,57
767
BLANCO URANGA, Jokin
 19:18,14+2:27,04
8183
GIBELALDE SAIZAR, Beñat
 20:22,16+3:31,06
929
PRIETO FERNANDEZ, Jonatan
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
 20:24,37+3:33,27
1063
APEZETXEA URBIETA, Ibai
DONOSTI GAIN S.C.D.
 20:26,15+3:35,05
1161
DELGADO RIPOLL, Jose
ALTEA
 20:31,37+3:40,27
1266
MURILLO MENDINUETA, Iñaki
LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO
 20:38,69+3:47,59
1359
CAÑIZARES MADRID, Otto
CDE SENDAS DE CUENCA
 21:10,90+4:19,80
1468
NEUFELD, Noah
 23:15,80+6:24,70
MASTER 30
113
ESNAOLA GOROSTIDI, Juan Jose
CYCLA CLUB DEPORTIVO
 16:46,81---
224
GUERRA CASTRO, Jose Maria
VIBIKE C.D.C.
 17:34,41+0:47,60
378
JUARISTI ARRINDA, Gaizka
EPR EGOIN MENDIBIKE-ABADIÑO CC
 17:37,09+0:50,28
486
RODRIGUEZ PINTO, Roberto Paulo
ROCKETBIKE.ES DE EIBAR C.C.
 17:47,04+1:00,23
517
GONZALEZ VICIOSO, Sergi Enric
BIKING POINT, CLUB CICLISTA
 17:52,11+1:05,30
682
DE VEGA IZAGIRRE, Txomin
LOKATZA Z.E.
 17:59,31+1:12,50
780
AGIRRE UNZILLA, Andoni
LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO
 17:59,62+1:12,81
88
LOZANO SPA, Alejandro
MIRANDA BIKE, C.C.
 18:16,69+1:29,88
981
ORMAETXEA OLABE, Eneko
LOKATZA Z.E.
 18:22,46+1:35,65
1079
ETXEBERRIA ALONSO, Aritz
LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO
 18:22,78+1:35,97
1183
ETXEBARRIA URIONABARRENETXEA, Jon
MARKINA S.C.
 18:25,34+1:38,53
12170
SARASUA AGUIRRE, Ion
EPR EGOIN MENDIBIKE-ABADIÑO CC
 18:27,01+1:40,20
1395
MOLERO DE LICHES, Julen
 18:30,29+1:43,48
14176
MENDEZ PEREZ, Jose Antonio
BICITECA C.C.
 18:32,41+1:45,60
1519
LOPEZ SEGUI, Francisco Manuel
CC SARRIA
 18:40,73+1:53,92
16168
ARRIARAN ETXEBERRIA, Mikel
TEAM ZATIKA BIKE
 18:47,17+2:00,36
1790
ORONOZ GORROTXATEGI, Beñat
HONDARRIBIA TX. ELK.
 18:58,03+2:11,22
1876
ARIZMENDIARRETA CELAYA, Endika
ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
 18:59,78+2:12,97
19156
AGIRRE REBANAL, Xabier
 19:03,85+2:17,04
2097
CORCUERA LANDALUZE, Ander
 19:08,83+2:22,02
2174
GARATE ELKORO, Etor
DONOSTI GAIN S.C.D.
 19:25,79+2:38,98
2291
MARIN ANDRES, Antonio
 19:29,17+2:42,36
23182
AZPIROZ DE PEDRO, Antton
 19:32,29+2:45,48
24164
ZUAZO LINAZISORO, Per Xabier
 19:33,96+2:47,15
2572
ORTEGA CARRASCO, Jonathan
CC CALDERONABIKE SAGUNTO
 19:41,02+2:54,21
2628
GALLEGO SUAREZ, Eduardo
BIKE COMP STA. CRUZ C.D.
 19:48,71+3:01,90
2787
ZABALA ELORDUIZAPATERIETXE, Aritz
U113 CICLOS YURREBASO TK
 19:49,82+3:03,01
28140
RODRIGUEZ LUENA, Imanol
 19:51,28+3:04,47
29167
LIZARRALDE LAZKANO, Garikoitz
TEAM ZATIKA BIKE
 19:53,56+3:06,75
30147
ALVAREZ MATEOS, Raul
BICILOKURA C.D.C.
 20:11,93+3:25,12
31146
BELATEGI BARBERO, Iosu
ESKORIATZA K.E.
 20:13,77+3:26,96
3271
RUESGA IBAÑEZ, Daniel
BIKES 101 C.D.E.
