SPORTident TimingSV Empor Bad Langensalza

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

3Türmelauf

Bad Langensalza 14.04.2019

 

Ergebnisse 3Türmelauf

PlatzNr. Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
131756
BUCHHEIM, Georg
 Bad Langensalza7:167:16+2:00
91758
CROLL, Raphael
 Bad Langensalza, OT Wiegleben7:007:00+1:44
71801
CREUTZBURG, Louis
 6:396:39+1:23
161803
KRUSPE, Gustaf
 GUSTAF8:128:12+2:56
151817
FULLA, Henry
 SV Empor Bad Langensalza7:547:54+2:38
101833
ROSENAU, Oscar
 Grundschule Schönstedt7:017:01+1:45
111835
RUFT, Emilio
 Grundschule Schönstedt7:057:05+1:49
41867
HIBBELER, Liam Alexander
 Grundschule Sonnenhof6:176:17+1:01
181871
KNOP, Taylor-Pascal
 Grundschule Sonnenhof9:369:36+4:20
141874
KREYER, Noah
 Grundschule Sonnenhof7:187:18+2:02
11887
MEINBERG, Elvis
 Grundschule Sonnenhof5:165:16---
81915
URBAN, Oskar
 Grundschule Sonnenhof6:456:45+1:29
171930
GOLDMANN, Piet
 Hufelandschule9:109:10+3:54
121933
HOCKARTH, Oskar
 Hufelandschule7:137:13+1:57
22004
ENDERS, Gustav
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:545:54+0:38
32011
JUNGHANS, Eric
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:136:13+0:57
62028
PIETSCH, Liam
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:366:36+1:20
52084
BIERWIRTH, Darian

GER
Pretzfeld6:186:18+1:02
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
371751
ANDERS, Justus
 Bad Langensalza6:476:47+1:54
361760
DÜNNEBEIL, Ole
 Bad Langensalza6:466:46+1:53
351762
GALL, Norman
 Heroldishausen6:456:45+1:52
311763
HARTMANN, Max
 Weberstedt6:256:25+1:32
381768
KÖHLER, Joel
 Bad Langensalza7:067:06+2:13
71770
LIENERT, Raphael
 Bad Langensalza5:185:18+0:25
451775
MÜLLER, Johann
 Tonna, OT Burgtonna7:337:33+2:40
221776
NEUMAIR, Till
 Bad Langensalza6:076:07+1:14
511778
REBENSCHÜTZ, Aren
 Bad Langensalza8:228:22+3:29
411789
STERNER, Karl-Matteo
 Bad Langensalza7:227:22+2:29
61807
FACIUS, Emil
 Nägelstedt5:075:07+0:14
281816
DREESGRÖNEMEYER, Lino
 SV Empor Bad Langensalza6:196:19+1:26
211837
BADER, Pepe
 Grundschule Sonnenhof6:026:02+1:09
111838
BAKEER, Youzersif
 Grundschule Sonnenhof5:305:30+0:37
461842
BEER, Richard Alexander
 Grundschule Sonnenhof7:377:37+2:44
281845
BUTZMANN, Fynn
 Grundschule Sonnenhof6:196:19+1:26
471848
FREDERICH, Shamiro
 Grundschule Sonnenhof7:397:39+2:46
381850
GIEßLER, Noel
 Grundschule Sonnenhof7:067:06+2:13
81852
GÖTHLING, Lennox
 Grundschule Sonnenhof5:255:25+0:32
41863
HEINECKE, Hannes
 Grundschule Sonnenhof5:015:01+0:08
131864
HENTRICH, Tim
 Grundschule Sonnenhof5:365:36+0:43
521875
KÜHN, Simon
 Grundschule Sonnenhof8:488:48+3:55
421884
MANN, Elias Joel
 Grundschule Sonnenhof7:257:25+2:32
31893
RICHTER, Adrian
 Grundschule Sonnenhof5:005:00+0:07
401897
RÜHL, Eric
 Grundschule Sonnenhof7:107:10+2:17
131898
SCHÄFER, Ryan
 Grundschule Sonnenhof5:365:36+0:43
531903
SCHMIDT, Johannes
 Grundschule Sonnenhof9:249:24+4:31
161910
TAPPERT, Lennox
 Grundschule Sonnenhof5:395:39+0:46
341917
WEIßENBORN, Leo
 Grundschule Sonnenhof6:416:41+1:48
121918
WIESENMÜLLER, Jannik
 Grundschule Sonnenhof5:355:35+0:42
11936
KRUMRICH, Nils
 Hufelandschule4:534:53---
181940
MOLLENHAUER, Conner
 Hufelandschule5:485:48+0:55
171941
MOLLENHAUER, Timo
 Hufelandschule5:435:43+0:50
221948
SMARS, Ben
 Hufelandschule6:076:07+1:14
151954
KOHR, David-Nathanael
 Jesus-Haus Gemeinde5:385:38+0:45
481999
BUCHHEIM, Amin
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:437:43+2:50
22001
DIX, Ennio
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:554:55+0:02
242006
HARBAUER, Malte
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:086:08+1:15
432008
HERZOG, Onnen
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:287:28+2:35
492010
HUNSTOCK, Franz
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:487:48+2:55
82021
MAROLD, Franz Klaus
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:255:25+0:32
502032
REMANE, Elias
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:517:51+2:58
202034
SCHEIN, Karl
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:535:53+1:00
192041
SEIFERT, John
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:495:49+0:56
442053
WEIß, Jamie Lucas
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:317:31+2:38
42055
WINDOLF, Marius
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:015:01+0:08
322060
SCHNEIDER, Emil-Amon
 THEPRA Kindertagesstätte Unstrutspatzen Nägelstedt6:326:32+1:39
332064
HEINKE, Jonas
 Altengottern6:356:35+1:42
262070
STRAUCH, Lennox

