SPORTident TimingSG Carl Zeiss Jena-Süd e.V., WSG Lobeda e.V.

26. Horizontale "Rund um Jena"

Jena 27.05.2011-28.05.2011

26. Horizontale "Rund um Jena"

Jena 27.05.2011-28.05.2011

 

Results 26. Horizontale "Rund um Jena"

CategoryTotal
   
   
PointsNo.Name Club Timekm/hBehind 
Schüler U16
DNF394
DIMLER, Max

GER
Butzbach
 
Jugendliche/männlich
757431
HOFMANN, Urs
 Jena12:50:427.68
509735
SCHLEGEL, Christoph

GER
Jena19:06:365.16
524574
KÄMMERER, Leonhard

GER
Jena18:33:185.31
445817
THEIN, Ludwig
 Römhild21:52:104.51
445808
STURDZA, Bernd

GER
TSV Irmelshausen21:52:144.51
DSQ565
KUBERSKI, Martin

GER
USV Jena
 
Männer
4111506
CLAUS, Moritz
 23:37:244.17
481636
MOTHES, Henning
 20:12:214.88
533312
SCHIEN, Matthias

GER
1. Karate-Club Bad Salzungen e.V.18:14:195.41
559551
KOENIG, Jörg

GER
100 Marathon Club17:23:305.67
610294
BEYER, Uwe

GER
2RD15:56:046.19
DNF755
SCHUBERT, Richard

GER
Aachen
 
DNF771
SCHÄFER, Gerhard

GER
AC Apolda
 
DNF811
STÄDTLER, Stefan

GER
AC Apolda
 
DSQ94
WIRTH, Dietmar

GER
Ahrensfelde
 
510888
FUHS, Heiner
 Ahrweiler19:03:515.17
DNF695
RAU, Wieland

GER
Akademischer Turnverein Gothia Halle
 
DNF340
BECKERT, David

GER
Alach
 
467837
VOIGT, Jens
 Alpenverein Sektion Pößneck20:48:584.74
446463
GRÜNBERGER, Werner

AUT
Altlengbach21:49:094.52
467810
STÜTZER, Simon

GER
Antser e.V.20:47:424.74
DNF869
WOITZIK, Timo

GER
Apolda
 
DSQ145
KULB, Martin

GER
Apolda
 
460855
WERTHER, Thorsten

GER
Apolda21:05:594.67
573421
FELBEL, Stefan

GER
Apolda16:57:455.81
574788
SOJKA, Falko

GER
AquaFun Wintersdorf16:56:355.82
DNF884
ZINTL, Andreas

GER
Arnstadt
 
506627
MERX, Christian

GER
Austin19:12:525.13
580544
KLINGBEIL, Joachim

GER
Bad Berka16:45:335.88
516703
REYMANN, daniel

GER
bad blankenburg18:52:135.23
434874
WORSCH, Udo
 Bad Blankenburg22:23:144.40
515691
RAGG, Martin
 Bad Cannsstatt18:54:035.22
439647
MÄDER, Patrick

GER
Bad Frankenhausen22:10:264.45
DNF373
BÜCHNER, Thomas

GER
Bad Klosterlausnitz
 
528111
HEROLD, Peter

GER
Bad Klosterlausnitz18:26:165.35
524105
BIRNBAUM, Uwe

GER
Bad Köstritz18:34:535.31
421107
RICHTER, Klaus
 Ballenstedt23:06:584.27
49069
ENGLERT, Christoph

GER
Ballspielverein 0919:51:074.97
DSQ769
SCHÜTZE, Ronny

GER
Bautzen
 
462777
SEIFERT, Ulli
 Bayreuth21:02:124.69
425683
PRAGER, Stefan

GER
Bayreuth22:53:514.31
632579
LADEGAST, Dieter

GER
Bayreuth15:22:406.41
DNF290
HAMMER, Frank

GER
Berlin
 
405542
KIRSCH, Andreas

GER
Berlin24:00:294.11
405798
STEINER, Martin

GER
Berlin24:00:264.11
554325
ARLT, Jens

GER
Berlin17:32:105.62
554638
MUSCH, Robert

GER
Berlin17:32:095.62
55292
STEGELMANN, Paul

GER
Berlin17:37:005.60
436877
ZEIDLER, Michael
 Berlin22:19:314.42
497713
ROSSBERG, Uwe

GER
Berlin19:34:235.04
564475
HANKE, Benjamin

GER
Berlin17:13:565.72
457670
PANZIRSCH, Manuel

GER
Berlin21:18:424.63
445290
LOHSE, Ronny

GER
Berlin21:51:044.51
DSQ370
BURG, Jürgen

GER
besserso
 
DNF369
BURG, Oliver

GER
besserso
 
DNF465
GÜNTHER, Robert

GER
Biersekte
 
392578
KEMMERZEHL, Steffen
 Biersekte24:47:303.98
414485
HEIBER, Carsten

GER
Bike Point Freital23:27:474.20
498211
HELMRICH, Thomas

GER
Bollberg19:31:355.05
497228
ÜBENSEE, Christoph

GER
Bothenheilingen19:33:495.04
431121
KLIMCZAK, Michael

GER
Brand-Erbisdorf22:33:364.37
DNF570
KWASCHNECK, Klaus

GER
Brauns - Heimann
 
491206
DÖRING, Sebastian

GER
BSC Jena 9819:46:524.98
DNF132
HAMMER, Christian

GER
BSC99 Laucha
 
DSQ652
NEUBAUER, Jörg

GER
BSV Jena
 
DNF25
MÜHLE, Frank

GER
Bucha
 
554721
RÄTZSCH, Wolfgang

GER
Bürgel / Hetzdorf17:33:165.62
451385
CETNER, John

USA
Burlington21:34:034.57
DNF395
DIMLER, Jörg

GER
Butzbach
 
579302
FISCHER, Uwe

GER
Callenberg16:48:325.87
465226
ROSENBERGER, Philipp
 Catch-2220:52:054.72
DSQ317
ACKERMANN, Vincent

GER
Chemnitz
 
DNF775
SEIDEL, Sebastian

GER
Chemnitz
 
473840
VORKÄUFER, Tobias

GER
Chemnitz20:31:194.80
425270
SCHMIDT, Ronald

GER
Chmnitz22:51:404.31
419569
HERTSTEIN, Frank
 Cölbe23:10:574.25
579732
WEISS, Steffen
 Continental Limbach-Oberfrohna16:48:335.87
DNF177
KÄMMERER, Martin

GER
Dahn
 
410572
KÜNZEL, Nico
 Darmstadt23:40:524.16
49716
WAGNER, Jens

GER
DAV19:33:465.04
DSQ334
BASSI, Karsten

GER
DAV Jena
 
541829
TÜNSCHEL, Hannes

GER
DAV Jena17:58:195.49
49720
BEIL, Andreas

GER
DAV Jena19:33:455.04
5245
WISNIEWSKI, Wolfgang

GER
DAV Jena18:34:545.31
434259
REINHARDT, Jens

GER
DAV Jena22:23:464.40
46136
HENN, Matthias

GER
DAV Karlsruhe21:03:574.68
408904
JÜRGEN, Hadel

GER
DAV Plauen-Vogtland23:50:054.14
578492
HELLER, Charlie

GER
DAV Sektion Inselberg16:49:205.86
561154
HOFFMANN, Jens

GER
DAV Sektion Zittau17:19:085.69
DNF531
JÄGER, Christian

GER
DAV Sonneberg
 
45057
PETRASCH, André

GER
Debeka Halle21:37:184.56
DNF639
DÜRSELEN, Andreas
 Delitzsch
 
66887
HEGNER, Bernd

GER
Der Horizontalpacer14:34:216.77
546333
BARDL, Georg

GER
Die letzten werden die ersten sein17:47:525.54
DNF101
BENS, peter

GER
die sandale
 
DNF710
ROSEMANN, Marco
 Die Schlöbis
 
DNF577
KÖHLER, Steffen

GER
Die Schlöbis
 
43114
KÖHLER, Bernd

GER
Die Schlöbis22:32:314.37
490224
LINDNER, Erik
 Diesmal wirds besser19:51:084.97
568149
ZIETLOW, Hans-Uwe
 Dietzenbach17:07:345.76
DNF260
FISCHER, Ronny

