SPORTident TimingLG Mauerweglauf

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 11.08.2018

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 11.08.2018


Overview
Organizer: LG Mauerweglauf
Competitors Total: 2797
Search in all courses
Event statistics
Complete or change team registration
Results last updated on 2018-08-12 12:45
 

Results 100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles 10+

PosNo.NameTeam nameTimemin/kmBehind

1. stage: VP1 - Checkpoint Charlie (8.60 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11031
Tobias Winkler
Die Unverwüstlichen
40:334:42---
21026
Michael Wiener
Die gelben Pullunder
40:364:43+0:03
31029
Torsten Schäfer
Team Axel Springer
40:464:44+0:13
41032
Patrick Villwock
Dank 1989 ein Team
41:304:49+0:57
51016
Denes Bergau
BSG Berliner Sparkasse
41:454:51+1:12
61007
Berlin Runners 10+ Team 1
43:175:01+2:44
71015
Dirk Heuberger
Die Köthener Bachstelzen
45:575:20+5:24
81024
Nick Hribal
stefans eleven
47:005:27+6:27
91021
Arne Schaufuß
Schaufüße & Friends
48:095:35+7:36
101005
Christoph Spiller
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
49:235:44+8:50
111023
Frank Hrzan
Laufklub Berlin
50:165:50+9:43
121010
Jutta Mohrmann
Finisher vom Baggersee
51:175:57+10:44
131030
Anja Wieland
Mauerflitzer
51:285:59+10:55
141022
BSG EDEKA
51:406:00+11:07
151020
Zarah Kresinszky
HBG Runners
51:416:00+11:08
161006
Maximilian Dorgathen
Berlin Runners 10+ Team 3
51:566:02+11:23
171018
Kerstin Hoffmann
Comrunners Berlin Team 2
54:206:19+13:47
181009
Martin Wilhelm
IPAnauten
54:426:21+14:09
191014
Konstantin Jahr
We Will
55:566:30+15:23
201025
Katha Tenkhoff
Gurkenpower
55:576:30+15:24
211004
Stephan Schillhaneck-Demke
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
55:586:30+15:25
221008
Mandy Döring
FoxDevilsWildGroup
56:006:30+15:27
231001
Sabine Wolke
Deafspeed
56:056:31+15:32
241003
Kathrin Uecker
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
57:586:44+17:25
251002
Melanie Troyke-Kämmerer
Gurkentruppe
58:176:46+17:44
261028
Tina Unverricht
Hübis Rote Welle
58:196:46+17:46
271017
Haase May-Britt
Grenzenlos
1:01:557:11+21:22
281012
Monika Seeling-Entrich
Inklusionsstaffel 3
1:02:567:19+22:23
291027
Petra Klemmer
radiergummiliga.de
1:08:137:55+27:40
301013
Max Wichmann
Muddastadt GmbH
1:10:068:09+29:33
311019
Lisa Bläse
Die Baumstachler
1:12:118:23+31:38

2. stage: VP2 - East Side Gallery (4.80 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Benjamin Schalanda
Team Axel Springer
19:314:03---
21026
Jörg Kleis
Die gelben Pullunder
19:474:07+0:16
31031
Eberhard Kiessler
Die Unverwüstlichen
19:524:08+0:21
41030
Carsten Scholz
Mauerflitzer
22:064:36+2:35
51007
Berlin Runners 10+ Team 1
22:154:38+2:44
61015
Volker Sieg
Die Köthener Bachstelzen
22:284:40+2:57
71023
Betthina Quendt
Laufklub Berlin
22:444:44+3:13
81016
Maraion Sarasa
BSG Berliner Sparkasse
22:494:45+3:18
91024
Stefan Siegert
stefans eleven
23:024:47+3:31
101005
Anne Lüer
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
24:225:04+4:51
111021
Elisabeth Schüler
Schaufüße & Friends
25:555:23+6:24
121018
Michael Paukner
Comrunners Berlin Team 2
26:075:26+6:36
131022
BSG EDEKA
26:465:34+7:15
141019
Johannes Franck
Die Baumstachler
27:155:40+7:44
151014
Irina Küßner
We Will
27:295:43+7:58
161020
Delia Borsum
HBG Runners
27:315:43+8:00
171006
Franka Kuchenbrandt
Berlin Runners 10+ Team 3
27:395:45+8:08
181008
Jochen Alhäuser
FoxDevilsWildGroup
27:435:46+8:12
191009
Frank Pattloch
IPAnauten
28:035:50+8:32
201001
Sigrid Lisseck
Deafspeed
28:105:52+8:39
211025
Jörg Dumuschat
Gurkenpower
28:225:54+8:51
221004
Ingrid Reuber
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
29:326:09+10:01
231010
Lisa Görlich
Finisher vom Baggersee
29:506:12+10:19
241002
Angeliki Plati
Gurkentruppe
29:566:14+10:25
251028
Thomas Husemann
Hübis Rote Welle
30:136:17+10:42
261032
Angela Ochoa Chico
Dank 1989 ein Team
30:236:19+10:52
271003
Christine Timmler
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
32:566:51+13:25
281017
Kerstin Köhler
Grenzenlos
34:027:05+14:31
291012
Stefanie Jakobs
Inklusionsstaffel 3
34:047:05+14:33
301027
Thomas Klemmer
radiergummiliga.de
35:497:27+16:18
311013
Ronald Batt
Muddastadt GmbH
37:297:48+17:58

3. stage: VP3 - Dammweg (5.80 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Henning Christiansen
Team Axel Springer
24:304:13---
21031
Carsten Grosseholz
Die Unverwüstlichen
27:014:39+2:31
31022
BSG EDEKA
27:284:44+2:58
41026
Frank Bormeister
Die gelben Pullunder
27:404:46+3:10
51008
Ina Rauch
FoxDevilsWildGroup
28:034:50+3:33
61016
Kai-Uwe Ziener
BSG Berliner Sparkasse
28:114:51+3:41
71005
Karsten Meyer
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
30:375:16+6:07
81015
Jakob Noack
Die Köthener Bachstelzen
30:435:17+6:13
91021
Lene Schaufuß
Schaufüße & Friends
31:555:30+7:25
101020
Leah Kopetzki
HBG Runners
32:085:32+7:38
111004
Andre Petras
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
32:425:38+8:12
121014
Annika La
We Will
33:475:49+9:17
131019
Meike Franck
Die Baumstachler
34:115:53+9:41
141024
Ralph Lorenz
stefans eleven
34:245:55+9:54
151018
Oliver Fauser
Comrunners Berlin Team 2
34:546:01+10:24
161030
Christine Walter
Mauerflitzer
35:096:03+10:39
171006
Christian Jäkel
Berlin Runners 10+ Team 3
36:066:13+11:36
181009
Christian Meyer
IPAnauten
37:206:26+12:50
191032
Maria Ines Guaia Keeble
Dank 1989 ein Team
37:426:30+13:12
201007
Berlin Runners 10+ Team 1
38:206:36+13:50
211001
Claudia Seliger
Deafspeed
39:066:44+14:36
221010
Nina Busch
Finisher vom Baggersee
39:266:47+14:56
231023
Sai Loung Kham
Laufklub Berlin
40:457:01+16:15
241028
Oliver Pankonin
Hübis Rote Welle
41:207:07+16:50
251027
Beate Amende
radiergummiliga.de
41:387:10+17:08
261017
Jürgen Köhler
Grenzenlos
43:137:27+18:43
271012
Nancy Seefeld
Inklusionsstaffel 3
45:047:46+20:34
281002
Nadine Wohlfahrt
Gurkentruppe
45:377:51+21:07
291003
Andrea Liemert
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
46:137:58+21:43
301013
Tanja Steinicke
Muddastadt GmbH
49:268:31+24:56
311025
Anja Voss
Gurkenpower
51:458:55+27:15

