Meldungen
Ergebnisse
Login
Navigation ein-/ausblenden
Meldungen
Ergebnisse
(aktuell)
Login
Turnverein Olpe 1848 e.V., Abteilung Radsport
Zeitfahren Bikepark OE Olpe-Fahlenscheid
Olpe 21.08.2021
Zeitfahren Bikepark OE Olpe-Fahlenscheid
Olpe 21.08.2021
Überblick
Veranstalter:
Turnverein Olpe 1848 e.V., Abteilung Radsport
Teilnehmer Gesamt: 48
Suche in allen Strecken
Statistische Daten
Ergebnisse vom 28.08.2023 15:53
Downloads
Wertung der besten 5 Fahrten (PDF)
Wertung der besten 10 Fahren (PDF)
Detailergebnis mit Rundenzeiten (CSV)
Ergebnis-Download nach Strecken (CSV)
Ergebnis-Download nach Kategorien (CSV)
Teilen
Ergebnisse Zeitfahren Bikepark OE Olpe-Fahlenscheid
Zeitfahren
Kategorie
Gesamt
Frauen
Frauen
Männer
Anna Häfele
Anton Pfeiffer (SC Bad Marienberg/Unnau)
Cedric Reinhold (Ardrider)
David Schäfer (SC Bad Marienberg/Unnau)
Dennis Vollmer (SC Bad Marienberg/Unnau)
Dominik Jürgen-Schellert (LAST / TuS Neuenrade)
Erik Meister (TVO Young Guns)
Fabian Zahn (SC Bad Marienberg/Unnau)
Finn Adamski (LAST-FACTORY-TEAM)
Finn Löwenberger (TVO Young Guns)
Giacomo Grossehagenbrock
Iven Ebener (Press enter to refresh results)
Jakob Feldmann (frOErider, Trail Büffel)
Jakob Steden (TVO Young Guns)
Jan Groth (SC Bad Marienberg/Unnau)
Jan Helge Krieger (Dildapen)
Jan-Ole Junge (Trail Büffel)
Janes Löwenberger (TVO Young Guns)
Jannik Schneider (TVO Young Guns)
Jerry Nienhaus (TVO Young Guns)
Joel Wienand (SC Bad Marienberg/Unnau)
Jonas Urban
Jörg Heydt
Joshi Böer (SC Bad Marienberg/Unnau)
Julien Schell (SC Bad Marienberg/Unnau)
Kai Zolper (Ardrider)
Leon Pospischil
Linus Hoffmann (SC Bad Marienberg/Unnau)
Luca Lehmkuhl (TVO Young Guns)
Luisa Bodem
Marco Rudolph
Marius Kring
Marvin Riss (SKORiders)
Marvin Wallewein
Max Belke (TVO Young Guns)
Max Erves (Trail Büffel)
Maximilian Grunert
Michel Belke (TVO Young Guns)
Moritz Panthel (SC Bad Marienberg/Unnau)
Nachmeldung
Nachmeldung
Old Man (TVO Young Guns)
Patrick Donovan (Raderdoll-Racing-Team)
Phil Roth (Trail Büffel)
Philipp Ebener (_)
René Diederichs (MTB Wendener Land e.V.)
Simon Goeke
Simon Schnütgen (Trail Büffel)
Thorsten Schmölders
Til Klein (SKORiders)
Platz
Nr.
Name
Zeit
Rückstand
Frauen
2
18
Anna Häfele
1:38,72
+0:07,88
1
6
Luisa Bodem
1:30,84
---
Männer
39
33
Anton Pfeiffer
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:30,33
+0:18,79
3
35
Cedric Reinhold
Ardrider
1:12,35
+0:00,81
27
39
David Schäfer
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:22,49
+0:10,95
13
46
Dennis Vollmer
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:16,95
+0:05,41
7
22
Dominik Jürgen-Schellert
LAST / TuS Neuenrade
1:13,63
+0:02,09
44
30
Erik Meister
TVO Young Guns
2:27,67
+1:16,13
33
49
Fabian Zahn
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:26,03
+0:14,49
8
3
Finn Adamski
LAST-FACTORY-TEAM
1:14,62
+0:03,08
15
27
Finn Löwenberger
TVO Young Guns
1:17,96
+0:06,42
9
15
Giacomo Grossehagenbrock
1:15,35
+0:03,81
11
10
Iven Ebener
Press enter to refresh results
1:15,85
+0:04,31
31
13
Jakob Feldmann
frOErider, Trail Büffel
1:24,55
+0:13,01
34
44
Jakob Steden
TVO Young Guns
1:26,58
+0:15,04
38
16
Jan Groth
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:27,90
+0:16,36
23
24
Jan Helge Krieger
Dildapen
1:20,07
+0:08,53
43
28
Janes Löwenberger
TVO Young Guns
1:47,84
+0:36,30
12
41
Jannik Schneider
TVO Young Guns
1:16,11
+0:04,57
41
31
Jerry Nienhaus
TVO Young Guns
1:32,35
+0:20,81
5
48
Joel Wienand
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:13,25
+0:01,71
1
45
Jonas Urban
1:11,54
---
16
19
Jörg Heydt
1:18,12
+0:06,58
10
7
Joshi Böer
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:15,62
+0:04,08
36
42
Julien Schell
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:27,35
+0:15,81
26
50
Kai Zolper
Ardrider
1:21,62
+0:10,08
24
34
Leon Pospischil
1:20,12
+0:08,58
35
20
Linus Hoffmann
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:26,85
+0:15,31
42
26
Luca Lehmkuhl
TVO Young Guns
1:32,77
+0:21,23
25
38
Marco Rudolph
1:20,55
+0:09,01
DNF
25
Marius Kring
4
36
Marvin Riss
SKORiders
1:12,40
+0:00,86
20
47
Marvin Wallewein
1:19,70
+0:08,16
37
4
Max Belke
TVO Young Guns
1:27,82
+0:16,28
29
12
Max Erves
Trail Büffel
1:23,02
+0:11,48
22
17
Maximilian Grunert
1:20,02
+0:08,48
30
5
Michel Belke
TVO Young Guns
1:24,20
+0:12,66
2
32
Moritz Panthel
SC Bad Marienberg/ Unnau
1:12,25
+0:00,71
40
29
Old Man
TVO Young Guns
1:30,38
+0:18,84
31
9
Patrick Donovan
Raderdoll-Racing-Team
1:24,55
+0:13,01
18
37
Phil Roth
Trail Büffel
1:18,88
+0:07,34
6
11
Philipp Ebener
_
1:13,45
+0:01,91
28
8
René Diederichs
MTB Wendener Land e.V.
1:22,75
+0:11,21
14
14
Simon Goeke
1:17,93
+0:06,39
17
43
Simon Schnütgen
Trail Büffel
1:18,75
+0:07,21
19
40
Thorsten Schmölders
1:19,54
+0:08,00
20
23
Til Klein
SKORiders
1:19,70
+0:08,16
21
Jan-Ole Junge
Trail Büffel