SPORTident TimingSV Kristalllauf e.V.

12. Internationaler Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 07.11.2009

12. Internationaler Sondershäuser Kristall-Lauf

Brügman-Schacht Sondershausen 07.11.2009

 

Results 12. Internationaler Sondershäuser Kristall-Lauf

10 km (680 m unter der Erdoberfläche) 10.00 km
CategoryTotal
   
Pos No.Name DoBClubTimemin/kmBehind
Männer 20 bis 29 Jahre
1300
MÜLLER, Michael
 1981LC Erfurt41:584:12---
2268
MANTHEE, Rene
 1982LG Telis Finanz Regensburg42:034:12+0:05
3113
GÄBE, Enrico
 1983SV Kyffhäuser43:244:20+1:26
4173
HOFFMANN, Gerhard
 1987SV Braunsbedra46:034:37+4:05
5280
MENZEL, Christian
 1981SV Schottenstein48:544:53+6:56
6341
RICHTER, Lars
 1980Chemnitzer LV Megware49:194:56+7:21
7439
TROSCHKE, Markus
 1981Berlin49:254:56+7:27
821
BAUER, Rico
 1980Chemnitzer LV Megware50:365:04+8:38
952
BRENNING, Peter
 1983Apfelstädt52:005:12+10:02
10110
FRÖHLICH, Benno
 1987Nackel52:285:15+10:30
11349
ROSENBAUM, Tim
 1989SV Braunsbedra54:225:26+12:24
12277
MEIßNER, Heiko
 1987Kanuclub Erkner54:265:26+12:28
13220
KOBLITZ, Thorsten
 1984Hannover54:435:28+12:45
14218
KNABE, Andre
 1980Chemnitz54:485:29+12:50
1551
BREMER, Marcel
 1980DRK Wasserwacht Magdeburg e.V.56:065:37+14:08
16298
MÜLLER, Tobias
 1981Langenfeld56:105:37+14:12
17209
KIRCHNER, Sebastian
 1985Chemnitz1:01:026:06+19:04
18159
HERDT, Mirko
 1986Berufsfeuerwehr Stuttgart1:02:026:12+20:04
19412
STÄCKER, Ole
 1982Bremen1:02:176:14+20:19
20166
HERZ, Christian
 1982RV Möve Bilshausen1:02:506:17+20:52
2196
FIEKER, Michael
 1986SSV Erfurt 021:03:326:21+21:34
22136
GÜNZEL, Marcel
 1985Road Runners Schalkau1:06:196:38+24:21
2359
BÜRGEL, Michael
 1981Berlin1:06:446:40+24:46
24282
MESCHKUTAT, Sven
 1980Nordhausen1:09:106:55+27:12
25423
STERN, Tim
 1984A&R Stapelläufer1:09:276:56+27:29
26275
MEICHELBÖCK, Christoph
 1980A&R Stapelläufer1:11:227:08+29:24
27468
WETZUREK, Roman
 1986Berlin1:21:238:08+39:25
Männer 30 bis 39 Jahre
1132
GROßE, Rene
 1978SV Glückauf Sondershausen43:454:23---
264
FRIEDRICH, Matthias
 1978Magdeburger Triathlonclub47:474:47+4:02
36
ANSCHÜTZ, Andy
 1977Fit by Schmidt47:504:47+4:05
438
BLANKENBURG, Thomas
 1977Chemnitzer LV Megware48:504:53+5:05
5224
KLEINSTEUBER, Marco
 1974Sc impuls erfurt49:264:56+5:41
6264
LUFT, Enrico
 1975Triathlon Jena e.V.49:504:59+6:05
730
BERLS, Marco
 1971Erfurt50:145:01+6:29
8362
SCHAPER, Hanjo
 1970SV Rot-Weiß Wohldenberg50:255:02+6:40
989
ENDE, Christian
 1975LG Bad Frankenhausen/Göllingen50:345:04+6:49
10117
GATZEMEIER, Matthias
 1974Birkungen50:485:05+7:03
11345
RÖHRIG, Christian
 1976BSG Bosch Göttingen52:345:16+8:49
1218
BARTHEL, Mike
 1973SV Kyffhäuser52:595:18+9:14
13100
FLAGMANSKY, Göran
 1970Magdeburg53:015:18+9:16
14433
THIELE, Thomas
 1973Waltersdorf53:165:20+9:31
15247
LEHMBERG, Andreas
 1979MTV Bad Grund53:215:20+9:36
16379
SCHLÜTTER, Torsten
 1971Niederndodeleben53:465:23+10:01
17364
SCHARF, Torsten
 1974SV Schmira53:485:23+10:03
18163
HERRMANN, Maik
 1978Lauftreff Arnstadt54:025:24+10:17
19126
GÖRING, Stephan
 1979BFEF54:315:27+10:46
