SPORTident TimingCrankworx Events Inc.

Kidsworx Enduro

Whistler 09.08.2019

Kidsworx Enduro

Whistler 09.08.2019


Überblick
Veranstalter: Crankworx Events Inc.
Teilnehmer Gesamt: 114
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 10.08.2019 00:24
 

Ergebnisse Kidsworx Enduro

Kidsworx Enduro
KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand

Stage 1

Age 11-12 Boys
1209
FLOYD GUY

CAN
2:31,32---
2161
MATEO QUIST

CAN
2:32,37+0:01,05
3136
LANDON DE VALL

CAN
2:32,83+0:01,51
4183
SAM TIERNEY

CAN
2:33,85+0:02,53
5217
WYATT ATKINS

CAN
2:35,28+0:03,96
6193
SIMON MILLER

USA
2:36,17+0:04,85
7205
JOEY DELESALLE

CAN
2:36,93+0:05,61
8198
GRAYSON BARTH

CAN
2:38,70+0:07,38
9144
MATTY MARINO

CAN
2:39,02+0:07,70
10215
ANTHONY SHELLY

CAN
2:39,46+0:08,14
11133
RAFE HUDSON

CAN
2:39,85+0:08,53
12212
TAAROA MALMEZAC

NZL
2:40,22+0:08,90
13185
BROOK RUTHERWURD

NZL
2:40,77+0:09,45
14157
COHEN BUNDY

USA
2:41,15+0:09,83
15200
GRIFFIN WOOD

CAN
2:41,75+0:10,43
16288
CHARLIE ROBB

CAN
2:42,25+0:10,93
17219
GAVIN STANTON

USA
2:42,73+0:11,41
18162
KAEDE GOSSMAN

CAN
2:43,73+0:12,41
19206
CAMERON KEULING

CAN
2:43,75+0:12,43
20207
PEDRO ABRIGO

COL
2:44,43+0:13,11
21202
NICK HEINRICH

USA
2:45,50+0:14,18
22146
CHRISTIAN MEDEIROS

USA
2:46,87+0:15,55
23176
FINDLAY HENDERSON

CAN
2:47,50+0:16,18
24149
MASON CRUIKSHANKS

CAN
2:47,95+0:16,63
25135
RHYS WELLINGS

AUS
2:48,55+0:17,23
26293
TRAVIS LAMBERT

CAN
2:49,63+0:18,31
27181
JONAH RICKARD

CAN
2:50,77+0:19,45
28147
JACK HAGUE

CAN
2:51,33+0:20,01
29172
OWEN DIXON

USA
2:53,53+0:22,21
30166
WEST POLLOCK

CAN
2:54,12+0:22,80
31190
THANASI ROSS

CAN
3:00,53+0:29,21
32163
PETER HELLER

USA
3:00,88+0:29,56
33175
AARON COVE

CAN
3:01,54+0:30,22
34189
NOAH DEL FANTE

CAN
3:03,32+0:32,00
35141
EZRA DUARTE

USA
3:08,62+0:37,30
Age 11-12 Girls
1214
LARA MARKTHALER

CAN
2:40,23---
2137
TAYTE PROULX-ROYDS

CAN
2:50,12+0:09,89
3208
MADDY DOIRON

USA
2:50,87+0:10,64
4174
NATASHA ALLARS

CAN
3:01,47+0:21,24
5213
CHLOE BEAR

USA
3:05,23+0:25,00
6182
JETTA PORTER

USA
3:15,90+0:35,67
7297
KIRRA HORN

CAN
3:28,82+0:48,59
Age 7-8 Boys
143
MACK MANIETTA

CAN
2:49,18---
