SPORTident TimingKyffhäuser-Berglauf-Verein e.V.

Zur Streckenauswahl  
Ergebnisliste Gesamt 
Ergebnisliste Kategorie 
 
Teilstrecke B1 Ratsfeld 
Teilstrecke B2 Ziel 

Ergebnisse Teilstrecke Ratsfeld - 7.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(2267)Flügel, AlfredBlau-Weiß-DessauMänner M7500:08:291:120:00:000,00
2(2222)Schumann, NilsKreaton GroßengotternMänner M2000:28:024:000:19:33230,45
3(2468)Furchner, IngoSV GA SondershausenMänner M3500:28:364:050:20:07237,13
4(2047)Hennig, AlexanderLC Creaton ErfurtMänner M2000:28:574:080:20:28241,26
5(2371)Häckel, MaikSV HermannsackerMänner M2000:29:364:130:21:07248,92
6(2231)Kluth, EricSkiklub Dresdenmännliche Jugend A00:30:054:170:21:36254,62
7(2209)Widenka, MartinMotor ArnstadtMänner M2000:30:434:230:22:14262,08
8(2213)Kohls, DennisSV Kyffhäuer BFHMänner M2000:31:064:260:22:37266,60
9(2384)Hupe, Hans-ReinhardLAC EichsfeldMänner M4000:31:104:270:22:41267,39
10(2354)Thurm, AndréNietlebener SVmännliche Jugend A00:31:284:290:22:59270,92
11(2353)Glück, ChristianLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:31:594:340:23:30277,01
12(2300)Deckert, HeikoSV Rotweiß WieheMänner M2000:32:264:380:23:57282,32
13(2119)Hoffmann, DetlefSV-BratwurstMänner M4000:32:574:420:24:28288,41
14(2474)Winkler, JosefSV Kickers MauaMänner M5000:33:244:460:24:55293,71
15(2276)Münch, ChristianSG Einheit Arnstadtmännliche Jugend A00:33:264:460:24:57294,11
16(2394)Hubert, EugenSV Rot Weiß WieheMänner M4000:33:274:460:24:58294,30
17(2055)Barf, HolgerLengenfeld unterm SteinMänner M3500:33:284:460:24:59294,50
18(2301)Boehme, RainerSV KyffhäuserMänner M3500:33:414:480:25:12297,05
19(2182)Schreier, JohannaSG Motor ArnstadtFrauen W2000:33:444:490:25:15297,64
20(2499)Mahr SörenLossaMänner M3000:33:464:490:25:17298,04
21(2395)Horn, Lars-ChristianUSC LeipzigMänner M4000:33:514:500:25:22299,02
22(2484)Graßhoff, Sven-ThomasSV Medizin QuedlinburgMänner M3000:33:534:500:25:24299,41
23(2187)Müller, DenisSV 1916 BeunaMänner M2000:34:004:510:25:31300,79
24(2299)Dittmann, RonaldWieheMänner M3000:34:024:510:25:33301,18
25(2133)Trostmann, ThomasSV MihlaMänner M4000:34:074:520:25:38302,16
26(2189)Westermann, ErichLG/HSG NordhausenMänner M6000:34:084:520:25:39302,36
27(2038)Pense, WolfgangLeipzigMänner M5000:34:094:520:25:40302,55
28(2392)Frank, HerbergerParkläuferMänner M4000:34:124:530:25:43303,14
29(2307)Lindner, AndreasArthrose ErfurtMänner M2000:34:134:530:25:44303,34
30(2405)Brinkel, StephanSV MihlaMänner M4500:34:194:540:25:50304,52
31(2423)Jülke, PhilippEberswaldeMänner M2000:34:264:550:25:57305,89
32(2185)Hofmann, EgonSV 1916 BeunaMänner M5000:34:354:560:26:06307,66
33(2270)Münch, AndreasSG Einheit ArnstadtMänner M4000:34:354:560:26:06307,66
34(2171)Gauger, KarstenUftrungenMänner M3500:34:384:560:26:09308,25
35(2221)Vollmar, MarioSV Kyffhäuser BFHMänner M4000:34:454:570:26:16309,63
36(2183)Schmidt, MichaelSV 1916 BeunaMänner M3000:34:474:580:26:18310,02
37(2385)Launicke, BerndS:V.Rot-Weiß Wiehe e.V.Männer M3500:34:494:580:26:20310,41
38(2374)Pelzer, ChristianFSV KöthenMänner M3000:34:524:580:26:23311,00
39(2180)Kautzleben, MichaelSV Handwerk ErfurtMänner M2000:34:544:590:26:25311,39
40(2075)Dildey, LutzTDt. VermögensberatungMänner M4000:34:574:590:26:28311,98
41(2194)Hilbrecht, SvenTV SangerhausenMänner M2000:34:594:590:26:30312,38
42(2455)Eberlein, RainerLTV ErfurtMänner M5500:35:025:000:26:33312,97
43(2367)Haß, MarcelSC Bratwurst Hoyerswerdamännliche Jugend A00:35:075:010:26:38313,95
44(2195)Franke, DanielSangerhausenMänner M3000:35:185:020:26:49316,11
45(2188)Schumann, PeterSV Kyffhäuser BFHMänner M4500:35:225:030:26:53316,90
46(2478)Hubold, HaycOSSV KamenzMänner M3000:35:315:040:27:02318,66
47(2320)Schulz, HartmutIlmenauMänner M5000:35:415:050:27:12320,63
48(2465)Wenzel, FrankSV Eintracht HainaMänner M4000:35:435:060:27:14321,02
49(2393)Petzka, MarioSportverein HalleMänner M4000:35:515:070:27:22322,59
50(2027)Kakuschke, KayLeipzigMänner M3000:35:575:080:27:28323,77
51(2147)Sauerwald, BerndLauffreunde Groß HehlenMänner M4000:36:015:080:27:32324,56
52(4304)Pietschker, AndreasOhneMänner M3500:36:045:090:27:35325,15
53(2397)Lohmann, FreddyFLG GüterslohMänner M4500:36:085:090:27:39325,93
54(2312)Wicht, EnricoLaufgruppe III/ZugMänner M2000:36:305:120:28:01330,26
55(2316)Anschütz, FrankThSV EisenachMänner M3000:36:315:130:28:02330,45
56(2277)Schumann, DirkSG Einheit ArnstadtMänner M2000:36:345:130:28:05331,04
57(2124)Schmidt, UweErfurtMänner M3500:36:375:130:28:08331,63
58(2077)Peters, FritzEmder LGMänner M5000:36:405:140:28:11332,22
59(2268)Müller, RaimundSV NaundorfMänner M4500:36:435:140:28:14332,81
60(2348)Bär, AlexanderLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:36:465:150:28:17333,40
61(2228)Jäger, ThomasLG Südharz SV NordhausenMänner M4000:36:545:160:28:25334,97
62(2223)Barthel, OlafBlau-Weiß 91 BFHMänner M3500:36:565:160:28:27335,36
63(2260)Naumann, JensRinglebenMänner M4000:37:015:170:28:32336,35
64(2136)Hickisch, RogerRothemannMänner M3500:37:035:170:28:34336,74
65(2051)Busse, ThomasLTV ObereichsfeldMänner M3500:37:145:190:28:45338,90
66(2406)Müller, EckhardSv Rot-Weiß Wiehe e.V.Männer M4500:37:215:200:28:52340,28
67(2452)Schadwinkel, AndyGMRV LangewiesenMänner M3000:37:315:210:29:02342,24
68(2054)Möller, WolfgangSuS WaldenauMänner M4500:37:345:220:29:05342,83
69(2036)Hinz, ReneCottbuser ParkläuferMänner M4000:37:365:220:29:07343,22
70(2044)Meyer, FrankSG RehungenMänner M4000:37:415:230:29:12344,20
71(2429)Dorsch, ThomasReinsdorfMänner M2000:37:435:230:29:14344,60
72(2503)Hammer, NorbertErfurtMänner M3000:37:455:230:29:16344,99
73(2420)Zöllner, SteveAT-Trockenbornmännliche Jugend A00:37:475:230:29:18345,38
74(2491)Schindler, LutzMSV Eintr. HalberstadtMänner M5500:37:485:230:29:19345,58
75(2220)Hantel, UweBad FrankenhausenMänner M3500:37:525:240:29:23346,37
76(2197)Franke, TorstenSkiclub 1927 KöthenMänner M3500:38:055:260:29:36348,92
