SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

RENNSThike WORLD CHAMPIONSHIP

Moorgrund OT Gumpelstadt 04.05.2019-05.05.2019

RENNSThike WORLD CHAMPIONSHIP

Moorgrund OT Gumpelstadt 04.05.2019-05.05.2019


Überblick
Veranstalter: Pummpälzweg e.V.
Teilnehmer Gesamt: 158
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 08.05.2019 13:30
 

Ergebnisse 4. RENNSThike Samstag

   
PlatzNr.Name Verein Zeitkm/hRückstand 
Männer
DNF1042
VOIGT, Christian

SUI
Allschwil
 
21004
DREHMANN, Marcus

GER
Bad Blankenburg15:10:006,62+28:00
221005
DRESSLER, Sven

GER
Berlin24:33:274,09+9:51:27
81045
WENZEL, Thomas

GER
DAV Sektion Waltershausen19:04:015,27+4:22:01
161047
WETTSTEIN, Georg

AUT
Dobersberg23:17:054,31+8:35:05
71007
GAST, Thomas

GER
Frankenroda18:31:305,42+3:49:30
101024
MÖWALD, Reiner

GER
Germersheim am Rhein20:36:124,87+5:54:12
DNF1031
RUDOLPH, Patric

GER
JanHähnleinFährt
 
DNF1002
BERGMANN, Matthias

GER
JanHähnleinFährt
 
DNF1044
WENKEL, Sebastian

GER
JanHähnleinFährt
 
151008
HAFERMALZ, Tino

GER
JanHähnleinFährt22:32:164,45+7:50:16
181018
KUMMER, Christian

GER
JanHähnleinFährt23:40:284,24+8:58:28
201021
LOSSAGK, Steffen

GER
JanHähnleinFährt23:50:044,21+9:08:04
211009
HÄHNLEIN, Jan

GER
JanHähnleinFährt23:50:124,21+9:08:12
DNF1020
LEFFLER, Martin

GER
JanHähnleinFährt
 
DNF1025
PFEIFER, Frank

GER
JanHähnleinFährt
 
DNF1031
RUDOLPH, Patric

GER
JanHähnleinFährt
 
DNF1036
SCHWANKE, Patrik

GER
JanHähnleinFährt
 
11043
WEBER, Lutz

GER
Lauffeuer Fröttstädt e.V.14:42:006,83---
61014
JENTSCH, Peter

GER
Ostritz17:53:005,61+3:11:00
121001
BACH, Ronny

GER
pummpälzsports21:55:044,58+7:13:04
DNF1049
WEYRICH, Patrick

GER
Ruhla
 
131040
TILCH, Jens

GER
Sayda21:55:124,58+7:13:12
111035
SCHMITT, Michael

GER
Schwäbischer Albverein21:54:524,58+7:12:52
31027
RAUCH, Andre

GER
SG Petriroda15:27:006,50+45:00
DNF1017
KLOCKOW, Steve

GER
Sturmwölfe
 
141003
BRUNN, Frank

GER
Sünna21:55:214,58+7:13:21
191028
REIFKE, Mathias

GER
Sünna23:40:294,24+8:58:29
31039
THIELE, Jens

GER
SV Stockhütte15:27:006,50+45:00
91048
WEYRICH, Gerd

GER
TSG ruhla19:04:035,27+4:22:03
51041
TÜMMLER, Michael

GER
TSG Schwäbisch Hall16:10:006,21+1:28:00
DNF1022
LUCHT, Patrick

GER
Wedel
 
171037
SCHWARZER, Harald

GER
Weilburg - Kubach23:23:484,29+8:41:48
Frauen
61019
LANGE, Martina

GER
Berlin24:32:584,09+6:39:58
41046
WETTSTEIN, Elisabeth

AUT
Dobersberg23:17:094,31+5:24:09
21038
STEINHÄUSER, Karin

GER
Germersheim am Rhein20:36:234,87+2:43:23
51023
MANDLER, Franziska

GER
JanHähnleinFährt23:50:074,21+5:57:07
DNF1010
HÄHNLEIN, Antonia

GER
JanHähnleinFährt
 
DNF1016
KALKBRENNER, Sarah

GER
JanHähnleinFährt
 
31030
ROSENDAHL, Sandra

GER
Laucha OT Kirchscheidungen21:54:274,58+4:01:27
11015
JENTSCH, Michaela

GER
Ostritz17:53:005,61---
DNF1013
HICKETHIER, Elke

GER
Paradieswalker von der Saale
 
DNF1034
SCHMIED, Ulla

GER
Weilburg - Kubach