238
ELLIOT KLEIN

USA
2:50,90+0:01,72
324
XAVIER HARRISSON

CAN
2:53,32+0:04,14
425
NOAH LLOYD

CAN
2:53,38+0:04,20
527
SETH ADDARIO

CAN
2:57,27+0:08,09
641
WESTLEY CORRIGAN

CAN
2:58,47+0:09,29
714
KYAN MACLEOD

CAN
3:03,35+0:14,17
820
DASH NICOLL

CAN
3:05,54+0:16,36
917
DECLAN SUDLOW

CAN
3:11,01+0:21,83
1046
HENRI TEITZEL

CAN
3:15,47+0:26,29
1129
HUDSON KINNAIRD

CAN
3:23,20+0:34,02
1219
OWEN POLLOCK

CAN
3:26,32+0:37,14
1340
JAMES CORRIGAN

CAN
3:28,42+0:39,24
14291
SEBASTIAN STURGESS

CAN
3:42,37+0:53,19
15296
SAWYER HORN

CAN
3:42,93+0:53,75
16295
KAYNE SUTTON

CAN
3:46,47+0:57,29
Age 7-8 Girls
121
BRYN EYBEN

CAN
3:08,02---
2294
ROBYN LLOYD

USA
3:16,60+0:08,58
339
MIIA ALLARS

CAN
3:24,18+0:16,16
Age 9-10 Boys
1112
NOAH WHITE

NZL
2:42,17---
2107
CAMDEN RUTHERFURD

NZL
2:42,65+0:00,48
358
RILEY TAYLOR

CAN
2:42,93+0:00,76
478
EMMET GUY

CAN
2:43,22+0:01,05
566
FIN LLOYD

CAN
2:46,08+0:03,91
6102
LUKE KRANZ

CAN
2:46,29+0:04,12
764
CHRISTOPHER SIMEUR

USA
2:46,70+0:04,53
8118
SHEPARD WOOD

CAN
2:47,10+0:04,93
9115
COVE WHITE

CAN
2:48,55+0:06,38
1065
JACK JOHNSTON

CAN
2:48,85+0:06,68
11128
OSCAR KINGSTON

AUS
2:49,55+0:07,38
1280
SEBASTIEN HARRISSON

CAN
2:49,63+0:07,46
13109
NASH JAMIESON

CAN
2:52,30+0:10,13
1493
WYATT DIXON

USA
2:53,70+0:11,53
15126
ADAM MOLINARO

CAN
2:53,85+0:11,68
1682
ELI BUNDY

USA
2:54,34+0:12,17
1796
KING EYBEN

CAN
2:54,83+0:12,66
1883
CLINT HEINRICH

USA
2:55,60+0:13,43
1990
EVAN KOZAK

CAN
2:56,63+0:14,46
2060
HOLDEN ADAMS

CAN
2:56,87+0:14,70
2191
HUNTER EVANS

CAN
2:57,65+0:15,48
22124
RYAN GATES

CAN
2:58,55+0:16,38
23125
TAAVIN WOLTZ

CAN
2:59,29+0:17,12
24282
KIERAN HICKS

CAN
2:59,52+0:17,35
25105
BEN HORSWILL

CAN
3:00,27+0:18,10
2688
DYLAN GUNN

CAN
3:03,63+0:21,46
2795
MASON FOOSE

CAN
3:06,19+0:24,02
2849
OLLIE WOLTZ

CAN
3:06,68+0:24,51
29301
AUSTIN PINK

CAN
3:07,85+0:25,68
3051
GRAHAME SHEPERD

USA
3:08,00+0:25,83
3148
ODEN MACLEOD

CAN
3:08,45+0:26,28
3253
JAMES HARRIS

CAN
3:17,85+0:35,68
3350
TYLER SWAIN

CAN
3:19,06+0:36,89
Age 9-10 Girls
185
ARLEIGH KEMP

CAN
2:52,45---
2130
CAMERON BRAGG

CAN
2:53,20+0:00,75
370
SOPHIE GREGORY

USA
2:58,23+0:05,78