77(2218)Finze, ChristophSkiclub 1927 Köthenmännliche Jugend A00:38:065:260:29:37349,12
78(2294)Waletz, Jan-MarkPhysiotherapie TaubertMänner M3000:38:085:260:29:39349,51
79(2203)Schneider, HeinzSV KyffhäuserMänner M4500:38:255:290:29:56352,85
80(2132)Pawlik, GerdLTV- ErfurtMänner M4000:38:265:290:29:57353,05
81(2149)Schmal, FalkUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:38:275:290:29:58353,24
82(2386)Pforte, AndreTSG Schkeuditz - Ski und LaufMänner M3500:38:295:290:30:00353,63
83(2335)Kuwilsky, ReneTSG Gutsmuts QuedlinburgMänner M2000:38:305:300:30:01353,83
84(2361)Leifermann, RalfHalle/SaaleMänner M3500:38:395:310:30:10355,60
85(2205)Bräuer, MichaelSC KottmarMänner M4000:38:475:320:30:18357,17
86(2288)Lehrmann, RolfLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M3500:38:485:320:30:19357,37
87(2216)Meergarten, HubertSV Blau-Weiß 91Männer M3500:38:585:340:30:29359,33
88(2084)Riemekasten, AndréKlein ZimmernMänner M2000:39:005:340:30:31359,72
89(2245)Lottmann, HelgeBad FrankenhausenMänner M2000:39:035:340:30:34360,31
90(2377)Meissner, DirkWiedermuthMänner M3000:39:065:350:30:37360,90
91(2247)Schuster, LarsBW 91 Bad FrankenhausenMänner M2000:39:085:350:30:39361,30
92(2279)Schmidt, OlafSG Einheit ArnstadtMänner M4000:39:085:350:30:39361,30
93(2154)Schawaller, ThomasUSV Rennschnecken CottbusMänner M2000:39:095:350:30:40361,49
94(2497)Tötzke, MathiasBerlinMänner M3000:39:105:350:30:41361,69
95(2249)Wolf, KarstenSparkassenversicherungMänner M3000:39:145:360:30:45362,48
96(2302)Relius, FrankSV KyffhäuserMänner M4500:39:215:370:30:52363,85
97(2409)Heinemann, BernhardKyffhäuser Berglaufverein e.V.Männer M5000:39:245:370:30:55364,44
98(2403)Kukla, Klaus-DieterPhysiotherapie KuklaMänner M4500:39:245:370:30:55364,44
99(2295)Wehling, ChristianeBad FrankenhausenFrauen W3500:39:285:380:30:59365,23
100(2325)Hubert, WernerSV SömmerdaMänner M4500:39:295:380:31:00365,42
101(2460)Krüger, UlfMagdeburgMänner M3000:39:335:380:31:04366,21
102(2155)Wolf, SebastianUSV Rennschnecken CottbusMänner M2000:39:375:390:31:08366,99
103(2342)Röthling, KlausPSV NordhausenMänner M5000:39:385:390:31:09367,19
104(2160)Sarbak, DianaUSV Rennschnecken CottbusFrauen W2000:39:475:400:31:18368,96
105(2193)Holzhause, HartmutSV HermannsackerMänner M5000:39:495:410:31:20369,35
106(2290)Ritter, FrankBad FrankenhausenMänner M4000:39:505:410:31:21369,55
107(2362)Jugel, GerdFLöhaMänner M3500:39:505:410:31:21369,55
108(2159)Nachtigall, PeggyUSV Rennschnecken CottbusFrauen W2000:39:525:410:31:23369,94
109(2001)Gaudig, FriederHalle/SaaleMänner M5000:39:525:410:31:23369,94
110(2422)Ehrich, RonnyHS-Anhalt KöthenMänner M2000:39:555:420:31:26370,53
111(2151)Siech, ThomasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:39:555:420:31:26370,53
112(2146)Nietzold, FalkLG-HS-Anhalt-KöthenMänner M2000:39:565:420:31:27370,73
113(2389)Glaser, StefanFFw KefferhausenMänner M4000:39:585:420:31:29371,12
114(2258)Pötschke, UdoLaufgruppe 3. ZugMänner M3000:39:595:420:31:30371,32
115(2412)Volz, HartwigDAV CelleMänner M5500:40:015:430:31:32371,71
116(2244)Walentin, BerndLG Harras 01 n.e.V.Männer M3500:40:035:430:31:34372,10
117(2355)Hartmann, JensLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:40:055:430:31:36372,50
118(2404)Strien, JörgSV GlückaufMänner M4500:40:095:440:31:40373,28
119(2495)Börner, HartmutSV Hohenmölsen 1919 e.V.Männer M4500:40:165:450:31:47374,66
120(2225)Knoll, HansEinheit RottlebenMänner M4500:40:225:460:31:53375,83
121(2263)Speer, GünterSV KyffhäuserMänner M6000:40:245:460:31:55376,23
122(2432)Gomoll, IlkaLC RON-HILL BerlinFrauen W3000:40:255:460:31:56376,42
123(2481)Müller, MatthiasESKMänner M3500:40:295:470:32:00377,21
124(2250)Weyenbergh, MartinOrt:CreuzburgMänner M4000:40:315:470:32:02377,60
125(2407)Koch, ThomasTSG Schkeuditz - Ski und LaufMänner M4500:40:365:480:32:07378,59
126(2204)Rüdiger, Andre´SV Kyffhäuser Bad FrankenhausenMänner M2000:40:395:480:32:10379,17
127(2500)Knischka, HerbertSV BW 91 Bad FrankenhausenMänner M5000:40:435:490:32:14379,96
128(2123)Rüdiger, UweSV Kyffhäuser Bad FrankenhausenMänner M4000:40:465:490:32:17380,55
129(2052)Müller, ReinhardLäuferbund HalleMänner M5500:40:465:490:32:17380,55
130(2357)Thorhauer, JörgBratwurst HoyerswerdaMänner M4500:40:485:490:32:19380,94
131(2505)Buhse, VolkmarBraunsbedraMänner M3500:40:495:490:32:20381,14
132(2200)Zimmermann, NickyVeteranen 383Männer M2000:40:515:500:32:22381,53
133(2083)Wiese, RonaldSV Rot-Weiß WeissenseeMänner M4500:40:515:500:32:22381,53
134(2467)Schirmer, AxelHalleMänner M4500:40:545:500:32:25382,12
135(2109)Stephan, JörgSV Blau Wess 91Männer M3500:40:565:500:32:27382,51
136(2360)Wiskant, FrankJenaMänner M5000:41:015:510:32:32383,50
137(2273)Siegel, ManfredHalle/SaaleMänner M6500:41:075:520:32:38384,68
138(2165)Dr. Straub, ErhardtTSV 90 QuerfurtMänner M5500:41:075:520:32:38384,68
139(2296)Siebert, GünterPhysiotherapie TaubertMänner M5000:41:095:520:32:40385,07
140(2426)Riedl, ThomasBad FrankenhausenMänner M2000:41:105:520:32:41385,27
141(2241)Thies, JensUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3500:41:125:530:32:43385,66
142(2011)Richter, MaritaHV Jahn RoßlauFrauen W4000:41:135:530:32:44385,85
143(2158)Becker, KarinUSV Rennschnecken CottbusFrauen W3500:41:135:530:32:44385,85
144(2006)Plate, JürgenSC Fortuna Wellsee KielMänner M5500:41:145:530:32:45386,05
145(2067)Meier, ThomasOberröblingenMänner M3500:41:145:530:32:45386,05
146(2303)Dilldey, MadlenGünserodeweibliche Jugend A00:41:185:530:32:49386,84
147(2065)Henke, ThomasStuttgartMänner M3000:41:225:540:32:53387,62
148(2008)Helmbach, FrankHalle/SaaleMänner M4000:41:245:540:32:55388,02
149(2217)Dütthorn, MichaelWolfenMänner M4000:41:285:550:32:59388,80
150(2233)Hartmann, Peter FrankGMRLVMänner M6000:41:355:560:33:06390,18
151(2449)Grießmeier, IlkaTSG SchkeuditzFrauen W4000:41:375:560:33:08390,57
152(2387)Ehlich, StefanAbseits WeißenseeMänner M4000:41:395:570:33:10390,96
