SPORTident TimingKFA LA des Ilmkreises

--- 10. Sparkassencup Ilmkreis 2013 ---

Zur Ergebnisliste 10.Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda" (Ilmenau, Ortsteil Heyda, 30.03.2013) 
Zur Ergebnisliste 23. Arnstädter Citylauf (Arnstadt, 27.04.2013) 
Zur Ergebnisliste 35. Alteburglauf (Arnstadt, 03.05.2013) 
Zur Ergebnisliste 33. Silberberglauf Möhrenbach (Möhrenbach/ Thüringen, 04.05.2013) 
Zur Ergebnisliste 8. Lauf: "Rund um Frauenwald" (Frauenwald, 10.08.2013) 
Achtung! Aufgrund unterschiedlicher Schreibweise des Namens oder Vereins oder durch Angabe verschiedener Vereine wurden Läufernamen z.T. noch nicht zusammengeführt. Diesbezügliche Hinweise bitte an den Webmaster.
  Zur Kategorieplatzierung Männer Frauen 
 Name
up down
Geb.
up down
Verein
up down
Gesamt
up down
Heyda
Osterlauf
30.03.13
up down
Arnstadt
Citylauf
27.04.13
up down
Arnstadt
Alteburg
03.05.13
up down
Möhrenbach
Silberberg
04.05.13
up down
Ilmenau
Kickelhahn
05.06.13
up down
Frauenwald
Sportlerklause
10.08.13
up down
Gräfenroda
Flößgraben
07.09.13
up down
Arnstadt
Hohe Buchen
21.09.13
up down
Oehrenstock
Kienberg
06.10.13
up down

Gesamtwertung Männer (alphabetisch sortiert)
 , 0580058000000
 ABT, Marcel1975878700000000
 AMM, Andreas1993Gießübel626200000000
 AMM, Axel1968Gießübel12512500000000
 AMTMANN, Martin1950Wanderfalken Stangenroth e.V.333300000000
 APEL, Lorenz1989Zella-Mehlis790790000000
 APPELFELDER, Michael1981LAV Saale-Rennsteig12900045084000
 ARNOLD, Michael1989717100000000
 BAHNER, Berti1993DAV Inselberg373700000000
 BAHNER, Frank1961DAV Inselberg505000000000
 BÄHR, Thomas1961Traktor Rehestädt720072000000
 BALLENTHIN, Holger1961Ichtershausen12612600000000
 BANZER, Roland1964Katholische Laufjugend Arnstadt6237250000000
 BARNIKOL-ÖTTLER, Enrico1980Katzberg7000000700
 BARTHOLOME, Burkhard1956Flinke Gerataler2611440008802900
 BÄTZ, Wolfgang1964Die Bäuche Sonneberg14359000840000
 BÄTZ, Siegfried1966Die Bäuche Sonneberg12912900000000
 BAUER, Ralf1962780000780000
 BAUMANN, Manfred1932Erfurt15115100000000
 BAUMBACH, Tony1987Rennsteiglaufverein / LG Süd535300000000
 BAUMBACH, Patrick1982Rennsteiglaufverein LG Süd292270000000
 BAYER, Stephan19614200020000
 BECHMANN, Rico1983Thüringer Laufmachen60161800026000
 BECK, Andreas1959LSV Lok Arnstadt12212200000000
 BECKER, Jan1967Leipzig15315300000000
 BECKER, Lars1962SG Glücksbrunn Schweina210001200900
 BENZIG, Robert1988TU Ilmenau727200000000
 BERGMANN, Sebastian1987SV TU Ilmenau4400000000
 BERLT, Steffen197511311300000000
 BERNDT, Roland1951Erfurt13113100000000
 BERWING, Dieter1963SV TU Ilmenau200158004200000
 BIES, Patrick1984Medlitek Laufteam505000000000
 BLOY, Romeo1961Erfurt190000000190
 BLUMENSAAT, Roland1958Nürnberg540000054000
 BÖHM BAYER, Eberhard1934LAV Saale-Rennsteig2821588104300000
 BÖHME, Thomas1958SV Thuringia Königsee310003100000
 BOHNEBUCK, Ulf1964Lauftreff Arnstadt440044000000
 BOLZ, Stefan1971TSV 1865 Langewiesen13713700000000
 BOMBERG, Dirk1957Impuls Erfurt97430015039000
 BÖRNER, Christian1990260000260000
 BOßECKER, André1983Wipfra220000002200
 BÖTTNER, Max1991SVE Frankenhain3300000000
 BÖTTNER, Paul1988SVE Frankenhain249000150000
 BÖTTNER, Uli1964SV Eintracht Frankenhain898900000000
 BRACHMANN, Georg1987Herzog-Georg Lauf-Team414100000000
 BRACHMANN, Kurt1951Das Meininger Theater525200000000
 BRANDT, Sebastian1982204128076000000
 BRANDT, Bastian1989960000960000
 BRÄTER, Mathias1986190000098670250
 BRAUN, Bernd1960Kranichfeld160001600000
 BRIJDER, Berend Jan1974Eindhoven330003300000
 BRINKMANN, Lars1978Meiningen720000072000
 BRÖMEL, Jörg1960WSV Schmiedefeld460046000000
 BRUDEL, Stefan1976Weimar1000000010
 BRÜNNERT, Oliver1970TSV09 Arnstadt640640000000
 BRUNSCH, Mario1974Ilmenau12212200000000
 BÜCHNER, Kurt1942TSV Germania 1887 Neustadt/Orla410004100000
 BUNGE, Dennis1983Erfurt14214200000000
 BURKHARDT, Torsten1983TSV Germania 1887 Neustadt/Orla10900038071000
 BUSS, Peter1961LTV Erfurt e.V.272700000000
 BÜTTNER, Christopher1993Ilmenau313100000000
 CAROLI, Björn1982Katholische Laufjugend Arnstadt16016000000000
 CAZIN, Ulrich1958660066000000
 CURTH, Philipp1985Bergfestverein Wandersleben162118000440000
 CURTH, Martin1983Vehemare Ultras11911900000000
 DARGEL, Hagen1962Ilmenau15415400000000
 DEHMEL, Gerhard1940ThWV Ilmenau46810370730106793700
 DENKE, Lutz1961Erfurt858500000000
 DENNER, Mathias1982Soziale Arbeit läuft939300000000
 DIEME, Steffen1967Schönbrunn880000088000
 DINKELA, Keno1986Katholische Laufjugend Arnstadt11611600000000
 DONNER, Andre1972TUS Breckerfeld444400000000
 DREIER, Jan1968WSV Oberhof353500000000
 DRESSLER, Marco1970Bruchstedt429000033000
 EBERHARDT, Hermann1992SV-Grün-Weiß Möhrenbach110001100000
 EBERHARDT, Volker1962Berlin240002400000
 EBERLE, Andreas1950Arnstadt850085000000
 EBERT, Reschad198810400001040000
 EHRENBERG, Bernd1962Fit 8 Run7700000000
 EHRHARDT, Oliver1981Waldläufer5436000001800
 ELLERKAMM, Jürgen1938SV Kyffhäuser2531340037082000
 ELSNER, Frank1968SV Bergdorf Höhn7000070000
 ELSNER, Peter1987Ilmenau700000070000
 ENDERS, Holger1968Erfurt-Alach14114100000000
 ENDERS, Martin1971Arnstadt10500654000000
 ENDERS, Michael1985Gräfinau-Angstedt2000000020
 ERNST, marcel1986Sonntagsläufer Tambach-Dietharz69282300180000
 ERNST, Edwin1955GMRV Schweinfurt11011000000000
 ESCHE, Thomas1964Ichtershausen14814800000000
 ESCHE, Sebastian1982Arnstadt590059000000
 ESCHE, Karsten1963LSV Lok Arnstadt8700030057000
 ESEFELD, Frederick1981KLA750750000000
 EWALD, Wolfgang1951WSM Weimar969600000000
 FABIG, Frank1959TSV 1899 Heyda262600000000
 FABIG, Robert1978Geraberg2021370000039260
 FABIG, Jens1966SV Silbach797900000000
 FALLEY, Sven1973Lg.Hachelbich292900000000
 FEHRINGER, Carsten1967676700000000
 FEKETE, Andras1982Silvanus3701600210000
 FIDELAK, Peer197610810800000000
 FIERENZ, Gerald1965SV Glückauf Sondershausen636300000000
 FINGER, Jens1969SV EVB Erfurt220220000000
 FISCHER, André1987USV Erfurt3200000100
 FISCHER, André1969Zella-Mehlis565600000000
 FLEISCHER, Stephan1980Katholische Laufjugend Arnstadt190133570000000
 FLEISCHER, Stefan1970SV Veilsdorf515100000000
 FLEISCHER, Heimbert1956Katholische Laufjugend Arnstadt199136630000000
 FLEISCHMANN, Heiko1964Lauffreunde Gotha121200000000
 FOCH, Mathias1962Arnstadt8800000000
 FORSTER, Mario1974SV Amberg666600000000
 FÖT, Sören1988sc impuls erfurt5401000000
 FRAENTZKI, Dirk1971Rennsteiglaufverein121200000000
 FRANK, Bartholome1953Elgersburg15615600000000
 FREITAG, Peter-Michael1969188111000077000
 FREITAG, Roman1985Katholische Laufjugend Arnstadt853119010025000
 FREITAG, Armin1979Freitags Family810000081000
 FREITAG, Thomas1965730000073000
 FRENZEL, Jürgen1959TUS Müschede 0712012000000000
 FREYER, Marcus1980182128540000000
 FRIEDEMANN, Nico1986370000370000
 FRIEßLEBEN, Holger1957Königsee-Rottenbach12712700000000
 FRITSCH, Steve1981Erfurt383800000000
 FRITSCH, Alexander1984LSV Lok Arnstadt5050000000
 FUCHS, Daniel1978Meuselbach6403900250000
 GEBHARDT, Kilian1990767600000000
 GEBHARDT, Martin196213613600000000
 GEBHARDT, Marco1986970000970000
 GEIPEL, Frank1971Schwabhausen808000000000
 GELLERT, christopher1981fsv schmalkalden363600000000
 GENTZSCH, Andy1971FSV Meuselwitz8000008000
 GERGS, Maximilian1990TV 1920 Ilmenau868600000000
 GERGS, Roy1966TV 1920 Ilmenau232300000000
 GERNER, Lucas1990850000850000
 GERNGROß, Thomas1970ThSV 1886 Geschwenda410041000000
 GÖRING, Matthias1957Weimar11711700000000
 GÖRLACH, Folker1940Hainichläufer Mühlhausen11811800000000
 GOTTSCHLICH, Michael1959FSV Meuselwitz640000064000
 GOTTWALD, Björn198315393600000000
 GRAFE, Viktor1947SG Handel Jena11484003000000
 GRAFF, Mario1980Katholische Laufjugend Arnstadt2541355267000000
 GRAICHEN, Uwe1971400000400000
 GRAß, Marcel1986Ilmenau8000000080
 GREBHAHN, Bernd1950Wsv Oberhof450000045000
 GREINER, Martin1981959500000000
 GREINER, Jens1972WSV Schmiedefeld560056000000
 GREINER, Mario1980N3 Sportverein e.V.200002000000
 GROHMANN, Horst-Ede1948SV 09 Arnstadt15415400000000
 GRÖSCHNER, Enrico1973Team Rad Wenzel Rudolstadt343400000000
 GROß, Thorsten1965Photo Perfekt12512500000000
 GROßMANN, Heino1974SV Gehren 191110510500000000
 GRUND, Martin1984SV Ichtershausen13604000030
 GRUNDMANN, Stefan1983WSSV Suhl 1990 e.V.353500000000
 GRUNWALD, Maxe1978Katholische Laufjugend Arnstadt16388000750000
 GUNKEL, Sven1969Rehestädt2141060700003800
 GÜNTZEL, Wieland1956SC Mauerloch Themar780000078000
 HACKBARTH, Timo1971LG Sangerhausen13813800000000
 HAFERANKE, Manfred1950Lauffreunde Gotha14014000000000
 HAGNER, Lutz1959Stadtilm179151000002800
 HAHNEMANN, Norbert1956SG Motor Arnstadt3251015955006324230
 HANHN, Florian1989Vehemare Ultras999900000000
 HANTSCHE, Gerd1956USV Jena14614600000000
 HANTSCHER, Stefan1970Ultrarunner-Team.de (Suhl)636300000000
 HARDER, Matthias1959VFB Fallersleben12912900000000
 HARTLEP, Jürgen1944Bittstädt900090000000
 HARTLEP, Christian1988SV TU Ilmenau930000930000
 HAUSER, Olaf19611. SV Gera210210000000
 HAUSMANN, Andreas1962LTV Erfurt393900000000
 HEIN, Michael1970Katholische Laufjugend Arnstadt14114100000000