GER
Bad Langensalza6:116:11+1:18
302071
SCHNITTER, Conner

GER
Weberstedt6:206:20+1:27
242075
KISSER, Levi
 FSV Preußen6:086:08+1:15
262082
GEYER, Lenny
 SV Empor Bad Langensalza Abt.Boxen6:116:11+1:18
102085
DEISEROTH, Till

GER
Bad Langensalza5:295:29+0:36
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
231766
KEYSER, Alois
 Mühlhausen6:166:16+1:41
121769
LANGE, Hendrik
 Bad Langensalza5:305:30+0:55
11782
SCHMIDT, Levi
 Bad Langensalza4:354:35---
211783
SCHMIDT, Pascal
 Bad Langensalza6:106:10+1:35
151786
SCHÖTT, Jonas
 Bad Langensalza5:435:43+1:08
321793
WERNER, Elias
 Bad Langensalza9:079:07+4:32
301794
WIEGAND, Nils
 Bad Langensalza7:207:20+2:45
81797
BÖHME, Pascal
 Bothenheilingen5:125:12+0:37
21802
THORWIRTH, Elias
 FSV Preußen4:434:43+0:08
271809
SCHUCHARDT, Julius
 Nägelstedt6:486:48+2:13
261840
BECKER, Ben-Louis
 Grundschule Sonnenhof6:346:34+1:59
141849
GEHNEN, Jamie Alec
 Grundschule Sonnenhof5:395:39+1:04
221857
HABEL, Zion
 Grundschule Sonnenhof6:126:12+1:37
251858
HACKENSELLNER, Kajo
 Grundschule Sonnenhof6:336:33+1:58
241861
HARTHAUß, Jermaine
 Grundschule Sonnenhof6:326:32+1:57
291873
KRAUSE, Jeremy
 Grundschule Sonnenhof7:037:03+2:28
71877
KULLE, Manuel
 Grundschule Sonnenhof5:075:07+0:32
101905
SIEFERT, Lukas
 Grundschule Sonnenhof5:245:24+0:49
311916
VARSBOTTER, Taylor
 Grundschule Sonnenhof7:577:57+3:22
181922
ABO KHOSHRIEF, Ahmad
 Hufelandschule5:505:50+1:15
91931
HARDER, Leander
 Hufelandschule5:185:18+0:43
61955
TRUBJANSKY, Lucas Maximilian
 JuLuLa5:025:02+0:27
111971
MOHRING, Emil
 Salza-Gymnasium5:265:26+0:51
31980
SCHWABE, Jonas
 Salza-Gymnasium4:444:44+0:09
132002
DRIESEBERG, Liam
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:355:35+1:00
282016
KOSELACK, Lennert
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:496:49+2:14
52019
MÄDER, Franz
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza4:574:57+0:22
332026
OTTO, Erik
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza9:099:09+4:34
202027
PIETSCH, Aidan
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:086:08+1:33
192039
SCHRÖTER, Fabian Alexander
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:026:02+1:27
162073
KRISSAK, Maxim
 Bad Langensalza5:445:44+1:09
42083
OFFENHAMMER, Jan