153(2487)Scheide, KurtSV SömmerdaMänner M6000:41:445:570:33:15391,94
154(2086)Zimmer, BertLieskauMänner M3000:41:445:570:33:15391,94
155(2507)Assmann, HolgerKrauthausenMänner M4500:41:465:580:33:17392,34
156(2091)Xylander, OrtrunLieskauFrauen W2000:41:475:580:33:18392,53
157(2177)Naumann, ThomasChemnitzMänner M3500:41:485:580:33:19392,73
158(2049)Braun, HaraldPegnitzMänner M3000:41:495:580:33:20392,93
159(2066)Fritzsch, KatrinNiedernhausenFrauen W3000:41:505:580:33:21393,12
160(2137)Ehrt, SvenHasselfeldeMänner M3000:41:545:590:33:25393,91
161(2480)Troyke, ChristianErfurter SKMänner M3000:41:545:590:33:25393,91
162(2041)Schreiber, LutzLeipzigMänner M4500:41:565:590:33:27394,30
163(2428)Staudt, RingoReinsdorfMänner M2000:42:006:000:33:31395,09
164(2060)Jahn, VolkerErfurtMänner M4000:42:016:000:33:32395,28
165(2269)Fischer, ElisabethMünchenFrauen W4000:42:056:000:33:36396,07
166(2114)Richardt, Hans-GeorgLAC EichsfeldMänner M4500:42:076:010:33:38396,46
167(2278)Bornkessel, MarioLanagenbogenmännliche Jugend A00:42:086:010:33:39396,66
168(2446)Jochens, ThomasBad FrankenhausenMänner M3500:42:126:010:33:43397,45
169(2242)Schadetzky, Paul-PatrickBerlinmännliche Jugend A00:42:146:020:33:45397,84
170(2040)Klemet, ToniErfurtMänner M4000:42:186:020:33:49398,62
171(2104)Preußner, Hans-JoachimSV 1910 KahalMänner M5500:42:196:020:33:50398,82
172(2108)Bauerfeld, AxelGMRLVMänner M5000:42:216:030:33:52399,21
173(2493)Opper, ThomasGothaMänner M4500:42:236:030:33:54399,61
174(2421)Köhler, HeikoArternMänner M2000:42:256:030:33:56400,00
175(2212)Meergarten, JochenSV Blau Weiß BFHMänner M3500:42:266:030:33:57400,20
176(2486)Hoodt, MathiasTabarzer SV 1887Männer M4000:42:276:030:33:58400,39
177(2379)Hauschild, MikeSV Bratwurst HoyerswerdaMänner M3000:42:296:040:34:00400,79
178(2148)Meixner, UteThalheimFrauen W3500:42:326:040:34:03401,38
179(2439)Fischer, RenateTSG Schkeuditz - Ski und LaufFrauen W4000:42:366:050:34:07402,16
180(2483)Bandurski, KatharinaSV Medizin QuedlinburgFrauen W3500:42:386:050:34:09402,55
181(2143)Nette, BerndTanneMänner M4000:42:426:060:34:13403,34
182(2286)Dr. Stemmler, RainerEisenbergMänner M4000:42:426:060:34:13403,34
183(2208)Widenka, AndreasMotor ArnstadtMänner M4500:42:446:060:34:15403,73
184(2071)Wenzlau, ThomasMfv ClassnitzMänner M5000:42:476:060:34:18404,32
185(2097)Tanneberger, JahnErfurtMänner M3500:42:516:070:34:22405,11
186(2330)Hoffmann, UweTurbine HalleMänner M5500:42:526:070:34:23405,30
187(2490)Siebert, GerhardSG Birkungen 07Männer M5500:42:536:070:34:24405,50
188(2408)Berger, WolfgangFlugsportclub Suhl e.V.Männer M5000:42:566:080:34:27406,09
189(2410)Bohm, DetlefSV Blau-Weiß DahlewitzMänner M5000:42:576:080:34:28406,29
190(2457)Zachmann, SteffenSömmerdaMänner M4000:42:586:080:34:29406,48
191(2284)Schlennstedt, AnjaLG Harras 01 n.e.V.Frauen W2000:42:586:080:34:29406,48
192(2368)Wittek, MatthiasBad FrankenhausenMänner M4000:42:596:080:34:30406,68
193(2198)Finze, KerstinSkiclub 1927 KöthenFrauen W3000:42:596:080:34:30406,68
194(2037)Perlich, UlfErfurtMänner M4000:43:016:080:34:32407,07
195(2120)Lehmann, StephanLaufgruppe 3. ZugMänner M2000:43:026:080:34:33407,27
196(2105)Rödel, JörgSV MihlaMänner M5500:43:036:080:34:34407,47
197(2313)Koch, ThomasLG 70Männer M3000:43:056:090:34:36407,86
198(2363)Weiss, PeterSondershausenMänner M3500:43:056:090:34:36407,86
199(2131)Kohl, EngelbertSparkassenVersicherung HNThMänner M6000:43:086:090:34:39408,45
200(2042)Mai, RagnaldSuS WaldenauMänner M5500:43:106:090:34:41408,84
201(2315)Piskeborn, TorstenLaufgruppe III/ZugMänner M2000:43:116:100:34:42409,04
202(2352)SchmidtLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:43:126:100:34:43409,23
203(2463)Rabenalt, ChristianWolferstedtMänner M2000:43:136:100:34:44409,43
204(2436)Splittgerber, MartinaSV Blau-Weiß DahlewitzFrauen W3500:43:146:100:34:45409,63
205(2425)Knoth, JensArnstadtMänner M2000:43:176:100:34:48410,22
206(2161)Jesper, FrankTSV 90 QuerfurtMänner M3000:43:196:110:34:50410,61
207(2359)George, GerdFSV Sittendorf 90Männer M4500:43:216:110:34:52411,00
208(2347)Brüning, MartinLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:43:246:120:34:55411,59
209(2261)Wottky, DankmarSV GlückaufMänner M5000:43:266:120:34:57411,98
210(2215)Kochanek, TilmanSSV UderslebenMänner M4000:43:286:120:34:59412,38
211(2511)Westphal, UweMagdeburgMänner M3000:43:296:120:35:00412,57
212(2141)Scholz, WillyFLG-GüterslohMänner M6000:43:336:130:35:04413,36
213(2140)Schulze, JoachimFLG-GüterslohMänner M5000:43:346:130:35:05413,56
214(2134)Pegel, ChristianGreifswaldMänner M2000:43:356:130:35:06413,75
215(2488)Baum, StephanTU IlmenauMänner M2000:43:356:130:35:06413,75
216(2414)Mottl, GünterFSV KöthenMänner M6000:43:376:130:35:08414,15
217(2369)Wittek, KatrinBad FrankenhausenFrauen W3500:43:416:140:35:12414,93
218(2142)Bauer, BeatriceBad FrankenhausenFrauen W3000:43:426:140:35:13415,13
219(2458)Bode, JensSV Kelbra 1920Männer M3000:43:566:160:35:27417,88
220(2331)Berlach, RolfSV AnhaltMänner M4500:43:596:170:35:30418,47
221(2184)Steffan, TorstenSV 1916 BeunaMänner M4000:43:596:170:35:30418,47
222(2255)Drothen, AlexanderOrt:SoerewaldMänner M2000:44:036:170:35:34419,25
223(2324)Gille, AlfredSV AnhaltMänner M6000:44:046:170:35:35419,45
224(2259)Thiele, AndreWettelrodeMänner M4000:44:046:170:35:35419,45
225(2398)Degenhardt, ThomasLTV - ObereichsfeldMänner M4500:44:056:170:35:36419,65
226(2199)Engelmann, RalfVeteranen 383Männer M2000:44:086:180:35:39420,24
227(2014)Hanisch, ThomasKanugruppe WilsterMänner M3500:44:096:180:35:40420,43
228(2210)Hoppe, FrankStahl ThaleMänner M4000:44:136:190:35:44421,22
229(2190)Michniewski, UweBad FrankenhausenMänner M4000:44:136:190:35:44421,22
230(2351)Asztalos, MartinLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:44:166:190:35:47421,81
231(2445)Ringel, Marie-ChristinRottlebenFrauen W2000:44:216:200:35:52422,79
232(2145)Bornkessel, BodoWSV OberhofMänner M6000:44:226:200:35:53422,99