4113
NORY KLEIN

USA
3:01,06+0:08,61
5114
ZOE WITWICKI

CAN
3:02,42+0:09,97
655
ADDISON RUTHERFURD

NZL
3:06,41+0:13,96
757
SUMMER RICKARD

CAN
3:13,56+0:21,11
877
RUBY WELLS

CAN
3:18,88+0:26,43
9177
LIV TEITZEL

CAN
3:29,70+0:37,25
10289
OLIVIA ROBB

CAN
3:36,87+0:44,42

Stage 2

Age 11-12 Boys
1209
FLOYD GUY

CAN
3:22,77---
2215
ANTHONY SHELLY

CAN
3:23,67+0:00,90
3136
LANDON DE VALL

CAN
3:25,38+0:02,61
3183
SAM TIERNEY

CAN
3:25,38+0:02,61
5161
MATEO QUIST

CAN
3:31,16+0:08,39
6198
GRAYSON BARTH

CAN
3:33,45+0:10,68
7217
WYATT ATKINS

CAN
3:33,65+0:10,88
8200
GRIFFIN WOOD

CAN
3:34,55+0:11,78
9205
JOEY DELESALLE

CAN
3:35,98+0:13,21
10193
SIMON MILLER

USA
3:37,68+0:14,91
11144
MATTY MARINO

CAN
3:38,28+0:15,51
11206
CAMERON KEULING

CAN
3:38,28+0:15,51
13207
PEDRO ABRIGO

COL
3:39,01+0:16,24
14135
RHYS WELLINGS

AUS
3:40,35+0:17,58
15202
NICK HEINRICH

USA
3:41,10+0:18,33
16133
RAFE HUDSON

CAN
3:41,52+0:18,75
17288
CHARLIE ROBB

CAN
3:41,73+0:18,96
18219
GAVIN STANTON

USA
3:41,80+0:19,03
19162
KAEDE GOSSMAN

CAN
3:42,45+0:19,68
20185
BROOK RUTHERWURD

NZL
3:42,92+0:20,15
21157
COHEN BUNDY

USA
3:47,52+0:24,75
22176
FINDLAY HENDERSON

CAN
3:47,55+0:24,78
23212
TAAROA MALMEZAC

NZL
3:48,69+0:25,92
24146
CHRISTIAN MEDEIROS

USA
3:50,40+0:27,63
25181
JONAH RICKARD

CAN
3:52,10+0:29,33
26147
JACK HAGUE

CAN
3:53,33+0:30,56
27149
MASON CRUIKSHANKS

CAN
3:55,41+0:32,64
28172
OWEN DIXON

USA
3:56,66+0:33,89
29166
WEST POLLOCK

CAN
3:58,80+0:36,03
30163
PETER HELLER

USA
3:59,54+0:36,77
31175
AARON COVE

CAN
4:01,45+0:38,68
32293
TRAVIS LAMBERT

CAN
4:02,90+0:40,13
33189
NOAH DEL FANTE

CAN
4:09,57+0:46,80
34141
EZRA DUARTE

USA
4:13,77+0:51,00
35190
THANASI ROSS

CAN
4:14,48+0:51,71
Age 11-12 Girls
1214
LARA MARKTHALER

CAN
3:32,60---
2137
TAYTE PROULX-ROYDS

CAN
3:49,70+0:17,10
3208
MADDY DOIRON

USA
3:49,77+0:17,17
4213
CHLOE BEAR

USA
4:11,23+0:38,63
5174
NATASHA ALLARS

CAN
4:24,97+0:52,37
6182
JETTA PORTER

USA
4:33,27+1:00,67
7297
KIRRA HORN

CAN
5:14,11+1:41,51
Age 7-8 Boys
143
MACK MANIETTA

CAN
3:42,08---
224
XAVIER HARRISSON

CAN
3:54,35+0:12,27
338
ELLIOT KLEIN

USA
3:54,42+0:12,34
425
