SPORTident TimingANNAKRAM e. V. - Verein für Kunst, Bewegung und soziales Engagem

6. Erfurt Marathon

Erfurt 24.08.2019

6. Erfurt Marathon

Erfurt 24.08.2019

 

Results 6. Erfurt Marathon Einzel

PosNo.Name ClubTimekm/hBehind

1. Stage: Wechselstelle 2 (11.00 km)

Männer
1162
DITTMAR, Stephan

GER
Schmalkalden1:48:056.11---
2163
DITTMAR, Uwe

GER
Schmalkalden1:49:156.04+1:10
3173
WILL, Michael

GER
Nöda1:50:036.00+1:58
Frauen
1179
SCHREIBER, Berit

GER
SSV Erfurt 021:35:216.92---
2161
DITTMAR, Antje
 Schmalkalden1:49:156.04+13:54
3169
REISENER, Esther

GER
Annakram e. V.1:50:006.00+14:39
4175
SCHMIDT, Daniela
 1:50:026.00+14:41
5176
QUITTSCHALLE, Kathrin

GER
Annakram1:53:135.83+17:52
6178
WAITZ, Carolin

GER
Annakram1:53:165.83+17:55
7170
RÖSE, Kristin

GER
Laufgruppe Atemnot1:56:035.69+20:42
8168
NÖTHLICH, Katharina

GER
Laufgruppe Atemnot1:56:475.65+21:26
9166
KÄMMERER, Stina

GER
Laufgruppe Atemnot1:56:495.65+21:28
10172
TILL, Judith

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:405.34+28:19
11174
BUSCH, Peggy

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:415.34+28:20
11165
KAKEROW, Silke

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:415.34+28:20
13164
JAKOB, Anne

GER
Annakram e. V.2:16:034.85+40:42
14177
FISCHER, Kerstin

GER
Annakram2:18:344.76+43:13

2. Stage: Nordpark Erfurt (12.50 km)

Männer
1163
DITTMAR, Uwe

GER
Schmalkalden1:52:136.68---
2162
DITTMAR, Stephan

GER
Schmalkalden1:53:246.61+1:11
3173
WILL, Michael

GER
Nöda1:56:396.43+4:26
Frauen
1179
SCHREIBER, Berit

GER
SSV Erfurt 021:44:207.19---
2161
DITTMAR, Antje
 Schmalkalden1:52:136.68+7:53
3175
SCHMIDT, Daniela
 1:56:416.43+12:21
4169
REISENER, Esther

GER
Annakram e. V.1:56:426.43+12:22
5178
WAITZ, Carolin

GER
Annakram1:59:076.30+14:47
6176
QUITTSCHALLE, Kathrin

GER
Annakram1:59:096.29+14:49
7166
KÄMMERER, Stina

GER
Laufgruppe Atemnot2:02:596.10+18:39
8168
NÖTHLICH, Katharina

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:076.09+18:47
9174
BUSCH, Peggy

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:156.09+18:55
9165
KAKEROW, Silke

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:156.09+18:55
11172
TILL, Judith

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:176.08+18:57
12170
RÖSE, Kristin

GER
Laufgruppe Atemnot2:03:456.06+19:25
13177
FISCHER, Kerstin

GER
Annakram2:17:105.47+32:50
14164
JAKOB, Anne

GER
Annakram e. V.2:19:415.37+35:21