SPORTident TimingTrailcup Danmark

Mountainbike Trailcup 2021 - Ulstrup

Ulstrup 08.08.2021-08.08.2021

Mountainbike Trailcup 2021 - Ulstrup

Ulstrup 08.08.2021-08.08.2021


Überblick
Veranstalter: Trailcup Danmark
Teilnehmer Gesamt: 202
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 08.08.2021 20:07
 

Ergebnisse Mountainbike Trailcup 2021 - Ulstrup

Trailcup Ulstrup
KategorieGesamt
   
StandardDetailsStages
   
PlatzNr.Name  ZeitRückstand 
Dame
5756
Bødker, Anne
Danish Rebels
 11:15,4+1:51,6
3202
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 10:18,4+0:54,6
61089
Brälye, Diana
 11:24,5+2:00,7
10205
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 12:28,5+3:04,7
1207
Jensen, Rosa marie
Virklund
 9:23,8---
4861
Johnsen, Jonna
 10:21,5+0:57,7
11203
Knutson, Mie Sørup
 12:28,8+3:05,0
2221
Kronborg, Mette
Slettestrand Feriecenter
 9:28,5+0:04,7
DNF755
Lorenzen, Kris
Hasle Cykelcenter
   
 
83001
Nielsen, Charlotte Hurtig Rask
 11:59,2+2:35,4
9210
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
 12:23,0+2:59,2
7214
Sørensen, Ida høgh
Hjortdal MTB
 11:45,5+2:21,7
E-bike
25402
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 11:10,9+2:55,8
35403
Bering, Marcus
Sæby cykler / Severinsen Racing
 12:57,1+4:42,0
29408
Boldt, Hans
 11:42,8+3:27,7
22765
Daugaard, Mikkel
Sayjes Racing Team
 10:41,7+2:26,6
19763
Evald, Chris
X-trails Haderslev
 10:21,1+2:06,0
6404
Godskesen, Christian Boelsgaard
 9:34,7+1:19,6
24139
Heldgaard, Anders Kjer
 10:53,5+2:38,4
16760
Holgersen, Nichlas Lind
Team God Muld
 10:06,1+1:51,0
26415
Jensen, André
Bike-pit.dk
 11:11,9+2:56,8
34416
Jensen, Anna Emilie
Bike-pit.dk
 12:50,9+4:35,8
1427
Jensen, Sebastian Byskov
Trailsurfers - Trailcup Inc
 8:15,1---
14406
Jepsen, Mikkel
Thy MTB Teknik. Cykler.dk
 10:03,1+1:48,0
23401
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 10:47,4+2:32,3
30851
Johansen, Niklas
 11:46,8+3:31,7
319
Kjeldsen, Frederik D.
Cycleworld Hedensted
 8:48,5+0:33,4
5423
Kjeldsen, Jesper
 8:59,1+0:44,0
31414
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
MTB Randers
 11:54,2+3:39,1
33620
laugesen, Jacob
Team god muld
 12:28,1+4:13,0
4410
Lindblad, Martin
Cyklebørsen Silkeborg
 8:58,2+0:43,1
18418
Linde, Christian
eMTB Danmark
 10:18,8+2:03,7
7133
Lund, Morten
Hasle Cykelcenter
 9:42,9+1:27,8
15805
Mathiesen, Leo
X-Trails Haderslev
 10:05,3+1:50,2
121561
Mortensen, Thomas
 9:51,1+1:36,0
8405
Nielsen, Kasper
Cyklebørsen Silkeborg - Silkeborg Freeride Mafia
 9:45,9+1:30,8
17424
Olsen, Morten
Team TO Racing
 10:07,2+1:52,1
10400
Pedersen, Jakob Ørsted
Ulstrup MTBikers
 9:48,9+1:33,8
9407
Petri, Mark
 9:47,3+1:32,2
2312
Rasmussen, René Dahl
 8:33,5+0:18,4
11422
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 9:50,9+1:35,8
27425
Salling, Renè
Randers mtb
 11:12,2+2:57,1
28417
Severinsen, Rasmus
Sæby cykler / severinsen racing
 11:41,6+3:26,5
21429
Sølbeck, Mads
 10:26,7+2:11,6
20758
Sørensen, Thomas
E Enduro
 10:24,7+2:09,6
13759
Tjellesen, Jacob
FORESTAL
 10:02,1+1:47,0
323002
Toft, Jessica
 12:11,1+3:56,0
H40 M
19131
Bystrup, Per
NCM
 10:48,2+1:20,6
27130
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 12:18,9+2:51,3
23776
Christrensen, Martin
 11:06,2+1:38,6
25127
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
 11:47,3+2:19,7
2430
Eslund, Morten
#bjergeskovmtb
 11:36,3+2:08,7
12122
Gram-Hansen, Mikkel
TrailNomad
 10:29,6+1:02,0
20138
Hansen, Ole
 10:53,3+1:25,7
21114
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 10:55,2+1:27,6
8120
Horsbøll, Thomas
Ulstrup MTBikers
 10:21,1+0:53,5
969
Høgfeldt, Allan
 10:21,4+0:53,8
14107
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 10:32,8+1:05,2
17112
Johannsen, Martin
TrailNomad
 10:37,0+1:09,4
10111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 10:28,6+1:01,0
1782
Kamelarczyk, Kewin Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 9:27,6---
5128
Kiilerich, Bruno
Ulstrup MTBikers
 9:54,7+0:27,1
18115
Knudsen, Martin
bronx mtb
 10:40,2+1:12,6
650
Krantz, Lars-åke
 9:59,7+0:32,1
15121
Kraul, Jesper Lund
 10:33,5+1:05,9
7129
Kristensen, Allan Gill
 10:13,7+0:46,1
22119
Leegaard, Mikkel
TST
 10:56,8+1:29,2
2132
lorentzen, Tim
DMK
 9:31,5+0:03,9
DNF774
Malmer, Peter
Skovhuggeren
   