 20:19,66+3:32,85
33100
RODRIGUEZ, Ekaitz
 20:23,34+3:36,53
3484
BITRIAN LOPEZ, Saul
OSCENSE, C.C.
 20:23,98+3:37,17
3570
NAVARRETE ENRIQUEZ, David
BIKE COMP STA. CRUZ C.D.
 20:25,16+3:38,35
3692
GARCIA MATEOS, Adrian
 20:32,24+3:45,43
37174
ANTUÑA BRAGA, Senen
BICITECA C.C.
 20:35,51+3:48,70
38172
ABARRATEGI BADIOLA, Gaizka
 20:42,30+3:55,49
39163
FERNANDEZ SANCHO, Iñaki
HONDARRIBIA TX. ELK.
 20:49,50+4:02,69
40166
LIZARRALDE LAZKANO, Koldo
TEAM ZATIKA BIKE
 20:50,93+4:04,12
4189
HERNANDO PUENTE, Ruben
VIKINGS BIKE, C.D.
 20:56,83+4:10,02
4269
ALBARRAN CAMPOS, Joel
1PIÑON
 20:58,92+4:12,11
4399
ITURBE BERISTAIN, Ion
 21:01,70+4:14,89
44143
MARTINEZ OSA, Ruben
ESKORIATZA K.E.
 21:10,89+4:24,08
45139
RODRIGUEZ LUENA, Ion
 21:13,41+4:26,60
4698
JIMENEZ MARTIN, Alberto
 21:29,00+4:42,19
47189
FERNANDEZ PALACIO, Borja
 21:58,51+5:11,70
48160
GOMEZ AZCARATE, Aitor
 22:04,15+5:17,34
4996
FUENTES BALLESTEROS, Ander
 22:25,41+5:38,60
50137
TORRES ARAGON, Diego
 22:33,31+5:46,50
51149
FERNANDEZ ARANZABAL, Gaizka
BASATIBIKE KIROL KLUBA
 22:38,20+5:51,39
52187
BAÑOS SAGARDUY, Santiago
EXTREM ZORNOTZA CLU CICLISTA
 23:02,83+6:16,02
53152
LORENZO URIBARREN, Lander
 23:34,67+6:47,86
54186
SAGARDUY NUÑEZ, Andoni
 24:45,11+7:58,30
MASTER 40
17
PEREZ DA COSTA, Antonio
CONDADO BIKE, A.D.
 17:31,51---
211
SANTONJA CARDONA, Enrique
CC BMX ALCOY
 17:35,29+0:03,78
373
URAIN ZABALA, Zigor
VIBIKE C.D.C.
 18:02,17+0:30,66
4145
GARRO UGARTE, Oier
DONOSTI GAIN S.C.D.
 18:58,57+1:27,06
521
LORENZO VILA, Esteban
BICI VERDE, C.C.
 19:09,67+1:38,16
6116
KORTA ZEARRETA, Ibai
ZUMAIAKO TX. ELKARTEA
 19:10,97+1:39,46
731
GALEA JIMENEZ, Jose Manuel
BIKE MADRID
 19:14,71+1:43,20
8118
ARETXABALETA BASAGOITI, Ruben
 19:15,86+1:44,35
9184
BERMUDEZ ETXEDONA, Mieltxo
 19:29,52+1:58,01
1026
PAZOS AMOEDO, Ruben Jacobo
BICI VERDE, C.C.
 19:32,79+2:01,28
11125
LAZAROBASTER ARAKISTAIN, Gaizka
 19:36,63+2:05,12
12109
ATIENZA FOLGADO, Victor
BIG BIKES CARLET CD
 19:44,59+2:13,08
1332
ATIENZA CHISBERT, Antonio
BIG BIKES CARLET CD
 19:55,22+2:23,71
1425
PULAD, Seif
SPORTPLA
 19:58,64+2:27,13
15142
URBINA MIRANDA, Unai
LOKATZA Z.E.
 20:19,51+2:48,00
16110
MORALES CRESPO, Jorge
C.C. BARAKA BIKE
 20:21,08+2:49,57
17114
JUSTE GARCIA, Vicente
INDEPENDIENTE
 20:26,39+2:54,88
18122
GOÑI URIBEETXEBERRIA, Joseba
 20:37,69+3:06,18
19173
AGUILERA VAZQUEZ, Miguel Angel
C.C. BICICLETAS JUAN
 20:39,08+3:07,57
20185
ARANBURU ESKISABEL, Igor
 20:39,35+3:07,84
21144
ZUGASTI TESO, Felix
VIBIKE C.D.C.