4. stage: VP4 - Johannisthaler Chaussee (5.70 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Henry Münster
Team Axel Springer
22:233:55---
21022
BSG EDEKA
23:304:07+1:07
31031
Peter Müller
Die Unverwüstlichen
25:364:29+3:13
41026
Bettina Momsen
Die gelben Pullunder
26:104:35+3:47
51008
Tanja Dobrick
FoxDevilsWildGroup
26:284:38+4:05
61005
Rowena Rogat
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
27:064:45+4:43
71032
John Austin Keeble
Dank 1989 ein Team
27:334:49+5:10
81015
Carolin Göbel
Die Köthener Bachstelzen
27:554:53+5:32
91025
Amelie Weber
Gurkenpower
28:004:54+5:37
101016
Wiebke Germeyer
BSG Berliner Sparkasse
28:014:54+5:38
111010
Ingo Eggers
Finisher vom Baggersee
29:325:10+7:09
121018
Karola Schulze
Comrunners Berlin Team 2
30:575:25+8:34
131004
Ina Arndt
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
31:095:27+8:46
141030
Kristian Arndt
Mauerflitzer
31:125:28+8:49
151014
Natalie Mona
We Will
31:195:29+8:56
161021
Jörg Kuppermann
Schaufüße & Friends
31:255:30+9:02
171019
Catharina Kulka
Die Baumstachler
31:385:32+9:15
181024
Tini Gehls
stefans eleven
32:195:40+9:56
191023
Kerstin Wagner
Laufklub Berlin
33:395:54+11:16
201009
Ulrike Rausch
IPAnauten
33:585:57+11:35
211006
Antje B. Hayn
Berlin Runners 10+ Team 3
34:035:58+11:40
221007
Berlin Runners 10+ Team 1
34:456:05+12:22
231020
Cassandra Zick
HBG Runners
35:006:08+12:37
241001
Britta Hommels
Deafspeed
35:366:14+13:13
251017
Norbert Schmidt
Grenzenlos
36:266:23+14:03
261028
Britta Hübner
Hübis Rote Welle
38:336:45+16:10
271003
Britta Hagemann
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
42:267:26+20:03
281012
Claudia Mocker
Inklusionsstaffel 3
43:457:40+21:22
291013
Jordan Petkov
Muddastadt GmbH
44:047:43+21:41
301027
Marc Niehues
radiergummiliga.de
45:127:55+22:49
311002
Henrik Hinrichs
Gurkentruppe
50:378:52+28:14

5. stage: VP5 - Imbiß "Am Ziel" (9.50 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11022
BSG EDEKA
41:304:22---
21029
Uta Pippig
Team Axel Springer
45:034:44+3:33
31015
Jan Grohmann
Die Köthener Bachstelzen
46:514:55+5:21
41016
Jörg Stockmeier
BSG Berliner Sparkasse
46:574:56+5:27
51031
Richard Veeck
Die Unverwüstlichen
48:135:04+6:43
61030
Björn Zirzlaff
Mauerflitzer
49:065:10+7:36
71002
Janine Kirstein
Gurkentruppe
49:295:12+7:59
81026
Fried Allers
Die gelben Pullunder
49:405:13+8:10
91014
Angela Schiko
We Will
51:075:22+9:37
101010
Jutta Geers
Finisher vom Baggersee
51:365:25+10:06
111005
Jessica Hänisch
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
51:595:28+10:29
121004
Josephine Müller
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
52:515:33+11:21
131019
Thorsten Glombitza
Die Baumstachler
52:535:33+11:23
141032
Thomas Moeller
Dank 1989 ein Team
53:065:35+11:36
151025
Nadin Haase
Gurkenpower
54:545:46+13:24
161009
Silke Meyer
IPAnauten
56:055:54+14:35
171021
Michael Strunk
Schaufüße & Friends
56:275:56+14:57
181024
Christian Kleining
stefans eleven
56:335:57+15:03
191001
Mario Schröder
Deafspeed
56:405:57+15:10
201018
Katalin Böheim
Comrunners Berlin Team 2
57:186:01+15:48
211023
Peter Drimal
Laufklub Berlin
58:326:09+17:02
221006
Stephanie Tiedtke
Berlin Runners 10+ Team 3
59:356:16+18:05
231028
Randolf Haß
Hübis Rote Welle
1:01:046:25+19:34
241020
Florian Hoffmann
HBG Runners
1:02:526:37+21:22
251017
Peter Mohr
Grenzenlos
1:03:296:40+21:59
261012
Erich Forster
Inklusionsstaffel 3
1:08:357:13+27:05
271027
Daniela Niehues
radiergummiliga.de
1:09:497:20+28:19
281007
Berlin Runners 10+ Team 1
1:10:227:24+28:52
291008
Eva Fiebig
FoxDevilsWildGroup
1:10:497:27+29:19
301013
Jurre Schoffhauser
Muddastadt GmbH
1:15:197:55+33:49
311003
Sven Prinzler
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
1:19:558:24+38:25

6. stage: VP6 - Buckow (4.50 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11022
BSG EDEKA
19:204:17---
21003
Judith Kilian
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
20:504:37+1:30
31029
Henry Berg
Team Axel Springer
22:084:55+2:48
41019
Bastienne Neumann
Die Baumstachler
22:214:58+3:01
51015
Silke Heinrich
Die Köthener Bachstelzen
22:465:03+3:26
61014
Svenja Gruenewald
We Will
24:145:23+4:54
71032
Katja Waldmann
Dank 1989 ein Team
24:415:29+5:21
81016
Peter Wiese
BSG Berliner Sparkasse
25:445:43+6:24
91004
Karsten Pobloth
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
26:345:54+7:14
101012
Thomas Heger
Inklusionsstaffel 3
26:515:58+7:31
111002
René Hertzfeldt
Gurkentruppe
26:535:58+7:33
121023
Sabrina Ristau
Laufklub Berlin
26:565:59+7:36
131001
Dieter Norf
Deafspeed
27:016:00+7:41
141028
Mandy Naumann
Hübis Rote Welle
27:016:00+7:41
151030
Bärbel Kahrin Sens
Mauerflitzer
27:076:01+7:47
161005
Gregor Hradetzky
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
27:146:03+7:54
171021
Kim Golez
Schaufüße & Friends
27:176:03+7:57
181010
Rene Scheibe
Finisher vom Baggersee
27:346:07+8:14
191009
Rene Jurk
IPAnauten
28:076:14+8:47
201006
Nina Hübner
Berlin Runners 10+ Team 3
28:136:16+8:53
211026
Agnieszka Walorska
Die gelben Pullunder
28:596:26+9:39
221031
Kathrin Selzer
Die Unverwüstlichen
29:396:35+10:19
231024
Henry Zunke
stefans eleven
29:576:39+10:37
241020
René Zippel
HBG Runners
30:026:40+10:42
251018
Andreas Reimer
Comrunners Berlin Team 2
32:507:17+13:30
261027
Nina Scholz
radiergummiliga.de
34:477:43+15:27
271025
Benny Rankow
Gurkenpower
34:527:44+15:32
281007
Berlin Runners 10+ Team 1
36:038:00+16:43
291013
Geoff Collier
Muddastadt GmbH
38:348:34+19:14
301008
Dirk Goldmann
FoxDevilsWildGroup
38:368:34+19:16
311017
Jannis Lühder
Grenzenlos
38:408:35+19:20