 
11775
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH MTB
 10:28,7+1:01,1
438
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 9:51,0+0:23,4
16100
Olesen, Frederik
Mountainbike United
 10:35,6+1:08,0
26134
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 11:48,3+2:20,7
3116
Poulsen, Bo
Fmck
 9:48,7+0:21,1
13106
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 10:31,7+1:04,1
DNF778
Winther, Sten
Buresø
   
 
H40 S
9863
Beltran, Manuel Riestra
 10:21,4+1:17,5
8786
Ellesgaard, Jan
AMK
 10:19,7+1:15,8
13788
Elmholdt, Claus
Team Trail Surfers
 10:46,2+1:42,3
7787
Engelbrecht, Rasmus
Team Trail Surfers
 10:03,2+0:59,3
11785
Folkmann, Tom
Danish Rebels
 10:31,9+1:28,0
14838
Hartvigsen, Morten
Team Hustler
 11:37,8+2:33,9
367
Jakobsen, Glenn Verner
Team Verner
 9:25,2+0:21,3
62009
Jensen, Jesper
 9:53,8+0:49,9
1105
Lautsen, Nikolaj
Bikecycles.dk
 9:03,9---
568
Mikkelsen, Martin Stenstrup
Bosch eBike Systems
 9:46,5+0:42,6
12783
Olsen, Søren Kjeldgaard
Team Hustler - H12
 10:42,7+1:38,8
4784
Persson, Nikolaj
Trailstar-Falster
 9:41,9+0:38,0
2101
Tanghus, Flemming
Gl. Rye MTB Old Boys
 9:21,8+0:17,9
1066
Udengaard, Jacob
DMK
 10:26,8+1:22,9
Herre M
18810
Andersen, Keld Vestergaard
MX Team Vestergaard
 10:59,3+2:17,4
46790
Andersen, Rolf Irming
 14:24,3+5:42,4
1731
Andersen, Sebastian
MTB Horsens
 10:58,3+2:16,4
24824
Andersen, Steffen Vestergaard
 11:10,3+2:28,4
2556
Anegaard, Nicolai
 11:14,1+2:32,2
1437
Bisgaard, Anders "Cykelstjerne"
Rold Skov MTB
 10:47,3+2:05,4
429
bondrop, nikolaj
 9:37,3+0:55,4
16411
Bøgh, Nick
NB montage - Cyclesport silkeborg
 10:51,1+2:09,2
22803
Christensen, Laurits
Svendborg moutianbike klub
 11:08,2+2:26,3
4245
Christensen, Peder
 12:39,7+3:57,8
4723
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
 37:20,4+28:38,5
37809
Dam, Jeppe
KCC
 12:02,1+3:20,2
28434
Dinesen, Thomas
 11:22,9+2:41,0
36796
Dittmann, Sebastian
Snailcup
 11:54,9+3:13,0
13811
Ebbesen, Mikkel
 10:47,2+2:05,3
DNF58
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
   