NOAH LLOYD

CAN
4:03,87+0:21,79
541
WESTLEY CORRIGAN

CAN
4:04,20+0:22,12
627
SETH ADDARIO

CAN
4:17,85+0:35,77
720
DASH NICOLL

CAN
4:26,93+0:44,85
829
HUDSON KINNAIRD

CAN
4:31,15+0:49,07
914
KYAN MACLEOD

CAN
4:33,97+0:51,89
1017
DECLAN SUDLOW

CAN
4:35,43+0:53,35
1119
OWEN POLLOCK

CAN
4:37,80+0:55,72
1246
HENRI TEITZEL

CAN
4:50,17+1:08,09
13296
SAWYER HORN

CAN
5:17,15+1:35,07
1440
JAMES CORRIGAN

CAN
5:34,25+1:52,17
15295
KAYNE SUTTON

CAN
5:37,25+1:55,17
16291
SEBASTIAN STURGESS

CAN
5:47,88+2:05,80
Age 7-8 Girls
121
BRYN EYBEN

CAN
4:36,77---
239
MIIA ALLARS

CAN
4:57,97+0:21,20
3294
ROBYN LLOYD

USA
5:25,32+0:48,55
Age 9-10 Boys
1118
SHEPARD WOOD

CAN
3:40,15---
2112
NOAH WHITE

NZL
3:41,84+0:01,69
3107
CAMDEN RUTHERFURD

NZL
3:42,35+0:02,20
358
RILEY TAYLOR

CAN
3:42,35+0:02,20
5125
TAAVIN WOLTZ

CAN
3:47,95+0:07,80
6115
COVE WHITE

CAN
3:48,15+0:08,00
778
EMMET GUY

CAN
3:50,56+0:10,41
866
FIN LLOYD

CAN
3:51,47+0:11,32
980
SEBASTIEN HARRISSON

CAN
3:52,85+0:12,70
10126
ADAM MOLINARO

CAN
3:53,73+0:13,58
11128
OSCAR KINGSTON

AUS
3:54,15+0:14,00
1264
CHRISTOPHER SIMEUR

USA
3:54,18+0:14,03
13102
LUKE KRANZ

CAN
3:59,88+0:19,73
1493
WYATT DIXON

USA
4:00,05+0:19,90
1583
CLINT HEINRICH

USA
4:01,00+0:20,85
1665
JACK JOHNSTON

CAN
4:01,98+0:21,83
17105
BEN HORSWILL

CAN
4:02,47+0:22,32
1882
ELI BUNDY

USA
4:06,98+0:26,83
1996
KING EYBEN

CAN
4:08,28+0:28,13
2060
HOLDEN ADAMS

CAN
4:10,48+0:30,33
2149
OLLIE WOLTZ

CAN
4:14,92+0:34,77
22124
RYAN GATES

CAN
4:15,40+0:35,25
2391
HUNTER EVANS

CAN
4:17,33+0:37,18
2451
GRAHAME SHEPERD

USA
4:17,40+0:37,25
2588
DYLAN GUNN

CAN
4:17,75+0:37,60
26282
KIERAN HICKS

CAN
4:21,50+0:41,35
2748
ODEN MACLEOD

CAN
4:26,20+0:46,05
2895
MASON FOOSE

CAN
4:26,70+0:46,55
29301
AUSTIN PINK

CAN
4:27,14+0:46,99
3050
TYLER SWAIN

CAN
4:32,43+0:52,28
3153
JAMES HARRIS

CAN
4:44,20+1:04,05
32109
NASH JAMIESON

CAN
4:49,78+1:09,63
3390
EVAN KOZAK

CAN
9:49,97+6:09,82
Age 9-10 Girls
1130
CAMERON BRAGG

CAN
3:49,17---
2113
NORY KLEIN

USA
4:00,78+0:11,61
385
ARLEIGH KEMP

CAN
4:05,89+0:16,72
4114
ZOE WITWICKI

CAN
4:15,07+0:25,90
570
SOPHIE GREGORY

USA
4:16,44+0:27,27