7. stage: VP6 - Buckow (4.50 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11022
BSG EDEKA
31:317:00---
21015
Ines Szymanek
Die Köthener Bachstelzen
32:527:18+1:21
31032
Thomas Langer
Dank 1989 ein Team
37:458:23+6:14
41029
Lutz Wöckener
Team Axel Springer
37:588:26+6:27
51013
Franca Hopcke
Muddastadt GmbH
38:018:26+6:30
61020
Bernd Riedel
HBG Runners
38:068:28+6:35
71014
Frederico Vieira
We Will
38:098:28+6:38
81002
Aregnaz Harutyunyan
Gurkentruppe
40:228:58+8:51
91016
Dorothee Bernhardt
BSG Berliner Sparkasse
41:069:07+9:35
101021
Tana Stark
Schaufüße & Friends
41:429:16+10:11
111030
Jens Rossa
Mauerflitzer
42:039:20+10:32
121007
Berlin Runners 10+ Team 1
42:419:29+11:10
131019
Melchior Bläse
Die Baumstachler
44:239:51+12:52
141005
Andreas Zeiser
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
44:309:53+12:59
151028
Monika Könning
Hübis Rote Welle
45:0210:00+13:31
161012
Claudia Schwegmann
Inklusionsstaffel 3
45:5610:12+14:25
171024
Simon Hahn
stefans eleven
46:1010:15+14:39
181031
Robert Merkmann
Die Unverwüstlichen
46:5210:24+15:21
191025
Thommy Nagat
Gurkenpower
48:2310:45+16:52
201023
Jette Werner
Laufklub Berlin
48:3310:47+17:02
211006
Julia Gantz
Berlin Runners 10+ Team 3
48:5010:51+17:19
221026
Marion Kalewe
Die gelben Pullunder
49:0210:53+17:31
231009
Marcus Pattloch
IPAnauten
51:2011:24+19:49
241004
Josephine Lieberenz
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
51:3611:28+20:05
251001
Rano Astalosch
Deafspeed
52:3411:40+21:03
261027
Astrid Jaite
radiergummiliga.de
52:3811:41+21:07
271018
Frank Blankenfeld
Comrunners Berlin Team 2
52:5411:45+21:23
281008
Olli P. Point
FoxDevilsWildGroup
55:5412:25+24:23
291010
Lisa Mohrmann
Finisher vom Baggersee
57:5912:53+26:28
301003
Karina Gössl
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
58:3413:00+27:03
311017
Caroline Mohr
Grenzenlos
1:02:2713:52+30:56

8. stage: VP8 - Osdorfer Straße (6.30 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11015
Birgit Ebert
Die Köthener Bachstelzen
28:014:26---
21022
BSG EDEKA
28:124:28+0:11
31010
Birgit Mussack-Hübner
Finisher vom Baggersee
28:504:34+0:49
41029
Melanie Haack
Team Axel Springer
29:044:36+1:03
51024
Marco Liepner
stefans eleven
30:014:45+2:00
61005
Stefanie Kazmiersky
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
33:045:14+5:03
71030
Jeanine Rabke
Mauerflitzer
33:295:18+5:28
81017
Carola Grohmann
Grenzenlos
33:425:20+5:41
91021
Tino Coijanovic
Schaufüße & Friends
33:555:23+5:54
101020
Angelina Henning
HBG Runners
34:165:26+6:15
111018
Sandra Stahnke
Comrunners Berlin Team 2
34:245:27+6:23
121016
Thomas Rumpelt
BSG Berliner Sparkasse
34:445:30+6:43
131028
Elke Weisener
Hübis Rote Welle
35:165:35+7:15
141007
Berlin Runners 10+ Team 1
35:355:38+7:34
151019
Jeanette Fischer
Die Baumstachler
35:505:41+7:49
161002
Manuel Klähn
Gurkentruppe
36:275:47+8:26
171001
Lucas Pudschun
Deafspeed
37:455:59+9:44
181013
Guillernette Jaeger
Muddastadt GmbH
38:066:02+10:05
191014
Georg Held
We Will
38:166:04+10:15
201006
Carsten Kus
Berlin Runners 10+ Team 3
38:256:05+10:24
211012
Vinzenz Schwegmann
Inklusionsstaffel 3
39:356:16+11:34
221031
Tobias Walenta
Die Unverwüstlichen
41:246:34+13:23
231004
Carlos Calderon-Purizaca
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
43:026:49+15:01
241032
Norbert Dudat
Dank 1989 ein Team
43:086:50+15:07
251026
Sophie Regel
Die gelben Pullunder
43:276:53+15:26
261027
Christian Stute
radiergummiliga.de
43:546:58+15:53
271025
André Schlegel
Gurkenpower
44:107:00+16:09
281023
Jens Schulte
Laufklub Berlin
45:087:09+17:07
291003
Ute Müller
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
49:147:48+21:13
301009
Ralf Paffrath
IPAnauten
49:377:52+21:36
311008
Aljoscha Marcel Everding
FoxDevilsWildGroup
51:078:06+23:06