233(2470)Bloch, ThomasTSV MannheimMänner M2000:44:316:210:36:02424,75
234(2112)Barthel, MikeBad FrankenhausenMänner M3000:44:356:220:36:06425,54
235(2459)Kirst, LutzSV KelbraMänner M3500:44:396:220:36:10426,33
236(2230)Bittner, HerbertTSV WiesenburgMänner M5500:44:556:240:36:26429,47
237(2306)Topf, GünterSG GesundbrunnenMänner M6500:45:036:260:36:34431,04
238(2366)Fritzlar, HelgeHainichläuferMänner M4000:45:046:260:36:35431,24
239(2291)Hildebrandt, SvenBendelebenMänner M2000:45:056:260:36:36431,43
240(2323)Sorg, VolkerFrauenwaldMänner M4500:45:056:260:36:36431,43
241(2004)Schröder, RolandBundeswehrMänner M4000:45:076:260:36:38431,83
242(2431)Rüdinger, UteBSG Chemie RadebeulFrauen W3000:45:076:260:36:38431,83
243(2253)Sass, HartmutMtV Amelinghausen LTMänner M4000:45:096:270:36:40432,22
244(2089)Stolz, RüdigerLieskauMänner M4000:45:136:270:36:44433,01
245(2179)Wolfram, ReinerRehungenMänner M6000:45:166:280:36:47433,60
246(2341)Schlegel, BerndLeipzigMänner M4500:45:186:280:36:49433,99
247(2383)Pfeiffer, PeterSömmerdaMänner M3500:45:286:290:36:59435,95
248(2317)Goede, PetraBSV Holborn e.V.Frauen W4000:45:326:300:37:03436,74
249(2504)Newiger, TorstenErfurtMänner M3500:45:326:300:37:03436,74
250(2482)Jermann, KatrinReutlingenFrauen W2000:45:366:300:37:07437,52
251(2319)Simon, Klasu PeterGroßmölsenMänner M5000:45:406:310:37:11438,31
252(2144)Garbe, Klaus1. FSC HalleMänner M5500:45:426:310:37:13438,70
253(2364)Beacker, RolfSV SömmerdaMänner M6000:45:436:310:37:14438,90
254(2442)Bohm, RosiSV Blau-Weiß DahlewitzFrauen W5000:45:446:320:37:15439,10
255(2373)Wagner, OlafCLC 97Männer M3000:45:456:320:37:16439,29
256(2202)Schellknecht, AndreBad Frankenhausenmännliche Jugend A00:45:456:320:37:16439,29
257(2003)Hempel, KurtSVGW Wittenberg/PiesteritzMänner M6500:45:476:320:37:18439,69
258(2308)Lindner, NadjaArthrose ErfurtFrauen W2000:45:496:320:37:20440,08
259(2172)Vollrath, BerndArternMänner M4000:45:526:330:37:23440,67
260(2501)Müller, MichaelHalleMänner M3000:45:566:330:37:27441,45
261(2138)Rosenfeld, BertLeipzigMänner M3500:46:076:350:37:38443,61
262(2048)Franke, JanaWiesenburgFrauen W4000:46:096:350:37:40444,01
263(2087)Mock, AndreasLieskauMänner M3000:46:106:350:37:41444,20
264(2088)Böhme, AlexanderLieskauMänner M3000:46:116:350:37:42444,40
265(2031)Otys, RobertTV LEMGOMänner M2000:46:146:360:37:45444,99
266(2447)Schumm, HeikoBad FrankenhausenMänner M3500:46:176:360:37:48445,58
267(2264)Jänicke, DieterSV KyffhäuserMänner M6500:46:246:370:37:55446,95
268(2015)Lange, WillfriedLaufclub Auensee LeipzigMänner M7000:46:246:370:37:55446,95
269(2156)Schuster, MathiasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M2000:46:286:380:37:59447,74
270(2343)Bickel, GerdSV SömmerdaMänner M6000:46:296:380:38:00447,94
271(2411)Horn, JürgenSV Germania KötzschauMänner M5000:46:326:380:38:03448,53
272(2150)Wenzke, SvenUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:46:336:380:38:04448,72
273(2153)Buge, MichaelUSV Rennschnecken CottbusMänner M4000:46:386:390:38:09449,71
274(2175)Krzonkalla, PeterLG Süd BerlinMänner M6500:46:396:390:38:10449,90
275(2358)Holter, HorstNordhausenMänner M6000:46:416:400:38:12450,29
276(2388)Schroeder, KarstenDAV-Südharz/SangerhausenMänner M4000:46:446:400:38:15450,88
277(2340)Kummert, UlrichBerlinMänner M5000:46:516:410:38:22452,26
278(2072)Volk, RolandTS Ober-RodenMänner M4000:46:546:420:38:25452,85
279(2005)Steinberg, PeterRennsteiglaufvereinMänner M6000:47:016:430:38:32454,22
280(2251)Hausser, GabyTV Fürth 1860Frauen W3500:47:046:430:38:35454,81
281(2236)Baumgürtel, RolandTV 1860 FürthMänner M6500:47:046:430:38:35454,81
282(2239)Freitag, GuntherArternMänner M3500:47:186:450:38:49457,56
283(2254)Dr.Puschmann, ChristinOrt:Bad FrankenhauseFrauen W2000:47:186:450:38:49457,56
284(2227)Vedder, KarinSV SömmerdaFrauen W4500:47:186:450:38:49457,56
285(2167)Kuhr, MarcoTSV 90 QuerfurtMänner M2000:47:206:450:38:51457,96
286(2419)Schildt, JürgenTuS Coswig 1920 e.V.Männer M6500:47:226:460:38:53458,35
287(2024)Bauer, IngoVFB IMO MerseburgMänner M6000:47:266:460:38:57459,14
288(2111)Berger, RenateLG CoswigFrauen W5000:47:316:470:39:02460,12
289(2032)Petersohn, HelgaMSV Eintracht HalberstadtFrauen W4500:47:346:470:39:05460,71
290(2417)Hirsch, GerdCoswigMänner M6000:47:376:480:39:08461,30
291(2130)Vieweg, GerdaLAC Erdgas ChemnitzFrauen W5000:47:416:480:39:12462,08
292(2450)Schlüter-John, ManuelaBad LangensalzaFrauen W3500:47:436:490:39:14462,48
293(2298)Karnapke, SteffenPhysiotherapie TaubertMänner M2000:47:446:490:39:15462,67
294(2396)Schneider, MarioVolkssportlerMänner M4000:47:476:490:39:18463,26
295(2336)Behrens, HartmutBurgMänner M5500:47:506:500:39:21463,85
296(2453)Ueberall, JohannesVFB IMO MerseburgMänner M6500:48:026:510:39:33466,21
297(2471)Heidel, FalkWeimarMänner M4000:48:046:520:39:35466,60
298(2413)Bartz, PeterSSV PCK 90 SchwedtMänner M5500:48:096:520:39:40467,58
299(2128)Kölllner, MichaelRudolstadtMänner M2000:48:196:540:39:50469,55
300(2238)Weber, LutzKlettbachMänner M4500:48:206:540:39:51469,74
301(2338)Amft, AnjaWSV HarzgerodeFrauen W3000:48:266:550:39:57470,92
302(2310)Günterberg, BastianLPGMänner M2000:48:276:550:39:58471,12
303(2333)Kuhn, MathiasLPGMänner M2000:48:286:550:39:59471,32
304(2030)Otys, DieterRennsteiglaufvereinMänner M5500:48:316:550:40:02471,91
305(2121)Funke, RigobertLG MaDuSchMänner M6000:48:336:560:40:04472,30
306(2281)Schlennstedt, RainerLG Harras 01 n.e.V.Männer M4500:48:356:560:40:06472,69
307(2061)Gross, SusanneBC BärensteinFrauen W4500:48:376:560:40:08473,08
308(2496)Hoffmann, PetraKölledaFrauen W4000:48:386:560:40:09473,28
309(2080)Grimpe, RalfBiereMänner M4000:48:416:570:40:12473,87
310(2081)Dr. Decker, SteffenVecheldeMänner M4000:48:426:570:40:13474,07
311(2169)Bellstedt, UweTeam BellstedtMänner M5000:48:546:590:40:25476,42
312(2235)Rogler, Ralf-DieterDresdenMänner M3500:48:586:590:40:29477,21