 HEINZ, Philipp1987Erfurt3003000000
 HEMPEL, Ernst1949Saalfelder LV400000040000
 HENGELHAUPT, Veikko1964SC Moto Zella-Mehlis212100000000
 HENGELHAUPT, Thorsten1978GMRLV10977032000000
 HENKEL, Uwe1952SV Thuringia Königsee10410400000000
 HENKEL, Andre1963LAV Saale-Rennsteig360003600000
 HENNIG, BERNHARD1948SV Mihla909000000000
 HERMANN, Rainer1942SV Thuringia Königsee787800000000
 HERMANN, Karsten1981Ilmenau6000600000
 HEROLD, Fredi1965Saalfeder LV210002100000
 HERRE, Patrick198813513500000000
 HERRMANN, Michael1955sc impuls erfurt2818010000000
 HERRMANN, Maik1978Lauftreff Arnstadt87043280000160
 HERTZER, Jens1970SV Grün-Weiß Möhrenbach170001700000
 HERZER, Heiko1973Arnstadt15707780000000
 HEY, Herbert1958LTV Erfurt370370000000
 HEYMANN, Peter1960Lauftreff Hohe Maas650000065000
 HEZEL, Wolfgang1964LTV Erfurt e.V.300030000000
 HIENZSCH, Andi1972SV Rennsteig Neuhaus100001000000
 HILDEBRANDT, Nils1962Bufleben14514500000000
 HILDENBRANDT, Bernd1968SV Chemie Gotha510000510000
 HOCHSATTEL, Hans-Jörg1960WSV08 Ilmenau208055610920000
 HOFFMANN-EIMECKE, Florian1993EC Ilmenau141400000000
 HOFFMANNBECK, Ralf1965Rennsteiglaufverein16216200000000
 HOFMANN, Thomas1989Flinke Gerataler404000000000
 HOFMANN, Mario1969Flinke Gerataler /TSV Elgersburg6229130800660
 HOFMANN, Herbert1961454500000000
 HÖHLER, Thomas1978Trusetal/ Viba-Anschütz-Team260000002600
 HOLLAND-MORITZ, Denny1984RTV Haselgrund7040000300
 HOLZ, Enrico1973AC Apolda390039000000
 HOPF, Michael1971Galerie Hopf Meiningen949400000000
 HÖPFNER, Thomas1955RSV Ilmenau2531506903400000
 HORATSCHEK, Peter1981fuß brothers e.V.750000075000
 HORN, Christian1989Gehren200002000000
 HORN, Friedrich1993HSV Weimar Triathlon140000140000
 HOYER, Maximilian1997Bad Langensalza200000000200
 HUANG, Xujiang198910700001070000
 HÜBNER, Niklas1987Langewiesen230002300000
 HUTH, Christian1981SV Eintracht Späningen171700000000
 IFLAND, Mike1982SV TU-Ilmenau360000003600
 JACKISCH, Stefan1973SV TU Ilmenau919100000000
 JACOBI, Jan1987Arnstadt530053000000
 JÄGER, Matthias1968Kath. Laufjugend Arnstadt840084000000
 JAHN, Reiner1951Lauffüchse Erfurt2721610001110000
 JAHN, Sven1971GETRÄNKEWELT Gehren260002600000
 JAKOB, Holger1985Neustadt am Rennsteig575700000000
 JAKOB, Philipp1970Martinroda370003700000
 JÄNKE, Ric1987Spowis Jena430043000000
 JANSSEN, Guido1968TSV Weetze230000230000
 JANTZ, Michael1963Schwedter Hasen170000001700
 JESCHE, Silvo1964sc impuls erfurt808000000000
 JEß, Geralf1970Frankfurt560000056000
 JETIORSK, Andree1961696900000000
 JIANG, Teng1981740000740000
 JÜLICH, Herbert1938SV TU Ilmenau1980004611204000
 JÜNEMANN, Bernhard1953LT Güntersen270000270000
 JUNG, Andreas1979Erfurt656500000000
 JUNG, Christian199010500001050000
 JURKSCHAT, Wolf1974WSV Schmiedefeld/WTA Weser5500000000
 JURKUTAT, Steffen1972Jena9000900000
 JUST, Thomas1984LATV Plauen3000030000
 KAHL, Nico1979Neustadt Rstg680680000000
 KALLENBACH, Sebastian1974Weimar888800000000
 KAML, Nico1979Neustadt430004300000
 KÄMPFE, Jens1944SSV Erfurt 023069106408962000
 KÄPPLER, Gerd1959SV Normania Treffurt747400000000
 KAUFMANN, Andre1963TSV Germania 1887 Neustadt/Orla270002700000
 KAUFMANN, Andre1962TSV440000044000
 KAVEMANN, Matthias1962Fortuna Gräfentonna10139000620000
 KELLER, Robin1992FSV 1928 Gräfinau Angstedt11766051000000
 KELLER, René1969FSV 1928 Gräfinau Angstedt240152088000000
 KERBER, Andreas1963TV 1848 Coburg858500000000
 KIBBEL, Thomas1960Ilmenau730000730000
 KIEßLING, Sven1977SV Thuringia Königsee11911900000000
 KIRCHMEYER, Ronny1988Vehemare Ultras10210200000000
 KIRCHNER, Markus1986Erfurt10010000000000
 KIRCHNER, Andreas1965SV Grün-Weiß Möhrenbach390003900000
 KIRCHNER, Günter1950Fit By Schmidt530000053000
 KLAUSCH, Jürgen1952LTV Erfurt e.V.14214200000000
 KLEE, Sascha1978790000790000
 KLEIN, Stephan1989BV Neuburg110000001100
 KLEMM, Matthias1982SV TU Ilmenau800000800000
 KLOPFLEISCH, Olaf1970Erfurt242400000000
 KLÖPPNER, Norman1984Erfurt110000011000
 KLÜGER, Reinhard1962Rennsteiglaufverein830000083000
 KNABE, Ingo1965Martinroda340000003400
 KNEISE, Wolfram1984Katholische Laufjugend Arnstadt2281110680490000
 KNIERIM, Mario1990MT Melsungen830000830000
 KNOLL, Martin1988LG Bad F./ Göllingen454200003000
 KNOLL, Michael1964LG Bad F./ Göllingen198112000086000
 KOBURGER, Uwe0600060000000
 KOCH, Dominik1973GMRLV LG Süd8000080000
 KÖCHERT, Oliver1980Langewiesen120001200000
 KOHL, Veit1968Flinke Gerataler331490200440
 KÖHLER, Jan1971Waltershausen404000000000
 KÖHLER, Jens1967LSV Lok Arnstadt933220013028000
 KÖHLER, Christoph1981Erfurt860086000000
 KOHLSTEDT, Sören1984Erfurt710710000000
 KONIECZNY, Knut1960SV TU Ilmenau3500001916000
 KÖNIG, Enrico1983Schmalkalder LV6600000000
 KOPP, Matthias1976Jena212100000000
 KOSKE, Christian1949Humboldt-Gymnasium15015000000000
 KOSKY, Andreas1975FSV Meuselwitz e.V.6000022038000
 KOUSCHIL, Thomas1969Klemme AG Nordhausen151500000000
 KOWALSKI, Oswald195416016000000000
 KRAFFT, Harald1984Gerlingen575700000000
 KRANNICH, Ingmar1977ART Düsseldorf151500000000
 KRANNICH, Steffen1967929200000000
 KRAUSHAAR, Torsten1972Annakram e.V.11674000420000
 KRAUSS, Sebastian1989Running Gerhards686800000000
 KRAUßE, Raimund1939LV Einheit Greiz134520021610000
 KRELL, Norbert1990Langewiesen380003800000
 KRETZSCHMAR, Manfred195217047018941358120
 KRIEGEL, Alexander1984Bad Dürkheim1000100000
 KRISCH, Michael1976ZWEI-TAKT-TEAM820082000000
 KRÜGER, Udo1969TechnoTeam13813800000000
 KÜHHIRT, Marco1972RTV Haselgrund/ Team Erdinger Alkoholfrei252500000000
 KÜHLMANN, Thomas1990Nordischer Ski Verein Wernigerode1000010000
 KÜHM, Gerd1957Ilmenau15315300000000
 KÜHN, Heiko1970Arnstadt780078000000
 KÜHN, Jürgen1962SV Ilmtal Manebach540008460000
 KÜHNPAST, Frank1966Saalfelder LV606000000000
 KULL, Andreas1961HSV Weimar180001800000
 KUNICK, Christian1963Jena200000002000
 KUNZE, Tim1989670000670000
 KÜNZEL, Johannes1990380000380000
 KUPFER, Jörg1966Lauffreunde Gotha202000000000
 LAMPA, Uwe1966Wolfsburg-Unkeroda300000003000
 LAMPE, Toivo1988870000870000
 LANGE, Heiko1963Rennsteig LV Suhl510000051000
 LAST, Peter1951Schwallunger Wanderverein13313300000000
 LAUTE, Andreas1964SV TU Ilmneau101000174737000
 LAUTERBACH, Ulrich1962Erfurt12012000000000
 LAUTERBACH, Helge1976Erfurt110000000110
 LEEDER, Dirk1969Pepe-Racing350003500000
 LEIHBECHER, Peter1970SV Ichtershausen4000400000
 LENK, Steve1984770000770000
 LIEB, Marco1975TSV Scheßlitz170000170000
 LIEBAUG, Lars1989Stadtilm272700000000
 LIEBERMANN, Jens1980640000640000
 LINDEMANN, Uwe1959Neuhaus am Rennweg14614600000000
 LINDENLAUB, Ralf1974214693819057016150
 LINDNER, André1972Chemnitz300000300000
 LINK, Dietmar1974SV TU Ilmenau1713200063580180
 LÖPPEN, Reinhard1960SV-EMSETAL2310000013000
 LUC, Ronny1977Gehren330003300000
 LUCKE, Michael1971SV Gomlitz13013000000000
 LUDWIG, Jörg196015515500000000
 LÜNSER, Christian1982BSG Steigerwald Egstedt818100000000
 LÜTTKOPF, Marcel1988Team Deura-Haus474700000000
 LÜTTKOPF, Uwe1965Team Beura Haus949400000000
 LUX, Martin1990USV Erfurt757500000000
 MACHALETT, Marcel1984FFw Haarhausen290290000000
 MACHOLDT, Johannes1981Triathlon Jena131300000000
 MALZAHN, Kai1978Team Erdinger8800000000
 MANTHEE, Frank1958SV Glückauf Sondershausen230000023000
 MARQUARDT, Christian1987LAC Rudolstadt1000100000
 MASCHER, Rainhard1963Spargelläufer Herbsleben565600000000
 MASCHER, Andreas196914914900000000
 MATERNOWSKI, Christian1983N3 Sportverein e.V.280002800000
 MATTHES, Jan1962Lauftreff Breitungen14714700000000
 MEHR, Ralf1973PSV Meiningen100100000000
 MEIER, Rene19651.SV Dienstedt-Hettstedt197985148000000
 MEININGER, Patrick1987Spowis Jena420042000000
 MEISSNER, Chris1982Ilmenau383800000000
 MELCHERT, Volkmar1953Martinroda2271050009103100
 MEURER, Ingo1969SV Olympia Neustadt941328033600140
 MEYER, Olaf1968FSV 1950 Gotha222200000000
 MEYER, Heiko1965VF Martinroda878700000000
 MEYER, Dirk196610896000001200
 MINAK, Frank1980SV Olympia Neustadt940000940000
 MOHR, Siegfried1940SV Hermsdorf870000087000
 MOLDENHAUER, Frank1961Ilmenau13113100000000
 MOLDENHAUER, Stefan1980220000220000
 MÖLLER, Matthias1984Running Gerhards676700000000
 MÖLLER, Mathias1972LSV Lok Arnstadt3602412000000
 MOLNAR, Janos1967SV Gomsel Reinsfeld171700000000
 MORITZ, Detlen1960VFB Elleben828200000000
 MORY, Xavier1992ENSMM/ TU ILMENAU5000500000
 MÜLLER, Marcus1980Ilmenau10010000000000
 MÜLLER, Andreas1967Förderverein Siebleben11611600000000
 MÜLLER, Falk1962Berlin13213200000000
 MÜLLER, Michael1975SV Thuringia Königsee7358001500000
 MÜLLER, Gerald1961LTV Erfurt140014000000
 MÜLLER, Jens-Uwe1964WSV Ilmenau350006290000
 MÜLLER, Andreas1955Unterpörlitz6448001600000
 MÜLLER, Klaus1956LAV Saale-Rennsteig420004200000
 MÜLLER, Dirk1975GMRLV LG Süd9000090000
 MÜLLER, Frank1965Skiteam Prima250000002500
 MÜNCH, David1987sc impuls erfurt3300000000
 MÜNCH, Heiko1965sc-impuls erfurt252500000000
 MÜNSTER, Marian1985LSV Lok Arnstadt1010000000
 MUTH, Alexander1982Liebenstein350000003500
 NEHRIG, Marko1985KS-Sportsworld740740000000
 NEHRIG, Michael1960KS-Sportsworld760760000000
 NEIDHARDT, Stefan1973Rennsteiglaufverein/LG Süd5030000200
