SPORTident TimingSV Diedorf 1921 e.V.

Südeichsfeldlauf

Diedorf 26.06.2021-10.07.2021

Südeichsfeldlauf

Diedorf 26.06.2021-10.07.2021

 

Ergebnisse Südeichsfeldlauf

Platz Nr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Kinder U8 (7 Jahre und jünger)
136
EHRLICH, Theo
 Grundschule Diedorf5:274:57---
243
THÜNE, Toni
 Grundschule Diedorf5:395:08+0:12
339
MONTAG, Bennet
 Grundschule Diedorf6:135:39+0:46
342
SCHLOTHAUER, Antonio
 Grundschule Diedorf6:135:39+0:46
555
GROSS, Finn
 Grundschule Diedorf6:175:43+0:50
653
DÖRING, Bruno
 Grundschule Diedorf6:366:00+1:09
757
SIELAND, Kai
 Grundschule Diedorf6:376:01+1:10
8130
GROSSMANN, Ben
 Kindergarten6:396:03+1:12
9133
OSBURG, Ferdinand
 Kindergarten6:536:16+1:26
1054
DÖRING, Liam
 Grundschule Diedorf6:596:21+1:32
1166
BENEDIX, Bela
 Grundschule Diedorf7:026:23+1:35
1252
DEGENHARDT, Jannes
 Grundschule Diedorf7:046:25+1:37
13134
KLEIN, Lorenz
 Kindergarten7:136:34+1:46
1440
MONTAG, Jannis
 Grundschule Diedorf7:216:41+1:54
15141
WEIZ, Leopold
 Kindergarten7:587:14+2:31
16125
DÖRING, Joris
 Kindergarten8:237:37+2:56
17132
JOHN, Anton
 Kindergarten8:437:55+3:16
18135
WERNER, Franz
 Kindergarten8:508:02+3:23
19140
STIER, Felix
 Kindergarten9:058:16+3:38
20139
MOTZ, Emil
 Kindergarten9:298:37+4:02
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
185
FISCHER, Alexander
 Grundschule Diedorf4:394:14---
292
SCHNEIDER, Linus
 Grundschule Diedorf4:414:16+0:02
337
HÖPPNER, Tim
 Grundschule Diedorf4:574:30+0:18
490
PERACH, Maximilian
 Grundschule Diedorf5:114:43+0:32
572
OBERTHÜR, Raphael
 Grundschule Diedorf5:164:47+0:37
691
PRADLER, Nils
 Grundschule Diedorf5:184:49+0:39
787
HÖPPNER, Hannes
 Grundschule Diedorf5:214:52+0:42
856
JOHN, Vitus
 Grundschule Diedorf5:234:53+0:44
968
JUNG, Julius
 Grundschule Diedorf5:284:58+0:49
1038
MOCK, Toni
 Grundschule Diedorf5:325:02+0:53
1173
RICHWIEN, Laurenz
 Grundschule Diedorf5:375:07+0:58
1241
MÜLLER, Henry
 Grundschule Diedorf5:415:10+1:02
1371
MÖNCHE, Paul
 Grundschule Diedorf5:485:16+1:09
1486
FRANK, Adrian
 Grundschule Diedorf5:565:23+1:17
1569
KAUFHOLD, Moritz
 Grundschule Diedorf6:035:30+1:24
16102
GOTHE, Erik
 Grundschule Diedorf6:055:32+1:26
1770
MEHLER, Oscar
 Grundschule Diedorf6:516:14+2:12
1889
OBERTHÜR, Tim
 Grundschule Diedorf6:566:18+2:17
1974
VOGT, Julian
 Grundschule Diedorf7:026:23+2:23
2088
MONTAG, Oskar
 Grundschule Diedorf7:206:40+2:41
2144
QUAK, Louis
 Grundschule Diedorf7:346:53+2:55
2267
GÖBEL, Maximilian
 Grundschule Diedorf7:396:57+3:00
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1104
HESSE, Hugo
 Grundschule Diedorf4:524:25---
2105
RASSLOFF, Hannes
 Grundschule Diedorf4:544:27+0:02
3103