313(2059)Kohlmann, ErwinFrankfurtMänner M5000:49:047:000:40:35478,39
314(2110)Seiberlich, Eva-MariaLG-1912-WiesetalFrauen W5500:49:067:000:40:37478,78
315(2023)Bretfeld, DieterVFB IMO MerseburgMänner M5500:49:077:010:40:38478,98
316(2085)Stark, RainerLG ThalschützMänner M5000:49:147:020:40:45480,35
317(2103)Göttermann-Preuß, CarstenQuerfurtMänner M3000:49:187:020:40:49481,14
318(2322)Brucha, GudrunSV HermsdorfFrauen W5000:49:197:020:40:50481,34
319(2274)Hickethier, RainerRennsteiglaufvereinMänner M6500:49:207:020:40:51481,53
320(2289)Malcher, GuntherThalMänner M4000:49:217:030:40:52481,73
321(2329)Stollberg, RenaHainichläuferFrauen W4000:49:307:040:41:01483,50
322(2192)Schirmer, HelmutLaufsportgemeinschaft Askania AMänner M6000:49:347:040:41:05484,28
323(2327)Koch, BirgitHainichläuferFrauen W4500:49:357:050:41:06484,48
324(2234)Fickardt, Hans-JoachimFitnessweltMänner M5000:49:417:050:41:12485,66
325(2018)Kaduk, FelixDessaumännliche Jugend A00:49:427:060:41:13485,85
326(2062)Dr. Wissenbach, Jörg-ThomasHalle/SaaleMänner M4500:49:447:060:41:15486,25
327(2013)Lenhard, AndreasTSV Halle-SüdMänner M4000:49:497:070:41:20487,23
328(2098)Hädelt, AnneTSV LG WiesenburgFrauen W4000:49:517:070:41:22487,62
329(2314)Dr. Steidl, FerencLG 70Männer M3000:49:577:080:41:28488,80
330(2372)Ulbrich, RudolfLC Auensee LeipzigMänner M6500:50:007:080:41:31489,39
331(2022)Striepling, PeterVFB IMO MerseburgMänner M6500:50:057:090:41:36490,37
332(2162)Hüneburg, FrankTSV 90 QuerfurtMänner M3000:50:097:090:41:40491,16
333(2053)Geuitjes, WolfgangTSV Halle-SüdMänner M4000:50:207:110:41:51493,32
334(2092)Leu, GünterPSV HalleMänner M6500:50:257:120:41:56494,30
335(2430)Rüdinger, StefanBerlinMänner M2000:50:267:120:41:57494,50
336(2028)Kretschmer, WolfgangFamilieMänner M4000:50:287:120:41:59494,89
337(2256)Große, CarolaMärkische RennmäuseFrauen W4000:50:317:130:42:02495,48
338(2139)Rosenfeld, PeterLeipzigMänner M6000:50:377:130:42:08496,66
339(2201)Dr. Puschmann, ReinhardSV Kyffhäuser BFHMänner M5500:50:497:150:42:20499,02
340(2113)Barthoff, MaikSangerhausenMänner M3500:50:527:160:42:23499,61
341(2057)Wolf, DorisBerlinFrauen W4500:50:577:160:42:28500,59
342(2181)Haupt, HeikeFC Erzgebirge AueFrauen W4000:51:007:170:42:31501,18
343(2164)Hüneburg, UweTSV 90 QuerfurtMänner M4000:51:097:180:42:40502,95
344(2275)Heiber, GünterSG Einheit ArnstadtMänner M7000:51:097:180:42:40502,95
345(2176)Orlowski, ChristaHelios BerlinFrauen W6000:51:157:190:42:46504,13
346(2074)Beie, AnjaSV-KyffhäuserFrauen W3500:51:177:190:42:48504,52
347(2118)Schulze, EckehardVLG 91Männer M5000:51:197:190:42:50504,91
348(2126)Hampel, WinfriedHarzgebirgslaufverein WernigerodMänner M6500:51:227:200:42:53505,50
349(2344)Barnebeck, JeanettWSV HarzgerodeFrauen W3500:51:247:200:42:55505,89
350(2346)Garske, KerstinWSV HarzgerodeFrauen W4000:51:247:200:42:55505,89
351(2224)Grünewald, BerndSV-KyffhäuserMänner M5500:51:297:210:43:00506,88
352(2297)Bohnhardt, TorstenPhysiotherapie TaubertMänner M2000:51:367:220:43:07508,25
353(2293)Bohnhardt, MatthiasPhysiotherapie TaubertMänner M3000:51:377:220:43:08508,45
354(2305)Neugebauer, DetlefBad FrankenhausenMänner M5000:51:447:230:43:15509,82
355(2437)Backert, SybilleVS HoyerswerdaFrauen W3500:51:467:230:43:17510,22
356(2025)Koch, WolfgangTSG WittenbergMänner M7000:51:467:230:43:17510,22
357(2039)Dr. Steinbach, PaulLSV KarowMänner M6500:51:487:230:43:19510,61
358(2266)Lammel, MaxBlau-Weiß-DessauMänner M6000:52:007:250:43:31512,97
359(2469)Thüne, KarinVC 2000Frauen W4500:52:047:260:43:35513,75
360(2477)Breitfeld, SteffenVFB IMO MerseburgMänner M3000:52:057:260:43:36513,95
361(2016)Kräker, ManfredVSG 70 Bad FrankenhausenMänner M6000:52:097:270:43:40514,73
362(2116)Kirst, IlonaSömmerdaFrauen W4000:52:197:280:43:50516,70
363(2435)Pfeiffer, UlrikeSömmerdaFrauen W3500:52:197:280:43:50516,70
364(2073)Lindner, ElviraTuS 1920 e.V. CoswigFrauen W5000:52:227:280:43:53517,29
365(2448)Strutzberg, LydiaBerlinFrauen W2000:52:227:280:43:53517,29
366(2178)Kleinmann, KurtSparkassenVersicherrungMänner M5000:52:237:290:43:54517,49
367(2433)Ittmann, UtaBC BärensteinFrauen W3500:52:247:290:43:55517,68
368(2292)Wendling, NikolausAlfter SCMänner M6500:52:267:290:43:57518,07
369(2381)Ittmann, OvidiuBC BärensteinMänner M3500:52:267:290:43:57518,07
370(2078)Burger, AnjaDE BoddenlöperinFrauen W4000:52:347:300:44:05519,65
371(2466)Tauber, JensRiestedtMänner M3500:52:397:310:44:10520,63
372(2321)Gaffron, RenéTSV WiesenburgMänner M3000:52:417:310:44:12521,02
373(2461)Mühlhaus, HelmutLTV ObereichsfeldMänner M7000:52:577:330:44:28524,17
374(2440)Bennewitz, BurglindeChemnitzFrauen W4500:53:007:340:44:31524,75
375(2017)Kasparek, BerndHalle/SaaleMänner M4500:53:087:350:44:39526,33
376(2257)Stoppe, BerndCottbuser ParkläuferMänner M4000:53:167:360:44:47527,90
377(2510)Warzik, MichaelHannoverMänner M3000:53:237:370:44:54529,27
378(2064)Heitzmann, BeritUni PotsdamFrauen W2000:53:267:380:44:57529,86
379(2473)Elste, RolfTSV 1893 Leipzig WahrenMänner M6500:53:347:390:45:05531,43
380(2122)Güring, EckhardLG MaDuSchMänner M6000:53:357:390:45:06531,63
381(2232)Herold, GünterPotsdamer Sportunion 04Männer M5500:53:387:390:45:09532,22
382(2502)Boldemann, Ralph-DieterHalleMänner M4000:53:447:400:45:15533,40
383(2129)Loch, SiegfriedHGL WernigerodeMänner M6500:54:047:430:45:35537,33
384(2506)Wolff, HagenBad FrankenhausenMänner M4000:54:097:440:45:40538,31
385(2237)Görsch, UdoUSV Halle e.v.Männer M4500:54:137:440:45:44539,10
386(2365)Hoppe, IngoBKCMänner M3000:54:137:440:45:44539,10
387(2402)Kneese, JürgenParkläuferMänner M4500:54:147:440:45:45539,29
388(2050)Beilicke, RainerArternMänner M6000:54:337:470:46:04543,03
389(2334)Weichert, AndreasReeßumMänner M3500:54:467:490:46:17545,58
390(2174)Jermann, Gerlinde1. SSC Halle-NeustadtFrauen W5500:54:497:490:46:20546,17
391(2318)Dähre, KurtSV SömmerdaMänner M5500:55:037:510:46:34548,92
392(2434)Schneider, RoswithaGrün-Weiß FehrenbachFrauen W3500:55:187:530:46:49551,87
