SPORTident TimingUSV Erfurt e.V. Abt. Leichtathletik

4. Erfurter Campuslauf

Erfurt 16.05.2018

4. Erfurter Campuslauf

Erfurt 16.05.2018

 

Results 4. Erfurter Campuslauf

CategoryTotal
   
PosNo.Name ClubTimemin/kmBehind

1. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1170
WÜNSCHE, Nico
 Erfurter SSC7:233:41---
2138
STOCKHAUS, Anton

GER
SV Glückauf Sondershausen7:253:42+0:02
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1180
, Ameen
 2:161:07---
2165
HLAVATY, Oiver
 FH Schmalkalden6:563:28+4:40
3173
KLÖPPNER, Norman
 7:083:34+4:52
4117
SCHEFFLER, Marcel

GER
Erfurt7:323:46+5:16
5181
MÄDER, Markus
 TV Dresden7:423:51+5:26
6123
BÖKER, Philipp
 Erfurt7:523:55+5:36
7161
RADEMACHER, Frank
 Kenias letzte Reserve8:344:16+6:18
8151
KÄMPFER, Martin
 Heringssalat9:404:49+7:24
9111
HÄUSLER, Peter
 FF Suhl9:574:58+7:41
10183
STADIE, Konrad
 Bauhaus-Uni-Weimar10:215:10+8:05
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1146
MODEREGGER, Wieland

GER
Ratsrunners Erfurt7:553:57---
2119
FINGER, Patrick

GER
USV 28:474:23+0:52
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1168
ABRAHAM, Daniel
 OLV Ohrdruf7:223:40---
2101
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve11:225:41+4:00
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1122
SCHRAMM, Tobias

GER
run for fun8:014:00---
2152
PACH, Enrico
 Kenias letzte Reserve11:225:41+3:21
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1164
HELD, Thoralf
 USV Erfurt8:204:10---
2184
BRAUNS, Jörg
 Uni Erfurt10:065:02+1:46
3121
SCHMIDT, Axel

GER
Uni Erfurt10:135:06+1:53
Männer (20-29 Jahre)
1147
POPP, Theodor

GER
Universität Erfurt6:413:20---
2148
PANSE, Adrian
 USV Erfurt6:423:21+0:01
3179
KELLNER, Tobias
 6:463:23+0:05
4167
REUSCHLER, Martin
 7:103:35+0:29
5155
KRASSEK, Leo
 Uni Erfurt7:253:42+0:44
6104
KETTNER, Bastian

GER
USV Erfurt7:323:46+0:51
7158
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt7:523:55+1:11
8115
ROTHE, Oliver

GER
Fachhochschule Erfurt7:593:59+1:18
8114
STEINMETZ, Matthias

GER
Erfurt7:593:59+1:18
10141
GERBERT, Tobias

GER
1. SSV Saalfeld8:014:00+1:20
10106
GIERTH, Jakob

GER
Uni Erfurt8:014:00+1:20
12118
NIEBERGALL, Patrick

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt8:104:04+1:29
13156
WINKLER, Yannic
 Uni Erfurt8:264:13+1:45
13154
KANNGIEßER, Simon
 Uni Erfurt8:264:13+1:45
15137
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt8:534:26+2:12
16109
KRENZER, Jan-Lucas

GER
Jena9:394:49+2:58
16107
CAYENZ, Jonas

GER
Erfurt9:394:49+2:58
16166
BARTH, Richard
 FSU Jena9:394:49+2:58
16108
LÄMMEL, Robbie

GER
Jena9:394:49+2:58
20134
KRAUSE, Tim

GER
Erfurt10:045:01+3:23
20182
KLÄGERS, Moritz
 Uni Erfurt10:045:01+3:23
22171
METZDORF, Lukas
 10:225:11+3:41
23176
OPPERMANN, Mike
 FSU Jena10:295:14+3:48
23128
BERGMANN, Matteo

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena10:295:14+3:48
25130
SCHUBERT, Julian

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt 10:345:16+3:53
26175
HÄRTLING, Lukas
 Uni Jena10:545:27+4:13
27177
AGAMOV, Michael
 FSU Jena11:025:30+4:21
27174
FOSS, Andrej
 FSU Jena11:025:30+4:21
29163
LÖBER, Benjamin
 Uni Erfurt11:045:31+4:23
30159
FRITHJOF, Isenberg
 Uni Erfurt12:016:00+5:20
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1178
KIND, Christiane
 Fitness-Mama9:114:35---
2120
BONSACK, Maike

