SPORTident TimingLangstrecken-Laufgemeinschaft Mauerweg Berlin e.V.

100MeilenBerlin – Der Mauerweglauf

Berlin 15.08.2015

100MeilenBerlin – Der Mauerweglauf

Berlin 15.08.2015

 

Results 100MeilenBerlin – Der Mauerweglauf

   
PosNo.Name  ClubTimemin/kmBehind 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
4274
BACHMAIER, Florian

GER
Team Klinikum Nürnberg22:17:448:16+3:50:59
98
BICHER, Stefan

GER
Team Hanka26:48:149:56+8:21:29
6233
DOHRMANN, Claas

GER
Kri-Kri23:27:518:42+5:01:06
7341
GEBHARD, Tobias

GER
MTV Ashausen23:29:008:43+5:02:15
DNF178
HORNIG, Florian

GER
nativerunners.com
 
DNF184
KLOCKOW, Steve

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
1254
KOPPENHEFFER, Matt
 The Motley Fool18:26:456:50---
5134
MEIKSTAT, Gunnar

GER
LG KMGS Mahlsdorf22:38:398:23+4:11:54
899
ROESE, Stefan

GER
kein Verein25:25:459:26+6:59:00
10251
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club27:51:1310:20+9:24:28
234
TEHRANI, Ash

AUS
UK19:11:327:07+44:47
3256
ZÖLLNER, Marcel

GER
Lt-Bittermark21:09:567:51+2:43:11
Senioren M35 (35-39 Jahre)
12
BONFIGLIO, marco

ITA
T.T. Cesenatico ASD13:40:115:04---
DNF218
BORLENGHI, federico

ITA
marathon cremona
 
2190
BROCCOLI, MATTEO

ITA
G.P. FANO CORRE LAMBERTO TONELLI18:57:047:02+5:16:53
726
CHRIST, Christian

GER
Schruns-Skiläufer22:22:518:18+8:42:40
9177
COZZI, DOMENICO

ITA
G.S. CAI PISTOIA23:16:018:38+9:35:50
13203
EVANS, Daniel

GBR
None23:54:098:52+10:13:58
8151
FISCHER, Kay

GER
Team Fahrrad und Fashion Shop23:05:388:34+9:25:27
17176
HEURICH, Lars

GER
SG Nied29:03:4910:46+15:23:38
16321
JANSEN, Martin

GER
www.weitgereister.de28:07:5210:26+14:27:41
12124
KLIMPEL, Oliver

GER
Team Erdinger Alkoholfrei23:41:178:47+10:01:06
10337
KREUSEL, Christian

GER
1. FC Union Berlin23:27:518:42+9:47:40
369
KRÜGER, Marcus

GER
lg eXa Leipzig20:36:457:38+6:56:34
6183
KUTZKE, Andre

GER
sportTrend Ultralaufteam/TEA22:11:478:14+8:31:36
DNF71
MARTIN, vincent

FRA
None
 
DNF312
MHAMDI, Taher

TUN
no
 
15220
PATEL, NEHAL

IND
SURTI RUNNERS25:46:439:34+12:06:32
DNF96
ROSENBERG, Alexander

GER
Getting Tough e.V.
 
14181
SCHREIBER, Tobias

GER
Team Talanx25:40:409:31+12:00:29
4144
SOMPLATZKI, André

GER
SportTREND Ultralaufteam Braunschweig21:15:307:53+7:35:19
1136
URBANIAK, Andreas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V. / LT Bernd Hübner23:30:238:43+9:50:12
DNF269
VIEZZI, MANUEL

ITA
ATLETICA BUJA
 
574
WEISE, Tobi

GER
LG Teufelsberg21:21:147:55+7:41:03
Senioren M40 (40-44 Jahre)
12221
ARNDT, Oliver

