SPORTident TimingNordicAcademy

Zur Ergebnisliste Rennsteiglauf Wandern/Walking/Nordic Walking 10/20 km (Neuhaus/ Rwg., 19.05.2007) 
Zur Ergebnisliste Rennsteiglauf Wandern/ Walking/ Nordic Walking 35 km (Schnepfenthal - Oberhof, 19.05.2007) 
Zur Ergebnisliste Rennsteiglauf Wandern/ Walking/ Nordic Walking 50 km (Neuhaus/ Rwg.-Blankenstein, 20.05.2007) 
Zur Ergebnisliste Town&Country Pummpälz Nordic-Walking (Hohe Sonne/ Eisenach - Keltenbad Bad Salzungen, 10.06.2007) 
Zur Ergebnisliste Weidatal Nordic Walking Marathon (Turnerheim Weißendorf bei Zeulenroda, 16.09.2007) 
Zur Ergebnisliste 5. Thüringer Nordic Walking Tag Vesser (Vesser, 06.10.2007) 
 

Nordic Walking Trophy 2007

Ergebnisliste

  Zur den Frauen 
Abweichungen vom erzielten Punktwert bei den einzelnen Veranstaltungen können dadurch auftreten, dass die Punktzahl auf die maximale Geschwindigkeit von 7,5 km/h begrenzt wird.
Teilnehmer können doppelt vorkommen bei unterschiedlicher Schreibweise oder verschiedener Vereinsangabe. Informationen dazu bitte per Mail.
Durch klicken auf die Spaltenüberschriften können die Teilnehmer neu sortiert werden.
NameVereinGesamt10/20km
19.05.07
35km
19.05.07
50km
20.05.07
21/10/5km
10.06.07
6/15/21/42
01.07.07
6/11/21/32/42
16.09.07
Männer
Schmidt, PeterTipTap Mellrichstadt1904352369159416396
Joachimmeyer, ChristianFC Barcelona1717337300158352363
Martin, BjörnDAV Sektion Jena1590352348159216303
Seidler, ThomasSonnen1588352159450415
Moissl, WernerASV Marktleuthen1588352159450415
König, DieterFVS Berga1535352159416396
Fimmers, WinfriedSchwandorf1490271309134329284
Schlüter, WolfgangLT Seeburg1485346159402372
Sokolowski, Dr.UlrichSV Seeburg 991479345159402367
Schmidt, GünterGMRV Berlin1349350159417211
Renneberg, HeikoLangenhain1316336159424397
Sildatke, PeterNordic-Fitness 4 U1312273151352341
Recknagel, DietmarWSC Ober-Unterschönau1311352159404396
Wieduwilt, RalfTV Weißendorf1076168145206352
Beier, RudolfRSG Herne/DJK TuS Rotthausen964403364
Seim, MatthiasTeam Erdinger Alkoholfrei920175153207188
Höfer, OlavSculpt Seeburg784329159296
Schumann, ReinhardLWF Leipzig e.V.751348403
Bäuml, Norbert745403342
Wolf, UlrichTeam never walk alone743381362
Peetz, WolfgangSC Gefrees728386342
Naussed, Karl-Heinz1.WC Kleindehsa673324349
Hombsch, PaulApolda641324317
Tischer, HenriErfurt641296345
Mann, RainerKleindehsa631305326
Huhn, RolandTV Weißendorf610203203
Genschmer, MichaelNW-Gruppe Belzig589337252
Kahnt, SvenNordic Walking Zossen567153212202
Wagner, HartmutGMRV Zella-Mehlis55566355134
Blouw, Angelo548361
Gladitsch, PeterErfurt531141200
Möller, SigbertN.W.Team Luisenthal517305
Seidel, DirkInjoy Weida GbR493298195
Menge, AribertLauftreff Bruchköbel493324
Wilk, RainerLTV Erfurt456265
Günsche, HerbertKneippverein Bad Berneck e.v.450450
Nuss, BernhardTeam never walk alone450450
Goller, MarcoSC Gefrees441441
Bauer, AndreasBad Lobenstein439439
Schoberth, Herbert439439
Kunstmann, SiegmarASG Frankenwald432432
Schädlich, ChristianTV Weißendorf427219208
Söll, MarkusIFL Helmbrechts427427
Ackermann, Dr.HaraldForumTeam426426
Beck, CarstenTaugwitz425155183
Knieper, HenrykTV Weißendorf423213210
Kießling, FrankJena421421
Müller, ThomasTanna419419
Kliebhan, MarkusKondrauer Mineralbrunnen418418
Möller, UlrichGMRV Blankenstein410410
Przybylski, RamónSG LVB e.V. Abteilung Kanu406406
Rehberg, HeinzPostsportverein Landshut404404
Strobel, JürgenTV Münchberg404404
Kowal, RudiKondrauer Mineralbrunnen403403
Förster, JürgenPflegeheim Löwenzahn Arzberg403403
Stahl, BernhardWSV Oberwarmensteinach403403
Feiler, WolfgangTV Münchberg402402
Pippig, KarstenReichenbach398398
Brandl, Alfred397397
Boschmann, KlausSkiklub Kelkheim/Taunus394202
Schmidt, MichaelSchleiz386386
Gebhardt, PeterTanna386386
Neudert, ArminMaTriDu Gefrees386386
Kühn, HolgerBerlin384384
Behr, ChristianTSV Altenfurt378378
Hübsch, UweATSV Oberkotzau376376
Ochs, EckhardLT GruitenNeandertal374374
Schrod, RobertBad König373373
Daum, PeterFürth372190182
Soukopp, HerbertBSG Jet-Conoco Hambu37164307
Käßner, AdelbertTV Weißendorf370179191
July, SaschaNordic-Fitness4u369369
Bröckert, LutzSuhl368156
Krannich, Helmut365153
Wittich, KlausBallstädt362150
Mahl, RalphVS355355
Ratzenberger, MartinNiedernhausen352352
Methling, Ralf-PeterRLV352352
Krüger, RolfSV 05 Friedrichroda352352
Riedl, ManfredFitC. Forever aktiv352352
Wilhelm, Klaus-PeterSteinbach-Hallenberg352352
Borsdorf, LutzEberswalde352352
Reinhold, OlafEberswalde352352
Korioth, DetlefMechernich-Vussem352352
Hoffmann, FrankFloh352352
Klecha, Karl-HeinzInjoy Weida GbR352352
Wack, KayWernigerode352352
Fischer, UlrichInjoy Weida GbR352352
Riehm, HeinzTSV Waabs352352
Roßner, SvenBrandenburg352352
Wegener, MoritzBerlin352352
Nürnberg, FranzLübeck352352
Penner, LutzSVG Pönitz352352
Schönau, MichaelWaltershausen351351
Becker, Hans-GeorgTuS Helpup350350
Lehniger, GünterGMRV Dabendorf350350
Bruns, OttomarUSV Jena e.V.349349
Frost, HaraldBSG FSV Waldheim348348
Gundram, RolandBSG FSV Waldheim348348
Dellit, WolfgangSteinbach-Hallenberg347347
Becker, MarcelKassel346346
Schmidt, ManfredSV Bad Düben346346
Bauerfeld, AxelGMRV Wolferstedt345345
Falk, JensTanna344344
Ehrhardt, JürgenTanna344344
Becher, WolfgangSV 05 Friedrichroda341341
Rädeker, Karl-HeinzSchieder341341
Jurgk, EkkehardHeimatverein Altmete340340
Seele, ChristophDresden340340
Schlott, MatthiasSt.Kilian336172
Anschuetz, FriedbertSV Schönau v.d.W.e.V336336
Langner, NorbertSpremberg336336
Schmitz, HelmutLG Alpen336336
Liening, MichaelWandersleben335335
Sing, Reinhold335335
Liebmann, EckhardSV Bad Düben332332
Keyßner, HerbertGethles332332
Weber, LutzHörselgau332332
Pubans, HerbertSportschule Sinawali330330
Naumann, FrankLöbichau330330
Hoffmann, NielsFloh-Seligenthal328328
Damrath, Ernst-GünterBernsdorf328328
Ide, GuidoNordic-Fitness4u328328
Hoffmann, ThomasNordic-Fitness4u328328
Schmidt, JoachimIlmenau327327
Littmann, RalfSV Bad Düben327327
Hartung, LotharSV Turbine NB327327
Vogt, HorstGMRV Gera327327
Göpel, ElvirSV Bad Langensalza327327
Wittich, KlausBerlin327327
Guttmann, Karl-HeinzDabendorf326326
Lempa, HelmutThüringerWald-Verein326326
Taubert, ReinerBorna326326
Katzmann, KlausWutha-Farnroda325325
Voigt, Hans-Ulrich81er Wandergesellen325325
Mayer, MichaelSuhl324324
König, JensSteinbach-Hallenberg324324
Niermann, UdoLC Solbad Ravensberg324324
Hoffmann, GerdLangenhain323323
Schwarz, WilfriedTurbine Hohenwarte322322
Straube, LutzCosmos Friedrichfeld320320
Pfannenschmidt, MichaelGera320320
Schirmer, BertReinholterode320320
Beil, AndreasDAV Sektion Jena320320
Henkel, RainerKassel320320
Scheinert, StefanBerlin320320
Meisel, RonaldWahlwinkel319319
Holike, DieterSV Neudorf319319
Schmidt, DanielSchmalkalden319319
Wagner, JensDAV Jena317317
Pohl, EberhardOldenburg315315
Lübeck, FrankTS Selb315315
Franke, VolkmarOßmaritz315315
Schmitz, HerbertBSG Sparkasse Honnef314314
Donth, SaschaWaltershausen313313
Haach, NorbertGMRLV Hönow313313
Marschall, KurtTV Babenhausen313313
Seyffert, Dr.ManfredGMRV Pinnow313313
Patzak, ErichWeißwasser312312
Weichelt, Frank1.CJJV312312
Nowack, SiegfriedSV Bad Düben311311
Fritsche, ThomasBerlin311311
Glomb, Dr.DieterWehingen309309
Hottas, ChristianGMRV Hamburg309309
Seidel, DetlefDAV Sektion München309309
Ernst, WolfgangHaderhölzer Lauf u.W308308
Leffler, EberhardHaderhölzer Lauf u.W308308
Mielke, KarlDAV Sektion Weimar306306
Lifka, Dr.JanGräfenhainichen306306
Scheffler, LutzGera305305
Pindl, GerhardHaselbach305305
Schumann, HaraldBSG FSV Waldheim305305
Heiß, HartwigEstenfeld305305
Eggenstein, SiegfriedTrusetal304304
Wulff, DietmarWarstein303303
Jakobi, TheodorGera303303
Müller, AndréGera301301
Hacker, KlausBSG FSV Waldheim300300
Höchsmann, MichaelKirchhain300300
Foth, MelanieAmoneburg300300
Burghardt, KonradBSG FSV Waldheim299299
Schulz, TorstenSuhl298298
Bartlick, HartmutZiegelheim297297
Scheinpflug, WernerSuhl297297
Bendorf, GünterTuS Unterlüß297297
Broistedt, CarstenTuS Unterlüß297297
Topel, RainerErfurt297297
Berner, RolandSV D.A. Ringleben297297
Storch, WolfgangLauf-u.Wanderfr.Lpzg296296
Pfeifer, TobiasPlauen296296
Ertl, GeroldHarra296296
Speth, SvenTV Düppenweiler295295
Klein, MariusTV Düppenweiler295295
Hennigs, PeterMTV Jever294294
Glinkemann, HelmutInjoy Weida GbR294294
Albrecht, KlausErfurt294294
Claußnitzer, ThomasSG Holzhan293293
Krebs, FrankSFG Zeigerheim293293
Bernhardt, ThomasSki-Klub Bayer Merd.292292
Rasch, ReinholdSki-Club Ürdingen292292
Mey, WernerKieselbach291291
Kupfer, JörgWeimar291291
Schütze, UllrichFredersdorf290290
Brang, EdiGerolsteiner LGV289289
Wildung, HorstTuS Unterlüß289289
Schulze, SteffenWipfratal289289
Hilbrinh-Späth, ManfredDie Kosmonauten289289
Korte, JuergenVfL Holzappel289289
Wildung, HelmutTuS Unterlüß289289
Pehlke, WernerWaltershausen289289
Arloth, GünterSV Bad Düben288288
Reinecke, TomSV Bad Düben288288
Filounek, HeinzSV Bad Düben288288
Eger, KarlheinzPulsschlagErzgebirge288288
Wagenschwanz, DirkSparkassen-Kulturver288288
Jörges, AchimSVS 04 e.V. Suhl288288
Helm, UweCrawinkel287287
Siewert, MirkoDresden287287
Müller, PeterLeipzig287287
Kofer, WolfgangSchmalkalden286286
Landsberger, DannyFloh-Seligenthal285285
Krüger, ErikBetz285285
Richter, JensBSG FSV Waldheim285285
Eildermann, UweTuGOttendorf-Okrilla284284
Obert, JürgenTollwitz283283
Kramer, ThomasGroßmölsen283283
Freyer, PeterPotsdam/West281281
Zielke, RalfPotsdam281281
Becker, RonaldJessen280280
Kögler, WinfriedSchleusingen280280