GER
Tonna4:554:55+0:20
172086
RECHTENBACH, Neo
 Zimmern5:485:48+1:13
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
61827
LIEDEL, John
 FÖZ Bad Langensalza8:168:16+3:44
51963
DIETSCH, Eric
 Salza-Gymnasium6:306:30+1:58
11970
KOSCHKE, Alexander
 Salza-Gymnasium4:324:32---
31976
RÖSNER, Georg
 Salza-Gymnasium5:325:32+1:00
22067
GRAF, Leandro
 Weberstedt5:235:23+0:51
42076
KÜNZEL, Etien

GER
Bad Langensalza5:495:49+1:17
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
11828
MÜLLER, Noah
 FÖZ Bad Langensalza5:025:02---
21992
IVANOV, Nikola
 THEPRA FÖZ Am Fernebach6:016:01+0:59
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
21988
BILLHARDT, Tarek
 THEPRA FÖZ Am Fernebach8:298:29+1:54
11990
GEHNEN, Adrian
 THEPRA FÖZ Am Fernebach6:356:35---
weibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)
131752
ANDERS, Caroline
 Bad Langensalza9:329:32+3:32
21819
KOCH, Luisa
 SV Empor Bad Langensalza6:116:11+0:11
31834
RUFT, Helena
 Grundschule Schönstedt7:097:09+1:09
51866
HEYER, Julie
 Grundschule Sonnenhof7:157:15+1:15
121870
KAGEL, Emmi
 Grundschule Sonnenhof8:438:43+2:43
81876
KÜHN, Sarah Lina
 Grundschule Sonnenhof7:287:28+1:28
101902
SCHLEUSNER, Toni
 Grundschule Sonnenhof7:567:56+1:56
41907
STADELMANN, Linda
 Grundschule Sonnenhof7:107:10+1:10
11913
TRAUTMANN, Amelie
 Grundschule Sonnenhof6:006:00---
72014
KLOS, Lene Carlotta
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:227:22+1:22
92023
NIMTZ, Isabella
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:457:45+1:45
112038
SCHRÖTER, Laura Marie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:348:34+2:34
62040
SCHULZ, Magdalene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:197:19+1:19
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
31754
BODE, Frieda Emilie
 Altengottern5:165:16+0:15
411764
HARTUNG, Caroline
 Bad Langensalza6:566:56+1:55
351767
KIEL, Carlotta
 Bad Langensalza6:436:43+1:42
421777
PETER, Marlen-Charlott
 Bad Langensalza7:017:01+2:00
11784
SCHMIED, Lucie
 Bad Langensalza / OT Henningsleben5:015:01---
611785
SCHNEEGAß, Neele
 Bad Langensalza8:148:14+3:13
531787
SCHRANK, Hermine
 Wiegleben7:427:42+2:41
101790
TRIESCH, Merle
 Altengottern5:545:54+0:53
311795
ZASCHENBRECKER, Joselin
 Bad Langensalza6:396:39+1:38
171799
BECK, Annalene
 Erprobungsraum Region Langensalza6:076:07+1:06
151815
STOCKHAUS, Klara
 SV Empor Bad Langensalza5:595:59+0:58
211818
KLEEMANN, Elfie
 SV Empor Bad Langensalza6:136:13+1:12
321821
SCHAMBACH, Johanna
 SV Empor Bad Langensalza6:416:41+1:40
201823
IßLEIB, Ronja
 Brückenschule Aschara6:116:11+1:10
511836
ZIMMERMANN, Maxi
 Grundschule Schönstedt7:417:41+2:40
451841
BECKER, Pia
 Grundschule Sonnenhof7:037:03+2:02
331843
BEHRAMI, Alisa
 Grundschule Sonnenhof6:426:42+1:41
101844
BEUBLER, Emma
 Grundschule Sonnenhof5:545:54+0:53
511846
DALBERT, Nele
 Grundschule Sonnenhof7:417:41+2:40
281851
GÖRLANDT, Melina
 Grundschule Sonnenhof6:296:29+1:28
301853
GRAHL, Anna-Lena