9. stage: VP9 - Sportplatz Teltow (6.50 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11006
Kathrin Klemm
Berlin Runners 10+ Team 3
28:124:20---
21020
Lukas Von Lewinski
HBG Runners
28:564:27+0:44
31032
Dörte Gaevert
Dank 1989 ein Team
29:234:31+1:11
41029
Maxence Jaggie
Team Axel Springer
29:264:31+1:14
51015
Gabi Patrunky
Die Köthener Bachstelzen
29:334:32+1:21
61010
Bodo Hübner
Finisher vom Baggersee
30:174:39+2:05
71022
BSG EDEKA
30:194:39+2:07
81024
Svetlana Jagow
stefans eleven
31:344:51+3:22
91021
Franz Kuppermann
Schaufüße & Friends
32:184:58+4:06
101004
Cameron Wrigley
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
33:565:13+5:44
111017
Annett Pollack-Mohr
Grenzenlos
34:015:14+5:49
121005
Alexander Lohse
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
34:015:14+5:49
131030
Rene Stephan
Mauerflitzer
34:285:18+6:16
141003
Daniel Voigt
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
34:315:18+6:19
151016
BSG Berliner Sparkasse
34:315:18+6:19
161001
Frank Lepach
Deafspeed
34:555:22+6:43
171018
Frank Reniewitz
Comrunners Berlin Team 2
35:455:30+7:33
181014
Julian Algie
We Will
37:335:46+9:21
191013
Carsten Imm
Muddastadt GmbH
38:105:52+9:58
201002
Eduardo Vellasques
Gurkentruppe
38:415:57+10:29
211028
Peter Teunis
Hübis Rote Welle
38:525:58+10:40
221031
Markus Herde
Die Unverwüstlichen
39:246:03+11:12
231007
Berlin Runners 10+ Team 1
40:106:10+11:58
241008
Bernd Klement
FoxDevilsWildGroup
41:186:21+13:06
251027
Marcel Hartwich
radiergummiliga.de
41:296:22+13:17
261019
Robin Roddewig
Die Baumstachler
41:496:26+13:37
271012
Günter Petri
Inklusionsstaffel 3
43:146:39+15:02
281025
Monique Müller
Gurkenpower
44:446:52+16:32
291009
Karsten Leipold
IPAnauten
46:237:08+18:11
301026
Sven Schneider
Die gelben Pullunder
50:147:43+22:02
311023
Sandra Riemann
Laufklub Berlin
53:098:10+24:57

10. stage: VP10 - Königsweg (6.20 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11032
Tim Marcel Meyer
Dank 1989 ein Team
26:374:17---
21020
Tim Daniel
HBG Runners
28:134:33+1:36
31024
Markus Nowak
stefans eleven
29:424:47+3:05
41022
BSG EDEKA
30:284:54+3:51
51001
Martin Zierold
Deafspeed
31:515:08+5:14
61018
Thomas Schönborn
Comrunners Berlin Team 2
31:545:08+5:17
71005
Friedrich Weiß
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
31:575:09+5:20
81021
Jörg Schaufuß
Schaufüße & Friends
32:005:09+5:23
91008
Michael Bohnke
FoxDevilsWildGroup
32:195:12+5:42
101017
Sophie Janisch
Grenzenlos
32:265:13+5:49
111029
Annika Holland
Team Axel Springer
32:495:17+6:12
121004
Steffen Struck
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
34:025:29+7:25
131031
André Stoll
Die Unverwüstlichen
34:095:30+7:32
141016
BSG Berliner Sparkasse
34:245:32+7:47
151030
Irina Dettmann
Mauerflitzer
35:005:38+8:23
161010
Kathrin Sämann
Finisher vom Baggersee
35:065:39+8:29
171006
Susan Ulbricht
Berlin Runners 10+ Team 3
36:355:54+9:58
181003
Carmen Schilling
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
36:545:57+10:17
191019
Lisa Gutman
Die Baumstachler
37:436:04+11:06
201026
Björn Jotzu
Die gelben Pullunder
37:516:06+11:14
211002
Sascha Kolewa
Gurkentruppe
38:276:12+11:50
221025
Nadine Gadewoltz
Gurkenpower
38:456:15+12:08
231028
Michael Schubert
Hübis Rote Welle
39:426:24+13:05
241007
Berlin Runners 10+ Team 1
40:006:27+13:23
251015
Andreas Patrunky
Die Köthener Bachstelzen
40:506:35+14:13
261027
Dorit Casper-Bilek
radiergummiliga.de
41:376:42+15:00
271013
Björn Groß
Muddastadt GmbH
42:236:50+15:46
281012
Fabian Müller
Inklusionsstaffel 3
43:016:56+16:24
291009
Anton Wilhelm
IPAnauten
44:197:08+17:42
301014
Gina Markwardt
We Will
44:417:12+18:04
311023
Andreas Nagorsen
Laufklub Berlin
52:038:23+25:26

11. stage: VP11 - Gedenkstätte Griebnitzsee (6.80 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11020
Hendrik Martens
HBG Runners
27:584:06---
21022
BSG EDEKA
32:404:48+4:42
31026
Die gelben Pullunder
33:134:53+5:15
41005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
33:514:58+5:53
51015
Die Köthener Bachstelzen
35:035:09+7:05
61021
Schaufüße & Friends
35:355:13+7:37
71024
Alexandra Reichelt
stefans eleven
35:405:14+7:42
81018
Comrunners Berlin Team 2
36:215:20+8:23
91032
Peter Georg Meyer
Dank 1989 ein Team
36:405:23+8:42
101008
FoxDevilsWildGroup
37:015:26+9:03
111001
Deafspeed
38:255:38+10:27
121023
Anja Schreiner
Laufklub Berlin
38:525:42+10:54
131029
Matthias Hinrichs
Team Axel Springer
39:065:45+11:08
141016
BSG Berliner Sparkasse
39:155:46+11:17
151031
Die Unverwüstlichen
39:595:52+12:01
161006
Babsi Kasselmann
Berlin Runners 10+ Team 3
40:005:52+12:02
171030
Timo Herz
Mauerflitzer
41:586:10+14:00
181017
Grenzenlos
42:046:11+14:06
191002
Gurkentruppe
43:056:20+15:07
201019
Die Baumstachler
43:386:25+15:40
211010
Thilo Styhler
Finisher vom Baggersee
43:506:26+15:52
221007
Berlin Runners 10+ Team 1
44:006:28+16:02
231025
Monique Wüstenhagen
Gurkenpower
45:016:37+17:03
241012
Inklusionsstaffel 3
45:056:37+17:07
251009
Martin Struß
IPAnauten
45:156:39+17:17
261003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
47:216:57+19:23
271004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
47:326:59+19:34
281027
Franzi Eidner
radiergummiliga.de
49:387:17+21:40
291028
Hübis Rote Welle
51:587:38+24:00
301013
Marisa Denich
Muddastadt GmbH
52:207:41+24:22
311014
We Will
53:087:48+25:10

12. stage: VP12 - Brauhaus Meierei (6.90 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11020
Brian Borsum
HBG Runners
29:174:14---
21032
Tilo Duncker
Dank 1989 ein Team
30:484:27+1:31
31029
Ibrahim Naber
Team Axel Springer
31:474:36+2:30
41002
Gurkentruppe
32:304:42+3:13
51019
Die Baumstachler
33:454:53+4:28
61022
BSG EDEKA
33:534:54+4:36
71005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
33:554:54+4:38
81025
Gurkenpower
33:574:55+4:40
91026
Die gelben Pullunder
33:594:55+4:42
101023
Marthe Kleefeld
Laufklub Berlin
35:095:05+5:52
111015
Die Köthener Bachstelzen
35:105:05+5:53
121018
Comrunners Berlin Team 2
35:505:11+6:33
131024
Yvonne Weidner-Timm
stefans eleven
36:325:17+7:15
141021
Schaufüße & Friends
36:515:20+7:34
151028
Hübis Rote Welle
36:535:20+7:36
161008
FoxDevilsWildGroup
37:235:25+8:06
171014
We Will
37:265:25+8:09
181001
Deafspeed
38:015:30+8:44
191010
Petra Hasselhoff-Styhler
Finisher vom Baggersee
38:125:32+8:55
201016
BSG Berliner Sparkasse
39:165:41+9:59
211006
Diana Schramm
Berlin Runners 10+ Team 3
40:125:49+10:55
221009
Holger Wirtz
IPAnauten
40:515:55+11:34
231030
Annemarie Hottinger
Mauerflitzer
41:125:58+11:55
241031
Die Unverwüstlichen
41:326:01+12:15
251017
Grenzenlos
43:156:16+13:58
261007
Berlin Runners 10+ Team 1
44:006:22+14:43
271012
Inklusionsstaffel 3
47:416:54+18:24
281004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
49:167:08+19:59
291003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
49:167:08+19:59
301027
Carola Ney
radiergummiliga.de
49:487:13+20:31
311013
Angela Lehniger
Muddastadt GmbH
1:04:319:21+35:14