 
34818
Gade, Søren Dührr
OTK
 11:44,7+3:02,8
839
Gammelgaard, Magnus
Ulstrup MTBikers
 9:55,2+1:13,3
DNF54
Guldborg, Nicolaj
MTB Randers
   
 
31804
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 11:34,3+2:52,4
DNF26
Henriksen, Rasmus
   
 
2127
Jakobsen, Per
 11:06,1+2:24,2
11793
Jokumsen, Michael Wad
 10:18,4+1:36,5
3225
Jørgensen, Christian
 11:36,0+2:54,1
30808
Jørgensen, Kenneth
SBC-MTB
 11:30,5+2:48,6
2781
Juul, Anders
Airtime.dk
 9:12,8+0:30,9
1761
Kamelarczyk, Magnus Friis
Svendborg Mountainbike Klub
 8:41,9---
3332
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
 11:39,5+2:57,6
1949
Krajewski, Chris
 11:03,0+2:21,1
6822
Kristiansen, Simon Hunskjær
 9:48,7+1:06,8
43767
Kühnau, Tobias Hedegaard
Rigtig hurtig
 12:42,5+4:00,6
26821
Larsen, Christian
 11:15,9+2:34,0
3555
Lassesen, Henning
 11:47,5+3:05,6
12820
Laursen, Lars Næsted
 10:21,6+1:39,7
2057
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 11:05,6+2:23,7
4441
Moslund, René
 12:45,5+4:03,6
23801
Mørk, Anders
 11:08,8+2:26,9
15819
Nejst, Simon
 10:50,2+2:08,3
4152
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 12:37,2+3:55,3
39812
Nielsen, Tim Damgaard
 12:20,0+3:38,1
935
Nielsen, Tommy Lundholm
TrailNomad
 10:04,5+1:22,6
3860
Olesen, Jonas Fyhn
 12:11,0+3:29,1
4059
Olesen, Uffe
 12:35,9+3:54,0
342
Pedersen, Casper
Bike Find
 9:35,0+0:53,1
29792
Pedersen, Heine Hørup
Ry Trail Runners
 11:23,2+2:41,3
2748
Petersen, Nicklas
Bike find
 11:20,7+2:38,8
7799
Rabølle, Søren
Rabølle.dk
 9:52,5+1:10,6
4534
Rasmussen, Morten
 13:34,9+4:53,0
10798
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 10:11,8+1:29,9
DNF815
Urup, Danni
   
