Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Funduro Cup Finland
Syys-Funduro 2021, Korkeakangas
Korkeakangas 20.11.2021
Syys-Funduro 2021, Korkeakangas
Korkeakangas 20.11.2021
Überblick
Veranstalter: Funduro Cup Finland
Teilnehmer Gesamt: 75
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:54
Downloads
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Syys-Funduro 2021, Korkeakangas
Yleinen
Junnut
Yleinen
Kategorie
Gesamt
14-16v.
14-16v.
Hardtail
M40
Miehet
Naiset
alle 21v.
eBike
Aki, Pusa (Paskahousu Racing Team)
Aleksi, Liesmala
Aleksi, Piispa (Heikot eväät)
Aleksis, Chavez (Enskavekkulit)
Anna, Ruokoja (Rideep)
Anssi, Källi (Bikepoli)
Anssi, Väyrynen
Antti, Känsälä
Arttu, Huuhtanen
Arttu, Peltonen (PMT)
Bao, Tran (Rideep)
Eeli, Takatalo (RX Moto)
Eemeli, Karjalainen (Blue Bike Pyörähuolto Racing Team/lähiöcrew)
Esko, Vessari (Rideep)
Hannu, Luoto
Heikki, Nieminen
Jani, Kunnas (VlkMTB)
Jarmo, Pyöriäinen
Jarno, Salminen
Jasmin, Kansikas
Jere, Laine
Juha-Matti, Isotalo
Juha, Hakuli
Juha, Mielonen (Rideep)
Juha, Pohto (Rideep)
Juho, Liljamo (Juho Liljamo)
Jukka, Manni
Jussi, Seima (Trouble Couple Racing)
Jutta, Menestrina (Enduro Mudcakes)
Juuso, Hartikainen (Team Roll Outdoors)
Mart, Kroon (Soho Sporting Society)
Martti, Rauhala
Matias, Raiski
Matti, Lönnberg
Mika, Tani
Mikko, Ojala (Helsingin Downhill ry)
Niilo, Heikkinen (Bmx Helsinki / endurojunnut)
Niilo, Vainio (Kona Racing Finland)
Niko, Heritty (VlkMTB)
Niko, Turpeinen
Nina, Lahtinen
Noora, Mielonen (Rideep)
Paavo, Henriksson
Pekka, Lehtimäki
Pekka, Vesanen (Team SaWottamiehet)
Perttu, Luukkonen (TePy)
Petri, Pusa (MTBeer)
Phuong, Tran (Rideep)
Riku, Jokiniemi (Vlkmtb)
Sakari, Lehtinen (Hyvinkään Pyöräilijät)
Sami, Heikkinen
Santeri, Toivonen (Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing)
Santtu, Peltonen (PMT)
Tero, Alapoikela (Pässilä Bicycles)
Timo, Henttonen (Mtb Pornainen)
Tomi, Kauppi (Ruosniemi TownHill Pori)
Tomi, Niemi (Yyteri)
Tomi, Toiviainen
Topias, Rousu (Lähiöcrew)
Ville, Haapajoki
Ville, Kallio (Ruosniemi Town Hill Center)
Ville, Metsälä
Ville, Rousu (BMX Helsinki)
Visa, Saaristo (Sääksjärven maastopyöräilyn tukiyhdistys)
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
14-16v.