GER
BSG Springorum Bochum23:13:138:37+7:38:10
21300
BARWIG, Kai

GER
Privatvergnügen27:28:4210:11+11:53:39
28281
BEER, Oliver

GER
Team Erdinger Alkohofrei29:24:0210:54+13:48:59
6259
BEHNKE, Oliver

GER
LG Mauerweg20:36:167:38+5:01:13
DNF100
BRANDL, Angelo

GER
Brandl-Akademie.de
 
3323
DAUM, Stefan

GER
LG DUV17:06:266:20+1:31:23
21
FLOCK, Peter

GER
Lauffeuer Fröttstädt16:18:576:03+43:54
27175
FREY, Jürgen

GER
Ultrafriesen/ TEA29:14:4610:50+13:39:43
DNF49
GAIDA, Andre

GER
as-fahrschule
 
169
GIESE, Kay

GER
Post SV Buxtehude23:47:418:49+8:12:38
26166
GNAUERT, Rene

GER
keiner28:10:1910:26+12:35:16
11314
HEILERS, Florian

GER
100 Marathon Club23:09:128:35+7:34:09
119
JÄNICKE, Marc Cornelius

GER
Berlin15:35:035:47---
20121
JAß, Matthias

GER
n.s.k.berlin26:39:259:53+11:04:22
DNF38
KORNTNER, Dietmar

AUT
SK VÖEST
 
15122
KÖRTING, Axel

GER
SC Karamasow23:45:118:49+8:10:08
14102
MARSCHALLEK, Stephan

GER
TV Fürstenwalde23:41:178:47+8:06:14
8133
MARTEN, René

GER
ATSV Espelkamp21:06:407:50+5:31:37
29279
MARUYAMA, Tomoyuki

JPN
Mara-Ken29:43:2511:01+14:08:22
DNF214
NIENDORF, Heiko

GER
RT Feuerraeder | Laufen gegen Leiden
 
DNF109
OKROY, Robert

GER
-
 
19245
PAPETTI, Ivano

ITA
Happy runner26:21:069:46+10:46:03
DNF46
RAULFS, Thorsten

GER
Post-SV Holzminden
 
5275
SAMUELE, FABRIZIO

ITA
RUNNERS PESCARA19:56:077:23+4:21:04
9104
SCHÄFFER, Beat

SUI
-22:09:058:13+6:34:02
494
SCHNECKENBURGER, Julian

SUI
FC Ramsen17:55:176:38+2:20:14
2472
SCHNEIDER, Swen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei28:09:0610:26+12:34:03
18339
SEEMANN, Tammo

GER
100 MC25:49:179:34+10:14:14
2444
SPINTLER, Rene

GER
Trail-Running Team Teufelsrutsch28:09:0610:26+12:34:03
7294
SPRINGFELDT, Maik

GER
TV Fürstenwalde20:59:327:47+5:24:29
13270
STOHLDREIER, thorsten

GER
stulle-sparclub spiekers corner-marsberg23:39:198:46+8:04:16
17123
THIEL, Sebastian

GER
Berlin24:23:359:02+8:48:32
DNF83
VIGEN, Hans

DEN
Frøs
 
DNF163
WADEHN, Jan-Olof

GER
Spenden-Ultra.de
 
2211
WALLESCH, René

GER
100 Marathon Club27:52:4610:20+12:17:43
DNF40
WEBSTER, keir

GBR
scarborough ac
 
23229
WELTER, Marc

LUX
Marche Equipe Police - Luxembourg28:07:4810:26+12:32:45
1033
WURM, Christoph

GER
ASFM Göttingen22:18:358:16+6:43:32
Senioren M45 (45-49 Jahre)
16186
BÄCKLUND, Erik

SWE
Västerås Allmänna Klubb22:30:158:20+6:56:10
36273
BÖE, Hauke

GER
Bis einer heult27:59:4210:23+12:25:37
DNF113
CASSEDANNE, Laurent

FRA
Versailles
 
17162
CHRETIEN, FREDERIC

FRA
RoadRunner22:33:458:22+6:59:40
9146
DIEPLINGER, Günter

AUT
CLR Sauwald sportsteam.at20:49:577:43+5:15:52
13228
GRÄßLER, Jens
 Laufrüpel22:00:488:10+6:26:43
DNF131
HÄCKER, Karsten

GER
5 Ziegen
 
1478
HAUSDORF, Mike

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.22:05:568:11+6:31:51
30201
HEUFLER, Charly

