SPORTident TimingRad- & Laufgruppe des TSV Gilserberg

Zur Ergebnisliste 10. SKS Bilstein Bike Marathon/ Hessische MTB-Meisterschaften XCM (Großalmerode, 30.06.2013) 
Zur Ergebnisliste 14. SKS Bike-Marathon Rund um Zierenberg (Zierenberg, 18.08.2013) 
 

SKS-Rohloff MTB-Nordhessen-CUP 2013
--- Ergebnisliste ---

Teilnehmer können doppelt vorkommen bei unterschiedlicher Schreibweise ihres Namens. Informationen dazu bitte per Mail.
PlatzName VereinGesamt21.04.1330.06.1318.08.13
 

Damen (Jahrgänge 1994 und älter)

1ZIESCHANK, JANA Team Best-Bike-Parts2609010070
2BIRECKA, IGA 192577065
3KLEE-BRETTING, SILVIA Mauer's Baikschopp1687890
4JANSSEN, LINDA The Yellow Socks - Stevens141365451
5WIETZOREK, SONJA Excelsior Racing by Prowell Team123245148
6GNENDIGER, ANNE MTB Local Team115243754
7NEHME, TANJA Team Rohloff / Fahrradladen Gude111344037
8FUCHS, NELIA Team Langenberg Marathon111185736
9JANSSEN, JOLIEN SforZracingteam100100
10HENTSCHEL, KATJA Best-Bike-Parts / Kubis Bikes100100
11SAENEN, KIM Bikemechanic MTB Team9595
12JAGER, NICOLETTA Gerotech MTB Team9595
13WOLF, HELEN Mountain Heroes903060
14BUTTIENS, HEIDI Lovenjoel8787
15MERMANS, PETRA Vanomobil MTB Cycling Team8787
16GROTE, JANINA Mauer's baikschopp Kassel8484
17ANDREAS, CLAUDIA Bike & Fun Racingteam8393242
18BOON, HANNEKE SPIF Triathlon8181
19METELLI, LAURENCE MBC Bar End7575
20BROUWER, KAREN Mitsubishi Mountainbiketeam7070
21DIESNER, NAIMA MADLEN Team Velosport Göttingen6565
22PLATZDASCH, MANDY MTBC Wehrheim6565
23SCHWARZ, JULIA BMC Development Team / ERG 1900 6060
24FLENDER, MAREN RSV Osthelden6060
25HOEKMAN, KIM Zwiep Mountainbiketeam5757
26VAN WIERINGEN, TJARDY 5454
27ERHARDT, JASMIN Sirius X Ice Team5151
28VOSSEBERG, ELLEN Bike-Team Baumberge e. V.4848
29HOLLWEDEL, MELANIE RSV Bruchhausen-Vilsen471730
30KAMP, CORINNA Bielefeld4545
31KRAUSE, BIANCA black tusk Racing by toMotion4545
32KORTENHORST, CLEO Valleirenners4242
33BINDER, NATASCHA R2-bike.com MTB Racing4040
34NEUMANN, KATRIN Sonthofen4040
35VAN BEVER, SIEGRID Holsbeek3939
36HARTLEB, NINA 3939
37KÖLLING, HANNAH Alpspire Mountain Racing3737
38KÖHLER, SANDRA Team-Speiche Witten3434
39RICHTER, SANDRA RSC Weimar Ahnatal3434
40STAHL, NICOLE SG Stern Kassel3434
41BRÜNING, STEPHANIE RSC Ahnatal Weimar3434
42GOLZ, JULIA Bodymed Cycle Team3232
43SELLKE-HOFFMANN, DANIELA Wennigsen(Deister)3232
44AMPTMEIJER, ANITA MBC Bar-end3232
45HOFFMANN, JUTTA All Mountains Racing Team3232
46JANZEN, MONIKA MTB - eulenexpress - Peine3030
47BIEWALD, ALEXANDRA Venutto Sport Jewellery3030
48BECKER, SUSANNE Radgeber3030
49WINTERS, BEA www.rijwielpaleis.nl2828
50RING, KORNELIA Schauenburg2828
51TILLBERG, SVENJA MTB Race Team Höxter/ Buhl-Bikes2828
52HÖNICKE, TANJA Naumburg2828
53MÜLLER, SANDRA RRG Bremen2828
54WOLDHUIS, HARMA 2626
55FUNKE, MANUELA Jiko-Sport-Lippe2626
56VOß, ANJA Team Berghexe, Frauengesundheit 2626
57KUSCHE, ELISABETH ATBienen2626
58STEGER, JENNIFER Melsunen2626
59ENGEL, RAMONA Präventions- und Rehasportverein2424
60SCHRÖTER, KATRIN Röthenbach/Pegnitz2424
61HENDRIKS, MARIKE 2222
62MALLMANN, JUDITH black tusk Racing by toMotion2222
63SCHLAUDRAFF, SIGNE SG Stern Kassel2222
64BIJSTERBOSCH, ELMA mtb-power.nl2222
65PALM, ANDREA Vital Fitness2121
66HOFFMANN, SABINE TSV Saalhausen 19102121
67DIECKMANN, CHRISTIANE Hildesheim2020
68SIEBERING, CHRISTEL Conana Racing Team2020
69WASSMER, YASMIN Selva Negra2020
70SCHENK, CHRISTINA RSG Würzburg1919
71ROSE, MARTINA Brunnenbiker1919
72MÖHRKE, PETRA SV Konnefeld1818
73PASEDACH, CAROLINE pirate1818
74VD LUDYTGAARDEN, BRIGITTE Culemborg1717
75BONHOLZER, SONIA 1616
76VOGELY-KISTERS, GABBI rockNdust.nl1616
77GANTER-SHAW, SABINE Brunnen-Biker1616
78NIKLAS, JEANETTE Bad Homburg1515
79BORMANN, BIRGIT EGF Racing Team Bunstruth1515
80LUYTEN, GERTIE Het ZijWiel1515
81VAN ROON, MARIETJE MBC de Noordbikers1414
82PRUIKSMA, STEFANIE Xtrail Factory Team1414
83HILBERG, TATJANA Niestetal1414
84PETERS, ANJA 1313
85KESSLER, CARMEN Biketeam-Calor1212
86POULLIE, SIGRID Velofreunde Großwelzheim 051111
87EGERT, ANN-KATHRIN Biketeam-Calor1010
88REINISCH, JOSEPHINE Focus RAPIRO Racing88
89STORCK, ELKE 77
90DIELTJENS, ILSE 66
91KRZYZELEWSKA - SUS, ANNA Bydzia Power Bike Team55
92BUNZ, ELKE Schweinfurt44
93VEENSTRA, MARYJE mcb Pronghorn Racing Team33
94KNAUER, KATRIN IBC DIMB Racing Team - TomKat22
95FABER, JOLIEN kein Club11
 
 

Junioren (U19, Jahrgänge1996-1995)

