SPORTident TimingKarbener Sportverein 1890 e.V.

28. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 13.08.2017

28. Karbener Stadtlauf

Klein-Karben 13.08.2017


Overview
Organizer: Karbener Sportverein 1890 e.V.
Competitors Total: 549
Search in all courses
Event statistics
Results last updated on 2017-08-16 10:42
 

Results 28. Karbener Stadtlauf

PosNo. Name ClubTimemin/kmBehind
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
252
STEINHAUER, Luis Toni

GER
SV Victoria Heldenbergen14:434:55+0:28
359
REICHWEIN, Pascal
 TGS Niederrodenbach16:115:23+1:56
462
VORTESCH, Lennard

GER
TSG Nieder Rodenbach16:185:26+2:03
168
SCHMITZ-MANSECK, Felipe
 TSG Wehrheim14:154:45---
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
434
BREITENÖDER, Simon

GER
Spiridon Frankfurt13:524:37+1:46
237
HAUCKE, Aaron

GER
Karbener Sportverein 1890 e.V.13:114:23+1:05
347
OLSCHEWSKI, Jannik

GER
SV Gronau13:344:31+1:28
561
KNAUER, Tom
 SC Dortelweil14:194:46+2:13
167
FIFIL, Gebeyehu
 TSG Ober-Eschbach12:064:02---
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
531
BORGERDING, Lasse

GER
TG Groß Karben17:545:58+5:59
341
JAKOB, Paul

GER
TG Groß Karben15:095:03+3:14
248
PIRWAYSSIAN, Navid

GER
TG Groß Karben14:404:53+2:45
449
SCHMIDT, Jannik

GER
keiner16:505:37+4:55
655
WÜRZ, Leon

GER
keiner21:477:16+9:52
160
CAMP, Patrick
 RSR11:553:58---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
140
HUSCHENS, Jan

GER
TG Groß Karben13:344:31---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
110
AURAND, Fynn

GER
TV 1897 Rendel e. V.13:424:34---
238
HEINZE, Lennart

GER
TV 1897 Rendel e. V.13:504:37+0:08
342
KANERT, Florian

GER
TV 1897 Rendel e. V.15:375:13+1:55
weibliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
163
WEGMANN, Annika
 TGS Niederrodenbach16:115:23---
266
UHLIG, Malin
 TSG Oberursel16:585:40+0:47
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
133
BÖTTCHER, Tessa Sofie

GER
TV 1862 Langen13:184:26---
236
GOLDBACH, Lara

GER
Kommune Bach17:005:40+3:42
343
KUGER, Clara Amelie

GER
TV Rendel20:486:56+7:30
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
432
BÖTTCHER, Lara Madeleine

GER
TV 1862 Langen14:344:52+2:15
335
EBERT, Johanna

GER
TV 1897 Rendel e. V.13:404:34+1:21
246
OLSCHEWSKI, Hannah

GER
TV Bad Vilbel13:174:26+0:58
151
SIGL, Elena

GER
SKG Ober-Ramstadt12:194:07---
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
239
HEINZE, Lisanne

GER
TV 1897 Rendel e. V.15:235:08+0:44
145
NASS, Marieke

GER
TG Groß Karben14:394:53---
453
STOLL, Rebecca

GER
TG Groß karben18:456:15+4:06
354
WILCKE, Lena

GER
TG Groß Karben16:015:20+1:22
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
150
SCHULTE, Laura

GER
TV 1897 Rendel e. V.20:126:44---