393(2271)Zaumsegel, JürgenPSV HalleMänner M5000:55:257:540:46:56553,24
394(2283)Peter, SteffiChemnitzFrauen W4000:55:297:550:47:00554,03
395(2498)Krawczynski, JensMerseburgMänner M3000:55:317:550:47:02554,42
396(2472)Troger, IngridTSV 1893 Leipzig WahrenFrauen W5500:55:337:560:47:04554,81
397(2012)Peers, EddaKTB LauftreffFrauen W6000:55:567:590:47:27559,33
398(2328)Dick, Karl-HeinzHainichläuferMänner M6000:56:028:000:47:33560,51
399(2370)Westphal, Hans-JürgenHainichläuferMänner M6000:56:088:010:47:39561,69
400(2035)Schmidt, SylkePulsnitzFrauen W3500:56:118:010:47:42562,28
401(2240)Diele, WaltraudMT-MelsungenFrauen W6000:56:158:020:47:46563,06
402(2101)Weser, AnetteKasselFrauen W3500:56:188:020:47:49563,65
403(2100)Schober, IrinaKasselFrauen W3500:56:188:020:47:49563,65
404(2196)Heise, WolfgangRennsteiglaufvereinMänner M5500:56:188:020:47:49563,65
405(2401)Hardy, BauerParkläuferMänner M4500:56:298:040:48:00565,82
406(2102)Pötzsch, BarbaraTSV ErlauFrauen W4000:57:218:110:48:52576,03
407(2207)Swoboda, DagmarErler-SportgemeinschaftFrauen W4000:57:268:120:48:57577,01
408(2456)Faust, HelgaSchkopauFrauen W5000:57:288:120:48:59577,41
409(2173)Jermann, PeterHalle/SaaleMänner M6000:57:298:120:49:00577,60
410(2229)Rausche, JanaSangerhausenFrauen W2000:57:468:150:49:17580,94
411(2492)Dittmann, ManfredNordhausenMänner M6000:57:518:150:49:22581,93
412(2309)Günterberg, HeinzSWLG SpreewaldlaufgruppeMänner M4500:57:528:160:49:23582,12
413(2508)Horváth, MaxLPG BerlinMänner M2000:57:598:170:49:30583,50
414(2082)Landes, FriedelEinheit-RottlebenMänner M6000:58:088:180:49:39585,27
415(2441)Bluschke, MonikaLG OsterwieckFrauen W4500:58:338:210:50:04590,18
416(2021)Hucke, EmilVFB IMO MerseburgMänner M7500:58:588:250:50:29595,09
417(2479)Förster, JürgenLG HettstedtMänner M6000:59:078:260:50:38596,86
418(2170)Bellstedt, FrankTeam BellstedtMänner M5000:59:228:280:50:53599,80
419(2157)Schadwinkel, WolfgangGMRV LangewiesenMänner M6000:59:448:320:51:15604,13
420(2009)Kröhl, ManfredSV Kyffhäuser Bad FrankenhausenMänner M6001:01:068:430:52:37620,24
421(2265)Seifert, OttfriedBlau-Weiß-DessauMänner M5001:01:488:490:53:19628,49
422(2002)Strauß, WolfgangNordhausenMänner M4501:02:268:550:53:57635,95
423(2106)Banisch, ErichGermania Heringen R-VereinMänner M8001:13:2310:291:04:54765,03
 

Ergebnisse Teilstrecke Ziel 7.00 km

 St.
Nr.
NameVereinKategorieZeitv in min/kmRückst.
zum Sieger
Rückst.
in Prozent
 
1(2222)Schumann, NilsKreaton GroßengotternMänner M2000:19:302:470:00:000,00
2(2468)Furchner, IngoSV GA SondershausenMänner M3500:20:222:540:00:524,44
3(2047)Hennig, AlexanderLC Creaton ErfurtMänner M2000:21:233:030:01:539,66
4(2371)Häckel, MaikSV HermannsackerMänner M2000:21:313:040:02:0110,34
5(2213)Kohls, DennisSV Kyffhäuer BFHMänner M2000:21:533:070:02:2312,22
6(2231)Kluth, EricSkiklub Dresdenmännliche Jugend A00:22:313:120:03:0115,47
7(2209)Widenka, MartinMotor ArnstadtMänner M2000:22:353:130:03:0515,81
8(2119)Hoffmann, DetlefSV-BratwurstMänner M4000:23:313:210:04:0120,60
9(2384)Hupe, Hans-ReinhardLAC EichsfeldMänner M4000:23:463:230:04:1621,88
10(2354)Thurm, AndréNietlebener SVmännliche Jugend A00:23:493:240:04:1922,14
11(2301)Boehme, RainerSV KyffhäuserMänner M3500:23:563:250:04:2622,74
12(2055)Barf, HolgerLengenfeld unterm SteinMänner M3500:23:593:250:04:2922,99
13(2374)Pelzer, ChristianFSV KöthenMänner M3000:23:593:250:04:2922,99
14(2484)Graßhoff, Sven-ThomasSV Medizin QuedlinburgMänner M3000:24:063:260:04:3623,59
15(2474)Winkler, JosefSV Kickers MauaMänner M5000:24:153:270:04:4524,36
16(2300)Deckert, HeikoSV Rotweiß WieheMänner M2000:24:203:280:04:5024,79
17(2353)Glück, ChristianLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:24:223:280:04:5224,96
18(2171)Gauger, KarstenUftrungenMänner M3500:24:223:280:04:5224,96
19(2194)Hilbrecht, SvenTV SangerhausenMänner M2000:24:233:290:04:5325,04
20(2187)Müller, DenisSV 1916 BeunaMänner M2000:24:263:290:04:5625,30
21(2038)Pense, WolfgangLeipzigMänner M5000:24:273:290:04:5725,38
22(2405)Brinkel, StephanSV MihlaMänner M4500:24:293:290:04:5925,56
23(2423)Jülke, PhilippEberswaldeMänner M2000:24:293:290:04:5925,56
24(2182)Schreier, JohannaSG Motor ArnstadtFrauen W2000:24:323:300:05:0225,81
25(2499)Mahr SörenLossaMänner M3000:24:333:300:05:0325,90
26(2189)Westermann, ErichLG/HSG NordhausenMänner M6000:24:433:310:05:1326,75
27(2276)Münch, ChristianSG Einheit Arnstadtmännliche Jugend A00:24:453:320:05:1526,92
28(2394)Hubert, EugenSV Rot Weiß WieheMänner M4000:24:463:320:05:1627,01
29(2393)Petzka, MarioSportverein HalleMänner M4000:24:493:320:05:1927,26
30(2465)Wenzel, FrankSV Eintracht HainaMänner M4000:24:503:320:05:2027,35
31(2392)Frank, HerbergerParkläuferMänner M4000:24:523:330:05:2227,52
32(2133)Trostmann, ThomasSV MihlaMänner M4000:25:043:340:05:3428,55
33(2185)Hofmann, EgonSV 1916 BeunaMänner M5000:25:093:350:05:3928,97
34(2124)Schmidt, UweErfurtMänner M3500:25:133:360:05:4329,32
35(2307)Lindner, AndreasArthrose ErfurtMänner M2000:25:163:360:05:4629,57
36(2367)Haß, MarcelSC Bratwurst Hoyerswerdamännliche Jugend A00:25:173:360:05:4729,66
37(2268)Müller, RaimundSV NaundorfMänner M4500:25:273:380:05:5730,51
38(4304)Pietschker, AndreasOhneMänner M3500:25:283:380:05:5830,60
39(2183)Schmidt, MichaelSV 1916 BeunaMänner M3000:25:313:380:06:0130,85
40(2385)Launicke, BerndS:V.Rot-Weiß Wiehe e.V.Männer M3500:25:313:380:06:0130,85
41(2312)Wicht, EnricoLaufgruppe III/ZugMänner M2000:25:333:390:06:0331,03
42(2397)Lohmann, FreddyFLG GüterslohMänner M4500:25:343:390:06:0431,11
43(2478)Hubold, HaycOSSV KamenzMänner M3000:25:473:410:06:1732,22
44(2221)Vollmar, MarioSV Kyffhäuser BFHMänner M4000:25:513:410:06:2132,56
45(2420)Zöllner, SteveAT-Trockenbornmännliche Jugend A00:25:533:410:06:2332,74
46(2188)Schumann, PeterSV Kyffhäuser BFHMänner M4500:25:553:420:06:2532,91
47(2147)Sauerwald, BerndLauffreunde Groß HehlenMänner M4000:25:563:420:06:2632,99
