SPORTident TimingLangstreckenlauf-Gemeinschaft Mauerweg Berlin e.V.

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 11.08.2018

100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles

Berlin 11.08.2018

 

Results 100MeilenBerlin - Berlin Wall Race 100 Miles 2er

PosNo.NameTeam nameTimemin/kmBehind

1. stage: VP1 - Checkpoint Charlie (8.60 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Björn Maciosek
Team Lauf Junge Lauf
45:505:19---
22019
Peter Acampora
Janosika
50:255:51+4:35
32013
Ludger Hovest
LuMa18MWL
51:456:01+5:55
42024
Frank Glässer
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
52:026:03+6:12
52004
Jens Allerheiligen
LG Ultralauf
54:206:19+8:30
62022
Wolfgang Siedler
Osning Power
54:236:19+8:33
72015
Dirk Herrmann
Die 2-Takter !!!
54:306:20+8:40
82006
Katja Stamm
Katja/Christian
55:426:28+9:52
92025
Michael Kiene
Langstrecke vs. Kurzstrecke
55:426:28+9:52
102011
Jana Schubert
Halleluja
55:476:29+9:57
112023
Antje Matthiesen
Mauerläufer
55:476:29+9:57
122010
Marcus Trocha
2 Hirsche auf Borderline
55:536:29+10:03
132012
Jörg Rosenbaum
DEAF MAGIC RUNNERS
56:036:31+10:13
142003
Sven Kiesewetter
#twitterlauftreff
56:056:31+10:15
152008
Lutz Schaepe
Freiluftduscher
56:096:31+10:19
162001
Robert Steinhöfel
Die Steinbeisser
56:466:36+10:56
172005
Kai Hedrich
Inklusionsstaffel 1
56:496:36+10:59
182020
Johannes Beck
ForumTeam Johannes + Ulrike
58:026:44+12:12
192017
Run With Fight
58:066:45+12:16
202026
Bettina Mecking
Betty & Dani
58:566:51+13:06
212007
Matthias Weiser
Berlin Runners
59:046:52+13:14
222009
Mario HEIN
Crazy Wall Runners
59:176:53+13:27
232002
Daniela Westphal-Lerch
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
59:206:53+13:30
242021
ForumTeam ZweiDabei
1:02:377:16+16:47

2. stage: VP2 - East Side Gallery (4.80 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Arnaud Roger Callot
Team Lauf Junge Lauf
23:154:50---
22019
Steffen Bruntsch
Janosika
25:055:13+1:50
32013
Markus Schuler
LuMa18MWL
25:315:18+2:16
42010
Martin Ehrhardt
2 Hirsche auf Borderline
26:105:27+2:55
52006
Christian Brünisholz
Katja/Christian
26:295:31+3:14
62022
Ute Schneedhorst
Osning Power
26:305:31+3:15
72004
Sylvia Faller
LG Ultralauf
26:305:31+3:15
82024
Marco Engmann
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
26:475:34+3:32
92015
Sebastian Schwab
Die 2-Takter !!!
27:255:42+4:10
102005
Andrea Neusius
Inklusionsstaffel 1
27:295:43+4:14
112008
Sylke Bistron
Freiluftduscher
28:005:50+4:45
122025
Michael Kiene
Langstrecke vs. Kurzstrecke
28:045:50+4:49
132012
Robert Boyde-Wolke
DEAF MAGIC RUNNERS
28:155:53+5:00
142023
Heike Krüger
Mauerläufer
28:445:59+5:29
152001
Kerstin Petermann
Die Steinbeisser
29:066:03+5:51
162011
Christine Berger
Halleluja
29:246:07+6:09
172003
Christian Wobig
#twitterlauftreff
29:396:10+6:24
182020
Ulrike Benkart
ForumTeam Johannes + Ulrike
30:436:23+7:28
192026
Daniela Zuschlag
Betty & Dani
30:536:26+7:38
202002
Nicole Prinz
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
31:276:33+8:12
212009
Heiko Dähn
Crazy Wall Runners
31:336:34+8:18
222007
Christiane Radatz
Berlin Runners
31:396:35+8:24
232017
Run With Fight
32:216:44+9:06
242021
ForumTeam ZweiDabei
33:116:54+9:56