AUT
Keiner25:25:459:26+9:51:40
41185
HORAK, Norbert

AUT
LC Sierndorf29:19:0010:52+13:44:55
6142
JACOBSEN, Carsten

DEN
AMOK18:54:197:01+3:20:14
39143
JECKL, Thomas

GER
Kein Verein28:23:0110:31+12:48:56
3484
JENSEN, Allan

DEN
FRØS27:09:5010:04+11:35:45
10267
KALINIK, Tomasz

SLO
No21:18:357:54+5:44:30
27237
KIRCHNER, Andreas

GER
Berlin24:54:089:14+9:20:03
DNF307
KNIGHT, David

USA
None
 
4091
KRAUS, Wolfgang

AUT
KSV - Flughafen Wien29:05:4010:47+13:31:35
2095
KRAUSS, Axel

GER
Podofactum München23:11:578:36+7:37:52
1966
KÜHNEN, Thomas

GER
Ausdauerschule by bunert23:09:438:35+7:35:38
7103
KUMMER, Thomas

GER
Hoywoy-Renntiere19:22:107:11+3:48:05
12327
LANDWEHR, Matthias

GER
LC Solbad Ravensberg21:49:118:05+6:15:06
25224
LANGE, Torsten

GER
DUV/TEA24:25:189:03+8:51:13
DNF290
LOSSAU, Oliver

GER
DerFürSichSelbstLäuft
 
422
MORSTABILINI, LUCA

ITA
Soresina running club17:46:446:35+2:12:39
2279
MOSE, Lars

DEN
Horsens23:42:338:47+8:08:28
DNF105
NEUMEYER, Arno

GER
kein
 
DNF206
NYGÅRD, Ragnar

NOR
Romerike Ultraløperklubb
 
DNF41
PFLÜGLER, Christian

GER
6h-Lauf-Münster
 
3823
PINSKER, Marcus

GER
LG Mauerweg e.V.28:13:3910:28+12:39:34
15212
PIPPIG, Karsten

GER
Sparkasse Vogtland22:23:078:18+6:49:02
DNF150
POTEMPA, Jürgen

GER
Team Erdinger Alkoholfrei
 
24326
RENKL, Peter

GER
DUV24:23:409:02+8:49:35
27315
REUTER, Jürgen

GER
ohne24:54:089:14+9:20:03
32242
RIETKÖTTER, Fritz

GER
Wildeshauser Lauftreff25:43:579:32+10:09:52
325
ROSS, David

GBR
100 Marathon Club16:59:236:18+1:25:18
3756
ROß, Patrick

GER
LG Mauerweg28:10:1910:26+12:36:14
118
RUEL, STEPHANE

FRA
B.A.COUTANCES15:34:055:46---
DNF28
SAGA, Sascha

GER
Spandau
 
11165
SALOMO, Normann

GER
Hardtseemafia Triathlon e.V. Team Erdinger21:39:188:02+6:05:13
DNF130
SCHACHT, Frank

GER
Team Erdinger Alkoholfrei
 
31215
SCHINDLER, Michael

GER
TV Helmbrechts25:41:239:31+10:07:18
26188
SCHNEIDERCHEN, Klaus

GER
Tv kippenheim24:53:459:14+9:19:40
33335
SCHRAUD, Ludwig

GER
RV Viktoria Halsheim25:55:279:37+10:21:22
581
SCHUBATH, Markus

GER
TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei18:27:146:50+2:53:09
23304
SCHULZ, Thomas

GER
1.FC UNION BERLIN23:50:388:50+8:16:33
DNF107
SCHÜRMANN, Rolf

GER
WAT LÄUFT ULTRA TEAM
 
21216
SENS, Steffen

GER
SICS GmbH23:18:518:38+7:44:46
8302
STRYKOWSKI, Jaroslaw

POL
Team ASA – Biegiem po Zdrowie.19:50:357:22+4:16:30
2198
VIELER, Jens

SUI
Swiss Mystery Racing Team16:22:186:04+48:13
29164
WAUBKE, Andreas

GER
Lauftreff Wedel e.V.25:03:089:17+9:29:03
18262
WELZEL, Ralf

GER
Karow22:48:048:27+7:13:59
DNF48
ZAVATARELLI, Pierangelo

ITA
Happy Runner Club
 
35223
ZITZMANN, Christoph

GER
Never Walk Alone27:28:0410:11+11:53:59
Senioren M50 (50-54 Jahre)
18241
ALIMONTI, daniele