 
544
Veise, Jonas
 9:43,1+1:01,2
DNF817
Winther, Jonas
Buresø
   
 
Herre S
13524
Gertsen, Martin
Team Trail Surfers
 8:58,2+0:59,8
194
Grau, Magnus
Hjortdal MTB
 9:14,5+1:16,1
20630
Hansen, Benji
Scandinavien Bike Tech
 9:18,2+1:19,8
27835
Herkert, Rune
Team Grusgraven Bikepark
 9:43,8+1:45,4
286
Holm, Jonas
Bob Bitch og Midtstrokesupport mania
 9:51,3+1:52,9
720
Høj, Rasmus
Skanderborg BMX Klub
 8:39,7+0:41,3
3311
Husballe, Jannich
"THE Lumberjack"
 10:41,2+2:42,8
30860
Jacobsen, Lauge
MTB9900 Frederikshavn
 10:05,8+2:07,4
614
Jelsing, Otto Melchior
Team Grusgraven BikePark
 8:36,7+0:38,3
1827
Landbo, Hans
HMTBK
 7:58,4---
4848
Landbo, Mads
Holte MTB Klub
 8:21,6+0:23,2
1115
Lynderup, Mads
 8:56,8+0:58,4
2910
Madsen, Sofus Holst
Team Grusgraven Bikepark
 9:55,3+1:56,9
1424
Mikkelsen, Frederik Mørkeberg
Dansk Mountainbike Klub
 8:58,9+1:00,5
165
Mørch, Daniel
 8:59,4+1:01,0
31830
Mulvad, Mark Gravgaard
Den jyske daglejer
 10:16,8+2:18,4
88
Nicolajsen, Nicolaj
Bikepit
 8:43,3+0:44,9
34843
Nielsen, Andreas Buchdal
 10:55,0+2:56,6
22844
Oldenborg, Patrik
MTB Kolding
 9:26,9+1:28,5
21
Olsen, Frederik Trabjerg
Team TO Racing
 8:00,2+0:01,8
327
Overgaard, Jacob
Ploven fra Vejle
 10:25,3+2:26,9
3512
Overgaard, Nicolai
Cyklebørsen Silkeborg Freeriders
 10:56,9+2:58,5
2518
Pausgaard, Anders
PÅ TOPPEN
 9:37,8+1:39,4
12832
Pedersen, Søren Nygaard
MTB Kolding
 8:58,1+0:59,7
23834
Petersen, Nikolaj Fredsgaard
 9:30,8+1:32,4
188001
Qvortrup, Simon
 9:12,8+1:14,4
24836
Rasmussen, Lasse
 9:35,3+1:36,9
3828
SCHMIDT, Mikkel AAGAARD
Varde Cykelklub
 8:21,1+0:22,7
1716
Sørensen, Marinus Overgaard
Hjortdal MTB
 8:59,4+1:01,0
10825
Stampe, Morten
SnailCup
 8:54,3+0:55,9
26826
Stampe, Sander
Team Grusgraven Bikepark
 9:42,4+1:44,0
21840
Toudal, Nils
 9:26,5+1:28,1
522
Vendelbo, Marcus
Orbea v. Actionbike DK
 8:33,3+0:34,9
152
Weber, Mikkel
Trailcup Sponsored Rider/ Bobs bitch
 8:59,2+1:00,8
93
Winther, Emil
Trailsurfers
 8:48,2+0:49,8
Ungdom
10308
Balslev, Lukas
Århus MTB
 9:29,7+0:54,0
7309
Balslev, Magnus
Århus MTB
 9:14,4+0:38,7
22624
Bjerre, Frederik
Hald Ege MTB
 11:16,3+2:40,6
13856
Blaabjerg, Mikkel
Hui hjortdal
 9:47,6+1:11,9
12855
Brolund, David
Trailstar Falster
 9:41,9+1:06,2
9303
Bystrup, Mads
MM FREERIDERS
 9:25,1+0:49,4
5823
Damgaard, Asbjørn
 9:02,0+0:26,3
20859
Eskerod, Thøger
 10:36,5+2:00,8
15862
Gonzalez, Ian Gil
 10:05,5+1:29,8
4852
Granhøj, Hjalte
#enduromtb
 8:59,5+0:23,8
DNF310
Hald, Simon
HNIE
   
 
1301
Hedegaard, Lucas Helth
Varde Cykelklub
 8:35,7---
3858
Hilligsøe, Anders Rungø
Lemvig CK
 8:47,8+0:12,1
18307
Jensen, Villy
Bike-pit.dk
 10:14,3+1:38,6
16302
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 10:07,4+1:31,7
11218
Olsen, Rasmus
#enduromtb
 9:36,5+1:00,8
6311
Olsen, Tobias Havn
X-Trails
 9:10,2+0:34,5
23845
Pedersen, Frederik Ørsted
Ulstrup MTBikers
 11:25,8+2:50,1
2854
Pilemand, Birk
Team-Robinhus
 8:43,1+0:07,4
14849
Rabølle, Alfred
Gl Rye MTB
 9:47,9+1:12,2
19304
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB
 10:23,0+1:47,3
8217
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 9:17,7+0:42,0
21850
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter
 10:47,1+2:11,4
17305
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB
 10:12,9+1:37,2
 219
Kraul, Nicolai