GER
Dillstädt
 
536881
ZENKEL, Alwin

GER
DJK Teutonia Gaustadt18:07:245.44
DNF611
MACZEWSKY, Lukas

GER
Dorfhain
 
442120
TEUBER, Wolfgang

GER
Dornburg21:59:384.48
434711
ROST, Matthias
 Dorndorf22:23:084.40
409868
WISSUWA, Manuel

GER
Dortmund23:45:204.15
47742
EIKE, Björn

GER
Dossenheim20:23:044.84
DNF687
PURSCHE, Stefan

GER
Dresden
 
DNF622
MEISEL, Peter

GER
Dresden
 
DNF590
LEWERENZ, Per

GER
Dresden
 
DSQ734
SCHERN, Martin

GER
Dresden
 
405477
HARTMANN, Michael

GER
Dresden24:00:034.11
499600
LORENZ, OTis

GER
Dresden19:30:045.06
DNF761
SCHULZE, Eckart

GER
Dresden
 
543139
GÖTHEL, Ilja

GER
Dresden17:54:395.51
463593
LINDE, Johannes

GER
Dresden20:57:394.70
492907
BECHER, Thomas
 Dresden19:46:194.99
DSQ886
KLIEM, Mathias
 Dresden
 
DSQ615
KRETSCHMAR, Lutz
 Dresden
 
DSQ478
HARTMANN, Gregor

GER
Dresden
 
526806
HARTMANN, Mark
 Dresden18:29:445.33
407343
KURZHAUER, Tilo
 Dresden23:52:214.13
473196
EBERTUS, Ralf

GER
Eckolstädt20:31:164.80
DNF41
HELLMUTH, Stefan

GER
Egstedt a. Steiger
 
DNF349
BEUTHE, Kai

GER
Eichenberg
 
52781
STOLL, Andreas

GER
Eisenach18:28:485.34
484592
LIEDER, Eckhard

GER
Eisenach20:05:584.91
481255
HORLBECK, Richard

GER
Eisenach20:12:144.88
DNF708
ROLOFF, Frank
 Eisenberg
 
682156
ROTH, Wolfgang

GER
Eisenberg14:15:236.92
DSQ494
HEPPNER, Mike

GER
Eppingen
 
DNF507
HOFMANN, Martin

GER
Erfurt
 
DNF765
SCHWARZ, Sebastian

GER
Erfurt
 
DNF896
HAMMER, Michael
 Erfurt
 
541229
STARKE, Tino

GER
Erfurt17:58:155.49
491347
BERNHARDT, Niko

GER
Erfurt19:47:154.98
41134
DIEZ, André

GER
Erfurt23:40:234.17
411859
WIECHERT, Uwe

GER
Erfurt23:39:364.17
392379
BÖHME, Martin
 Erfurt24:45:123.98
493619
MATSCHINER, Johannes

GER
Erfurt19:42:485.00
405280
NIETRUK, Matthias

GER
Erfurt23:59:494.11
453199
MACHOLDT, Philipp

GER
Erfurt21:29:384.59
DNF816
TEUBLER, Paul
 ETV
 
442241
BIBER, Thomas
 Eutingen22:01:114.48
DSQ530
JUNGGEBAUER, Jens

GER
Evo-Fit--Braunschweig
 
DNF332
BARDL, Richard

GER
Fanclub: Allez Schorsch
 
490215
MARKGRAF, Florian

GER
FF Zschernitzsch19:50:234.97
392320
ALTROCK, David

GER
FFW Alach24:45:133.98
573157
NICKL, Bill

GER
Fläming Trailers16:58:365.81
496643
MÜLLER, Sven

GER
Frankfurt19:35:585.03
467623
MELIS, André

GER
Frankfurt20:48:094.74
DSQ521
IRMER, Eric

GER
Freiberg
 
DSQ831
UHLEMANN, Frank
 Freiberg
 
DSQ328
ASMUS, Lutz
 Freiburg
 
624781
SENKEL, Marcel

GER
Freund-von-Doreen15:34:216.33
472853
WERNER, Waldemar

GER
Freyburg20:35:144.79
421112
MAYFARTH, Lothar

GER
Friedrichsaue23:06:594.27
DNF891
TSCHESCH, Michael
 Frienstedt
 
46729
FRÖHLICH, Björn
 fröhliche Wanderer20:48:104.74
DNF161
WIEDNER, Roland

GER
FSV Einheit Eisenberg
 
DNF602
LUCAS, Jörg

GER
Fulda
 
427640
MÜLLER, Frank

GER
Fürstenfeldbruck22:45:504.33
454456
GLEICHMANN, Nils

GER
G.u.F. Walpersberg e.V.21:27:164.60
635303
WÜNSCHE, Uwe

GER
GEOJena15:19:066.44
428479
HARTMANN, Falk

GER
Gera22:44:394.34
411310
HENNIG, Martin

GER
Gernrode23:37:554.17
DSQ10
GLEICHMANN, Markus

GER
GF Walpersberg e.V.
 
408489
HEINRICH, Tom Paul

GER
Gießen23:48:034.14
564308
DITTRICH, Alexander

GER
Glauchau17:14:135.72
449398
DITTRICH, David

GER
Glauchau21:39:164.55
711277
FLOCK, Peter

GER
GMRV13:41:017.21
557885
ZIPFEL, Ronny

GER
Gneus17:27:325.65
DNF560
KREUSCH, Stefan

GER
Golmsdorf
 
409867
WISSUWA, Eckhard

GER
Gornau23:45:294.15
DNF503
HODAN, Marvin

GER
Gößnitz
 
44996
THOMA, Heiko

GER
Gotha21:41:324.55
DNF547
KLÄRE, Michael

GER
Greifswald
 
401628
METHLING, Ralf

GER
Greifswald24:14:584.07
417563
KRUMBEIN, Stefan

GER
Grossengottern23:20:074.23
DNF514
HÄDRICH, Christian

GER
Großlöbichau
 
514413
EISMANN, Ronny

GER
Gumperda18:55:315.21
410193
LANGE, Hans-Jürgen

GER
Günthersleben-Wechmar23:42:464.16
DNF802
STOCK, Corado

GER
Halberstadt
 
533412
EISENÄCHER, Alexander

GER
Halle18:14:205.41
455405
ECKERT, Maik

GER
Halle21:22:324.61
DNF351
BINNEBÖSSEL, Sven

GER
Hamburg
 
DNF406
EHLERT, Matthias

GER
Hamburg
 
493795
BURCHARDT, Alf
 Hamburg19:43:395.00
476879
ZELLER, Manuel

GER
Hamburg20:24:194.83
523281
AXMANN, Stefan

GER
Hamm18:36:345.30
395774
SCHÖNFUSS, Marcus
 Hannover24:37:074.01
440838
VOLLBORTH, Andi

GER
Hannover22:05:244.46
71019
WIECHERT, Lars

GER
Heidelberg13:41:497.20
483233
HIRTE, Mike
 Hermsdorf20:08:094.90
51991
MIETHBAUER, Sebastian
 Herren im Bad18:44:465.26
573715
RUDOLPH, ronald

GER
hildesheim16:58:175.81
542764
SCHWARZ, Gunter

GER
Höhenfitness Jena17:56:075.50
579301
BEIER, Ingo

GER
Hohenstein-Ernstthal16:48:325.87
503731
SCHAPITZ, Peter
 Hohenstein-Ernstthal19:20:515.10
DNF119
HOLLATZ, Robert

GER
Hollinger Racing Team
 
52321
MÜLLER, Marian

GER
HSV Weimar18:36:435.30
500741
SCHMIDT, Peter

GER
HSV Weimar19:27:315.07
42597
LINZ, Stephan

GER
http://www.hockey-company-jena.de/22:51:494.31
DNF242
BÜCHEL, Kai
 Hummelshain
 