20399
SCHUR, Guss- Erik
 1975Radclub Lostau55:405:34+11:55
21338
RESS, Timo
 1975SV Schottenstein55:515:35+12:06
2268
CONRAD, Dirk
 1978Magdeburg56:575:42+13:12
23367
SCHEFFLER, Alex
 1972A&R Stapelläufer57:085:43+13:23
24158
HERDEN, Rene
 1977TV 1894 Hessisch Lichtenau57:365:46+13:51
25288
MOHRHOFF, Thomas
 1978Hannoversche Allgemeine Zeitung58:225:50+14:37
26337
RESS, Dirk
 1971SV Schottenstein59:175:56+15:32
27106
FRENZEL, Björn
 1973Edermünde-Besse59:175:56+15:32
28174
HÖHN, Oliver
 1971TSV Weitramsdorf59:305:57+15:45
29207
KIESEWETTER, Matthias
 1972LAC Rudolstadt1:00:216:02+16:36
30478
WOLFF, Detlef
 1970SV Kyffhäuser1:00:426:04+16:57
31154
HEISE, Ralf
 1976sc impuls erfurt1:00:526:05+17:07
32171
HINSKE, Ulrich
 1976Rostock1:00:566:05+17:11
33255
LIEBSCHER, Marcel
 1978SV Braunsbedra1:01:106:07+17:25
3424
BAUMANN, Eike
 1970RTC Bernburger Bären1:01:316:09+17:46
35161
HERRE, Mike
 1973Niederndodeleben1:01:336:10+17:48
36363
SCHARF, Martin
 1974Cottbus1:01:486:11+18:03
37328
PRESTEL, Enrico
 1971Berlin1:02:276:14+18:42
38327
PRESTEL, Sandro
 1974Kleinmachnow1:03:156:19+19:30
39456
WALTER, Stefan
 1975Erfurt1:03:296:21+19:44
40184
ILCHMANN, Marco
 1972Georgsmarienhütte1:03:376:22+19:52
41144
HANNEMANN, Mike
 1971Hannover1:03:386:22+19:53
4234
BEUSE, Oliver
 1972TSC Eisdorf1:04:506:29+21:05
43421
STEINGRUBE, Stefan
 1971SV Viktoria Bad Grund1:05:016:30+21:16
44303
NEUBERT, Dirk
 1974Westgreußen1:05:056:31+21:20
45355
RÜCKEBEIL, Henry
 1975LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:05:136:31+21:28
46388
SCHNEIDER, Markus
 1975Felsberg1:06:436:40+22:58
47215
KLEIN, Michael
 1973Niederndodeleben1:06:476:41+23:02
48153
HEINZERLING, Marc
 1972TSV Baumbach1:06:566:41+23:11
49479
WRUCK, Uwe
 1973HQ-Kuttercrew1:07:226:44+23:37
50324
PÖHL, Raik
 1975HQ-Kuttercrew1:07:306:45+23:45
51314
NOWAK, Danilo
 1976SC DhfK Leipzig1:07:436:46+23:58
52289
MORGENSTERN, Christoph
 1973Frankfurt1:08:466:53+25:01
53118
GEBHARDT, Holger
 1973Stendal1:09:096:55+25:24
54230
KRÜGER, Lars
 1972Suhl1:09:486:59+26:03
5578
DIENER, Holger
 1978MTV Bad Grund1:09:516:59+26:06
56458
WALZ, Marc
 1971Hannover1:10:067:01+26:21
5719
BARTHEL, Thomas
 1971LG Toskana1:10:147:01+26:29
58339
RICHTER, Guido
 1972Cottbus1:11:347:10+27:49
59471
WIETERS, Jörg
 1973HQ-Kuttercrew1:12:347:16+28:49
60332
RAMBOW, Sascha
 1974Erfurt1:13:257:20+29:40
61285
MICHI, Heiko
 1971Erfurt1:13:527:23+30:07
62266
MÄMECKE, Christian
 1978Magdeburg1:14:137:25+30:28
639
BAASE-KLEE, Helge
 1975A&R Stapelläufer1:15:067:31+31:21
64368
SCHELD, Stefan
 1972SG Sparkasse Dortmund1:19:377:58+35:52
65440
TROSIENER, Reiner
 1971A&R Stapelläufer1:21:558:11+38:10
66424
STÖCKER, Bernd
 1974TSV Weitramsdorf1:25:008:30+41:15
6786
ELLER, Mathias
 1973HQ-Kuttercrew1:26:358:40+42:50
Männer 40 bis 49 Jahre
1312
NOACK, Rex
 1963OSC Berlin44:514:29---
213
BARBER, Gunnar
 1963SCC Berlin45:184:32+0:27
3227
KREJCIK, Frank
 1968SV Germania 08 Roßlau45:464:35+0:55
4448
VITZTHUM, Peter
 1964OLC Svijany Jena47:454:47+2:54
5435
SCHNELLE, Dirk
 1966SV 06 Oetinghausen48:394:52+3:48
