SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

30. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 17.04.2010

30. Silberberglauf Möhrenbach

Möhrenbach/ Thüringen 17.04.2010

 

Results 30. Silberberglauf Möhrenbach

PosNo. Name BornClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1808
ROSE, Tony
 1986Neustadt24:004:48---
Männer M35 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1771
HERZER, Heiko
 1973Arnstadt25:345:07---
Männer M40 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1768
MÖLLER, Jens
 1970GW Möhrenbach32:106:26---
Männer M50 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1809
ROSE, Manfred
 1956Schönbrunn27:205:28---
Männer M60 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1810
SCHMERLER, Heinz
 1950Neustadt34:186:52---
männliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
4723
KORN, Sascha
 1995GMRLV Langewiesen24:414:56+3:54
7755
BÄNSCH, Philipp
 1996LSV Lok Arnstadt29:325:55+8:45
2763
KLEY, Paul
 1996SG Motor Arnstadt23:294:42+2:42
5791
KRAHMER, Lukas
 1996Luisenthaler SV25:145:03+4:27
6792
MÜLLER, Markus
 1996Luisenthaler SV25:545:11+5:07
3793
JAKOBS, Alex
 1996Luisenthaler SV24:124:50+3:25
1798
VOßHAGE, Eric
 1996WSV Schmiedefeld20:474:10---
männliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
1756
JAWORSKY, Norman
 1998LSV Lok Arnstadt27:445:33---
2757
REICHE, Marius
 1997LSV Lok Arnstadt32:006:24+4:16
3760
JÄGER, René
 1998Möhrenbach36:047:13+8:20
männliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
7751
KÜHNAST, Sascha
 2000WSV Großbreitenbach36:527:22+13:08
1758
HERZER, Nils
 2000LSV Lok Arnstadt23:444:45---
5765
KLATTENBERG, Tommy-Lee
 2000SV 1880 Unterpörlitz e.V.27:515:34+4:07
6790
STARROSKE, Max
 1999Luisenthaler SV32:006:24+8:16
3802
MINNER, Lukas
 2000FSV Großbreitenbach26:445:21+3:00
2807
HEYDT, Marius
 2000LSV Ilmenau24:144:51+0:30
4812
MÖLLER, Sebastian
 1999GSV Großbreitenbach27:455:33+4:01
8813
LÖSER, Oli
 1999Möhrenbach38:117:38+14:27
männliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
4759
KÜHNAST, Leon
 2003WSV Großbreitenbach41:448:21+15:05
1764
HARTMANN, Jonny
 2001SV Gehren 191126:395:20---
2770
MÖLLER, Johannes
 2001SV Gehren 191132:076:25+5:28
3803
SCHMIDT, Robin
 2001Möhrenbach41:098:14+14:30
Frauen W20 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1811
KRÖNERT, Sabine
 1981Neustadt30:406:08---
Frauen W45 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1800
DOMHARDT, Bärbel
 1965Möhrenbach31:066:13---
Frauen W50 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1804
RIESTER, Carola
 1959Möhrenbach33:456:45---
weibliche Jugend A (Schnupperlauf, 5.00 km)
1801
DOMHARDT, Sindy
 1992Möhrenbach32:346:31---
weibliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
1789
METTE, Lilli
 1996Luisenthaler SV32:256:29---
weibliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
3734
GÖRLICH, Luisa
 1998TTC Hasenthal26:345:19+2:11
1744
GÖRLICH, Sophia
 1998TTC Hasenthal24:234:53---
4766
ROSE, Lisa
 1998TSV Bad Blankenburg27:525:34+3:29
6788
KUNKEL, Laura
 1998Luisenthaler SV32:046:25+7:41
5796
ARLT, Celine
 1998Möhrenbach30:236:05+6:00
2799
VOßHAGE, Nell
 1997WSV Schmiedefeld25:285:05+1:05
weibliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
3761
JÄGER, Melanie
 2000WSV Großbreitenbach30:246:05+6:45
1786
WILLING, Alicia
 1999Luisenthaler SV23:394:44---
2787
WIDDER, Sabrina
 2000Möhrenbach26:265:17+2:47
4795
WILHELMI, Tina
 1999Großbreitenbacher Skiverein e. V.30:456:09+7:06
5815
HILBER, Laura
 1999Möhrenbach39:207:52+15:41
weibliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
1767
ROSE, Sarah
 2002TSV Bad Blankenburg30:456:09---
3805
HEYDT, Julia
 2001Großbreitenbacher SV33:376:43+2:52
2806
KEMPTER, Lee-Ann
 2001Herschdorf31:146:15+0:29
4814
ARLT, Sophie
 2001Möhrenbach41:178:16+10:32