3. stage: VP3 - Dammweg (5.80 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
31:035:21---
22019
Janosika
33:365:47+2:33
32013
LuMa18MWL
33:595:51+2:56
42010
2 Hirsche auf Borderline
34:395:58+3:36
52024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
35:136:04+4:10
62015
Die 2-Takter !!!
35:326:07+4:29
72006
Katja/Christian
35:486:10+4:45
82025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
36:386:18+5:35
92022
Osning Power
36:556:21+5:52
102011
Halleluja
36:596:22+5:56
112001
Die Steinbeisser
37:136:25+6:10
122003
#twitterlauftreff
37:166:25+6:13
132023
Mauerläufer
37:506:31+6:47
142004
LG Ultralauf
37:556:32+6:52
152008
Freiluftduscher
38:536:42+7:50
162012
DEAF MAGIC RUNNERS
39:006:43+7:57
172020
ForumTeam Johannes + Ulrike
39:106:45+8:07
182005
Inklusionsstaffel 1
39:536:52+8:50
192002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
41:177:07+10:14
202017
Run With Fight
41:247:08+10:21
212026
Betty & Dani
41:567:13+10:53
222007
Berlin Runners
42:087:15+11:05
232009
Crazy Wall Runners
42:127:16+11:09
242021
ForumTeam ZweiDabei
45:477:53+14:44

4. stage: VP4 - Johannisthaler Chaussee (5.70 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
29:135:07---
22013
LuMa18MWL
30:205:19+1:07
32019
Janosika
30:485:24+1:35
42024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
32:345:42+3:21
52011
Halleluja
33:205:50+4:07
62025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
33:425:54+4:29
72001
Die Steinbeisser
33:525:56+4:39
82003
#twitterlauftreff
33:575:57+4:44
92015
Die 2-Takter !!!
34:166:00+5:03
102010
2 Hirsche auf Borderline
34:356:04+5:22
112008
Freiluftduscher
35:166:11+6:03
122022
Osning Power
35:316:13+6:18
132012
DEAF MAGIC RUNNERS
35:506:17+6:37
142020
ForumTeam Johannes + Ulrike
36:106:20+6:57
152006
Katja/Christian
36:236:22+7:10
162023
Mauerläufer
37:216:33+8:08
172004
LG Ultralauf
37:346:35+8:21
182002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
37:376:35+8:24
192007
Berlin Runners
37:496:38+8:36
202017
Run With Fight
38:566:49+9:43
212009
Crazy Wall Runners
39:577:00+10:44
222005
Inklusionsstaffel 1
40:327:06+11:19
232026
Betty & Dani
40:367:07+11:23
242021
ForumTeam ZweiDabei
44:597:53+15:46

5. stage: VP5 - Imbiß "Am Ziel" (9.50 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
47:475:01---
22010
2 Hirsche auf Borderline
52:525:33+5:05
32013
LuMa18MWL
54:355:44+6:48
42015
Die 2-Takter !!!
55:305:50+7:43
52019
Janosika
55:475:52+8:00
62012
DEAF MAGIC RUNNERS
56:285:56+8:41
72025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
56:535:59+9:06
82024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
57:276:02+9:40
92001
Die Steinbeisser
58:116:07+10:24
102003
#twitterlauftreff
58:116:07+10:24
112011
Halleluja
59:516:17+12:04
122004
LG Ultralauf
1:00:176:20+12:30
132022
Osning Power
1:00:176:20+12:30
142020
ForumTeam Johannes + Ulrike
1:03:056:38+15:18
152023
Mauerläufer
1:04:016:44+16:14
162006
Katja/Christian
1:04:166:45+16:29
172008
Freiluftduscher
1:04:356:47+16:48
182017
Run With Fight
1:06:086:57+18:21
192007
Berlin Runners
1:06:246:59+18:37
202005
Inklusionsstaffel 1
1:07:127:04+19:25
212009
Crazy Wall Runners
1:09:207:17+21:33
222026
Betty & Dani
1:09:417:20+21:54
232002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
1:13:327:44+25:45
242021
ForumTeam ZweiDabei
1:18:438:17+30:56

6. stage: VP6 - Buckow (4.50 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
24:575:32---
22019
Janosika
27:116:02+2:14
32025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
27:366:08+2:39
42013
LuMa18MWL
27:426:09+2:45
52012
DEAF MAGIC RUNNERS
27:526:11+2:55
62010
2 Hirsche auf Borderline
29:026:27+4:05
72015
Die 2-Takter !!!
29:146:29+4:17
82001
Die Steinbeisser
31:096:55+6:12
92022
Osning Power
31:216:58+6:24
102003
#twitterlauftreff
31:347:00+6:37
112024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
31:427:02+6:45
122020
ForumTeam Johannes + Ulrike
31:537:05+6:56
132006
Katja/Christian
32:437:16+7:46
142017
Run With Fight
33:097:21+8:12
152008
Freiluftduscher
33:157:23+8:18
162002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
33:307:26+8:33
172004
LG Ultralauf
33:327:27+8:35
182026
Betty & Dani
33:487:30+8:51
192007
Berlin Runners
35:207:51+10:23
202023
Mauerläufer
36:188:03+11:21
212005
Inklusionsstaffel 1
36:478:10+11:50
222009
Crazy Wall Runners
37:068:14+12:09
232011
Halleluja
37:218:18+12:24
242021
ForumTeam ZweiDabei
38:428:36+13:45