1HEIDENREICH, LENNARD Focus RAPIRO Racing145404065
2GEERS, FRITZ NRT/ Bad Bikes144373770
3WUNDERLICH, LUKAS Focus RAPIRO-Racing893257
4KELLER, VINCENT SVH Kassel81212832
5ALBERT, LARS 71192428
6HÖRDEMANN, DARIO KSV Baunatal663234
7PENNING, JAN ERIK RSV Bruchhausen Vilsen6060
8KETTNER, FELIX Radsport Kreuch603030
9SCHULZ, JAKOB TSV Neumorschen5454
10EWALD, STEFFEN Wabern5151
11ALT, NIKLAS TSV Neumorschen4848
12STAUFENBERG, JAN Rsc-Bischhausen462026
13PÄTZOLD, FLORIAN Calden422220
14WEHE, LEONARD MTB Kleve4040
15UMBACH, HENRIK SANTOS/ROHLOFF381820
16GÜNTHER, MAXIMILIAN Radsport Hochsolling e.V.3737
17FRICKE, LUCA Draht Binder Racing Team3434
18BIJSTERBOSCH, KOEN Epe3434
19ZIENDEL, FLORIAN RVG 05 Bad Orb3030
20PANSE, OLIVER raddoc-racing2626
21SACH, PHILIPP TSG 1888 Nieder Erlenbach2626
22SAUER, FELIX RSC 77 Bimbach2424
23MICHELS, RAPHAEL Volkmarsen2424
24MITCHELL, RYAN Neumann Brilon / Injoy Olsberg2222
25CARL, PHILIPP Zierenberg- Oberelsungen2222
26REEZIGT, PIM RC Hüftgold2121
27SIEGMANN, ERIC Bad Emstal Sand1919
 
 

Herren (Jahrgänge 1994-1984)