DNF585
LEISTER, Michael

GER
Ingelheim
 
DNF155
WENZEL, peter

GER
jena
 
DNF339
BECKERT, Norbert

GER
Jena
 
DNF123
FRITZSCHE, Tim

GER
Jena
 
DNF391
DEGENHARDT, Helmut

GER
Jena
 
DNF437
FREYTAG, Thomas

GER
Jena
 
DNF134
FISCHER, Rainer

GER
Jena
 
DNF127
FISCHER, Robert

GER
Jena
 
DNF763
SCHWABE, Robert

GER
Jena
 
DNF486
MÜLLER, Marc
 Jena
 
DNF4
WITT, Konstantin

GER
Jena
 
DNF355
BONGARTZ, Stephan
 Jena
 
DNF243
FABIAN, Hartmut

GER
Jena
 
DNF65
BODEN, Matthias

GER
Jena
 
DNF330
BAKALOV, Fedor
 Jena
 
DNF653
NEUMANN, Gregor

GER
Jena
 
DNF483
HAUSBURG, Martin

GER
Jena
 
DNF178
NIEMITZ, Norbert

GER
Jena
 
DNF420
FAUST, Mike

GER
Jena
 
DNF870
WOLF, Mirco

GER
Jena
 
DNF180
STAROSCZIK, Mario

GER
Jena
 
DNF222
HOFMANN, Daniel
 Jena
 
DNF883
ZINNER, Robert

GER
Jena
 
DNF95
HÜTTIG, Robert

GER
Jena
 
DNF354
BOGUSCH, Michael

GER
Jena
 
DNF207
JACOB, Gregor

GER
Jena
 
DNF791
STACH, Sören

GER
Jena
 
DNF361
BREITKOPF, Sven

GER
Jena
 
DNF433
FREI, Vivian

GER
Jena
 
DNF410
EISENBERG, Frank

GER
Jena
 
DNF654
NIEDERQUELL, dirk
 jena
 
DNF661
OERTEL, Ralph

GER
Jena
 
DNF247
GRAF, Florian
 Jena
 
DNF607
MA, Zeqing

GER
Jena
 
DNF117
THANHEISER, Jörg

GER
Jena
 
DNF348
HILLEBRAND, Michael

GER
Jena
 
DNF645
MÜLLER, Erlon

GER
Jena
 
DNF906
POHL, Martin

GER
Jena
 
DNF718
RULOFS, Simon

GER
Jena
 
DNF773
RÖSSEL, Stephan

GER
Jena
 
DNF902
MESS, Markus
 Jena
 
DNF59
STEGLICH, Martin
 Jena
 
DNF-597
OLIVIER, Côté
 Jena
 
DNF-732
OLSON, Joseph Wesley
 Jena
 
DNF-860
GODOY VAZQUEZ, Adrian
 Jena
 
DNF480
HARTWIG, Falk

GER
Jena
 
DNF682
POTTHAST, Martin

GER
Jena
 
DNF364
BRUNS, Jens

GER
Jena
 
DNF321
ANDRÉ, Staps

GER
Jena
 
DNF583
LASCHKE, Sören

GER
Jena
 
DNF187
KROLL, André

GER
Jena
 
DNF283
KUPPER, Christoph

GER
Jena
 
DNF532
JÖRN, harald

GER
jena
 
DNF854
WERNER, Jürgen

GER
Jena
 
DNF411
EISENBERG, Holger

GER
Jena
 
DNF779
SEISE, Stefan
 Jena
 
DNF637
MUHR, Jan
 Jena
 
DNF595
LINKE, Konrad

GER
Jena
 
DNF549
KOBER, Martin

GER
Jena
 
DNF566
KULB, Peter

GER
Jena
 
DNF876
ZAEHLE, Sönke

GER
Jena
 
DNF679
PFLAUM, Torsten

GER
Jena
 
DNF559
KREISEL, Peter

GER
Jena
 
DNF467
GÖBEL, Roman

GER
Jena
 
DNF725
SACK, André

GER
Jena
 
DNF762
SCHUNKE, Ronald

GER
Jena
 
DNF48
BOHN, Simon

GER
Jena
 
DNF748
LEICHSENRING, Kay
 Jena
 
DNF807
WALD, Matthias
 Jena
 
DNF664
OLSSON, Petter

GER
Jena
 
618136
VATER, Carsten

GER
Jena15:42:536.27
621195
FISCHER, Stefan

GER
Jena15:39:136.30
545625
MENGE, Martin

GER
Jena17:50:185.53
581173
HANSEN, Björn

GER
Jena16:43:355.89
49549
RICHTER, Stephan

GER
Jena19:38:345.02
674264
GERMER, Nils

GER
Jena14:24:196.84
4951
OBST, Steffen

GER
Jena19:38:335.02
495451
GERBER, Alexander

GER
Jena19:38:325.02
DNF750
SCHRAMM, Stefan

GER
Jena
 
56917
ECKARDT, Hans

GER
Jena17:04:335.77
443220
FABIAN, Nils

GER
Jena21:57:524.49
474315
RAST, Peter
 Jena20:29:454.81
DNF757
SCHULTE, Michael

GER
Jena
 
589316
BRÜCKNER, Danny

GER
Jena16:30:485.97
493701
REUTER, Sebastian

GER
Jena19:43:015.00
52911
KOBERLING, Mike

GER
Jena18:20:425.37
421244
JAKUPOV, Anvar

GER
Jena23:05:434.27
DSQ783
SLABA, André

GER
Jena
 
412160
KEIL, Michael

GER
Jena23:36:234.18
55477
THURNER, Martin
 Jena17:32:175.62
522292
SCHMIDT, Klaus

GER
Jena18:38:145.29
602258
ZIMMERMANN, Tobias

GER
Jena16:07:446.11
503656
NITSCHE, Sebastian

GER
Jena19:19:195.10
541415
ENGELMANN, Markus

GER
Jena17:57:465.49
602846
WEHLTE, Maik

GER
Jena16:08:236.11
541377
BÖHME, Pascal

GER
Jena17:58:095.49
441672
PEITER, Georg

GER
Jena22:02:484.47
557374
BÜNSOW, Verdinand
 Jena17:27:295.65
41170
NIEHOFF, Steffen
 Jena23:37:214.17
552375
BÜSCHEL, Matthias
 Jena17:37:165.60
408633
MICHEL, Rene

GER
Jena23:49:374.14
497727
SCHACHTNER, Sebastian
 Jena19:33:025.04
498455
GLATZ, Ronald

GER
Jena19:32:345.05
476889
GOTTSCHALL, Sven

GER
Jena20:24:434.83
436102
MÜLLER, Jörg

GER
Jena22:18:444.42
493109
MITRÓ, Daniel

GER
Jena19:42:205.00
587279
MITRO, Michel

GER
Jena16:33:515.95
586461
GROGER, Joachim

GER
Jena16:36:335.94
426399
DITTRICH, Andre

GER
Jena22:49:434.32
474457
GLEICHMANN, Ronny

GER
Jena20:30:594.81
457418
FABIG, Daniel

GER
Jena21:18:474.63
392666
OSCHMANN, Marcus
 Jena24:45:163.98
437821
THOMAS, Jens

GER
Jena22:15:314.43
514358
BORNGRÄBER, Benjamin

GER
Jena18:55:225.21
47737
KUHN, Tobias

GER
Jena20:23:094.84
407326
ARNOLD, Holger

GER
Jena23:52:594.13
528289
SCHOTT, Thomas

GER
Jena18:23:445.36
428251
VOGEL, Albert
 Jena22:43:534.34
446284
PABST, Andreas

GER
Jena21:48:474.52
446287
PABST, Volkmar

GER
Jena21:48:464.52
DNF743
SCHMIEDEL, David

GER
Jena
 
DNF512
HUPFER, Felix

GER
Jena
 
457505
HOFFMANN, Christian
 Jena21:18:114.63
430828
TRINKS, Robby

GER
Jena22:37:494.36
407473
HAHNE, Steffen

GER
Jena23:50:494.13
DSQ506
HOFFMANN, Markus

GER
Jena
 
DSQ396
DITTBRENNER, Frank
 Jena
 
442366
BRYLLA, André
 Jena22:01:134.48
503778
SEIFERT, Peter

GER
Jena19:19:225.10
411556
KRAUSE, Tobias
 Jena23:38:274.17
509267
KRÜGER, André
 Jena19:05:585.16
509269
SCHRÖTER, Michael