 20:39,74+3:08,23
22150
ISPIZUA LARRAÑAGA, Eukeni
BERMEOKO MATXITXAKO T.K.T.
 20:41,65+3:10,14
23121
DE LA FUENTE RUIZ, Rodrigo
 20:42,51+3:11,00
24108
SALVADOR SANCHEZ, Ion
AMAIKAK BAT K.E.
 20:48,44+3:16,93
25175
JIMENEZ MARTOS, Jorge
BICICLETAS DAVID, C.C.
 20:57,11+3:25,60
26171
LARRUCEA OARBEASCOA, Andoni
EPR EGOIN MENDIBIKE-ABADIÑO CC
 21:09,90+3:38,39
2714
CASTELLANO LOZANO, David
VIBIKE C.D.C.
 21:18,63+3:47,12
28141
URBINA MIRANDA, Aritz
LOKATZA Z.E.
 21:37,94+4:06,43
29153
URIARTE ECHEVARRIA, Aitor
 21:42,15+4:10,64
30113
ALVAREZ MARTIN, Rafael
EMEDOCE C.D.E.
 22:40,43+5:08,92
31120
CARRACEDO LORZ, Jorge
 22:45,56+5:14,05
32127
SAN EMETERIO MARTINEZ, Dario
 23:42,40+6:10,89
33126
OTAOLA PRESA, Unai
 24:16,35+6:44,84
34115
FRANCO ARROYO, Carlos
VIKINGS BIKE, C.D.
 25:28,67+7:57,16
35111
SOBABERAS MAESTRO, Miguel
CALATAYUD, BTT
 26:14,97+8:43,46
36112
CARRETERO TREJO, Angel Felix
CLUB MAMMOTH MTB
 29:16,09+11:44,58
37123
AHEDO VILLOTA, Endika
 34:10,29+16:38,78
DNF117
SIMON SANZ, Carlos
ARANDINO, C.C.
   
 
MASTER 50
122
CANDELA PERIS, Antonio-M.
CC BMX ALCOY
 18:47,47---
223
CANTOS FERNANDEZ, Carlos
BIKE MADRID
 19:23,86+0:36,39
3129
VALVERDE GARCIA, Juan Antonio
CC CALDERONABIKE SAGUNTO
 20:01,66+1:14,19
4128
DEL COLLADO CERECEDA, Eduardo
C.C. BARAKA BIKE
 20:17,22+1:29,75
5133
DE LA PLAZA ALONSO, J.Mario
BIKE MADRID
 20:33,33+1:45,86
6135
ORTEGA GARCIA, Manel
 20:55,16+2:07,69
7136
ALEXANDRE, Rizzarelli
 20:55,19+2:07,72
833
GAYO MORENO, Miguel
ENBICI GRUPO SALVAJE
 21:01,55+2:14,08
9130
NAVARRO BECERRIL, Joaquin
ZARAGOZA, UNION CICLISTA
 22:29,65+3:42,18
10131
LARRAURI OLARRA, Fernando
EL REPECHO CLUB CICLISTA
 24:34,39+5:46,92
11134
CANTO ROZALEN, Eduardo
 27:04,51+8:17,04
SUB-23
118
JURADO URKIA, Adrian
DONOSTI GAIN S.C.D.
 16:54,24---
21
MARI MARI, Mariano
PORTINATX CYCLING TEAM C.C.
 16:57,05+0:02,81
327
TUR COSTA, Mateu
PORTINATX CYCLING TEAM C.C.
 16:58,31+0:04,07
45
MARTINEZ HARO, Alvaro
ARGANDA C.C.
 17:06,83+0:12,59
56
CARRERA PRADO, Nicolas
BIKE COMP STA. CRUZ C.D.
 17:48,73+0:54,49
657
URDIN ALCOZ, Julen
BIRAKA TEAM, CLUB DEPORTIVO
 18:37,49+1:43,25
755
TORRES CAÑAS, Miguel
KDDS RIOJANAS
 18:59,16+2:04,92
856
BARANDALLA USON, Pablo Cesar
CYCLA CLUB DEPORTIVO
 19:03,80+2:09,56
930
ETXEBERRIA RUIZ DE LARRINAGA, Urki
LANGAURRE T.E.
 19:14,27+2:20,03
10177
CORRALES RIANCHO, Ivan
PROBICI, C.D.
 19:39,26+2:45,02
1158
MOLLA RUIZ, Jordi
 35:41,78+18:47,54