 NESKE, Raimund1960Sportteam Steinabch999900000000
 NEUMANN, Norman1989Wipfratal350035000000
 NICKEL, Mario1968LG Sangerhausen11511500000000
 NICKEL, Manfred1946LG Sangerhausen14914900000000
 NICOLAI, Steffen1969Ilmenau280000280000
 NIEWIADOMSKI, Peter1960Ibykus13013000000000
 OEMUS, Chris1975Team Lauf-Rad13000760000
 OHLHORST, Frank1962Team Erdinger Alkoholfrei170170000000
 OLM, Patrick1983SRL - Sportclub Arnstadt e.V.21911044333200000
 OPPENHÄUSER, Andreas1962Nordhausen12312300000000
 ORTTMANN, Konrad1958Möhrenbach350003500000
 OSCHMANN, Tom1989FSV 1950 Gotha535300000000
 OTTO, Matthias1966Ilmenau9259000330000
 OTTO, Thomas1980680000680000
 PABST, Kai1982720000720000
 PASDA, Clemens1963USV Jena110000110000
 PATOTSCHKA, Jan1984Ilmenau13913900000000
 PAUSCH, Enrico1971Erfurt990000990000
 PAWLOW, Kamen1960FSV 1950 Gotha454500000000
 PENNEWIß, Jan1985Bad Tennstedt440004400000
 PESCHKE, Steffen1964PDV Power Runners646400000000
 PETERMANN, Philipp1988Arnstadt100463321000000
 PETERMANN, Sebastian1983Kesselbrunnrunners260026000000
 PETERMANN, Jens1963Kesselbrunn-Runners520052000000
 PETERS, Andreas1986Freizeitrenner727200000000
 PETSCHAUER, Holger1963FSV 1950 Gotha191900000000
 PFEIFFER, Dirk1971SV Olympia Neustadt16497670000000
 PFEUFFER, Jörg1984USV Erfurt590000059000
 PIDDE, Waldemar1934Waltershausen14514500000000
 PLASCHKE, Peter1975Erfurt5000000050
 POHL, Günther1939Erfurt890089000000
 POHLEMANN, Dirk1969Arnstadt830083000000
 POPPNER, Sebastian1989WSV Ilmenau 1908 e.V.298730372971600280
 PRESCHER, Frank1974USV Erfurt229152077000000
 PREUßE, Jürgen1953Dynamo Arnstadt750075000000
 PROX, Kay197713213200000000
 QUEIßER, Gerold1947ilmenau11300027860000
 RAAB, Rainer1961757500000000
 RAABE, Andreas1959Ohra Energie545400000000
 RATHGEBER, Ronny1971SV Normania Treffurt797900000000
 RÄTZSCH, Martin1983Erfurt12112100000000
 REHBERG, Ingo1954Team Kondi - Uni Bayreuth6543022000000
 REICHE, Frank1962Ichtershausen9304845000000
 REIF, Bernd1969Laufcombo Reif GTH140140000000
 REIMANN, Tobias1965SV 08 Oehrenstock14014000000000
 REINHARDT, Ingo1968Bad Salzungen303000000000
 REINHARDT, Christian1976Sonntagsläufer Tambach-Dietharz148103450000000
 REINHARDT, Jörg196415915900000000
 REISSER, Mario1971fat fighter11751000066000
 RESAGK, Christian1955900000900000
 RESPONDEK, Steffen1961Wachsenburggemeinde620062000000
 RICHTER, Konrad1948Gutsmuths-Rennsteig-Laufverein183109000074000
 RIEMER, Steffen1982Wiesbaden11411400000000
 RIEMER, Jan1978Kaiserslautern12112100000000
 RIEMER, Manfred1955Erfurt12612600000000
 RIEß, Andreas196013913900000000
 RISCH, Stefan1968Neustadt10410400000000
 RITTER, Siegfried1957SportIdent560000560000
 RITZE, Detlef1949Arnstadt3098962630950000
 ROCHAU, Lothar1952LAV Halensia110110000000
 RÖDER, Stefan1979Arnstadt100000000100
 ROEVER, Enrico1973Ultrarunner-Team.de (Suhl)11311300000000
 ROSENBERGER, Marcel1977LG Frauenwald494900000000
 ROSS, Jonathan1987530000530000
 ROUBITSCHEK, Silvio1965SV Hermsdorf310310000000
 RÜCKERT, Jonas1980Ilmenau OT Roda545400000000
 RÜCKERT, Jens1966Arnstadt838300000000
 RÜCKERT, Uwe1969Arnstadt740074000000
 RUDORF, Hans-Joachim1956FSV Meuselwitz480000048000
 RUTH, Veikko198710100001010000
 RUTKOWSKI, Nils1960Sportteam Steinbach-Meiningen310000031000
 SACHS, Frank1964Dream Team Ilmenau14183580000000
 SALZER, Karsten1972FSV 1950 Gotha848400000000
 SAUERBREI, Rainer1971Eisenach160000160000
 SAUERBREY, Klaus1955Lebenshilfe Meiningen800000080000
 SAUPE, Mike1974VfB IMO Merseburg717100000000
 SCHADWINKEL, Andy1973GMRV Langewiesen152463213431013130
 SCHÄFER, Christoph1986TSV Heyda 1988 e.V.989800000000
 SCHÄGE, Michael1978TSV 09 Arnstadt610610000000
 SCHÄGE, Rico1972Arnstadt10705057000000
 SCHALK, Udo1961Dream Team Ilmenau23858049058520210
 SCHINNER, Konstantin1986340000340000
 SCHIRBER, Harald1962TSV Oberstreu170000017000
 SCHLEGEL, Thomas1960Erfurt929200000000
 SCHLOTT, Sebastian1980SWV Goldlauter1100000000
 SCHMID, Jörg1961Rennsteiglaufverein, Arnstadt146610360049000
 SCHMIDT, Christian1984Großschwabhausen310109530267646000
 SCHMIDT, Andre198110323800000000
 SCHMIDT, Marco1980Behringen a. d. Wipfra e.V.555500000000
 SCHMIDT, Jan1972TG Suhl15715700000000
 SCHMIDT, Andreas1966Rennsteiglaufverein LG-Süd191900000000
 SCHMIDT, Ingo1961TSV 1880 Elgersburg11211200000000
 SCHMIDT, Michael1981ESV Lok Arnstadt780780000000
 SCHMIDT, Andre1966SV TU Ilmenau15900018544723170
 SCHMIDT, Artjom1990390000390000
 SCHNAUß, Markus1977Katholische Laufjugend Arnstadt14134302414030090
 SCHNEIDER, Bernhard1962SV TU Ilmenau100000100000
 SCHNEIDER, Erik1983SV 90 Gräfenroda120000120000
 SCHNEIDER, Detlef1960LG Friedrichroda550000055000
 SCHNEIDEWIND, Guido1967Stadtilm340034000000
 SCHOEPE, Andreas1990737300000000
 SCHÖNBORN, Frank1971Lauffreunde Gotha242400000000
 SCHRADER, Bernd1964PSV Meiningen161600000000
 SCHRAPEL, Uwe196115515500000000
 SCHREIER, Konrad1955SG Motor Arnstadt11262050000000
 SCHREIER, Wilhelm1986Funtastik Basketball Arnstadt110011000000
 SCHRICKEL, Stefan1984Arnstadt767600000000
 SCHRICKEL, Andre1963WSV Ilmenau8702715140211000
 SCHRÖDER, Sven199010470000034000
 SCHROLL, Michael1968Nürnberg420000042000
 SCHRÖTER, Christian1986SV Glückauf Sondershausen5000005000
 SCHUBERT, Ralf1978480000480000
 SCHULTZ, Frank1971RIEGE NATURSTEINE10710700000000
 SCHULZ, Matthias1972PDV Power Runners616100000000
 SCHULZ, Dieter1959Martinroda15915900000000
 SCHULZ, Hartmut1949Ilmenau23310107132000290
 SCHULZ, Ronald1962Bach-Schule730730000000
 SCHULZ, Michael1989Ilmenau660000660000
 SCHUMM, Steffen1979Langewiesen777700000000
 SCHWABE, Tony1989Team Erdinger Alkoholfrei11711700000000
 SCHWALBE, Ulf1978Ilmenau200000200000
 SCHWARZ, Wolfgang1981WSV Ilmenau 1908185000130000
 SCHWARZ, Thomas1979FPL Team Schmeheim10900000763300
 SECKEL, Toni1983Laufteam EF151005000000
 SEEVER, Thorsten1971SG Motor Arnstadt28244403819554321220
 SEIDLER, Bernd1965Firma seidler909000000000
 SENZ, Stefan1988SV Ichtershausen15086001000
 SIEBENHAAR, Volker196228614300411020000
 SIEVERS, Kai1976Sportteam Steinbach Meiningen181800000000
 SÖBKE, Heinrich1968fit & run Weimar490490000000
 SOKOLOV, Igor1989350000350000
 SOMMER, Martin1988sc impuls erfurt111100000000
 SONNTAG, Sven1966303000000000
 SORG, Peter198210900001090000
 SPANTIG, Thomas1968Kelkheim282800000000
 SPILLING, Jochen1945Holzhausen208127081000000
 SPILLING, Jochen1949Holzhausen10800001080000
 SPRANGER, Steffen1969JOHO Stüba25111456540002700
 SPROGIES, Hannes1985Ilmenau10610600000000
 STAHLBERG, Jens1961Zwickau270000000270
 STEIN, Andre1972Ultrarunner-Team.de (Suhl)14714700000000
 STEINBECK, Frank1962Großbreitenbacher Skiverein240002400000
 STELZNER, Torsten1968WSV Ilmenau282000300500
 STEPHAN, Hartmut1939Moorgrund12312300000000
 STEPHAN, Kay1972DLRG Erfurt450000450000
 STEUER, Oliver-Martin1927SV Eintracht Eichicht262600000000
 STHAMER, Heiko1964DAV Suhl790079000000
 STIER, Andreas1988650000650000
 STOCK, Harald1966TSV 1864 Magdala828200000000
 STÖCKLEIN, Markus198810300001030000
 STRAßENMEYER, David1984Erfurt959500000000
 STRAUß, Christian1972Rennsteiglaufverein/LG Süd8008000000
 STROBEL, Sebastian1981Oberlauterbach787800000000
 STÜRZEL, Andreas1960Suhl-Heinrichs196156004000000
 STUTZIG, Henrik1975Katholische Laufjugend Arnstadt200652617136001900
 SÜNDERHAUF, Daniel1974SV-Rot-Weiss Werdau2002000000
 TAKAVLEV, Vladislav1977818100000000
 TÄSCHNER, Marcel1985Erfurt720720000000
 THIEL, dieter1967sv .gehren360003600000
 THOMAS, Frank1964LAV Saale-Rennsteig190001900000
 THOMAS, Christian1988LAV Saale-Rennsteig230002300000
 THOMSEN, Gerd1969Ilmenau250002500000
 THURM, Ingo1970sc-impuls erfurt1100000000
 TITELBACH, Tobias1985500000500000
 TORNO, Daniel1979555500000000
 TREFFLICH, Denny1982Bittstädt105042310032000
 TRÖßE, Lutz1950SV TU Ilmenau810000810000
 TROTT, Maik1976SV Wandersleben230023000000
 ULLMANN, Thomas1981Arnstadt690069000000
 ULLRICH, Uwe1962Tennis Geraberg14314300000000
 ULLRICH, Mathias1974Ingolstadt424200000000
 UNGELENK, bernd1961Wandersleben868600000000
 URBANNECK, Oliver1977N3 Sportverein e.V.340003400000
 VAN BOEKEL, Ingolf1953fix&foxi650650000000
 VATER, Christian1977Rennsteiglaufverein/LG Süd2701200001500
 VEGH, Marcel1981FSV Mellenbach606000000000
 VÖLKER, Ekkehard1965Arnstadt231144087000000
 VOLKHOLZ, Clemens1993Apoldaer LV 909000009000
 WÄCHTER, Hartmut1952LSV Lok Arnstadt91413416000000
 WAGNER, Norbert1957LSV Ilmenau10210200000000
 WAGNER, Frank1987Rennsteiglaufverein/LG Süd9720000000
 WAGNER, Tino1974Geraberg390003900000
 WAHL, Martin1950WSV Oberhof520000520000
 WAHL, Immo1980Sportfreund Th, Wald680000068000
 WALLEIT, Pascal1989LG Bad Frankenhausen/ Göllingen15570000085000
 WALTER, Matthias1957SV Chemie Gotha690000690000
 WALTHER, Ralph1964USV Jena470470000000
 WALTHER, Franz1987Wolfsberg OT Wümbach290002900000
 WALTHER, Jens1971SWV Goldlauter9700028069000
 WANG, Wenxin198410000001000000
 WANG, Zizun198911000001100000
 WEBER, Jürgen1954FSV Meuselwitz8600025061000
 WEIGEL, Christoph1987USV Erfurt4000040000