7. stage: VP6 - Buckow (4.50 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
41:519:18---
22010
2 Hirsche auf Borderline
43:489:43+1:57
32025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
44:359:54+2:44
42013
LuMa18MWL
46:5210:24+5:01
52015
Die 2-Takter !!!
47:4110:35+5:50
62003
#twitterlauftreff
48:1010:42+6:19
72001
Die Steinbeisser
48:2910:46+6:38
82019
Janosika
49:2410:58+7:33
92004
LG Ultralauf
49:4011:02+7:49
102011
Halleluja
49:5011:04+7:59
112024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
51:0611:21+9:15
122012
DEAF MAGIC RUNNERS
51:4611:30+9:55
132022
Osning Power
53:2011:51+11:29
142020
ForumTeam Johannes + Ulrike
53:2111:51+11:30
152002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
55:5012:24+13:59
162008
Freiluftduscher
55:5812:26+14:07
172017
Run With Fight
57:0512:41+15:14
182005
Inklusionsstaffel 1
57:2712:46+15:36
192007
Berlin Runners
57:4612:50+15:55
202023
Mauerläufer
58:4713:03+16:56
212026
Betty & Dani
59:1513:09+17:24
222006
Katja/Christian
1:00:5513:32+19:04
232009
Crazy Wall Runners
1:06:2214:44+24:31
242021
ForumTeam ZweiDabei
1:08:2715:12+26:36

8. stage: VP8 - Osdorfer Straße (6.30 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
33:475:21---
22010
2 Hirsche auf Borderline
37:295:56+3:42
32025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
38:366:07+4:49
42024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
39:536:19+6:06
52013
LuMa18MWL
39:596:20+6:12
62004
LG Ultralauf
40:516:29+7:04
72015
Die 2-Takter !!!
41:186:33+7:31
82019
Janosika
41:466:37+7:59
92003
#twitterlauftreff
42:496:47+9:02
102001
Die Steinbeisser
42:546:48+9:07
112020
ForumTeam Johannes + Ulrike
43:116:51+9:24
122011
Halleluja
43:256:53+9:38
132022
Osning Power
43:266:53+9:39
142007
Berlin Runners
46:507:26+13:03
152026
Betty & Dani
47:177:30+13:30
162008
Freiluftduscher
47:387:33+13:51
172005
Inklusionsstaffel 1
47:487:35+14:01
182023
Mauerläufer
47:557:36+14:08
192017
Run With Fight
49:507:54+16:03
202006
Katja/Christian
52:078:16+18:20
212002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
54:058:35+20:18
222009
Crazy Wall Runners
54:268:38+20:39
232021
ForumTeam ZweiDabei
55:038:44+21:16
242012
DEAF MAGIC RUNNERS
1:04:2210:13+30:35

9. stage: VP9 - Sportplatz Teltow (6.50 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12010
2 Hirsche auf Borderline
39:056:00---
22025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
39:146:02+0:09
32018
Team Lauf Junge Lauf
40:116:10+1:06
42004
LG Ultralauf
44:186:48+5:13
52003
#twitterlauftreff
44:216:49+5:16
62013
LuMa18MWL
44:396:52+5:34
72015
Die 2-Takter !!!
44:446:52+5:39
82019
Janosika
45:076:56+6:02
92024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
49:527:40+10:47
102017
Run With Fight
50:097:42+11:04
112006
Katja/Christian
50:337:46+11:28
122001
Die Steinbeisser
50:467:48+11:41
132026
Betty & Dani
52:308:04+13:25
142005
Inklusionsstaffel 1
53:048:09+13:59
152020
ForumTeam Johannes + Ulrike
58:048:56+18:59
162007
Berlin Runners
1:00:399:19+21:34
172002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
1:02:509:40+23:45
182011
Halleluja
1:02:509:40+23:45
192022
Osning Power
1:04:579:59+25:52
202008
Freiluftduscher
1:05:0610:00+26:01
212021
ForumTeam ZweiDabei
1:05:2710:04+26:22
222009
Crazy Wall Runners
1:06:4310:15+27:38
232012
DEAF MAGIC RUNNERS
1:14:5911:32+35:54
242023
Mauerläufer
1:16:3911:47+37:34

10. stage: VP10 - Königsweg (6.20 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12010
2 Hirsche auf Borderline
35:065:39---
22018
Team Lauf Junge Lauf
36:185:51+1:12
32003
#twitterlauftreff
36:385:54+1:32
42025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
37:426:04+2:36
52011
Halleluja
42:356:52+7:29
62015
Die 2-Takter !!!
42:566:55+7:50
72019
Janosika
43:517:04+8:45
82001
Die Steinbeisser
45:017:15+9:55
92022
Osning Power
46:217:28+11:15
102005
Inklusionsstaffel 1
46:227:28+11:16
112020
ForumTeam Johannes + Ulrike
46:327:30+11:26
122004
LG Ultralauf
47:237:38+12:17
132013
LuMa18MWL
47:327:39+12:26
142023
Mauerläufer
47:597:44+12:53
152002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
48:167:47+13:10
162026
Betty & Dani
48:557:53+13:49
172024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
49:307:59+14:24
182017
Run With Fight
53:378:38+18:31
192007
Berlin Runners
53:398:39+18:33
202021
ForumTeam ZweiDabei
54:088:43+19:02
212006
Katja/Christian
55:138:54+20:07
222009
Crazy Wall Runners
59:499:38+24:43
232008
Freiluftduscher
1:02:3310:05+27:27
242012
DEAF MAGIC RUNNERS
1:08:5911:07+33:53