Richter, MatthiasHerzberg/Elster280280
Winkler, HeinzSV Bad Düben279279
Volland, ThomasPlauen279279
Scholz, Hans-JürgenHörselgau279279
Miedtank, VolkerBSG FSV Waldheim279279
Grieß, GerhardGefell278278
Barth, ArturErnstroda277277
Kuhlmann, MichaelTambach-Dietharz276276
Vohs, RudolfTambach-Dietharz276276
Röse, GerdSchnepfenthal276276
Richter, TorstenGera275275
Pfeifer, PeterRhenen275275
Pieper, KonradÜdem275275
Petersen, TorsteinHorten Marsjklubb274274
Kulling, MarkusRuderclub-Oberhavel274274
Goerss, EnricoRuderclub-Oberhavel274274
Werner, DetlefRuderclub-Oberhavel274274
Thomas, IljaFröttstädt273273
Hottmenv., AxelGera273273
Günther, WolfgangNordic-Fitness 4 U273273
Franzheld, ReinerBSG FSV Waldheim273273
Hardge, KlausLeipzig273273
Große, RalfMoers273273
Meinhardt, HartmutErfurt272272
Lisch, EberhardSchwarzenberg/Erzg.271271
Kampe, JürgenErfurt271271
Siebach, ErichHSG Leipzig271271
Ayen, ErwinTV Babenhausen271271
Rock, HeinrichTV Babenhausen271271
Malz, AndreasGera270270
Malz, AlexanderGera270270
Laske, MarkusHanover270270
Toews, DanielEisenach270270
Voigt, CarstenPremnitz270270
Weichert, PeterGera270270
Junge, MatthiasGera270270
Herfurth, GüntherBerlin270270
Haasmann, RolandDresden269269
Rinneberg, KlausSaalfeld/Saale269269
Reißig, WolfKiefersfelden269269
Heusing, KlausDAV Inselberg268268
Kirifidis, HaralabosRC - Oberhavel268268
Beyer, OlafWennigensömmern267267
Harbich, TorstenSchwedt267267
Krebs, UweSV Schleusegrund266266
Einert, SteffenStrießen266266
Nähler, ThomasTSV Eiterhagen266266
Werner, WolfgangTSV Eiterhagen266266
Göbel, DieterDiedorf266266
Schuchhardt, HolgerWesthausen266266
Spindler, RobinFab e.V.265265
Quick, ThomasFab e.V.265265
Gruner, BerndGMRV Cottbus265265
Heymann, EricWilleau-Haßlau265265
Langer, D.Fab e.V.265265
Demelius, FrankErfurt264264
Bartolmäs, GerdKönigsee/Thür.264264
Henze, WernerKlansdorf263263
Salzmann, UlrichGeorgenthal263263
Reichel, GottfriedGMRV Ellefeld263263
Lippmann, KarlLSV Großhartmannsdf.262262
Kuester, ErichSK Bayer Uerdingen262262
Schiller, WilhelmKrefeld262262
Thiele, DirkBlaue Funken262262
Jonczyk, MarianTSV Gutsmuths 1861eV262262
Münzel, HellmutLeipziger Pinguine261261
Schellenberg, Hans-JochenGMRV Falkenstein261261
Vohs, ChristianZerbst261261
Friedrich, TorstenEhningen261261
Pinzl, SvenTambach-Dietharz261261
Kolb, JürgenDes Jägers Meister261261
Wohlfahrt, FrankGera260260
Brühl, JürgenLeinetal260260
Lorscheid, WernerBlaue Funken260260
Brumme, ReinerChemnitz259259
Wettstein, FalkoImmenstadt259259
Hufeld, JensWallichen259259
Pecher, JanHattersheim259259
Kunz, PhilippOelsnitz/Erzgebirge258258
Ziegler, RalfESV LOK Eisenach257257
Hilke, GünterSkiclub Eisenach e.V257257
Berg, WolfgangTSV Röhrda257257
Stade, MichaelDAV Sektion Waltershausen257257
Klein, AlfonsTV Düppenweiler257257
Grafe, SteffenVogelsang/Gommern256256
Rothenberger, UweWittstock256256
Konhäuser, IngolfErnstroda256256
Huwe, WilliBad Freienwalde-Athl255255
Kaida, ChristianMechernich-Vussem255255
Krosche, GünterWeiß-Rot Schirgisw.255255
Schulze, JörgLeipzig255255
Wolf, HarryVfB Lengenfeld 1908255148107
Berg, DieterVFB Witzenhausen254254
Hoch, MonikaVFB Witzenhausen254254
Reyes Schmitt, JoséRennsteigverein 1896253253
Gerken, ChristianGießen253253
Hanisch, BerndLG Leipzig-Grünau253253
Heim, SandroSV Empor Eishausen253253
Genschmer, MichaelNordic-Walkinggruppe-Belzig252252
Schminke, GüntherBergheim251251
Höfer, GerhardLangewiesen251251
Ammon, BurkhardLT Neu-Isenburg251251
Reichelt, BerndITC Neu-Isenburg251251
Schierling, FrankDiedorf250250
Ehrhardt, SiegfriedBerlin250250
Zimmermann, KarlfriedBSG FSV Waldheim250250
Rippin, EgonBSG FSV Waldheim250250
Wiesel, Dirk-VolkerDAV249249
Geleick, AndreWesthausen249249
Karl, AlexanderBSG FSV Waldheim249249
Treihse, RüdigerWaltershausen248248
Friedrich, BerndSSV Eintracht247247
Kölzsch, Dr.NorbertHalle247247
Walter, IngoSG Glückauf Saalfeld247247
Schmidt, FerdinandWSG Roter Berg e. V.247247
Volbach, GüntherKöln247247
Hänse, MichaelSchönebeck247247
Knirsch, SilvioBerlin246246
Kramprich, WilhelmBerlin246246
Kündiger, MatthiasLeipzig246246
Baumbach, ArminTabarz246246
Eggenstein, StefanTrusetal246246
Stoklossa, MichaelSaalfeld245245
Rambow, DirkSaalfeld245245
Triebel, Hans-DieterGoldbach245245
Creutzburg, UlfWaltershausen245245
Peltzer, PierreRSV Gera Blau-Weiß244244
Weimar, DanielSLH Gera243243
Zapke, GünterGrammetal242242
Schmelz, RainerWeimar242242
Thiery, ErichWiesbaden241241
Kruse, WalterWiesbaden241241
Wierzba, PeterBSG FSV Waldheim241241
Grigoleit, GerdWeimar241241
Wodarsch, EnricoErfurt240240
Geyer, RonEllwangen240240
Paulsen, KlausTambach-Dietharz240240
Franke, LotharSV Motor Tamb.Dieth.240240
Renning, WilfriedWandervögel Gallitz240240
Matyssek, MarioErfurt239239
Aigner, BerndGankkofen238238
Kirchner, MarkusZella-Mehlis238238
Moritz, MikeZella Mehlis238238
Burgdorff, DieterSV Empor Berlin238238
Scheunig, JürgenNW Team Luisenthal23758
Schmidt, JürgenSuhl236236
Jugel, PeterGera236236
Jahn, MartinRennsteigverein 1896236236
Kämmler, EgonSuhler Ski&Wanderfr.235235
Pfeiler, JensWünschendorf/Elster235235
Horn, AndréFab e.V.235235
Stollfuß, DennisFab e.V.235235
Gramann, JürgenSV Motor Großenhain235235
Jahn, MichaelRennsteigverein 1896235235
Kuttner, RoySchullandheim Gera235235
Weirauch, GerhardIVV Rönkhausen232232
Klenner, DieterLG Grünau232232
Buchelt, ChristianIlmenau232232
Stanislav, PeterBerlin232232
Hikisch, FranzRennsteigverein229229
Kloss, ThomasFriedrichroda229229
Müller, HartwigAlpenverein Waltersh229229
Müller, WinfriedAlpenverein Waltersh229229
Stephan, PeterWittstock/Dosse229229
Schulze, MichaelBad Köstritz228228
Schegner, ArturGera227227
Barksch, MarcelBenshausen227227
Günther, DetlevWandervögel Gallitz225225
Häfner, RalfTeam Hofff225225
Opitz, MichaelZimmerstutzengesellschaft Bischo225225
Winkler, StefanBodyFit - 2000225225
Rohde, LeonhardSC/TV Gefrees225225
Audorff, VolkerSalomon Nordic Team225225
Uhrmann, WolfgangSalomon Nordic Team225225
Bonhag, Peter225225
Amann, ErwinBVS Weiden225225
Rietzscher, ThomasRennsteigverein 1896224224
Wesche, DavidHeilbronn224224
Frank, HorstRennsteigverein 1896223223
Denz, EmilSport-Meister-Team221221
Engelbrecht, KarlKassel220220
Seyfarth, OlafOering220220
Coffin, ArthurAntiutopisten220220
Oehler, DieterCarl-Zeiss-Jena Süd219219
Mörke, WolfgangSV 1916 Beuna219219
Schmidt, MichaelSV 1916 Beuna219219
Kellner, ThiemoSV 1916 Beuna219219
Scharf, PeterBirkenwerder219219
Eppert, CarstenJJVH219219
Thiel, CarstenHennigsdorf219219
Jaresch, Reinhard219219
Nüßlein, ReinholdOKV Kübelstein219219
Breuning, JörgPhysio Breuning219219
Lorenz, RüdigerReidetaler Rennsemme217217
Spies, AxelReidetaler Rennsemme217217
Veit, Arthur-PeterTanzkreis TC Schwarz216216
Rutz, AndreasSportshop Running Man216216
Grass, MarkusTeam Hofff216216
Goldschmidt, BerndTanzclub Schw.Silber215215
Eppert, HorstPost Gütersloh215215
Wever, AndreasBetzdorf214214
Semmelroch, Jörg214214
Distler, StefanTSV Mistelbach214214
Grüßner, Bernd213213
Ulrich, WernerTC Schwarz-Silber212212
Frühwirt, StephanAntiutopisten212212
Götzel, ConradSalomon Nordic Team212212
Waitz, UweZwickau212212
Damme, FrankHübiWalker212212
Kossakowski, WaldemarGera-Rusitz212212
Kostack, WilliWenzenbach212212
Gramsch, VolkerSkiclub Meschede212
Hartwich, Manfrederfurtnordgymnastik212
Keiner, DieterGeraberg212
Lotz, AlbrechtLauffreunde Geratal212
Stöhr, MichaelRad Club Deutschland212
Presler, Michael211211
Grummt, Dirk211211
Dietrich, Manfredfitness40+nürnberg211211
Peetz, Helmut210210
Neukirch, Hans210210
Frank, WolfgangTSV Erbendorf210210
Wittich, Klaus210210
Helfricht, KaySalomon Nordic Team210210
Meister, MarkusSalomon Nordic Team210210
Grünthaner, Martin210210
Peetz, KlausTV Münchberg209209
Hoffmann, LotharHübiWalker209209
Penzold, UwePöhl208208
Seib, Wolfgang207207
Hemmann, ManfredBodyFit - 2000204204
Felser, ClemensASV Auerbach204204
Hebert, Joachim204204
Fischer, ManfredTV Gefrees Laufgruppe204204
Zeissler, StephanSC Gefrees204204
Zipfel, UweSV Buchbach203203
Kranzer, ReinholdBrachttal203203
Iunek, GüntherSV Schneekopf Gehlberg203
Müller, ReinhardTV Helmbrechts202202
Herold, IngolfArras202202
Fischer, HermannFSV Silberstrasse202202
Potemski, JürgenSki-Club Schwarzenberg202202
Meißner, DietmarHohburger-Laufkäfer202202
Zacharias, Hans JürgenBremen202202
Neumann, ErnstTV Münchberg201201
Puchta, EdgarTV Münchberg201201
Riess, Michael201201
Bayerlein, HorstTV 1861 Thierstein e.V.201201
Molitor, HeinzSuhl200200
Klein, StephanLeipzig200200
Ludewig, FrankTeam Hofff200200
Nachbar, HeinzSV Poppenreuth200200
Beer, HaraldTuS Pullenreuth200200
Stummer, MarkusTV 1848 Coburg200200
Roland, HeinrichDöbrichau199199
Kutzner, FrankTV Weißendorf199199
Theelke, UlrichTriebes199199
Schroeder, MatthiasSV 1916 Beuna198198
Daubner, MichaelSC Neubau198198
Fuchs, MatthiasSC Neubau198198
Schieweck, RainerTV 1861 Thierstein e.V.198198
Sieg, PeterPSV Holzminden198198
Belz, ChristelSV 1916 Beuna197197
Belz, DieterSV 1916 Beuna197197
Heisterberg, HenrySV 1916 Beuna197197
Hofmann, EgonSV 1916 Beuna197197
Fricke, OlafSV 1916 Beuna197197
Müller, DenisSV 1916 Beuna197197
Steffan, TorstenSV 1916 Beuna197197
Dieter, FrankSV 1916 Beuna197197
Rubenbauer, Richard197197
Ott, AlfredFC Marktleugast197197
Ales, VernerBozi Dar197197
Hemmann, ManfredGera-Langenberg197197
Spindler, UweLG Frauenwald197
Dreßler, Bernhard196196
Kummer, UweKabelsketal196196
Baldeweg, MathiasNW-Gruppe Schkeuditz196196
