SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

19. Kirschlauf

Kleinfahner/Thür. 16.06.2019

19. Kirschlauf

Kleinfahner/Thür. 16.06.2019

 

Ergebnisse 19. Kirschlauf

Platz Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1523
GLIEM, Tyson

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:414:53---
2551
STARKE, Luca

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:485:00+0:07
3514
BÜHNER, Till

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:575:10+0:16
4597
ANGERSTEIN, Carl
 männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)5:035:16+0:22
5579
PAWLOWSKI, Louis
 Nägelstedt5:055:18+0:24
6578
OSCHMANN, Tom Louis

GER
SG Jugendkraft Crawinkel5:215:34+0:40
7525
GUBERT, Jack

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:415:55+1:00
8541
REUTER, Colin

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:546:09+1:13
9530
JÄGER, Linus

GER
Staatliche Grundschule Großfahner6:156:31+1:34
10583
SCHÖNEMANN, Albrecht

GER
Gotha6:186:34+1:37
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1568
DIEZ, Jakob Werner

GER
Bienstädt4:024:12---
2589
STEIN, Glenn Crispin

GER
OLV4:154:26+0:13
3587
SELKE, Nino

GER
SG Jugendkraft Crawinkel4:274:38+0:25
4508
WOLTERMANN, Niklas
 USV Erfurt4:444:56+0:42
5560
ZEUTSCHEL, Luis

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:505:02+0:48
6517
EHRLICH, Lionel

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:525:04+0:50
7538
RAAB, Alexander

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:055:18+1:03
8558
WILLY, Krüger

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:075:20+1:05
8584
SCHÖNEMANN, Hans

GER
Gotha5:075:20+1:05
8516
DIENER, Phelan

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:075:20+1:05
11529
HEYMANN, Mika

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:215:34+1:19
12537
MANZEI, Erik

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:335:47+1:31
13543
RUDOLPH, Konstantin

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:355:49+1:33
14581
PRESCHER, Paul

GER
USV Erfurt5:425:56+1:40
15574
HEYN, Hannes

GER
Staatliche Grundschule Dachwig5:435:57+1:41
15509
BÄTZ, John Luca

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:435:57+1:41
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1593
SCHULZ, Paul
 männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)3:303:39---
2545
SCHÖNIG, Tom

GER
Staatliche Grundschule Großfahner3:353:44+0:05
3544
SCHMIDT, Levi

GER
Staatliche Grundschule Großfahner3:463:55+0:16
4588
STEIN, Floyd

GER
OLV3:524:02+0:22
5553
TOLLE, Johann

GER
Staatliche Grundschule Großfahner3:574:07+0:27
6575
HOLLAND-LETZ, Luc

GER
SG Jugendkraft Crawinkel4:014:11+0:31
7532
KRAL, Liam

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:044:14+0:34
8577
LENGEFELD, Julien

GER
TSV Sundhausen4:104:20+0:40
9531
KEßLER, Janne

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:254:36+0:55
10511
BAUMBACH, Jamie Luca

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:434:55+1:13
11519
FLEISCHMANN, Fabrice

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:464:58+1:16
12533
KUCERA, Felix

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:474:59+1:17
13559
WITTER, Cameron Tayler

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:485:00+1:18
14565
BULLIK, Leon Egbert

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:155:28+1:45
15518
ETTRICHRÄTZ, Tom Linus

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:195:32+1:49
16563
SCHEIN, Christian

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:365:50+2:06
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
1592
SCHULZ, Paula
 weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)4:464:58---
2536
LISCHKE, Lilli Ann

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:015:14+0:15
3540
RASSL, Alina

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:305:44+0:44
4569
DIEZ, Lotte Rosa

GER
Bienstädt5:385:52+0:52
5505
MOYA Y RIUS, Sarah Elisa

GER
Grundschule Kerspleben5:435:57+0:57
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1598
KROMER, Jarana
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:164:26---
2590
TÜMMLER, Mia

GER
Kölleda4:214:32+0:05
3572
GÜNTHER, Celine

GER
Gothaer LAC4:344:46+0:18
4576
LANGBEIN, Selma

GER
SG Jugendkraft Crawinkel4:474:59+0:31
5535
LIEBAU, Nele Mara

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:545:06+0:38
6596
SELMA, Jacob
 weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)4:595:11+0:43
7506
SPECHT, Emma

GER
Erfurt5:145:27+0:58
8522
GANDER, Eleni

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:175:30+1:01
8528
HEMPEL, Sophia

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:175:30+1:01
8554
TRINITZ, Zoe

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:175:30+1:01
11547
SCHWANENGEL, Lucy

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:245:38+1:08
11512
BECK, Elise

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:245:38+1:08
13503
HABERMANN, Mathilda

GER
SV Blau Weiß 21 Weißensee5:255:38+1:09
14524
GROSCH, Nele

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:265:40+1:10
15562
ZÖGE, Nele

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:375:51+1:21
16546
SCHRÖDER, Judy

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:445:58+1:28
17556
VOLPERT, Celine

GER
Staatliche Grundschule Großfahner6:036:18+1:47
18552
TAUBERT, Lina

GER
Staatliche Grundschule Großfahner6:096:25+1:53
19561
ZGOLL, Fabienne

GER
Staatliche Grundschule Großfahner6:286:44+2:12
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1580
PFAUCH, Paula Lotta

GER
FSV 1950 Gotha e.V.4:034:13---
2510
BAUER, Marla

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:064:16+0:03
3573
GÜNTHER, Emely

GER
Gothaer LAC4:124:23+0:09
4521
GAEDICKE, Helena

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:164:26+0:13
5567
SCHEIN, Pia

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:274:38+0:24
6594
DÜSTERHÖFT, Florentine
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)4:324:43+0:29
7507
SÜLZNER, Colien

GER
Mihla4:344:46+0:31
8526
HARTMANN, Elli

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:384:50+0:35
9570
DIEZ, Ronja Frida

GER
Bienstädt4:434:55+0:40
10555
SCHRÖDER, Vanessa

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:454:57+0:42
11527
HEINE, Mia

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:464:58+0:43
11550
STARKE, Emilia

GER
Staatliche Grundschule Großfahner4:464:58+0:43
13539
RAHARDT, Amy Monika

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:115:24+1:08
14591
SONNENFELD, Emma
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:125:25+1:09
15548
SEIFERT, Elli

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:195:32+1:16
16595
PLATZ, Charlotte
 weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)5:225:35+1:19
17501
DREYßE, Sarah

GER
Herbsleben5:235:37+1:20
18564
FERNANDEZ ARANGO, Laetizia

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:285:41+1:25
19566
EHRLICH, Leony

GER
Staatliche Grundschule Großfahner5:576:12+1:54
20515
DE GLIMES, Lea

GER
Staatliche Grundschule Großfahner6:096:25+2:06
21502
GERHART, Celine

GER
Neuhaus6:517:08+2:48
22513
BREITHAUPT, Luisa

GER
Staatliche Grundschule Großfahner6:597:16+2:56