11. stage: VP11 - Gedenkstätte Griebnitzsee (6.80 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
41:206:04---
22018
Team Lauf Junge Lauf
41:386:07+0:18
32010
2 Hirsche auf Borderline
41:496:08+0:29
42003
#twitterlauftreff
42:126:12+0:52
52017
Run With Fight
46:056:46+4:45
62013
LuMa18MWL
47:517:02+6:31
72015
Die 2-Takter !!!
51:027:30+9:42
82019
Janosika
51:377:35+10:17
92004
LG Ultralauf
52:107:40+10:50
102022
Osning Power
53:127:49+11:52
112024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
53:417:53+12:21
122005
Inklusionsstaffel 1
53:557:55+12:35
132006
Katja/Christian
55:268:09+14:06
142026
Betty & Dani
55:338:10+14:13
152001
Die Steinbeisser
56:088:15+14:48
162023
Mauerläufer
56:558:22+15:35
172007
Berlin Runners
57:018:23+15:41
182020
ForumTeam Johannes + Ulrike
57:318:27+16:11
192008
Freiluftduscher
58:318:36+17:11
202002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
58:488:38+17:28
212009
Crazy Wall Runners
1:00:148:51+18:54
222021
ForumTeam ZweiDabei
1:02:359:12+21:15
232012
DEAF MAGIC RUNNERS
1:13:2110:47+32:01
242011
Halleluja
1:22:4412:10+41:24

12. stage: VP12 - Brauhaus Meierei (6.90 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
40:565:55---
22010
2 Hirsche auf Borderline
41:185:59+0:22
32018
Team Lauf Junge Lauf
43:526:21+2:56
42003
#twitterlauftreff
46:596:48+6:03
52017
Run With Fight
49:207:08+8:24
62013
LuMa18MWL
49:297:10+8:33
72024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
53:387:46+12:42
82009
Crazy Wall Runners
54:487:56+13:52
92004
LG Ultralauf
54:587:57+14:02
102022
Osning Power
55:067:59+14:10
112026
Betty & Dani
55:218:01+14:25
122005
Inklusionsstaffel 1
55:298:02+14:33
132020
ForumTeam Johannes + Ulrike
56:178:09+15:21
142015
Die 2-Takter !!!
56:198:09+15:23
152019
Janosika
56:268:10+15:30
162007
Berlin Runners
59:018:33+18:05
172023
Mauerläufer
59:048:33+18:08
182001
Die Steinbeisser
1:00:488:48+19:52
192002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
1:01:228:53+20:26
202021
ForumTeam ZweiDabei
1:01:498:57+20:53
212008
Freiluftduscher
1:03:589:16+23:02
222012
DEAF MAGIC RUNNERS
1:08:249:54+27:28
232011
Halleluja
1:14:5610:51+34:00
242006
Katja/Christian
1:15:3410:57+34:38

13. stage: VP13 - Revierförsterei Krampnitz (5.70 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12010
2 Hirsche auf Borderline
33:065:48---
22025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
34:416:05+1:35
32018
Team Lauf Junge Lauf
35:316:13+2:25
42017
Run With Fight
37:166:32+4:10
52013
LuMa18MWL
38:056:40+4:59
62003
#twitterlauftreff
41:197:14+8:13
72005
Inklusionsstaffel 1
44:367:49+11:30
82002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
44:417:50+11:35
92004
LG Ultralauf
45:137:55+12:07
102009
Crazy Wall Runners
45:157:56+12:09
112001
Die Steinbeisser
46:368:10+13:30
122026
Betty & Dani
47:488:23+14:42
132024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
48:138:27+15:07
142008
Freiluftduscher
48:378:31+15:31
152019
Janosika
48:548:34+15:48
162020
ForumTeam Johannes + Ulrike
49:298:40+16:23
172022
Osning Power
49:388:42+16:32
182015
Die 2-Takter !!!
50:308:51+17:24
192007
Berlin Runners
51:008:56+17:54
202023
Mauerläufer
51:028:57+17:56
212011
Halleluja
51:158:59+18:09
222021
ForumTeam ZweiDabei
53:449:25+20:38
232006
Katja/Christian
57:5810:10+24:52
242012
DEAF MAGIC RUNNERS
59:2110:24+26:15

