SPORTident TimingSV Grün-Weiß Möhrenbach e.V.

31. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2011

31. Silberberglauf

Möhrenbach/ Thüringen 14.05.2011

 

Results 31. Silberberglauf

PosBib Name BornClubTimemin/kmBehind
Männer M20 (Schnupperlauf, 5.00 km)
271
ROHMEIß, Chris

1990TSV Zella-Mehlis24:554:59+3:01
175
KLOPPE, Carsten

1989Quedlinburger SV21:544:23---
Männer M35 (Schnupperlauf, 5.00 km)
274
HOFMANN, Jan
 1972Pennewitz32:056:25+3:03
1120
BRIJDER, Berend Jan

1974Eindhoven29:025:49---
Männer M40 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1126
SCHUMANN, Lars

1969SV Gehren 191127:085:26---
Männer M45 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1106
ROß, Andreas

1962Großbreitenbach31:036:13---
Männer M50 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1107
EBERHARDT, Martin

1959Phönix Oberböhmsdorf31:356:19---
Männer M55 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1131
SORG, Volker
 1954LG Frauenwald33:516:46---
Männer M70 (Schnupperlauf, 5.00 km)
162
GANß, Lothar

1937DJK Salz30:306:06---
263
SITZMANN, Heinz

1941TV Bad Brückenau31:266:17+0:56
Männer M75 (Schnupperlauf, 5.00 km)
164
KRÄMER, Theo

1935SV Ramsthal34:476:58---
männliche Jugend B (Schnupperlauf, 5.00 km)
110
SCHMIDT, Jonathan

1995LAC Erfurt20:564:11---
230
KORN, Sascha

1995Rennsteiglaufverein Langewiesen25:125:02+4:16
männliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
248
KLEY, Paul

1996SG Motor Arnstadt21:554:23+1:52
378
BADER, Marcel
 1997Luisenthaler SV29:325:55+9:29
179
NICOLAI, Halvar

1996Ilmenau20:034:01---
4119
REICHE, Marius

1997LSV Lok Arnstadt31:246:17+11:21
männliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
152
ALBRECHT, Nils

1999WSV Schmiedefeld22:234:29---
767
JÄGER, Rene

1998Möhrenbach40:248:05+18:01
584
SCHWIRTZKE, Jonas
 1998Luisenthaler SV27:005:24+4:37
2108
MÖLLER, Sebastian

1999SV Großbreitenbach25:255:05+3:02
4118
JAWORSKY, Norman

1998LSV Lok Arnstadt26:515:22+4:28
6134
LÖSER, Oli
 1999Möhrenbach37:517:34+15:28
3135
CHEMNITZ, Benjamin
 1999Jesuborn25:425:08+3:19
männliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
453
BEYER, Lucas

2000Saalfelder LV28:445:45+6:05
554
KÜHNAST, Sascha

2000WSV Großbreitenbach32:106:26+9:31
168
HERZER, Nils

2000LSV Lok Arnstadt22:394:32---
270
HARTMANN, Jonny

2001Pennewitz24:484:58+2:09
373
KLATTENBERG, Tommy-Lee

2000SV 1880 Unterpörlitz26:015:12+3:22
6130
MÖLLER, Johannes
 Möhrenbach32:266:29+9:47
männliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
155
SCHWEE, Andreas

2002Saalfelder LV27:115:26---
356
WEBER, Tommi

2002SLV-Saalfeld36:397:20+9:28
2109
ROß, Tim

2003Skiverein Großbreitenbach30:336:07+3:22
Frauen W20 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1127
SCHUMANN, Franziska
 1987SV Gehren 191132:256:29---
Frauen W30 (Schnupperlauf, 5.00 km)
2115
RIESTER, Mandy

1981Möhrenbach32:456:33+0:02
1133
KRÖNERT, Sabine
 1981Neustadt32:436:32---
Frauen W35 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1129
NEMITZ-MÖLLER, Ina
 1972Möhrenbach33:396:44---
Frauen W40 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1116
SONDEY, Anja

1969SV Ilmtal Manebach36:237:17---
Frauen W45 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1117
HAUPT, Grit

1964Ilmenau32:566:35---
Frauen W50 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1121
RIESTER, Carola

1959Möhrenbach32:466:33---
Frauen W55 (Schnupperlauf, 5.00 km)
1132
KRÖNERT, Christel
 1956Neustadt44:558:59---
weibliche Jugend B (Schnupperlauf, 5.00 km)
176
THIELE, Lena

1995LSV Ilmenau30:176:04---
weibliche Schüler A (Schnupperlauf, 5.00 km)
172
KAHL, Sabrina

1996Großbreitenbacher SV27:245:29---
weibliche Schüler B (Schnupperlauf, 5.00 km)
458
ROSE, Lisa

1998TSV Bad Blankenburg28:465:45+1:48
665
ARLT, Celine

1998Möhrenbach31:296:18+4:31
777
JOHREN, Jessica

1999Gehren37:437:32+10:45
2101
KUNKEL, Laura
 1998Luisenthaler SV26:585:23---
1103
WILLING, Alicia
 1999Luisenthaler SV26:585:23---
5104
FAULSTICH, Anna
 1999Luisenthaler SV29:335:55+2:35
3110
WILHELMI, Tina

1999SV Großbreitenbach27:495:34+0:51
weibliche Schüler C (Schnupperlauf, 5.00 km)
459
MERTEN, Linette

2001Rennsteiglaufverein Langewiesen28:585:47+3:36
660
MÜLLER, Natalie

2000Rennsteiglaufverein Langewiesen31:046:13+5:42
569
JÄGER, Melanie

2000Möhrenbach29:245:53+4:02
9105
PFISTER, Sabrina

2000Rennsteiglaufverein Langewiesen32:336:31+7:11
1111
WIDDER, Sabrina

2000SV Großbreitenbach25:225:04---
2112
HEYDT, Julia

2001SV Großbreitenbach27:515:34+2:29
7122
MINNER, Michelle
 2001HEWI Girls31:056:13+5:43
8123
MOHR, Annemarie
 2001HEWI Girls32:096:26+6:47
3136
KEMTER, Lee-Ann
 2001Herschdorf28:185:40+2:56
weibliche Schüler D (Schnupperlauf, 5.00 km)
261
ROSE, Sarah

2002TSV Bad Blankenburg28:515:46+0:55
4114
HUTHMANN, Carina

2003SV Großbreitenbach40:288:05+12:32
5124
MÖLLER, Johanna

2003Möhrenbach45:399:08+17:43
3125
HENKLEIN, Lena
 2002HEWI Girls37:487:34+9:52
1128
SCHUMANN, Emily
 2002SV Großbreitenbach27:565:35---