GER
Gothaer Turnverein 1860 e.V.10:165:08+1:05
3127
IHLE, Luisa

GER
TSV Motor Gispersleben10:585:29+1:47
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1136
KIRSCH, Katy

GER
Rittersdorf10:115:05---
2172
JUNG, Diana
 10:565:28+0:45
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1153
PAUSCH, Nancy
 Kenias letzte Reserve12:076:03---
Frauen (20-29 Jahre)
1139
KNEIP, Milena

GER
Uni Erfurt8:514:25---
2110
KAUS, Lisa-Marie

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt8:574:28+0:06
3150
MÜLLER, Madeleine
 USV Erfurt9:404:49+0:49
4135
ABEL, Veronika

GER
FH Erfurt/USV Erfurt9:514:55+1:00
5105
FIEDLER, Saskia

GER
Erfurt10:115:05+1:20
6132
DÜBEN, Mirjam

GER
USV Erfurt10:215:10+1:30
6129
HOCHHÄUSER CONDE, Liv Marta

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt10:215:10+1:30
8160
FRANK, Antonia
 Uni Erfurt10:225:11+1:31
9125
SEIDLER, Lisa

GER
Friedrich-Schiller-Universität10:295:14+1:38
10124
GÜNTHER, Katharina

GER
Universität Erfurt10:325:15+1:41
11131
TREPPNER, Susan
 Jena10:355:17+1:44
12126
ROHDE, Leonie

GER
Jena10:545:27+2:03
13169
MÜHLHAUSEN, Anna
 Uni Erfurt11:035:31+2:12
14116
FRICKE, Farina

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena11:045:31+2:13
15133
KRAUSE, Lena

GER
Erfurt12:086:03+3:17

2. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1138
STOCKHAUS, Anton

GER
SV Glückauf Sondershausen7:443:52---
2170
WÜNSCHE, Nico
 Erfurter SSC7:493:54+0:05
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1173
KLÖPPNER, Norman
 7:223:40---
2165
HLAVATY, Oiver
 FH Schmalkalden7:423:51+0:20
3181
MÄDER, Markus
 TV Dresden7:433:51+0:21
4123
BÖKER, Philipp
 Erfurt7:533:56+0:31
5117
SCHEFFLER, Marcel

GER
Erfurt8:334:16+1:11
6161
RADEMACHER, Frank
 Kenias letzte Reserve8:434:21+1:21
7151
KÄMPFER, Martin
 Heringssalat9:304:45+2:08
8111
HÄUSLER, Peter
 FF Suhl9:584:59+2:36
9180
, Ameen
 10:065:02+2:44
10183
STADIE, Konrad
 Bauhaus-Uni-Weimar11:125:35+3:50
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1146
MODEREGGER, Wieland

GER
Ratsrunners Erfurt8:164:08---
2119
FINGER, Patrick

GER
USV 28:434:21+0:27
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1168
ABRAHAM, Daniel
 OLV Ohrdruf7:353:47---
2101
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve11:255:42+3:50
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1122
SCHRAMM, Tobias

GER
run for fun8:164:08---
2152
PACH, Enrico
 Kenias letzte Reserve11:245:42+3:08
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1164
HELD, Thoralf
 USV Erfurt8:314:15---
2184
BRAUNS, Jörg
 Uni Erfurt10:065:02+1:35
3121
SCHMIDT, Axel

GER
Uni Erfurt10:325:15+2:01
Männer (20-29 Jahre)
1147
POPP, Theodor

GER
Universität Erfurt6:493:24---
1148
PANSE, Adrian
 USV Erfurt6:493:24---
3179
KELLNER, Tobias
 6:553:27+0:06
4167
REUSCHLER, Martin
 7:333:46+0:44
5155
KRASSEK, Leo
 Uni Erfurt7:443:52+0:55
6158
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt7:523:55+1:03
7141
GERBERT, Tobias

