SPORTident TimingSV Handwerk Erfurt

Thüringer Landesmeisterschaft Orientierungslauf Mittelstrecke

Erfurt 18.03.2017

Thüringer Landesmeisterschaft Orientierungslauf Mittelstrecke

Erfurt 18.03.2017

 

Event statistics Thüringer Landesmeisterschaft Orientierungslauf Mittelstrecke

CourseCategoriesCompetitorsscorednot rankedMP/DNFDSQ/NPL/AK
all courses 9083743
  Course 1 (5.20 km / 24 Controls)H2177000
  Course 2 (3.80 km / 17 Controls)H18, H35, D211210211
  Course 3 (3.70 km / 16 Controls)H16, H45, D18, D351615110
  Course 4 (3.30 km / 15 Controls)H55109110
  Course 5 (3.00 km / 13 Controls)D16, D451212000
  Course 6 (2.10 km / 11 Controls)H65, D5577000
  Course 7 (2.00 km / 10 Controls)H7533000
  Course 8 (1.80 km / 9 Controls)H14, D14, OM66000
  Course 9 (1.80 km / 8 Controls)D6511000
  Course 10 (1.50 km / 8 Controls)H12, D12, OK98101
  Course 11 (1.20 km / 7 Controls)H10, D1075211
 
MP/DNF: missing punch/did not finish       DSQ: disqualified       NPL: unplaced
 
CategoryCompetitorsCompetitors scorednot rankedMP/DNFDSQ/AKImage
Damen 1031211 
Damen 1211000 
Damen 1422000 
Damen 1644000 
Damen 1810110 
Damen 2144000 
Damen 3544000 
Damen 4588000 
Damen 5544000 
Damen 6511000 
Herren 1044000 
Herren 1254101 
Herren 1433000 
Herren 1622000 
Herren 1833000 
Herren 2177000 
Herren 3553211 
Herren 4599000 
Herren 55109110 
Herren 6533000 
Herren 7533000 
offen kurz33000 
offen mittel11000