ITA
asd tra le righe23:41:538:47+5:38:02
28112
AMANN, Andreas

GER
LV Ettenheim27:30:1410:12+9:26:23
37172
BARKMAN, Raymond

NED
Erasmus Universiteit Rotterdam RR29:34:4310:58+11:30:52
21179
BEYER, Jörg

GER
German Coast Guard Warnemünde24:25:189:03+6:21:27
20296
CONNOLLY, Gary

GBR
100 Marathon Club Ireland23:44:498:48+5:40:58
DNF280
CRAMER, Ole

DEN
Sportigan Assens
 
DNF257
DIEKMANN, Jörg
 TV Fürstenwalde 1990
 
3177
DIETER, Alexander

GER
Emergency room runners Frankfurt28:10:3810:27+10:06:47
12230
ELLER, Thomas

GER
Laufspass.com22:36:458:23+4:32:54
17332
ENGLERTH, Jürgen

GER
Trail WhippAss23:33:298:44+5:29:38
DNF322
ESCHRICH, Axel

GER
Fußläufer
 
2945
FEDLER, Tom

GER
LG Nord Ultrateam27:38:5110:15+9:35:00
19243
FENZ, Hendrik

GER
LG Mauerweg23:44:368:48+5:40:45
2250
FIETKAU, Mark

GER
LG Mauerweg25:32:149:28+7:28:23
30330
HÄSLER, Olaf

GER
SG Marßel Bremen27:55:0510:21+9:51:14
35340
HOLZMANN, Robert

AUT
LC Sierndorf29:19:0010:52+11:15:09
DNF137
HOMEYER, Torsten

GER
TG Werste
 
16167
JACKISCH, Andreas

GER
Kissenbrück23:25:498:41+5:21:58
3470
KELBEL, Joe

GER
marathon4you.de29:10:1510:49+11:06:24
32282
KEßLER, Rolf

GER
www.laufmalwieder.de28:10:4910:27+10:06:58
124
KOHLSDORF, Detlef

GER
LG Neueppin18:03:516:42---
3195
KRAUSS, Roland

GER
Lauftreff KA-BA19:34:257:16+1:30:34
2497
KRAYER, bernd

GER
TuS Breitscheid25:50:019:35+7:46:10
26128
LUIJKEN, Johan

NED
nein26:26:399:48+8:22:48
23171
LUTHER, Mario

GER
LG DUV25:40:409:31+7:36:49
DNF29
MEIER, Rüdiger

GER
Hille
 
DNF199
MUHS, Matthias

GER
Multisport - LOS - Gemeinschaft
 
DNF286
MÜLLER, Thomas

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
DNF222
NUSS, Bernhard

GER
Never Walk Alone
 
36189
OTTERSBACH, Martin

GER
ottiläuft29:19:0710:52+11:15:16
DNF266
PASCHKE, Uwe

GER
kein
 
15136
PFLEGER, Peter

GER
SV Welchweiler23:20:188:39+5:16:27
13325
PURCZ, Thomas

GER
Leipzig22:47:118:27+4:43:20
2739
QUADRANI, armando

ITA
asd amatori castelfusano27:12:4310:05+9:08:52
DNF14
REIFF, Harald

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
10138
ROUCKA, Armin

GER
Team Klinikum Nürnberg22:13:258:14+4:09:34
32155
RUMP, Eckhard

GER
LG Oelde/Wadersloh28:10:4910:27+10:06:58
DNF263
SANDROCK, Arno

GER
kein Verein
 
6255
SIBBING, Markus

GER
Roadrunner Gescher20:35:447:38+2:31:53
432
SISTERMANNS, Elmar

GER
LG Mörfelden-Walldorf19:42:437:19+1:38:52
11235
STRUß, Norbert

GER
Stolpertruppe Winsen22:28:228:20+4:24:31
5272
TRAUB, Uwe

GER
SV Rotfelden19:47:537:20+1:44:02
935
TRIBIUS, Thomas

GER
Hamburg21:44:098:04+3:40:18
DNF232
VERGIN, Holger

GER
VHV Versicherungen
 
8317
VOLLMER, Ralf

GER
100 Marathon Club21:24:367:56+3:20:45
298
WEISS, Manfred

AUT
RZB Group Runners18:21:066:48+17:15
DNF174
WETZEL, Jürgen

GER
TeamworX4 e.V.
 