6482
ZIERSCH, Wilfried
 1961TSV Sonnefeld49:154:55+4:24
7197
KALUS, Andreas
 1962SG Stern Hamburg50:005:00+5:09
8246
LEHMANN, Jürgen
 1961Berlin50:125:01+5:21
9145
HANNEMANN, Martin
 1966BSG enercity Hannover50:425:04+5:51
10420
STEINERT, Martin
 1967Maroldsweisach50:585:06+6:07
1154
BRÖMME, Petro
 1963SG Spergau51:025:06+6:11
12245
LANGNER, Fred
 1961MTV Bad Grund51:105:07+6:19
13321
PIONTEK, Andreas
 1967AS Neukirchen-Vluyn51:285:09+6:37
14459
WARLICH, Jens
 1966TV Germania Wiedelah51:445:10+6:53
1585
EICHLER, Thomas
 1969LG Oerlinghausen52:085:13+7:17
16250
LENK, Thorsten
 1967SV 06 Oetinghausen52:095:13+7:18
174
ALTMANN, Thomas
 1963MTV Bad Grund52:205:14+7:29
18181
HÜTER, Oliver
 1966SV Schottenstein52:505:17+7:59
19409
SPÄTH, Michael
 1964SV Germania Helmstedt52:555:17+8:04
20461
WEIRAUCH, Olaf
 1964RSV Blau-Weiß Gera53:025:18+8:11
21273
MATALLA, Gerd
 1961SV Braunsbedra53:155:19+8:24
22372
SCHELER, Martin
 1962TSV Sonnefeld53:175:20+8:26
23460
WEILER, Alexander
 1960Berlin53:185:20+8:27
24179
HORN, Lars-Christian
 1961USC Leipzig53:355:22+8:44
25304
NIEBHAGEN, Olaf
 1965Team Niebhagen53:375:22+8:46
26152
HEINZE, Thomas
 1964Berufsfeuerwehr Erfurt53:585:24+9:07
27160
HERHOLZ, Volkmar
 1967AS Neukirchen-Vluyn54:055:25+9:14
28346
ROLL, Stefan
 1963SCC Berlin54:255:26+9:34
29261
LOKAJCZYK, Thomas
 1965SG Stern Hamburg54:405:28+9:49
30382
SCHMIDT, Holger
 1968MTV Bad Grund54:515:29+10:00
31276
MEISEL, Gunar
 1967Leipzig55:085:31+10:17
32454
WALTER, Stefan
 1960LGV Marathon Gießen55:285:33+10:37
3379
DIERKS, Axel
 1960Vegesacker TV55:415:34+10:50
34172
HIRTLER, Fritz
 1963TS-LT Alpine Westfalia55:525:35+11:01
35302
NAß, Heiko
 1965SV Kremmen56:045:37+11:13
36464
WERDER, Lutz
 1965Potsdam56:065:37+11:15
3750
BRAUNREUTHER, Michael
 1962SV Heilgersdorf56:185:38+11:27
38413
STANGENBERG, Andreas
 1960SG Stern Hamburg56:355:40+11:44
39473
WINKLER, Dieter
 1960VFB Einberg57:005:42+12:09
40452
WAGNER, Marco
 1969TSV Sonnefeld57:035:42+12:12
41260
LOHMANN, Rolf Michael
 1960SG Stern Hamburg57:155:43+12:24
42475
ORTSTADT, Hartmut
 1965LG Oerlinghausen57:175:44+12:26
43444
BRAASCH, Uwe
 1967Leipzig57:215:44+12:30
44480
WÜRSTLEIN, Ralf
 1967SV Heilgersdorf57:265:44+12:35
45189
JANSON, Josef
 1961TSV Weitramsdorf57:595:48+13:08
4670
DASILVA, Fernando
 1960SG Stern Hamburg58:115:49+13:20
47481
ZAUBITZER, Uwe
 1965TSV Neustadt58:185:50+13:27
48408
SPANL, Bert
 1963TSC Eisdorf58:195:50+13:28
4969
DAMS, Frank
 1963LG Wilhelmshaven58:285:51+13:37
50129
GÖTZ, Volker
 19621-2-sports58:285:51+13:37
51436
TILLER, Cleif
 1961Lauftreff-Helmstedt58:305:51+13:39
52449
VOGEL, Torsten
 1968HSV Weimar / Triathlon58:425:52+13:51
53474
WINTER, Sylvio
 1969Großbrüchter58:475:53+13:56
54112
FÜLLGRABE, Uwe
 1963Herzberg58:565:53+14:05
55286
MIETH, Michael
 1961DAV Weimar58:575:54+14:06
5610
BADE, Hans-Henning
 1962MTV Freiheit58:575:54+14:06
57259
LÖBNER, Jens
 1965SC DHFK Leipzig58:585:54+14:07
58270
MARIEN, Michael
 1965SC DHfK Leipzig e.V.59:055:55+14:14
59318
BISSOT, Jörg
 1967Weitramsdorf59:105:55+14:19