1HERMANN, PETER Team FIREBIKE DRÖSSIGER2909595100
2SCHMIDTMANN, TOBIAS EGF Bunstruth Racing237757290
3GEIMECKE, SEBASTIAN Bike & Fun Racingteam204457584
4WAGNER, JOHANNES BMC Development Team Deutschland200100100
5MÜTZLITZ, TORSTEN Team Scott Genius Generation1748490
6VETTERMANN, ARNE Team Specialized1688781
7SCHMITZ, MIRKO Radz Fatz Espelkamp e.V.1476087
8WOLF, PATRICK Harz-Racing e.V.145286354
9KATZER, JONAS Rhein Neckar Racing1415784
10VOLL, DAVID Team Scott Genius Generation1264581
11WEISENSEEL, STEFFEN BMC Development Team/ESV 1927 Re1195465
12BIETZ, ALEXANDER black tusk Racing by toMotion110146036
13FEGER, MAX MT Melsungen1004060
14SCHLENKRICH, ALEXANDER Team Norddeutschland994851
15FROHN, MATHIAS TEAM FIREBIKE-DRÖSSIGER9595
16REIDELBACH, FELIX Cucuma MTB-Team VC Darmstadt923260
17VREUGDENHIL, STEFAN westland wil vooruit9090
18VRENGOENHIL, STEFAN Naalowijk8787
19HEIL, TOBIAS Alpspire Mountain Racing/RWV Has83123239
20HÖME, TIM 29er Racing Team8181
21SCHUHMANN, JENS Team Bike World Brand804040
22ZIEGLER, MARKUS Kona / Bike-Ranch Pro Team7878
23EITLER, MAXIMILIAN Velociped-Club 1899 Darmstadt e.7878
24KRUIBOS, JEFFREY zwiep mountainbike team7878
25GRÜTTNER, TOBIAS ost-West Express753045
26BALTUS, CARLOS Licht Verzet Nijmegen7575
27AGTERBERG, MICHEL MTB Team Giant / Theo Schilder7272
28SAHL, MARCUS SCOTT-MIO MTB TEAM70162232
29ZECH, CLEMENS MTV Förster Focus hariro Racing7023434
30SZRAUCNER, SEBASTIAN RSG Haldern 03 Radsport Bomm Goo7070
31FRITZSCH, FELIX RSG 52 Stollberg7070
32PLATT, CHRISTOPHER AMC Rodheim-Bieber7070
33BOS, HIDDE MTB Team Giant / Theo Schilder6969
34PREUS, JAN-NILS RFC-Rossbach/ Bike Work Desch6969
35VOLLEBERG, LUCIEN Limburg Express Cycling Team6666
36BOTMAN, WIM Sint Pantcras6666
37SCHEFFEL, STEVE Fast-Zweirad-Hans6565
38SAEYS, BRAM Trust MTB Team6565
39RÖDEL, MARCO Team Icehouse e.V.6363
40VONHAUSEN, OLIVER Team TEXPA-SIMPLON6060
41ROSSMEISSL, HEIKO MT-Melsungen582632
42WAHLERS, ULF SANTOS/ROHLOFF5752428
43MOLENAAR, FRANK SforZ Racing Team5757
44STAHN, JOHN-OLIVER Meissen5757
45WEISENSEEL, JOCHEN CRAFT Rocky-Mountain Team5757
46VAN SCHIE, MARK SforZ Racing Team5454
47OCHSEN, CHRISTIAN MTV Bad Bevensen / Team Antritt5454
48MÜNCH, MARKUS Team Lupe Kleinern53485
49CLASSENS, BART Licht Verzet5151
50VAN ENCKEVORT, LEX Limburg Express Cycling Team5151
51BAUER, STEFFEN TUS Celle 925151
52VAN KERCKHOVEN, NIELS Swooth MTB4848
53GALLE, TOMMY White Rock e.V.4848
54POERSCHKE, LUKAS VC Frankfurt471334
55STARK, SEBASTIAN TBR-biEHLER4242
56BOS, HENK Otto Ebbens4242
57NEUMANN, MICHAEL Team Wupas/Wildsau4242
58LINK, SEBASTIAN suche Sponsoren411922
59BIEFANG, JULIAN EBE-Racing-Team3939
60TEN BRINKE, ATSE Theissen offroad3939
61GERHOLD, SEBASTIAN Team Dreckfräsen / FSV Dörnberg391722
62KOPFER, MARIAN 3737
63BREUER, SEBASTIAN cycling Team Bochum3737
64BANK, CHRISTIAN Eldrorado MTB Team Harz Racing e3737
65VOSS, DOMINIK Team Focus RAPIRO Racing3737
66STARK, IMANNUEL TBR-biEHLER3636
67BUIST, MAURITS Otto Ebbens3535
68ROHDE, ALEXANDER Müritz Sport Club3434
69OSTER, ROBIN RSC Grünberg3434
70EICHENBERG, STEFAN Team EGF Bunstruth342014
71HOFMAN, BART 3333
72NIPERDEY, JOHANNES NRT/ Bad Bikes3232
73ROSENKRANZ, DANIEL Team Lupe Kleinern322111
74POSTHUMUS, LUCO 3131
75TROMMER, MICHAEL Fast-Zweirad-Hans3030
76BIENERT, GEORG Rsv Braunschweig 19233030
77SCHMALE, STEFAN Pro Cycling Breuna3030
78FUCHS, CHRISTIAN Franks-Rad-Laden3030
79HANSEN, MAXIMILIAN Team Norparquet/ Hakwood2929
80HEINKE, SASCHA Team FIREBIKE DRÖSSIGER2828
81HÜLFENHAUS, PETER Bilkenriede2828
82SYNOWZIK, MARKO Heilbad Heiligenstadt2828
83HENDRIKS, RUUD Stas-Moeskops Biketeam2727
84PASSON, ARTHUR Ullis Radshop Stadtallendorf271215
85GILLERT, ANDREJ 2626
86WESCHTA, THOMAS Sirius X Ice Team2626
87SCHÖTTELDREIER, MALTE Kassel261115
88CEPPA, JONAS FSAVE Solartechnik GmbH2626
89VAN DEN AKKER, FRANK helmond2626
90RIJS, BAS MTB Team Giant / Theo Schilder2525
91SCHEFFLER, MARCUS Großalmerode251411
92KREIS, CHRISTOPH Racing Team All Mountains2424
93VAN DE VORST, BAS Xtrail Factory Team2424
94GOLOMBEK, FLORIAN TG Großalmerode24816
95HEYSER, NIKLAS Nieste2424
96KRAFT, ARVID Lohfelden2424
97TE ROLLER, NICK ATB club de Pedaleur2323
98RICK, STEFFEN MSV Steele 112222
99KUMPF, ALEXANDER Mountainbike-Bergstrasse/ AC Wei2222
100MÜLLER, LUKAS NUTRIXXION MTB / Zee Aylienz e.V2121
101WAENINK, ERWIN Theissen offroad2121
102REDER, FLORIAN Rwv Haselbach Radsport Reden21138
103KOCH, DANIEL auch gedopt noch scheiße2121
104MICHAEL, BENJAMIN Alpspire Mountain Racing2020
105PEMBAUR, FELIX Team Scott Campana / RV Adler Lü2020
106SPAMER, STEFFEN Team Wupas/Wildsau2020
107KERN, ROBERT Viba-Anschütz-Team2020
108MEYER, HAUKE 1919
109BAAKMAN, KOEN Theissen offroad1919
110GUTHARDT, THOMAS Pro Cycling Breuna1919
111OGLIALORO, ENRICO MT Melsungen1818
112HJG, HUGO CRT Raalte1818
113GRAßHOTT, JAN Sporties team Schließer-Bike1818
114BRÜBACH, WILCO CG Power Racing Brübach1818
115EWALD, EIKE Kassel1818
116SPOHN, MANUEL Silentbreeze International1717
117SYMEN, HEUVELS ATB club de Pedaleur1717
118STANZEL, TIMO TG Großalmerode17413
119RINGER, PASCAL Kaufungen1717
120LANG, CHRISTIAN Silentbreeze International1616
121HANLEY, BRENDAN Ostwest Express1616
122HUMMEL, FELIX Kassel1616
123KLOCKE, GERALD NRT/ Bad Bikes1515
124KRÖGER, MARVIN RSG Nordheide1515
125HIEP, JEROEN Noordbikers1515
126NEUMANN, DANIEL RSC 77 Bimbach1515
127POSCH, FERRY Kirchhain1596
128HEINL, SEBASTIAN RVG 05 Bad Orb1414
129APEL, CHRISTIAN Wolfhagen1414
130PEMBAUR, MORITZ Team Campana - RV Adler Lüttring1313
131WANGEROW, BORIS 1313
132WIEDERHOLD, DOMINIK TSV Heiligenrode1313
133BRAMBRING, DIRK liquid-life.de1212
134SCHULZE, SASCHA Schneller als das Feuer e. V.1212
135PFAAR, MICHAEL RSC Weimar1212
136RETTLER, HENNING TV Attendorn1111
137AMAN, EWOUT Peerkes Bike Team1111
138WIJTEN, ROBBERT MBC de Noordbikers1111
139ZAPPE, TOBIAS RSC Groß-Umstadt Radhaus Bonnet1010
140BROER, RIK AR&TV de Adelaar1010
141SCHÖTTELDREIER, TILL Kassel1010
142WINTER, MARIUS Großalmerode1010
143PLOEGER, THOMAS warburg1010
144DRUNKEMÖLLER, TOBIAS Team DOWE Sportswear99
145SCHNITZLER, SEBASTIAN Mountainbike-Bergstrasse99
146JAGNOW, NICO Kassel99
147GENßLER, ANDREAS Melsungen99
148HALBIG, MARC FitnessInsel Gronau88
149DE BRUIJN, JUSTIN Team Brabant 200088
150LÖBER, OLIVER Zierenberg88
151LESER, GEORG IBC DIMB Racing Team77
152KRESS, JULIAN Storck Bicycle Team77
153BANGEL, FLORIAN RV Albungen77
154SZOLNOK, ROLAND Zierenberg77
155VIEHMANN, DENNIS Tri-Team Fuldatal77
156CARIUS, NILS Bike & Fun Racingteam66
157SCHNEIDER, SASCHA RSV Kartung66
158BORAWSKI, MICHAEL SG Stern Kassel66
159SCHMADERER, MATTHIAS RC Hüftgold66
160HÖNER, DANIEL 55
161HENNEN, PASCAL Funbiker TSV Heiligenrode55
162BUGAZLIOGLU, BEYHUN Kassel55
163ICKLER, SEBASTIAN MTB Team Schroeter/ Tabarzer SV44
164MÜNCH, JAN-CHRISTOPH Team Icehouse e.V.44
165SCHILD, BENJAMIN Martinhagen44
166WAGNER, ANDREAS Neustadt44
167ROßMEIßL, HEIKO MT Melsungen33
168BRUIN, MARTIJN MTB Noordwest33
169HELWIG, BASTIAN Grossalmerode33
170HEINICKE, NILS WIP-Gravity Team33
171KIRCHNER, FELIX Zierenberg33
172AUGUSTYNIAK, MARVIN RSV Adler Goslar22
173NEURATH, JOACHIM Schauenburg22
174KLEPP, FLORIAN Radsportgruppe HSP22
175SCHANNER, JONATHAN Waldeck22
176DRÜKE, JAN MTB Race Team Höxter11
177SIEBERT, CHRISTOPH Meinhard11
178LIESE, FABIAN JC Landwehrhagen11
 
 

Masters 1 (Jahrgänge 1983-1973)