Katzer, RalfJena196196
Sebach, DieterHübiWalker196196
Schröter, JürgenMoers195195
Makai, MarcellKöln195195
Heinrich, WernerTV Helmbrechts195195
Bunda, BerndTSC Bayreuth195195
Friedrich, HaraldSkiclub Pistenschwinger Gössen194194
Regner, SiegfriedSkiclub Pistenschwinger Gössen194194
Schramm, Jürgen194194
Seib, WolfgangHollfeld194194
Siegmund, BerndSport Prediger Ilmenau194
Herrmann, Hans-JoachimPolizeidirektion Hof193193
Meisel, Reiner193193
Jautzer, KarstenSV 70 Tonndorf192192
Thormann, ManuelNordic Walking Zossen192192
Schweimer, Peter191191
Fischer, Alexander191191
Liebetrau, FrankVogtl.Oberland191191
Grundmann, AxelSchleusingen191
Kößner, AdelbertTV Weißendorf191
Weise, EgonDessau190190
Klier, AndreasNürnberg190190
Verner, AlesNW Team Barboka Bozi Dar189189
Zeitler, ReinholdSC Gefrees189189
Verner, JakubNW Team Barboka Bozi Dar188188
Oelschläger, HeinzSMS e.V. Plauen188188
Petzold, BerndNaturfreunde Plauen e.V.188188
Kreyßner, HerbertGethles188
Wagner, HartmutBB*S - Aktiv Club188
Burkholz, Wolfgang187187
Koch, Robert187187
Wolf, AxelJena187187
Rehse, UweSportshop Running Man186186
Peiffer, MatthiasJena186
Schlutter, JürgenBodyFit - 2000185185
Wunderlich, JörgBodyFit - 2000185185
Wiche, JoachimZeulenroda184184
Danke, FritzLG Gaselan Fürstenw.183183
Rüger, DetlefNW-Gruppe Freilauf183183
Richter, WolfgangNW-Gruppe Freilauf182182
Lichteblau, JörgFGV Tröstau182182
Assmann, Markus182182
Konrad, RalfNaturFreunde Deutschland Ortsgru182182
Kampf, KlausGera181181
Großheim, UlrichSki-Club Eisenach180180
Kammel, FranzSV Eintr.Wolfersdorf17970109
Biallas, Hans-PeterSV Drehscheibe179179
Hertel, MatthiasLauf179179
Kahle, Rolf-PeterWalkingtreff TSV Bigge-Olsberg179
Kummer, HelmutSG Vessertal/ Walking179
Wilker, HeinerHohburger-Laufkäfer178178
Baumgärtel, JochenChemnitz177177
Röske, MichaelNW-Gruppe Freilauf177177
Macke, Frank176176
Menninger, Reinhard176176
Hübner, ErnstATSV Oberkotzau176176
Eue, HorstSportgruppe Heers175175
Winkelmann, DannyTV Weißendorf175175
Zeitler, ThomasSC Gefrees175175
Sugle, Musti175175
Plätzer, Thomas175175
Göllnitz, HeikoBorna173173
Schneider, MichaelTuS Pullenreuth173173
Halbauer, JosefTuS Pullenreuth173173
Rübin, Reinhard173173
Bachmann, RudolfGuths-Muths-Rennstei172172
Scholz, KlausSportshop Running Man172172
Hoffmann, DietrichTSV- Zeulenroda172172
Beyer, VolkmarADFC Coburg171171
Rauch, AndreasGotha171171
Heinz, JensRemstädt171171
Hempel, IngolfSG Eschenbergen171171
Werner, Günter171171
Oswald, HansFitnessCamp Saalfeld170170
Bäde, FrankSV Tautenhain170170
Pinzer, WolfgangFGV Tröstau170170
Hofweller, PeterFGV Tröstau170170
Socolowsky, JürgenVfL Brandenburg169169
Rabich, Dr.DieterHildburghausen169169
Köhn, JohannesTV 1848 Erlangen169169
Delliehausen, ThomasNeptun 08169169
Dannhorn, DieterNordic Walking Trainer169169
Schoberth, KurtTSV Himmelkron168168
Fischer, Helmut167167
Dietel, RudolfOmnibus Gefrees167167
Wartha, AntonSG Biathlon Stadtsteinach166166
Schubert, DieterTV Weißendorf166166
Schmidt, RolandAWO Weidenberg166166
Billig, HeikoEspenhain166
Wirschewski, IngoBuxtehude165
Pillasis, Michael163163
Schauermann, ErwinSI- Sport Frankfurt162162
Breitenborn, SteffenSteinach162162
Eirich, Hans WernerFreidberg162162
Jeromin, FritzGotha162162
Maurivé, BerndSV Grün Weiß Miltitz162162
Hofmann, StefanSG Gösmes-Walberngrün162162
Häming, ReinhardTSV Stelle161161
Klimek, OttoNordic-Walking-Team Pressath161161
Keidel, ToniDJK Mühlbach161161
Schreiner, ArnoldTV Gefrees161161
Noppeney, HerbertGruppe R.Ziegler161161
Gildemeister, Dr.HansjochenGMRV Berlin159159
Zimmermann, ManuelJES Gefrees159159
Haberstumpf, MaxJES Gefrees159159
Weiß, ChristianSC Gefrees159159
Gressler, JörgWerder159
Michael, AxelNeuhaus a. Rwg.157157
Keppner, ThomasFGV Tröstau157157
Kolk, DirkNeuenhagen156156
Reinhold, ThorstenWittgendorf156156
Wassermann, ManfredSV Tautenhain155155
Dressel, Dr. BerndUSV TU Dresden154154
Stilo, AndreasNW-Gruppe Freilauf153153
Haupt, HolgerWandersleben153153
Weiß, AlfredBVS Weiden153153
Kubitza, Herbert153153
Zettl, GerhardRudolstadt152152
Hodonyi, JenöDresden152152
Sieler, Matthias152152
Kihr, SiegfriedSG Vessertal/ Breitenbach152
Lenz, WernerSV Vessertal152
Pfab, ManfredBreitenbach152
Elste, RolfTSV Leipzig-Wahren151151
Witt, ThomasBerlin151151
Neubauer, MarioNW-Treff Königsee149149
Fornfeist, UdoGruppe Fiedi148148
Blisse, DirkBerlin147147
Kaufmann, GerdEisenberg147147
Kowalski, HansInjoy Saalfeld147147
Albert, ReinerLangenwetzendorf147147
Oelschläger, Heinz147147
Walther, JoachimSV Rennsteig Neuhaus146146
Netsch Dr., WolfgangWSV Weißenstadt145145
Gläßel, JürgenSC Wunsiedel145145
Rubenbauer, GerdBR145145
Lindner, SiegfriedWanderverein Frammersbach145145
Anderlohr, WalterWanderverein Frammersbach145145
Lindner, KurtWanderverein Frammersbach145145
Schrödel, ErnstFFW Bischofsgrün145145
Lenk, ThomasNW-Treff Reumtengrün143143
Kupijai, PeterTuS Schauenstein143143
Bölter, HartmutNW-Gruppe Freilauf142142
Grosser, RobertoSpVg Siebleben142142
Oelsner, RalfTonna142142
Keil, PeterApolda142142
Melzer, BerndNW-Treff Reumtengrün142142
Schädlich, OlafNW-Treff Reumtengrün142142
Fischer, Gerhard141141
Nedvidek Dr., Joachim141141
Kluge, Wilfried141141
Schippmann, UweRostock140140
Fischer, AntonSC Gefrees140140
Schöffel, AndreSC/TV Gefrees140140
Bauer, Gerhard140140
Ramming, DetlefTV Gefrees140140
Hofmann, MarkusMaTriDu Gefrees140140
Quick, GerhardLauffreunde TV Stammbach140140
Bagdahn, KlausTuS Pullenreuth140140
Becker, Hans-JürgenTeam Erzgebirge139139
Schöneich, GünterGMRV Berlin138138
Spieß, JoachimWildau138138
Gewinner, ThomasAWO Weidenberg138138
Jahn, ManfredNW-Gruppe Freilauf137137
Borchert, UdoWeimar136136
Koch, HelmutPlaue136136
Beck, AndreasLSV Lok Arnstadt136136
Lindner, Christian136136
Stockhowe, LotharHalle/Saale135135
Hoffmann, GünterHalle/Saale135135
Stephan, KarlheinzForstverwaltung135135
Starke, Bernd135135
Reinel, UlrichTSV Oelsnitz134134
Halfter, WolfgangGruppe Fiedi134134
Breidenbach, Uwe133133
Rank, WilliFC Ahornberg133133
Kilpert, GerdTSV Zell132132
Schiller, StevenTSV Zell132132
Berghold, VolkerKiga Kleine Welt132132
Kuckuk, Hans-JoachimDabei ist alles132132
Linhardt, RudiDabei ist alles132132
Schroeder, RainerLauftreff Ahornweg131131
Adler, Günterohne131131
Pfleger, MaxNordic-Walking-Team Pressath131131
Schlegel, HaraldSC Gefrees131131
Christmann, JürgenLauftreff Ahornweg130130
Müller, HorstEisenach130130
Hinze, JörnSportshop Running Man130130
Hoika, Joachim130130
Fischer, Herbert130130
Fischer, Wolfgang130130
Wjatscheslaw, JaryginDessau129129
Bremser, ArnoVfL Kirchheim129129
Graser, WolfgangNordic-Walking-Team Pressath129129
Lauterbach, Jürgen129129
Emmerich, KlausNordic-Walking-Team Pressath129129
Schönheiter, Ronny129129
Burgold, RainerBSC VICTORIA Naunhof128128
Hofmann, HeinzNordic-Walking-Gr. Konradsreut128128
Pitzl, JosefNordic-Walking-Team Pressath128128
Gosert, GünterNonnweiler-Kastel127127
Schlick, MaximilianTSV Zell127127
Zapf, KlausTV Gefrees126126
Schmidt, ErwinSC Gefrees125125
Bandzus, ManfredNW-Treff Reumtengrün125125
Seiler, Jürgen124124
Brunger, KarstenSportshop Running Man124124
Stütz, DominikTeam Erzgebirge123123
Wohlrab, HelmutTV Gefrees Laufgruppe123123
Dittmann, UdoJES Gefrees123123
Reindl, Richard122122
Werner, WalterTuS Schauenstein121121
Schuberth, FrediWSV Schwarzenbach/Wald121121
Söllner, Herrmann121121
Kalbe, RaimundAWO Weidenberg120120
Schubert, BerndSV Medizin Altenburg119119
Zimmermann, RolfBad Lobenstein118118
Barog, WolfgangUnterwirbach118118
Franz, Lothar118118
Wimmer, LotharStreitauer Oldies117117
Luther, AndreasTuS Schauenstein117117
Schmidt, Thomas116116
Speckner, Georg116116
Prause, NorbertTV Münchberg116116
Faust, GerhardGMRV Erfurt115115
Schmitt, ReinerNonnweiler-Kastel115115
Büttner, FrankPfullendorf115115
Brodehl, AndréBerlin115115
Dorner, HerbertNordic-Walking-Team Pressath115115
Giesert, Reinhard114114
Anderlohr, DieterWanderverein Frammersbach113113
Lätzel, ManfredJES Gefrees111111
Pötschke, AndréMering110110
Dippl, WernerNordic-Walking-Team Pressath110110
Malek, JanNordic-Walking-Team Pressath110110
Tietz, HartmutSportshop Running Man110110
Sommer, ManfredHübiWalker110110
Wiehmert, KlausAuma110110
Müller, DieterZeulenroda110110
Ifland, HansBerga107
Lindner, KarlGrün-Weiß-Erlau107
Lenhard, AndreasTSV Halle-Süd106106
Klein, UweNW-Team Luisenthal106
Steigleder, NormenEurocopter106
Abendroth, ReinmundSuhl105
Gabriel, ManfredJES Gefrees104104
Kosok, DanielJES Gefrees104104
Schnur, DieterSportPark VW-Salzgitter104104
Pistol, HarryBB*S - Aktiv Club104
Pscherer, AlexanderBergwacht Mehlmeisel103103
Voit, Albert103103
Bordon, MichaelWildetaube103103
Heik, OlafHübiWalker103103
Nestler, DieterTSV Zeulenroda103103
HIRSCHBACH, WernerFREIBERG103103
Heik, JuliusHübiWalker102102
Gawron, WernerPraxisteam Wolfsburg101101
Reininger, KlausPraxisteam Wolfsburg101101
Warndorf Prof. Dr., Peter K.100100
Rößger, BerndGera9999
Bäß, HeikoNW Treff Reumtengrün9898
Mälzer, BerndNW Treff Reumtengrün9898
Drechsel, RobertBad Elster OT Sohl9797
Küllig, GerdSV Medizin Altenburg9797
Eichelberger, JürgenSki-Club Schwarzenberg9797
Kroll, UdoBäcker-Team9696
Siegmund, BlondinTV Weißendorf9696
Veil, GerhardGräfenberg9595
Seifert, OlafJena9595
Menge, EberhardSV Medizin Altenburg9595
Mann, Hans-JoachimTV Weißendorf9595
Pappe, DetlefAlbingshausen93
Hohmuth, JörgHohenleuben9292
Kießling, ManfredHohenleuben9292