48(2455)Eberlein, RainerLTV ErfurtMänner M5500:26:073:430:06:3733,93
49(2395)Horn, Lars-ChristianUSC LeipzigMänner M4000:26:093:440:06:3934,10
50(2270)Münch, AndreasSG Einheit ArnstadtMänner M4000:26:093:440:06:3934,10
51(2075)Dildey, LutzTDt. VermögensberatungMänner M4000:26:093:440:06:3934,10
52(2299)Dittmann, RonaldWieheMänner M3000:26:143:440:06:4434,53
53(2223)Barthel, OlafBlau-Weiß 91 BFHMänner M3500:26:183:450:06:4834,87
54(2077)Peters, FritzEmder LGMänner M5000:26:193:450:06:4934,96
55(2051)Busse, ThomasLTV ObereichsfeldMänner M3500:26:233:460:06:5335,30
56(2245)Lottmann, HelgeBad FrankenhausenMänner M2000:26:263:460:06:5635,56
57(2361)Leifermann, RalfHalle/SaaleMänner M3500:26:323:470:07:0236,07
58(2220)Hantel, UweBad FrankenhausenMänner M3500:26:363:480:07:0636,41
59(2149)Schmal, FalkUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:26:383:480:07:0836,58
60(2460)Krüger, UlfMagdeburgMänner M3000:26:403:480:07:1036,75
61(2387)Ehlich, StefanAbseits WeißenseeMänner M4000:26:413:480:07:1136,84
62(2406)Müller, EckhardSv Rot-Weiß Wiehe e.V.Männer M4500:26:423:480:07:1236,92
63(2313)Koch, ThomasLG 70Männer M3000:26:423:480:07:1236,92
64(2320)Schulz, HartmutIlmenauMänner M5000:26:443:490:07:1437,09
65(2316)Anschütz, FrankThSV EisenachMänner M3000:26:503:490:07:2037,61
66(2429)Dorsch, ThomasReinsdorfMänner M2000:26:503:490:07:2037,61
67(2452)Schadwinkel, AndyGMRV LangewiesenMänner M3000:26:513:500:07:2137,69
68(2203)Schneider, HeinzSV KyffhäuserMänner M4500:26:593:510:07:2938,38
69(2204)Rüdiger, Andre´SV Kyffhäuser Bad FrankenhausenMänner M2000:27:033:510:07:3338,72
70(2180)Kautzleben, MichaelSV Handwerk ErfurtMänner M2000:27:053:520:07:3538,89
71(2027)Kakuschke, KayLeipzigMänner M3000:27:063:520:07:3638,97
72(2044)Meyer, FrankSG RehungenMänner M4000:27:063:520:07:3638,97
73(2036)Hinz, ReneCottbuser ParkläuferMänner M4000:27:133:530:07:4339,57
74(2294)Waletz, Jan-MarkPhysiotherapie TaubertMänner M3000:27:143:530:07:4439,66
75(2195)Franke, DanielSangerhausenMänner M3000:27:173:530:07:4739,91
76(2497)Tötzke, MathiasBerlinMänner M3000:27:213:540:07:5140,26
77(2228)Jäger, ThomasLG Südharz SV NordhausenMänner M4000:27:253:550:07:5540,60
78(2377)Meissner, DirkWiedermuthMänner M3000:27:303:550:08:0041,03
79(2146)Nietzold, FalkLG-HS-Anhalt-KöthenMänner M2000:27:303:550:08:0041,03
80(2389)Glaser, StefanFFw KefferhausenMänner M4000:27:323:560:08:0241,20
81(2109)Stephan, JörgSV Blau Wess 91Männer M3500:27:323:560:08:0241,20
82(2132)Pawlik, GerdLTV- ErfurtMänner M4000:27:343:560:08:0441,37
83(2302)Relius, FrankSV KyffhäuserMänner M4500:27:373:560:08:0741,62
84(2288)Lehrmann, RolfLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M3500:27:393:560:08:0941,79
85(2503)Hammer, NorbertErfurtMänner M3000:27:403:570:08:1041,88
86(2250)Weyenbergh, MartinOrt:CreuzburgMänner M4000:27:413:570:08:1141,97
87(2277)Schumann, DirkSG Einheit ArnstadtMänner M2000:27:423:570:08:1242,05
88(2205)Bräuer, MichaelSC KottmarMänner M4000:27:473:580:08:1742,48
89(2495)Börner, HartmutSV Hohenmölsen 1919 e.V.Männer M4500:27:483:580:08:1842,56
90(2260)Naumann, JensRinglebenMänner M4000:27:503:580:08:2042,74
91(2491)Schindler, LutzMSV Eintr. HalberstadtMänner M5500:27:513:580:08:2142,82
92(2136)Hickisch, RogerRothemannMänner M3500:27:543:590:08:2443,08
93(2355)Hartmann, JensLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:27:563:590:08:2643,25
94(2422)Ehrich, RonnyHS-Anhalt KöthenMänner M2000:28:004:000:08:3043,59
95(2273)Siegel, ManfredHalle/SaaleMänner M6500:28:004:000:08:3043,59
96(2386)Pforte, AndreTSG Schkeuditz - Ski und LaufMänner M3500:28:014:000:08:3143,68
97(2154)Schawaller, ThomasUSV Rennschnecken CottbusMänner M2000:28:064:000:08:3644,10
98(2160)Sarbak, DianaUSV Rennschnecken CottbusFrauen W2000:28:064:000:08:3644,10
99(2065)Henke, ThomasStuttgartMänner M3000:28:074:010:08:3744,19
100(2348)Bär, AlexanderLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:28:094:010:08:3944,36
101(2159)Nachtigall, PeggyUSV Rennschnecken CottbusFrauen W2000:28:124:010:08:4244,62
102(2412)Volz, HartwigDAV CelleMänner M5500:28:124:010:08:4244,62
103(2407)Koch, ThomasTSG Schkeuditz - Ski und LaufMänner M4500:28:134:010:08:4344,70
104(2247)Schuster, LarsBW 91 Bad FrankenhausenMänner M2000:28:154:020:08:4544,87
105(2325)Hubert, WernerSV SömmerdaMänner M4500:28:154:020:08:4544,87
106(2193)Holzhause, HartmutSV HermannsackerMänner M5000:28:194:020:08:4945,21
107(2258)Pötschke, UdoLaufgruppe 3. ZugMänner M3000:28:194:020:08:4945,21
108(2335)Kuwilsky, ReneTSG Gutsmuts QuedlinburgMänner M2000:28:204:020:08:5045,30
109(2295)Wehling, ChristianeBad FrankenhausenFrauen W3500:28:244:030:08:5445,64
110(2263)Speer, GünterSV KyffhäuserMänner M6000:28:324:040:09:0246,32
111(2123)Rüdiger, UweSV Kyffhäuser Bad FrankenhausenMänner M4000:28:334:040:09:0346,41
112(2200)Zimmermann, NickyVeteranen 383Männer M2000:28:334:040:09:0346,41
113(2054)Möller, WolfgangSuS WaldenauMänner M4500:28:384:050:09:0846,84
114(2500)Knischka, HerbertSV BW 91 Bad FrankenhausenMänner M5000:28:394:050:09:0946,92
115(2409)Heinemann, BernhardKyffhäuser Berglaufverein e.V.Männer M5000:28:424:050:09:1247,18
116(2403)Kukla, Klaus-DieterPhysiotherapie KuklaMänner M4500:28:444:060:09:1447,35
117(2290)Ritter, FrankBad FrankenhausenMänner M4000:28:504:070:09:2047,86
118(2177)Naumann, ThomasChemnitzMänner M3500:28:504:070:09:2047,86
119(2216)Meergarten, HubertSV Blau-Weiß 91Männer M3500:28:514:070:09:2147,95
120(2505)Buhse, VolkmarBraunsbedraMänner M3500:28:534:070:09:2348,12
121(2360)Wiskant, FrankJenaMänner M5000:28:544:070:09:2448,21
122(2001)Gaudig, FriederHalle/SaaleMänner M5000:29:004:080:09:3048,72
123(2084)Riemekasten, AndréKlein ZimmernMänner M2000:29:014:080:09:3148,80
124(2225)Knoll, HansEinheit RottlebenMänner M4500:29:104:100:09:4049,57
125(2432)Gomoll, IlkaLC RON-HILL BerlinFrauen W3000:29:104:100:09:4049,57