655
ADDISON RUTHERFURD

NZL
4:30,87+0:41,70
757
SUMMER RICKARD

CAN
4:58,15+1:08,98
8289
OLIVIA ROBB

CAN
5:04,05+1:14,88
9177
LIV TEITZEL

CAN
5:06,58+1:17,41
1077
RUBY WELLS

CAN
5:22,24+1:33,07

Stage 2 Gesamt

Age 11-12 Boys
1209
FLOYD GUY

CAN
5:54,09---
2136
LANDON DE VALL

CAN
5:58,21+0:04,12
3183
SAM TIERNEY

CAN
5:59,23+0:05,14
4215
ANTHONY SHELLY

CAN
6:03,13+0:09,04
5161
MATEO QUIST

CAN
6:03,53+0:09,44
6217
WYATT ATKINS

CAN
6:08,93+0:14,84
7198
GRAYSON BARTH

CAN
6:12,15+0:18,06
8205
JOEY DELESALLE

CAN
6:12,91+0:18,82
9193
SIMON MILLER

USA
6:13,85+0:19,76
10200
GRIFFIN WOOD

CAN
6:16,30+0:22,21
11144
MATTY MARINO

CAN
6:17,30+0:23,21
12133
RAFE HUDSON

CAN
6:21,37+0:27,28
13206
CAMERON KEULING

CAN
6:22,03+0:27,94
14207
PEDRO ABRIGO

COL
6:23,44+0:29,35
15185
BROOK RUTHERWURD

NZL
6:23,69+0:29,60
16288
CHARLIE ROBB

CAN
6:23,98+0:29,89
17219
GAVIN STANTON

USA
6:24,53+0:30,44
18162
KAEDE GOSSMAN

CAN
6:26,18+0:32,09
19202
NICK HEINRICH

USA
6:26,60+0:32,51
20157
COHEN BUNDY

USA
6:28,67+0:34,58
21135
RHYS WELLINGS

AUS
6:28,90+0:34,81
22212
TAAROA MALMEZAC

NZL
6:28,91+0:34,82
23176
FINDLAY HENDERSON

CAN
6:35,05+0:40,96
24146
CHRISTIAN MEDEIROS

USA
6:37,27+0:43,18
25181
JONAH RICKARD

CAN
6:42,87+0:48,78
26149
MASON CRUIKSHANKS

CAN
6:43,36+0:49,27
27147
JACK HAGUE

CAN
6:44,66+0:50,57
28172
OWEN DIXON

USA
6:50,19+0:56,10
29293
TRAVIS LAMBERT

CAN
6:52,53+0:58,44
30166
WEST POLLOCK

CAN
6:52,92+0:58,83
31163
PETER HELLER

USA
7:00,42+1:06,33
32175
AARON COVE

CAN
7:02,99+1:08,90
33189
NOAH DEL FANTE

CAN
7:12,89+1:18,80
34190
THANASI ROSS

CAN
7:15,01+1:20,92
35141
EZRA DUARTE

USA
7:22,39+1:28,30
Age 11-12 Girls
1214
LARA MARKTHALER

CAN
6:12,83---
2137
TAYTE PROULX-ROYDS

CAN
6:39,82+0:26,99
3208
MADDY DOIRON

USA
6:40,64+0:27,81
4213
CHLOE BEAR

USA
7:16,46+1:03,63
5174
NATASHA ALLARS

CAN
7:26,44+1:13,61
6182
JETTA PORTER

USA
7:49,17+1:36,34
7297
KIRRA HORN

CAN
8:42,93+2:30,10
Age 7-8 Boys
143
MACK MANIETTA

CAN
6:31,26---
238
ELLIOT KLEIN

USA
6:45,32+0:14,06
324
XAVIER HARRISSON

CAN
6:47,67+0:16,41
425
NOAH LLOYD

CAN
6:57,25+0:25,99
541
WESTLEY CORRIGAN

CAN
7:02,67+0:31,41