1BEKKENK, RAMSES team Mitsubishi29595100100
2REBS, ALEXANDER Focus RAPIRO Racing268789595
3PIEPER, SVEN Focus RAPIRO Racing225578484
4BAKKER, ERWIN Bakker Racing/Stevens1688187
5GASSELING, TIM klever-fahrradprofi.de161177866
6MARKWORTH, HENDRIK TEAM VELO SPORT GÖTTINGEN156456051
7STUMPF, JULIAN-TOBIAS wSV Cluasthal Hamfelder Hof14817572
8SCHLECHT, SEBASTIAN IBC DIMB RacingTeam13457257
9MARKWORTH, ROLAND Team Velo-Sport Göttingen1306565
10GAUL, FLORIAN EGF Bunstruth Racing1245470
11FUCHS, WALDEMAR Team Langenberg Marathon123304548
12NEBEL, CHRISTIAN Sebamed Bike Team121165154
13SCHMIDTMANN, JÖRG Team Vélo-Sport Göttingen1073275
14HÖRDEMANN, RENE KSV Baunatal BMC Development Tea1054065
15MÜNCH, MICHAEL Kassel1033469
16GENZE, HANNES MTB Team Centurion Vaude100100
17PETERS, BAS cycletrend9090
18DE GROOTE, TOM SMART CYCLING TEAM904248
19ODROSEK, MARC RSV Nassovia Team Storck9090
20KNAPE, MARTIN Panoramic Stevens Racing Team9090
21REIJNHOUT, ONNO Noordelijke ATB Club8787
22VAN DEN BULKE, KEN Cycle Passion Borgloon8787
23BOON, NIELS Beebikes Nutswerk MTB Team8484
24RICHTER, FLORIAN Focus RAPIRO Racing / MTB-Zieren81113040
25FRIEDRICH, MAX Team FIREBIKE DRÖSSIGER8181
26HOEKMAN, TOM Zwiep Mountainbiketeam8181
27WERNER, STEVE Team Kellerwald Bike Marathon80192437
28SCHÄFER, THOMAS NRT/ Bad Bikes792257
29MORI, KEVIN Licht Verzet7878
30SCHULZE, MICHAEL TEAM KYFFHÄUSER77152042
31RIETZE, THORSTEN MTB-Verein Zierenberg e.V.7553634
32STAHNKE, TIM-CHRISTOPHER Focus RAPIRO Racing7575
33HAMELINK, LEANDER MTB-Noordwest7272
34SCHNEIDAWIND, CHRISTIAN Team TEXPA-SIMPLON7070
35SCHUCHARDT, MICHAEL TEAM TEXPA SIMPLON7070
36DE JONG, GUIDO Peerkes Bike Team6969
37BOHORC, BOJAN 6666
38MERGLER, MARCO Bike Team Stenger / RV Mömbris651154
39RIEHL, LARS 6372630
40KUNTZ, ANDREAS 6363
41SABOLEWSKY, GERD Bodymed Cycle Team6363
42LINDEMANN, LARS GT-YellowWings Racing6060
43HUMMITZSCH, ALEXANDER CRAFT - ROCKY MOUNTAIN Team6060
44SCHROYEN, LIEVEN The Chemical Couple6060
45HUTSCHENREUTER, HANS KSV Baunatal6060
46JANSSENS, STEVEN Swooth MTB5757
47ROSE, ULRICH Focus Rapiro Racing5757
48MÜLLER, PHILIPP EGF Bunstruth Racing541242
49VAN REEDEN, BARRIE MTB Licht Verzet5454
50BERNSDORF, MARCO Harz-Racing e.V.532132
51VAN DEN HEUVEL, NICK SforZ SIDN Venom Racing Team5151
52LUB, JASPER ATBBikers.nl5151
53KLEIN, PASCAL Team Neumann Brilon5041234
54NOLDES, REMBERT GT-YellowWings Racing4848
55IJPELAAN, PATRICK Team Piet de Wit - Bas Uijttewaa4848
56VOSTERS, WALTER Stas-Moeskops Biketeam4545
57GLAUER, MARK EGF Bunstruth Racing4545
58PELZER, SANDER VenRay433211
59PÖTTGEN, CHRISTOPH Mountain Heroes421824
60BERNHARDT, ANDREAS All Mountains Racing Team4242
61HARTMANN, MARIO EGF Bunstruth Racing411328
62HENRICH, GERRIT RG UNI Hamburg4040
63SCHMUNK, EUGEN GT-YellowWings Racing3939
64FEENSTRA, JAN Tenuta Biking Outfits3939
65DEN HOLLANDER, BERND Craft-Rocky Mountain Team3939
66GOERTZ, CORNELIUS Team Schaeffler3939
67SCHOLZ, STEFFEN NUTRIXXION MTB381424
68MÜLLER, THORSTEN MTB-Verein Zierenberg e.V.382018
69VRECKO, FLORIAN Stölting Jedermann Team / ERG 193737
70VAN GERVEN, RUTGER Mbc Noordbikers3737
71KLEINDIENST, ANDRE Team Bergamont3737
72VOIGT, MARTIN Team Bike World Brand3621717
73FRANK, MICHAEL Rhein Neckar Racing3636
74RÖDER, STEFAN velokontor.de MTB racing/www.mtb3636
75ZACHER, BENJAMIN velokontor.de racing team3535
76KEMMLER, MANUEL NUTRIXXION MTB3434
77SCHMIDER, SIMON SC Hausach / Team Neumayer Tekfo3434
78LUTZ, VOLKER MTB Team Wolfsburg WSV Clausthal3434
79VERHOEFF, ROALD 3333
80BERNSHAUSEN, CHRISTIAN DJK RS Grafschaft/ Team Burn Bab3232
81JÄGER, TORSTEN Mauers Baikschopp / VFB Bettenha321022
82TANKINK, HUUB GT-YellowWings Racing3232
83GROSSMANN, LARS BSV Profil3232
84LANGEN, VAN, NICO MTB-Noordwest3131
85HENZE, SVEN EkoPlaza3030
86SIPPEL, KAI Baunatal3030
87ELSNER, KAI Minden3030
88OLAF, VAN STAM MBC de Noordbikers2929
89GÖTZE, DANNY NRT-Bad Bikes2828
90FISCHER, GÜNTHER Cycle Point Stock Racing Team2828