13. stage: VP13 - Revierförsterei Krampnitz (5.70 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11032
Patrick Windzio
Dank 1989 ein Team
24:534:21---
21019
Die Baumstachler
27:454:52+2:52
31029
Team Axel Springer
27:554:53+3:02
41005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
28:495:03+3:56
51020
Fabian Sachsenweger
HBG Runners
29:085:06+4:15
61002
Gurkentruppe
29:315:10+4:38
71023
Martin Malitzki
Laufklub Berlin
29:385:11+4:45
81015
Die Köthener Bachstelzen
30:165:18+5:23
91026
Die gelben Pullunder
30:355:21+5:42
101017
Grenzenlos
30:385:22+5:45
111008
FoxDevilsWildGroup
31:025:26+6:09
121025
Gurkenpower
31:135:28+6:20
131018
Comrunners Berlin Team 2
32:195:40+7:26
141010
Mareike Famulla
Finisher vom Baggersee
32:235:40+7:30
151022
BSG EDEKA
33:035:47+8:10
161014
We Will
33:055:48+8:12
171028
Hübis Rote Welle
33:455:55+8:52
181021
Schaufüße & Friends
33:485:55+8:55
191016
BSG Berliner Sparkasse
34:596:08+10:06
201009
Annette Schneider
IPAnauten
35:246:12+10:31
211006
Oliver Sziegethy
Berlin Runners 10+ Team 3
35:476:16+10:54
221001
Deafspeed
36:026:19+11:09
231031
Die Unverwüstlichen
36:526:28+11:59
241024
stefans eleven
36:526:28+11:59
251007
Berlin Runners 10+ Team 1
37:006:29+12:07
261004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
37:166:32+12:23
271027
Ute Bertram
radiergummiliga.de
37:446:37+12:51
281003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
40:057:01+15:12
291012
Inklusionsstaffel 3
41:447:19+16:51
301030
Christine Nickel
Mauerflitzer
42:217:25+17:28
311013
Philipp Einsporn
Muddastadt GmbH
43:497:41+18:56

14. stage: VP14 - Schloss Sacrow (6.30 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11008
FoxDevilsWildGroup
28:074:27---
21032
Stefan Roese
Dank 1989 ein Team
28:494:34+0:42
31022
BSG EDEKA
31:184:58+3:11
41005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
31:385:01+3:31
51002
Gurkentruppe
31:495:03+3:42
61030
Sören Knobloch
Mauerflitzer
32:035:05+3:56
71029
Team Axel Springer
32:105:06+4:03
81025
Gurkenpower
32:135:06+4:06
91010
Marion Van der Veen
Finisher vom Baggersee
33:415:20+5:34
101018
Comrunners Berlin Team 2
34:115:25+6:04
111017
Grenzenlos
34:145:26+6:07
121023
Michael Bohnke
Laufklub Berlin
34:315:28+6:24
131026
Die gelben Pullunder
35:585:42+7:51
141028
Hübis Rote Welle
35:585:42+7:51
151015
Die Köthener Bachstelzen
36:275:47+8:20
161031
Die Unverwüstlichen
36:435:49+8:36
171021
Schaufüße & Friends
36:435:49+8:36
181006
Achim Rudolph
Berlin Runners 10+ Team 3
37:135:54+9:06
191020
Celina Kunde
HBG Runners
38:076:03+10:00
201016
BSG Berliner Sparkasse
39:096:12+11:02
211009
IPAnauten
39:466:18+11:39
221007
Berlin Runners 10+ Team 1
40:006:20+11:53
231001
Deafspeed
40:106:22+12:03
241014
We Will
40:116:22+12:04
251024
stefans eleven
40:176:23+12:10
261027
Kathlen Martin
radiergummiliga.de
41:186:33+13:11
271019
Die Baumstachler
41:436:37+13:36
281004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
41:546:39+13:47
291013
Sedine Hengstmann-Imm
Muddastadt GmbH
43:336:54+15:26
301012
Inklusionsstaffel 3
44:026:59+15:55
311003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
49:147:48+21:07

15. stage: VP15 - Pagel & Friends (7.60 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11032
Christine Kempter
Dank 1989 ein Team
31:434:10---
21008
FoxDevilsWildGroup
35:314:40+3:48
31002
Gurkentruppe
38:475:06+7:04
41018
Comrunners Berlin Team 2
39:135:09+7:30
51022
BSG EDEKA
39:175:10+7:34
61006
Berlin Runners 10+ Team 3
39:435:13+8:00
71029
Team Axel Springer
39:495:14+8:06
81001
Deafspeed
40:125:17+8:29
91005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
40:135:17+8:30
101013
Anja Schranz
Muddastadt GmbH
40:325:19+8:49
111030
Andreja Horvat
Mauerflitzer
41:145:25+9:31
121017
Grenzenlos
41:415:29+9:58
131025
Gurkenpower
41:505:30+10:07
141023
Michael Holtz
Laufklub Berlin
42:065:32+10:23
151016
BSG Berliner Sparkasse
44:115:48+12:28
161010
Hauke Mohrmann
Finisher vom Baggersee
44:225:50+12:39
171020
Henriette Gruhn
HBG Runners
44:545:54+13:11
181028
Hübis Rote Welle
46:116:04+14:28
191009
IPAnauten
46:216:05+14:38
201031
Die Unverwüstlichen
46:386:08+14:55
211026
Die gelben Pullunder
47:476:17+16:04
221021
Schaufüße & Friends
47:596:18+16:16
231007
Berlin Runners 10+ Team 1
48:006:18+16:17
241015
Die Köthener Bachstelzen
48:516:25+17:08
251003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
50:586:42+19:15
261024
stefans eleven
51:206:45+19:37
271004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
52:086:51+20:25
281019
Die Baumstachler
54:157:08+22:32
291014
We Will
58:077:38+26:24
301027
Anett Otto
radiergummiliga.de
1:00:277:57+28:44
311012
Inklusionsstaffel 3
1:02:378:14+30:54