DNF213
WIEDMANN, Markus

GER
ASC Ulm/Neu-Ulm
 
793
WÜRGER, Johannes

AUT
Tempo Sport20:48:467:43+2:44:55
1455
ZEHRING, Uwe

GER
DUV Oschersleben23:15:188:37+5:11:27
2531
ZWIRNER, Jens

GER
jk running / RRC UK26:14:449:44+8:10:53
Senioren M55 (55-59 Jahre)
5141
ANDERSEN, Karl

DEN
JSI-løb21:51:068:06+4:51:35
621
ARENAS MARTIN, MIGUEL

ESP
A.D. SPRINT22:00:238:10+5:00:52
DNF284
BOGLIONI, ALESSANDRO

ITA
Atletica Franciacorta
 
17291
COPER, Sven

GER
Berlin29:10:1610:49+12:10:45
15197
DÄNSEL, Mats

SWE
Team Ultrasweden28:27:3310:33+11:28:02
DNF111
DEJA, Marco

GER
Didakt
 
9194
ERASMUS, Detlef

GER
LT SC Bad Münder23:53:038:51+6:53:32
13293
FIRMANI, Mauro

ITA
Trail dei due laghi27:12:4310:05+10:13:12
8319
FRYKHOLM, Geir

NOR
Sætre IF Graabein / Löplabbet Sandvika23:39:188:46+6:39:47
10187
GLOGGER, Bertram

GER
DUV24:58:019:16+7:58:30
475
GROSSMANN, Rainer

GER
TV Haibach21:39:508:02+4:40:19
DNF191
HAHN, Ronald

GER
LG Mauerweg Berlin e.v.
 
1943
HEYER, Hermann

GER
Mirkos Running-Team30:58:2011:29+13:58:49
11239
HOPP, Ulrich
 ohne25:49:469:35+8:50:15
1285
JONES, Garfield

GBR
Islwyn RC25:54:099:36+8:54:38
DNF261
KAISER, Gunnar

GER
ohne
 
DNF160
KRÜLL DR. DR., joey

GER
heart & soul run for Schumi
 
DNF101
KUNZMANN, Axel

GER
Heilbronn
 
DNF10
KUPFERSCHMIDT, John

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
7168
MEINOLF, Wolfgang

GER
RSV Hallertau e.V.23:23:348:40+6:24:03
DNF82
MÜHLBACHLER, Ambros

AUT
TFS+
 
DNF299
NURKKA, Esa

FIN
Ultra Running Team Endurance
 
2311
OHTONEN, Jarmo

FIN
Endurance17:56:346:39+57:03
DNF173
OLTHUES, Wolfgang

GER
TSV Raesfeld
 
14108
PEÑALBA, Rafael

GBR
TEA / 100 MC28:07:5710:26+11:08:26
18116
SCHAERLAECKENS, Ludo

BEL
WC TORNADO29:36:0010:58+12:36:29
DNF76
SCHOLZ, Stefan

GER
LG DUV
 
DNF287
SCHULZE, Holger

GER
Voßkamp Runners/TEA
 
3159
SLABON, Raimund

GER
Team Erdnger Alkoholfrei20:44:557:41+3:45:24
DNF80
STEINICKE, Thomas

GER
SGW 05 Berlin
 
16115
STOJEK, Thomas

GER
*28:39:0910:37+11:39:38
1292
VETTERMANN, Matthias

GER
LG MuLi16:59:316:18---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1246
BÖHM, Peter