14. stage: VP14 - Schloss Sacrow (6.30 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12010
2 Hirsche auf Borderline
34:005:23---
22017
Run With Fight
35:245:37+1:24
32018
Team Lauf Junge Lauf
37:105:53+3:10
42003
#twitterlauftreff
37:115:54+3:11
52013
LuMa18MWL
38:046:02+4:04
62025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
38:186:04+4:18
72002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
39:396:17+5:39
82019
Janosika
42:526:48+8:52
92008
Freiluftduscher
45:517:16+11:51
102023
Mauerläufer
45:547:17+11:54
112007
Berlin Runners
46:167:20+12:16
122004
LG Ultralauf
47:477:35+13:47
132022
Osning Power
48:027:37+14:02
142024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
50:107:57+16:10
152005
Inklusionsstaffel 1
50:127:58+16:12
162020
ForumTeam Johannes + Ulrike
51:058:06+17:05
172001
Die Steinbeisser
51:108:07+17:10
182026
Betty & Dani
51:228:09+17:22
192006
Katja/Christian
52:428:21+18:42
202015
Die 2-Takter !!!
54:148:36+20:14
212009
Crazy Wall Runners
55:208:46+21:20
222021
ForumTeam ZweiDabei
55:348:49+21:34
232011
Halleluja
56:579:02+22:57
242012
DEAF MAGIC RUNNERS
1:15:0411:54+41:04

15. stage: VP15 - Pagel & Friends (7.60 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
36:284:47---
22013
LuMa18MWL
37:254:55+0:57
32010
2 Hirsche auf Borderline
39:525:14+3:24
42017
Run With Fight
41:495:30+5:21
52004
LG Ultralauf
41:545:30+5:26
62003
#twitterlauftreff
43:035:39+6:35
72015
Die 2-Takter !!!
43:135:41+6:45
82019
Janosika
43:285:43+7:00
92021
ForumTeam ZweiDabei
43:395:44+7:11
102012
DEAF MAGIC RUNNERS
45:035:55+8:35
112025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
45:065:56+8:38
122007
Berlin Runners
45:406:00+9:12
132011
Halleluja
45:406:00+9:12
142001
Die Steinbeisser
46:506:09+10:22
152006
Katja/Christian
47:126:12+10:44
162026
Betty & Dani
47:216:13+10:53
172024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
48:186:21+11:50
182002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
48:216:21+11:53
192005
Inklusionsstaffel 1
48:436:24+12:15
202009
Crazy Wall Runners
49:176:29+12:49
212020
ForumTeam Johannes + Ulrike
49:426:32+13:14
222023
Mauerläufer
50:486:41+14:20
232008
Freiluftduscher
51:016:42+14:33
242022
Osning Power
51:266:46+14:58

16. stage: VP16 - Karolinenhöhe (4.90 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
23:434:50---
22013
LuMa18MWL
24:124:56+0:29
32010
2 Hirsche auf Borderline
27:465:39+4:03
42004
LG Ultralauf
28:015:43+4:18
52017
Run With Fight
28:075:44+4:24
62003
#twitterlauftreff
28:135:45+4:30
72015
Die 2-Takter !!!
29:005:55+5:17
82019
Janosika
30:076:08+6:24
92021
ForumTeam ZweiDabei
30:256:12+6:42
102024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
30:516:17+7:08
112007
Berlin Runners
31:256:24+7:42
122001
Die Steinbeisser
32:226:36+8:39
132002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
32:356:38+8:52
142026
Betty & Dani
33:006:44+9:17
152011
Halleluja
33:356:51+9:52
162023
Mauerläufer
33:366:51+9:53
172022
Osning Power
33:466:53+10:03
182008
Freiluftduscher
34:267:01+10:43
192009
Crazy Wall Runners
34:407:04+10:57
202020
ForumTeam Johannes + Ulrike
34:447:05+11:01
212006
Katja/Christian
35:467:17+12:03
222012
DEAF MAGIC RUNNERS
40:008:09+16:17
232005
Inklusionsstaffel 1
41:328:28+17:49
242025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
42:528:44+19:09

17. stage: VP17 - Falkenseer Chaussee (6.50 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12018
Team Lauf Junge Lauf
32:124:57---
22013
LuMa18MWL
33:345:09+1:22
32010
2 Hirsche auf Borderline
35:375:28+3:25
42015
Die 2-Takter !!!
37:295:46+5:17
52003
#twitterlauftreff
38:295:55+6:17
62017
Run With Fight
38:335:55+6:21
72019
Janosika
38:345:56+6:22
82004
LG Ultralauf
39:026:00+6:50
92024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
39:576:08+7:45
102007
Berlin Runners
40:366:14+8:24
112011
Halleluja
42:026:28+9:50
122001
Die Steinbeisser
42:406:33+10:28
132006
Katja/Christian
44:026:46+11:50
142002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
44:466:53+12:34
152023
Mauerläufer
44:566:54+12:44
162025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
45:016:55+12:49
172021
ForumTeam ZweiDabei
45:056:56+12:53
182022
Osning Power
45:407:01+13:28
192026
Betty & Dani
45:507:03+13:38
202009
Crazy Wall Runners
46:437:11+14:31
212020
ForumTeam Johannes + Ulrike
47:017:14+14:49
222012
DEAF MAGIC RUNNERS
47:417:20+15:29
232008
Freiluftduscher
50:017:41+17:49
242005
Inklusionsstaffel 1
53:308:13+21:18