 Grundschule Sonnenhof6:346:34+1:33
421860
HÄNSCH, Mia Celine
 Grundschule Sonnenhof7:017:01+2:00
351865
HERRMANN, Laura
 Grundschule Sonnenhof6:436:43+1:42
651872
KÖHLER, Leonie
 Grundschule Sonnenhof8:508:50+3:49
191881
MAHNKE, Marie Selin
 Grundschule Sonnenhof6:096:09+1:08
181882
MAI, Lea-Sophie
 Grundschule Sonnenhof6:086:08+1:07
261883
MAMCHUR, Daryna
 Grundschule Sonnenhof6:196:19+1:18
51885
MARX, Luisa
 Grundschule Sonnenhof5:455:45+0:44
401889
NACHTIGALL, Nele
 Grundschule Sonnenhof6:556:55+1:54
561892
RECHTENBACH, Kira
 Grundschule Sonnenhof7:587:58+2:57
241895
ROHRBACH, Tiffany
 Grundschule Sonnenhof6:166:16+1:15
71896
RÖSER, Thea
 Grundschule Sonnenhof5:505:50+0:49
441900
SCHERER, Pia
 Grundschule Sonnenhof7:027:02+2:01
541908
STEINMETZ, Rosa
 Grundschule Sonnenhof7:527:52+2:51
331909
TAPPERT, Martha
 Grundschule Sonnenhof6:426:42+1:41
481919
RAHARDT, Carolin
 GS Schönstedt7:097:09+2:08
641923
BEWSENKO, Rijana
 Hufelandschule8:478:47+3:46
61934
JENDRITZKY, Maria
 Hufelandschule5:495:49+0:48
271938
MÄDER, Samantha
 Hufelandschule6:286:28+1:27
501947
SMARS, Josie
 Hufelandschule7:387:38+2:37
471949
STILLER, Saphira
 Hufelandschule7:047:04+2:03
391951
WESTPHAL, Laura
 Hufelandschule6:546:54+1:53
131994
BISCHOFF, Sara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:555:55+0:54
371995
BISCHOFF, Emma
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:446:44+1:43
602000
DIERBACH, Stella
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:128:12+3:11
582005
FREDERICH, Ylvie Helene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:597:59+2:58
452009
HOYER, Hedi
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:037:03+2:02
562013
KEßLER, Jillian
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:587:58+2:57
72015
KOSCHKE, Amalia Charlotte
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:505:50+0:49
592020
MANTEUFEL, Gesine
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:008:00+2:59
222022
MATTHES, Marlene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:156:15+1:14
42024
NOVER, Lilli
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:345:34+0:33
22030
PUDERBACH, Franka
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:105:10+0:09
72033
RUNAU, Heidi
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:505:50+0:49
222036
SCHÖNAU, Ylvie Helene
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:156:15+1:14
382037
SCHREIBER, Lucy
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:456:45+1:44
622042
SIMMEN, Angelina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:248:24+3:23
552043
STÖTZER, Anna Sophie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza7:567:56+2:55
632045
TREBST, Victoria
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:338:33+3:32
292063
GANZMANN, Frieda-Matea
 Bad Langensalza6:316:31+1:30
142065
WITT, Helen
 Weberstedt5:585:58+0:57
162066
SCHILL, Greta
 Weberstedt6:016:01+1:00
242078
LÜTZ, Leonie
 SV Sömmerda6:166:16+1:15
102081
WALTER, Lotta