GER
LG Kreis Verden22:52:468:29---
12234
BUTTENDORF, Thomas

GER
SV Rohrbach29:10:1510:49+6:17:29
10132
DREXLER, Hans

GER
Lahmsoggen Nation27:14:3010:06+4:21:44
1164
EDEN, Gerd

GER
Bochum27:39:4810:16+4:47:02
9298
FESTA, EGIDIO

ITA
ATLETICA FRANCIACORTA26:51:449:58+3:58:58
5331
LEHMANN, Jürgen

GER
SCU Emlichheim24:38:499:08+1:46:03
3149
LIBERTI, Friedrich

GER
Wegensen OV22:58:498:31+6:03
DNF7
LIEGMANN, Günter

GER
TV Georgsmarienhütte / 100 MC
 
DNF170
MÖBUS, Volkmar

GER
LT Comrades Grandmaster
 
65
NEUMANN, KLaus

GER
100 Marathon Club25:49:189:34+2:56:32
13129
POLAKOVS, Horst

GER
LT Ende Herdecke29:35:5810:58+6:43:12
2283
REMONATO, Carlo

ITA
Atletica Franciacorta22:54:348:29+1:48
8120
ROHWEDDER, Karl

GER
100 MC / LG DUV / TEA26:31:489:50+3:39:02
730
SHARP, William

USA
LG Mauerweg26:23:539:47+3:31:07
492
ZELLER, Gunther

GER
AMULT23:45:368:49+52:50
Senioren M65 (65-69 Jahre)
DNF324
BOSSE, Reinhard

GER
DUV Oberkrämer
 
DNF147
BRACHT, Gerhard

GER
EK Schwaikheim
 
1253
GORGONE, SALVATORE

ITA
G.S. BANCARI ROMANI23:15:128:37---
3303
HANKE, Werner

GER
LWV- Potsdam26:25:059:47+3:09:53
5276
KOENIG, Jörg

GER
LT Harsefeld / 100 MC28:39:0810:37+5:23:56
6305
PAUBEL, Thomas

GER
LG Mauerweg29:49:1511:03+6:34:03
26
REHERS, HaWe

GER
OSC / 100 Marathon Club / DUV / TEA25:44:379:32+2:29:25
427
STORZ, Erich Johann

GER
SC Steinberg27:47:1710:18+4:32:05
Senioren M70 (70-74 Jahre)
187
MIEß, Bernd

GER
Rennsteiglaufverein27:33:4010:13---
2289
SCHULZ, Reinhardt

GER
RLT Rodgau27:52:3210:20+18:52
363
STRUZAK, Bernd

GER
radiergummiliga.de28:19:0210:30+45:22
Männer (20-29 Jahre)
DNF211
BURY, Dafydd

GBR
Bryanston X Country
 
2316
CIOCCHETTI, MASSIMO

ITA
G.S. BANCARI ROMANI20:33:407:37+50:22
5204
FUNKE, Arne André

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.27:03:3610:02+7:20:18
DNF310
KALAß, Magnus

GER
BSC Berlin
 
1110
KRAJNIK, Daniel

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund19:43:187:19---
DNF37
PORSTNER, Crispin

GER
Bremen
 
DNF258
REINKE, Martin

GER
Stuttgart
 
DNF139
SCHMITZ, Johannes

GER
Mechanics Race Team
 
DNF219
SMITH, Cameron

GBR
Exeter
 
DNF200
TABBERT, Falco

GER
Problemkinder
 
4156
VINASI, Stefan Nicolae

ROU
n/a26:08:089:41+6:24:50
3260
WANNER, Fabian

GER
LG Teufelsberg25:25:049:25+5:41:46
DNF140
WERTH, Tobias

GER
Mechanics Race Team
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
DNF264
NAGYOVA, Alica

ITA
schio
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
2158
BILLIS, Caroline

GBR
Heaton Harriers23:44:408:48+51:54
313
BLISSE, Nina

GER
LG Mauerweg Berlin e.V.25:35:239:29+2:42:37
DNF3
CARAWAN, Brenda

USA
Newton Running Elite
 
1288
LIBUDA, Anke

GER
BSG Springorum Bochum22:52:468:29---
DNF135
SCHUMACHER, Christiane

GER
ATSV Stockelsdorf
 
DNF118
SCHUMANN, Kerstin

GER
Powerbärs Rednitzhembach e.V.
 