GER
Jena19:05:555.16
428582
LANGE, Kai-Uwe

GER
Jena22:42:384.34
442314
KOPP, Matthias

GER
Jena21:59:474.48
440714
RUB, Frank

GER
Jena22:05:244.46
405694
RATZ, Thomas
 Jena24:00:514.11
51755
CRONE, Steffen

GER
Jena18:48:585.24
440488
HEINE, Daniel

GER
Jena22:06:244.46
574181
WAGNER, Robert

GER
Jena16:56:245.82
DSQ871
WOLF, Steffen

GER
Jena
 
480830
UDHARDT, Christian

GER
Jena20:14:414.87
DSQ745
SCHNABELRAUCH, René
 Jena
 
463892
WUSTELT, Philipp

GER
Jena20:59:354.70
384397
DITTMANN, Jan

GER
Jena25:21:323.89
DSQ440
FRIEDRICH, Markus

GER
Jena
 
399144
KÖNIG, René

GER
Jena24:21:014.05
396540
KIEL, Maximilian
 Jena24:31:544.02
464641
MÜLLER, Arvid

GER
Jena20:55:324.71
410322
MÜLLER, Andreas
 Jena23:42:524.16
54264
SCHWARTING, Jens

GER
Jena17:54:525.50
41266
JORDAN, Armin

GER
Jena23:36:214.18
DNF441
FRITZ, Eberhard

GER
Jena
 
474183
HARTMANN, Henrik

GER
Jena20:31:064.81
444797
STEINECKE, Sebastian

GER
Jena21:55:154.50
425555
KRAUSE, Markus

GER
Jena22:53:534.31
DNF510
HOPPE, Claudius

GER
Jena
 
569707
RINDT, Michael

GER
Jena17:04:575.77
453170
DAMM, Rolf

GER
Jena21:30:124.59
496100
GLÜCK, Heiko

GER
Jena19:36:425.03
51575
EIDNER, Thorsten

GER
Jena18:53:445.22
48331
VÖDISCH, Martin
 Jena20:07:464.90
397487
HEIM, Mirko

GER
Jena24:28:334.03
436624
MELZER, Rainer

GER
Jena22:17:254.42
476188
THEISSEN, Guenter

GER
Jena20:25:034.83
54150
NEUMAN, Thomas

GER
Jena17:57:015.49
433460
GRAUPNER, Maximilian

GER
Jena22:26:514.39
46885
STEGEMANN, Burkhard

GER
Jena20:46:194.75
492443
FUCHS, Benjamin

GER
Jena19:46:324.99
475897
NEUMANN, Paul
 Jena20:27:024.82
411894
HARTMANN, Michael
 Jena23:40:164.17
473286
FIDELAK, Peer

GER
Jena20:31:154.80
53298
NYTZ, Dirk

GER
Jena18:16:065.40
422234
GOLZE, Hans

GER
Jena23:02:564.28
DNF493
HELLER, Steven

GER
jena
 
401841
WAAK, Thomas

GER
Jena24:14:584.07
443903
BELTZ, Dietmar
 Jena21:58:554.49
517839
LOUCA, Stilianos
 Jena18:49:355.24
46968
SCHOLTES, Theo

GER
Jena20:43:504.76
439250
KROPP, Sebastian
 jena22:10:234.45
439616
MARQUETAND, Philipp

GER
Jena22:10:204.45
DSQ436
FREITAG, Leon

GER
Jena
 
462636
KAUS, Wolfhard
 Jena21:02:384.69
71712
FILZ, André

GER
Jena13:33:137.27
7177
SCHLENKERT, Mark

GER
Jena13:33:367.27
46638
VOLKE, Matthias

GER
Jena20:49:374.73
770307
GMINDER, Andreas

GER
Jenaer Radverein12:37:067.81
DNF329
BORNSCHEIN, Axel

GER
Jenaprießnitz
 
552110
STEGELMANN, Markus

GER
Jever17:36:585.60
514225
KÖHLER, Falk

GER
JKRV18:55:355.21
46763
RIEDEL, Roberto

GER
Judovereinigung Siegerland20:47:434.74
431728
SCHACHTSCHABEL, Uwe

GER
Kahla22:32:154.37
506747
SCHNEIDER, Christian

GER
Kahla19:12:435.13
489689
STREMPEL, Andreas
 Kahla19:53:454.96
DNF44
SCHMIDT, Sören

GER
Kamsdorf
 
461252
SCHMUCKER, Tobias

GER
Karlsruhe21:03:574.68
DNF875
WÖRL, Ronny

GER
Karlsruhe
 
DSQ722
RÖMER, Marcus

GER
Kassel
 
497537
KEPPELER, Markus

GER
Kempten19:34:465.04
466696
TAHNNER, Benjamin
 Kempten20:49:324.73
DNF756
BRACK, Sebastian
 KernBergSealS
 
DNF484
HASS, Tony

GER
Kleimromstedt
 
DSQ792
STANDKE, Sascha

GER
Klein Schneen
 
476106
WERNER, Günter

GER
Klostermansfeld20:24:474.83
DNF758
SCHULTE, Tom

GER
Köln
 
DSQ138
SMOLLA, Marco

GER
Konstanz
 
405529
JOST, Carsten

GER
Kranzegg23:59:264.11
520372
BUSS, Ludwig

GER
KSV Jena18:42:325.27
DNF202
MUNZERT, Ralf

GER
Kunitz
 
DNF535
KEILHAU, RALF

GER
LAC RUDOLSTADT
 
595291
KLÖPFEL, Jürgen

GER
LAC Rudolstadt16:21:456.03
59424
GODLEWSKY, Thomas

GER
LAG Saarbrücken16:22:416.02
DNF429
TIFFENEAU, Florian

FRA
langewiesen
 
DNF324
ANTON, Mike

GER
Laufladen Jena
 
675630
MEYER, Christoph

GER
Lautertal14:24:026.85
433454
GLASER, Bernd
 Lautertal-Lautern22:27:274.39
478353
BLASL, Steffen

GER
Legefeld20:19:514.85
428191
GRÜTZMANN, Konrad

GER
Lehrstuhl für Bioinformatik22:41:504.34
DNF192
FREUND, Nico

GER
Leipzig
 
DNF43
BIRKIGT, Steffen

GER
Leipzig
 
DNF46
WALTHER, Jonas
 Leipzig
 
DNF901
STÖCKMANN, Söhnke
 Leipzig
 
DNF360
BREITFELD, Tim

GER
Leipzig
 
DNF813
STÖCKERT, Matthias

GER
Leipzig
 
496617
MARSCHNER, Robin

GER
Leipzig19:34:595.03
457383
BÖTTCHER, Torsten

GER
Leipzig21:18:324.63
519796
STEIN, Sven

GER
Leipzig18:45:205.26
5372
GOLM, Andreas
 Leipzig18:05:295.45
458606
LÖSEKRUG, Jan

GER
Leipzig21:14:514.64
414401
DRESSEL, Matthias

GER
Leipzig23:28:304.20
458634
MITZSCHKE, Martin

GER
Leipzig21:14:414.64
392642
MÜLLER, David

GER
Leipzig24:48:123.98
442359
BREHM, Martin

GER
Leipzig21:59:194.48
59951
BEDTKE, Norman

GER
Leipzig16:13:416.08
DNF588
LEUENDORFF, Oliver

GER
Lengede
 
505210
FIEDLER, René
 LG Phinnia19:14:235.12
579113
LESSER, Wolfgang

GER
LG Plauzenkiller16:48:025.87
529470
GÖTTE, Sebastian

GER
LG Plauzenkiller18:21:185.37
DNF427
FISCHER, Thomas

GER
Lichtentanne
 
49753
FICHTNER, Robert

GER
Limbach-Oberfrohna19:32:445.04
440702
CASTRO, Carlos
 Linaris22:05:484.46
404587
LEUCHT, steffen

