SPORTident TimingPURO PIRINEO

COPA DE ESPAÑA ENDURO - PURO PIRINEO

CASTEJÓN DE SOS 11.06.2022-12.06.2022

COPA DE ESPAÑA ENDURO - PURO PIRINEO

CASTEJÓN DE SOS 11.06.2022-12.06.2022

 

Ergebnisse COPA DE ESPAÑA ENDURO - PURO PIRINEO

PlatzNr.Name ZeitRückstand

TC1

CADETE
1182
ROMERO PEREZ, Raul
 CICLISMO GALEGO FEDERACION4:20,47---
2173
ARRUDI MIMBRERA, Lucas
 ZONA ZERO, C. BTT4:23,00+0:02,53
3165
JIMENEZ ANDREUS, Bruno
 ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM4:23,85+0:03,38
4178
COMIN FELEZ, Pelayo
 4:25,80+0:05,33
5177
BASSIBE MASSIOT, Esteban
 ZONA ZERO, C. BTT4:28,44+0:07,97
6181
ATRIO DOMINGUEZ, Uxio
 CICLISMO GALEGO FEDERACION4:28,52+0:08,05
7172
ZURITA CURRA, Ivan
 CICLISMO GALEGO FEDERACION4:37,97+0:17,50
8169
ROSENDO PIÑEIRO, Hugo
 CICLISMO GALEGO FEDERACION4:40,32+0:19,85
9175
BARATECH CINTO, Pablo
 REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS4:51,93+0:31,46
10168
PELAEZ TABOADA, Yerai
 CICLISMO GALEGO FEDERACION5:03,86+0:43,39
11170
MORENO JIMENEZ, Pablo
 PAMO BIKE, C.C.5:25,21+1:04,74
12180
ARCAS SALUDES, David
 VALLE DE BENASQUE, A.C.5:27,64+1:07,17
13167
AVIS PLAZA, Angel
 FRANCISCO PIZARRO, A.D.C5:33,12+1:12,65
14179
SA ESPIER, Marcos Jesus
 VALLE DE BENASQUE, A.C.5:37,93+1:17,46
15171
ROMERO BAÑOS, Ruben
 SIERRA ESPUÑA C.C.5:44,52+1:24,05
16174
GARCIA LEGARISTI, Ruben
 CUARTE DE HUERVA, C.C.6:03,20+1:42,73
17166
ELKOROBARRUTIA LARRINGAN, Gorka
 OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA6:07,46+1:46,99
18176
PEREZ RAMON, Sergio
 6:34,22+2:13,75
CADETE FEM.
1162
MENENDEZ GONZALEZ, Natalia
 CUETOS BIKE5:31,80---
2164
RUIZ OBESO, Candela
 FACTORY RIDERS6:56,86+1:25,06
3163
GOMEZ MARTINEZ, Arantxa
 CICLISMO GALEGO FEDERACION7:04,00+1:32,20

TC2

CADETE
1182
ROMERO PEREZ, Raul
 CICLISMO GALEGO FEDERACION6:06,73---
2165
JIMENEZ ANDREUS, Bruno
 ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM6:10,50+0:03,77
3173
ARRUDI MIMBRERA, Lucas
 ZONA ZERO, C. BTT6:22,26+0:15,53
4177
BASSIBE MASSIOT, Esteban
 ZONA ZERO, C. BTT6:22,29+0:15,56
5181
ATRIO DOMINGUEZ, Uxio
 CICLISMO GALEGO FEDERACION6:24,50+0:17,77
6172
ZURITA CURRA, Ivan
 CICLISMO GALEGO FEDERACION6:25,30+0:18,57
7175
BARATECH CINTO, Pablo
 REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS6:30,02+0:23,29
8178
COMIN FELEZ, Pelayo
 6:31,25+0:24,52
9169
ROSENDO PIÑEIRO, Hugo
 CICLISMO GALEGO FEDERACION6:32,11+0:25,38
10168
PELAEZ TABOADA, Yerai
 CICLISMO GALEGO FEDERACION6:39,54+0:32,81
11167
AVIS PLAZA, Angel
 FRANCISCO PIZARRO, A.D.C7:00,05+0:53,32
12179
SA ESPIER, Marcos Jesus
 VALLE DE BENASQUE, A.C.7:40,41+1:33,68
13171
ROMERO BAÑOS, Ruben
 SIERRA ESPUÑA C.C.7:55,95+1:49,22
14170
MORENO JIMENEZ, Pablo
 PAMO BIKE, C.C.7:59,25+1:52,52
15174
GARCIA LEGARISTI, Ruben
 CUARTE DE HUERVA, C.C.8:03,25+1:56,52
16180
ARCAS SALUDES, David
 VALLE DE BENASQUE, A.C.8:22,21+2:15,48
17176
PEREZ RAMON, Sergio
 8:36,10+2:29,37
CADETE FEM.
1162
MENENDEZ GONZALEZ, Natalia
 CUETOS BIKE7:43,65---
2163
GOMEZ MARTINEZ, Arantxa
 CICLISMO GALEGO FEDERACION9:31,60+1:47,95
3164
RUIZ OBESO, Candela
 FACTORY RIDERS10:00,85+2:17,20