SPORTident Timingprana sports GmbH

King of Cross - Crosslauf Erfurt 2014

Erfurt 26.10.2014

King of Cross - Crosslauf Erfurt 2014

Erfurt 26.10.2014

 

Results King of Cross - Crosslauf Erfurt 2014

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind

1. Stage: Schwedenschanze Einstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz6:20----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt8:49-+2:29
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team6:04----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer8:47-+2:43
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers7:40----
242
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig7:45-+0:05
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer9:30-+1:50
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.6:11----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon7:12-+1:01
321
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera7:27-+1:16
428
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz7:55-+1:44
516
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt8:05-+1:54
632
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way8:54-+2:43
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer9:31----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt6:15----
222
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen6:31-+0:16
317
BENDER, Michael

GER
Erfurt6:55-+0:40
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße9:01-+2:46
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt7:16----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt6:07----
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben7:15-+1:08
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt7:52-+1:45
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer8:40-+2:33
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda8:36----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos7:48----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt8:51-+1:03
334
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt9:15-+1:27
440
BILLGOW, Annett
 10:23-+2:35
543
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt12:37-+4:49
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda8:45----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough9:05-+0:20
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.7:50----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough8:17-+0:27
336
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt9:00-+1:10
439
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße9:13-+1:23
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt7:51----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer8:46-+0:55

2. Stage: Schwedenschanze Ausstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz1:02----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt1:25-+0:23
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team0:57----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:31-+0:34
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers1:14----
142
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig1:14----
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:29-+0:15
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.1:00----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon1:04-+0:04
316
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt1:12-+0:12
428
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz1:13-+0:13
521
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera1:14-+0:14
632
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way1:35-+0:35
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:29----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt1:01----
217
BENDER, Michael

GER
Erfurt1:04-+0:03
322
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:05-+0:04
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße1:31-+0:30
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt1:11----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt1:03----
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben1:07-+0:04
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt1:14-+0:11
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:29-+0:26
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda1:13----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos1:13----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt1:28-+0:15
340
BILLGOW, Annett
 1:29-+0:16
434
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt1:31-+0:18
543
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt4:31-+3:18
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda1:28----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough1:29-+0:01
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.1:12----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough1:20-+0:08
339
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße1:32-+0:20
436
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt1:41-+0:29
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt1:13----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:31-+0:18

3. Stage: Schlammkuß Einstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz8:52----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt11:56-+3:04
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team8:01----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer12:10-+4:09
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers10:18----
242
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig11:02-+0:44
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer13:58-+3:40
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.8:21----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon9:03-+0:42
321
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera10:09-+1:48
428
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz10:20-+1:59
516
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt11:29-+3:08
632
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way12:53-+4:32
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer12:40----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt8:16----
222
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen9:06-+0:50
317
BENDER, Michael

GER
Erfurt9:13-+0:57
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße12:29-+4:13
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt9:48----
Männer (20-29 Jahre)
119
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben8:49----
26
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt8:51-+0:02
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt10:59-+2:10
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer14:48-+5:59
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda11:50----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos10:34----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt10:51-+0:17
334
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt12:23-+1:49
440
BILLGOW, Annett
 14:27-+3:53
543
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt14:31-+3:57
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda12:22----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough12:23-+0:01
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
137
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough11:21----
231
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.11:54-+0:33
336
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt12:27-+1:06
439
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße12:32-+1:11
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt10:09----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer12:11-+2:02

4. Stage: Schlammkuß Ausstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz0:05----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt0:06-+0:01
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team0:04----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:05-+0:01
Senioren M30 (30-34 Jahre)
142
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig0:06----
218
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers0:10-+0:04
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:11-+0:05
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.0:05----
128
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz0:05----
34
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon0:07-+0:02
432
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way0:08-+0:03
421
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera0:08-+0:03
416
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt0:08-+0:03
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:09----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt0:05----
117
BENDER, Michael

GER
Erfurt0:05----
322
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen0:07-+0:02
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße0:08-+0:03
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt0:10----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt0:05----
119
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben0:05----
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt0:09-+0:04
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:13-+0:08
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda0:13----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos0:05----
240
BILLGOW, Annett
 0:09-+0:04
343
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt0:10-+0:05
433
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt0:11-+0:06
434
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt0:11-+0:06
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda0:05----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough0:08-+0:03
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.0:05----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough0:09-+0:04
336
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt0:10-+0:05
439
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße0:14-+0:09
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt0:05----
115
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:05----

5. Stage: Reifenstapel Einstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz4:17----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt6:53-+2:36
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team3:51----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer5:49-+1:58
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers4:49----
242
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig5:20-+0:31
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer7:35-+2:46
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.4:01----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon4:20-+0:19
328
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz4:54-+0:53
421
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera5:01-+1:00
516
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt5:36-+1:35
632
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way5:52-+1:51
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer6:40----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt4:01----
222
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen4:28-+0:27
217
BENDER, Michael