GER
lippersdorf24:02:024.10
472285
NAUMANN, Frank

GER
Löbichau20:34:194.79
4576
HITZIGER, Thomas

GER
LTSV Forst 1990 e.V.21:18:464.63
472890
TREUSE, Maurice

GER
Luisenthaler SV20:33:514.79
48052
LÜNSER, Stefan

GER
Lünser Racing Team20:15:204.87
DNF502
HESSENKEMPER, Jörg

GER
Magdeburg
 
584804
STORBECK, Erhard

GER
Magdeburg16:39:405.92
495438
MANGELSDORF, Burkhard

GER
Magdeburg19:38:585.02
516386
RUDDAT, Eik
 Magdeburg18:50:495.23
422826
DITTEL, Michael
 Magdeburg23:02:554.28
DNF688
PÄTZ, Stefan

GER
Mainz
 
414893
SCHNEIDER, Christoph

GER
Manebach23:29:264.20
DNF575
KÖHLER, Andreas

GER
Mannheim
 
DNF751
SCHREINER, Marcel

GER
Mannheim
 
410823
THÖNNES, Enno

GER
Mannheim23:41:084.16
427235
FRANKE, Stefan
 MELAB22:44:454.33
DNF675
PEUKER, Christian
 Mellingen
 
44647
THANNER, Markus

GER
Memmingen21:49:334.52
466852
WERNER, Michael

GER
Memmingen20:49:314.73
410417
ERTELT, Karsten

GER
Milda23:42:514.16
554174
LUDYGA, Jean-Claude

GER
Mörfelden-Walldorf17:32:035.62
4529
ZIEGLER, Waldemar

GER
MPG-BGC21:31:394.58
462182
LASKA, Frank
 MTV Bamberg21:01:194.69
DNF631
MICHAEL, Ralf

GER
Mühlhausen
 
456368
BUBNER, Ben

GER
Müncheberg21:20:154.62
DNF626
WARD, Felix
 München
 
465416
ERMERT, Peter

GER
München20:53:204.72
483135
HIRTE, Yves
 München20:08:114.90
445678
PFEIFER, Hagen

GER
München21:51:054.51
501341
JOBST, Christian

GER
München19:25:425.08
475147
CHODURA, Max
 München20:27:014.82
608573
KÜSTER, Ulrich
 München grüßt Thüringen15:58:436.17
405164
KUCK, Axel

GER
Na Sracky24:00:524.11
564306
KINSKI, Maik

GER
NAK Runners17:14:245.72
DNF504
HOFFMANN, Daniel

GER
Naumburg
 
495824
TISCHENDORF, Jens

GER
Naumburg19:38:305.02
542740
SCHMIDT, Alexander

GER
Naumburg17:54:515.50
431737
SCHLICHT, Christian

GER
Naumburg22:32:454.37
DNF90
KÖHLER, Roberto

GER
Netzgrabscher Mellenbach
 
DNF621
MAZUR, Andreas

GER
Netzgrabscher Mellenbach
 
433800
STEMPLEWITZ, Sebastian
 Neu-Ulm22:27:194.39
DNF459
GRAM, Stefan
 Neubiberg
 
438432
FRANKE, Michael

GER
Neubiberg22:11:264.44
DNF528
JONAS, Wolfgang

GER
Neuenhagen
 
417790
ROSIGKEIT, Tobias
 Neulm23:17:584.23
DNF468
GÖHLER, Peter

GER
Nidderau
 
DNF843
WALLBURG, Daniel

GER
Nordhausen
 
572185
ILLHARDT, Karl Martin

GER
Nordhausen17:00:225.80
513601
LUBER, Anton

GER
Nürnberg18:57:555.20
450674
PETRASCH, Sebastian

GER
Oechlitz21:37:184.56
451184
SCHMIDT, Robert

NOR
Oslo21:34:514.57
DNF523
JAGUSCH, Jakob

GER
Ossig
 
5093
FRANKE, Volkmar

GER
Oßmaritz19:05:265.16
405898
FLEISCHER, Ingo
 OSZ KFZ23:58:374.11
DNF776
WALDBURG, Anton
 Pausche
 
490122
SACHS, Steffen

GER
Petersberg19:50:074.97
483501
HESSEL, Heiko

GER
Plauen20:07:454.90
DNF716
RUDOLPH, Maik

GER
POM
 
DSQ219
FRANKE, Erik

GER
Pößeck
 
534733
SCHELLSCHMIDT, Torsten

GER
Potsdam18:11:365.42
469169
HERBST, Rainer
 Potsdam20:43:304.76
469240
SILOW, Karsten

GER
Potsdam20:42:544.76
DNF603
LUDEWIG, Matthias

GER
Potsdam
 
44160
JÜRGENS, Tobias

GER
Potsdam22:03:454.47
448148
JAKOBS, Friedrich

GER
Potsdam21:42:294.54
632594
LINDNER, Hartmut

GER
precconGang15:22:316.41
DNF261
MÜLLER, Martin

GER
Radeberg
 
403146
JESCHE, Anton

GER
Radebeul24:06:594.09
DNF614
MANTHEY, Thomas

GER
Rattelsdorf
 
42528
MOHR, Gerhard

GER
Regensburg22:53:454.31
DNF152
SCHUBERT, Christian
 Remda-Teichel
 
DNF736
SCHLEICHER, Kay

GER
Rennsteigbezwinger
 
DSQ407
EHRHARDT, Johannes Markus
 Rennsteigbezwinger
 
DSQ236
PREISS, Stephan

GER
RFV Annarode
 
DSQ381
BÖNNER, Sebastian

GER
Rheinbach
 
DNF905
LANGE, Carsten
 Rheinfelden
 
534376
BÜTTNER, Marcel
 Rodewisch18:10:595.42
40139
DRESSEL, Ronald

GER
Rosendorf24:13:254.07
DNF842
WACHSMUTH, Marcus

GER
Rosenkeller e.V.
 
DNF717
RUDOLPH, Tobias

GER
Rothenstein
 
438752
SCHROECKH, Volker

GER
Rothenstein22:12:524.44
468744
WYRWA, Falk

GER
Rothenstein20:45:124.75
443218
BOTSCH, Martin

GER
Rottenburg am Neckar21:57:524.49
466543
KLAPPER, Martin

GER
RSC Jena, SV Jenapharm20:50:574.73
524834
UMLAUFT, Wolf

GER
Rudolstadt18:34:495.31
472217
BRÜCKNER, Matthias

GER
Rudolstadt20:36:054.79
49461
VON RODA, Christian

GER
Rudolstadt19:41:335.01
442452
GERNHARDT, Thomas

GER
Rudolstadt22:01:394.48
433801
STEMPLEWITZ, Alexander

GER
Rudolstadt22:27:184.39
433723
RÖTTIG, Kilian

GER
Rudolstadt22:27:164.39
DNF357
BORKOWSKI, Dirk

GER
Rudolstadt-Schwarza
 
557256
OTTO, Thomas

GER
Running Gags17:27:275.65
DNF865
MITTENZWEI, Daniel
 Saalfeld
 
DNF862
WILHELM, Johannes
 Saalfeld
 
546227
MERKEL, Maximilian
 Saalfeld17:47:295.54
DSQ576
KÖHLER, Sebastian

GER
Saalfeld
 
546232
HONNEF-STEIGER, Eric

GER
Saalfelder Höhe17:47:315.54
DSQ613
MANN, Michael

GER
Sandtmann
 
DSQ499
HESS, Eric

GER
Sangerhausen
 
417564
KRÄHE, Robert

GER
Sankt Gangloff23:19:414.23
605304
ADAM, Frank

GER
SBB16:02:496.14
392323
ANKE, Robert
 SC DHfK24:48:183.98
DNF474
HAMMER, Benjamin

GER
Sc Empor Laucha
 
469172
KIRSCH, Robert

GER
SC Potsdam20:43:314.76
DNF724
SACHSE, Peter

SUI
Schaffhausen
 
504175
RÄDEKER, Karl-Heinz

GER
Schieder-Schwalenberg19:16:505.11
438651
NARUHN, Paul

GER
Schkeuditz22:11:324.44
400605
LÖBE, Jan
 Schlamersdorf24:16:574.06
DNF887
SCHALLER, Marcel
 Schleusingen
 