GER
1. SSV Saalfeld8:034:01+1:14
8115
ROTHE, Oliver

GER
Fachhochschule Erfurt8:184:09+1:29
9106
GIERTH, Jakob

GER
Uni Erfurt8:204:10+1:31
10114
STEINMETZ, Matthias

GER
Erfurt8:284:14+1:39
10104
KETTNER, Bastian

GER
USV Erfurt8:284:14+1:39
12156
WINKLER, Yannic
 Uni Erfurt8:504:25+2:01
13154
KANNGIEßER, Simon
 Uni Erfurt8:564:28+2:07
14137
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt9:004:30+2:11
15107
CAYENZ, Jonas

GER
Erfurt9:224:41+2:33
16109
KRENZER, Jan-Lucas

GER
Jena9:234:41+2:34
16118
NIEBERGALL, Patrick

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt9:234:41+2:34
16166
BARTH, Richard
 FSU Jena9:234:41+2:34
16108
LÄMMEL, Robbie

GER
Jena9:234:41+2:34
20134
KRAUSE, Tim

GER
Erfurt9:494:54+3:00
20182
KLÄGERS, Moritz
 Uni Erfurt9:494:54+3:00
22176
OPPERMANN, Mike
 FSU Jena10:155:07+3:26
22128
BERGMANN, Matteo

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena10:155:07+3:26
24171
METZDORF, Lukas
 10:265:13+3:37
25177
AGAMOV, Michael
 FSU Jena10:545:27+4:05
26130
SCHUBERT, Julian

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt 11:095:34+4:20
27163
LÖBER, Benjamin
 Uni Erfurt11:265:43+4:37
28174
FOSS, Andrej
 FSU Jena11:275:43+4:38
29175
HÄRTLING, Lukas
 Uni Jena11:355:47+4:46
30159
FRITHJOF, Isenberg
 Uni Erfurt12:206:10+5:31
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1178
KIND, Christiane
 Fitness-Mama9:354:47---
2120
BONSACK, Maike

GER
Gothaer Turnverein 1860 e.V.10:395:19+1:04
3127
IHLE, Luisa

GER
TSV Motor Gispersleben11:515:55+2:16
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1136
KIRSCH, Katy

GER
Rittersdorf10:265:13---
2172
JUNG, Diana
 11:225:41+0:56
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1153
PAUSCH, Nancy
 Kenias letzte Reserve12:266:13---
Frauen (20-29 Jahre)
1110
KAUS, Lisa-Marie

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt9:164:38---
2150
MÜLLER, Madeleine
 USV Erfurt9:304:45+0:14
3139
KNEIP, Milena

GER
Uni Erfurt10:015:00+0:45
4125
SEIDLER, Lisa

GER
Friedrich-Schiller-Universität10:155:07+0:59
5132
DÜBEN, Mirjam

GER
USV Erfurt10:195:09+1:03
6105
FIEDLER, Saskia

GER
Erfurt10:265:13+1:10
6160
FRANK, Antonia
 Uni Erfurt10:265:13+1:10
8131
TREPPNER, Susan
 Jena10:455:22+1:29
9135
ABEL, Veronika

GER
FH Erfurt/USV Erfurt10:575:28+1:41
10124
GÜNTHER, Katharina

GER
Universität Erfurt11:085:33+1:52
11129
HOCHHÄUSER CONDE, Liv Marta

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt11:125:35+1:56
12126
ROHDE, Leonie

GER
Jena11:355:47+2:19
13169
MÜHLHAUSEN, Anna
 Uni Erfurt11:535:56+2:37
14116
FRICKE, Farina

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena12:146:06+2:58
15133
KRAUSE, Lena

GER
Erfurt12:206:10+3:04

3. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1138
STOCKHAUS, Anton

GER
SV Glückauf Sondershausen7:503:54---
2170
WÜNSCHE, Nico
 Erfurter SSC9:044:31+1:14
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1173
KLÖPPNER, Norman
 7:273:43---
2181
MÄDER, Markus
 TV Dresden7:463:53+0:19
3123
BÖKER, Philipp
 Erfurt7:583:59+0:31
4165
HLAVATY, Oiver
 FH Schmalkalden7:593:59+0:32
5117
SCHEFFLER, Marcel

GER
Erfurt8:464:23+1:19
6161
RADEMACHER, Frank
 Kenias letzte Reserve8:534:26+1:26
7151
KÄMPFER, Martin
 Heringssalat9:214:40+1:54
8111
HÄUSLER, Peter
 FF Suhl9:584:59+2:31
9180
, Ameen
 10:025:00+2:35
10183
STADIE, Konrad
 Bauhaus-Uni-Weimar12:056:02+4:38
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1146
MODEREGGER, Wieland