Fricke, FritzAltenburg92
Hofmann, IngolfSchleusingenneuendorf92
Lütgert, ChristophTSV Leuna9191
Siol, ThomasTSV Leuna9191
Scholle, MarcelWfBM INTEGRA Wf.Land9191
Lütgert, EkkehartTSV Leuna9191
Kleinschmidt, HeikoWfBM INTEGRA Wf.Land9191
Schnell, RainerTSV Leuna9191
Josch, RonnyWfBM INTEGRA Wf.Land9191
Warndorf, Finn9191
Böhm, RainerNW-Team Luisenthal91
Großmann, RolandTriebes9090
Zoltan, TothZwickau9090
Heß, PeterSuhl90
Böhm, ErichBB*S - Aktiv Club89
Bornkessel, BodoOberhof88
Hofmann, HaraldSC Gefrees8787
Abel, FrankOelsnitz8585
Kober, LotharNaturfreunde Plauen e.V.8585
Franke, WilfriedFitnesszentrum ''Balance'''85
Zaubitzer, MikeKahla85
Wachsmann, ManfredNaturfreunde Plauen e.V.8484
Lippold, BertholdWeißendorf8383
Hoppe, BerndWeißendorf8282
Neumann, UweSV Brunnenberg8282
Höhl, PetraTurnverein Weißendorf8080
Falkenberg, IngoStützerbach78
Schilling, MichaelStützerbach78
More, HorstPotsdam7676
Richter, UwePausa7575
Ferg, PeterBad Salzungen7474
Börner, SiegfriedSuhl74
Matusch, Herbertrbb-Laufbewegung7373
Scheler, HorstGMRV Schleusingen73
Masurowski, RalfOAV Berlin7171
Franzen, GerhardTG 04 Limburgerhof7070
Bär, UllrichVfL Brandenburg7070
Hübel, DirkJena7070
Hennig, SteveVogtlandwerkst.gGmbH6969
Punke, KonradRostock6969
Fröde, FrankErSol AG6969
Richter, WolfgangBelzig69
Tisch, ReinhardBelzing69
Rötsch, Reiner1.NW-Gr.Bad Dürrenbg6868
Neborg, GerhardBad Dürrenberg6868
Beier, Rolf1.NW-Gr.Bad Dürrenbg6666
Funk, SylvioTSV Zeulenroda6666
Helfricht, GüntherWaltershausen66
Fischer, UweTSV 1888 Falkenau6565
Krawetzke, MarcelVogtlandwerkst.gGmbH6565
Burkhardt, RolfFSV Neustadt/Orla6565
Dyrna, JürgenNeustadt/Orla6565
Krauss, FabianJES Gefrees6565
Schlosser, SamuelVolksschule Gefrees6565
Graßmee, FredNeuhausen6464
Kögler, Werner1.NW-Gr.Bad Dürrenbg6464
Bach, Hans-DieterNW-Gruppe Bad Dürren6464
Priebs, WolfgangSV Eintr.Wolfersdorf6464
Kadow, VolkerTeam PDV-Systeme EFT6363
Ahrndt, ChristophBerlin6363
Bauer, RudiBVS Weiden6363
Münchnow, Klaus1.NW-Gr.Bad Dürrenbg6262
Eschke, HelmutArtern6060
Thom, LucasGera5959
Quauck, Hans-Reiner1.NW-Gr.Bad Dürrenbg5858
Unglaub, StephanSC Bischofsgrün5858
Frankenstein, BertramZschopau5757
Kohlberg, TomFL-Jahn-Förderverein5757
Lauterbach, KaiJES Gefrees5757
Fischer, StefanChemnitz5656
Davidowicz, BernhardLT Hemsbach5656
Gäde, BerndSV Geunitz5656
Zapf, AndreSC/TV Gefrees5656
Kohlberg, HorstFL.Jahn-Förderverein5555
Menzel, FelixJES Gefrees5555
Leuthold, UweBehringen54
Beier, VolkerTV 1848 Oberstein5353
Oemcke, HerbertTV 1848 Oberstein5353
Weber-Gemmel, PeterTV 1848 Oberstein5353
Köster, RogerErSol AG5353
Köhler, MartinErSol AG5353
Knote, SteffenErSol AG5252
Riede, MartinErSol AG5252
Menz, ChristianErSol AG5252
Bussas, JohannBosch Eisenach5252
Greiner, Johannes5252
Schniz, RolfVfL06 Saalfeld e.V.5151
Nordhaus, HartmutSC/TV Gefrees5151
Hempel, HellfriedBayern-München-Fanclub Triebes5151
Heider, NorbertJES Gefrees5050
Fichtner, RolandTV Münchberg4949
Treske, Günter4949
Stölzel, RonnyVogtlandwerkst.gGmbH4848
Benndorf, StevenWfBM INTEGRA Wf.Land4848
Franz, HartmutTSV 1864 Mengi e.V.4848
Selle, ManfredGMRV Pößneck4848
Isserstedt, MartinErSol AG4848
Spahn, Hans-DieterSLV Saalfeld4747
Schlott, RüdigerChemnitz4747
Hofmann, GottfriedStollberg/Erzgeb.4747
Haberstumpf, WernerSC / TV Gefrees4747
Anacker, Gerd4747
Popp, AlexanderKur- und Kneippverein Berneck4747
Oberländer, NielsSC Gefrees4747
Schödel, CarstenSC Gefrees4747
Hofmann, JohannesSC Gefrees4747
Weltzien, KarstenErSol AG4646
Gutlapalli, Venkata RaoErSol AG4646
Klein, ChristianErSol AG4646
Hoffmann, TimoNordic-Fitness4u4646
Schmidt, WernerSC/TV Gefrees4646
Brüchner, LutzErSol AG4545
Mothes, AntonGlauchau4545
Nottrodt, MichaelErSol AG4545
Kitze, MichaelErSol AG4545
Schiffers, MarcoMönchengladbach4545
Helf, TobiasErSol AG4545
Winzer, AndreasErSol AG4545
Nicklaus, StefanTV Münchberg4545
Kavalier, Rigobert4545
Puchta, TobiasJES Gefrees4545
Mikulasch, KevinJES Gefrees4444
Dotter, Hans-Peter4444
Gerold, JörgLangenwetzendorf4444
Ludwig, PeterUnterwirbach4343
Kaiser, HorstSchwedt4343
Sahlender, DieterWanderclub Kleindehs4343
Schwarz, HenningLangenwetzendorf4343
Böhm, KlausRudolstadt4242
Liebner, HolgerErSol AG4242
Macziewski, LutzWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Ritter, FrankWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Schumann, JensWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Sauer, PeterWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Becker, KevinAnne Frank Schule4141
Kittel, Ernst4141
Rödel, AdolfStreitauer Oldies4141
Büchel, Bernhard4040
Kitzmann, EgonEisenach3939
Pilger, Heinz3838
Schade, RonnyLauscha3434
Schade, EnricoBad Wildungen3434
Tröger, Christian3434
Heymann, SteffenAschersleben3434
Brand, Dr. BernhardLeipzig3333
Stieler, ThomasChristopherushof SLF3333
Schenk, JoachimChristopherushof SLF3232
Elschner, KlausChristopherushof SLF3232
Selle, TorstenChristopherushof SLF3232
Zimmermann, RalfChristopherushof SLF3232
Geyersbach, RainerChristopherushof SLF3232
Stübe, TorstenChristopherushof SLF3232
Prost, DenisBad Salzungen3232
Biesel, ChristianBad Salzungen3131
Merten, SvenStadionapotheke3131
Wolfschlag, AndreasBad Salzungen3131
Fiedler, AndreasJena3030
Siegerl, UweLH Saalf./Rudolst.eV2828
Merdasinski, OlafLH Saalf./Rudolst.eV2828
Schmidt, PeterLH Saalf./Rudolst.eV2828
Kötschau, RainerLH Saalf./Rudolst.eV2828
Schmidt, RüdigerLH Saalf./Rudolst.eV2828
Herzog, Hans-UdoLH Saalf./Rudolst.eV2828
Möller, JürgenLH Saalf./Rudolst.eV2828
Holzhauer, BerndLH Saalf./Rudolst.eV2828
Krauss, Karl-HeinzLH Saalf./Rudolst.eV2828
Muff, PeterLH Saalf./Rudolst.eV2828
Appelfeller, PeterLH Saalf./Rudolst.eV2828
Harnisch, DietmarLH Saalf./Rudolst.eV2828
Lindner, HermannLH Saalf./Rudolst.eV2828
Hintermayer, AlexTeam Hintermayer2727
 
Frauen
Sildatke, SabineNordic-Fitness 4 U1311273150352341
Schüppel, ManuelaWSV Oberwarmensteinach1054165146381362
Niehaus, GabrieleGroßheubach923364371
Melms, YvonneNeu-Anspach729274132164
Tischer, ValentinaErfurt641296345
Menge, UteNW Team Luisenthal636150135175
Krull, GerdaNordic-Fitness 4 U602273329
Gladitsch, ChristianeLauf54462124179
Menge, IngridLauftreff Bruchköbel518319
Bierlmeier-K., HanneGMRV Ilmenau483320
Bauer-Brandis, HenrietteBad Berka482297185
Laube, SusanneN.W. Team Luisenthal481305
Wittke, SigurdChemnitz450450
Gladitsch, AngelaErfurt434140124
Gehrke, SylviaForumTeam426426
Beck, EvelinTaugwitz424154183
Seidel, IsoldeLTV Erfurt417252
Zeitler, ErikaSC/TV Gefrees391202189
Gipser, HeikeSC/TV Gefrees390390
Becher, SimoneSC/TV Gefrees390390
Schade, MartinaErfurt388242
Sturz, MandyErfurt388242
Gebhardt, InaTanna386386
Starke, BeateTV Weißendorf386190196
Knieper, AnnetteTV Weißendorf386190196
Behr, BirgitTSV Altenfurt378378
Völkel, SusanneATSV Oberkotzau376376
Kober, RosiATSV Oberkotzau376376
Höfer, AngelikaReichenhausen373174
Daum, GabrieleFürth372190182
Schädlich, KerstinNW-Treff Reumtengrün368156212
Syhre, RamonaTV Weißendorf367185182
Skokan, CarmenTV Weißendorf366184182
sayah, yasminaaloha- roter oktober362362
Fleischer, UrsulaTV Weißensee361616115188
Mahl, UlrikeVS355355
Förster Dr., Christiane355355
Przybylski, SylviaSG LVB e.V. Abteilung Kanu355355
Frank, KathrinTV Weißendorf354176178
Käßner, BirgitTV Weißendorf354176178
Besser, GudrunTV Weißendorf353175178
Ziemke, PetraASV Faßberg352352
Otto, AnetteASV Faßberg352352
Becker, IngridTuS Helpup350350
Hoffmann, BeateGera-Rusitz350350
Bruns, HellaUSV Jena e.V.349349
Reese, MarianneTV Bodenwerder349349
Benkert, HeidiTV Weißendorf347175172
Göttert, TamaraGera-Rusitz346346
Schädlich, MonikaTV Weißendorf346176170
Kämpfer, EllenUSV Jena345154191
Peetz, EvelineSC Gefrees342342
Mewes, GabiEliasbrunn341341
Mewes, WiebkeEliasbrunn341341
Pohlan, SandraErfurt341341
Bierau, AstridImmelborn338159
Krautheim, Angelika338338
Walther, Elke338338
Rapp, HiltrudMeßstetten336336
Küst, MargaritaBS Sinzheim333333
Scherwing, ClaudiaBG 74 Göttingen333333
Urban, GabrielaKV Vogelfrei332332
Schmidt, GiselaBSG FSV Waldheim331331
Wünsche, SimoneBSG FSV Waldheim331331
Naumann, KatrinLöbichau330330
Wetenkamp, BirgitNordic-Fitness4u329329
Schreiber, KerstinBeichlingen328328
Kurtz, PeggyEspenhain326160
Taubert, KerstinBorna325325
Korioth, IngridMechernich-Vussem324324
Blouw, Melanie323168
Herrmann, PetraTurbine Hohenwarte322322
Heitzer, BarbaraNürnberg321321
Dehn, UrsulaTV Babenhausen320320
Vogel, KerstinKassel320320
Fillies, IngeTuS Helpup319319
Becker, ChristelTUS Helpup319319
Fischer, AnnettTeam Erzgebirge319319
Holike, UtaSehmatal-Neudorf319319
Lämmel, MariaOberlungwitz319319
Pomp, JanetBerlin319319
Grimm, ElkeBad Lobenstein316316
Siems, AlmutOldenburg315315
Weinitschke, MonikaOldenburg315315
Marold, RosiTV Babenhausen314314
Diller, PeggySSCT Thüringen313313
Bollens, BarbaraBBrothers+friends313313
Haack, ChristineLV Klemusch Hönow313313
Weigelt, AnettChemnitz312312
Schellh.-Glomb, Dr.SibylleWehingen309309
Naumann, KarinLSV Ziegelheim307307
Soukopp, HeidiBSG JET-Conoco307307
Biesenack, BrigitteInjoy Weida GbR306306
Möckel, GabiInjoy Weida GbR306306
Frost, IngridBSG FSV Waldheim306306
Seidel, CarolaDAV Sektion München306306
Hoffmann, MartinaSV 1960 Metzels305138
Artus, AngelaFrauensport Metzels305138
Harnisch, GudrunWeimar305305
Franzheld, MarionBSG FSV Waldheim304304
Schönknecht, CarolinBurgberghexen302302
Crusius, JanaBurgberghexen302302
Schönknecht, HeikeBurgberghexen302302
Schirmer, KarinBeuren302302
