Meldungen
Ergebnisse
Login
MTB-Freunde Oberharz e.V.
MTB-Freunde Oberharz e.V.
MTB-Freunde Oberharz e.V.
Zur Streckenauswahl
Ergebnisliste Gesamt
Ergebnisliste Kategorie
Teilstrecke D1
Teilstrecke D2
Teilstrecke D3
Teilstrecke D4
Ergebnisse Teilstrecke D1 - 3.46 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1105)
Langer, Sabine
WSV Clausthal-Zellerfeld/Team Ha
Frauen Fun
00:18:16
11.36
00:00:00,000
0.0
2
(1084)
Brinkmann, Tatjana
Team Ansorge/WSV Clausthal-Zelle
U 19 Fun weiblich
00:21:21
9.72
00:03:05,000
16.9
3
(1128)
Scholz, Anne
Ort:Golslar-Hahnenklee
Frauen Fun
00:21:46
9.54
00:03:30,000
19.2
4
(1140)
Appelmann, Sabine
Endspurt OWL
Frauen Fun
00:22:50
9.09
00:04:34,000
25.0
5
(1112)
Quint, Michèle
Ort:Hamburg
Frauen Fun
00:22:51
9.09
00:04:35,000
25.1
6
(1104)
Lange, Antje
Ort:Hannover
Frauen Fun
00:23:45
8.74
00:05:29,000
30.0
Ergebnisse Teilstrecke D2 - 6.92 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1105)
Langer, Sabine
WSV Clausthal-Zellerfeld/Team Ha
Frauen Fun
00:29:13
14.21
00:00:00,000
0.0
2
(1084)
Brinkmann, Tatjana
Team Ansorge/WSV Clausthal-Zelle
U 19 Fun weiblich
00:34:47
11.94
00:05:34,000
19.1
3
(1128)
Scholz, Anne
Ort:Golslar-Hahnenklee
Frauen Fun
00:35:45
11.61
00:06:32,000
22.4
4
(1140)
Appelmann, Sabine
Endspurt OWL
Frauen Fun
00:38:54
10.67
00:09:41,000
33.1
5
(1104)
Lange, Antje
Ort:Hannover
Frauen Fun
00:39:41
10.46
00:10:28,000
35.8
6
(1112)
Quint, Michèle
Ort:Hamburg
Frauen Fun
00:40:20
10.29
00:11:07,000
38.1
Ergebnisse Teilstrecke D3 - 6.92 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1105)
Langer, Sabine
WSV Clausthal-Zellerfeld/Team Ha
Frauen Fun
00:31:03
13.37
00:00:00,000
0.0
2
(1084)
Brinkmann, Tatjana
Team Ansorge/WSV Clausthal-Zelle
U 19 Fun weiblich
00:35:57
11.55
00:04:54,000
15.8
3
(1128)
Scholz, Anne
Ort:Golslar-Hahnenklee
Frauen Fun
00:39:58
10.39
00:08:55,000
28.7
4
(1140)
Appelmann, Sabine
Endspurt OWL
Frauen Fun
00:42:10
9.85
00:11:07,000
35.8
5
(1104)
Lange, Antje
Ort:Hannover
Frauen Fun
00:42:46
9.71
00:11:43,000
37.7
6
(1112)
Quint, Michèle
Ort:Hamburg
Frauen Fun
00:50:01
8.30
00:18:58,000
61.1
Ergebnisse Teilstrecke 3.46 km
St.
Nr.
Name
Verein
Kategorie
Zeit
v in km/h
Rückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
1
(1105)
Langer, Sabine
WSV Clausthal-Zellerfeld/Team Ha
Frauen Fun
00:10:15
20.25
00:00:00,000
0.0
2
(1084)
Brinkmann, Tatjana
Team Ansorge/WSV Clausthal-Zelle
U 19 Fun weiblich
00:11:54
17.45
00:01:39,000
16.1
3
(1104)
Lange, Antje
Ort:Hannover
Frauen Fun
00:12:23
16.76
00:02:08,000
20.8
4
(1128)
Scholz, Anne
Ort:Golslar-Hahnenklee
Frauen Fun
00:14:03
14.78
00:03:48,000
37.1
5
(1140)
Appelmann, Sabine
Endspurt OWL
Frauen Fun
00:15:33
13.35
00:05:18,000
51.7
6
(1112)
Quint, Michèle
Ort:Hamburg
Frauen Fun
00:31:18
6.63
00:21:03,000
205.4
Zum Seitenanfang