 WEINERT, Stefan1977Rennsteiglaufverein/LG Süd171160000000
 WEIRAUCH, Olaf1964RSV Blau Weiß Gera410410000000
 WEIß, Robin1988686800000000
 WEIß, Thomas1963WSV Ilmenau5700205320000
 WEIß, Steffen1961WSV Ilmenau 1908e.v.1410025759361400
 WENDEMUTH, Patrick1981TSV Plaue290029000000
 WENIGE, Thomas1966FSV 1950 Gotha494900000000
 WERLICH, Gerhard1958SV Thuringia Königsee10810800000000
 WEYH, Jens1979Dresden500000050000
 WICH, Marcel1974Laufend Helfen Annakram e.V.13413400000000
 WIDENKA, Martin1983thomascook.de9009000000
 WILCK, Thomas1964suhl-heinrichs15715700000000
 WILCK, Andreas1964Sömmerdaer Gipfelstürmer333300000000
 WILD, Günter1965Weimar460460000000
 WILHELM, Steffen1969Ilmenau310003100000
 WILINSKI, Axel1970SV Ilmtal Manebach185115000700000
 WINKLER, Heinz-Jörg1957Nofretete e.V.5200011041000
 WINTER, Torsten1974SV Ichtershausen350350000000
 WITTER, Steven1980SV Veilsdorf12412400000000
 WOLFIG, Uwe1968Plaue6303627000000
 ZEIGER, Thomas1971Katholische Laufjugend Arnstadt7748157000070
 ZEIßE, Christian1984Gräfenroda320000003200
 ZELLMANN, Jens1969Ilmenau240000240000
 ZERBE, Erik1990RSV Adler Arnstadt2000200000
 ZIEGLER, Christian1976Erfurt660660000000
 ZIKA, Heiko1971Lauffreunde Gotha646400000000
 ZIMMERMANN, Stephan1951SWV Goldlauter220002200000
 ZINZOW, Steffen1968Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt400040000000
 ZOBIREI, Ralf1951SWV Goldlauter10710700000000
 ZÖPPIG, Veit1970SV TU Ilmenau2509704708200240
 ZSCHARNT, Holger1969DAV Inselberg14814800000000

Gesamtwertung Frauen (alphabetisch sortiert)
 ABT, Nadine1977464600000000
 ALBRECHT, Stefanie1987Weimar424200000000
 ALBRECHT, Katrin1969Sportteam Steinbach6600000000
 ALERT, Lisa1993Jena150001500000
 ASSINNER-HOFFMANN, Mandy1979Wolfsberg494900000000
 BALBIERER, Sylvia1966Ilmenau606000000000
 BALBIERER, Chris1969Rennsteiglaufverein161200400000
 BÄRWOLF, Silvia1961Lauftreff Breitungen17024206030
 BÄTZ, Kati1989TG Suhl262600000000
 BERTRAM, Christin1988ThSV 1886 Geschwenda367710600060
 BEYER, Nicole1975Sülzenbrücken110011000000
 BLÜMEL, Susan1971AC Apolda270000027000
 BÖRNER, Kristin1966FSV 1950 Gotha111100000000
 BRANDNER, Grit1972Arnstadt7000700000
 BRÜCKNER, Claudia1980Ilmenau260000170090
 BÜCHNER, Anette1964TSV Germania 1887 Neustadt/Orla4000400000
 CHRIST, Diana1972626200000000
 DREHMANN, Sissy1989Bad Tennstedt9000900000
 DU MAIRE, Mandy1979Arnstadt8060200000
 EICHHORN, Theresa1992SV Biberau5000050000
 ENDERS, Katrin1968SWV Goldlauter5000104000
 ERNST, Karola1956GMRV Schweinfurt666600000000
 ESCHE, Sonja1964LSV Lok Arnstadt2900010019000
 FABIG, Kathleen1990474700000000
 FALLEY, Diana1975LG Hachelbich363600000000
 FHERINGER, Claudia1972181800000000
 FISCHER, Lisa1986Plaue636300000000
 FLEISCHER, Juliane1982Katholische Laufjugend Arnstadt171700000000
 FLEISCHER, Juliane1981Katholische Laufjugend Arnstadt4025150000000
 FLEMMING, Mandy1986FFVM Martinroda615400000700
 FRANKE, Heike1958sc impuls erfurt383800000000
 FRANZKE, Iris1967Frauenwald290000029000
 FRITSCH, Monika1960Laufteam Plaue393900000000
 FÜLDNER, Maria1983FSV 1950 Gotha3300000000
 GERGS, Veronika1969TV 1920 Ilmenau262600000000
 GERLING, Cornelia1967Waltershausen5500000000
 GEßNER, Heike1981161600000000
 GOHLES, Dorothea1982TG 48 Schweinfurt6600000000
 GOHLES, Christine1958Erfurt100000000100
 GOLDBERG, Esther1955sc impuls erfurt565600000000
 GÖRING, Bärbel1957Weimar303000000000
 GRÄFE-MIESKE, Katrina1968Freizeitsportler575700000000
 GRAUL, Nora1956Rennsteiglaufverein292900000000
 GRÖSCHNER, Sandra1976Team Rad Wenzel Rudolstadt595900000000
 GROß, Barbara1958Dream Team Ilmenau131030000000
 GRUNER, Birgit1955TSV7000007000
 HÄRTL, Anke1966TV 1848 Coburg4000040000
 HEINZ, Katrin1975Arnstadt160160000000
 HELBING, Fabienne1974Reitverein Bösleben120001200000
 HENNEBERG, Petra1967352900600000
 HENTSCHEL, Katja1984Arnstadt5000000050
 HERZBERG, Anna19872101000000
 HERZBERG, Andrea1962Lauftreff Arnstadt190019000000
 HILLER, Nadine1983Nofretete e.V.6437007020000
 HILLHOF, Ute1961ASV Erfurt282800000000
 HITZNER, Simone1965ASV Erfurt333300000000
 HOFFMANN, Katja19771. IBC140001400000
 HÖHLER, Franziska1976Freiberg5000000500
 HOPF, Kristin1977Galerie Hopf Meiningen333300000000
 HÖROLD, Mandy1990525200000000
 JAHN, Elke1964Immelborn5000500000
 JENDRYAN, Petra1960Lauffreunde Gotha353500000000
 JESCHE, Dagmar1962sc impuls erfurt232300000000
 JUNGHEINRICH, Petra1969Förderverein Siebleben515100000000
 JURKSCHAT, Uta1968WSV Schmiedefeld/WTA Weser7302000200
 KAHL, Lilith1984SV Olympia Neustadt48241103100000
 KAHL, Sabrina1993Großbreitenbacher Skiverein1000100000
 KAHL, Amanda1992Großbreitenbacher Skiverein3000300000
 KALINKE, aenne1960katzenfans8800000000
 KALLENBACH, Susann1975Weimar151500000000
 KLEINE, Viola1951240000024000
 KLEMM, Evelyn1972Arnstadt656500000000
 KNOBLICH, Petra1965Altenburg LT19403080310
 KOBURGER, Karin1961Lauftreff Arnstadt9009000000
 KÖHLER, Linda1961LSV Lok Arnstadt252500000000
 KÖHLER, Ljuba1961LSV Lok Arnstadt3501205018000
 KRIESE-HEIN, Manuela1971Katholische Laufjugend Arnstadt323200000000
 KRUHME, Nicole1985Rennsteiglaufverein Süd5200012000
 KUNZ, Susanne1967232300000000
 KÜSTER, Petra1967Manebach140000140000
 LAUSCH, Petra1974FSV 1950 Gotha313100000000
 LEARY, Katie1988Erfurt8800000000
 LEEDER, Katja1973Pepe-Racing130001300000
 LEESE, Fiona1970Erfurt9090000000
 LI, Ling1983150000150000
 LINDISCH, Sylvie1977SV 90 Gräfenroda8000000800
 LINDNER, Kristin1979Haarhausen5050000000
 LINDNER, Kathrin1963SV Ichtershausen130000130000
 LUDWIG, Ivette1974Schwabhausen141400000000
 LUTHER, Madlen1978Katholische Laufjugend Arnstadt212100000000
 LÜTTKOPF, Julia1990Team Deura-Haus585800000000
 LUX, Corinna1966Wiegleben101000000000
 MACHOLETH, Sylke1964LG Frauenwald434300000000
 MANTHEY, Andrea1972Jesuborn100001000000
 MEYER, Katrin1980Bad Langensalza131300000000
 MICHAELIS, Cornelia1978SV Bergdorf Höhn9000090000
 MICHL, Ramona1978Sportteam Steinbach Meiningen4400000000
 MÖLLER, Carolin1985SG Motor Arnstadt1000000100
 MONGEON, Vicky1970Arnstadt140014000000
 MORNEWEG, Michaela1983TG Höchst686800000000
 MÜLLER, Katarina1957Elleben343400000000
 MÜLLER, Antje1970Gräfenroda6000000600
 MÜNCH, Birgit1965sc impuls erfurt151500000000
 NEHRIG, Marita1964KS-Sportsworld170170000000
 OECHEL, Loreen1981505000000000
 OEMUS, Daniela1989SV Blau-Weiß-Bürgel3100020000
 ORLAMÜNDER, Lisa1990Erfurt191900000000
 ORLAMÜNDER, Jeannette1971Erfurt323200000000
 OSCHMANN, Ina1967FSV 1950 Gotha2200000000
 PAHN, Ingrid1963Zahnpahn.de Arnstadt18086000040
 PAHN, Christina1989ZahnPAHN Arnstadt120000010020
 PAUSCH, Nancy1977Erfurt160000160000
 PAWLOWSKY, Denise1991Erfurt140140000000
 PHILIPPUS, Susanne1963272700000000
 PLANKE, Heike1967Ilmenau202000000000
 POPPNER, Kathrin1968WSV Ilmenau 1908 e.V.504100900000
 PURLE, Heike1963Wasungen150000015000
 QUEIßER, Susan1971Manebach8000800000
 RAAB, Marina1960LOK Arnstadt444400000000
 RAAB, Katrin1986LSV Lok Arnstadt2601313000000
 RADITS, Jana1976Sonntagsläufer Tambach-Dietharz9900000000
 REICHE, Kassandra1993SV Ichtershausen180108000000
 REINHARDT, Anna1991USV TU Dresden4040000000
 REINISCH, Claudia1985RTV Haselgrund131300000000
 RESPONDEK, Lisa1986Holzhausen160016000000
 RITTER, Freya1989TU Ilmenau7007000000
 RÖGNER, Ilva1961Sonntagsläufer Tambach-Dietharz646400000000
 ROMMING, Nicole1973171205000000
 ROTHKEGEL, ilona1944erfurt181800000000
 RUSTEBERG, Elisabeth1992Göttern180180000000
 RUTKOWSKI, Josefine1989Sportteam Steinbach-Meiningen175000012000
 SCHILLER, Doreen1972Arnstadt251700800000
 SCHIMM, Doreen1975SVE Frankenhain616100000000
 SCHINDLER, Hanka1978Angelhausen7000000070
 SCHMIDT, Nadine1977L21 Running170017000000
 SCHNIEGLER, Ilona1962Erfurt120000120000
 SCOOR, Netti1979Martzschparkläufer Lützen9900000000
 SEIDLITZ, Karoline1987Katholische Laufjugend Arnstadt111100000000
 SONNTAG, Silke1969Arnstadt150015000000
 SPANAUS, Ina1964Schleusingen140000014000
 SPIEß, Susanne1987Erfurt4000000400
 STAHLBERG, Silvia1964Zwickau8000000080
 STENGEL, Gudrun1959Leipzig676700000000
 SUZALY, Nuha1986282800000000
 THEEG, KATRIN1965SV-EMSETAL202000000000
 THIELE, Gabi1967WSV Ilmenau7700000000
 TIMM, Birgit1957sc impuls erfurt484800000000
 TRUCKENBRODT, Janine1985Erfurt404000000000
 TSCHIDA, Kathleen1976Meiningen222200000000
 ULKE, Susanne1969Top in Form141400000000
 UNGELENK, ellen1961Wandersleben535300000000
 VOIGTMANN, Katja1991Ichtershausen1010000000
 WEGENER, Christa1956Rennsteiglaufverein212100000000
 WEINREICH, Kerstin1968Arnstadt6345018000000
 WENIGE, Carola1967FSV 1950 Gotha161600000000
 WHITE, Jacqueline1976Ilmenau555500000000
 WILCK, Anett1967Sömmerda242400000000
 WILLASCHEK, Anne1991272700000000
 WINKLER, Elke1959Nofretete e.V.3300011022000
 WIRSCHING, Ines1963303000000000
 ZELLE, Monique1970Dream Team Ilmenau3119012000000
 ZETZMANN, Anica1990SV ek Veilsdorf110001100000
 ZIEGENRÜCKER, Andrea1957313100000000
 ZIEMKE, Claudia1964Dream Team Ilmenau6000060000
 ZIEZOLD, Nadine1987Sonntagsläufer Tambach-Dietharz222200000000
 ZSCHARNT, Ina1969DAV Inselberg696900000000

 Name
up down
Geb.