GER
Ratsrunners Erfurt8:214:10---
2119
FINGER, Patrick

GER
USV 28:424:20+0:21
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1168
ABRAHAM, Daniel
 OLV Ohrdruf7:373:48---
2101
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve11:185:39+3:41
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1122
SCHRAMM, Tobias

GER
run for fun8:314:15---
2152
PACH, Enrico
 Kenias letzte Reserve11:195:39+2:48
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1164
HELD, Thoralf
 USV Erfurt8:444:21---
2184
BRAUNS, Jörg
 Uni Erfurt10:065:02+1:22
3121
SCHMIDT, Axel

GER
Uni Erfurt10:405:19+1:56
Männer (20-29 Jahre)
1147
POPP, Theodor

GER
Universität Erfurt6:473:23---
2148
PANSE, Adrian
 USV Erfurt6:483:23+0:01
3179
KELLNER, Tobias
 7:003:30+0:13
4155
KRASSEK, Leo
 Uni Erfurt7:393:49+0:52
5167
REUSCHLER, Martin
 7:513:55+1:04
6158
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt7:553:57+1:08
7141
GERBERT, Tobias

GER
1. SSV Saalfeld8:064:02+1:19
8115
ROTHE, Oliver

GER
Fachhochschule Erfurt8:324:15+1:45
9106
GIERTH, Jakob

GER
Uni Erfurt8:364:17+1:49
10104
KETTNER, Bastian

GER
USV Erfurt8:454:22+1:58
11114
STEINMETZ, Matthias

GER
Erfurt8:464:23+1:59
12156
WINKLER, Yannic
 Uni Erfurt8:534:26+2:06
13109
KRENZER, Jan-Lucas

GER
Jena8:554:27+2:08
13166
BARTH, Richard
 FSU Jena8:554:27+2:08
15107
CAYENZ, Jonas

GER
Erfurt8:564:28+2:09
15108
LÄMMEL, Robbie

GER
Jena8:564:28+2:09
17154
KANNGIEßER, Simon
 Uni Erfurt9:054:32+2:18
18137
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt9:104:34+2:23
19182
KLÄGERS, Moritz
 Uni Erfurt9:264:43+2:39
20134
KRAUSE, Tim

GER
Erfurt9:274:43+2:40
21118
NIEBERGALL, Patrick

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt9:304:45+2:43
22128
BERGMANN, Matteo

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena9:594:59+3:12
22176
OPPERMANN, Mike
 FSU Jena9:594:59+3:12
24171
METZDORF, Lukas
 10:325:15+3:45
25177
AGAMOV, Michael
 FSU Jena10:505:25+4:03
26163
LÖBER, Benjamin
 Uni Erfurt11:065:32+4:19
27159
FRITHJOF, Isenberg
 Uni Erfurt11:325:46+4:45
28174
FOSS, Andrej
 FSU Jena11:355:47+4:48
28175
HÄRTLING, Lukas
 Uni Jena11:355:47+4:48
30130
SCHUBERT, Julian

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt 11:545:57+5:07
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1178
KIND, Christiane
 Fitness-Mama9:504:55---
2120
BONSACK, Maike

GER
Gothaer Turnverein 1860 e.V.10:375:18+0:47
3127
IHLE, Luisa

GER
TSV Motor Gispersleben12:016:00+2:11
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1136
KIRSCH, Katy

GER
Rittersdorf10:235:11---
2172
JUNG, Diana
 11:275:43+1:04
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1153
PAUSCH, Nancy
 Kenias letzte Reserve13:346:46---
Frauen (20-29 Jahre)
1150
MÜLLER, Madeleine
 USV Erfurt9:214:40---
2110
KAUS, Lisa-Marie

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt9:274:43+0:06
3125
SEIDLER, Lisa

GER
Friedrich-Schiller-Universität9:594:59+0:38
4105
FIEDLER, Saskia

GER
Erfurt10:165:08+0:55
5132
DÜBEN, Mirjam

GER
USV Erfurt10:195:09+0:58
6160
FRANK, Antonia
 Uni Erfurt10:365:17+1:15
7139
KNEIP, Milena