Debri, CarmenIlmenau-Roda300146
Bethke, DagmarIlmenau-Roda300146
Michaely, JuliaEhringshausen300300
Szallies, HeikeGera299299
Beer, SibylleGera299299
Weichhold, GiselaBSG FSV Waldheim299299
Baier, BirgitBSG FSV Waldheim299299
Meischter, AnnetteSuhl298298
Diller, GudrunSSCT Thüringen297297
Trebs, SabineGera297297
Späth, BarbaraDie Kosmonauten297297
Topel, AntjeErfurt297297
Paus, VeronikaBad Berka297297
Fischer, RamonaInjoy Weida GbR297297
Neubert, GinaKirchberg/Sa.297297
Junghänel, SteffiKirchberg297297
Hedrich, IlonaLengenfeld297297
Schreiber, ChristaTurbine Halle297297
Hempel, BeateKirchheilingen296296
Storch, MargareteLauf-u.Wanderfr.Lpzg296296
Kaiser, MonikaTV Weißendorf296123173
Fritzsche, BiancaInjoy Weida GbR295295
Fuhrmann, AdelheidInjoy Weida GbR295295
Opfer, BrittaBerlin295295
Holfert, ClaudiaBerlin295295
Kühler, BrigitteBurgberghexen294294
Hegenbart, IrmelindGera294294
Guzmann, RoswithaTV Babenhausen294294
Müller, DorisDAV Plauen293293
Ehrhardt, JuliaTanna293293
Ehrhardt, PetraTanna293293
Schumann, JulianeKatholische LAufjugend Arnstadt293293
Gebhardt, AnjaJena293293
Schmidt, DianaSFG Zeigerheim292292
Apel, SabineZella Mehlis292292
Zimmer, BeateLeipzig292292
Ernst, KarolaTV Haueneberstein290290
Johnson, MacyBerlin290290
Müller, InaWeimar289289
Brang, CarolaGerolsteiner LGV289289
Koch, MartinaErfurt289289
Ammich, SimoneErfurt289289
Broistedt, SusanneTuS Unterlüß289289
Reinecke, KatrinSV Bad Düben288288
Eger, GiselaPulsschlagErzgebirge288288
Schwierz, DoreenBSG FSV Waldheim288288
Helm, UteCrawinkel287287
Müller, KerstinSchmalkalden286286
Kipar, JanaBSG FSV Waldheim285285
Rock, SabineTV Babenhausen285285
Gorski, AlmaTV Babenhausen285285
Eildermann, AngelikaTuGOttendorf-Okrilla284284
Schäfer, PetraSG Frischauf Briesen283283
Bierschenk, HanneloreBerlin283283
Obert, SimoneTollwitz283283
Kramer, KarinLSG Großmölsen283283
Zielke, SilviaPotsdam281281
Ferchau, HanneloreVFL Suderburg281281
Jandeisek, KarinChemnitz280280
Jackisch, ErikaLeipzig280280
Borkmann, PetraJK 03 Albrechts/Ring280280
Schwider, SusanneSülzenbrücken280280
Niedermeier, Eva-MariaBerlin279279
Glöckner, MonikaBSG FSV Waldheim279279
König, Ingetraud278278
Brühl, JanaLeinetal277277
Lenk, HelgaSG Sossenheim276276
Schui, BarbaraSG Sossenheim276276
Rommer, GabrieleBSG FSV Waldheim275275
Siegmund, SylviaLangewiesen274274
Behrmann, VerenaLaufladen Erfurt274274
Harbich, MarionTSV Blau-Weiß 65274274
Reichelt, HeidrunBSG FSV Waldheim274274
Kunz, SilviaGera273273
Heger, AnjaHameln272272
Wirth, HeidrunErfurt272272
Koschwitz, SilviaBerliner Seehunde272272
Fleischer, BirgitGSV Hermes Gera271271
Kampe, PetraErfurt270270
Junge, PetraGera270270
Weichert, KorneliaGera270270
Langert, AnjaSV TuR Dresden269269
Werner, AntjeSV TUR Dresden269269
Heusing, BeritDAV Inselberg269269
Heusing, KerstinDAV Inselberg268268
Kirifidis, KatharinaHennigsdorf268268
Müller, GudrunNordic Walking Kinde267267
Becker, BirgitJessen267267
Tetzschner, Sabine1. Karateverein BaSa266266
Weber, AngelaRiesa266266
Iffland, ChristaBSG FSV Waldheim265265
Krapick, GerdaBSG FSV Waldheim265265
Demelius, AngelaErfurt264264
Bartolmäs, UlrikeSV ThuringiaKönigsee264264
Morset, AstridHorten Marsjklubb262262
Pergelt, AileenBlankenhain262262
Becker, GabrieleImmelborn262262
Saft, SabineBermbach262262
Luck, EvaImmelborn262262
Pergelt, ClaudiaBlankenhain262262
Weigand-Münzel, UteLeipziger Pinguine262262
Thiele, YvonneBlaue Funken262262
Kriebel-Driesel, KarinTSV Gutsmuths Berlin262262
Patzak, EllenWeißwasser261261
Kolb, PetraBad Salzungen261261
Wohlfahrt, ReginaGera260260
Brühl, InaSG Leina260260
Bleßner, KerstinHase und Igel260260
Naeder, InaFlotter Käfer260260
Werther, MelanieWallichen259259
Littmann, ElkeSV Bad Düben258258
Labig-Berg, UteRinggau-Röhrda257257
Hildmann, UtaGehren257257
Ritter, PetraHeidelberg257257
Hansch, CarolaBSG FSV Waldheim257257
Baake, BärbelSG Medizin Bernburg256256
Jahnke, AnetteBad Freienwalde-Athl255255
Huwe, SabineBad Freienwalde-Athl255255
Wichmann, LissiBad Freienwalde255255
Irrgang, MarlitBad Freienwalde-Athl255255
Halantz, MarlisBad Freienwalde255255
Krosche, GudrunWeiß-Rot Schirgisw.255255
Stocker, AndreaWittstock255255
Berthold, CorneliaGera255255
Kunz, CarmenOelsnitz/Erzgebirge253253
Schwartze, HildeLangewiesen253253
Furch, AlexandraGießen253253
Bohne, InaThalebra253253
Furch, PetraWittstock253253
Schumann, PetraBerlin253253
Birkenfeld, HelgaBad Homburg253253
Backert, SybilleHoyerswerda253253
Brückner, ChristinaErnstroda252252
Eberhardt, KerstinWaltershausen252252
Schleicherdt, ConstanzeWaltershausen252252
Bethge, KerstinDresden252252
Schönemeyer, UrsulaEmpor Erfurt252252
Ehrhardt, MarianneBerlin250250
Hammer, MonikaPanketal250250
Sachs, KarinPanketal250250
Schierling, BirgitDiedorf250250
Sörgel, SandraGera250250
Karl, UteBSG FSV Waldheim250250
Wurst, GerdaBSG WSV Waldheim250250
Krause-Bergmann, Eva-MariaBSG FSV Waldheim250250
Friedel, JohannaBSG FSV Waldheim250250
Wiesel, BrittaDAV249249
Treihse, KarinWaltershausen249249
Creutzburg, LuisaWaltershausen249249
Schnell, LarissaGMRV Overath247247
Schmidt, MarionWSG Roter Berg e. V.246246
Päßler, SigridTabarz246246
Reimann, MadeleineSaalfeld245245
Triebel, BarbaraGoldbach245245
Stadelmaier, InesGera245245
Mehner, ElkeGera245245
Götz, SimoneGera244244
Schreiner, AnnettCrossen a.d. Elster243243
Göbel, BärbelDiedorf243243
Claus, NancyTeam Ost-West-Expres242242
Schuetz, MelittaErfurt242242
Lenz, Dr.UlrikeDresden242242
Weimar, MandySt. Banger Toristen242242
Kündiger, UteLeipzig242242
Mülder, MarionErfurt242242
Gebühr, RajaGröditz241241
Dietrich, HelgaKirchheilingen241241
Schmidt, GiselaSV Einheit Ilmenau240240
Zocher, GundulaSV Einheit Ilmenau240240
Raab, AngelaTambach-Dietharz239239
Gottschall, RuthErnstroda239239
Matyssek, MartinaErfurt239239
Gade, AnkeGoldbach239239
Schwarzer, Dr.UtaBurkhardtsdorf239239
Döring, RosaEichendorf238238
Aigner, GertiGankhofen238238
Scheunig, AnnelieNW Team Luisenthal23758
Miedtank, AdelheidBSG FSV Waldheim237237
Ulbricht, SiegridBSG FSV Waldheim237237
Dolenga, HeidiSuhl236236
Horn, SophieSachsen 90 Werdau235235
Gramann, BrigitteSV Motor Großenhain235235
Stephan, KathrinHeilbronn234234
Stephan, AnnetteWittstock/Dosse234234
Spindler, SarahFab e.V.233233
Nagel, SteffiGroßenhain232232
Siewert, SylviaDresden232232
Rumpel, BeateSchleusingen231231
Rosenstein, AnnetteSchleusingen231231
Walter, RenateSaalfeld228228
Barksch, JeannineSchwarza227227
Renning, BirgitWandervögel Gallitz226226
Gallitz, BrigitteWandervögel Gallitz226226
Roßner, ClaudiaNW-Treff Reumtengrün22612898
Günther, KathrinWandervögel Gallitz225225
Reichel, Jutta225225
Grummt, MarionChemnitz225225
Hellmuthhäuser, AnettSuhl224224
Schwarz, SandraRennsteigverein 1896223223
Machalett, ElkeIlmenau221221
Engelbrecht, TillyKassel220220
Dörfer, IlseWeimar220220
Junghanns, KarlaSG Carl-Zeiss Jena220220
Kiesewetter, MarliesCZ Jena e.V.220220
Weidner, FranziskaDarmstadt220220
Lemke, BirgitJJVH219219
Eppert, CorneliaJJVH219219
Bergemann, CordulaJu-Jutsu Verein219219
Matthes, KatrinJu-Jutsu Verein219219
Dellin, NicolaBudokan Quanshu219219
Fenn, KarinTeam Hofff219219
Joachimmeyer, BrunhildeBohmte218146
Pabst, KerstinReichenhausen217137
Hedicke, GabrieleReidetaler Rennsemm.217217
Lorenz, RamonaHalle/Saale217217
Pischel, RosemarieHamburg215215
Schneider, NadjaTeam Hofff215215
Steppin, ChristineKondrauer Mineralbrunnen215215
Riemann, AstridPotsdam214214
Frühwirt, JulianeSV Motor Tamb.Dieth.213213
Bondar, EleonoraRusskaja Sila213213
Ernst, AngelaTanzclub Schw.Silber212212
Goldschmidt, IlonaTanzclub Schw.Silber212212
Hoffmann-Ulrich, MarlisTC Schwarz-Silber212212
Seidel, DeniseSalomon Nordic Team212212
Hösl, MichaelaSalomon Nordic Team212212
Damme, IlonaHübiWalker212212
Grüner, Linde210210
Hoika, Susanne210210
Hentschel, HeidrunPerlen des Vogtlands210210
Hartwich, GudrunErfurt Nord Gymnasium210
Zenker, BirgitNW-Treff Reumtengrün20912881
Bruchner, GiselaGMRL208208
Frühauf, Marlene208208
Einwag, LauraTeam Hofff207207
Fenn, FranziTeam Hofff207207
Tscheuschner, GudrunTV Gefrees Step Aerobic207207
Eisenreich, PetraTV Gefrees Step Aerobic207207
Bech, AntjeElterlein207207
Müller, ElisabethTV Helmbrechts202202
Haseloff, ManuelaBodyFit - 2000202202
Alt, MartinaNordic Walking Zossen202202
Wuschik, PeggyLangenwetzendorf202202
Linstedt, Martina202202
Haseloff, IngridBodyFit - 2000201201
Ruß, AndreaSV Buchbach201201
Jungkunz, ChristineSV Buchbach201201
Molitor, MariaSuhl200200
Klein, SabineLeipzig200200
Opl, TanjaTeam Hofff200200
Felser, SylviaASV Auerbach200200
Günsche, HildegardKneippverein Bad Berneck e.v.200200
Fichtelmann, LoreVFB Helmbrechts200200
Kohl, InesSV 1916 Beuna198198
Dieter, InesSV 1916 Beuna197197
Geyer, MarlenSV 1916 Beuna197197
Magdlung, AnnetteSV 1916 Beuna197197
Meißner, GiselaSV 1916 Beuna197197
Fricke, BeatrixSV 1916 Beuna197197
Zipfel, KarolinSV Buchbach197197
Jankowski, Barbara197197
Nessau, IlonaPSV Holzminden197197
Naundorf, SabineALV197197
Köstler, RoswithaKneippverein Bad Berneck e.v.196196
Mocker, Michaela196196
Völkel, IsabelleATSV Oberkotzau196196
Burkhardt Dr., Dorothee196196
Schleese, CorneliaSchkeuditz196196
Klein, BiancaSchkeuditz196196
Apel, AnnettSchkeuditz196196
Winkler, MonikaHübiWalker196196
Scherer, IlonaFrankfurt/Main195195
Frank, AnneTSV Erbendorf195195
Bunda, AnetteTV Gefrees195195
Thormann, AndreaNordic Walking Zossen195195
Fischer, KatrinVesser Deutsches Haus195