up down
Verein
up down
Gesamt
up down
Heyda
Osterlauf
30.03.13
up down
Arnstadt
Citylauf
27.04.13
up down
Arnstadt
Alteburg
03.05.13
up down
Möhrenbach
Silberberg
04.05.13
up down
Ilmenau
Kickelhahn
05.06.13
up down
Frauenwald
Sportlerklause
10.08.13
up down
Gräfenroda
Flößgraben
07.09.13
up down
Arnstadt
Hohe Buchen
21.09.13
up down
Oehrenstock
Kienberg
06.10.13
up down

Punktwertung nach der Kategorieplatzierung Männer

Männer M18
1MACHALETT, Tony19964021000001900
2FIERENZ, Alexander1996SV Glückauf Sondershausen3918000021000
3REICHE, Marius1997SV Ichtershausen3701918000000
4FIERENZ, Adrian1997SV Glückauf Sondershausen3617000019000
5HENGELHAUPT, Willi1998SC Motor Zella-Mehlis212100000000
6BLAM, Felix1997SWV Goldlauter210000002100
7POTRATZ, Paul1997TSV Zella-Mehlis210000210000
8SCHAAK, Christian1996TSV Germania 1887 Neustadt/Orla210002100000
9SURBER, Tim1996Jena210021000000
10HOYER, Maximilian1997Bad Langensalza210000000210
11KLEY, Paul1996LAC Erfurt210021000000
12HÄFNER, Sven1997WSC-Ober-Unterschönau210210000000
13VAN DER HEYDE, Marc1996ThSV 1886 Geschwenda190019000000
14ELLIOTT, Tom1996Zella-Mehlis191900000000
15DELLITH, Tilmann1996LTV Erfurt190019000000
16WITSCHEL, Robert1996LTV Erfurt180018000000
17WARMUTH, Kenneth1996LTV Erfurt170017000000
18STHAMER, Lukas1996TSV Zella Mehlis160016000000
19ZIKA, Oscar1997Lauffreunde Gotha161600000000
Männer M20
1SEIDLER, Maximilian1994seidler212100000000
2MARR, Christopher1995RTV Haselgrund / Team Erdinger Alkoholfrei212100000000
3REUß, philipp1995wsv scheibe - alsbach210002100000
4ROMIG, Andreas1995TSV Scheßlitz210000210000
5SCHNEIDER, André1995Vehemare Ultras191900000000
6GÖTZ, Oliver1994Airbus SG Stade191900000000
Männer M30
1BECHMANN, Rico1983Thüringer Laufmachen57181800021000
2OLM, Patrick1983SRL - Sportclub Arnstadt e.V.56816151700000
3TREFFLICH, Denny1982Bittstädt52017160019000
4SCHWARZ, Wolfgang1981WSV Ilmenau 19084021000190000
5SECKEL, Toni1983Laufteam EF4019021000000
6BAUMBACH, Patrick1982Rennsteiglaufverein LG Süd3817210000000
7FEKETE, Andras1982Silvanus3701900180000
8EHRHARDT, Oliver1981Waldläufer3516000001900
9BURKHARDT, Torsten1983TSV Germania 1887 Neustadt/Orla3200016016000
10GRAFF, Mario1980Katholische Laufjugend Arnstadt3131513000000
11SCHWARZ, Thomas1979FPL Team Schmeheim3100000141700
12APPELFELDER, Michael1981LAV Saale-Rennsteig2600014012000
13SCHMIDT, Andre1981241680000000
14SCHNEIDER, Erik1983SV 90 Gräfenroda210000210000
15KÖCHERT, Oliver1980Langewiesen210002100000
16GOTTWALD, Björn1983219120000000
17RÖDER, Stefan1979Arnstadt210000000210
18SCHLOTT, Sebastian1980SWV Goldlauter212100000000
19HERMANN, Karsten1981Ilmenau210002100000
20BARNIKOL-ÖTTLER, Enrico1980Katzberg210000002100
21WIDENKA, Martin1983thomascook.de190019000000
22KÖNIG, Enrico1983Schmalkalder LV191900000000
23GREINER, Mario1980N3 Sportverein e.V.190001900000
24FREYER, Marcus1980195140000000
25PETERMANN, Sebastian1983Kesselbrunnrunners180018000000
26MATERNOWSKI, Christian1983N3 Sportverein e.V.180001800000
27MACHOLDT, Johannes1981Triathlon Jena181800000000
28BOßECKER, André1983Wipfra180000001800
29WEYH, Jens1979Dresden180000018000
30WAHL, Immo1980Sportfreund Th, Wald170000017000
31MOLDENHAUER, Stefan1980170000170000
32HUTH, Christian1981SV Eintracht Späningen171700000000
33FLEISCHER, Stephan1980Katholische Laufjugend Arnstadt174130000000
34WENDEMUTH, Patrick1981TSV Plaue170017000000
35LIEBERMANN, Jens1980160000160000
36GRUNDMANN, Stefan1983WSSV Suhl 1990 e.V.161600000000
37IFLAND, Mike1982SV TU-Ilmenau160000001600
38MUTH, Alexander1982Liebenstein160000001600
39OTTO, Thomas1980150000150000
40KAML, Nico1979Neustadt150001500000
41BRANDT, Sebastian1982154011000000
42HORATSCHEK, Peter1981fuß brothers e.V.150000015000
43GELLERT, christopher1981fsv schmalkalden151500000000
44ESCHE, Sebastian1982Arnstadt140014000000
45MEISSNER, Chris1982Ilmenau141400000000
46PABST, Kai1982140000140000
47FRITSCH, Steve1981Erfurt141400000000
48FREITAG, Armin1979Freitags Family130000013000
49JIANG, Teng1981130000130000
50TORNO, Daniel1979131300000000
51RÜCKERT, Jonas1980Ilmenau OT Roda131300000000
52KLEMM, Matthias1982SV TU Ilmenau120000120000
53JUNG, Andreas1979Erfurt121200000000
54SCHMIDT, Marco1980Behringen a. d. Wipfra e.V.121200000000
55ULLMANN, Thomas1981Arnstadt120012000000
56VEGH, Marcel1981FSV Mellenbach111100000000
57KAHL, Nico1979Neustadt Rstg110110000000
58SCHUMM, Steffen1979Langewiesen111100000000
59MINAK, Frank1980SV Olympia Neustadt110000110000
60LÜNSER, Christian1982BSG Steigerwald Egstedt101000000000
61SORG, Peter1982100000100000
62STROBEL, Sebastian1981Oberlauterbach101000000000
63KÖHLER, Christoph1981Erfurt100010000000
64ESEFELD, Frederick1981KLA100100000000
65SCHMIDT, Michael1981ESV Lok Arnstadt9090000000
66DENNER, Mathias1982Soziale Arbeit läuft9900000000
67GREINER, Martin19818800000000
68MÜLLER, Marcus1980Ilmenau7700000000
69CURTH, Martin1983Vehemare Ultras7700000000
70WITTER, Steven1980SV Veilsdorf6600000000
71RIEMER, Steffen1982Wiesbaden6600000000
72RÄTZSCH, Martin1983Erfurt5500000000
73BUNGE, Dennis1983Erfurt3300000000
74CAROLI, Björn1982Katholische Laufjugend Arnstadt2200000000
Männer M35
1SCHNAUß, Markus1977Katholische Laufjugend Arnstadt110191716190210180
2STUTZIG, Henrik1975Katholische Laufjugend Arnstadt100111819211301800
3LINDENLAUB, Ralf19749191518014019160
4LINK, Dietmar1974SV TU Ilmenau662100012180150
5HERRMANN, Maik1978Lauftreff Arnstadt44013150000160
6OEMUS, Chris1975Team Lauf-Rad4200021210000
7VATER, Christian1977Rennsteiglaufverein/LG Süd4001900002100
8WEINERT, Stefan1977Rennsteiglaufverein/LG Süd3918210000000
9KOSKY, Andreas1975FSV Meuselwitz e.V.3700018019000
10FABIG, Robert1978Geraberg3110000016140
11MÜLLER, Michael1975SV Thuringia Königsee3112001900000
12FUCHS, Daniel1978Meuselbach3001400160000
13SÜNDERHAUF, Daniel1974SV-Rot-Weiss Werdau210021000000
14HENGELHAUPT, Thorsten1978GMRLV217014000000
15JURKSCHAT, Wolf1974WSV Schmiedefeld/WTA Weser212100000000
16BRUDEL, Stefan1976Weimar210000000210
17PLASCHKE, Peter1975Erfurt190000000190
18MÜLLER, Dirk1975GMRLV LG Süd190000190000
19MALZAHN, Kai1978Team Erdinger191900000000
20BRIJDER, Berend Jan1974Eindhoven180001800000
21KALLENBACH, Sebastian1974Weimar181800000000
22LIEB, Marco1975TSV Scheßlitz180000180000
23HÖHLER, Thomas1978Trusetal/ Viba-Anschütz-Team170000001700
24LAUTERBACH, Helge1976Erfurt170000000170
25BRINKMANN, Lars1978Meiningen170000017000
26TROTT, Maik1976SV Wandersleben170017000000
27LUC, Ronny1977Gehren170001700000
28WAGNER, Tino1974Geraberg170001700000
29SCHWALBE, Ulf1978Ilmenau170000170000
30BERLT, Steffen1975171700000000
31KRANNICH, Ingmar1977ART Düsseldorf171700000000
32URBANNECK, Oliver1977N3 Sportverein e.V.160001600000
33KIEßLING, Sven1977SV Thuringia Königsee161600000000
34WINTER, Torsten1974SV Ichtershausen160160000000
35SIEVERS, Kai1976Sportteam Steinbach Meiningen161600000000
36SCHUBERT, Ralf1978150000150000
37GRUNWALD, Maxe1978Katholische Laufjugend Arnstadt154000110000
38REINHARDT, Christian1976Sonntagsläufer Tambach-Dietharz153120000000
39KOPP, Matthias1976Jena151500000000
40ULLRICH, Mathias1974Ingolstadt141400000000
41PRESCHER, Frank1974USV Erfurt141013000000
42ROSENBERGER, Marcel1977LG Frauenwald131300000000
43KRISCH, Michael1976ZWEI-TAKT-TEAM120012000000
44SCHÄGE, Michael1978TSV 09 Arnstadt110110000000
45ZIEGLER, Christian1976Erfurt100100000000
46FORSTER, Mario1974SV Amberg101000000000
47KLEE, Sascha1978100000100000
48SAUPE, Mike1974VfB IMO Merseburg8800000000
49TAKAVLEV, Vladislav19776600000000
50ABT, Marcel19755500000000
51GROßMANN, Heino1974SV Gehren 19112200000000
52WICH, Marcel1974Laufend Helfen Annakram e.V.1100000000
53FIDELAK, Peer19761100000000
54RIEMER, Jan1978Kaiserslautern1100000000
55BRUNSCH, Mario1974Ilmenau1100000000
56PROX, Kay19771100000000
Männer M40
1SEEVER, Thorsten1971SG Motor Arnstadt11813111617101817160
2SCHADWINKEL, Andy1973GMRV Langewiesen1131412171915018180
3HOFMANN, Mario1969Flinke Gerataler /TSV Elgersburg9417180190019210
4MEURER, Ingo1969SV Olympia Neustadt8318130211400170
5ZEIGER, Thomas1971Katholische Laufjugend Arnstadt691316210000190
6NEIDHARDT, Stefan1973Rennsteiglaufverein/LG Süd4202100002100
7ZÖPPIG, Veit1970SV TU Ilmenau4140130800160
8DRESSLER, Marco1970Bruchstedt3819000019000
9SPRANGER, Steffen1969JOHO Stüba3819120001600
10MÖLLER, Mathias1972LSV Lok Arnstadt3201418000000
11GUNKEL, Sven1969Rehestädt317080001600
12WALTHER, Jens1971SWV Goldlauter3000015015000
13REISSER, Mario1971fat fighter2812000016000
14ENDERS, Martin1971Arnstadt220091300000
15FRAENTZKI, Dirk1971Rennsteiglaufverein212100000000
16THURM, Ingo1970sc-impuls erfurt212100000000
17KOCH, Dominik1973GMRLV LG Süd210000210000
18KRAUSHAAR, Torsten1972Annakram e.V.219000120000
19LEIHBECHER, Peter1970SV Ichtershausen210002100000
20GENTZSCH, Andy1971FSV Meuselwitz210000021000
21SCHÄGE, Rico1972Arnstadt2001010000000
22FREITAG, Peter-Michael1969206000014000
23SAUERBREI, Rainer1971Eisenach190000190000
24STRAUß, Christian1972Rennsteiglaufverein/LG Süd190019000000
25MEHR, Ralf1973PSV Meiningen190190000000
26SCHÖNBORN, Frank1971Lauffreunde Gotha191900000000
27HIENZSCH, Andi1972SV Rennsteig Neuhaus180001800000
28KÜHHIRT, Marco1972RTV Haselgrund/ Team Erdinger Alkoholfrei181800000000
29JURKUTAT, Steffen1972Jena180001800000
30ZELLMANN, Jens1969Ilmenau180000180000
31JEß, Geralf1970Frankfurt170000017000
32REIF, Bernd1969Laufcombo Reif GTH170170000000
33HERTZER, Jens1970SV Grün-Weiß Möhrenbach170001700000
34KOUSCHIL, Thomas1969Klemme AG Nordhausen171700000000
