Meldungen
Ergebnisse
Login
Pummpälzweg e.V.
Pummpälzweg e.V.
Pummpälzweg e.V.
Zur Streckenauswahl
Ergebnisliste Gesamt
Ergebnisliste Kategorie
Teilstrecke B1 Wutha
Teilstrecke B2
Ergebnisse Teilstrecke Wutha - 14.60 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(20)
Ronny Potschak, Mario Leimbach
Laufteam Town & Country Haus Behringen
Duo Männer
00:55:11
3:46
00:00:00,000
0.0
2
(38)
Reik Morgenweck, Frank Puff
Bock engineering 2
Duo Männer
00:55:11
3:46
00:00:00,000
0.0
3
(33)
Thomas Bergmann, Frank Enders
TurboBremsen
Duo Männer
00:56:37
3:52
00:01:26,000
2.6
4
(46)
Unbekannt
Duo Männer
00:57:20
3:55
00:02:09,000
3.9
5
(28)
Ramona Römer, Fabian Roth
First Fitness
Duo Mixed
00:59:49
4:05
00:04:38,000
8.4
6
(31)
Ralf Rosenbaum, Stefan Albrecht
Team-Sättelstädt
Duo Männer
01:00:36
4:09
00:05:25,000
9.8
7
(32)
Michaela Reinz, Michael Reinz
SV Normania Treffurt
Duo Mixed
01:02:03
4:15
00:06:52,000
12.4
8
(30)
Rüdiger Freitag, Martin Freitag
_moorgrund runners_
Duo Männer
01:02:20
4:16
00:07:09,000
13.0
9
(45)
Roman Staufenbiel, Jörg Staufenbiel
SV Diedorf 1921 e. V.
Duo Männer
01:05:20
4:28
00:10:09,000
18.4
10
(27)
Andreas Beck, Andreas Bock
Bock engineering 1
Duo Männer
01:05:52
4:30
00:10:41,000
19.4
11
(35)
Veit Kitzing, Martin Dartsch
Alea-Sanitas / Powerteam mit Biss2
Duo Männer
01:07:20
4:36
00:12:09,000
22.0
12
(37)
Andreas Hartung, Sven Mohring
SV Emsetal e.V.
Duo Männer
01:07:20
4:36
00:12:09,000
22.0
13
(29)
Kay Demuth, Tina Rose
LG Weingarten
Duo Mixed
01:10:20
4:49
00:15:09,000
27.5
14
(43)
Philipp Scherer, Michael Walter
Walter und Scherer
Duo Männer
01:10:33
4:49
00:15:22,000
27.9
15
(34)
Michael Kaiser, Christoph Unkart
Powerteam mit Biss
Duo Männer
01:14:20
5:05
00:19:09,000
34.7
16
(44)
Karl-Heinz Böker, Steffen Ebel
Böker und Ebel
Duo Männer
01:14:50
5:07
00:19:39,000
35.6
17
(42)
Matthias Hofmann, Olaf Schünemann
Yton Donkipor
Duo Männer
01:17:18
5:17
00:22:07,000
40.1
18
(40)
Benjamin Schüler, Dieter Schüler
Vater und Sohn
Duo Männer
01:17:33
5:18
00:22:22,000
40.5
19
(39)
Werner Reinke, Mario Fallenstein
Leitstellenschnecken
Duo Männer
01:32:31
6:20
00:37:20,000
67.7
20
(36)
Lars Mey, Isabel Stegmann
Sieger der Herzen
Duo Mixed
01:47:21
7:21
00:52:10,000
94.5
Ergebnisse Teilstrecke 27.60 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in min/km
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(45)
Roman Staufenbiel, Jörg Staufenbiel
SV Diedorf 1921 e. V.
Duo Männer
01:30:44
3:17
00:00:00,000
0.0
2
(20)
Ronny Potschak, Mario Leimbach
Laufteam Town & Country Haus Behringen
Duo Männer
01:36:37
3:30
00:05:53,000
6.5
3
(38)
Reik Morgenweck, Frank Puff
Bock engineering 2
Duo Männer
01:36:42
3:30
00:05:58,000
6.6
4
(27)
Andreas Beck, Andreas Bock
Bock engineering 1
Duo Männer
01:37:28
3:31
00:06:44,000
7.4
5
(39)
Werner Reinke, Mario Fallenstein
Leitstellenschnecken
Duo Männer
01:39:09
3:35
00:08:25,000
9.3
6
(37)
Andreas Hartung, Sven Mohring
SV Emsetal e.V.
Duo Männer
01:41:02
3:39
00:10:18,000
11.4
7
(35)
Veit Kitzing, Martin Dartsch
Alea-Sanitas / Powerteam mit Biss2
Duo Männer
01:42:31
3:42
00:11:47,000
13.0
8
(28)
Ramona Römer, Fabian Roth
First Fitness
Duo Mixed
01:50:49
4:00
00:20:05,000
22.1
9
(46)
Unbekannt
Duo Männer
01:52:32
4:04
00:21:48,000
24.0
10
(44)
Karl-Heinz Böker, Steffen Ebel
Böker und Ebel
Duo Männer
01:57:08
4:14
00:26:24,000
29.1
11
(34)
Michael Kaiser, Christoph Unkart
Powerteam mit Biss
Duo Männer
02:01:45
4:24
00:31:01,000
34.2
12
(31)
Ralf Rosenbaum, Stefan Albrecht
Team-Sättelstädt
Duo Männer
02:03:00
4:27
00:32:16,000
35.6
13
(32)
Michaela Reinz, Michael Reinz
SV Normania Treffurt
Duo Mixed
02:03:13
4:27
00:32:29,000
35.8
14
(30)
Rüdiger Freitag, Martin Freitag
_moorgrund runners_
Duo Männer
02:03:34
4:28
00:32:50,000
36.2
15
(42)
Matthias Hofmann, Olaf Schünemann
Yton Donkipor
Duo Männer
02:04:45
4:31
00:34:01,000
37.5
16
(33)
Thomas Bergmann, Frank Enders
TurboBremsen
Duo Männer
02:15:03
4:53
00:44:19,000
48.8
17
(40)
Benjamin Schüler, Dieter Schüler
Vater und Sohn
Duo Männer
02:17:44
4:59
00:47:00,000
51.8
18
(43)
Philipp Scherer, Michael Walter
Walter und Scherer
Duo Männer
02:20:51
5:06
00:50:07,000
55.2
19
(29)
Kay Demuth, Tina Rose
LG Weingarten
Duo Mixed
02:21:05
5:06
00:50:21,000
55.5
20
(36)
Lars Mey, Isabel Stegmann
Sieger der Herzen
Duo Mixed
03:44:21
8:07
02:13:37,000
147.3
Zum Seitenanfang