GER
Uni Erfurt10:455:22+1:24
8131
TREPPNER, Susan
 Jena10:535:26+1:32
9135
ABEL, Veronika

GER
FH Erfurt/USV Erfurt11:035:31+1:42
10124
GÜNTHER, Katharina

GER
Universität Erfurt11:245:42+2:03
11126
ROHDE, Leonie

GER
Jena11:355:47+2:14
12129
HOCHHÄUSER CONDE, Liv Marta

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt12:056:02+2:44
13116
FRICKE, Farina

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena12:156:07+2:54
14169
MÜHLHAUSEN, Anna
 Uni Erfurt12:216:10+3:00
15133
KRAUSE, Lena

GER
Erfurt12:286:14+3:07

4. Stage: Runde (2.00 km)

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1138
STOCKHAUS, Anton

GER
SV Glückauf Sondershausen8:024:00---
2170
WÜNSCHE, Nico
 Erfurter SSC8:214:10+0:19
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1173
KLÖPPNER, Norman
 7:283:44---
2181
MÄDER, Markus
 TV Dresden7:363:47+0:08
3123
BÖKER, Philipp
 Erfurt7:523:55+0:24
4165
HLAVATY, Oiver
 FH Schmalkalden8:154:07+0:47
5117
SCHEFFLER, Marcel

GER
Erfurt8:454:22+1:17
6161
RADEMACHER, Frank
 Kenias letzte Reserve9:074:33+1:39
7151
KÄMPFER, Martin
 Heringssalat9:224:41+1:54
8111
HÄUSLER, Peter
 FF Suhl10:085:03+2:40
9180
, Ameen
 10:105:04+2:42
10183
STADIE, Konrad
 Bauhaus-Uni-Weimar12:156:07+4:47
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1146
MODEREGGER, Wieland

GER
Ratsrunners Erfurt8:194:09---
2119
FINGER, Patrick

GER
USV 28:514:25+0:32
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1168
ABRAHAM, Daniel
 OLV Ohrdruf7:393:49---
2101
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve11:095:34+3:30
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1122
SCHRAMM, Tobias

GER
run for fun8:414:20---
2152
PACH, Enrico
 Kenias letzte Reserve11:095:34+2:28
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1164
HELD, Thoralf
 USV Erfurt8:454:22---
2184
BRAUNS, Jörg
 Uni Erfurt10:065:02+1:21
3121
SCHMIDT, Axel

GER
Uni Erfurt10:485:24+2:03
Männer (20-29 Jahre)
1147
POPP, Theodor

GER
Universität Erfurt6:453:22---
2148
PANSE, Adrian
 USV Erfurt6:543:27+0:09
3179
KELLNER, Tobias
 7:073:33+0:22
4155
KRASSEK, Leo
 Uni Erfurt7:453:52+1:00
5158
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt7:463:53+1:01
6167
REUSCHLER, Martin
 8:174:08+1:32
7141
GERBERT, Tobias

GER
1. SSV Saalfeld8:214:10+1:36
8115
ROTHE, Oliver

GER
Fachhochschule Erfurt8:294:14+1:44
9104
KETTNER, Bastian

GER
USV Erfurt8:334:16+1:48
10154
KANNGIEßER, Simon
 Uni Erfurt8:454:22+2:00
11156
WINKLER, Yannic
 Uni Erfurt8:494:24+2:04
12106
GIERTH, Jakob

GER
Uni Erfurt8:514:25+2:06
13114
STEINMETZ, Matthias

GER
Erfurt8:554:27+2:10
14107
CAYENZ, Jonas

GER
Erfurt8:564:28+2:11
14109
KRENZER, Jan-Lucas

GER
Jena8:564:28+2:11
14166
BARTH, Richard
 FSU Jena8:564:28+2:11
17108
LÄMMEL, Robbie

GER
Jena8:574:28+2:12
18182
KLÄGERS, Moritz
 Uni Erfurt9:194:39+2:34
18134
KRAUSE, Tim

GER
Erfurt9:194:39+2:34
18137
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt9:194:39+2:34
21118
NIEBERGALL, Patrick

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt9:364:47+2:51
22128
BERGMANN, Matteo