35NICOLAI, Steffen1969Ilmenau170000170000
36KLOPFLEISCH, Olaf1970Erfurt161600000000
37JAHN, Sven1971GETRÄNKEWELT Gehren160001600000
38THOMSEN, Gerd1969Ilmenau160001600000
39LINDNER, André1972Chemnitz160000160000
40GRÖSCHNER, Enrico1973Team Rad Wenzel Rudolstadt161600000000
41PFEIFFER, Dirk1971SV Olympia Neustadt15870000000
42WILHELM, Steffen1969Ilmenau150001500000
43FALLEY, Sven1973Lg.Hachelbich151500000000
44HOLZ, Enrico1973AC Apolda150015000000
45DONNER, Andre1972TUS Breckerfeld151500000000
46FINGER, Jens1969SV EVB Erfurt150150000000
47GERNGROß, Thomas1970ThSV 1886 Geschwenda140014000000
48KÖHLER, Jan1971Waltershausen141400000000
49LEEDER, Dirk1969Pepe-Racing140001400000
50JAKOB, Philipp1970Martinroda140001400000
51GRAICHEN, Uwe1971130000130000
52FLEISCHER, Stefan1970SV Veilsdorf121200000000
53HERZER, Heiko1973Arnstadt11065000000
54SCHULZ, Matthias1972PDV Power Runners111100000000
55FISCHER, André1969Zella-Mehlis111100000000
56STEPHAN, Kay1972DLRG Erfurt110000110000
57GREINER, Jens1972WSV Schmiedefeld110011000000
58ZIKA, Heiko1971Lauffreunde Gotha101000000000
59HANTSCHER, Stefan1970Ultrarunner-Team.de (Suhl)101000000000
60WILINSKI, Axel1970SV Ilmtal Manebach10100090000
61RATHGEBER, Ronny1971SV Normania Treffurt9900000000
62BRÜNNERT, Oliver1970TSV09 Arnstadt8080000000
63GEIPEL, Frank1971Schwabhausen8800000000
64RÜCKERT, Uwe1969Arnstadt7007000000
65PAUSCH, Enrico1971Erfurt7000070000
66SALZER, Karsten1972FSV 1950 Gotha7700000000
67JACKISCH, Stefan1973SV TU Ilmenau6600000000
68KÜHN, Heiko1970Arnstadt6006000000
69HOPF, Michael1971Galerie Hopf Meiningen5500000000
70LUCKE, Michael1971SV Gomlitz5500000000
71POHLEMANN, Dirk1969Arnstadt4004000000
72BOLZ, Stefan1971TSV 1865 Langewiesen4400000000
73KELLER, René1969FSV 1928 Gräfinau Angstedt4103000000
74SCHULTZ, Frank1971RIEGE NATURSTEINE3300000000
75HACKBARTH, Timo1971LG Sangerhausen3300000000
76STEIN, Andre1972Ultrarunner-Team.de (Suhl)2200000000
77ROEVER, Enrico1973Ultrarunner-Team.de (Suhl)2200000000
78MASCHER, Andreas19691100000000
79HEIN, Michael1970Katholische Laufjugend Arnstadt1100000000
80SCHMIDT, Jan1972TG Suhl1100000000
81KRÜGER, Udo1969TechnoTeam1100000000
82ZSCHARNT, Holger1969DAV Inselberg1100000000
Männer M45
1KOHL, Veit1968Flinke Gerataler10521210210021210
2SCHMIDT, Andre1966SV TU Ilmenau8500018141717190
3KÖHLER, Jens1967LSV Lok Arnstadt711319018021000
4LAUTE, Andreas1964SV TU Ilmneau54000191619000
5STELZNER, Torsten1968WSV Ilmenau54160019001900
6MÜLLER, Jens-Uwe1964WSV Ilmenau3900021180000
7WOLFIG, Uwe1968Plaue3701621000000
8BANZER, Roland1964Katholische Laufjugend Arnstadt2810180000000
9MEIER, Rene19651.SV Dienstedt-Hettstedt2711115000000
10OTTO, Matthias1966Ilmenau269000170000
11BÄTZ, Wolfgang1964Die Bäuche Sonneberg2512000130000
12ELSNER, Frank1968SV Bergdorf Höhn210000210000
13FLEISCHMANN, Heiko1964Lauffreunde Gotha212100000000
14MEYER, Dirk1966202000001800
15KUPFER, Jörg1966Lauffreunde Gotha191900000000
16HEZEL, Wolfgang1964LTV Erfurt e.V.190019000000
17SCHRADER, Bernd1964PSV Meiningen191900000000
18JANSSEN, Guido1968TSV Weetze190000190000
19SCHNEIDEWIND, Guido1967Stadtilm180018000000
20MOLNAR, Janos1967SV Gomsel Reinsfeld181800000000
21SCHROLL, Michael1968Nürnberg180000018000
22KNOLL, Michael1964LG Bad F./ Göllingen183000015000
23HENGELHAUPT, Veikko1964SC Moto Zella-Mehlis181800000000
24MEYER, Olaf1968FSV 1950 Gotha171700000000
25SCHMIDT, Andreas1966Rennsteiglaufverein LG-Süd171700000000
26ROUBITSCHEK, Silvio1965SV Hermsdorf170170000000
27ZINZOW, Steffen1968Förderverein Hochsprung mit Musik e.V.Arnstadt170017000000
28THIEL, dieter1967sv .gehren170001700000
29SACHS, Frank1964Dream Team Ilmenau177100000000
30THOMAS, Frank1964LAV Saale-Rennsteig170001700000
31HEROLD, Fredi1965Saalfeder LV160001600000
32BOHNEBUCK, Ulf1964Lauftreff Arnstadt160016000000
33MÜLLER, Frank1965Skiteam Prima160000001600
34GERGS, Roy1966TV 1920 Ilmenau161600000000
35LAMPA, Uwe1966Wolfsburg-Unkeroda160000001600
36FREITAG, Thomas1965160000016000
37KNABE, Ingo1965Martinroda150000001500
38WEIRAUCH, Olaf1964RSV Blau Weiß Gera150150000000
39HILDENBRANDT, Bernd1968SV Chemie Gotha150000150000
40KIRCHNER, Andreas1965SV Grün-Weiß Möhrenbach150001500000
41SPANTIG, Thomas1968Kelkheim151500000000
42MÜNCH, Heiko1965sc-impuls erfurt151500000000
43WILD, Günter1965Weimar140140000000
44REINHARDT, Ingo1968Bad Salzungen141400000000
45SONNTAG, Sven1966141400000000
46STHAMER, Heiko1964DAV Suhl140014000000
47DIEME, Steffen1967Schönbrunn140000014000
48WENIGE, Thomas1966FSV 1950 Gotha131300000000
49JÄGER, Matthias1968Kath. Laufjugend Arnstadt130013000000
50WALTHER, Ralph1964USV Jena130130000000
51VÖLKER, Ekkehard1965Arnstadt131012000000
52WILCK, Andreas1964Sömmerdaer Gipfelstürmer121200000000
53SÖBKE, Heinrich1968fit & run Weimar120120000000
54KÜHNPAST, Frank1966Saalfelder LV111100000000
55DREIER, Jan1968WSV Oberhof111100000000
56FIERENZ, Gerald1965SV Glückauf Sondershausen101000000000
57FEHRINGER, Carsten19679900000000
58JESCHE, Silvo1964sc impuls erfurt8800000000
59PESCHKE, Steffen1964PDV Power Runners8800000000
60FABIG, Jens1966SV Silbach7700000000
61STOCK, Harald1966TSV 1864 Magdala7700000000
62RÜCKERT, Jens1966Arnstadt6600000000
63BÖTTNER, Uli1964SV Eintracht Frankenhain5500000000
64MEYER, Heiko1965VF Martinroda5500000000
65SEIDLER, Bernd1965Firma seidler4400000000
66LÜTTKOPF, Uwe1965Team Beura Haus4400000000
67KRANNICH, Steffen19673300000000
68NICKEL, Mario1968LG Sangerhausen2200000000
69REINHARDT, Jörg19641100000000
70MÜLLER, Andreas1967Förderverein Siebleben1100000000
71GROß, Thorsten1965Photo Perfekt1100000000
72BÄTZ, Siegfried1966Die Bäuche Sonneberg1100000000
73ENDERS, Holger1968Erfurt-Alach1100000000
74REIMANN, Tobias1965SV 08 Oehrenstock1100000000
75WILCK, Thomas1964suhl-heinrichs1100000000
76BECKER, Jan1967Leipzig1100000000
77ESCHE, Thomas1964Ichtershausen1100000000
78RISCH, Stefan1968Neustadt1100000000
79AMM, Axel1968Gießübel1100000000
80HOFFMANNBECK, Ralf1965Rennsteiglaufverein1100000000
Männer M50
1SCHRICKEL, Andre1963WSV Ilmenau9201819190171900
2WEIß, Steffen1961WSV Ilmenau 1908e.v.8200171913151800
3SCHALK, Udo1961Dream Team Ilmenau669013014110190
4WEIß, Thomas1963WSV Ilmenau55001821160000
5SCHMID, Jörg1961Rennsteiglaufverein, Arnstadt46170160013000
6BAYER, Stephan19614221000210000
7BECKER, Lars1962SG Glücksbrunn Schweina4200021002100
8LÖPPEN, Reinhard1960SV-EMSETAL3817000021000
9KONIECZNY, Knut1960SV TU Ilmenau3600001719000
10HOCHSATTEL, Hans-Jörg1960WSV08 Ilmenau3501610090000
11SIEBENHAAR, Volker19623460012160000
12KÜHN, Jürgen1962SV Ilmtal Manebach3300018150000
13REICHE, Frank1962Ichtershausen3201715000000
14KAVEMANN, Matthias1962Fortuna Gräfentonna2614000120000
15ESCHE, Karsten1963LSV Lok Arnstadt230001409000
16BLOY, Romeo1961Erfurt210000000210
17MÜLLER, Gerald1961LTV Erfurt210021000000
18OHLHORST, Frank1962Team Erdinger Alkoholfrei210210000000
19BUSS, Peter1961LTV Erfurt e.V.212100000000
20HAGNER, Lutz1959Stadtilm193000001600
21SCHNEIDER, Bernhard1962SV TU Ilmenau190000190000
22HAUSMANN, Andreas1962LTV Erfurt191900000000
23HAUSER, Olaf19611. SV Gera190190000000
24EHRENBERG, Bernd1962Fit 8 Run191900000000
25BRAUN, Bernd1960Kranichfeld180001800000
26PASDA, Clemens1963USV Jena180000180000
27SCHIRBER, Harald1962TSV Oberstreu180000018000
28STAHLBERG, Jens1961Zwickau180000000180
29HOFMANN, Herbert1961181800000000
30FOCH, Mathias1962Arnstadt181800000000
31EBERHARDT, Volker1962Berlin170001700000
32JANTZ, Michael1963Schwedter Hasen170000001700
33STÜRZEL, Andreas1960Suhl-Heinrichs171001600000
34KULL, Andreas1961HSV Weimar170001700000
35MORITZ, Detlen1960VFB Elleben161600000000
36STEINBECK, Frank1962Großbreitenbacher Skiverein160001600000
37RUTKOWSKI, Nils1960Sportteam Steinbach-Meiningen160000016000
38KUNICK, Christian1963Jena160000001600
39PETSCHAUER, Holger1963FSV 1950 Gotha161600000000
40KAUFMANN, Andre1963TSV Germania 1887 Neustadt/Orla150001500000
41FABIG, Frank1959TSV 1899 Heyda151500000000
42SCHULZ, Ronald1962Bach-Schule150150000000
43KERBER, Andreas1963TV 1848 Coburg151500000000
44BRÖMEL, Jörg1960WSV Schmiedefeld140014000000
45UNGELENK, bernd1961Wandersleben141400000000
46NEHRIG, Michael1960KS-Sportsworld140140000000
47KAUFMANN, Andre1962TSV140000014000
48NESKE, Raimund1960Sportteam Steinabch131300000000
49PAWLOW, Kamen1960FSV 1950 Gotha131300000000
50HENKEL, Andre1963LAV Saale-Rennsteig130001300000
51BERWING, Dieter1963SV TU Ilmenau121001100000
52PETERMANN, Jens1963Kesselbrunn-Runners120012000000
53BAHNER, Frank1961DAV Inselberg121200000000
54LANGE, Heiko1963Rennsteig LV Suhl120000012000
55SCHMIDT, Ingo1961TSV 1880 Elgersburg121200000000
56KOBURGER, Uwe0110011000000
57RAABE, Andreas1959Ohra Energie111100000000
58KIBBEL, Thomas1960Ilmenau110000110000
59FRENZEL, Jürgen1959TUS Müschede 07111100000000
60OPPENHÄUSER, Andreas1962Nordhausen101000000000
61SCHNEIDER, Detlef1960LG Friedrichroda100000010000
62MASCHER, Rainhard1963Spargelläufer Herbsleben101000000000
63BAUER, Ralf1962100000100000
64RESPONDEK, Steffen1961Wachsenburggemeinde9009000000
65HARDER, Matthias1959VFB Fallersleben9900000000
66GOTTSCHLICH, Michael1959FSV Meuselwitz8000008000
67JETIORSK, Andree19618800000000
68NIEWIADOMSKI, Peter1960Ibykus8800000000
69BÄHR, Thomas1961Traktor Rehestädt8008000000
70KÄPPLER, Gerd1959SV Normania Treffurt7700000000
71RIEß, Andreas19607700000000
72HEYMANN, Peter1960Lauftreff Hohe Maas7000007000
73RAAB, Rainer19616600000000
74KLÜGER, Reinhard1962Rennsteiglaufverein6000006000
75DENKE, Lutz1961Erfurt5500000000
76HILDEBRANDT, Nils1962Bufleben5500000000