505423
FISCHER, Rainer

GER
Schmölln19:14:415.12
DNF390
DE WITT, Uwe

GER
Schönkirchen
 
411557
KRAUSE, Hartmut

GER
Schöpstal23:38:324.17
DSQ825
TRAUTMANN, Marco

GER
Schweinfurt
 
408895
HEINEMANN, Burkhard
 Schweinfurt23:50:064.14
57018
GULLUS, Uwe

GER
Schwenningen17:02:495.78
DNF629
METZLER, Steffen

GER
Seelow
 
440536
KELLNER, Sancho

GER
Sehnde-Ilten22:05:314.46
DSQ130
VETTERLEIN, Jan

GER
Seven-Star-Mantis Kung Fu Jena
 
434350
KERSTEN, Jörg

GER
SG Adelsberg22:24:214.40
558282
GROSS, Wilfried

GER
SG Blau-Weiß Schwallungen17:25:435.66
478756
SCHUELER, Arnulf
 So ischd es!20:20:234.85
DNF712
ROTTORF, Torsten

GER
Sömmerda
 
468151
SCHART, Peter

GER
Sport Schart20:45:514.75
520495
HANTSCHE, Klaus
 SSC Jena18:43:095.27
431213
KNEIST, Dieter

GER
SSV Eintracht Naumburg22:32:224.37
42479
BRUMMACK, Andreas

GER
SSV Eintracht Naumburg22:56:204.30
497216
SCHEIBE, Oliver

GER
Stadthagen19:32:445.04
DNF214
HELMRICH, Guido

GER
Stadtroda
 
DNF545
KLIPPEL, Alexander

GER
Stadtroda
 
453782
SIEBER, Christian

GER
Stadtroda21:29:364.59
441208
REXIN, Tobias

GER
Stahl Henningsdorf22:03:534.47
70727
LEICH, Kersten

GER
Stavenhagen13:45:027.17
515239
STRAUSS, Axel
 Stockdorf18:53:285.22
534518
HÖLIG, Thomas
 Stützengrün18:11:035.42
DNF698
REINHARDT, Guido

GER
Suhl
 
439384
CARL, Hans- Joachim

GER
Sulza22:08:434.45
496305
KRÜGER, Andreas

GER
sunny walker19:35:545.03
DNF739
SCHMEISSER, Carlos

GER
SV Aga
 
DNF367
BRÄUNLICH, dennis

GER
sv gleistal
 
530873
WORSCH, Christoph

GER
SV Hainich Heyerode18:20:255.38
DSQ129
KUBERSKI, Jürgen

GER
SV Jenapharm
 
DNF274
SCHEITER, Mario

GER
SV Plautzenkiller
 
517319
ALBRECHT, Chris
 SV SCHOTT Jena18:48:195.24
517318
ALBRECHT, Raphael

GER
SV SCHOTT Jena18:48:165.24
44954
FISCHER, Max

GER
SV Silbitz Elstertal21:41:034.55
417253
POROMPKA, Sven

GER
SV Silbitz Elstertal23:18:584.23
491819
THIEME, Fritz

GER
SV Teuchern191019:48:124.98
DNF72
KNOBLOCH, Jonas

GER
Team Bommelsberg
 
50571
KNOBLOCH, Andreas

GER
Team Bommelsberg19:14:245.12
589511
HUML, Marko
 Team M&M Gernewitz16:31:135.97
DNF276
KIESEWETTER, Matthias

GER
Team Rosenfestlauf Kranichfeld
 
542505
MISCHO, André
 TEAM Schauinsland17:54:505.50
440730
MEDINA, Ernesto
 Tein22:05:384.46
491820
THIEME, Udo

GER
Teuchern19:48:124.98
428719
RUMPF, Sebastian

SUI
Thal22:41:404.34
498166
HERRMANN, Jens

GER
Thale19:30:215.05
503158
MIOSGA, Norbert

GER
Torbuche Waltersdorf19:19:575.10
433118
WEINZIERL, Uwe

GER
Touristiksportverein Jena e.V.22:28:194.39
504313
ROLF, Clemens
 Triathlon Jena e.V.19:16:465.11
454658
OBERRÖDER, Jan

GER
TriRad e.V.21:26:064.60
DSQ137
HILD, Matthias

GER
TSG Ruhla
 
DNF345
BERGHOF, Tom

GER
TSV 1912 Kannawurf
 
DNF786
SMOLLA, Michael

GER
TSV Bisperode
 
DNF141
WEGER, Bernd

GER
TSV Flinke Hufe
 
569272
KOCH, Felix

GER
TU Bergakademie Freiberg17:05:255.77
458720
RÄDLEIN, Julius

GER
TU Bergakademie Freiberg21:15:194.64
450700
RENTSCH, Lars

GER
TU Bergakademie Freiberg21:38:284.56
DNF472
HAGEDORN, David

GER
TU Bergakademie Freiberg
 
DNF863
WILKERLING, Marc
 TU Bergakademie Freiberg
 
DNF447
GALLUS, michael

GER
tv heiligenhaus
 
486221
EHRHARDT, Jörg

GER
TV Weißendorf19:58:494.93
479257
SCHMALENBERGER, Michael

GER
Two men group20:16:294.86
DNF546
KLOSE, Gregor

GER
Two men group
 
417442
BINDEL, Ronny
 Ulm23:17:574.23
480231
HINTZE, Robert

GER
Uni Jena20:13:374.87
449103
BIRNBAUM, Arne

GER
UniBw München21:41:024.55
486435
FREIMANN, Andreas

GER
UniBW München19:58:504.93
514520
HÖSSELBARTH, Benjamin
 Universität Leipzig18:56:265.21
DNF663
OKON, Philipp

GER
Unterwellenbonr
 
459299
HEINZLE, Dirk

GER
USV21:09:274.66
DNF684
PRAUSE, Hannes

GER
USV Jena
 
602365
BRUNS, Ottomar

GER
USV Jena16:08:096.11
DNF209
MÜLLER, Paul

GER
USV Jena
 
58730
SCHWAB, Ulrich

GER
USV Jena16:34:475.95
711404
ECKE, Thomas
 USV Jena13:41:027.21
530729
SPERLING, Wolfgang
 USV Jena18:19:535.38
530309
PFEIFFER, Matthias

GER
USV Jena18:19:505.38
628346
LOCH, Wolfram

GER
USV Jena15:28:596.37
510297
PILZ, Alexander
 USV Jena19:05:205.17
476822
WESTERMANN, Thomas
 USV Jena Laufgruppe Dr. Kremer20:24:244.83
522296
MARG, Thomas

GER
USV Jena TT18:38:225.29
61458
PAULKE, Sören

GER
USV Jonglieren15:50:186.23
56135
KENTNER, Christian

GER
USV LH17:18:515.69
DNF248
GEBSER, Björn

GER
USV-Jena Abteilung Billard Carambol
 
DNF336
BAUERDICK, Hubert

GER
VDNOWAS Sundern
 
434669
PANDORF, Hendrik
 VFL 1990 Gera22:24:004.40
425298
KÖRBS, Alexander

GER
vwa-jena.de22:53:584.31
482760
SCHULZ, Marcus

GER
Wacker Wittgensdorf20:08:534.89
482759
SCHULZ, Frank

GER
Wacker Wittgensdorf20:08:534.89
DNF498
HERRMANN, Heiko

GER
Waldems
 
449409
EISELT, Helmut

GER
Waldsteinberg21:39:544.55
400567
KULESCHA, Henry

GER
Wattenbek24:16:524.06
42113
RICHTER, Frank

GER
Weida23:05:354.27
DNF482
HAUFE, Knut

GER
Weimar
 
DNF699
REINHOLD, David

GER
Weimar
 
DNF163
EISELT, Andreas

GER
Weimar
 
495635
MNICH, Florian

GER
Weimar19:39:245.02
579190
FAHR, Robert

GER
Weimar16:47:335.87
DSQ793
STANGE, Michael
 Weimar
 
407522
IRMLER, Ingo

GER
Weimar23:52:344.13
449476
HARKE, Christian

GER
weimar21:40:184.55
497352
BIRRINGER, Marc

GER
Weimar19:34:005.04
405481
HAUFE, Kai

GER
Weimar24:00:384.11
437908
BRÖMEL, Christian

GER
Weimar22:15:294.43
463449
HAUPTMANN, Holger
 Weinböhla20:57:384.70
DNF768
SCHÜSLER, Dieter