91URBAN, RENE Lengfeld2828
92HERKLOTZ, RENé SG Stern Kassel2828
93HARDING, DAN Göttingen2828
94DE BAETS, JOHAN Smart Cycling Team2727
95CZAJKOWSKI, MAREK Göttingen27819
96JACOBI, ANDREAS MTB Steiger Racing Erfurt2626
97VAN DER VOSSEN, JEROEN MBC de Noordbikers2626
98HAHNKE, MARCUS Hessisch Lichtenau2626
99HOUCH, FABIAN ZG Faho Kassel2626
100STEINWEGER, MARK NUTRIXXION MTB2626
101VONK, SANDER MTB Noordwest2525
102SCHEFFEL, MICHAEL NUTRIXXION MTB2424
103VOLK, MIRKO Storck Bicycle Team2424
104KILIAN, ROBERT Gifhorn2424
105BARTELS, FRED Licht Verzet2323
106SCHOLZ, ACHIM RC Victoria Neheim2222
107VOCK, MIKE Team AKE Radsport2222
108BENZ, DOMINIK Lokomotive Völkersbach2222
109VAN DOORNICK, ANDRE Bike Team Baumberge2222
110RETTLER, MATTHIAS black tusk Racing by toMotion, T2121
111FRANK, SVEN Team Delta Bike Sport Gießen21129
112KOOI, JOOST Atbbikers2121
113ENGEL, MAURICE Cannondale CO Factory Baunatal21318
114JURCZEK, MANUEL Staufenberg2121
115TEILIN, MARCEL RSC Wiesbaden2020
116AßMANN, GUIDO TBR-biEHLER2020
117FLACHSBARTH, SEBASTIAN Cube Factory Co Team/ Fahrrad Sc2020
118CEPPA, SEBASTIAN Mauers Bikeschopp2020
119HURENKAMP, BAS MBC Bar-end1919
120HOFFMANN, UWE Enbach Radenstein-Bikes1919
121BRAMBRING, RALF Alpspire Mountain Racing / RV Ad1818
122MOORS, STEFFEN Harz-Racing e.V.1818
123DUNG, SASCHA Autohaus Bindschus18612
124KAHL, CHRISTIAN Team Mauers Baikschopp1818
125BRÖDNER, LARS biEHLER.K1.Werksteam1717
126MÖHRING, GILBERT Möhring +Hanft Bürotechnik GmbH1616
127KACZMAREK, JESCO Focus Rapiro Racing1616
128MARK, LARS Team Raiffeisen1616
129KUJAS, PHILIPP Hofgeismar1616
130HEINSTEIN, DOMINIK Radio Aktiv Racing1515
131SMITH, ROBERT MBC de Noordbikers1515
132ILGNAR, OLIVER WSV-Clausthal TEAM Wolfsburg1515
133STECKER, CHRISTIAN Mauers Baikschopp / MTB Verein Z15510
134EITZ, BJÖRN Team Baumann Inside1515
135SEIM, ANDREAS Wupas Wildsau Team1515
136BECKERT, MARIO 1414
137IMLING, GABRIEL rwv Hasselbach1414
138QUISKA, STEFAN Focus RAPIRO Racing1414
139DILLSCHNEIDER, MARTIN Pro Cycling Breuna1414
140BRANDS, JEROEN MTB-Arnhem1313
141ERIC, WICTOR Velozine / MTB-Noordwest1313
142HESSE, KOLJA Maurers Baikshop1313
143EICHENBERG, MAURUS Team Eichenberg1313
144WORRESCHKE, ALEXANDER Team Fischis bike box1313
145WEBER, THOMAS Volkmarsen Ehringen1212
146SPIERINGS, JEROEN Atbbikers1111
147TRENKELBACH, MARC Der Fahrradladen Gudensberg/Umba1111
148KRAUSE, FLORIAN Clausthal-Zellerfeld1111
149CSAKI, ZOLTAN Team Velokontor1010
150SLEGTENHORST, PETER w.v.Noord-Holland1010
151WIPPEL, KLAUS KSV Baunatal1010
152BLOCK, HOLGER RSV 98 Warburg1010
153SCHROEDER, THOMAS SCOTT-MIO MTB TEAM99
154CLABBERS, NARD SforZ Racingteam99
155ZEHE, ALEXANDER cbs Race Team99
156NITSCHE, SEBASTIAN Kassel99
157FLORE, MATTHIAS Volkmarsen99
158EDINGER, DIRK black tusk Racing by toMotion88
159DERKS, HARALD GT-YellowWings Racing88
160SWARTS, MARTIJN 88
161PAUWELS, STEVEN www.REEVAX.be88
162KRAHN, BJÖRN Trendelburg88
163SCHNEIDER, ANDREAS Marl77
164PLEIJERS, ROGER MTB-Club Discovery77
165SCHMIDT, BERND Lichtenau77
166KATT, IDE Zaandam77
167CLARKE, RICHARD Manchester77
168KLOPPENBURG, MIRKO prolog-cycling-wear Team66
169PROKOP, CHRISTOPH Edelhelfer Racing Team66
170MOLLINK, SJORS Conana Racing Team66
171RINK, ALEXANDER Kaufungen66
172HESSE, BORIS KHabichtswald66
173VAN DER NIET, ELWIN MBC de Noordbikers55
174ARNOLAT, STEFAN Eschweger TSV55
175BÜRGER, HOLGER Kassel55
176POHL, MATTHIAS NUTRIXXION MTB44
177KREIE, CARSTEN NRT/RSF Nordharz44
178SCHELLBERG, TOBIAS Ahnatal44
179KIRCHNER, TORSTEN hirschbach44
180MÜNCH, MICHAEL RFB Bischofferode33
181ZOSCHKE, MICHAEL Delta-Bike.de33
182NÄTHE, OLIVER Herford33
183WÖLLENSTEIN, DANIEL FTC Oberelbe33
184WENDT, BENNY velokontor.de racing team22
185HEDDERICH, FRANK Kaufungen22
186LAUER, JENS Urfftaler Waschbärbäuche22
187GIERGA, STEFAN Radsportgruppe HSP22
188VOGEL, ANDREAS TSV Heiligenrode Funbiker11
189DITTEL, SASCHA Radsportgruppe HSP11
 