GER
Evangelische Grundschule Ufhoven5:545:54+0:53
492087
BÜCHNER, Jana

GER
Mülverstedt7:327:32+2:31
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
31753
AßMANN, Julietta
 Bad Langensalza5:125:12+0:22
231759
DREYßE, Sarah
 Herbsleben5:575:57+1:07
321761
FISCHER, Matilda Helena
 Unstrut-Hainich Weberstedt6:256:25+1:35
151765
KAPPE, Helena
 Bad Langensalza5:475:47+0:57
301771
LIENERT, Noa-Marie
 Bad Langensalza6:156:15+1:25
371779
REBENSCHÜTZ, Cara
 Bad Langensalza6:436:43+1:53
431780
REINLÄNDER, Marlene
 Bad Langensalza7:197:19+2:29
111781
SCHILL, Nele
 Weberstedt5:415:41+0:51
401792
WEBER, Josephin Helene
 Dachwig7:057:05+2:15
401805
ERMENTRAUT, Emma
 Nägelstedt7:057:05+2:15
511808
SCHUCHARDT, Danae
 Nägelstedt8:398:39+3:49
11811
EICHENTOPF, Tine
 SV Creaton Großengottern4:504:50---
41820
SCHAFFEL, Helene
 SV Empor Bad Langensalza5:185:18+0:28
271829
OHL, Joana
 FÖZ Bad Langensalza6:076:07+1:17
311831
GOEDECKE, Frieda
 Grundschule Aschara6:196:19+1:29
451832
ROSENAU, Anna
 Grundschule Schönstedt7:437:43+2:53
231839
BAUDISCH, Tara
 Grundschule Sonnenhof5:575:57+1:07
181869
JENCHEN, Hanna
 Grundschule Sonnenhof5:535:53+1:03
281880
LANGE, Sophie
 Grundschule Sonnenhof6:086:08+1:18
501901
SCHIECK, Leni
 Grundschule Sonnenhof8:378:37+3:47
461906
SIMON, Stefanie
 Grundschule Sonnenhof7:587:58+3:08
421911
TIRSCH, Lea-Sophie
 Grundschule Sonnenhof7:077:07+2:17
251928
FISCHER, Laurena
 Hufelandschule5:585:58+1:08
441943
REISER, Helena
 Hufelandschule7:257:25+2:35
361952
WESTPHAL, Celine
 Hufelandschule6:426:42+1:52
91956
LEDERER, Lucie
 Salza Gymnasium5:375:37+0:47
201959
BAUMGARTEN, Lena
 Salza-Gymnasium5:555:55+1:05
201960
BRÜNING, Emma
 Salza-Gymnasium5:555:55+1:05
391961
CHRIST, Helene
 Salza-Gymnasium7:027:02+2:12
221967
HINKELMANN, Frida
 Salza-Gymnasium5:565:56+1:06
81972
PEPPERMÜLLER, Kira
 Salza-Gymnasium5:335:33+0:43
91975
RÖMHILD, Charmaine
 Salza-Gymnasium5:375:37+0:47
61979
SCHÜLER, Emma
 Salza-Gymnasium5:225:22+0:32
181984
WEISER, Greta
 Salza-Gymnasium5:535:53+1:03
491986
ZIMMERMANN, Oreli
 Salza-Gymnasium8:108:10+3:20
171987
BETTERMANN, Aaliyah-Marie
 Staatliche Gemeinschaftsschule Tonna5:525:52+1:02
471993
BEIER, Alina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:048:04+3:14
141996
BISCHOFF, Lia
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:465:46+0:56
131997
BOROWSKY, Kim
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:455:45+0:55
52017
KRISSAK, Matida
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:205:20+0:30
292029
POLTERMANN, Delila Jolie
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:136:13+1:23
352035
SCHÖNAU, Clara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:346:34+1:44
342049
VOGLER, Magdalena
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:296:29+1:39
522050
WACHTER, Nele
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza9:239:23+4:33
162051
WEBER, Jolina
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza5:505:50+1:00
332052
WEBER, Lena
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza6:286:28+1:38
472054
WERTHER, Klara
 THEPRA Grundschule Bad Langensalza8:048:04+3:14
62068
BENDRICH, Charlotte
 Mülverstedt5:225:22+0:32
22069
SCHEIN, Stella-Charleen
 Bad Langensalza4:574:57+0:07
112074
SCHNEIDER, Zoe Marie