Friedrich, MartinaSkiclub Pistenschwinger Gössen194194
Hofmann, YvonneBad Berneck194194
Grüner, LindeBayreuth194194
Seifert, CorneliaFC Ahornberg193193
Dietel-Krempe, PetraFC Ahornberg193193
Schneider, GittaSG Vessertal/ Breitenbach192
Kaufmann, UrsulaATSV Oberkotzau191191
Röll, IngridATSV Oberkotzau191191
Liebetrau, SophiaVogtl.Oberland191191
Albrecht, SandraErfurt-Nord Gymnastik e.V,191
Böhm, RitaTeam Hofff190190
Kaiser, AlexandraTeam Hofff190190
Distler, AndreaTSV Mistelbach190190
Spindler, RosemarieFit und Fun190
Blase, JohannaPerlen des Vogtlands189189
Bestova, BlankaNW Team Barboka Bozi Dar188188
Blanka, BestovaBozi Dar188188
Dollhopf, Heike187187
Wolf, HanneloreJena187187
Sachs, AndreaWSV Schmiedefeld187
Noack, MonikaSportshop Running Man186186
Barth, Eveline186186
Eckstein, HeikeTV Weißendorf185185
Eisenbeiß, AndreaNaturfreunde Münchberg185185
Peetz, HelgaTV Helmbrechts185185
Meier, UteTV Gefrees185185
Wille, SigridSport Prediger Ilmenau185
Schindler, ElisabethFuerth/Bay.184184
Mueller, DagmarFuerth/Bay.184184
Peiffer, KathrinJena184
Konrad, KathrinNaturFreunde Deutschland Ortsgru182182
Schöpplein, ChristineNaturfreunde Plauen e.V.182182
Eckstein, HeikeSV triebes182182
Arand, ResiLT/WT Schöllerhof181181
Großheim, UtaSki-Club Eisenach180180
Lorenz, MichaelaNippon Berlin180180
Thuy, AngelaTV Münchberg179179
Feiler, ClaudiaTV Münchberg179179
Poradka, AndreaLangenwetzendorf179179
Kranert, AntjeSV Langenwetzendorf179179
Langer, ChristineTV Weißendorf179179
Möller, DagmarNW-Team Luisenthal179
Klein, RosemarieLT/WT Schöllerhof178178
Adrion, MichaelaTV Münchberg178178
Welzel, BarbaraTV Münchberg178178
Geiler, AnnelieTV Weißendorf178178
Wolf, MargittaAuma178178
Stavrou, AgapiNippon Berlin178178
Grundmann, MonikaSchleusingen178
Kummer, AnnemarieSG Vessertal/ Walking178
Ley, JulianeLT/WT Schöllerhof177177
Eue, BrigitteSportgruppe Heers177177
Kirchner, IngridTV Weißendorf176176
Wolf, MonikaATSV Oberkotzau176176
Puchtler, BettinaLaufgruppe Wasserknoden176176
Pühlhorn, BirgitLaufgruppe Wasserknoden176176
Birngruber, KarinLaufgruppe Wasserknoden176176
Hieke, SimoneVHS Greiz176176
hieke, ElisabethHohenleuben176176
Franz, SusannGreiz176176
Sugle, Christine175175
Krauß, Heidi175175
Weigelt, Annett174174
Seemann, Anjafit & run173173
Legath, KerstinTuS Pullenreuth173173
Gärtner, ChristineTuS Pullenreuth173173
Rübin, Marianne173173
Döbl, BirgitKneippverein Bad Berneck e.v.173173
Greßmann, HeidiKneippverein Bad Berneck e.v.173173
König, GabrieleBerga17386
Baumann, SilkeWSV Schmiedefeld173
Willaschek, ClaudiaNessel173
Kanzok, DorisNordsehl172172
Göllnitz, IngeborgBorna172172
Seemann, Sabinefit & run172172
Scholz, BärbelSportshop Running Man172172
Deutschmann, Wilma172172
Heuer, AngelaBrandenburg171171
Pangsy, JaninEberswalde171171
Hempel, DagmarEschenbergen171171
Bauer, MelanieSC Gefrees17112447
Becher, NellySC Gefrees17112447
Pfrengle, InaIlmenau171
Oswald, KarinFitnessCamp Saalfeld170170
Schröder, SabineWachow170170
Bölke, Ina MarieLaufgr. Wassersuppe170170
Bäde, KerstinSV Tautenhain170170
Pieper, BrigitteLT/WT Schöllerhof170170
Zapf, AnjaTV Gefrees170170
Benker, KarinVolksschule Gefrees170170
Sonnert, ChristaTV Münchberg170170
Wiehmert, MargitAuma170170
Taubert, FrankaMoorgrund169169
Volk, PetraMoorgrund169169
Keßler, GabrieleKöln169169
Walter, AngelikaTV 48 Erlangen169169
Rammig, EleonoreSV Bubenreuth169169
Kleinsimon, ReginaKleinschwabhausen169169
Göthel, HeidrunSV Großolbersdorf169169
Lißner, AnnetteClub aktiv Marienber169169
Puchta, IreneIFL Helmbrechts169169
Krug, IlseSC Gefrees169169
Neudert, GertraudSC Gefrees169169
Siegmund, CarmenSport Prediger Ilmenau169
Widder, IlonaSport Prediger Ilmenau169
Conrad, RenateOschatz168168
Löbel, UlrikePostsportverein Landshut168168
Köstler, MariaNeualbenreuth168168
Köstler, ChristineNeualbenreuth168168
Greczka, BarbaraVfL Mitglied167167
Nasution, MarcelVbb Laufbewegung167167
Fischer, Helga167167
Stahl, RudolfineWSV Oberwarmensteinach166166
Raab, ChristineDabei ist alles166166
Keller, ChristinaJES Gefrees166166
Schmidt, SabineBremen166166
Rabich, ChristelHildburghausen165165
Alexander, AnitaErfurt165
Diening, UrsulaErfurt165
Kleinsimon, IngridJena164164
Tribius, Waltraudfit & run164164
Hirmke, Astrid164164
Schmutzler, Hannelore164164
Becher, Brigitte164164
Klee, ElkeSV Hermsdorf163163
Pitzel, AngelikaKleinebersdorf163163
Fänger, AnjaSC Heubach-Bartholom163163
Neugebauer, KarinLT/WT Schöllerhof163163
Lenninghausen, AnneLT/WT Schöllerhof163163
Schluck, ElfriedeLT/WT Schöllerhof163163
Messerschmidt, HelgaSG Vessertal Breitenbach163
Triebke, BrunhildeSG Vessertal/ Breitenbach163
Otto, SimoneSportgruppe Heers162162
Jenniges, HeidiLT/WT Schöllerhof162162
Burgold, DagmarBSC VICTORIA Naunhof162162
Kempe, KerstinTriebes162162
Häming, HanneloreTSV Stelle161161
Finger, ElkeLT/WT Schöllerhof161161
Wagner, Florentine161161
Schlott, ChristineBreitenbach161
Pfab, HelgaBreitenbach160
Feistel, AndreaTrockenborn1596495
Schmidt, IngridPotsdam159
Meurer, ErikaLT/WT Schöllerhof158158
Hansen, ElkeLT/WT Schöllerhof158158
Jäger, KirstenErlau158
Kihr, IngridSG Vessertal/ Breitenbach158
Kolk, BettinaNeuenhagen156156
Thom-Wassermann, HelgaSV Tautenhain155155
Wilkens, BarbaraSG Olympia 1896 Leipzig e.V155155
Brändel, AnetteSport Prediger/ NW155
Fröbel, AndreaPrediger155
Heiden, MargittaBlau-Gelb Laubsdorf154154
Kobelke, RenateGroß-Lindow154154
Vernerova, MartinaNW Team Barboka Bozi Dar154154
Rambow, MartinaNauen OT Berge154154
Gertz, ElkeNauen OT Berge154154
Jess, GudrunNauen OT Ribbeck154154
Behn, RoswithaIlmenau154
Pätz, Heikefit & run153153
Stilo, HeikeNW-Gruppe Freilauf153153
Haupt, SilviaWundersleben153153
Ohl, AnjaSömmerda152152
Thoß, BrigitteSV Grün Weiß Miltitz152152
Sieler, Steffi152152
Hirschmann, FabienneSC Gefrees15210547
Oberländer, JudithSC Gefrees15210547
Reeg-Spanner, DagmarTV Weißendorf152152
Starke, AdelheidTV Weißendorf152152
Bär, AnjaBad Salzungen151151
Witt, MichaelaBerlin151151
Stockhowe, MarionSG 67 Halle/Neustadt151151
Sepke, Britafit & run151151
Becker, HeikeArnstadt151
Knopp, NicoleArnstadt151
Wulf, GritArnstadt151
Kreuzer, Marie-LuisePSV Zeulenroda150150
Kießling, SindyLeitlitz150150
Weise, LisaDessau149149
Liebmann, SandraNW-Treff Königsee149149
Werner, MarliesSV Großolbersdorf149149
Kitzing, SusanneLauftreff Breitungen148148
Tröger, IngridTSV 1893 Leipzig Wah148148
Ulmer, RoswithaBerlin148148
Melzer, KarinSV 1870 Großolbersd.148148
Szczygielski, Danuta148148
Kaufmann, KerstinEisenberg147147
Blumtritt, HelgaLeipzig147147
Rothe, InesLeipzig147147
Albert, KarinLangenwetzendorf147147
Walther, SilkeSV Rennsteig Neuhaus146146
Knoll, NadjaJena146146
Glowalla, RenateKraftsdorf145145
Richter, AnjaJES Gefrees145145
Brey-Jakob, SusanneJES Gefrees145145
Kaiser, GiselaSC Bischofsgrün145145
Häfner, AngelaSC Bischofsgrün145145
Dietzel-Wößner, AnnemoneSV Löbichau144144
Knebel, DanielaSV Löbichau144144
Neuhaus, ElkeGrünhainichen144144
Bsteh, KerstinBad Klosterlausnitz144144
Meyer, PetraSV Eintr.Wolfersdorf1436182
Nörenberg-Bumiller, DortheaBlau-Weiß Allianz143143
Sattler, VickiNW - Treff Königsee143143
Lauterbach, Birgit143143
Brömel, RenateTuS Schauenstein143143
Richter, MarianneNW-Gruppe Freilauf142142
Grosser, KatrinGotha142142
Oelsner, CordulaTonna142142
Bergner, DoritSG Altenfeld142
Rabatin, BirgitHundesportverein Ilmenau142
Bölter, VeronikaNW-Gruppe Freilauf141141
Drescher, Claudia141141
Flügel, KarolaATSV Oberkotzau141141
Schippmann, ElfriedeRostock140140
Bauer, Sigrid140140
Osel, CorneliaTuS Schauenstein140140
Günther, IrisTuS Schauenstein140140
Müller, Karin140140
Becker, RamonaTeam Erzgebirge139139
Preikschas, KatrinNW-Treff Königsee139139
Kanitz, AstridNW-Treff Königsee139139
Baumbach, AnitaNW-Treff Königsee139139
Reise, AnnegretNW-Treff Königsee139139
Baumann, KatiNW-Treff Königsee139139
Munk, SybilleSiegels NW-Treff139139
Hübsch, MartinaAWO Weidenberg139139
Severn, DianaSportshop Running Man139139
Kilwing, MartinPEWE Essen138138
Friebe, AndreaNW - Treff Königsee138138
Caspari, SylviaFrauensport Metzels138138
Benkenstein, KonstanzeFrauensport Metzels138138
Rußwurm, ManuelaFrauensport Metzels138138
Maurivé, HeidemarieSV Grün Weiß Miltitz138138
Tröger, AnitaTSV Zell138138
Bonhag, Babette138138
Thomas, SabineNW-Gruppe Freilauf137137
Reifschneider, GabrieleRad-Club Feldatal/Rh137137
Bürger, JeannetteGeisa137137
Engelmann, ManuelaBad Salzungen137137
Neumaier, BarbaraSC Erlangen137137
Neumaier, SophieSC Erlangen137137
Heynen, Anna-LenaSC Erlangen137137
Heynen, MichaelaSC Erlangen137137
Beck, KarolaLauftreff Plaue136136
Förster, MartinaTSV Plaue136136
Dreißigacker, NadineSchweina136136
Reißig, AntjeBad Liebenstein136136
Schwuchow, GudrunAWO Weidenberg136136
Gutschner, RenateNCW Treff Königsee135135
Nüßlein, MarionOKV Kübelstein135135
Löschner, RegineNW-Treff Reumtengrün135135
Greim, LindaFC Wüstenselbitz135135
Becher, AnnaSC/TV Gefrees135135
Gosert, ElkeNonnweiler-Kastel134134
Reinhard, UrsulaImmelborn134134
Hoppstock, DorisImmelborn134134
Schäfer, SimoneBad Salzungen134134
Krügel, MartinaBad Salzungen134134
Barth, PetraLeipzig134134
Fuckel, AnnetteBreitungen134134
Ziebarth, SusanneEiterfeld134134
Reinel, PetraTSV Oelsnitz134134
Wenisch, BarbaraWSV Weißenstadt134134
Gläßel, AnnetteSC Wunsiedel134134
Netsch, GiselaWSV Weißenstadt134134
Halfter, HanneloreGruppe Fiedi134134
Rieß, AndreaAWO Weidenberg134134