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena9:564:58+3:11
22176
OPPERMANN, Mike
 FSU Jena9:564:58+3:11
24171
METZDORF, Lukas
 9:584:59+3:13
25163
LÖBER, Benjamin
 Uni Erfurt10:515:25+4:06
26177
AGAMOV, Michael
 FSU Jena11:015:30+4:16
27130
SCHUBERT, Julian

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt 11:375:48+4:52
27174
FOSS, Andrej
 FSU Jena11:375:48+4:52
27175
HÄRTLING, Lukas
 Uni Jena11:375:48+4:52
30159
FRITHJOF, Isenberg
 Uni Erfurt11:385:48+4:53
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1178
KIND, Christiane
 Fitness-Mama9:554:57---
2120
BONSACK, Maike

GER
Gothaer Turnverein 1860 e.V.10:355:17+0:40
3127
IHLE, Luisa

GER
TSV Motor Gispersleben11:555:57+2:00
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1136
KIRSCH, Katy

GER
Rittersdorf10:215:10---
2172
JUNG, Diana
 11:405:49+1:19
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1153
PAUSCH, Nancy
 Kenias letzte Reserve13:386:48---
Frauen (20-29 Jahre)
1110
KAUS, Lisa-Marie

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt9:144:36---
2150
MÜLLER, Madeleine
 USV Erfurt9:224:41+0:08
3105
FIEDLER, Saskia

GER
Erfurt9:534:56+0:39
4125
SEIDLER, Lisa

GER
Friedrich-Schiller-Universität9:574:58+0:43
5132
DÜBEN, Mirjam

GER
USV Erfurt10:195:09+1:05
6131
TREPPNER, Susan
 Jena11:105:34+1:56
7139
KNEIP, Milena

GER
Uni Erfurt11:155:37+2:01
8135
ABEL, Veronika

GER
FH Erfurt/USV Erfurt11:195:39+2:05
9160
FRANK, Antonia
 Uni Erfurt11:305:45+2:16
10124
GÜNTHER, Katharina

GER
Universität Erfurt11:355:47+2:21
11126
ROHDE, Leonie

GER
Jena11:385:48+2:24
12129
HOCHHÄUSER CONDE, Liv Marta

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt12:156:07+3:01
13133
KRAUSE, Lena

GER
Erfurt12:266:13+3:12
14169
MÜHLHAUSEN, Anna
 Uni Erfurt12:316:15+3:17
15116
FRICKE, Farina

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena12:326:15+3:18

5. Stage: Finish (2.00 km)

männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1138
STOCKHAUS, Anton

GER
SV Glückauf Sondershausen8:074:03---
2170
WÜNSCHE, Nico
 Erfurter SSC8:284:14+0:21
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1181
MÄDER, Markus
 TV Dresden7:203:39---
2173
KLÖPPNER, Norman
 7:263:43+0:06
3123
BÖKER, Philipp
 Erfurt7:333:46+0:13
4165
HLAVATY, Oiver
 FH Schmalkalden7:383:49+0:18
5117
SCHEFFLER, Marcel

GER
Erfurt8:194:09+0:59
6161
RADEMACHER, Frank
 Kenias letzte Reserve9:144:36+1:54
7151
KÄMPFER, Martin
 Heringssalat9:304:45+2:10
8111
HÄUSLER, Peter
 FF Suhl9:504:55+2:30
9183
STADIE, Konrad
 Bauhaus-Uni-Weimar12:096:04+4:49
10180
, Ameen
 21:1210:35+13:52
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1146
MODEREGGER, Wieland

GER
Ratsrunners Erfurt7:553:57---
2119
FINGER, Patrick

GER
USV 28:364:17+0:41
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1168
ABRAHAM, Daniel
 OLV Ohrdruf7:493:54---
2101
KIRSCH, Andreas

GER
Kenias letzte Reserve10:385:18+2:49
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1122
SCHRAMM, Tobias

GER
run for fun8:364:17---
2152
PACH, Enrico
 Kenias letzte Reserve10:385:18+2:02
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1164
HELD, Thoralf
 USV Erfurt8:334:16---
2184
BRAUNS, Jörg
 Uni Erfurt10:065:02+1:33
3121
SCHMIDT, Axel