GER
Erfurt4:28-+0:27
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße6:18-+2:17
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt4:41----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt4:17----
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben4:26-+0:09
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt5:26-+1:09
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer7:34-+3:17
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda5:45----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos5:04----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt5:29-+0:25
334
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt5:56-+0:52
440
BILLGOW, Annett
 7:14-+2:10
543
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt7:27-+2:23
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda5:59----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough6:11-+0:12
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.5:07----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough5:26-+0:19
336
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt6:04-+0:57
439
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße6:06-+0:59
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt4:55----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer5:52-+0:57

6. Stage: Reifenstapel Ausstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz0:09----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt0:13-+0:04
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team0:07----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:10-+0:03
Senioren M30 (30-34 Jahre)
142
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig0:07----
218
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers0:11-+0:04
211
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:11-+0:04
Senioren M35 (35-39 Jahre)
116
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt0:07----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon0:08-+0:01
31
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.0:09-+0:02
421
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera0:11-+0:04
428
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz0:11-+0:04
632
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way0:16-+0:09
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:09----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
122
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen0:07----
217
BENDER, Michael

GER
Erfurt0:08-+0:01
324
STURM, Jens

GER
Erfurt0:11-+0:04
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße0:13-+0:06
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt0:14----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt0:09----
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben0:10-+0:01
25
LORENZ, Jan

GER
Erfurt0:10-+0:01
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:14-+0:05
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda0:09----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos0:10----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt0:14-+0:04
240
BILLGOW, Annett
 0:14-+0:04
243
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt0:14-+0:04
534
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt0:16-+0:06
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda0:13----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough0:15-+0:02
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.0:07----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough0:11-+0:04
339
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße0:13-+0:06
436
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt0:15-+0:08
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt0:11----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:12-+0:01

7. Stage: Bahngleise Einstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz9:52----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt12:52-+3:00
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team8:16----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer12:40-+4:24
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers10:57----
242
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig12:01-+1:04
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer15:56-+4:59
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.8:58----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon9:25-+0:27
328
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz11:24-+2:26
421
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera11:25-+2:27
532
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way12:02-+3:04
616
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt12:56-+3:58
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer15:12----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt8:47----
222
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen9:51-+1:04
317
BENDER, Michael

GER
Erfurt10:27-+1:40
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße11:04-+2:17
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt10:39----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt9:36----
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben9:46-+0:10
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt12:02-+2:26
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer15:52-+6:16
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda12:58----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos11:02----
234
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt12:46-+1:44
333
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt13:17-+2:15
443
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt15:16-+4:14
540
BILLGOW, Annett
 16:00-+4:58
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
129
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough12:38----
227
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda12:47-+0:09
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
137
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough11:51----
231
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.12:19-+0:28
336
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt12:41-+0:50
439
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße12:57-+1:06
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt10:57----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer12:45-+1:48

8. Stage: Bahngleise Ausstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz1:14----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt1:34-+0:20
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team1:05----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:24-+0:19
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers1:17----
242
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig1:23-+0:06
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:41-+0:24
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.1:03----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon1:08-+0:05
321
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera1:25-+0:22
328
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz1:25-+0:22
532
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way1:31-+0:28
616
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt1:33-+0:30
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer2:04----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
117
BENDER, Michael

GER
Erfurt1:05----
224
STURM, Jens

GER
Erfurt1:09-+0:04
322
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen1:11-+0:06
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße1:29-+0:24
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt1:21----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt1:05----
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben1:09-+0:04
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt1:24-+0:19
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:43-+0:38
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda1:33----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos1:26----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt1:36-+0:10
334
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt1:41-+0:15
443
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt1:46-+0:20
540
BILLGOW, Annett
 2:11-+0:45
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda1:30----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough1:44-+0:14
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.1:31----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough1:34-+0:03
339
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße1:35-+0:04
436
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt1:41-+0:10
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt1:17----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer1:34-+0:17

9. Stage: Wassergraben Einstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz2:20----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt2:50-+0:30
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team1:59----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer2:31-+0:32
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers2:22----
242
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig2:42-+0:20
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer3:52-+1:30
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.1:50----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon2:10-+0:20
328
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz2:26-+0:36
421
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera2:29-+0:39
516
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt2:47-+0:57
632
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way2:57-+1:07
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer3:06----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt1:56----
222
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen2:14-+0:18
317
BENDER, Michael