627
SETH ADDARIO

CAN
7:15,12+0:43,86
720
DASH NICOLL

CAN
7:32,47+1:01,21
814
KYAN MACLEOD

CAN
7:37,32+1:06,06
917
DECLAN SUDLOW

CAN
7:46,44+1:15,18
1029
HUDSON KINNAIRD

CAN
7:54,35+1:23,09
1119
OWEN POLLOCK

CAN
8:04,12+1:32,86
1246
HENRI TEITZEL

CAN
8:05,64+1:34,38
13296
SAWYER HORN

CAN
9:00,08+2:28,82
1440
JAMES CORRIGAN

CAN
9:02,67+2:31,41
15295
KAYNE SUTTON

CAN
9:23,72+2:52,46
16291
SEBASTIAN STURGESS

CAN
9:30,25+2:58,99
Age 7-8 Girls
121
BRYN EYBEN

CAN
7:44,79---
239
MIIA ALLARS

CAN
8:22,15+0:37,36
3294
ROBYN LLOYD

USA
8:41,92+0:57,13
Age 9-10 Boys
1112
NOAH WHITE

NZL
6:24,01---
2107
CAMDEN RUTHERFURD

NZL
6:25,00+0:00,99
358
RILEY TAYLOR

CAN
6:25,28+0:01,27
4118
SHEPARD WOOD

CAN
6:27,25+0:03,24
578
EMMET GUY

CAN
6:33,78+0:09,77
6115
COVE WHITE

CAN
6:36,70+0:12,69
766
FIN LLOYD

CAN
6:37,55+0:13,54
864
CHRISTOPHER SIMEUR

USA
6:40,88+0:16,87
980
SEBASTIEN HARRISSON

CAN
6:42,48+0:18,47
10128
OSCAR KINGSTON

AUS
6:43,70+0:19,69
11102
LUKE KRANZ

CAN
6:46,17+0:22,16
12125
TAAVIN WOLTZ

CAN
6:47,24+0:23,23
13126
ADAM MOLINARO

CAN
6:47,58+0:23,57
1465
JACK JOHNSTON

CAN
6:50,83+0:26,82
1593
WYATT DIXON

USA
6:53,75+0:29,74
1683
CLINT HEINRICH

USA
6:56,60+0:32,59
1782
ELI BUNDY

USA
7:01,32+0:37,31
18105
BEN HORSWILL

CAN
7:02,74+0:38,73
1996
KING EYBEN

CAN
7:03,11+0:39,10
2060
HOLDEN ADAMS

CAN
7:07,35+0:43,34
21124
RYAN GATES

CAN
7:13,95+0:49,94
2291
HUNTER EVANS

CAN
7:14,98+0:50,97
23282
KIERAN HICKS

CAN
7:21,02+0:57,01
2488
DYLAN GUNN

CAN
7:21,38+0:57,37
2549
OLLIE WOLTZ

CAN
7:21,60+0:57,59
2651
GRAHAME SHEPERD

USA
7:25,40+1:01,39
2795
MASON FOOSE

CAN
7:32,89+1:08,88
2848
ODEN MACLEOD

CAN
7:34,65+1:10,64
29301
AUSTIN PINK

CAN
7:34,99+1:10,98
30109
NASH JAMIESON

CAN
7:42,08+1:18,07
3150
TYLER SWAIN

CAN
7:51,49+1:27,48
3253
JAMES HARRIS

CAN
8:02,05+1:38,04
3390
EVAN KOZAK

CAN
12:46,60+6:22,59
Age 9-10 Girls
1130
CAMERON BRAGG

CAN
6:42,37---
285
ARLEIGH KEMP

CAN
6:58,34+0:15,97
3113
NORY KLEIN

USA
7:01,84+0:19,47
470
SOPHIE GREGORY

USA
7:14,67+0:32,30
5114
ZOE WITWICKI

CAN
7:17,49+0:35,12
655
ADDISON RUTHERFURD

NZL
7:37,28+0:54,91
757
SUMMER RICKARD

CAN