Wagner, WaltraudAWO Weidenberg133133
Röske, ElisabethNW-Gruppe Freilauf132132
Dittmann, MonaJES Gefrees132132
Schlenk, JessicaJES Gefrees132132
Scherz, CorinnaKiga Kleine Welt132132
Fiolka, SylviaTV Octopus Neuhaus131131
Lüderitz, CorneliaRuderclub Oberhavel131131
Bahr, ChristinRuderclub Oberhavel131131
Schnürer, BeateLauftreff Ahornweg131131
Schroeder, KatrinLauftreff Ahornweg131131
Neumann, IreneLauftreff Ahornweg131131
Klimek, LisaNordic-Walking-Team Pressath131131
Wutz, CillaNordic-Walking-Team Pressath131131
Kraus, AngelikaASV Auerbach131131
Schenkl, KathrinTC Tröstau131131
Schenkl, MiriamTC Tröstau131131
Poller, GudrunGruppe Fiedi131131
Bartsch, SonjaTC Tröstau131131
Hanke, Lieselotte131131
Müller, DanielaKöln130130
Panzer, Silke130130
Gapsch, AntjeSportshop Running Man130130
Hoika, Irene130130
Lieb, SandraKiga Kleine Welt130130
Morich, Wilma130130
Hoffmann, RitaTV Gefrees Step Aerobic130130
Konietzko, RenateLauffreunde TV Stammbach130130
Rüger, MonikaNW-Gruppe Freilauf129129
Hastreiter, SimoneNW-Gruppe Freilauf129129
Jarygin, SabineStahlbau Dessau129129
Stoldt, GundulaBerlin129129
Bremser, BrigitteKirchheim129129
Flurschütz, ChristelBarchfeld129129
Dölle, JanaBad Salzungen129129
Wojcichowski, AnjaBairoda129129
Hoßfeld, ChristineGumpelstadt129129
Grünbein, MartinaSchweina129129
Schmidt, RenateAWO Weidenberg129129
Bingart, UschiAWO Weidenberg129129
Weinhold, BirgitNordic-Walking-Team Pressath129129
Mulzer, InaAWO Weidenberg129129
Kley, MarenSteinbach128128
Schiffhauer, IlkaBad Salzungen128128
Daubner, GerlindeSC Neubau128128
Ziegler, Claudia128128
Pitzl, MartinaNordic-Walking-Team Pressath128128
Rockstroh, SolveigNW-Treff Reumtengrün128128
Schlick, SabineTSV Zell128128
Schmidt, MartinaBlieskastel127127
Hanf, CorneliaSuhl127127
Schlegel, RenateSuhl127127
Meier, BarbaraTV Gefrees127127
Kusserow, Marina127127
Schilling, MonikaBarchfeld126126
Kaiser, BeateBarchfeld126126
Kade, ElisabethIFL Fichtelgebirge/Weissenstad126126
Hessedenz, Inge126126
Schneider, ChristaGruppe Fiedi126126
Fraas, DanielaTuS Schauenstein126126
Seuß, BärbelTuS Schauenstein126126
Dittmann, MarionJES Gefrees126126
Bandzus, HelgaNW-Treff Reumtengrün125125
Singer, KatjaATSV Thierbach125125
Schneider, WaltrautATSV Thierbach125125
Grieshammer, AnnaJES Gefrees125125
Rebitzer, AnnaJES Gefrees124124
Kirchmann, ChristinaSportshop Running Man124124
Kalbe, MargaAWO Weidenberg124124
Bauernfeind, HildegardIFL Wunsiedel124124
Köstler, AnjaFGV Tröstau124124
Roscher, AnkeTeam Erzgebirge123123
Werner, UlrikeTuS Schauenstein123123
Philipp, AndreaTV Münchberg123123
Reindl, Lucia122122
Leowsky, SabineTV Münchberg122122
Strobel, LianeTV Münchberg122122
Nüssel, HanneloreTV Gefrees121121
Sepp, Bettina121121
Lochner, Marina121121
Lochner, Nadja121121
Bauer, DanielaSC Gefrees119119
Krumbach, ErikaRackwitz118118
Schöler, HeideUnterwirbach118118
Oehme, AdelheidRudolstadt118118
Schmitt, SandraNonnweiler118118
Motschenbacher, EvelynWalking Chicken118118
Walberer, IngeWalking Chicken118118
Baumgärtel, IlseWalking Chicken118118
Beyer, AngelaWalking Chicken118118
Uhl, BärbelWalking Chicken118118
Natho, SylviaWalking Chicken118118
Siegl, SarahJES Gefrees118118
Hübsch, AndreaATSV Oberkotzau117117
Ultsch, MargaretaATSV Oberkotzau117117
Meyer, ErikaATSV Oberkotzau117117
Wirth, Karoline117117
Mainberger, Rosi117117
Judas, Judith117117
Schlenk, LenaJES Gefrees117117
Krauß, KatjaLzL116116
Koppmeier, SilkeLzL116116
Fornfeist, ElkeGruppe Fiedi116116
Sturm, DanielaGruppe Fiedi116116
Schulz, RosiTV Gefrees116116
Brey, KarinSC/TV Gefrees116116
Hemmann, AngelikaBodyFit - 2000116116
Junghans-Wisdenhain, LianeBodyFit - 2000116116
Schlutter, AnitaBodyFit - 2000116116
Wunderlich, IrisBodyFit - 2000116116
Gärtner, HertaATSV Thierbach116116
Hüttner, ReginaATSV Thierbach116116
Böttner, Doreen116116
Strobel, AndreaTV Münchberg116116
Schmidt, GabrieleTV Münchberg116116
Prause, MechthildTV Münchberg116116
Bleichert, Anne-CatrinLandsberg115115
Dippl, EvaNordic-Walking-Team Pressath115115
Müller, PetraLauftreff Oberwarmensteinach115115
Preiß, AnnikaLauftreff Oberwarmensteinach115115
Kleier, ElisabethLauftreff Oberwarmensteinach115115
Lauterbach, Maike115115
Zwenzner, Jana115115
Bagdahn, BirgitTuS Pullenreuth115115
Schindler, SabineTuS Pullenreuth115115
Kachel, PetraMoorgrund114114
Dittmar, KarinBad Salzungen114114
Franz, DorisTuS Pullenreuth114114
Dötterl, JuttaTuS Pullenreuth114114
Giesert, Waltraud114114
Menzel, BrigitteTV Münchberg114114
Beier, RenateTV Münchberg114114
Taubert, UrselaMülsen St. Jacob113113
Taubert, KatjaMülsen OT Ortm.d.113113
Brei, MarianneTC Tröstau113113
Kolb, HeidrunTSV Trebgast113113
Greb, AnneTSV Trebgast113113
Friedrich, KätheTSV Trebgast113113
Hintermayer, ElkeTeam Hintermayer112112
Tietz, HanneloreSportshop Running Man112112
Unglaub, Anita112112
Fischer, IrmgardVolksschule Gefrees112112
Hirschmann, KarinKneippverein Bad Berneck e.v.111111
Schlegel, ElkeKneippverein Bad Berneck e.v.111111
Röder, BirgitJES Gefrees111111
Wolf, MonikaTV Weißendorf111111
Rückert, Tanja111111
Pfister, Sabine111111
Pötschke, KatrinMering110110
Opel, ChristianeJES Gefrees110110
Biele, Katharina110110
Lätzel, AnetteJES Gefrees110110
Becker, ErikaSportshop Running Man110110
Sommer, SusanneHübiWalker109109
Rudolph, NadjaTSV Zell108108
Noppeney, AshaGruppe R.Ziegler108108
Osterloh, Ute107107
Horlbeck, GabrieleGreiz107107
Mc Kay, GudrunATSV Oberkotzau106106
Geyer, ChristaATSV Oberkotzau106106
Meyer, IrmaATSV Oberkotzau106106
Greßmann, IlseATSV Oberkotzau106106
Rödel, IreneTSV Zell106106
Dürrenfeld, SusanneTSV Zell106106
Wille, SabineFSV Bennstedt106106
Stöber, HellaFSV Bennstedt106106
Daum, Elisabeth1055550
Voit, Christine103103
Hümmer, IrmiTV Münchberg103103
Dietel, IngeTV Münchberg103103
Keppner, BärbelFGV Tröstau103103
Lichteblau, HeikeFGV Tröstau103103
Nestler, SigridZeulenroda103103
Nagel, MartinaHübiWalker103103
Forbriger, MartinaLV Einheit Greiz103103
Schlegel, EvelineSC Gefrees102102
Dietel, KarinOmnibus Gefrees102102
Lange, IlsePraxisteam Wolfsburg101101
van Dieren, MarionPraxisteam Wolfsburg101101
Wilde, ChristaPraxisteam Wolfsburg101101
Schubert, SigridSV Medizin Altenburg100100
Richter, GritZschocken100100
Finn, ChristianeBöhlen100
Grundler, UtaBöhlen100
Rehse, InesSportshop Running Man9999
Linke, MargitGymnastikclub Bad lobenstein9999
Richter, KarinZschocken9898
Friedrich, WalliSki-Club Schwarzenberg9898
Heinrich, SusanLeipzig9898
Leuthold, UteBehringen98
Wolf, RenateVfB Lengenfeld9797
Barthel, KatrinFitnessgruppe VHS Greiz9797
Thiele, InesFitnessgruppe VHS Greiz9797
Nestmann, SylviaSaalburg9696
Kahnt, UrsulaGreiz9696
Drechsel, SabineBad Elster OT Sohl9696
Klimas, UlrikeJena9595
Kunze, EleonoreSV Hermsdorf9595
Knieper, HelgaSV Hermsdorf9595
Franke, MarionSV Medizin Altenburg9595
Barz, SimoneCottbus9595
Scharch, DorisGesundheitssportverein9595
Kammel, ErikaSV Eintracht Wolfersdorf9494
Hohmuth, HeideHohenleuben9292
Kießling, BärbelHohenleuben9292
Kaminski, ChristaTV Weißendorf9292
Senkel, IlonaTV Weißendorf9292
Rieger, ElkeZeulenroda9292
Schmidt, EllaGesundheitssportverein9292
Gehlert, Petra9292
Müller, GudrunSchleusingenneuendorf92
Braun-Warndorf, Uta9191
Zimmer, BarbaraWeimar9191
Zimmer, Katrin9191
Schaaf, SiegridFitnessgruppe VHS Greiz9191
Geyer, IngeborgFitnessgruppe VHS Greiz9191
Albrecht, UrsulaHummelshain91
Böhm, HildegardNW-Team Luisenthal91
Klein, AnnetteNW-Team Luisenthal91
Möller, EdithLuisenthal91
Müller, GabrieleKahla91
Winter, DorisGesundheitszentrum ''Balance'''91
Unger, AnkeWerda9090
Franke, ChristaFitnesszentrum ''Balance'''90
Neudeck, MelanieFitnessgruppe VHS Greiz8989
Horlbeck, SusanneFitnessgruppe VHS Greiz8989
Drechsel, RenateSki-Club Schwarzenberg8989
Heik, IrisHübiWalker8989
Hoffmann, ReginaHübiWalker8989
Haase, PetraBB*S - Aktiv Club89
Herzer, DanielaBB*S - Aktiv Club89
Lindner, RenatErlau89
Strauch, AntjeBB*S - Aktiv Club89
Strauch, SusannBB*S - Aktiv Club89
Käßner, GabrieleTV Weißendorf8888
Bornkessel, WaltraudWSV Oberhof88
Fischer, GabrielaBerlin88
Strauß, HeikeFitnessgruppe VHS Greiz8787
Adler, HeikeFitnessgruppe VHS Greiz8787
Otto, IvonneFitnessgruppe VHS Greiz8787
Hofmann, UteSC Gefrees8787
Germann, KatrinGesundheitssportverein8787
Kutzner, RosemarieTV Weißendorf8787
Bieberstein, DorisBerka87
Eberhardt, RosalieNeustadt/Rst.87
Hofmann, MargitSchleusingenneuendorf87
Zimmermann, UteArnstadt87
Schulze, RitaLeipzig8686
Schlutter, LianeZeulenroda8686
Gümpel, SabineZeulenroda8686
Stier, AnettLangenwetzendorf8686
Koch, SilvaReichenbach8585
Waitz, RomyZwickau8585
Wendler, DorisHübiWalker8585
Abel, SabineOelsnitz8585
Kober, FriedlindeNaturfreunde Plauen e.V.8585
Hühn, AstridAuma8585
Kranzer, MarliesBrachttal8585
Petterson, MarianneTV Weißendorf8585
Keßler, AndreaSuhl85
Reinhardt, PetraSuul85
Petzold, ReginaNaturfreunde Plauen e.V.8484
Hacker, BrigitteJena8383
Wagner, Carla-MariaYoga Schmiedefeld83
Haucke, CarolaTV Weißendorf8282
Katzer, ElkeJena8282
Büchel, UrsulaAT-Trockenborn8282
Fell, AngelaPlauen8282
Roemmelt, LisaWenzenbach8282
Schröter, AnettPlauen8282
Wolf, AntjePlauen8282
Fell, MonikaPlauen8282
Griesinger, ClaudiaNW Treff Reumtengrün8181
Gerth, UteJena8080
Junghanns, GudrunSWV Rimbachbrunnen Suhl80
Ruft, KarinNordic-Walking Team80
Schünemann, SarinaBSG JUA Goldlauter80
Engelbrecht, MarinaSteindorf7979
Golle, RamonaWeida7979
Müller, KatrinZeulenroda7878
Katschinski, AntjePöllwitz7878