77MATTHES, Jan1962Lauftreff Breitungen4400000000
78SCHLEGEL, Thomas1960Erfurt4400000000
79LAUTERBACH, Ulrich1962Erfurt3300000000
80DARGEL, Hagen1962Ilmenau2200000000
81BECK, Andreas1959LSV Lok Arnstadt2200000000
82LINDEMANN, Uwe1959Neuhaus am Rennweg1100000000
83LUDWIG, Jörg19601100000000
84SCHULZ, Dieter1959Martinroda1100000000
85MOLDENHAUER, Frank1961Ilmenau1100000000
86GEBHARDT, Martin19621100000000
87MÜLLER, Falk1962Berlin1100000000
88BALLENTHIN, Holger1961Ichtershausen1100000000
89SCHRAPEL, Uwe19611100000000
90ULLRICH, Uwe1962Tennis Geraberg1100000000
Männer M55
1HAHNEMANN, Norbert1956SG Motor Arnstadt111191917001421210
2BOMBERG, Dirk1957Impuls Erfurt57190019019000
3BARTHOLOME, Burkhard1956Flinke Gerataler52150001801900
4HÖPFNER, Thomas1955RSV Ilmenau45131701500000
5HERRMANN, Michael1955sc impuls erfurt4221021000000
6REHBERG, Ingo1954Team Kondi - Uni Bayreuth4021019000000
7WINKLER, Heinz-Jörg1957Nofretete e.V.3900021018000
8MÜLLER, Andreas1955Unterpörlitz3618001800000
9SCHREIER, Konrad1955SG Motor Arnstadt3517018000000
10FLEISCHER, Heimbert1956Katholische Laufjugend Arnstadt3416180000000
11WEBER, Jürgen1954FSV Meuselwitz3200017015000
12RITTER, Siegfried1957SportIdent210000210000
13HEY, Herbert1958LTV Erfurt210210000000
14ORTTMANN, Konrad1958Möhrenbach210002100000
15MANTHEE, Frank1958SV Glückauf Sondershausen210000021000
16WALTER, Matthias1957SV Chemie Gotha190000190000
17RIEMER, Manfred1955Erfurt181800000000
18FRIEßLEBEN, Holger1957Königsee-Rottenbach171700000000
19RUDORF, Hans-Joachim1956FSV Meuselwitz170000017000
20RESAGK, Christian1955170000170000
21CAZIN, Ulrich1958160016000000
22BLUMENSAAT, Roland1958Nürnberg160000016000
23BÖHME, Thomas1958SV Thuringia Königsee160001600000
24WERLICH, Gerhard1958SV Thuringia Königsee151500000000
25MÜLLER, Klaus1956LAV Saale-Rennsteig140001400000
26ERNST, Edwin1955GMRV Schweinfurt141400000000
27HANTSCHE, Gerd1956USV Jena141400000000
28GÜNTZEL, Wieland1956SC Mauerloch Themar130000013000
29GÖRING, Matthias1957Weimar131300000000
30KOWALSKI, Oswald1954121200000000
31WAGNER, Norbert1957LSV Ilmenau121200000000
32SAUERBREY, Klaus1955Lebenshilfe Meiningen120000012000
33KÜHM, Gerd1957Ilmenau111100000000
Männer M60
1KRETZSCHMAR, Manfred19521411901921192121210
2SCHULZ, Hartmut1949Ilmenau711701718000190
3RITZE, Detlef1949Arnstadt701918180150000
4WÄCHTER, Hartmut1952LSV Lok Arnstadt61211921000000
5MELCHERT, Volkmar1953Martinroda50150001601900
6JAHN, Reiner1951Lauffüchse Erfurt2714000130000
7ROCHAU, Lothar1952LAV Halensia210210000000
8JÜNEMANN, Bernhard1953LT Güntersen210000210000
9AMTMANN, Martin1950Wanderfalken Stangenroth e.V.212100000000
10HEMPEL, Ernst1949Saalfelder LV190000019000
11ZIMMERMANN, Stephan1951SWV Goldlauter190001900000
12GREBHAHN, Bernd1950Wsv Oberhof180000018000
13BRACHMANN, Kurt1951Das Meininger Theater181800000000
14EWALD, Wolfgang1951WSM Weimar181800000000
15WAHL, Martin1950WSV Oberhof180000180000
16TRÖßE, Lutz1950SV TU Ilmenau170000170000
17VAN BOEKEL, Ingolf1953fix&foxi170170000000
18KIRCHNER, Günter1950Fit By Schmidt170000017000
19BERNDT, Roland1951Erfurt171700000000
20KLAUSCH, Jürgen1952LTV Erfurt e.V.161600000000
21PREUßE, Jürgen1953Dynamo Arnstadt160016000000
22HENKEL, Uwe1952SV Thuringia Königsee161600000000
23FRANK, Bartholome1953Elgersburg151500000000
24EBERLE, Andreas1950Arnstadt150015000000
25ZOBIREI, Ralf1951SWV Goldlauter141400000000
26LAST, Peter1951Schwallunger Wanderverein131300000000
27HAFERANKE, Manfred1950Lauffreunde Gotha121200000000
28KOSKE, Christian1949Humboldt-Gymnasium111100000000
29SPILLING, Jochen1949Holzhausen0000000000
Männer M65
1KÄMPFE, Jens1944SSV Erfurt 02791802101921000
2SPILLING, Jochen1945Holzhausen49160190140000
3QUEIßER, Gerold1947ilmenau4200021210000
4GRAFE, Viktor1947SG Handel Jena4021001900000
5RICHTER, Konrad1948Gutsmuths-Rennsteig-Laufverein3617000019000
6HENNIG, BERNHARD1948SV Mihla191900000000
7HARTLEP, Jürgen1944Bittstädt180018000000
8NICKEL, Manfred1946LG Sangerhausen151500000000
9GROHMANN, Horst-Ede1948SV 09 Arnstadt141400000000
Männer M70
1DEHMEL, Gerhard1940ThWV Ilmenau121182121019212100
2KRAUßE, Raimund1939LV Einheit Greiz63210021210000
3HERMANN, Rainer1942SV Thuringia Königsee191900000000
4POHL, Günther1939Erfurt190019000000
5BÜCHNER, Kurt1942TSV Germania 1887 Neustadt/Orla190001900000
6MOHR, Siegfried1940SV Hermsdorf190000019000
7GÖRLACH, Folker1940Hainichläufer Mühlhausen171700000000
8STEPHAN, Hartmut1939Moorgrund161600000000
Männer M75
1ELLERKAMM, Jürgen1938SV Kyffhäuser63210021021000
2BÖHM BAYER, Eberhard1934LAV Saale-Rennsteig58182101900000
3JÜLICH, Herbert1938SV TU Ilmenau4200021002100
4STEUER, Oliver-Martin1927SV Eintracht Eichicht212100000000
5PIDDE, Waldemar1934Waltershausen191900000000
Männer M80
1BAUMANN, Manfred1932Erfurt212100000000
2, 0210021000000
Männer MMä
1FREITAG, Roman1985Katholische Laufjugend Arnstadt621415018015000
2POPPNER, Sebastian1989WSV Ilmenau 1908 e.V.581013161110160
3GRUND, Martin1984SV Ichtershausen54170180000190
4SENZ, Stefan1988SV Ichtershausen54016170021000
5ERNST, marcel1986Sonntagsläufer Tambach-Dietharz44151400150000
6FISCHER, André1987USV Erfurt4221000002100
7SCHMIDT, Christian1984Großschwabhausen41111015113000
8FÖT, Sören1988sc impuls erfurt4019021000000
9PETERMANN, Philipp1988Arnstadt37101215000000
10HOLLAND-MORITZ, Denny1984RTV Haselgrund3701800001900
11WAGNER, Frank1987Rennsteiglaufverein/LG Süd3516190000000
12BÖTTNER, Paul1988SVE Frankenhain3115000160000
13KNOLL, Martin1988LG Bad F./ Göllingen3011000019000
14BRÄTER, Mathias19862800001100170
15MÜNCH, David1987sc impuls erfurt212100000000
16MÜNSTER, Marian1985LSV Lok Arnstadt210210000000
17MARQUARDT, Christian1987LAC Rudolstadt210002100000
18KRIEGEL, Alexander1984Bad Dürkheim210002100000
19KÜHLMANN, Thomas1990Nordischer Ski Verein Wernigerode210000210000
20ENDERS, Michael1985Gräfinau-Angstedt210000000210
21SCHRÖDER, Sven1990206000014000
22BÖTTNER, Max1991SVE Frankenhain191900000000
23HEINZ, Philipp1987Erfurt190019000000
24MORY, Xavier1992ENSMM/ TU ILMENAU190001900000
25ZERBE, Erik1990RSV Adler Arnstadt190001900000
26JUST, Thomas1984LATV Plauen190000190000
27SOMMER, Martin1988sc impuls erfurt181800000000
28BERGMANN, Sebastian1987SV TU Ilmenau181800000000
29HORN, Christian1989Gehren180001800000
30WEIGEL, Christoph1987USV Erfurt180000180000
31SCHRÖTER, Christian1986SV Glückauf Sondershausen180000018000
32KLEIN, Stephan1989BV Neuburg180000001800
33GRAß, Marcel1986Ilmenau180000000180
34HOFFMANN-EIMECKE, Florian1993EC Ilmenau171700000000
35FRITSCH, Alexander1984LSV Lok Arnstadt170170000000
36EBERHARDT, Hermann1992SV-Grün-Weiß Möhrenbach170001700000
37HÜBNER, Niklas1987Langewiesen170001700000
38HORN, Friedrich1993HSV Weimar Triathlon170000170000
39VOLKHOLZ, Clemens1993Apoldaer LV 90170000017000
40ZEIßE, Christian1984Gräfenroda170000001700
41LIEBAUG, Lars1989Stadtilm161600000000
42KELLER, Robin1992FSV 1928 Gräfinau Angstedt166010000000
43KNEISE, Wolfram1984Katholische Laufjugend Arnstadt16108070000
44SCHREIER, Wilhelm1986Funtastik Basketball Arnstadt160016000000
45THOMAS, Christian1988LAV Saale-Rennsteig160001600000
46KLÖPPNER, Norman1984Erfurt160000016000
47KRELL, Norbert1990Langewiesen150001500000
48BÜTTNER, Christopher1993Ilmenau141400000000
49NEUMANN, Norman1989Wipfratal140014000000
50WALTHER, Franz1987Wolfsberg OT Wümbach140001400000
51BÖRNER, Christian1990140000140000
52BAHNER, Berti1993DAV Inselberg131300000000
53HOFMANN, Thomas1989Flinke Gerataler131300000000
54MACHALETT, Marcel1984FFw Haarhausen130130000000
55PENNEWIß, Jan1985Bad Tennstedt130001300000
56SCHINNER, Konstantin1986130000130000
57BRACHMANN, Georg1987Herzog-Georg Lauf-Team121200000000
58WALLEIT, Pascal1989LG Bad Frankenhausen/ Göllingen12400008000
59BIES, Patrick1984Medlitek Laufteam121200000000
60MEININGER, Patrick1987Spowis Jena120012000000
61JÄNKE, Ric1987Spowis Jena120012000000
62SOKOLOV, Igor1989120000120000
63PFEUFFER, Jörg1984USV Erfurt120000012000
64BAUMBACH, Tony1987Rennsteiglaufverein / LG Süd111100000000
65FRIEDEMANN, Nico1986110000110000
66JAKOB, Holger1985Neustadt am Rennsteig101000000000
67KOHLSTEDT, Sören1984Erfurt100100000000
68KÜNZEL, Johannes1990100000100000
69LÜTTKOPF, Marcel1988Team Deura-Haus9900000000
70AMM, Andreas1993Gießübel9900000000
71CURTH, Philipp1985Bergfestverein Wandersleben9100080000
72TÄSCHNER, Marcel1985Erfurt9090000000
73JACOBI, Jan1987Arnstadt9009000000
74SCHMIDT, Artjom19909000090000
75ELSNER, Peter1987Ilmenau9000009000
76OSCHMANN, Tom1989FSV 1950 Gotha8800000000
77MÖLLER, Matthias1984Running Gerhards8800000000
78NEHRIG, Marko1985KS-Sportsworld8080000000
79KRAFFT, Harald1984Gerlingen7700000000
80KRAUSS, Sebastian1989Running Gerhards7700000000
81APEL, Lorenz1989Zella-Mehlis7070000000
82TITELBACH, Tobias19856000060000
83WEIß, Robin19885500000000
84PETERS, Andreas1986Freizeitrenner5500000000
85ROSS, Jonathan19875000050000
86SCHOEPE, Andreas19904400000000
87STIER, Andreas19884000040000
88ARNOLD, Michael19893300000000
89LUX, Martin1990USV Erfurt3300000000
90SCHULZ, Michael1989Ilmenau3000030000
91BENZIG, Robert1988TU Ilmenau2200000000
92SCHRICKEL, Stefan1984Arnstadt2200000000
93KUNZE, Tim19892000020000
94GEBHARDT, Kilian19901100000000
95GERGS, Maximilian1990TV 1920 Ilmenau1100000000
96SCHÄFER, Christoph1986TSV Heyda 1988 e.V.1100000000
97HANHN, Florian1989Vehemare Ultras1100000000
98HERRE, Patrick19881100000000
99PATOTSCHKA, Jan1984Ilmenau1100000000
100STRAßENMEYER, David1984Erfurt1100000000
101KIRCHNER, Markus1986Erfurt1100000000