60251
LEONHARDT, Harald
 1964Rheinknaller59:235:56+14:32
61455
WALTER, Bernd
 1966Michendorf59:275:56+14:36
6241
BLOHM, Jens
 1968Magdeburg59:335:58+14:42
63333
REICH, Andreas
 1965Blau Weiß Hettstedt59:435:58+14:52
64121
GESCHEIDT, Stefan
 1968Dardesheim59:555:59+15:04
65202
KEITZL, Thomas
 1963Alleinschwitzer1:00:086:01+15:17
66236
KÜHLEWIND, Andreas
 1966Groß Glienicke1:00:166:02+15:25
67137
GÜRTLER, Frank
 1969Großhelmsdorf1:00:286:03+15:37
68183
HUTSCHENREUTHER, Reiner
 1968SV Ahlstadt1:00:566:05+16:05
69462
TUCHELT, Raik
 1967SV Möhlau1:01:006:06+16:09
70135
GÜNZEL, Olaf
 1960Road Runners Schalkau1:01:056:07+16:14
71133
GÜNTHER, Carsten
 1961TSV Heldtritt1:01:086:07+16:17
72223
KOZIOL, Stefan
 1964SC Georgenberg1:01:126:07+16:21
73219
KNAPE, Ingo
 1960Jena1:01:496:11+16:58
74376
SCHLICHT, Hans-Joachim
 1962MTV Bad Grund1:01:546:11+17:03
7546
BONK, Torsten
 1967Blau Weiß Hettstedt1:01:586:12+17:07
76467
WESTHÄUSER, Bernd
 1964SV Bergdorf/Höhn1:02:056:13+17:14
77309
NOA, Frank
 1962Pulsschlag Erzgebirge1:02:156:13+17:24
78386
SCHMITT, Ulrich
 1966SV 30 Hafenpreppach1:02:336:16+17:42
79320
PHILIPP, Andreas
 1960Apfelstädt1:02:376:16+17:46
80396
SCHÜTZ, Ralf - Uwe
 1968Wedel1:03:336:22+18:42
81141
WAGNER, Bernd
 1960TSV Sonnefeld1:03:406:22+18:49
82426
STREPPEL, Detlef
 1962TS-LT Thyssen Schachtbau1:03:596:24+19:08
83313
NOLDEN, Frank
 1960AS Neukirchen-Vluyn1:04:016:24+19:10
84451
WAGNER, Heiko
 1964SSV-MG-Ahlsdorf1:04:036:24+19:12
85138
HABELT, Holger
 1961Rennsteiglauf-Verein1:04:116:25+19:20
86403
SEMMLER, Wolfgang
 1967FC Körle 691:04:186:26+19:27
87201
KANNO, Andreas
 1961Senftenberg1:04:216:26+19:30
88104
FONGERN, Lutz
 1961Jänschwalde1:04:236:26+19:32
8948
BORBONUS, Andreas
 1966Fit & Run Weimar1:04:246:26+19:33
90148
HAUCK, Norbert
 1968SV Heilgersdorf1:04:366:28+19:45
91111
FROMME, Matthias
 1960SC DHfK Leipzig e.V.1:04:436:28+19:52
9293
FIECK, Michael
 1962Grubenwehr BW Ost1:05:046:31+20:13
93176
HOMANN, Dettlef
 1960Grubenwehr BW Ost1:05:296:33+20:38
94347
ROSCHLAUB, Jan
 1968Rennschnecken Cottbus1:05:486:35+20:57
9590
ENGELHARDT, Thomas
 1968Polizeiinspektion Braunschweig1:05:576:36+21:06
96422
STENGELE, Dr. Frank
 1964Pfungstadt1:06:136:37+21:22
97272
MARSCHKE, Dirk
 1969Hilden 05/061:06:156:37+21:24
9899
FLACHMEIER, Achim
 1963TS-LT Thyssen Schachtbau1:06:486:41+21:57
99167
HEUSNER, Axel
 1968TSV Baumbach1:06:566:41+22:05
100185
ILGNER, Frank
 1966SV Ofenerdiek Oldenburg1:06:586:42+22:07
101190
JENTSCH, Heiko
 1966Coburg1:07:566:47+23:05
102326
POSTLER, Peter
 1966Weihenzell1:08:066:49+23:15
10372
DECHENT, Thomas
 1963Gröbenzell1:08:186:50+23:27
10495
FIEKER, Jens
 1963SSV Erfurt 021:08:306:51+23:39
105294
MÜLLER, Peter
 1962Stadt Wehlen1:08:336:52+23:42
10627
BERG, Thomas
 1967Stendal1:09:046:55+24:13
107350
ROSENBAUM, Sven
 1966SV Braunsbedra1:09:096:55+24:18
108299
MÜLLER, Jens
 1967CUBE Cracks Blankenhain1:09:556:59+25:04
109400
SEITE, Andreas
 1964SC Berlin-Köpenick e.V.1:10:107:01+25:19
110389
VON DER WIPPEL, Jörg
 1967TuS Derendorf1:10:187:02+25:27