 

Masters 2 (Jahrgänge 1972-1963)

1PLANCKAERT, HANS Smart Cycling Team2851009095
2NÜTZSCHE, OLAF Focus RAPIRO Racing2356570100
3VAN ES, PETER Fietssportief.nl228638481
4WIETZOREK, PETER Excelsior Racing by "Prowell 191297884
5BIEWALD, ADAM Venutto Sport Jewellery / ETSV E1909595
6LAHME, GÜNTHER Team Fitline1568769
7HODATSCH, OLIVER Team Rohloff148166072
8REINISCH, KLAUS Focus RAPIRO Racing / TuS Valmet1407070
9GAUBE, MAIK EGF Bunstruth Racing125265148
10BRANDT, WOLF DIETER Team Velosport Göttingen1256560
11OPPER, MICHAEL Team Santos-Rohloff107304037
12MÜLLER, STEFAN 106105739
13MORYSON, SASCHA Speiche Witten e.V./NUTRIXXION M1055154
14DAMM, THORSTEN SCOTT Fahrradladen Gudensberg100100
15SCHAUB, ECKHARD FSV Dörnberg - Team Dreckfräse9685434
16WEIKERT, FALK Focus Rapiro Racing964551
17LOOSE, ALEXANDER Liesenburg Harz913457
18HOLLANDER, BERRY MBC de Noordbikers9090
19PAELINCK, PETER www.REEVAX.be9090
20HÖLSCHER, DIRK Focus RAPIRO Racing89287
21KÖNIG, MARTIN TV Friesen Telgte8787
22GRUNEWALD, JENS Kassel863254
23ROOK, RICHARD MBC Bar-end8484
24RULLE, HOLGER Starlightexpress831172
25REITZ, GÜNTER Team FIREBIKE DRÖSSIGER8181
26KOTTWITZ, MEIK Team Snow-Bike-Action8181
27KONING, LUC Teambrabant20007878
28HERBRICH, AXEL faho zg kassel7878
29FRÜCHTENICHT, KARSTEN Kassel771760
30SCHNEIDER, MANFRED EGF Bunstruth Racing75212826
31LIEBSCHER, JÖRG MRW Frankfurt7575
32VAN DER KAAP, BERT NWVG7575
33KICKERT, FRANK TSVE Bielefeld / DT Swiss7575
34KUNZE, GUNTHER Alpspire Mountain Racing / RSG W7272
35HOOGLAND, NICO www.sector2bikes.nl6969
36HAANRAADTS, GERLOF MBC Bar-end6666
37WINKELS, TORSTEN Bodymed Cycle Team6666
38DANOWSKI, STEFAN RG BSV Hamburg6565
39LAHMER, ANDREAS Mauer´s Baikschopp631548
40BRETTING, THOMAS Mauers Baikschopp6363
41SYC, NIKOLAUS Focus RAPIRO Racing6060
42WOUTERS, PETER Peerkes Bike Team6060
43BATTENFELD, FRANK Team EGF Bunstruth582236
44JEROMIN, THOMAS Team EGF Bunstruth Racing5892128
45BERNER, RALPH Storck Bicycle Team5757
46BRINK VANDEN, TIJS Giant dealerteam5757
47WILLEMSEN, MARKUS RG Haldern 035757
48NEBORG, SVEN Focus RAPIRO Racing542430
49MOSCH, STEFAN DJK Grafschaft5454
50MOSKOV, JANIS 5454
51VETTER, ROLF Peerkes Bike Team5151
52KRAECHTER, KARSTEN Edermünde5151
53WIES, JÜRGEN Zens & Friends Racing Team4848
54WAHLE, WALTER Mbc midden nederland4848
55BREITENBORN, CHRISTIAN Sprockhövel4848
56VAN DEN BROEK, GERIT Stappenbelt4545
57MEUSEN, FRANK Backdraft mtb team4545
58WOLFF, ANDI TV Lemgo4545
59GÖRL, HERBERT EGF Bunstruth Racing442024
60GNENDIGER, MARTIN MTB Local Team43111913
61SCHÄFER, GERRIT EGF Bunstruht Racing43367
62NEBORG, JENS Focus RAPIRO Racing4212921
63TEIXEIRA, PAULO Storck Bicycle Team4242
64GOETSCHALCKX, JOHNNY 4242
65BORREE, KLAUS Ahlheim422418
66KRUG, HARALD Kaufungen4242
67PLATT, RALF Wettenberg4242
68SCHULTE-PIEPER, THOMAS Team Burn Baby4040
69MÜLLER, ANDREAS Calden4040
70GROLL, STEFAN Fischi´s bike box3911622
71GEISLER, NORBERT RACING TEAM Draht Binder3939
72VAN DER LAAN, HENNIE Houten 20133939
73HEIDENREICH, JENS Team Jensenbike3939
74SCHMIDT, CHRISTIAN Team Delta-Bike.de-facebook.com/3737
75ANDRIESSE, HANS PETER Houten 20133737
76GAEDICKE, OLIVER Focus Rapiro Racing3737
77SCHEPP, MARK SforZ Racing Team3636
78KIEFER, HAIMO RSG Frankfurt3535
79VOOS, ALEXANDER Sebamed Bike Team3434
80WEINKOPF, UWE MTV Bad Bevensen3434
81SANDMÜLLER, HEIKO Kleingartenverein3434
82KOSLER, GUIDO Team Pirate3434
83JORISSEN, HANS TC De Kleppers3333
84HOCKAUF, THOMAS Team Delta Bike3232
85GEIGER, MARCEL Biketeam-Calor3232
86HANSCH, JOACHIM Focus Rapiro Racing RSC Hildeshe3232
87VOGELZANG, ROBERT Bush Bikers3232
88ENGELS, KAI Bike Team Blöte3232
89KLEINLOOG, MARK Atbbikers3131
90HOLLWEDEL, JOCHEN RSV Bruchhausen-Vilsen301515
91RICHTER, JÖRG 3030
92FRANK, MANFRED Habichtswald-Ehlen301218
93HEß, NORBERT Tankban Schneider MTB-Team3030
94REDEKER, JÖRG MSC Desenberg3030
95GOCKERT, MICHAEL Hofgeismar3030