GER
Uni Erfurt10:545:27+2:21
Männer (20-29 Jahre)
1147
POPP, Theodor

GER
Universität Erfurt6:463:23---
2148
PANSE, Adrian
 USV Erfurt6:523:25+0:06
3179
KELLNER, Tobias
 7:083:34+0:22
4158
HÜPPE, Sören
 Uni Erfurt7:233:41+0:37
5155
KRASSEK, Leo
 Uni Erfurt7:453:52+0:59
6167
REUSCHLER, Martin
 7:583:59+1:12
7141
GERBERT, Tobias

GER
1. SSV Saalfeld8:024:00+1:16
8156
WINKLER, Yannic
 Uni Erfurt8:234:11+1:37
9154
KANNGIEßER, Simon
 Uni Erfurt8:264:13+1:40
10109
KRENZER, Jan-Lucas

GER
Jena8:284:14+1:42
10107
CAYENZ, Jonas

GER
Erfurt8:284:14+1:42
12134
KRAUSE, Tim

GER
Erfurt8:304:15+1:44
12115
ROTHE, Oliver

GER
Fachhochschule Erfurt8:304:15+1:44
12104
KETTNER, Bastian

GER
USV Erfurt8:304:15+1:44
15182
KLÄGERS, Moritz
 Uni Erfurt8:394:19+1:53
16128
BERGMANN, Matteo

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena8:414:20+1:55
17114
STEINMETZ, Matthias

GER
Erfurt8:474:23+2:01
18166
BARTH, Richard
 FSU Jena8:494:24+2:03
19108
LÄMMEL, Robbie

GER
Jena8:534:26+2:07
20106
GIERTH, Jakob

GER
Uni Erfurt8:554:27+2:09
21118
NIEBERGALL, Patrick

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt8:584:29+2:12
22137
KIRCHGÄßNER, Balthasar

GER
Erfurt9:044:31+2:18
23176
OPPERMANN, Mike
 FSU Jena9:434:51+2:57
24171
METZDORF, Lukas
 9:444:51+2:58
25130
SCHUBERT, Julian

GER
Universität Erfurt/Universitätssportverein Erfurt 10:175:08+3:31
26163
LÖBER, Benjamin
 Uni Erfurt10:275:13+3:41
27174
FOSS, Andrej
 FSU Jena10:315:15+3:45
28175
HÄRTLING, Lukas
 Uni Jena10:465:23+4:00
29177
AGAMOV, Michael
 FSU Jena11:105:34+4:24
30159
FRITHJOF, Isenberg
 Uni Erfurt11:425:50+4:56
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1178
KIND, Christiane
 Fitness-Mama9:504:55---
2120
BONSACK, Maike

GER
Gothaer Turnverein 1860 e.V.10:305:15+0:40
3127
IHLE, Luisa

GER
TSV Motor Gispersleben11:335:46+1:43
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1136
KIRSCH, Katy

GER
Rittersdorf9:594:59---
2172
JUNG, Diana
 11:505:55+1:51
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1153
PAUSCH, Nancy
 Kenias letzte Reserve13:486:54---
Frauen (20-29 Jahre)
1110
KAUS, Lisa-Marie

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt9:184:39---
2105
FIEDLER, Saskia

GER
Erfurt9:254:42+0:07
3150
MÜLLER, Madeleine
 USV Erfurt9:294:44+0:11
4125
SEIDLER, Lisa

GER
Friedrich-Schiller-Universität9:444:51+0:26
5132
DÜBEN, Mirjam

GER
USV Erfurt10:085:03+0:50
6131
TREPPNER, Susan
 Jena10:145:06+0:56
7126
ROHDE, Leonie

GER
Jena10:455:22+1:27
8135
ABEL, Veronika

GER
FH Erfurt/USV Erfurt11:095:34+1:51
9124
GÜNTHER, Katharina

GER
Universität Erfurt11:225:41+2:04
10139
KNEIP, Milena

GER
Uni Erfurt11:315:45+2:13
11160
FRANK, Antonia
 Uni Erfurt11:515:55+2:33
12129
HOCHHÄUSER CONDE, Liv Marta

GER
Uni Erfurt / USV Erfurt12:096:04+2:51
13133
KRAUSE, Lena

GER
Erfurt12:156:07+2:57
14169
MÜHLHAUSEN, Anna
 Uni Erfurt12:236:11+3:05
15116
FRICKE, Farina

GER
Friedrich-Schiller-Universität Jena12:556:27+3:37