GER
Weißenborn
 
474848
WEIGEL, Friedemann

GER
Weißenfels20:30:504.81
DNF789
SOMMER, Christian

GER
Werder/Havel
 
DNF676
PFAUTSCH, Sebastian

GER
Westerau
 
DNF500
HESS, Falk

GER
Wiesenburg/Mark
 
DSQ378
BÖHME, Gerold

GER
Wildenhain
 
DNF496
HERBIG, Volker

GER
Windischholzhausen
 
564448
GATTIKER, Björn

GER
Wolfschlugen17:13:225.72
658865
WINKLER, TOBIAS
 www.100km-jena.de.vu14:47:156.67
4258
HECKE, Michael

GER
www.mydigitalservice.de22:53:514.31
513311
BLUMENSAAT, Roland
 www.schritt-weise.de18:58:025.20
42273
LIEBSCH, Mattes

GER
Zonenkinder23:03:094.28
491388
CRAMER, Martin

GER
Zonenkinder19:46:564.98
422858
WEYRAUCH, Steffen

GER
Zonenkinder23:03:014.28
458767
SCHWERDT, Volker
 Zörnigall21:12:584.65
DNF907
SCHARF, Daniel

GER
Zwickau
 
417254
ORTLIEB, Olaf

GER
Zwickau23:19:024.23
459114
NAUMANN, René
 Zwickau21:09:494.66
Frauen
DNF342
BENAD, Julia
 Akademische Turnverbindung Gotha Halle
 
DSQ856
WERTHER, Lilo

GER
Apolda
 
434872
WORSCH, Yvonne

GER
Bad Blankenburg22:23:134.40
DNF785
SMITKIEWICZ, Sarah

GER
Bad Gottleuba-Berggießhübel
 
DNF693
HERMAN, Katherine
 Baltimore
 
514450
GEILER, sonja

GER
bamberg18:55:385.21
DSQ83
SCHULZE, Birgit

SUI
Basel
 
DNF899
RUPNOW, Maria
 Berlin
 
DSQ845
WALTER, Beate

GER
Berlin
 
DSQ165
LEHNIGK, Martina
 Berlin
 
403705
RIECKH, Helene

AUT
Berlin24:05:584.09
449516
HÄRTWIG, Katrin

GER
Beucha21:40:034.55
DNF554
KRAUS, Ina

GER
Brauns - Heitmann
 
46256
RISSEL, Ricarda

GER
BRAUNSCHWEIG21:00:384.69
DNF238
RIEDEL, Nicole

GER
Bucha
 
DNF553
KRAFT, Dorina

GER
Bucha
 
DNF861
WIESENER, Isabel
 Bürgel
 
DNF538
KERTSCHER, Christine

GER
Caaschwitz
 
454680
PIETSCH, Andrea
 Carl Zeiss Jena Süd e.V.21:24:574.60
DSQ999
ERLBECK, Lena
 Chemnitz
 
DNF550
KOCH, Stefanie

GER
Coburg
 
DNF176
KÄMMERER, Sabine

GER
Dahn
 
DSQ67
KRESS, Josephine

GER
Das Wandern ist der Lene Lust
 
DNF586
LEONHARDT, Heike
 DAV Pößneck
 
DNF203
BÖER, annelie nadine

GER
DAV Sektion Jena
 
524104
BIRNBAUM, Carmen

GER
Deutscher Alpenverein Gera18:34:545.31
43115
KÖHLER, Elke

GER
Die Schlöbis22:32:204.37
42582
MÜNSTER, Carla
 Die Vertikalen22:53:284.31
449150
ZIETLOW, Brigitte

GER
Dietzenbach21:40:264.55
DNF125
MEISSNER, Astrid
 Drößnitz
 
DSQ648
MÖBIUS, Yvonne

GER
Eppingen
 
DNF201
SCHOLZE, Kerstin
 Erfurt
 
DNF584
LEIDENFROST, Maria

GER
Erfurt
 
DNF584
LEIDENFROST, Maria

GER
Erfurt
 
466414
ELGER, Anika

GER
Erfurt20:51:584.73
451189
SCHMIDT, Katarina

GER
Erfurt-Urbich21:33:244.57
DNF86
HAUSWALDT, Johanna Ute

GER
Evo-Fit--Braunschweig
 
39833
HAUSWALDT, Susanne

GER
Evo-Fit--Braunschweig24:23:434.04
395419
FABRIS, Andrea

GER
Falkensee24:33:484.01
DSQ295
NEUPERT, Stefanie

GER
FC Konstanz
 
DSQ246
FRÖDE, Pia

GER
Freiberg
 
DNF686
PROBST, Katharina
 Freiburg
 
DSQ300
NAUMANN, Katrin

GER
Freiburg
 
570424
FISCHER, Christine
 FSU Jena Ecohydrology17:04:075.78
434681
POPPE, Bärbel

GER
Gera22:23:584.40
411612
MAIER, Anna

GER
Gießen23:38:474.17
411632
MICHALOWSKY, Carolin

GER
Gießen23:38:464.17
DSQ835
URBAN, Christine

GER
Gießen
 
DSQ458
GLÄSEL, Christine

GER
Gießen
 
DNF836
VINCENZ, Anika

GER
Gößnitz
 
DSQ509
HOPPE, Friederike

GER
Greiz
 
394331
BALZER, Monique

GER
Halle24:39:114.00
438709
ROSCHER, Christiane

GER
Halle22:12:554.44
DSQ344
BENNING, Sabine

GER
Hamburg
 
DSQ646
MÜLLER, Manja

GER
Hamburg
 
458655
NIETZKE, Kristina

GER
Hamburg21:15:424.64
489426
HOFMANN, Michaela
 Hockey Company Jena19:53:474.96
400591
LIEBNER, Irina

GER
Hohenwestedt24:16:454.06
DSQ471
HAASE, Daniela

GER
Jen
 
DNF230
ZIMMERMANN, Johanna

GER
Jena
 
DNF262
BRUNS, Sandra

GER
Jena
 
DNF194
EHRHARDT, Carolin

GER
Jena
 
DNF434
FREIER, Ulrike

GER
Jena
 
DNF847
WEIDAUER, Cindy

GER
Jena
 
DNF266
EINER, Claudia

GER
Jena
 
DNF864
WINDOLPH, Andrea

GER
Jena
 
DNF580
LAMBERT, Savoyane

GER
Jena
 
DNF524
JAHN, Mandy

GER
Jena
 
DNF428
FLEISCHER, Juliane

GER
Jena
 
DNF812
STÖCKEL, Stefanie

GER
Jena
 
DNF408
EHRLICH, Claudia

GER
Jena
 
DNF517
HÖFLICH, Felicitas
 Jena
 
DNF268
SIEGEL, Sandy

GER
Jena
 
DNF794
STAROSCZIK, Susanne
 Jena
 
DNF857
WEYHER, Juliane

GER
Jena
 
DNF596
LINKE, Elisa
 Jena
 
DNF464
GWOSDZ, Stefanie

GER
Jena
 
DNF677
PFEIFER, Melanie

GER
jena
 
DNF780
AHLF, Ulrike
 Jena
 
DNF849
HESSE, Andrea
 Jena
 
DNF844
GEORG, Katharina
 Jena
 
DNF108
HÖPFNER, Anne

GER
Jena
 
DNF115
HEMPEL, Kristin

GER
Jena
 
52926
LEICH, Anne-Katrin

GER
Jena18:21:145.37
541143
STREIBHARDT, Anja

GER
Jena17:56:455.49
493814
SUFRYD, Jacqueline
 Jena19:43:045.00
425371
BUSSEMER, Beate

GER
Jena22:53:454.31
540382
BÖTTCHER, Jutta

GER
Jena17:58:365.48
466815
SURHOFF, Hannah

GER
Jena20:51:044.73
412159
KEIL, Birgit

GER
Jena23:36:224.18
528198
HEINEMANN, Christina

GER
Jena18:26:165.35
DSQ469
GÖPFERT, Christiane

GER
Jena
 
48432
MÜLLER, Sarah

GER
Jena20:05:304.91
392665
OPFERMANN, Mandy
 Jena24:46:483.98
565265
SCHOTT, Anna