16. stage: VP16 - Karolinenhöhe (4.90 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
21:064:18---
21032
Charly Heufler
Dank 1989 ein Team
23:224:46+2:16
31023
Laufklub Berlin
23:314:47+2:25
41014
We Will
23:564:53+2:50
51019
Die Baumstachler
24:335:00+3:27
61022
BSG EDEKA
24:355:01+3:29
71031
Die Unverwüstlichen
24:505:04+3:44
81030
Michael Thieke
Mauerflitzer
25:155:09+4:09
91021
Schaufüße & Friends
25:255:11+4:19
101026
Die gelben Pullunder
26:105:20+5:04
111005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
26:125:20+5:06
121020
Aurel Hammerschmidt
HBG Runners
26:215:22+5:15
131024
stefans eleven
26:275:23+5:21
141018
Comrunners Berlin Team 2
26:405:26+5:34
151001
Deafspeed
26:485:28+5:42
161008
FoxDevilsWildGroup
27:085:32+6:02
171013
Erik Schranz
Muddastadt GmbH
27:595:42+6:53
181016
BSG Berliner Sparkasse
28:135:45+7:07
191025
Gurkenpower
28:145:45+7:08
201006
Berlin Runners 10+ Team 3
28:425:51+7:36
211002
Gurkentruppe
29:396:03+8:33
221009
IPAnauten
30:116:09+9:05
231010
Birgit Haase
Finisher vom Baggersee
30:596:19+9:53
241007
Berlin Runners 10+ Team 1
31:006:19+9:54
251028
Hübis Rote Welle
31:416:27+10:35
261015
Die Köthener Bachstelzen
31:576:31+10:51
271012
Inklusionsstaffel 3
34:417:04+13:35
281004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
38:007:45+16:54
291017
Grenzenlos
39:578:09+18:51
301003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
42:178:37+21:11
311027
radiergummiliga.de
43:408:54+22:34

17. stage: VP17 - Falkenseer Chaussee (6.50 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
29:574:36---
21023
Laufklub Berlin
30:514:44+0:54
31020
Arne Schneider
HBG Runners
31:184:48+1:21
41013
Aline Lindner
Muddastadt GmbH
32:034:55+2:06
51014
We Will
32:335:00+2:36
61025
Gurkenpower
32:455:02+2:48
71019
Die Baumstachler
33:455:11+3:48
81005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
33:595:13+4:02
91018
Comrunners Berlin Team 2
34:055:14+4:08
101001
Deafspeed
34:365:19+4:39
111032
Thomas Panzer
Dank 1989 ein Team
35:205:26+5:23
121022
BSG EDEKA
35:245:26+5:27
131009
IPAnauten
35:455:30+5:48
141031
Die Unverwüstlichen
35:565:31+5:59
151026
Die gelben Pullunder
36:435:38+6:46
161021
Schaufüße & Friends
36:565:40+6:59
171016
BSG Berliner Sparkasse
37:145:43+7:17
181024
stefans eleven
38:085:51+8:11
191030
Mauerflitzer
38:115:52+8:14
201006
Berlin Runners 10+ Team 3
38:545:59+8:57
211004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
39:026:00+9:05
221002
Gurkentruppe
39:336:05+9:36
231007
Berlin Runners 10+ Team 1
41:006:18+11:03
241017
Grenzenlos
41:286:22+11:31
251008
FoxDevilsWildGroup
42:036:28+12:06
261010
Wilfried Haase
Finisher vom Baggersee
42:316:32+12:34
271027
radiergummiliga.de
43:126:38+13:15
281028
Hübis Rote Welle
43:276:41+13:30
291015
Die Köthener Bachstelzen
43:436:43+13:46
301012
Inklusionsstaffel 3
49:097:33+19:12
311003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
50:237:45+20:26

18. stage: VP18 - Schönwalde (5.80 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11032
Signe Weigel
Dank 1989 ein Team
24:314:13---
21029
Team Axel Springer
25:534:27+1:22
31023
Laufklub Berlin
26:154:31+1:44
41001
Deafspeed
27:154:41+2:44
51020
Philipp Nagy
HBG Runners
28:134:51+3:42
61022
BSG EDEKA
28:514:58+4:20
71014
We Will
29:415:07+5:10
81003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
29:545:09+5:23
91005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
30:215:13+5:50
101025
Gurkenpower
30:515:19+6:20
111018
Comrunners Berlin Team 2
31:005:20+6:29
121019
Die Baumstachler
31:205:24+6:49
131009
IPAnauten
31:235:24+6:52
141031
Die Unverwüstlichen
32:045:31+7:33
151013
Muddastadt GmbH
32:235:34+7:52
161004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
32:455:38+8:14
171016
BSG Berliner Sparkasse
33:215:45+8:50
181026
Die gelben Pullunder
34:155:54+9:44
191021
Schaufüße & Friends
34:345:57+10:03
201024
stefans eleven
35:006:02+10:29
211002
Gurkentruppe
35:206:05+10:49
221028
Hübis Rote Welle
35:286:06+10:57
231006
Berlin Runners 10+ Team 3
36:016:12+11:30
241007
Berlin Runners 10+ Team 1
37:006:22+12:29
251030
Mauerflitzer
37:596:32+13:28
261010
Reiner Fetter
Finisher vom Baggersee
39:206:46+14:49
271008
FoxDevilsWildGroup
39:236:47+14:52
281027
radiergummiliga.de
40:457:01+16:14
291017
Grenzenlos
40:497:02+16:18
301015
Die Köthener Bachstelzen
43:187:27+18:47
311012
Inklusionsstaffel 3
48:468:24+24:15

19. stage: VP19 - Grenzturm Nieder Neuendorf (7.30 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
31:304:18---
21032
Heike Gläser
Dank 1989 ein Team
31:554:22+0:25
31020
Maria Ziebura
HBG Runners
32:104:24+0:40
41001
Deafspeed
35:054:48+3:35
51013
Muddastadt GmbH
37:215:06+5:51
61018
Comrunners Berlin Team 2
39:145:22+7:44
71014
We Will
39:545:27+8:24
81003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
40:195:31+8:49
91022
BSG EDEKA
40:285:32+8:58
101031
Die Unverwüstlichen
40:405:34+9:10
111005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
40:405:34+9:10
121009
IPAnauten
41:385:42+10:08
131025
Gurkenpower
41:385:42+10:08
141023
Laufklub Berlin
41:515:43+10:21
151002
Gurkentruppe
42:145:47+10:44
161010
Finisher vom Baggersee
42:475:51+11:17
171030
Mauerflitzer
42:565:52+11:26
181004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
43:005:53+11:30
191016
BSG Berliner Sparkasse
43:065:54+11:36
201019
Die Baumstachler
44:576:09+13:27
211007
Berlin Runners 10+ Team 1
46:006:18+14:30
221024
stefans eleven
47:596:34+16:29
231015
Die Köthener Bachstelzen
48:156:36+16:45
241021
Schaufüße & Friends
49:026:43+17:32
251026
Die gelben Pullunder
50:036:51+18:33
261006
Berlin Runners 10+ Team 3
50:296:54+18:59
271028
Hübis Rote Welle
50:576:58+19:27
281008
FoxDevilsWildGroup
51:427:04+20:12
291012
Inklusionsstaffel 3
54:517:30+23:21
301017
Grenzenlos
56:567:47+25:26
311027
radiergummiliga.de
1:00:228:16+28:52