18. stage: VP18 - Schönwalde (5.80 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
28:264:54---
22018
Team Lauf Junge Lauf
29:155:02+0:49
32010
2 Hirsche auf Borderline
31:315:26+3:05
42003
#twitterlauftreff
32:065:32+3:40
52004
LG Ultralauf
34:035:52+5:37
62024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
35:306:07+7:04
72015
Die 2-Takter !!!
35:306:07+7:04
82017
Run With Fight
35:416:09+7:15
92007
Berlin Runners
36:126:14+7:46
102019
Janosika
37:466:30+9:20
112021
ForumTeam ZweiDabei
38:116:34+9:45
122006
Katja/Christian
39:526:52+11:26
132002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
40:256:58+11:59
142009
Crazy Wall Runners
40:387:00+12:12
152011
Halleluja
41:457:11+13:19
162001
Die Steinbeisser
42:107:16+13:44
172026
Betty & Dani
43:037:25+14:37
182025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
43:277:29+15:01
192023
Mauerläufer
45:027:45+16:36
202008
Freiluftduscher
46:037:56+17:37
212020
ForumTeam Johannes + Ulrike
46:258:00+17:59
222022
Osning Power
46:478:03+18:21
232005
Inklusionsstaffel 1
46:588:05+18:32
242012
DEAF MAGIC RUNNERS
51:508:56+23:24

19. stage: VP19 - Grenzturm Nieder Neuendorf (7.30 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
36:084:56---
22018
Team Lauf Junge Lauf
41:095:38+5:01
32010
2 Hirsche auf Borderline
42:075:46+5:59
42004
LG Ultralauf
44:136:03+8:05
52017
Run With Fight
44:446:07+8:36
62003
#twitterlauftreff
45:016:10+8:53
72024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
45:306:13+9:22
82015
Die 2-Takter !!!
46:346:22+10:26
92007
Berlin Runners
50:106:52+14:02
102009
Crazy Wall Runners
52:207:10+16:12
112002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
52:377:12+16:29
122019
Janosika
53:357:20+17:27
132006
Katja/Christian
54:337:28+18:25
142021
ForumTeam ZweiDabei
56:057:40+19:57
152011
Halleluja
56:467:46+20:38
162023
Mauerläufer
57:337:53+21:25
172026
Betty & Dani
58:127:58+22:04
182005
Inklusionsstaffel 1
1:01:288:25+25:20
192022
Osning Power
1:03:308:41+27:22
202020
ForumTeam Johannes + Ulrike
1:04:208:48+28:12
212012
DEAF MAGIC RUNNERS
1:04:358:50+28:27
222025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
1:05:358:59+29:27
232008
Freiluftduscher
1:13:2410:03+37:16
242001
Die Steinbeisser
23:54:08196:27+23:18:00

20. stage: VP20 - Ruderclub Oberhavel (4.80 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
23:054:48---
22003
#twitterlauftreff
25:525:23+2:47
32018
Team Lauf Junge Lauf
25:545:23+2:49
42010
2 Hirsche auf Borderline
26:535:36+3:48
52024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
28:105:52+5:05
62004
LG Ultralauf
28:235:54+5:18
72017
Run With Fight
30:376:22+7:32
82007
Berlin Runners
30:416:23+7:36
92015
Die 2-Takter !!!
32:576:51+9:52
102009
Crazy Wall Runners
35:197:21+12:14
112021
ForumTeam ZweiDabei
37:117:44+14:06
122005
Inklusionsstaffel 1
37:297:48+14:24
132023
Mauerläufer
38:067:56+15:01
142006
Katja/Christian
39:478:17+16:42
152025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
39:518:18+16:46
162020
ForumTeam Johannes + Ulrike
40:458:29+17:40
172001
Die Steinbeisser
41:118:34+18:06
182019
Janosika
41:118:34+18:06
192002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
41:318:38+18:26
202022
Osning Power
41:468:42+18:41
212026
Betty & Dani
41:558:43+18:50
222011
Halleluja
43:359:04+20:30
232008
Freiluftduscher
49:2910:18+26:24
242012
DEAF MAGIC RUNNERS
54:5111:25+31:46