96LANGNER, THOMAS Team Delta Bike Sport Gießen2828
97SOWA, GERD Team Seissenschmidt2828
98MORTH, KARL-HEINZ Witzenhausen2828
99JACOB, RAINER ZG Kassel2828
100HUIJGENS, BART Stas-Moeskops Biketeam2727
101KLERKX, JEROEN SL-Bikes Racing Team2626
102PETERMANN, ANDREAS Hünefeld2626
103OSMERS, JÜRGEN Witzenhausen2626
104STRUNK, SASCHA Kette rechts2626
105GROEN, WILCO Mbc midden nederland2525
106LUDWIGS, JENS ATB Hannover2424
107FUNKE, LOTHAR Team Volkmarsen241410
108GALLE, MARC rrg bremen2424
109KREUCH, BERND MTB Team Zierenberg2424
110BIEMOLD, ELTJO Noordelijke ATB Club2323
111WORTMANN, PETER Zens & Friends Racing Team2222
112THOMAS, HOLGER Kassel2222
113KUNOLD, FRANK MTB-Verein Zierenberg2222
114BERNE, MARC Kassel2222
115OUWERKERK, BOB 2121
116ANDERS, TIMO NUTRIXXION MTB2020
117PABST, MIKE MTBC Wehrheim2020
118BÜHN, MARTIN SG Stern Kassel2020
119KUHNERT, THIMO Focus RAPIRO Racing2020
120SCHMIDT, RÜDIGER Volkmarsen2020
121DROBNY, ROBERT Venutto Sport Jewellery Herborn1919
122VAN HAAGEN, ROBERT JAN MBC de Noordbikers1919
123WEIßENBORN, JÖRG Lohfelden19811
124WEBER, CARSTEN EGF Bunstruth1919
125HORNEMANN, ANDREAS b-Team1818
126BONHOLZER, RUDOLF JOSEF Team Eighty Aid1818
127WULLENKORD, NILS DJK-Grafschaft1818
128SEGER, DIRK SG Stern Kassel1818
129KRÜGER, VOLKER wiehenbiker.com1717
130KAMPF, ARJAN Last Gear (Eerbeek)1717
131DIPPEL, MARC Ehlen17116
132WEHNHARDT, RENE Uponor1717
133BARSIKOW, BURKHARD Delta-Bike.de1616
134KELLNER, CHRISTOPH Tuspo Weende e.V. Göttingen16106
135SPANJER, JOS Twentse Ros1616
136MEHLAN, VOLKER Bornekamp Racingteam1616
137KEUPPENS, GEERT MOUNTAINFIGHTERS BELGIUM1515
138DORNIEDEN, FRANK Focus Rapiro Racing1515
139ULLRICH, MAIK Team 2 Rad Brüne Bad Arolsen1515
140ADAM, SIEGFRIED Horn Bad Meinberg1515
141KÜLLMER, JENS EGF Bunstruth Racing1414
142WIGGERS, JURO SforZ Racingteam1414
143BRAUN, MARC Kassel1414
144REUTER, AXEL TUS Kachtenhausen1414
145ZENNER, TORSTEN Rad-art Erdinger1414
146SCHWARZ, HEIKO KGB Racing Team1313
147VAN WIJNGAARDEN, COR Wielerhuis De Pedaleur Doetinche1313
148KOCH, PATRICK Gaul!1313
149LUDSZUWEIT, JOCHEN RSV Heiligenrode1313
150HÖLLER, FRANK RSG Weimar1313
151PFEFFER, OLIVER Ebsdorfergrund1313
152WOLDHUIS, HENK Noordelijke ATB Club1212
153SCHALLERT, JÜRGEN MTB Team Reinhardswald-Hofgeisma1248
154HOFFMANN, FRANK Wennigsen1212
155HÖHLE, BERND Kette rechts1212
156ROENICKE, JOERG Team Ulli´s Rad Shop1212
157TABOR, GERT Last-Gear Eerbeek1111
158HARTMANN, TORSTEN BikeInn Bielefeld1111
159ORTH, RALF Hessisch Lichtenau1111
160MICHEL, WOLFRAM D-Zug Homberg1010
161MARCUS, FRANK 1010
162BÖNNIGHAUSEN, MATTHIAS Fichtenflitzer Bad Driburg1010
163KASTER, MARTIN DIMB99
164VOGELY, RONALD rockNdust.nl99
165FALK, ANDREAS RSV Förste99
166SONNTAG, THORSTEN Breuna99
167RYCHLIK, KAROL 88
168BOON, GERBEN TCgennep88
169WINKLER, ANDREAS Tuspo weende göttingen88
170WALTER, DIRK b-Team77
171KRAUSE, BJÖRN Draht Binder Racing Team SKD77
172MULDER, THEO Mulder_Smit Cycling Team77
173GETKEN, SASCHA MTB Wettesingen77
174SCHUWIRTH, ANDREAS Habichtswald77
175HAUPT, RALF Focus RAPIRO Racing66
176SCHUTTERT, MARTIN Koga66
177VERTOGEN, PATRICK Team Bike-Ahead.nl66
178THIELEMANN, MARTIN Team Volkmarsen66
179PFEIFFER, GÖTZ ZG Kassel66
180WILHELM, JÜRGEN D-Zug Homberg55
181RAINER, ERIC TV Bad Orb55
182VERHAAR, JAN Last Gear55
183ZACKENFELS, BJOERN RSC-Wahmbeck55
184BECKER, ANDREAS Grebenstein55
185GÖTTE, ANDREAS Ehlen55
186BZDOK, STEFAN MTB Team Harzblut Goslar44
187VAN DEN ELSAKER, EDWIN T-C Veluwe xprezz-mtbracingteam44
188KATZER, MARIO Rumsibumsi44
189BUCHHOLZ, BERNHARD Team 2-Rad Brüne44
190GROß, SVEN PVATePla Sports e.V. / delta-bik33
191PATER, ERIK 33
192KÖHLER, THOMAS Fit durch Pausen33
193GRUBER, BJÖRN TV Braach33
194MECHELK, HAGEN Volkmarsen33
195BOSMA, JACOB mcb Pronghorn Racing Team22
196SCHÄFER, CHRISTIAN RSC Weimar-Ahnatal22
197GELBERG, GERHARD Trianhas Bad Arolsen22
198SLAW, WOLODIN ZG Kassel22
199SEIBEL, MARTIN Kassel11
 