451
SEIFERT, Anja

GER
PSV Kamenz27:01:2810:01+4:08:42
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
3297
CORDNER, Gillian

GBR
100 Marathon Club Ireland23:44:488:48+1:30:34
DNF265
DOMBEK, Magdalena

GER
kein
 
158
HÖSCHELE, Tanja

GER
Straubenhardt22:14:148:14---
415
JESSEN, Berit

DEN
Berits Løbeskole23:47:538:49+1:33:39
2240
LATORRE, angela

ITA
gs matera23:41:538:47+1:27:39
DNF53
LEHNER, Carmen

GER
LT Auenwald e.V.
 
5336
MENZ, Judit

HUN
ETSV Lauda27:03:3710:02+4:49:23
667
NIEDICK, Tanja

GER
Team Erdinger/Jogmap Ruhr29:24:0210:54+7:09:48
DNF59
ZUSCHLAG, Daniela

GER
-
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
6250
CAVALEIRO, Claudia

GER
OSC Waldniel/100 MC27:51:1310:20+11:53:34
9231
ERCKNER, Gisela

GER
Reutlingen29:10:1510:49+13:12:36
DNF306
HUSU-KARPPINEN, Satu

FIN
Endurance
 
465
KÜHNEN, Claudia

GER
Ausdauerschule by bunert24:22:539:02+8:25:14
373
KUSATZ, Patricia

GER
Berlin23:39:028:46+7:41:23
DNF127
LUIJKEN, Sabine

GER
Emmerich am Rhein
 
7161
MECKING DR., Bettina

GER
betty runs for love and chocolate28:10:1910:26+12:12:40
5301
MESSERER, Margit

GER
LG Passau24:54:089:14+8:56:29
2338
NEUMANN, Tanja

GER
Sportfreund & Bikeline Ulm22:18:358:16+6:20:56
190
ROLLE, Patricia

GER
LG Nord Berlin Ultrateam15:57:395:55---
DNF86
SCHÄFER, Franca

GER
Junioren Runner
 
8117
SCHRAMM, Kati

GER
KATIS PACE TEAM28:45:0710:40+12:47:28
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
7114
DILLING, Daniela

GER
LG Nord Berlin Ultrateam30:57:0811:28+11:27:28
3318
GRÖHN, Beate

GER
100 Marathon Club21:24:377:56+1:54:57
1202
HOTZ, Ursula

SUI
SSC Langnau/Belvoir Ruderclub Zürich19:29:407:14---
2157
JONES, Tia

AUS
Dubai Road Runners20:39:367:40+1:09:56
6210
MÖHR, Andrea

GER
LG Mauerweg e.V28:14:3510:28+8:44:55
5153
REUTER, Chantal

LUX
AASL Wiltz27:19:0310:08+7:49:23
4119
ROHWEDDER, Cornelia

GER
100 MC / LG Mauerweg e.V./ TEA26:31:489:50+7:02:08
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
DNF329
BIRKE, Katrin

GER
Inklusion braucht Aktion
 
117
BUDZIK, Kimberlie

USA
N/A26:35:329:52---
3192
PRAUSE, Christel

GER
streakrunner.de/TEA29:59:5911:07+3:24:27
2333
RICHTER, Andrea

GER
SC Hammaburgt27:14:1210:06+38:40
DNF88
TIMMLER, CHRIS

GER
Team Meldeläufer
 
DNF226
TOUGNE, Chantal

SUI
no
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1308
BELTRAME, VANDA MARIA

ITA
KEEP MOVING26:21:039:46---
2208
POIDOMANI, Inge

ITA
Modipa Athletic Club28:22:3610:31+2:01:33
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1227
KASIERSKA, EWA KATARZYNA

POL
WKB META LUBLINIEC29:49:2511:04---
Seniorinnen W75 (75 und älter)
DNF320
DINGES, Ursula

GER
VSV Frankfurt am Main
 
14
EICHNER, Sigrid

GER
LG Mauerweg, 100 Marathon Club28:10:4910:27---
Frauen (20-29 Jahre)
DNF205
AKKUS, Hilal

TUR
LG Mauerweg Berlin e.V.
 
1154
VITALI, Nora

LUX
AASL Wiltz27:19:0310:08---