HERZ, Pepe
 Grundschule Diedorf5:054:37+0:13
weibliche Kinder U8 (7 Jahre und jünger)
164
THON, Pauline
 Grundschule Diedorf6:045:31---
2128
MEHLER, Luise
 Kindergarten6:095:35+0:05
345
BRANDT, Helena
 Grundschule Diedorf6:145:40+0:10
348
MONTAG, Marie
 Grundschule Diedorf6:145:40+0:10
562
MÖNCHE, Annika
 Grundschule Diedorf7:056:26+1:01
6126
MEHLER, Antonia
 Kindergarten7:106:31+1:06
7131
HERZ, Anna
 Kindergarten7:206:40+1:16
865
ZENGERLING, Pia
 Grundschule Diedorf7:216:41+1:17
961
METZ, Marla
 Grundschule Diedorf7:226:42+1:18
10127
ZENGERLING, Maja
 Kindergarten7:306:49+1:26
11142
RICHWIEN, Lilia
 Kindergarten7:336:52+1:29
12137
GOLDMANN, Eva
 Kindergarten8:107:25+2:06
13129
MEISSNER, Miriam
 Kindergarten8:277:41+2:23
14136
ORTMANN, Emma
 Kindergarten8:568:07+2:52
15138
SIELAND, Melina
 Kindergarten9:298:37+3:25
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
196
HÜTTENMÜLLER, Emma
 Grundschule Diedorf4:434:17---
263
MOTZ, Emma
 Grundschule Diedorf5:244:55+0:41
382
MONTAG, Nina
 Grundschule Diedorf5:405:09+0:57
4101
VOGT, Kora
 Grundschule Diedorf5:505:18+1:07
549
ROSENSTOCK, Valentine
 Grundschule Diedorf5:535:21+1:10
697
JUNG, Melina
 Grundschule Diedorf5:585:25+1:15
799
MONTAG, Lucy
 Grundschule Diedorf5:595:26+1:16
895
HENKEL, Ida
 Grundschule Diedorf6:145:40+1:31
950
SCHELLER, Greta
 Grundschule Diedorf6:155:41+1:32
1059
MARX, Anne-Marie
 Grundschule Diedorf6:275:52+1:44
1176
HALFAR, Sophie
 Grundschule Diedorf6:305:55+1:47
1298
MOCK, Lena
 Grundschule Diedorf6:436:07+2:00
1393
GRÄBEDÜNKEL, Klara
 Grundschule Diedorf6:576:19+2:14
14100
SCHLOTHAUER, Ronja
 Grundschule Diedorf7:016:23+2:18
1551
WEIZ, Sophia
 Grundschule Diedorf7:056:26+2:22
1646
DACHSEL, Helena
 Grundschule Diedorf7:106:31+2:27
1679
KÖNIG, Nora
 Grundschule Diedorf7:106:31+2:27
1880
LÖW, Paula
 Grundschule Diedorf7:116:32+2:28
1975
HACKEL, Martha
 Grundschule Diedorf7:136:34+2:30
1978
HEROLD, Annelie
 Grundschule Diedorf7:136:34+2:30
2160
MARX, Anne-Sophie
 Grundschule Diedorf7:176:37+2:34
2283
RÜHLING, Marielle
 Grundschule Diedorf7:206:40+2:37
2281
MONTAG, Nele
 Grundschule Diedorf7:206:40+2:37
2458
HENNING, Amy
 Grundschule Diedorf7:236:43+2:40
2594
GROSS, Celina
 Grundschule Diedorf7:346:53+2:51
2677
HELLMUND, Mathilda
 Grundschule Diedorf7:497:07+3:06
2784
ZENGERLING, Nele
 Grundschule Diedorf7:547:11+3:11
2847
JUNG, Emily
 Grundschule Diedorf8:127:27+3:29
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1107
HÖPPNER, Nina
 Grundschule Diedorf4:544:27---
2109
UMBREIT, Klara
 Grundschule Diedorf4:584:31+0:04
3108
OBERTHÜR, Marleen
 Grundschule Diedorf5:094:41+0:15
4106
HENNING, Jana
 Grundschule Diedorf6:035:30+1:09