21. stage: VP21 - Frohnau (4.10 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
20:264:59---
22018
Team Lauf Junge Lauf
25:186:10+4:52
32004
LG Ultralauf
25:396:15+5:13
42003
#twitterlauftreff
26:116:23+5:45
52017
Run With Fight
26:306:27+6:04
62010
2 Hirsche auf Borderline
28:046:50+7:38
72024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
28:356:58+8:09
82021
ForumTeam ZweiDabei
32:197:52+11:53
92006
Katja/Christian
36:258:52+15:59
102011
Halleluja
36:478:58+16:21
112002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
37:049:02+16:38
122022
Osning Power
37:149:04+16:48
132015
Die 2-Takter !!!
38:149:19+17:48
142025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
39:329:38+19:06
152007
Berlin Runners
39:489:42+19:22
162005
Inklusionsstaffel 1
39:539:43+19:27
172026
Betty & Dani
41:3910:09+21:13
182020
ForumTeam Johannes + Ulrike
44:5610:57+24:30
192023
Mauerläufer
45:0410:59+24:38
202001
Die Steinbeisser
47:2411:33+26:58
212019
Janosika
47:2411:33+26:58
222009
Crazy Wall Runners
49:1412:00+28:48
232008
Freiluftduscher
52:5312:53+32:27
242012
DEAF MAGIC RUNNERS
53:3013:02+33:04

22. stage: VP22 - Naturschutzturm (6.40 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
32:355:05---
22018
Team Lauf Junge Lauf
39:046:06+6:29
32003
#twitterlauftreff
39:536:13+7:18
42017
Run With Fight
40:226:18+7:47
52004
LG Ultralauf
40:476:22+8:12
62010
2 Hirsche auf Borderline
41:296:28+8:54
72024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
42:336:38+9:58
82005
Inklusionsstaffel 1
46:557:19+14:20
92007
Berlin Runners
47:237:24+14:48
102015
Die 2-Takter !!!
50:307:53+17:55
112006
Katja/Christian
50:337:53+17:58
122009
Crazy Wall Runners
51:097:59+18:34
132023
Mauerläufer
51:288:02+18:53
142021
ForumTeam ZweiDabei
51:488:05+19:13
152002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
52:048:08+19:29
162011
Halleluja
53:258:20+20:50
172012
DEAF MAGIC RUNNERS
53:538:25+21:18
182001
Die Steinbeisser
54:398:32+22:04
192019
Janosika
54:398:32+22:04
202022
Osning Power
59:019:13+26:26
212026
Betty & Dani
1:00:369:28+28:01
222020
ForumTeam Johannes + Ulrike
1:00:419:28+28:06
232025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
1:08:2310:41+35:48
242008
Freiluftduscher
1:13:0411:24+40:29

23. stage: VP23 - Oranienburger Chaussee (4.50 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
24:455:30---
22010
2 Hirsche auf Borderline
27:256:05+2:40
32007
Berlin Runners
30:156:43+5:30
42004
LG Ultralauf
31:246:58+6:39
52003
#twitterlauftreff
31:457:03+7:00
62018
Team Lauf Junge Lauf
31:467:03+7:01
72017
Run With Fight
32:367:14+7:51
82024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
34:247:38+9:39
92006
Katja/Christian
36:328:07+11:47
102020
ForumTeam Johannes + Ulrike
36:528:11+12:07
112005
Inklusionsstaffel 1
37:488:23+13:03
122019
Janosika
38:548:38+14:09
132001
Die Steinbeisser
38:548:38+14:09
142002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
40:158:56+15:30
152023
Mauerläufer
40:479:03+16:02
162011
Halleluja
40:489:03+16:03
172025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
41:449:16+16:59
182015
Die 2-Takter !!!
42:189:23+17:33
192026
Betty & Dani
43:369:41+18:51
202009
Crazy Wall Runners
43:569:45+19:11
212021
ForumTeam ZweiDabei
44:179:50+19:32
222022
Osning Power
44:559:58+20:10
232012
DEAF MAGIC RUNNERS
52:1711:37+27:32
242008
Freiluftduscher
55:5112:24+31:06

24. stage: VP24 - Lauftreff Lübars (5.30 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
28:305:22---
22003
#twitterlauftreff
31:295:56+2:59
32010
2 Hirsche auf Borderline
32:516:11+4:21
42018
Team Lauf Junge Lauf
33:246:18+4:54
52017
Run With Fight
34:086:26+5:38
62004
LG Ultralauf
34:266:29+5:56
72024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
37:137:01+8:43
82019
Janosika
39:237:25+10:53
92001
Die Steinbeisser
39:237:25+10:53
102005
Inklusionsstaffel 1
42:057:56+13:35
112009
Crazy Wall Runners
43:578:17+15:27
122002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
44:038:18+15:33
132006
Katja/Christian
45:048:30+16:34
142025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
45:148:32+16:44
152007
Berlin Runners
45:588:40+17:28
162023
Mauerläufer
46:418:48+18:11
172011
Halleluja
46:428:48+18:12
182012
DEAF MAGIC RUNNERS
47:479:00+19:17
192015
Die 2-Takter !!!
48:329:09+20:02
202021
ForumTeam ZweiDabei
49:159:17+20:45
212020
ForumTeam Johannes + Ulrike
50:559:36+22:25
222022
Osning Power
52:239:53+23:53
232026
Betty & Dani
55:3010:28+27:00
242008
Freiluftduscher
1:02:5911:53+34:29