GER
Erfurt2:16-+0:20
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße2:23-+0:27
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt2:24----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt2:05----
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben2:17-+0:12
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt2:44-+0:39
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer3:51-+1:46
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda3:01----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos2:31----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt2:48-+0:17
334
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt2:58-+0:27
440
BILLGOW, Annett
 3:14-+0:43
543
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt3:34-+1:03
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda3:03----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough3:05-+0:02
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.2:48----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough2:50-+0:02
336
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt2:54-+0:06
439
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße3:06-+0:18
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt2:23----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer3:00-+0:37

10. Stage: Wassergraben Ausstieg

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz0:25----
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt0:30-+0:05
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team0:23----
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:26-+0:03
Senioren M30 (30-34 Jahre)
142
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig0:26----
218
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers0:28-+0:02
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:33-+0:07
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.0:21----
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon0:26-+0:05
321
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera0:27-+0:06
328
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz0:27-+0:06
532
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way0:29-+0:08
616
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt0:30-+0:09
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:55----
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt0:25----
222
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen0:27-+0:02
317
BENDER, Michael

GER
Erfurt0:28-+0:03
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße0:29-+0:04
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt0:28----
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt0:23----
25
LORENZ, Jan

GER
Erfurt0:26-+0:03
319
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben0:27-+0:04
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:32-+0:09
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda0:32----
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos0:26----
233
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt0:30-+0:04
334
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt0:34-+0:08
340
BILLGOW, Annett
 0:34-+0:08
543
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt0:39-+0:13
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
127
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda0:34----
229
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough0:37-+0:03
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
131
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.0:30----
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough0:31-+0:01
339
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße0:33-+0:03
436
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt0:35-+0:05
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt0:29----
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer0:31-+0:02

11. Stage: Blumenstraße (7.50 km)

männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
120
PFAUCH, Paul

GER
SV Tambach-Dietharz4:550:39---
235
JÜNGLING, Nils

GER
Sportfundgrube Rudolstadt5:430:45+0:48
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
18
WARMUTH, Kenneth

GER
Mapfre Team4:000:32---
210
LEON, Boos

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer5:290:43+1:29
Senioren M30 (30-34 Jahre)
118
BAUMGARTEN, Sven

GER
Metaldivers4:530:39---
242
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig5:400:45+0:47
311
OLIVER, Heß

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer7:040:56+2:11
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11
SCHUMANN, Nils

GER
LTV Erfurt e.V.3:550:31---
24
JUNG, Torsten

GER
Argi+ Weidatalmarathon4:380:37+0:43
328
PUFE, Enrico

GER
Tröbnitz5:050:40+1:10
421
HINKELTHEIN, Danny

GER
Gera5:260:43+1:31
516
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM Arnstadt5:460:46+1:51
632
SCHIRLITZ, Frances

GER
Go Your Own Way5:480:46+1:53
Senioren M40 (40-44 Jahre)
112
MARCO, Klehm

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer7:060:56---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
124
STURM, Jens

GER
Erfurt3:570:31---
222
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Hainichläufer Mühlhausen4:290:35+0:32
317
BENDER, Michael

GER
Erfurt4:390:37+0:42
438
MÜLLER, Andreas

GER
Siebleber Schmutzfüße5:060:40+1:09
Senioren M50 (50-54 Jahre)
123
ALBIN, Lutz

GER
Erfurt5:130:41---
Männer (20-29 Jahre)
16
ALLHEILIG, Martin

GER
Erfurt4:160:34---
219
WEISSE, Matthias

GER
SV Blau-Weiß Büßleben4:220:34+0:06
35
LORENZ, Jan

GER
Erfurt5:410:45+1:25
414
MARTIN, Reichel

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer7:030:56+2:47
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
126
BLÜMEL, Maja

GER
AC Apolda6:140:49---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
141
KIRCHER, Leonie
 Stärklos5:070:40---
234
HERTEL, Bernhardine

GER
Team Sportfundgrube Rudolstadt5:350:44+0:28
333
MAIER-LORENZ, Juliane

GER
Erfurt5:530:47+0:46
440
BILLGOW, Annett
 6:570:55+1:50
543
LEITGEBEL, Nancy
 Erfurt7:050:56+1:58
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
129
ARNOLD, Jacqueline

GER
Getting Tough5:370:44---
227
BLÜMEL, Susan

GER
AC Apolda6:060:48+0:29
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
136
JÜNGLING, Conni

GER
Sportfundgrube Rudolstadt5:430:45---
237
KALINOWSKI, Petra

GER
Getting Tough5:480:46+0:05
331
FRANZKE, Petra

GER
Getting Tough e.V.5:550:47+0:12
439
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Siebleber Schmutzfüße6:190:50+0:36
Frauen (20-29 Jahre)
17
MONSER, Franziska

GER
Erfurt4:520:38---
215
SOPHIE, Meißner

GER
Bauer Bauunternehmen / GaLa Bauer5:500:46+0:58