111284
MEYER, Thomas
 1966Da muessen wir durch1:10:267:02+25:35
112287
MIHM, Thomas
 1967Merkers1:10:267:02+25:35
11317
BARTEL, Heiko
 1966SC DHFK Leipzig1:10:327:03+25:41
114407
SONDERMANN, Wolfgang
 1961WSV1:10:357:04+25:44
115142
HAHNE, Jens
 1967WSV1:10:357:04+25:44
11653
BRINKSCHULTE, Holger
 1965TSV Dinkelsbühl1:10:387:04+25:47
117431
TEMME, Thomas
 1966Bad Lippspringe1:10:397:04+25:48
118385
SCHMITT, Thomas
 1961Ebern1:11:277:08+26:36
11984
EGGERT, Andreas
 1967SG Stern Hamburg1:11:327:09+26:41
120360
SCHAFSTELLER, Bernd
 1962Da muessen wir durch1:11:507:11+26:59
121140
HAGEMANN, Jens
 1968TSV Ost/Mosheim1:11:577:12+27:06
122414
STARK, Ingo
 1962SSV Erfurt 021:12:067:13+27:15
123122
GIESE, Ulrich
 1963TuS Derendorf1:12:087:13+27:17
124373
SCHLEGEL, Jens-Uwe
 1962Family Fitness Chemnitz1:12:267:14+27:35
125143
HAINK, Uwe
 1966SV Braunsbedra1:12:567:17+28:05
126484
ZSCHARNT, Holger
 1969Dav Inselberg1:13:357:22+28:44
127204
KERGER, Danilo
 1966Biberach1:14:387:28+29:47
128425
STOLL, Dirk
 1961Rothenditmolder Christen Kassel1:15:267:32+30:35
129457
WALTER, Christian
 1967TSV Retterode1:15:487:35+30:57
130365
SCHARF, Siegmar
 1961TS-LT Thyssen Schachtbau1:16:237:38+31:32
131221
KOHLER, Dietmar
 1963TS-LT Thyssen Schachtbau1:16:437:40+31:52
132308
NIX, Christian
 1964Bonn1:17:367:46+32:45
13311
BALL, Roland
 1962TS-LT Thyssen Schachtbau1:20:558:05+36:04
1345
ANDREOWSKY, Matthias
 1961SC Berlin Köpenick e.V.1:23:068:19+38:15
Männer 50 bis 59 Jahre
13
ALTHAUS, Peter
 1957SV Germania 08 Roßlau46:364:40---
2466
WESTHÄUSER, Horst
 1959SV EK Veilsdorf47:084:43+0:32
3164
HERRMANN, Michael
 1955sc impuls erfurt47:114:43+0:35
4212
KLAFKE, Wolfram
 1959TSV Niederndodeleben50:345:04+3:58
5397
SCHWARZKOPF, Helmut
 1950SV Kyffhäuser51:005:06+4:24
6394
SCHÜLER, Frank
 1959KSC Strausberg51:465:11+5:10
7192
JEZEWSKI, Gerd
 1954TS-LT Thyssen Schachtbau52:045:13+5:28
8168
HIEN, Peter
 1959LG Oerlinghausen52:065:13+5:30
9240
KUUSI, Heinz-Jürgen
 1952SV Germania Helmstedt52:565:17+6:20
10194
JUDENHAHN, Holger
 1958RTC Bernburger Bären53:425:22+7:06
11352
ROSENHEINRICH, Detlef
 1955Rüdersdorf53:535:23+7:17
12418
STEFFEN, Rüdiger
 1959Brother Deluxe54:115:25+7:35
1345
BONDKOWSKI, Martin
 1952AC Apolda56:445:40+10:08
1460
BÜRGER, Bernd
 1959TC Suhl58:015:48+11:25
15297
MÜLLER, Eckhard
 1954SV Rot-Weiß Wiehe58:205:50+11:44
16296
MÜLLER, Hartmut
 1958AC Apolda59:165:56+12:40
17127
GÖRKE, Peter
 1959TS-LT BW Ost59:445:58+13:08
1874
DELLERT, Rudi
 1957SV Heilgersdorf59:505:59+13:14
19162
HERRMANN, Reinhard
 1950Arnstadt1:00:506:05+14:14
20390
SCHÖPS, Bernd
 1956Sprotten-Express1:01:276:08+14:51
2161
BURGHARD, Gerhard
 1957Aachen1:01:516:11+15:15
22427
STRIEN, Jörg
 1956SV Glückauf Sondershausen1:02:316:15+15:55
23354
RÖTHLING, Klaus
 1951Laufteam Neunspringe Worbis1:02:536:17+16:17
24216
KLERNER, Alfred
 1950TSV Sonnefeld1:02:586:18+16:22
25134
GÜNTZEL, Wieland
 1956SC Mauerloch Themar1:03:046:19+16:28
26378
SCHLUENZEN, Rolf
 1958TSC Eisdorf1:03:056:19+16:29
271
AHLF, Manfred
 1953SG Stern Hamburg1:03:246:20+16:48