8:11,71+1:29,34
8177
LIV TEITZEL

CAN
8:36,28+1:53,91
9289
OLIVIA ROBB

CAN
8:40,92+1:58,55
1077
RUBY WELLS

CAN
8:41,12+1:58,75

Stage 3

Age 11-12 Boys
1209
FLOYD GUY

CAN
3:49,23---
2215
ANTHONY SHELLY

CAN
3:53,28+0:04,05
3136
LANDON DE VALL

CAN
3:57,32+0:08,09
4183
SAM TIERNEY

CAN
3:57,35+0:08,12
5161
MATEO QUIST

CAN
3:57,95+0:08,72
6200
GRIFFIN WOOD

CAN
4:04,30+0:15,07
7202
NICK HEINRICH

USA
4:05,62+0:16,39
8205
JOEY DELESALLE

CAN
4:05,68+0:16,45
9217
WYATT ATKINS

CAN
4:05,95+0:16,72
10198
GRAYSON BARTH

CAN
4:06,74+0:17,51
11144
MATTY MARINO

CAN
4:10,03+0:20,80
12193
SIMON MILLER

USA
4:10,25+0:21,02
13207
PEDRO ABRIGO

COL
4:11,48+0:22,25
14133
RAFE HUDSON

CAN
4:11,86+0:22,63
15206
CAMERON KEULING

CAN
4:12,15+0:22,92
16185
BROOK RUTHERWURD

NZL
4:12,73+0:23,50
17288
CHARLIE ROBB

CAN
4:16,70+0:27,47
18176
FINDLAY HENDERSON

CAN
4:17,15+0:27,92
19135
RHYS WELLINGS

AUS
4:17,58+0:28,35
20157
COHEN BUNDY

USA
4:17,85+0:28,62
21162
KAEDE GOSSMAN

CAN
4:21,75+0:32,52
22212
TAAROA MALMEZAC

NZL
4:21,80+0:32,57
23219
GAVIN STANTON

USA
4:25,87+0:36,64
24146
CHRISTIAN MEDEIROS

USA
4:28,05+0:38,82
25181
JONAH RICKARD

CAN
4:31,07+0:41,84
26172
OWEN DIXON

USA
4:32,75+0:43,52
27149
MASON CRUIKSHANKS

CAN
4:35,60+0:46,37
28147
JACK HAGUE

CAN
4:35,97+0:46,74
29175
AARON COVE

CAN
4:38,60+0:49,37
30166
WEST POLLOCK

CAN
4:42,06+0:52,83
31141
EZRA DUARTE

USA
4:47,35+0:58,12
32189
NOAH DEL FANTE

CAN
4:54,22+1:04,99
33293
TRAVIS LAMBERT

CAN
4:59,78+1:10,55
34190
THANASI ROSS

CAN
5:02,08+1:12,85
Age 11-12 Girls
1214
LARA MARKTHALER

CAN
4:09,33---
2137
TAYTE PROULX-ROYDS

CAN
4:21,48+0:12,15
3208
MADDY DOIRON

USA
4:38,01+0:28,68
4213
CHLOE BEAR

USA
4:54,98+0:45,65
5174
NATASHA ALLARS

CAN
4:57,13+0:47,80
6182
JETTA PORTER

USA
5:17,78+1:08,45
7297
KIRRA HORN

CAN
5:44,10+1:34,77
Age 7-8 Boys
143
MACK MANIETTA

CAN
4:16,68---
224
XAVIER HARRISSON

CAN
4:27,33+0:10,65
338
ELLIOT KLEIN

USA
4:39,38+0:22,70
441
WESTLEY CORRIGAN

CAN
4:47,01+0:30,33
527
SETH ADDARIO

CAN
4:48,80+0:32,12
625
NOAH LLOYD

CAN
4:53,48+0:36,80
720
DASH NICOLL

CAN
5:06,67+0:49,99
814
KYAN MACLEOD

CAN
5:07,93+0:51,25
917