102KIRCHMEYER, Ronny1988Vehemare Ultras1100000000
103SPROGIES, Hannes1985Ilmenau1100000000
104DINKELA, Keno1986Katholische Laufjugend Arnstadt1100000000
105SCHWABE, Tony1989Team Erdinger Alkoholfrei1100000000
106LENK, Steve19841000010000
107KNIERIM, Mario1990MT Melsungen1000010000
108GERNER, Lucas19901000010000
109LAMPE, Toivo19881000010000
110HARTLEP, Christian1988SV TU Ilmenau1000010000
111BRANDT, Bastian19891000010000
112GEBHARDT, Marco19861000010000
113WANG, Wenxin19841000010000
114RUTH, Veikko19871000010000
115STÖCKLEIN, Markus19881000010000
116EBERT, Reschad19881000010000
117JUNG, Christian19901000010000
118HUANG, Xujiang19891000010000
119WANG, Zizun19891000010000
 

Punktwertung nach der Kategorieplatzierung Frauen

Frauen W18
1HEIN, Lisa1996Katholische Laufjugend Arnstadt3721016000000
2RATHGEBER, Anna-Selina1999SV Normania Treffurt212100000000
3HERZOG, Ida1997TSV Germania 1887 Neustadt/Orla210002100000
4HERZOG, Henrike1997LTV Erfurt210021000000
5ZELLMANN, Lena1996LSV Ilmenau210000210000
6HEIN, Lea1997Katholische Laufjugend Arnstadt191900000000
7BAMBERGER, Antonia1997Arnstadt190019000000
8FALLEY, Angelina2003SV Glückauf Sondershausen191900000000
9MEYER, Lucy2001SVE Frankenhain181800000000
10WARKENTIN, Julia1997Karateverein Arnstadt180018000000
11SCHRICKEL, Shirin1996Arnstadt180018000000
12LIMPERT, melinda1997sportteam-steinbach meining171700000000
Frauen W20
1THIELE, Nina1994LSV Ilmenau212100000000
2HEINRICH, Marie1994GSV210002100000
3CARL, Victoria1995SCM Zella-Mehlis210000210000
4FICKENSCHER, Wiebke1995Grosbreitenbacher SV /SGO190001900000
5FISCHER, Laura1995WSV Oberhof190000190000
Frauen W30
1HILLER, Nadine1983Nofretete e.V.59170021021000
2BRÜCKNER, Claudia1980Ilmenau4000001900210
3DU MAIRE, Mandy1979Arnstadt4001902100000
4FLEISCHER, Juliane1981Katholische Laufjugend Arnstadt3517180000000
5LI, Ling1983210000210000
6LINDNER, Kristin1979Haarhausen210210000000
7SCOOR, Netti1979Martzschparkläufer Lützen212100000000
8FÜLDNER, Maria1983FSV 1950 Gotha212100000000
9GEßNER, Heike1981191900000000
10GOHLES, Dorothea1982TG 48 Schweinfurt191900000000
11FLEISCHER, Juliane1982Katholische Laufjugend Arnstadt181800000000
12MEYER, Katrin1980Bad Langensalza181800000000
13ASSINNER-HOFFMANN, Mandy1979Wolfsberg161600000000
14OECHEL, Loreen1981151500000000
15MORNEWEG, Michaela1983TG Höchst141400000000
Frauen W35
1MICHL, Ramona1978Sportteam Steinbach Meiningen212100000000
2HÖHLER, Franziska1976Freiberg210000002100
3MICHAELIS, Cornelia1978SV Bergdorf Höhn210000210000
4HELBING, Fabienne1974Reitverein Bösleben210002100000
5BEYER, Nicole1975Sülzenbrücken210021000000
6HEINZ, Katrin1975Arnstadt210210000000
7SCHINDLER, Hanka1978Angelhausen210000000210
8LUDWIG, Ivette1974Schwabhausen212100000000
9LUTHER, Madlen1978Katholische Laufjugend Arnstadt191900000000
10LINDISCH, Sylvie1977SV 90 Gräfenroda190000001900
11RADITS, Jana1976Sonntagsläufer Tambach-Dietharz191900000000
12PAUSCH, Nancy1977Erfurt190000190000
13HOFFMANN, Katja19771. IBC190001900000
14SCHMIDT, Nadine1977L21 Running190019000000
15TSCHIDA, Kathleen1976Meiningen181800000000
16KALLENBACH, Susann1975Weimar181800000000
17LAUSCH, Petra1974FSV 1950 Gotha171700000000
18HOPF, Kristin1977Galerie Hopf Meiningen161600000000
19FALLEY, Diana1975LG Hachelbich151500000000
20ABT, Nadine1977141400000000
21WHITE, Jacqueline1976Ilmenau131300000000
22GRÖSCHNER, Sandra1976Team Rad Wenzel Rudolstadt121200000000
23SCHIMM, Doreen1975SVE Frankenhain111100000000
Frauen W40
1ROMMING, Nicole19734221021000000
2BALBIERER, Chris1969Rennsteiglaufverein4019002100000
3ZELLE, Monique1970Dream Team Ilmenau3718019000000
4SCHILLER, Doreen1972Arnstadt3618001800000
5MÜLLER, Antje1970Gräfenroda210000002100
6ALBRECHT, Katrin1969Sportteam Steinbach212100000000
7LEESE, Fiona1970Erfurt210210000000
8QUEIßER, Susan1971Manebach210002100000
9BLÜMEL, Susan1971AC Apolda210000021000
10LEEDER, Katja1973Pepe-Racing190001900000
11ULKE, Susanne1969Top in Form191900000000
12BRANDNER, Grit1972Arnstadt190001900000
13MONGEON, Vicky1970Arnstadt180018000000
14MANTHEY, Andrea1972Jesuborn170001700000
15SONNTAG, Silke1969Arnstadt170017000000
16KRIESE-HEIN, Manuela1971Katholische Laufjugend Arnstadt171700000000
17FHERINGER, Claudia1972171700000000
18GERGS, Veronika1969TV 1920 Ilmenau161600000000
19ORLAMÜNDER, Jeannette1971Erfurt151500000000
20JUNGHEINRICH, Petra1969Förderverein Siebleben141400000000
21CHRIST, Diana1972131300000000
22KLEMM, Evelyn1972Arnstadt121200000000
23ZSCHARNT, Ina1969DAV Inselberg111100000000
Frauen W45
1KNOBLICH, Petra1965Altenburg LT9619019018019210
2JURKSCHAT, Uta1968WSV Schmiedefeld/WTA Weser63210210002100
3ENDERS, Katrin1968SWV Goldlauter4200021021000
4ESCHE, Sonja1964LSV Lok Arnstadt3400016018000
5POPPNER, Kathrin1968WSV Ilmenau 1908 e.V.3215001700000
6WEINREICH, Kerstin1968Arnstadt3113018000000
7HENNEBERG, Petra19673012001800000
8NEHRIG, Marita1964KS-Sportsworld210210000000
9JAHN, Elke1964Immelborn210002100000
10OSCHMANN, Ina1967FSV 1950 Gotha212100000000
11HÄRTL, Anke1966TV 1848 Coburg210000210000
12BÜCHNER, Anette1964TSV Germania 1887 Neustadt/Orla190001900000
13ZIEMKE, Claudia1964Dream Team Ilmenau190000190000
14SPANAUS, Ina1964Schleusingen190000019000
15STAHLBERG, Silvia1964Zwickau190000000190
16GERLING, Cornelia1967Waltershausen191900000000
17THIELE, Gabi1967WSV Ilmenau181800000000
18BÖRNER, Kristin1966FSV 1950 Gotha181800000000
19FRANZKE, Iris1967Frauenwald170000017000
20LUX, Corinna1966Wiegleben171700000000
21KÜSTER, Petra1967Manebach170000170000
22WENIGE, Carola1967FSV 1950 Gotha171700000000
23MÜNCH, Birgit1965sc impuls erfurt161600000000
24THEEG, KATRIN1965SV-EMSETAL161600000000
25PLANKE, Heike1967Ilmenau151500000000
26KUNZ, Susanne1967141400000000
27MACHOLETH, Sylke1964LG Frauenwald141400000000
28WILCK, Anett1967Sömmerda131300000000
29GRÄFE-MIESKE, Katrina1968Freizeitsportler121200000000
30BALBIERER, Sylvia1966Ilmenau111100000000
31HITZNER, Simone1965ASV Erfurt111100000000
Frauen W50
1BÄRWOLF, Silvia1961Lauftreff Breitungen10502121210210210
2PAHN, Ingrid1963Zahnpahn.de Arnstadt57019190000190
3KÖHLER, Ljuba1961LSV Lok Arnstadt55018019018000
4WINKLER, Elke1959Nofretete e.V.3500018017000
5JESCHE, Dagmar1962sc impuls erfurt212100000000
6SCHNIEGLER, Ilona1962Erfurt210000210000
7KALINKE, aenne1960katzenfans212100000000
8LINDNER, Kathrin1963SV Ichtershausen190000190000
9HILLHOF, Ute1961ASV Erfurt191900000000
10PURLE, Heike1963Wasungen190000019000
11KÖHLER, Linda1961LSV Lok Arnstadt191900000000
12PHILIPPUS, Susanne1963181800000000
13KOBURGER, Karin1961Lauftreff Arnstadt180018000000
14WIRSCHING, Ines1963181800000000
15HERZBERG, Andrea1962Lauftreff Arnstadt170017000000
16JENDRYAN, Petra1960Lauffreunde Gotha171700000000
17FRITSCH, Monika1960Laufteam Plaue161600000000
18RAAB, Marina1960LOK Arnstadt151500000000
19UNGELENK, ellen1961Wandersleben141400000000
20RÖGNER, Ilva1961Sonntagsläufer Tambach-Dietharz131300000000
21STENGEL, Gudrun1959Leipzig121200000000
Frauen W55
1GROß, Barbara1958Dream Team Ilmenau4221210000000
2GRUNER, Birgit1955TSV210000021000
3ZIEGENRÜCKER, Andrea1957212100000000
4GOHLES, Christine1958Erfurt210000000210
5WEGENER, Christa1956Rennsteiglaufverein191900000000
6GRAUL, Nora1956Rennsteiglaufverein181800000000
7GÖRING, Bärbel1957Weimar171700000000
8MÜLLER, Katarina1957Elleben161600000000
9FRANKE, Heike1958sc impuls erfurt151500000000
10TIMM, Birgit1957sc impuls erfurt141400000000
11GOLDBERG, Esther1955sc impuls erfurt131300000000
12ERNST, Karola1956GMRV Schweinfurt121200000000
Frauen W60
1KLEINE, Viola1951210000021000
Frauen W65
1ROTHKEGEL, ilona1944erfurt212100000000
Frauen WFr
1BERTRAM, Christin1988ThSV 1886 Geschwenda9019181718000180
2KAHL, Lilith1984SV Olympia Neustadt691516021170000
3KRUHME, Nicole1985Rennsteiglaufverein Süd61190002121000
4HERZBERG, Anna19874221021000000
5OEMUS, Daniela1989SV Blau-Weiß-Bürgel4021000190000
6PAHN, Christina1989ZahnPAHN Arnstadt4000000190210
7RUTKOWSKI, Josefine1989Sportteam Steinbach-Meiningen3618000018000
8REICHE, Kassandra1993SV Ichtershausen3501718000000
9RAAB, Katrin1986LSV Lok Arnstadt3101516000000
10FLEMMING, Mandy1986FFVM Martinroda279000001800
11MÖLLER, Carolin1985SG Motor Arnstadt210000002100
12KAHL, Sabrina1993Großbreitenbacher Skiverein210002100000
13VOIGTMANN, Katja1991Ichtershausen210210000000
14REINHARDT, Anna1991USV TU Dresden190190000000
15RITTER, Freya1989TU Ilmenau190019000000
16KAHL, Amanda1992Großbreitenbacher Skiverein190001900000
17ALERT, Lisa1993Jena190001900000
18SPIEß, Susanne1987Erfurt190000001900
19HENTSCHEL, Katja1984Arnstadt190000000190
20LEARY, Katie1988Erfurt181800000000
21EICHHORN, Theresa1992SV Biberau180000180000
22SEIDLITZ, Karoline1987Katholische Laufjugend Arnstadt171700000000
23ORLAMÜNDER, Lisa1990Erfurt171700000000
24DREHMANN, Sissy1989Bad Tennstedt170001700000
25REINISCH, Claudia1985RTV Haselgrund161600000000
26ZIEZOLD, Nadine1987Sonntagsläufer Tambach-Dietharz161600000000
27ZETZMANN, Anica1990SV ek Veilsdorf160001600000
28BÄTZ, Kati1989TG Suhl151500000000
29RESPONDEK, Lisa1986Holzhausen150015000000
30PAWLOWSKY, Denise1991Erfurt140140000000
31SUZALY, Nuha1986141400000000
32WILLASCHEK, Anne1991141400000000
33TRUCKENBRODT, Janine1985Erfurt131300000000
34RUSTEBERG, Elisabeth1992Göttern130130000000
35ALBRECHT, Stefanie1987Weimar121200000000
36FABIG, Kathleen1990111100000000
37HÖROLD, Mandy1990101000000000
38LÜTTKOPF, Julia1990Team Deura-Haus8800000000
39FISCHER, Lisa1986Plaue7700000000
 

Punktwertung nach der Kategorieplatzierung Kinder

 
Schülerinnen
 
Schüler
 
Kinder