SPORTident TimingEnduro Series Finland

Finnish Enduro Series SM1 Sappee

Sappee 23.05.2021

Finnish Enduro Series SM1 Sappee

Sappee 23.05.2021


Überblick
Veranstalter: Enduro Series Finland
Teilnehmer Gesamt: 322
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 23.05.2021 16:57
 

Ergebnisse Finnish Enduro Series SM1 Sappee

KategorieGesamt
   
PlatzNr.Name ZeitRückstand

EK1J

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing1:26,43---
2316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki1:33,04+0:06,61
3310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team1:36,10+0:09,67
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF1:36,89+0:10,46
5320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry1:40,56+0:14,13
6317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF1:42,01+0:15,58
7309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki1:44,04+0:17,61
8313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki1:57,50+0:31,07
9318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB2:00,07+0:33,64
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki2:00,40+0:33,97
11319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto2:07,58+0:41,15
12315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team2:17,52+0:51,09
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing2:28,44+1:02,01
14322
OLIVER, Viento
 Tehopojat2:40,69+1:14,26

EK2J

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing2:24,92---
2316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki2:25,86+0:00,94
3311
LEEVI, Sihto
 MTBCF2:30,32+0:05,40
4310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team2:32,26+0:07,34
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF2:41,22+0:16,30
6313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki2:46,61+0:21,69
7319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto2:53,40+0:28,48
8322
OLIVER, Viento
 Tehopojat2:59,72+0:34,80
9320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry3:06,35+0:41,43
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki3:08,75+0:43,83
11315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team3:12,60+0:47,68
12318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB3:18,95+0:54,03
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing3:35,84+1:10,92
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki21:47,13+19:22,21

EK2J Gesamt

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing3:51,35---
2316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki3:58,90+0:07,55
3311
LEEVI, Sihto
 MTBCF4:07,21+0:15,86
4310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team4:08,36+0:17,01
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF4:23,23+0:31,88
6313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki4:44,11+0:52,76
7320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry4:46,91+0:55,56
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto5:00,98+1:09,63
9312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki5:09,15+1:17,80
10318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB5:19,02+1:27,67
11315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team5:30,12+1:38,77
12322
OLIVER, Viento
 Tehopojat5:40,41+1:49,06
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing6:04,28+2:12,93
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki23:31,17+19:39,82

EK3J

M13
1316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki2:37,35---
2310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team2:44,88+0:07,53
3309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki2:45,66+0:08,31
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF2:47,89+0:10,54
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF2:54,68+0:17,33
6314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing2:56,53+0:19,18
7320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry3:00,49+0:23,14
8313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki3:07,75+0:30,40
9318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB3:16,63+0:39,28
10319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto3:19,42+0:42,07
11322
OLIVER, Viento
 Tehopojat3:30,83+0:53,48
12312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki3:35,02+0:57,67
13315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team3:36,87+0:59,52
14321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing3:39,75+1:02,40

EK3J Gesamt

M13
1316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki6:36,25---
2314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing6:47,88+0:11,63
3310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team6:53,24+0:16,99
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF6:55,10+0:18,85
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF7:17,91+0:41,66
6320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry7:47,40+1:11,15
7313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki7:51,86+1:15,61
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto8:20,40+1:44,15
9318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB8:35,65+1:59,40
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki8:44,17+2:07,92
11315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team9:06,99+2:30,74
12322
OLIVER, Viento
 Tehopojat9:11,24+2:34,99
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing9:44,03+3:07,78
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki26:16,83+19:40,58

EK4J

M13
1309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki3:52,56---
2314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing3:55,38+0:02,82
3316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki4:06,72+0:14,16
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF4:18,40+0:25,84
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF4:22,30+0:29,74
6310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team4:25,91+0:33,35
7313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki4:52,12+0:59,56
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto5:15,53+1:22,97
9320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry5:29,56+1:37,00
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki5:43,60+1:51,04
11321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing5:55,77+2:03,21
12318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB6:02,26+2:09,70
13322
OLIVER, Viento
 Tehopojat6:24,88+2:32,32
14315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team6:46,46+2:53,90

EK4J Gesamt

M13
1316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki10:42,97---
2314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing10:43,26+0:00,29
3311
LEEVI, Sihto
 MTBCF11:13,50+0:30,53
4310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team11:19,15+0:36,18
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF11:40,21+0:57,24
6313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki12:43,98+2:01,01
7320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry13:16,96+2:33,99
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto13:35,93+2:52,96
9312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki14:27,77+3:44,80
10318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB14:37,91+3:54,94
11322
OLIVER, Viento
 Tehopojat15:36,12+4:53,15
12321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing15:39,80+4:56,83
13315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team15:53,45+5:10,48
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki30:09,39+19:26,42

EK5J

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing1:41,28---
2310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team1:42,41+0:01,13
3316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki1:48,59+0:07,31
4317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF1:50,66+0:09,38
5313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki1:52,51+0:11,23
6311
LEEVI, Sihto
 MTBCF1:55,22+0:13,94
7319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto2:03,83+0:22,55
8322
OLIVER, Viento
 Tehopojat2:05,10+0:23,82
9320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry2:11,98+0:30,70
10321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing2:33,32+0:52,04
11312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki2:45,03+1:03,75
12318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB2:48,99+1:07,71
13315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team3:07,24+1:25,96
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki3:16,31+1:35,03