DECLAN SUDLOW

CAN
5:14,20+0:57,52
1029
HUDSON KINNAIRD

CAN
5:26,52+1:09,84
1146
HENRI TEITZEL

CAN
5:29,36+1:12,68
1219
OWEN POLLOCK

CAN
5:52,20+1:35,52
13296
SAWYER HORN

CAN
5:54,17+1:37,49
1440
JAMES CORRIGAN

CAN
6:04,73+1:48,05
15295
KAYNE SUTTON

CAN
6:20,40+2:03,72
16291
SEBASTIAN STURGESS

CAN
6:40,05+2:23,37
Age 7-8 Girls
121
BRYN EYBEN

CAN
5:36,45---
239
MIIA ALLARS

CAN
5:47,29+0:10,84
3294
ROBYN LLOYD

USA
6:49,40+1:12,95
Age 9-10 Boys
1107
CAMDEN RUTHERFURD

NZL
4:13,55---
2112
NOAH WHITE

NZL
4:17,41+0:03,86
3118
SHEPARD WOOD

CAN
4:17,63+0:04,08
478
EMMET GUY

CAN
4:19,20+0:05,65
566
FIN LLOYD

CAN
4:30,80+0:17,25
6126
ADAM MOLINARO

CAN
4:31,93+0:18,38
7102
LUKE KRANZ

CAN
4:32,18+0:18,63
880
SEBASTIEN HARRISSON

CAN
4:33,91+0:20,36
9128
OSCAR KINGSTON

AUS
4:34,03+0:20,48
1064
CHRISTOPHER SIMEUR

USA
4:34,27+0:20,72
11115
COVE WHITE

CAN
4:34,37+0:20,82
12125
TAAVIN WOLTZ

CAN
4:37,62+0:24,07
1365
JACK JOHNSTON

CAN
4:37,67+0:24,12
1482
ELI BUNDY

USA
4:40,85+0:27,30
1593
WYATT DIXON

USA
4:42,38+0:28,83
1660
HOLDEN ADAMS

CAN
4:43,49+0:29,94
1791
HUNTER EVANS

CAN
4:43,78+0:30,23
1883
CLINT HEINRICH

USA
4:45,50+0:31,95
19105
BEN HORSWILL

CAN
4:50,30+0:36,75
2096
KING EYBEN

CAN
4:50,85+0:37,30
21282
KIERAN HICKS

CAN
4:55,52+0:41,97
2295
MASON FOOSE

CAN
4:57,10+0:43,55
23109
NASH JAMIESON

CAN
4:58,50+0:44,95
24124
RYAN GATES

CAN
5:02,85+0:49,30
2590
EVAN KOZAK

CAN
5:02,92+0:49,37
2688
DYLAN GUNN

CAN
5:07,25+0:53,70
2749
OLLIE WOLTZ

CAN
5:10,45+0:56,90
28301
AUSTIN PINK

CAN
5:13,37+0:59,82
2951
GRAHAME SHEPERD

USA
5:15,15+1:01,60
3050
TYLER SWAIN

CAN
5:23,13+1:09,58
3148
ODEN MACLEOD

CAN
5:27,23+1:13,68
3253
JAMES HARRIS

CAN
5:49,65+1:36,10
3358
RILEY TAYLOR

CAN
19:09,63+14:56,08
Age 9-10 Girls
1130
CAMERON BRAGG

CAN
4:34,50---
285
ARLEIGH KEMP

CAN
4:46,15+0:11,65
3113
NORY KLEIN

USA
4:50,80+0:16,30
470
SOPHIE GREGORY

USA
4:58,75+0:24,25
5114
ZOE WITWICKI

CAN
4:59,95+0:25,45
655
ADDISON RUTHERFURD

NZL
5:12,27+0:37,77
757
SUMMER RICKARD

CAN
5:22,03+0:47,53
8289
OLIVIA ROBB

CAN
6:05,30+1:30,80
977
RUBY WELLS

CAN
6:14,72+1:40,22
10177
LIV TEITZEL

CAN
6:15,67+1:41,17