3
10
Niilo, Vainio
Kona Racing Finland
8:27,65
+0:36,99
5
11
Niilo, Heikkinen
Bmx Helsinki / endurojunnut
9:07,64
+1:16,98
6
12
Topias, Rousu
Lähiöcrew
9:37,51
+1:46,85
2
13
Eemeli, Karjalainen
Blue Bike Pyörähuolto Racing Team/ lähiöcrew
8:22,25
+0:31,59
4
14
Bao, Tran
Rideep
8:54,58
+1:03,92
1
17
Aleksi, Piispa
Heikot eväät
7:50,66
---
Hardtail
8
48
Ville, Metsälä
10:02,79
+2:03,49
3
49
Ville, Kallio
Ruosniemi Town Hill Center
8:01,45
+0:02,15
1
50
Tero, Alapoikela
Pässilä Bicycles
7:59,30
---
2
51
Niko, Heritty
VlkMTB
8:00,08
+0:00,78
6
52
Jarno, Salminen
9:33,01
+1:33,71
4
53
Tomi, Niemi
Yyteri
8:26,30
+0:27,00
9
54
Arttu, Peltonen
PMT
15:31,77
+7:32,47
5
55
Mika, Tani
9:31,38
+1:32,08
7
56
Esko, Vessari
Rideep
9:38,29
+1:38,99
M40
5
20
Anssi, Källi
Bikepoli
8:38,15
+0:27,81
1
21
Juha, Hakuli
8:10,34
---
DNF
22
Hannu, Luoto
2
23
Jani, Kunnas
VlkMTB
8:16,36
+0:06,02
3
24
Jussi, Seima
Trouble Couple Racing
8:32,28
+0:21,94
4
25
Jukka, Manni
8:35,93
+0:25,59
7
26
Heikki, Nieminen
8:50,88
+0:40,54
8
27
Ville, Haapajoki
9:16,63
+1:06,29
9
28
Sami, Heikkinen
10:25,87
+2:15,53
6
29
Ville, Rousu
BMX Helsinki
8:49,64
+0:39,30
Miehet
4
30
Riku, Jokiniemi
Vlkmtb
7:48,29
+0:29,54
12
31
Mart, Kroon
Soho Sporting Society
8:41,17
+1:22,42
DNF
32
Aki, Pusa
Paskahousu Racing Team
9
33
Pekka, Vesanen
Team SaWottamiehet
8:11,61
+0:52,86
16
34
Petri, Pusa
MTBeer
9:48,61
+2:29,86
11
35
Arttu, Huuhtanen
8:38,08
+1:19,33
14
36
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
9:17,03
+1:58,28
13
37
Jarmo, Pyöriäinen
9:02,81
+1:44,06
7
38
Martti, Rauhala
8:05,97
+0:47,22
6
39
Jere, Laine
8:00,14
+0:41,39
15
41
Juha-Matti, Isotalo
9:31,05
+2:12,30
1
42
Sakari, Lehtinen
Hyvinkään Pyöräilijät
7:18,75
---
10
43
Anssi, Väyrynen
8:37,29
+1:18,54
8
44
Niko, Turpeinen
8:10,30
+0:51,55
5
45
Antti, Känsälä
7:57,96
+0:39,21
2
46
Juha, Mielonen
Rideep
7:35,32
+0:16,57
3
47
Matti, Lönnberg
7:46,93
+0:28,18
Naiset
3
1
Jutta, Menestrina
Enduro Mudcakes
9:45,88
+0:23,42
2
3
Nina, Lahtinen
9:37,68
+0:15,22
1
4
Anna, Ruokoja
Rideep
9:22,46
---
5
5
Noora, Mielonen
Rideep
11:22,47
+2:00,01
4
6
Phuong, Tran
Rideep
10:04,15
+0:41,69
alle 21v.
1
15
Juuso, Hartikainen
Team Roll Outdoors
8:24,08
---
2
16
Santtu, Peltonen
PMT
10:06,44
+1:42,36
eBike
7
60
Aleksis, Chavez
Enskavekkulit
8:13,13
+0:42,29
5
61
Juho, Liljamo
Juho Liljamo
7:51,19
+0:20,35
4
62
Visa, Saaristo
Sääksjärven maastopyöräilyn tukiyhdistys
7:44,49
+0:13,65
6
63
Tomi, Kauppi
Ruosniemi TownHill Pori
8:12,51
+0:41,67
10
64
Aleksi, Liesmala
9:16,92
+1:46,08
8
65
Timo, Henttonen
Mtb Pornainen
8:15,54
+0:44,70
3
66
Paavo, Henriksson
7:40,54
+0:09,70
9
67
Tomi, Toiviainen
8:39,36
+1:08,52
11
69
Pekka, Lehtimäki
9:18,85
+1:48,01
2
70
Santeri, Toivonen
Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing
7:33,31
+0:02,47
12
71
Juha, Pohto
Rideep
10:40,75
+3:09,91
1
72
Matias, Raiski
7:30,84
---