2836
BEYER, Harald
 1958SV 90 Nordhausen eV, Abt. Triathlon1:03:406:22+17:04
2932
BERNER, Roland
 1958LG/Bad Frankenhausen/Göllingen1:04:026:24+17:26
30416
STEFFEN, Ulrich
 1958Brother Deluxe1:04:506:29+18:14
31257
LINDNER, Wolfgang
 1950SCC Berlin1:05:106:31+18:34
32235
KÜCHLER, Ingo
 1957SVRot-WeißSondershausen1:06:426:40+20:06
33147
MÜLLER, Hans- Werner
 1951Sievetal1:06:466:41+20:10
34243
LÄMMLEIN, Dr. Christoph
 1954Spiridon Frankfurt1:07:066:43+20:30
35322
PIRMAN, Frank
 1959AS Neukirchen-Vluyn1:07:076:43+20:31
36330
PRÖSE, Uwe
 1959SC DHfK Leipzig e.V.1:07:446:46+21:08
3728
BERGMANN, Peter
 1950LAC1:08:006:48+21:24
38447
VIEREGGE, Jens
 1950SG Stern Hamburg1:08:226:50+21:46
39214
KLAPPER, Wolfgang
 1955LG Oerlinghausen1:08:306:51+21:54
40116
GÄMLICH, Bernd
 1959TS-LT Thyssen Schachtbau1:08:536:53+22:17
41101
FLASCHE, Rüdiger
 1959Nordhausen1:09:006:54+22:24
42239
KURCH, Hermann
 1954BKK Biodiesel Rudolstadt1:09:516:59+23:15
43450
WAGENER, Dirk
 1957TS-LT Thyssen Schachtbau1:11:127:07+24:36
44208
KIESEWETTER, Peter
 1953Rüdersdorf1:12:407:16+26:04
4531
BERNDT, Klaus
 1955Kriebitzsch1:12:577:18+26:21
4663
BUSCH, Jochen
 1956Flörsheim1:13:177:20+26:41
47108
FRITSCH, Manfred
 1950LGV Marathon Giessen1:13:507:23+27:14
48358
SCHAEFER, Gerhard
 1958AC Apolda1:15:387:34+29:02
4943
BOHLMANN, Karl-Heinz
 1957SV Ofenerdiek Oldenburg1:17:507:47+31:14
50404
SEWING, Wolfgang
 1959AS Neukirchen-Vluyn1:19:177:56+32:41
51290
MÖSE, Gerhard
 1950Chemnitz1:20:528:05+34:16
52198
KAMMER, Michael
 1957Coburg1:24:258:26+37:49
53262
LORENZ, Manfred
 1954SC Berlin-Köpenick e.V.1:26:348:40+39:58
Männer 60 Jahre und älter
1225
KRAUßE, Raimund
 1939LV Einheit Greiz51:255:08---
2130
GRAFE, Viktor
 1947SG Handel Jena56:205:38+4:55
3483
ZIMMERMANN, Reinhard
 1946TSV Sonnefeld57:465:47+6:21
4374
SCHLEITER, Hans-Jürgen
 1943Mücheln59:025:54+7:37
5170
HILTSCHER, Helmut
 1948LGV Marathon Giessen59:295:57+8:04
6107
FRITSCH, Klaus
 1947LGV Marathon Gießen59:485:59+8:23
7305
NIKISCH, Frank
 1949LC Auensee Leipzig1:01:556:11+10:30
837
BIANCHIN, Roland
 1948Freiberg1:01:576:12+10:32
9188
JÄNNERT, Erich
 1949AS Neukirchen-Vluyn1:02:346:16+11:09
10271
MARQUARDT, Peter
 1947Skiclub Oker1:03:206:20+11:55
11124
GOETZ, Helmut
 1941sc impuls erfurt1:06:096:37+14:44
12419
STEINER, Christian
 1947SG Lichtenberg 47 e.V.1:06:256:38+15:00
13410
SPRANGER, Karl-Heinz
 1941Meuselwitz1:08:376:52+17:12
14405
SIEVERS, Hanns-Dieter
 1938Viermärker Dortmund1:11:197:08+19:54
15317
PETZSCH, Frank
 1944SC Berlin-Köpenick e.V.1:11:317:09+20:06
16323
PLÜM, Hartmut
 1949AS Neukirchen-Vluyn1:13:517:23+22:26
17292
MÜHLHAUS, Helmut
 1931Rennsteiglaufverein1:14:597:30+23:34
18228
KRONSHAGE, Hans
 1942LG Oerlinghausen1:15:007:30+23:35
19195
JÜTTNER, Heinz
 1943Fennpfuhl-Hinkels1:24:458:29+33:20
20369
SCHELD, Helmut
 1943SG Sparkasse Dortmund1:33:339:22+42:08
Junioren 16 bis 19 Jahre
1334
REICH, Paul Jakob
 1991SSV-MG-Ahlsdorf47:064:43---
2470
WIEMANN, Thomas
 1992VFL 28 Ellrich49:404:58+2:34
3335
REICH, Karl Friedrich