20. stage: VP20 - Ruderclub Oberhavel (4.80 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
20:334:16---
21008
FoxDevilsWildGroup
23:354:54+3:02
31032
Michael Heerde
Dank 1989 ein Team
24:275:05+3:54
41018
Comrunners Berlin Team 2
24:525:10+4:19
51022
BSG EDEKA
25:005:12+4:27
61001
Deafspeed
25:465:22+5:13
71005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
25:555:23+5:22
81020
Carolin Braband
HBG Runners
26:225:29+5:49
91014
We Will
26:525:35+6:19
101016
BSG Berliner Sparkasse
27:165:40+6:43
111003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
27:185:41+6:45
121023
Laufklub Berlin
27:285:43+6:55
131031
Die Unverwüstlichen
27:295:43+6:56
141004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
27:595:49+7:26
151030
Mauerflitzer
28:055:51+7:32
161017
Grenzenlos
28:075:51+7:34
171009
IPAnauten
28:265:55+7:53
181024
stefans eleven
28:285:55+7:55
191025
Gurkenpower
29:116:04+8:38
201010
Finisher vom Baggersee
29:446:11+9:11
211028
Hübis Rote Welle
30:406:23+10:07
221013
Muddastadt GmbH
30:456:24+10:12
231002
Gurkentruppe
30:486:25+10:15
241021
Schaufüße & Friends
30:596:27+10:26
251006
Berlin Runners 10+ Team 3
31:566:39+11:23
261015
Die Köthener Bachstelzen
33:136:55+12:40
271027
radiergummiliga.de
34:147:07+13:41
281012
Inklusionsstaffel 3
36:527:40+16:19
291026
Die gelben Pullunder
36:577:41+16:24
301007
Berlin Runners 10+ Team 1
41:158:35+20:42
311019
Die Baumstachler
43:459:06+23:12

21. stage: VP21 - Frohnau (4.10 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
18:074:25---
21005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
18:204:28+0:13
31021
Schaufüße & Friends
18:454:34+0:38
41022
BSG EDEKA
20:044:53+1:57
51008
FoxDevilsWildGroup
20:154:56+2:08
61025
Gurkenpower
20:234:58+2:16
71031
Die Unverwüstlichen
21:055:08+2:58
81018
Comrunners Berlin Team 2
21:105:09+3:03
91014
We Will
21:305:14+3:23
101032
Dank 1989 ein Team
21:555:20+3:48
111010
Finisher vom Baggersee
22:015:22+3:54
121028
Hübis Rote Welle
22:085:23+4:01
131023
Laufklub Berlin
22:165:25+4:09
141015
Die Köthener Bachstelzen
23:155:40+5:08
151030
Mauerflitzer
23:205:41+5:13
161001
Deafspeed
23:595:50+5:52
171020
Daniel Zastrau
HBG Runners
24:065:52+5:59
181026
Die gelben Pullunder
24:255:57+6:18
191009
IPAnauten
24:295:58+6:22
201016
BSG Berliner Sparkasse
24:436:01+6:36
211024
stefans eleven
25:006:05+6:53
221017
Grenzenlos
25:186:10+7:11
231003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
25:286:12+7:21
241013
Muddastadt GmbH
25:486:17+7:41
251004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
26:016:20+7:54
261002
Gurkentruppe
26:046:21+7:57
271007
Berlin Runners 10+ Team 1
26:256:26+8:18
281019
Die Baumstachler
27:006:35+8:53
291006
Berlin Runners 10+ Team 3
28:276:56+10:20
301027
radiergummiliga.de
29:127:07+11:05
311012
Inklusionsstaffel 3
36:048:47+17:57

22. stage: VP22 - Naturschutzturm (6.40 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
24:593:54---
21005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
28:374:28+3:38
31021
Schaufüße & Friends
29:524:39+4:53
41008
FoxDevilsWildGroup
32:015:00+7:02
51031
Die Unverwüstlichen
32:065:00+7:07
61022
BSG EDEKA
32:595:09+8:00
71020
Peter Nagy
HBG Runners
33:585:18+8:59
81014
We Will
34:025:19+9:03
91018
Comrunners Berlin Team 2
34:125:20+9:13
101001
Deafspeed
35:505:35+10:51
111023
Laufklub Berlin
35:565:36+10:57
121024
stefans eleven
36:565:46+11:57
131030
Mauerflitzer
37:265:50+12:27
141032
Dank 1989 ein Team
38:205:59+13:21
151028
Hübis Rote Welle
38:205:59+13:21
161027
radiergummiliga.de
38:396:02+13:40
171013
Muddastadt GmbH
39:106:07+14:11
181015
Die Köthener Bachstelzen
39:366:11+14:37
191017
Grenzenlos
40:056:15+15:06
201026
Die gelben Pullunder
40:486:22+15:49
211010
Finisher vom Baggersee
41:056:25+16:06
221006
Berlin Runners 10+ Team 3
41:176:27+16:18
231025
Gurkenpower
41:176:27+16:18
241002
Gurkentruppe
41:236:27+16:24
251016
BSG Berliner Sparkasse
42:026:34+17:03
261007
Berlin Runners 10+ Team 1
42:266:37+17:27
271019
Die Baumstachler
42:576:42+17:58
281004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
43:376:48+18:38
291003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
43:396:49+18:40
301009
IPAnauten
44:296:57+19:30
311012
Inklusionsstaffel 3
59:379:18+34:38

23. stage: VP23 - Oranienburger Chaussee (4.50 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
18:574:12---
21005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
20:264:32+1:29
31021
Schaufüße & Friends
21:414:49+2:44
41022
BSG EDEKA
21:514:51+2:54
51008
FoxDevilsWildGroup
22:224:58+3:25
61018
Comrunners Berlin Team 2
22:505:04+3:53
71014
We Will
23:115:09+4:14
81031
Die Unverwüstlichen
23:345:14+4:37
91001
Deafspeed
24:455:30+5:48
101020
HBG Runners
25:045:34+6:07
111010
Finisher vom Baggersee
25:135:36+6:16
121025
Gurkenpower
25:445:43+6:47
131028
Hübis Rote Welle
26:285:52+7:31
141023
Laufklub Berlin
26:345:54+7:37
151024
stefans eleven
28:226:18+9:25
161017
Grenzenlos
28:306:19+9:33
171032
Dank 1989 ein Team
28:556:25+9:58
181030
Mauerflitzer
29:056:27+10:08
191016
BSG Berliner Sparkasse
29:186:30+10:21
201007
Berlin Runners 10+ Team 1
29:596:39+11:02
211019
Die Baumstachler
30:016:40+11:04
221015
Die Köthener Bachstelzen
30:076:41+11:10
231013
Muddastadt GmbH
30:146:43+11:17
241012
Inklusionsstaffel 3
30:166:43+11:19
251004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
30:226:44+11:25
261027
radiergummiliga.de
30:286:46+11:31
271006
Berlin Runners 10+ Team 3
30:316:46+11:34
281003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
30:406:48+11:43
291009
IPAnauten
31:006:53+12:03
301002
Gurkentruppe
31:487:03+12:51
311026
Die gelben Pullunder
32:467:16+13:49