Möller, NadineStützerbach78
Pistol, MonikaBB*S - Aktiv Club78
Schilling, Eva-MariaStützerbach78
Stöhr, JuttaSV Empor Erfurt78
Stöhr, SandraErfurt78
Engelbrecht, SabineZeulenroda7777
Will, ClaudiaFitnessgruppe VHS Greiz7676
Fritze, AnjaFitnessgruppe VHS Greiz7676
Fuhrmann, HeikeHübiWalker7676
Liebscher, JuliaHohenleuben7676
Liebscher, KarinHohenleuben7676
Richter, ReginaBSBD Hohenleuben7575
Sebach, GesineHübiWalker7575
Betker, ChristianeHübiWalker7575
Glöckel, IlonaPausa7575
Scheller, ChristelGera Pforten SV 18767474
Scheller, SabineGera Pforten SV 18767474
Richly, ChristaLaufgruppe Göttin7373
Zahorsky, HelgaVfl-Brandenburg7373
Scheler, ErikaSchleusingen73
Neuhaus, BrigitteGMRV Crimmitschau72
Schwekendieck, MonikaGMRV Crimmitschau72
Richter, GritHartenstein7070
Bär, BärbelVfL Brandenburg7070
Neuhaus, BrigitteRennsteiglaufverein7070
Schwekendieck, MonikaRennsteiglaufverein7070
Fuhrmann, ChristineHübiWalker7070
Knauth, ChristaISO leipzig e. V.6969
Thierfelder, MarinaGMRV Marienberg6969
Menschner, RitaSuhl69
Richter, DorisBelzig69
Tisch-Melzer, BrigitteBelzing69
Naviliat, PatriciaNeuhaus/Rennweg6868
Greiner, ManuelaWSV Neuhaus6666
Graßmee, PetraNeuhausen6666
Kögler, Heidrun1.NW-Gr.Bad Dürrenbg6666
Helfricht, MargitWaltershausen66
Petters, KarinBVS Weiden6565
Steger,Dr. MargareteRathenow6464
Engelbrecht, GiselaLaufbewegung6464
Elias, SylviaFrau in Form6464
Hanke-Dzienudda, JanaPositive Energien6464
Müller, ChrisPositive Energien6464
Weilmünster, AnnettePositive Energien6464
Hoffmann, ReginaGera6363
Priebs, IngridSV Eintr.Wolfersdorf6363
Berr, KerstinSV Geunitz6363
Schmidt, FraukeSV Geunitz6363
Kadow, AntjeTeam PDV-Systeme EFT6363
Mittelsdorf, ChristianePositive Energien6363
Müller, PetraPositive Energien6363
Franke, MarleenPositive Energien6363
Weidner, ChristaPositive Energien6363
Messing, AnettPositive Energien6363
Socolowsky, SieglindeBrandenburg6262
Aumann, KirstinAsklepios Medical Fitness6262
Recknagel, PeggyAsklepios Medical Fitness6262
Göpfert, SilviaAsklepios Medical Fitness6262
Hausdörfer, MarionSteinbach6161
Büchel, UrsulaSV Eintr.Wolfersdorf6161
Willmann, AntjeAsklepios Medical Fitness6161
Schmidt, MargitVfL Fortuna Marzahn6161
Rittweger, DorisNW Treff DA e.V.6060
Lorenz, AnneBielefeld5959
Thom, JulianeGera5959
Fimmers, AngelaSchwandorf5858
Riess, Gerlinde5858
Böhner, AnneJES Gefrees5858
Henninger, BirgitTuS Schauenstein5858
Frankenstein, AnetteZschopau5757
Swientek, Ursula1.NW-Gr.Bad Dürrenbg5757
Punke, KarlaRostock5757
Born, SabineSV Geunitz5757
Herrmann, ReginaReinstädt5757
Beer, KerstinSILORGKOMGE e.V.5757
Müller, Anne-KathrinSILORGKOMGE e.V.5757
Gäde, MarionSV Gaunik5656
Schenkel, MelanieTV Stammbach5656
Schenkl, BirgitLauffreunde TV Stammbach5656
Müller, JuliaJES Gefrees5555
Ruckdeschel, SandraJES Gefrees5555
Herrmann, JanneTeupitz5454
Boeck, RitaOSC LG Hohes Holz5454
Schönbrunn, AndreaOSC LG Hohes Holz5454
Hatzel, Christel1.NW-Gr.Bad Dürrenbg5454
Bach, RenateNW-Gruppe Bad Dürren5454
Münchnow, Renate1.NW-Gr.Bad Dürrenbg5454
Helm, ManuelaBerlin5454
Knecht, InesBerlin5454
Rittig, CarolaSV TU Ilmenau5454
Hecht, CorneliaSV TU Ilmenau5454
Oemcke, IrmhildTV 1848 Oberstein5353
Paul, AnkeTV 1848 Oberstein5353
Zimmer, UrselTV 1848 Oberstein5353
Beier, DorisTV 1848 Oberstein5353
Weber-Gemmel, RosemarieTV 1848 Oberstein5353
Hinkelmann, DagmarTV 1848 Oberstein5353
Lang, ManuelaSV TU Ilmenau5353
Gebhardt, SandraJES Gefrees5353
Müller, UlrikeSC/TV Gefrees5353
Appel, MichelleGoethe Gym. Reichenbach5353
Schürmann, LuisaTV 1840 Falkenstein5353
Tomkowiak, DetaVbb Laufbewegung5252
Hirte, WalburgaVbb Laufbewegung5252
Belke, BrigitteOberhavel5252
Schiever, MargridMühlenbeck5252
Götze, AnnemarieWandlitz5252
Ferring, KarinBosch Eisenach5252
Gentsch, ElkeChemnitz5252
Thierbach, RoswithaBonnehag5252
Claus, HeidrunSV TU Ilmenau5252
Bretschneider, RuthSV TU Ilmenau5252
Holzhäuser, IrisSV TU Ilmenau5252
Gebhardt, NinaJES Gefrees5252
Jerschl, BirgitJES Gefrees5252
Appel, GundulaGoethe GS Greiz5252
Müller, ReginaSaalfeld/Saale5151
Zernikow, KirstenCVJM Köln-Süd5151
Traut, SandraBochum5151
Stüer, VeraSV Haltern5151
Wagner, Angelika5151
Nordhaus, BrigitteSC/TV Gefrees5151
Hempel, BärbelBayern-München-Fanclub Triebes5151
Brandl, SylviaSchkeuditz5050
Beier, Johanna1.NW-Gr.Bad Dürrenbg5050
Stelzer, AndreaVogtlandwerkst.gGmbH5050
Gibert, MarinaVogtlandwerkst.gGmbH5050
Wunderlich, MelanieVogtlandwerkst.gGmbH5050
Stelzel, NicoleJES Gefrees5050
Fick, UrsulaKneippverein Bad Berneck e.v.5050
Andres, RenateWalking Chicken5050
Popp, HelgaKneippverein Bad Berneck e.v.5050
GROSS, RuthFreiberg5050
Mikhel, JudithOberrohn4949
Matern, BrigitteOberrohn4949
Döhla, MarisaASV Stockenroth4949
Döhla, KathrinASV Stockenroth4949
Rotter, CarolinSC Münchberg4949
Bauer, Roselinde4949
Landsmann, IngridTV Münchberg4949
Stadler, SieglindeTV Münchberg4949
Feulner, SigridTV Gefrees Step Aerobic4949
Schreiner, ChristineTV Gefrees Step Aerobic4949
Müller, TanjaTV Gefrees Step Aerobic4949
Heinz, GerlindeTV Gefrees Step Aerobic4949
Barth, AnjaWfBM INTEGRA Wf.Land4848
Kießling, Monika4848
Müller, ClaudiaESV Lok Zwickau4848
Georgi, CarmenTV Weißendorf4848
Oberländer, SabineSC Gefrees4848
Gildemeister, Dr.BeateTeam Oberhavel4747
Haberstumpf, HanneloreSC / TV Gefrees4747
Anacker, Martina4747
Hörmann, NeleNordic-Fitness4u4747
Krauß, HeikePausa4747
Löwe, KatrinPausa4747
Döhla, KathrinSC Gefrees4747
Döhla, MarissaSC Gefrees4747
Lippe, NadineErSol AG4646
Verch, HelgaTV Gefrees Step Aerobic4646
Quick, GabrieleLauffreunde TV Stammbach4646
Zieger, PetraZeulenroda4646
Stölzel, EvelynVogtlandwerkst.gGmbH4545
Stölzel, SandyVogtlandwerkst.gGmbH4545
Scherf, TinaErSol AG4545
Twarroschk, DanielaForst/Lausitz4545
Fiedler, ElkeJena4545
Fiedler, FrankaJena4545
Textor, InesErSol AG4545
Thiel, MelanieErSol AG4545
Neunes, NicoleErSol AG4545
Eichler, ChristianeErSol AG4545
Reinhold, KathrinWittgendorf4545
Reinhold, JulianeWittgendorf4545
Appelfeller, SabineBad Blankenburg4545
Günther, HeikeLauffreunde TV Stammbach4545
Nicklaus, ChristineTV Münchberg4545
Böhner, MarinaVolksschule Gefrees4545
Gesell, IrmgardTSV Zell4545
Puchta, SandraJES Gefrees4545
Dietrich, Rosemariefitness40+nürnberg4545
Kavalier, Ilse4545
Kavalier, Katrin4545
Panzer, Christa4545
Lochner, Andrea4545
Senne, Marie4545
Ruckdäschel, Elfriede4545
Schwemmer, CarolaLangenwetzendorf4545
Winn, RenateGesundheitssportverein4545
Kropfgans, BrigitteZeulenroda4545
Jahnel, SusannZeulenroda4545
Spieß, EstherWildau4444
Spieß, Pauline-MarieWildau4444
Puppe, Elke4444
Böhner, Hannelore4444
Gerold, KristinLangenwetzendorf4444
Gerold, SabineLangenwetzendorf4444
Scholz, AnneHamburg4444
Ehlers, EvaHamburg4444
Körner, SabineVogtlandwerkst.gGmbH4343
Wagner, SonjaVogtlandwerkst.gGmbH4343
Kaiser, ErikaSSV PCK 904343
Ludwig, IngeUnterwirbach4343
Sahlender, IngeWanderclub Kleindehs4343
Schwarz, JuliaLangenwetzendorf4343
Schwarz, ManuelaLangenwetzendorf4343
Fiedler, ReginaGreiz4343
Krammer, RuthGreiz4343
Kampf, EvelinGera4343
Müller, DoreenESV Lok Zwickau4343
Müller, SabineESV Lok Zwickau4343
Geyer, ElviraVogtlandwerkst.gGmbH4242
Greßler, MarinaErSol AG4242
Schauten, DeniseAnne Frank Schule4242
Ritter, PetraWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Kirchner, SandraWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Friedrich, KatrinWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Müller, HeikeWfBM INTEGRA Wf.Land4242
Dreßel, Helga4242
Glaßer, PetraTSV 1890 e.v. Stadtroda4242
Müller, Katjatest4242
Schreiber, BrittaAnne Frank Schule4141
Kittel, Brigitte4141
Wimmer, IngeStreitauer Oldies4141
Rödel, MargitStreitauer Oldies4141
Heißinger, Helga4141
Krauss, Susanne4141
Wilker, ViolaHohburger-Laufkäfer4141
Werner, SteffiFrankfurt am Main4040
Werner, SabineWetzlar4040
Herr, BiancaDabei ist alles4040
Herr, AnnaDabei ist alles4040
Müller, BrigitteEisenach3939
Kitzmann, GudrunEisenach3939
Herr, Andrea3939
Kuckuk, KarlaDabei ist alles3939
Linser, Christine3939
Linser, Gertraud3939
Fräsdorf, FranziskaWeißendorfer Weidatal Wiesel3939
Schade, ChristineSiegmundsburg3838
Pilger, Fridgard3838
Schütz, LauraWeißendorf3838
Schubert, BrigitteTV Weißendorf3636
Müller, Lisatest3636
Schimmel, BeatrixNussloch3535
Bauer, AnitaGebesee3535
Nentwig, SimoneGebesee3535
Schimmel, HanneloreErfurt3535
Behr, ChristineWesterstetten3535
HIRSCHBACH, JuttaFreiberg3535
Schade, MarionNeuhaus a. Rwg.3434
Heinike, MonikaZettweil3434
Hausstütz, KatrinBad Wildungen3434
Tröger, Petra3434
Fräsdorf, KathrinWeißendorfer Weidatal Wiesel3434
Heymann, AndreaAschersleben3434
Brand, ErikaLeipzig3333
Wagner, KirstinChristopherushof SLF3232
Henkel, KarinChristopherushof SLF3232
Biesel, DoreenBad Salzungen3232
Ifland, GritBad Salzungen3131
Mannel Wolfschlag, BeatrixBad Salzungen3131
Eißfeld, PeggyBad Salzungen3131
Funk, KarinBad Salzungen3131
Fiedler, LenaJena3030
Reich, ManuelaBad Salzungen3030
Swojak, GritBad Salzungen3030
Wagner, HeidiBad Salzungen3030
Pfleger, BirgitLH Saalf./Rudolst.eV2828
Schmidt, SandraLH Saalf./Rudolst.eV2828
Kröber, MarlisLH Saalf./Rudolst.eV2828
Dunger, UteLH Saalf./Rudolst.eV2828
Sander, CarmenLH Salf./Rudolst.eV2828
Heuser, IngeLH Saalf./Rudolst.eV2828
Domek, KathrinLH Saalf./Rudolst.eV2828
Tzschöckell, ReginaLH Saalf./Rudolst.eV2828
Henkel, MarinaLH Saalf./Rudolst.eV2828
Scheller, BeateLH Saalf./Rudolst.eV2828
Holzhauer, EdithLH Saalf./Rudolst.eV2828
Mayer, UrsulaLH Saalf./Rudolst.eV2828