 1991DLRG Hettstedt50:555:05+3:49
4222
KOUNTOURIDIS, Andreas
 1993SV Einheit Worbis55:475:35+8:41
5342
RIEDEL, Christian
 1991SV Kyffhäuser55:535:35+8:47
6283
MEWES, Nick
 1991VFL 28 Ellrich57:435:46+10:37
7125
GOLDHAMMER, Ike
 1992Kyffhäuser Kymnasium1:01:366:10+14:30
8252
LEONHARDT, Felix
 1990Rheinknaller1:07:176:44+20:11
9105
FREITAG, Maximilian
 1992Hettstedt1:09:166:56+22:10
1087
EMMELMANN, Tommy
 1991TSV Besse1:28:538:53+41:47
Frauen 20 bis 29 Jahre
116
BARBER, Anne
 1988LAC Berlin52:575:18---
2311
NOACK, Caroline
 1987Berlin1:01:276:08+8:30
3267
MANTHEE, Dana
 1987SG Empor Sondershausen1:02:026:12+9:05
4165
ERTLSCHWEIGER, Nina
 1985SV Schottenstein1:06:426:40+13:45
540
BLOHM, Nadine
 1980Magdeburg1:06:466:41+13:49
6241
LABODT, Klaudia
 1988SV Braunsbedra1:07:456:47+14:48
7238
KUNZE, Karoline
 1984Chemnitzer LV Megware1:08:596:54+16:02
8248
LEHMBERG, Stefanie
 1985MTV Bad Grund1:12:477:17+19:50
9180
HÖRNLEIN, Jessica
 1984TSV Weitramsdorf1:14:317:27+21:34
10274
MATTHES, Katrin
 1980LV Einheit Greiz1:15:257:32+22:28
11200
KAMMERMEIER, Annalena
 1988St.Oswald1:18:257:50+25:28
12175
HOLLBACH, Saskia
 1983Halle1:20:248:02+27:27
13476
KISKER, Mareike
 1981LG Oerlinghausen1:24:518:29+31:54
Frauen 30 bis 39 Jahre
1375
SCHLENNSTEDT, Anja
 1979LSG Schmückeläufer53:245:20---
222
BAUERSACHS, Kerstin
 1973TSV Sonnefeld54:595:30+1:35
3348
ROSCHLAUB, Ina
 1970Rennschnecken Cottbus57:245:44+4:00
4254
LIEB, Stephanie
 1972SV Bergdorf Höhn1:02:046:13+8:40
5371
SCHELER, Birgit
 1974TSV Sonnefeld1:03:586:24+10:34
6357
RUDEL, Daniela
 1971LSG Schmückeläufer1:04:026:24+10:38
739
BAUER, Beatrice
 1970Laufgruppe Bad Frankenhausen/Göllingen1:08:216:50+14:57
812
BÄR, Martina
 1976Erfurt1:13:267:20+20:02
9232
KRUTZSCH, Cindy
 1979Berlin1:14:317:27+21:07
10351
ROSENBAUM, Yvonne
 1973TSV Weitramsdorf1:14:327:27+21:08
11402
SEMGART, Ulrike
 1972SG Stern Hamburg1:15:527:35+22:28
12234
KUCHERNIG, Alexandra
 1973AS Neukirchen-Vluyn1:17:107:43+23:46
13196
KAISER, Katja
 1979Markkleeberg1:20:018:00+26:37
14453
WAGNER, Katharina
 1974Berlin1:21:068:07+27:42
1547
JETZELSBERGER, Katrin
 1979Berlin1:21:078:07+27:43
16186
IMMEL, Uta-Dorothee
 1971Halle1:24:438:28+31:19
Frauen 40 bis 49 Jahre
114
BARBER, Elke
 1961OSC Berlin53:085:19---
2316
PEIN, Ute
 1968PSV Leipzig54:165:26+1:08
3446
VERSEMANN, Tina
 1968SG Stern Hamburg54:545:29+1:46
4231
KRUMPEN-MÜLLER, Sabine
 1969LAV 07 Bad Harzburg e.V.56:515:41+3:43
5429
STÜRZE, Ute
 1963Braunsbedra59:565:59+6:48
6415
STARK, Tana
 1963SSV Erfurt 021:00:316:03+7:23
7398
SCHWATLO, Christine
 1961SV Braunsbedra1:01:306:09+8:22
8463
WENDELN, Anja
 1963SV Ofenerdiek1:01:556:11+8:47
971
DASILVA, Georgeta
 1964SG Stern Hamburg1:02:566:17+9:48
1097
FISCHER, Corinna
 1966Wedel1:03:336:22+10:25
11157
HENSELER, Regina
 1967AS Neukirchen-Vluyn1:04:006:24+10:52
12432
TENSCHERT, Margit
 1969TSV Sonnefeld1:04:306:27+11:22
13393
SCHUBERT, Elke
 1967SV Ahlstadt1:05:326:33+12:24
1494
FIEKER, Annett
 1966SSV Erfurt 021:06:026:36+12:54
15437
TIMMERMANN, Petra
 1964SV Ofenerdiek Oldenburg1:06:576:42+13:49