25. stage: VP25 - Wilhelmsruh (5.70 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
31:205:29---
22004
LG Ultralauf
37:126:31+5:52
32017
Run With Fight
37:126:31+5:52
42018
Team Lauf Junge Lauf
37:326:35+6:12
52010
2 Hirsche auf Borderline
38:456:47+7:25
62007
Berlin Runners
38:566:49+7:36
72019
Janosika
40:057:01+8:45
82001
Die Steinbeisser
40:057:01+8:45
92003
#twitterlauftreff
40:537:10+9:33
102024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
43:507:41+12:30
112012
DEAF MAGIC RUNNERS
45:217:57+14:01
122005
Inklusionsstaffel 1
47:008:14+15:40
132011
Halleluja
48:038:25+16:43
142002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
48:138:27+16:53
152020
ForumTeam Johannes + Ulrike
50:118:48+18:51
162009
Crazy Wall Runners
50:168:49+18:56
172023
Mauerläufer
50:218:50+19:01
182015
Die 2-Takter !!!
51:289:01+20:08
192021
ForumTeam ZweiDabei
53:289:22+22:08
202025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
53:289:22+22:08
212006
Katja/Christian
53:589:28+22:38
222022
Osning Power
55:079:40+23:47
232026
Betty & Dani
1:04:4311:21+33:23
242008
Freiluftduscher
1:06:0711:35+34:47

26. stage: VP26 - Wollankstraße (3.10 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
17:235:36---
22003
#twitterlauftreff
19:086:10+1:45
32004
LG Ultralauf
21:066:48+3:43
42018
Team Lauf Junge Lauf
21:266:54+4:03
52010
2 Hirsche auf Borderline
21:567:04+4:33
62017
Run With Fight
22:107:09+4:47
72001
Die Steinbeisser
23:177:30+5:54
82019
Janosika
23:177:30+5:54
92009
Crazy Wall Runners
23:197:31+5:56
102012
DEAF MAGIC RUNNERS
26:598:42+9:36
112024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
27:599:01+10:36
122007
Berlin Runners
28:069:03+10:43
132023
Mauerläufer
28:179:07+10:54
142021
ForumTeam ZweiDabei
28:269:10+11:03
152011
Halleluja
29:169:26+11:53
162002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
30:359:51+13:12
172020
ForumTeam Johannes + Ulrike
32:2910:28+15:06
182005
Inklusionsstaffel 1
32:4510:33+15:22
192025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
33:1210:42+15:49
202022
Osning Power
34:3111:08+17:08
212026
Betty & Dani
34:3211:08+17:09
222006
Katja/Christian
35:1211:21+17:49
232008
Freiluftduscher
35:1811:23+17:55
242015
Die 2-Takter !!!
36:2011:43+18:57

27. stage: Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark (4.20 km)

2er-Staffel / 2-person relay
12013
LuMa18MWL
22:155:17---
22010
2 Hirsche auf Borderline
23:315:35+1:16
32003
#twitterlauftreff
23:315:35+1:16
42018
Team Lauf Junge Lauf
24:255:48+2:10
52009
Crazy Wall Runners
25:065:58+2:51
62004
LG Ultralauf
25:156:00+3:00
72019
Janosika
27:016:25+4:46
82020
ForumTeam Johannes + Ulrike
27:356:34+5:20
92024
Marathon für Sonnenstrahl e.V.
27:386:34+5:23
102017
Run With Fight
28:176:44+6:02
112025
Langstrecke vs. Kurzstrecke
28:376:48+6:22
122007
Berlin Runners
28:476:51+6:32
132012
DEAF MAGIC RUNNERS
29:046:55+6:49
142021
ForumTeam ZweiDabei
29:327:01+7:17
152005
Inklusionsstaffel 1
29:337:02+7:18
162011
Halleluja
29:397:03+7:24
172001
Die Steinbeisser
31:167:26+9:01
182023
Mauerläufer
33:558:04+11:40
192002
sportTREND Ultralaufteam Braunschweig
34:148:09+11:59
202015
Die 2-Takter !!!
35:098:22+12:54
212006
Katja/Christian
36:078:35+13:52
222022
Osning Power
36:168:38+14:01
232026
Betty & Dani
39:069:18+16:51
242008
Freiluftduscher
42:3510:08+20:20