24. stage: VP24 - Lauftreff Lübars (5.30 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
21:294:03---
21032
Dank 1989 ein Team
21:474:06+0:18
31005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
23:054:21+1:36
41020
HBG Runners
23:554:30+2:26
51021
Schaufüße & Friends
25:054:43+3:36
61022
BSG EDEKA
26:044:55+4:35
71008
FoxDevilsWildGroup
26:445:02+5:15
81018
Comrunners Berlin Team 2
27:295:11+6:00
91031
Die Unverwüstlichen
27:305:11+6:01
101015
Die Köthener Bachstelzen
27:355:12+6:06
111014
We Will
28:015:17+6:32
121026
Die gelben Pullunder
28:015:17+6:32
131001
Deafspeed
28:335:23+7:04
141007
Berlin Runners 10+ Team 1
28:405:24+7:11
151006
Berlin Runners 10+ Team 3
29:395:35+8:10
161025
Gurkenpower
30:295:45+9:00
171028
Hübis Rote Welle
31:055:51+9:36
181016
BSG Berliner Sparkasse
31:305:56+10:01
191023
Laufklub Berlin
31:355:57+10:06
201024
stefans eleven
31:556:01+10:26
211010
Finisher vom Baggersee
32:016:02+10:32
221013
Muddastadt GmbH
32:066:03+10:37
231030
Mauerflitzer
32:376:09+11:08
241012
Inklusionsstaffel 3
32:396:09+11:10
251019
Die Baumstachler
33:476:22+12:18
261004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
34:166:27+12:47
271017
Grenzenlos
34:226:29+12:53
281009
IPAnauten
35:336:42+14:04
291027
radiergummiliga.de
35:366:43+14:07
301002
Gurkentruppe
35:376:43+14:08
311003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
40:137:35+18:44

25. stage: VP25 - Wilhelmsruh (5.70 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
22:574:01---
21023
Laufklub Berlin
24:254:17+1:28
31022
BSG EDEKA
24:294:17+1:32
41030
Mauerflitzer
24:474:20+1:50
51021
Schaufüße & Friends
25:034:23+2:06
61010
Finisher vom Baggersee
25:144:25+2:17
71020
HBG Runners
26:064:34+3:09
81008
FoxDevilsWildGroup
28:064:55+5:09
91006
Berlin Runners 10+ Team 3
29:425:12+6:45
101031
Die Unverwüstlichen
29:505:14+6:53
111015
Die Köthener Bachstelzen
29:525:14+6:55
121014
We Will
30:195:19+7:22
131013
Muddastadt GmbH
30:305:21+7:33
141026
Die gelben Pullunder
30:315:21+7:34
151018
Comrunners Berlin Team 2
30:395:22+7:42
161001
Deafspeed
31:065:27+8:09
171032
Dank 1989 ein Team
31:225:30+8:25
181007
Berlin Runners 10+ Team 1
31:365:32+8:39
191028
Hübis Rote Welle
31:435:33+8:46
201004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
32:375:43+9:40
211025
Gurkenpower
33:045:48+10:07
221005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
33:145:49+10:17
231016
BSG Berliner Sparkasse
34:286:02+11:31
241012
Inklusionsstaffel 3
35:116:10+12:14
251027
radiergummiliga.de
35:276:13+12:30
261024
stefans eleven
36:206:22+13:23
271017
Grenzenlos
37:056:30+14:08
281002
Gurkentruppe
38:276:44+15:30
291019
Die Baumstachler
39:026:50+16:05
301009
IPAnauten
39:136:52+16:16
311003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
41:317:17+18:34

26. stage: VP26 - Wollankstraße (3.10 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11020
HBG Runners
11:443:47---
21029
Team Axel Springer
12:494:08+1:05
31032
Dank 1989 ein Team
13:194:17+1:35
41022
BSG EDEKA
13:564:29+2:12
51023
Laufklub Berlin
13:584:30+2:14
61010
Finisher vom Baggersee
14:274:39+2:43
71021
Schaufüße & Friends
14:374:42+2:53
81026
Die gelben Pullunder
14:574:49+3:13
91016
BSG Berliner Sparkasse
15:104:53+3:26
101008
FoxDevilsWildGroup
15:104:53+3:26
111014
We Will
16:285:18+4:44
121004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
16:465:24+5:02
131025
Gurkenpower
17:065:30+5:22
141031
Die Unverwüstlichen
17:205:35+5:36
151028
Hübis Rote Welle
17:335:39+5:49
161015
Die Köthener Bachstelzen
17:415:42+5:57
171018
Comrunners Berlin Team 2
17:535:46+6:09
181005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
18:165:53+6:32
191030
Mauerflitzer
18:426:01+6:58
201013
Muddastadt GmbH
19:046:09+7:20
211001
Deafspeed
19:146:12+7:30
221006
Berlin Runners 10+ Team 3
19:486:23+8:04
231017
Grenzenlos
19:496:23+8:05
241024
stefans eleven
20:156:31+8:31
251002
Gurkentruppe
20:166:32+8:32
261007
Berlin Runners 10+ Team 1
21:016:46+9:17
271012
Inklusionsstaffel 3
21:056:48+9:21
281027
radiergummiliga.de
22:147:10+10:30
291009
IPAnauten
22:407:18+10:56
301003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
24:147:49+12:30
311019
Die Baumstachler
30:029:41+18:18

27. stage: Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (4.20 km)

10Plus-Staffel / 10plus relay
11029
Team Axel Springer
16:293:55---
21020
HBG Runners
17:144:06+0:45
31023
Laufklub Berlin
17:504:14+1:21
41030
Mauerflitzer
17:504:14+1:21
51022
BSG EDEKA
18:224:22+1:53
61032
Dank 1989 ein Team
18:274:23+1:58
71021
Schaufüße & Friends
18:374:25+2:08
81008
FoxDevilsWildGroup
19:354:39+3:06
91010
Finisher vom Baggersee
20:094:47+3:40
101026
Die gelben Pullunder
20:404:55+4:11
111004
PANKRUNNERS - Aus Liebe zum Laufen!
20:424:55+4:13
121028
Hübis Rote Welle
20:534:58+4:24
131014
We Will
21:075:01+4:38
141016
BSG Berliner Sparkasse
21:175:04+4:48
151013
Muddastadt GmbH
21:375:08+5:08
161001
Deafspeed
21:405:09+5:11
171006
Berlin Runners 10+ Team 3
21:585:13+5:29
181015
Die Köthener Bachstelzen
22:265:20+5:57
191025
Gurkenpower
22:495:25+6:20
201018
Comrunners Berlin Team 2
22:565:27+6:27
211005
Vegan Runners 1 - laufend Grenzen überwinden
23:585:42+7:29
221031
Die Unverwüstlichen
24:555:55+8:26
231027
radiergummiliga.de
25:075:58+8:38
241017
Grenzenlos
25:386:06+9:09
251002
Gurkentruppe
25:476:08+9:18
261019
Die Baumstachler
26:256:17+9:56
271012
Inklusionsstaffel 3
27:556:38+11:26
281009
IPAnauten
28:026:40+11:33
291024
stefans eleven
28:086:41+11:39
301003
2. Berlin Runners 10+ Läufer mit Herz
29:196:58+12:50
311007
Berlin Runners 10+ Team 1
34:448:16+18:15