16477
WOJCIECHOWSKI, Cornelia
 1963SV Kyffhäuser1:07:296:45+14:21
17377
SCHLICHT, Antje
 1966MTV Bad Grund1:07:306:45+14:22
18149
HAUCK, Andrea
 1968SV Heilgersdorf1:07:496:47+14:41
1992
FALK, Jutta
 1963AS Neukirchen-Vluyn1:07:576:48+14:49
20310
NOA, Heike
 1964Pulsschlag Erzgebirge1:10:517:05+17:43
21102
REICH, Dr. Steffi
 1964Blau Weiß Hettstedt1:11:157:07+18:07
22265
MAHRLA, Sylvia
 1969LC Cottbus1:11:347:10+18:26
23293
MÜLLER, Cornelia
 1963Stadt Wehlen1:12:027:12+18:54
24278
MEIßNER, Doris
 1963SC Berlin-Köpenick e.V.1:12:257:14+19:17
25315
NUSCHKE, Silke
 1966LG/Bad Frankenhausen/Göllingen1:12:457:17+19:37
26256
LIEDTKE-SPRANGER, Ines
 1963Meuselwitz1:12:577:18+19:49
2798
FISCHER, Ines
 1964LGV Marathon Giessen1:13:497:23+20:41
28472
WINKELMANN, Ute
 1960MTV Freiheit1:14:377:28+21:29
29119
GEHRLICHER, Kerstin
 1967SV Ahlstadt1:16:277:38+23:19
30281
MERKER, Carmen
 1965TSG Echte1:17:337:46+24:25
31353
HECK, Constanze
 1964SV Germania 08 Roßlau1:18:267:50+25:18
32441
TRULSON, Kerstin
 1963Altenburg1:19:037:54+25:55
33269
MARIEN, Annett
 1969SC DHfK Leipzig e.V.1:20:518:05+27:43
3457
BÜNGER, Ines
 1969Halle1:24:428:28+31:34
35226
KREJCIK, Cornelia
 1969SV Germania 08 Roßlau1:25:098:31+32:01
36114
GÄDKE, Anke
 1961Viermärker Dortmund1:30:589:06+37:50
37123
GIURI, Mercedes
 1963Herzberg1:38:479:53+45:39
Frauen 50 bis 59 Jahre
1366
SCHARPF, Gabriele
 1959SV Heilgersdorf55:395:34---
2291
MÜHLENBERG, Birgit
 1959TSV-Niederndodeleben1:00:096:01+4:30
3340
RICHTER, Marita
 1959Germania 08 Roßlau1:01:286:09+5:49
425
BECKER, Maria
 1958Dortmund1:01:476:11+6:08
544
BOHLMANN, Petra
 1959SV Ofenerdiek Oldenburg1:03:056:19+7:26
6131
GRAUL, Nora
 1956SG.Veinmeß Suhl e.V.1:05:316:33+9:52
7177
HOMUTH, Jutta
 1956MSV Eintracht Halberstadt1:06:226:38+10:43
8242
LÄMMLEIN, Andrea
 1959Spiridon Frankfurt1:07:076:43+11:28
9213
KLAPPER, Petra
 1959LG Oerlinghausen1:08:256:50+12:46
10199
KAMMERMEIER, Theresia
 1959St.Oswald1:10:167:02+14:37
11258
LITZ, Hildegard
 1956AS Neukirchen-Vluyn1:10:317:03+14:52
1283
DRÜEN, Steffi
 1959AS Neukirchen-Vluyn1:11:077:07+15:28
13103
FONGERN, Petra
 1959Jänschwalde1:13:117:19+17:32
1491
EXNER, Birgit
 1959AS Neukirchen-Vluyn1:17:157:43+21:36
1533
BERNHARD, Brigitte
 1957SC DHfK Leipzig e.V.1:23:148:19+27:35
168
ASSMUTH-CHILLA, Helene
 1951Viermärker Dortmund1:28:338:52+32:54
17359
SCHÄFER, Ingrid
 1950Viermärker Dortmund1:32:129:13+36:33
18151
HEINRICH, Ute
 1958AS Neukirchen-Vluyn1:33:599:24+38:20
1929
BERLS, Angelika
 1951Erfurt1:39:269:56+43:47
Frauen 60 Jahre und älter
12
AHRENS, Roswitha
 1943MSV Eintracht Halberstadt1:10:007:00---
2229
KRONSHAGE, Rosi
 1944LG Oerlinghausen1:15:017:30+5:01
3406
SIEVERS, Monika
 1942Viermärker Dortmund1:30:599:06+20:59
4370
SCHELD, Ortrud
 1948SG Sparkasse Dortmund1:36:229:38+26:22
5237
KÜHN, Inge
 1937SG Sparkasse Dortmund1:36:259:38+26:25
Juniorinnen 16 bis 19 Jahre
1356
RÜCKRIEM, Babette
 1992SSV-MG-Ahlsdorf1:04:036:24---
215
BARBER, Tina
 1990Berlin1:08:476:53+4:44
3120
GEHRLICHER, Sabrina
 1991SV Ahlstadt1:10:037:00+6:00