GER
B.L. Sharks5:415:41+0:51
262077
JUNG, Helena Alissa
 Bad Langensalza6:056:05+1:15
382088
KLIMESCH, Vivien

GER
Mülverstedt6:506:50+2:00
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
121772
MAROLD, Stella
 Weinbergen5:545:54+1:10
71774
MICKOLEIT, Romina
 Bad Langensalza5:425:42+0:58
211788
SCHRANK, Helene
 Wiegleben7:427:42+2:58
111798
HAUER, Carolin
 Die Hauis5:535:53+1:09
141806
FACIUS, Larissa
 Nägelstedt6:036:03+1:19
11810
LIEBETRAU, Leony
 SV CERATON GROSSENGOTTERN4:444:44---
51812
HEINKE, Jolina
 SV Creaton Großengottern5:295:29+0:45
21813
LUDWIG, Lea
 SV Creaton Großengottern4:494:49+0:05
201824
FIECH, Angelina
 FÖZ Bad Langensalza7:337:33+2:49
41957
HEINECKE, Sophia
 Salza Gymnasium5:165:16+0:32
171964
FISCHER, Minette
 Salza-Gymnasium7:007:00+2:16
81968
KAPPE, Johanna
 Salza-Gymnasium5:505:50+1:06
61969
KLAUDER, Leni
 Salza-Gymnasium5:325:32+0:48
91973
PHILIPP, Klara
 Salza-Gymnasium5:525:52+1:08
181974
RÄDLER, Romy
 Salza-Gymnasium7:107:10+2:26
161978
SCHÖNAU, Emely
 Salza-Gymnasium6:486:48+2:04
191982
STEINHARDT, Luisa
 Salza-Gymnasium7:257:25+2:41
31983
THOMAS, Charlotte
 Salza-Gymnasium5:115:11+0:27
122072
ALDEHOFF, Florentine
 Preußen Bad Lgs.5:545:54+1:10
152079
TWRZNIK, Miria
 SV Sömmerda6:156:15+1:31
92080
REICHERT, Jolina

GER
Trebendorf5:525:52+1:08
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
21814
SCHNEIDER, Lisa
 SV Creaton Großengottern5:085:08+0:07
11822
MICKLEY, Lena
 SV Sömmerda5:015:01---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11825
HEIN, Mayline
 FÖZ Bad Langensalza7:317:31---