GER
Jena17:12:035.73
DNF445
GABEL, Maria

GER
Jena
 
DNF787
SOIKA, Isabel

GER
Jena
 
457356
BORKOWETZ, Angelika

GER
jena21:18:404.63
402562
KROHLOW, Sara

GER
Jena24:08:524.08
402534
KARISCH, Anne

GER
Jena24:08:514.08
400581
LANGE, Kathrin
 Jena24:17:464.06
DSQ362
BRETSCHNEIDER, Kristin

GER
Jena
 
454697
REIF, Simone

GER
Jena21:25:014.60
454690
QUELLMELZ, Petra

GER
Jena21:24:584.60
DSQ392
DENNLER, Manja

GER
Jena
 
411851
WEISSER, Katharina

GER
Jena23:38:254.17
DSQ608
MACHALETT, Elke

GER
Jena
 
DSQ167
GRUBE, Susanne

GER
Jena
 
DSQ513
HUTH, Caroline

GER
Jena
 
DSQ878
ZEIDLER, Susanne

GER
Jena
 
DNF402
DRESSLER, Valeska

GER
Jena
 
452618
MASSAD, tara

GER
jena21:31:274.58
420288
SCHRÖTER, Andrea

GER
Jena23:10:014.26
DSQ337
BAUM, Ulrike

GER
Jena
 
453749
SCHOELE, Charlott

GER
jena21:27:424.59
458784
SLOWIK, Irma
 Jena21:15:124.64
433466
GÖBEL, Theresia

GER
Jena22:27:014.39
46988
SCHAEFER, Sabine

GER
Jena20:42:364.76
528142
OTTO, Alena
 Jena18:25:215.35
437900
DIERSCHE, Anke
 Jena22:15:424.43
44645
THERESA, Thrul
 Jena21:49:334.52
432271
GÄBLER, Sybille

GER
Kahla22:32:094.38
DSQ753
SCHRÖDER, Bettina
 Kassel
 
DNF387
COCH, Annette

GER
Katzhütte
 
DSQ685
PREISS, Judith

GER
Klein Schneen
 
57084
EPPELIN, Anita

GER
Köln17:02:475.78
DNF439
FRIEDEMANN, Olivia

GER
Kraftsdorf
 
382205
SEIDEL, Doreen

GER
Laufen-macht-Spaß25:28:293.87
DNF171
FIEDLER, Jacqueline

GER
Leipzig
 
DNF508
HOLZMÜLLER, Andrea
 Leipzig
 
DNF866
WITTHUHN, Jennifer

GER
Leipzig
 
DNF833
ULRICH, Anja

GER
Leipzig
 
DNF909
GÜNTHER, Anja

GER
Leipzig
 
47940
BORNMANN, Karoline

GER
Leipzig20:16:264.86
DSQ78
LANGNER, Johanna
 Leipzig
 
472704
RICHTER, Ute

GER
LTV Erfurt20:34:334.79
503609
MACHELETT, Peggy

GER
Lünser Racing Team19:20:065.10
403738
SCHMALE, Julia
 Mainz24:05:554.09
DSQ561
KRESS, Carola

GER
Mama ist die Beste!
 
395237
NESZMELYI, Fatima
 Mannheim24:33:324.01
504671
PAUL, Katrin

GER
Markkleeberg19:18:145.11
412809
STÜNZNER, Dorte
 Markkleeberg23:36:154.18
500400
DOMBEK, Magdalena

GER
Mühlhausen19:26:525.07
DNF620
MATSCHINER, Juliane

GER
München
 
DNF803
STOLTENOW, Sigrid

GER
Münster
 
DNF770
SCHÜTZE, Karolin

GER
Petersberg
 
DNF116
ROTH, Katja

GER
Petersberg
 
DNF275
HARTMANN, Wilma

GER
Plauen
 
441212
SCHULZ, Constanze
 Potsdam22:03:414.47
DNF746
MERTENS, Monique

GER
Potsdam
 
442827
TREFFER, Regina
 PPS21:59:184.48
41122
TEIGE, Annett
 Querfurt23:37:534.17
403527
JESCHE, Katja

GER
Radebeul24:06:564.09
DSQ571
KYNAST, Marie

GER
Rennsteigbezwinger
 
DSQ380
BÖNNER, Friederike

GER
Rheinbach
 
DSQ742
WYRWA, Antje
 Rothenstein
 
DNF726
SANDT, Franziska

GER
Sandtmann
 
DSQ589
LEUSCHNER, Vanessa

GER
Schleusingen
 
DSQ850
WEINRICH, Antje

GER
Schönkirchen
 
449599
LORENZ, Nadine

GER
Schortens21:39:144.55
DNF539
KESZTE, Judith

GER
Sömmerda
 
DNF581
KRUMSICK, Marie
 SSC Jena
 
DSQ548
KNEIST, Monika

GER
SSV Eintracht Naumburg
 
432338
BECKE, Steffi

GER
SSV Eintracht Naumburg22:32:044.38
DSQ80
BRUMMACK, Cornelia

GER
SSV Eintracht Naumburg
 
390168
GMINDER, Johanna

GER
Stuttgart24:53:393.96
515754
SCHUBERT, Monika
 Stuttgart18:54:025.22
489662
OERTEL, Anke

GER
Sulza19:53:494.96
DNF186
DENK, Beatrice

GER
SV Handwerk Erfurt
 
DNF425
FISCHER, Christina
 SV Silbitz Elstertal
 
417245
HUEHN, Kathrin

GER
SV Tautenhain23:19:534.23
417327
ASCHENBRENNER, Ines

GER
Tautenhain23:19:494.23
DNF649
MÖCKEL, Kathrin
 Thinking of you Heiko
 
DNF650
MÖCKEL, Anja

GER
Thinking of you Heiko
 
DNF126
LÜTZ, Wibke

GER
Traditionsverein Zimmritz e.V.
 
DSQ598
LOOS, Katja

GER
Tri-Rad e.V.
 
DSQ393
DIETZSCH, Bärbel

GER
TriRad e.V.
 
DNF293
SCHOLZ, Elena

GER
TSV Senftenberg
 
DNF249
KAISER, Sabine

GER
TU Bergakademie Freiberg
 
DNF249
KAISER, Sabine

GER
TU Bergakademie Freiberg
 
42999
SICKEL, Kerstin

GER
TUS Jena22:39:274.35
392805
STRAUSS, Bärbel
 Udestedt24:46:413.98
408818
THIEL, Katharina
 Uhlstädt-Kirchhasel23:48:594.14
DNF491
HELBICH, Nicole

GER
Unterwellenborn
 
602363
BRUNS, Hella

GER
USV Jena16:08:126.11
476880
ZELLER, Anne-Luise

GER
USV Jena Laufgruppe Dr. Kremer20:24:234.83
476832
ULLRICH, Doreen

GER
USV Jena Laufgruppe Dr. Kremer20:24:214.83
452335
KÖHNKE, Erika

GER
USV Jena/Abteilung Fechten21:30:554.58
467533
KADNER, Lisa

GER
USV+DAV Jena20:47:424.74
DNF462
GRUSCHKA, Diana

GER
Wasserwacht Jena
 
472179
ALBRECHT, Jaqueline

GER
Weimar20:33:574.79
DNF197
SCHÜSLER, Beate

GER
Weißenborn
 
474706
RIEGRAF, Samira
 Weißenfels20:30:584.81
DSQ558
KRAUSE, Linda

GER
Weissenfels
 
DSQ610
MACHUS, Sara

GER
Weißenfels
 
DSQ882
ZIMMER, Claudia

GER
Weißenfels
 
DNF497
HERETSCH, Sarah

GER
Werder
 
DNF515
HÄHLE, Astrid

GER
Werder
 
446204
WALTER, Sabine
 Würzburg21:49:034.52
434772
GRÜN, Nicole

GER
Würzburg22:24:244.40
445131
HAUBNER, Juliane

GER
Würzburg21:51:524.51
422659
OEHLER, Caroline

GER
Zonenkinder23:02:594.28
422673
PETEREIT, Juliane

GER
Zonenkinder23:02:544.28
Jugendliche/weiblich
476140
DEGELMANN, Laura

GER
TSV Flinke Hufe20:25:304.83
DNF644
MÜLLER, Lisa

GER
USV Jena