 

Masters 3 (Jahrgänge 1962 und älter)

1LESSIG, DIETER Dynamo Waldschreck242638495
2BOUCSEIN, WERNER EGF Bunstruth Racing2356570100
3LANGE, DIRK Lange Race Team2021810084
4LORSCHEIDER-BRINKMANN, ALOIS Funbiker TSV Heiligenrode177484881
5PIPPERT, BERND Kassel1385187
6DIEDERICHS, MARTIN SG Stern Kassel1306565
7FRANK, HEINZ SF 03 Romrod1245470
8RAAIJMAKERS, HANS GJT Racing Team1115160
9IMHOF, HORST EGF Bunstruth Racing1115754
10WAKULINKO, WILLI Garbsen1086048
11DE KORT, PASCAL De Kastelse Durvers100100
12BUCHHOLZ, VOLKER Hochschule OWL95243734
13HUMMITZSCH, STEPHAN CRAFT - ROCKY MOUNTAIN Team9595
14PETER, WENDT MTB Rhein-Berg eV9595
15WOLFF, HORST Radsport Kreuch92173045
16DE VRIES, HANS TC De Kleppers9090
17REIMER, ARNOLD Bike-Sport-Lippe9090
18JANSSEN, MARTIEN Mudhunters9090
19NELLE, JÜRGEN MFC873057
20OKKERMAN, DOLF Dirty Hill ATB8787
21BAUER, RALF Schmiederfeld8787
22OBERFÖLL, JOACHIM R2-bike.com MTB Racing8484
23SMITS, LUC BikeAddicts8181
24SEINSCH, UWE Velo Solingen8181
25ALBRECHT, HEINZ-PETER RSC Nievenheim7878
26ROTERMUND, UWE MTB Race Team Höxter/Merida Bike773740
27BORNMANN, WILLI Team EGF Bunstruth77212630
28DOGGE, CEES van TRIER7575
29VAN DEN SCHOOR, LEON Vlugtrug7272
30SZRAUCNER, EDWARD RG Haldern/Radsport Bomm7070
31PADDING, JAN MBC de Noordbikers6969
32FERNAU, HENNING TUS Celle672839
33SCHWARZ, HORST MTB-Verein Zierenberg674522
34BIEDERBICK, WILHELM Radwerk Upland663036
35VAN RIJNSWOU, WIM Noordbikers6666
36KELLNER, GÜNTER RSV Bruchhausen -Vilsen623428
37SCHWULERA, REINHOLD Kassel624220
38KROPP, RALF SANTOS/ROHLOFF6060
39SEUFFERT, NORBERT cbs Race Team6060
40SPIELMANN, REINER Bike Work Desch5757
41PÜTZ, WALTER turtles5757
42VERCAMMEN, FRANCIS MOUNTAINFIGHTERS BELGIUM5454
43KOERFER, WILHELM RSV 98 Warburg5151
44SCHÜLBE, FRANK Kassel462026
45SCHÖN, KARL DIETER RSV Lollar4545
46KALTER, KLAUS Power Unit Trek4581324
47SCHOLL, WILFRIED RSV Marburg4372214
48DINTER, THOMAS Team cycletec4242
49ALTMANN, THOMAS Melle4242
50LENHARDT, WOLFGANG SSG Bensheim4040
51REICH, THOMAS Freie RADikale4040
52VAN DE WIEL, PIET Peerkes Bike Team3939
53SCHMITZ, DIRK Radz Fatz e.V3939
54KLUGE, SILVIO Team Neumann3737
55VAN HUET, HANS ATB-Club de Pedaleur3636
56WENZEL, HELMUT Fitness-Studio Wedemark3636
57SPIEKER, NORBERT Fitness-Center-Spieker.de3434
58SANDROCK, GERHARD Wehretal3434
59ALHEIT, BERND Baunatal3434
60TOMASELLI, UWE MT Melsungen/BikeMutanten3434
61ZEHE, MANFRED 3232
62KROMKAMP, BERT RTV Vierakker-Wichmond3232
63TÖLZER, UWE Wernigerode3232
64PLÜMER, ULRICH Herzberg3232
65WEDEKIN, MICHAEL Team Stahlrad Laatzen3232
66LÖBER, PETER Kassel309165
67HANNEMANN, PETER Korbach3030
68BEILBORN, MICHAEL RSG-Buchenau / Team: DELTA-bike.2828
69FUCHS, HANS - JOACHIM team neumann281018
70GÜHNE, OLAF Radgeber2828
71PETER, BODO RSC Fuldabrück2828
72STORK, KARLHEINZ VFB Schrecksbach2626
73BROEKHOF, JAN Cyclingteam The Bike Store2626
74PALM, HANS Vital Fitness2626
75FLEISCHER, VOLKER 2424
76BUES, AXEL Nordharzer RSG2424
77WEILAND, THOMAS Team Fahrradhof2424
78BINDER, INGO Draht Binder Racing Team2222
79PFEIFER, KLAUS SG Chattengau22121
80SCHAAB, KARL-HEINZ Urlaubsarchitekten2222
81GAUL, FRIEDHELM Team EGF Bunstruth Racing221111
82HUHNT, MATTHIAS Team Fahrradhof2222
83FRIEDL, PETER Keiner21417
84GROSSMANN, KURT Vacusport2121
85POULLIE, KURT Velofreunde Großwelzheim 052020
86DÖRPER, SVEN 2020
87MAURITZ, RAINER MTB-TEAM der Robert-Bosch-Gesamt2020
88BRÄUNING, UWE 1919
89KNIERIM, BURKHARD 19613
90BACHMANN, VOLKER Großalmerode1919
91STRUTWOLF, HERBERT Bad Emstal1919
92FLEISCHER, WOLFGANG 1818
93SCHMIDT, KLAUS MTB Zierenberg1818
94HUTH, RAINER MTB Zierenberg1818
95WESTPHAL, DIETER Wolfgangs Fahrradtreff Goslar1717
96PAISLER, WALTER Racing Team All Mountains1616
97RUTGERS, MARIO MBC Bar End1616
98CONRAD, RÜDIGER Team Freemotion Gran Canaria1616
99WESTERMANN, VOLKER Radsport Kreuch Team respect bi1616
100MALLMANN, PETER black tusk Racing by toMotion1515
101LINK, RALF RFC Rossbach/Spessart1515
102GRIEBEL, HARALD RV Kassel 18991515
103KELLER, URBAN Kassel1515
104HOPF, RUDOLF RSV Marburg1515
105LAUBER, MATTHIAS NUTRIXXION MTB1414
106ECKHARD, RALF RFC Rossbach/Spessart1414
107RIETZE, KARL-HEINZ MTB-Verein Zierenberg1414
108BORGOLTE, AXEL Team Fahrradhof1414
109HAUS, PETER RSG Gießen & Wieseck Team Krumme1313
110ROTTMAIR, RALF TSG Nieder Erlenbach / Team Auto1313
111HÄNLEIN, ACHIM KSV Baunatal1313
112EISELT, JÖRG TSV-Lingelbach1212
113WENDT, LOTHAR 1212
114MALKMES, BERND Bike Team Gelstertal1212
115KORNELS, JÜRGEN SV Thülen1212
116AREND, THOMAS ZG Kassel1212
117NÖLL, HELWIG 1111
118LEHR-BLANK, LENNART 1111
119STREGE, JUERGEN SV Espenau1183
120STEIN, MICHAEL TSV Ippinghausen1111
121DER NEDERLANDEN, LEOPOLD Last Gear Eerbeek1010
122WIESE, HANS-JOACHIM RRG Bremen1010
123NIGGEMANN, DIETMAR RC Hüftgold1010
124GIBHARDT, HERBERT Team Fahrradhof1010
125SEKUL, KARLHEINZ mtb Club Buchenau99
126KARGER, WALTER vellmar99
127WALBECK, JANUSCH RC Hüftgold954
128ALBERT, KARL SG Stern Kassel99
129BÖHLEN, ELMAR Dortmund99
130VERHEIJDEN, FRANS Peerkes Bike Team88
131ONDRASCHEK, MILAN Dreckfräsen Dörnberg88
132LEMMER, MICHAEL MTB Buseck88
133SPEYER, THOMAS RFC "Freilauf" Roßbach77
134SANDER-GAISER, MARTIN RC Hüftgold77
135HEINICKE, NORBERT Wolfhagen725
136KRUG, PETER SKS77
137BRECHT, THOMAS Bad Karlshafen77
138OBERDIEK, UWE IBC DIMB Racing Team66
139WIEPRECHT, DIRK TG Großalmerode66
140DURGELOH, PETER Kassel66
141GRABARZ, KLAUS-DIETER TV Lelbach66
142GEMMECKER, THOMAS 55
143SCHOLZ, BURKHARD Söhrewald55
144HILDEBRANDT, CLAUS UWE Lohfelden55
145LEISTNER, WALTER KSV Baunatal44
146PESTEL, GEORG Team Fahrradhof44
147HARTMANN, JÜRGEN MTB-Verein Zierenberg44
148BERNDT, ARND Convent Racing44
149SCHLÜTER, KARL-HEINZ kein / Privat33
150SENFER, KURT Kaufungen33
151TRÜMNER, JOACHIM Team Kellerwald Bike Marathon33
152GERTZ, H. MT Melsungen33
153ZIEGELER, ULRICH BSG Ausdruck Kassel33
154WALZ, KARSTEN CCR - Cube Carbon Racing22
155SCHAUB, GERD dav kassel22
156SURMAN, PETER TSV Niedermeiser22
157PFAAR, ROLAND RSC Weimar22
158SCHEDLER, ERHARD Habichtswald22
159KOLBE, KLAUS RC Hüftgold11
160KNÖPPEL, DETLEF MTB Zierenberg11
161ROSE, PETER Brunnenbiker11