126(2006)Plate, JürgenSC Fortuna Wellsee KielMänner M5500:29:134:100:09:4349,83
127(2426)Riedl, ThomasBad FrankenhausenMänner M2000:29:144:100:09:4449,91
128(2481)Müller, MatthiasESKMänner M3500:29:164:100:09:4650,09
129(2083)Wiese, RonaldSV Rot-Weiß WeissenseeMänner M4500:29:244:120:09:5450,77
130(2137)Ehrt, SvenHasselfeldeMänner M3000:29:264:120:09:5650,94
131(2408)Berger, WolfgangFlugsportclub Suhl e.V.Männer M5000:29:274:120:09:5751,03
132(2108)Bauerfeld, AxelGMRLVMänner M5000:29:324:130:10:0251,45
133(2014)Hanisch, ThomasKanugruppe WilsterMänner M3500:29:324:130:10:0251,45
134(2244)Walentin, BerndLG Harras 01 n.e.V.Männer M3500:29:354:130:10:0551,71
135(2215)Kochanek, TilmanSSV UderslebenMänner M4000:29:354:130:10:0551,71
136(2066)Fritzsch, KatrinNiedernhausenFrauen W3000:29:384:140:10:0851,97
137(2278)Bornkessel, MarioLanagenbogenmännliche Jugend A00:29:394:140:10:0952,05
138(2249)Wolf, KarstenSparkassenversicherungMänner M3000:29:404:140:10:1052,14
139(2052)Müller, ReinhardLäuferbund HalleMänner M5500:29:434:140:10:1352,39
140(2428)Staudt, RingoReinsdorfMänner M2000:29:434:140:10:1352,39
141(2242)Schadetzky, Paul-PatrickBerlinmännliche Jugend A00:29:434:140:10:1352,39
142(2104)Preußner, Hans-JoachimSV 1910 KahalMänner M5500:29:444:140:10:1452,48
143(2042)Mai, RagnaldSuS WaldenauMänner M5500:29:444:140:10:1452,48
144(2140)Schulze, JoachimFLG-GüterslohMänner M5000:29:444:140:10:1452,48
145(2151)Siech, ThomasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:29:454:150:10:1552,56
146(2138)Rosenfeld, BertLeipzigMänner M3500:29:474:150:10:1752,74
147(2487)Scheide, KurtSV SömmerdaMänner M6000:29:514:150:10:2153,08
148(2357)Thorhauer, JörgBratwurst HoyerswerdaMänner M4500:29:524:160:10:2253,16
149(2141)Scholz, WillyFLG-GüterslohMänner M6000:29:524:160:10:2253,16
150(2011)Richter, MaritaHV Jahn RoßlauFrauen W4000:29:544:160:10:2453,33
151(2161)Jesper, FrankTSV 90 QuerfurtMänner M3000:29:564:160:10:2653,50
152(2404)Strien, JörgSV GlückaufMänner M4500:30:004:170:10:3053,85
153(2303)Dilldey, MadlenGünserodeweibliche Jugend A00:30:014:170:10:3153,93
154(2241)Thies, JensUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3500:30:024:170:10:3254,02
155(2158)Becker, KarinUSV Rennschnecken CottbusFrauen W3500:30:034:170:10:3354,10
156(2165)Dr. Straub, ErhardtTSV 90 QuerfurtMänner M5500:30:054:170:10:3554,27
157(2143)Nette, BerndTanneMänner M4000:30:054:170:10:3554,27
158(2255)Drothen, AlexanderOrt:SoerewaldMänner M2000:30:064:180:10:3654,36
159(2037)Perlich, UlfErfurtMänner M4000:30:084:180:10:3854,53
160(2362)Jugel, GerdFLöhaMänner M3500:30:104:180:10:4054,70
161(2296)Siebert, GünterPhysiotherapie TaubertMänner M5000:30:154:190:10:4555,13
162(2331)Berlach, RolfSV AnhaltMänner M4500:30:154:190:10:4555,13
163(2467)Schirmer, AxelHalleMänner M4500:30:164:190:10:4655,21
164(2436)Splittgerber, MartinaSV Blau-Weiß DahlewitzFrauen W3500:30:184:190:10:4855,38
165(2218)Finze, ChristophSkiclub 1927 Köthenmännliche Jugend A00:30:204:200:10:5055,56
166(2507)Assmann, HolgerKrauthausenMänner M4500:30:214:200:10:5155,64
167(2091)Xylander, OrtrunLieskauFrauen W2000:30:224:200:10:5255,73
168(2208)Widenka, AndreasMotor ArnstadtMänner M4500:30:234:200:10:5355,81
169(2197)Franke, TorstenSkiclub 1927 KöthenMänner M3500:30:254:200:10:5555,98
170(2410)Bohm, DetlefSV Blau-Weiß DahlewitzMänner M5000:30:254:200:10:5555,98
171(2210)Hoppe, FrankStahl ThaleMänner M4000:30:264:200:10:5656,07
172(2086)Zimmer, BertLieskauMänner M3000:30:274:210:10:5756,15
173(2446)Jochens, ThomasBad FrankenhausenMänner M3500:30:304:210:11:0056,41
174(2097)Tanneberger, JahnErfurtMänner M3500:30:304:210:11:0056,41
175(2511)Westphal, UweMagdeburgMänner M3000:30:334:210:11:0356,67
176(2089)Stolz, RüdigerLieskauMänner M4000:30:334:210:11:0356,67
177(2153)Buge, MichaelUSV Rennschnecken CottbusMänner M4000:30:344:220:11:0456,75
178(2060)Jahn, VolkerErfurtMänner M4000:30:354:220:11:0556,84
179(2480)Troyke, ChristianErfurter SKMänner M3000:30:364:220:11:0656,92
180(2493)Opper, ThomasGothaMänner M4500:30:364:220:11:0656,92
181(2190)Michniewski, UweBad FrankenhausenMänner M4000:30:394:220:11:0957,18
182(2342)Röthling, KlausPSV NordhausenMänner M5000:30:424:230:11:1257,44
183(2279)Schmidt, OlafSG Einheit ArnstadtMänner M4000:30:454:230:11:1557,69
184(2269)Fischer, ElisabethMünchenFrauen W4000:30:454:230:11:1557,69
185(2040)Klemet, ToniErfurtMänner M4000:30:464:230:11:1657,78
186(2105)Rödel, JörgSV MihlaMänner M5500:30:474:230:11:1757,86
187(2421)Köhler, HeikoArternMänner M2000:30:494:240:11:1958,03
188(2363)Weiss, PeterSondershausenMänner M3500:30:544:240:11:2458,46
189(2324)Gille, AlfredSV AnhaltMänner M6000:30:544:240:11:2458,46
190(2359)George, GerdFSV Sittendorf 90Männer M4500:30:554:250:11:2558,55
191(2483)Bandurski, KatharinaSV Medizin QuedlinburgFrauen W3500:30:584:250:11:2858,80
192(2004)Schröder, RolandBundeswehrMänner M4000:30:594:250:11:2958,89
193(2087)Mock, AndreasLieskauMänner M3000:30:594:250:11:2958,89
194(2041)Schreiber, LutzLeipzigMänner M4500:31:014:250:11:3159,06
195(2286)Dr. Stemmler, RainerEisenbergMänner M4000:31:014:250:11:3159,06
196(2253)Sass, HartmutMtV Amelinghausen LTMänner M4000:31:014:250:11:3159,06
197(2164)Hüneburg, UweTSV 90 QuerfurtMänner M4000:31:014:250:11:3159,06
198(2358)Holter, HorstNordhausenMänner M6000:31:024:260:11:3259,15
199(2114)Richardt, Hans-GeorgLAC EichsfeldMänner M4500:31:054:260:11:3559,40
200(2319)Simon, Klasu PeterGroßmölsenMänner M5000:31:054:260:11:3559,40
201(2330)Hoffmann, UweTurbine HalleMänner M5500:31:074:260:11:3759,57
202(2310)Günterberg, BastianLPGMänner M2000:31:084:260:11:3859,66
203(2333)Kuhn, MathiasLPGMänner M2000:31:084:260:11:3859,66
204(2008)Helmbach, FrankHalle/SaaleMänner M4000:31:104:270:11:4059,83
205(2071)Wenzlau, ThomasMfv ClassnitzMänner M5000:31:144:270:11:4460,17
206(2112)Barthel, MikeBad FrankenhausenMänner M3000:31:184:280:11:4860,51
207(2482)Jermann, KatrinReutlingenFrauen W2000:31:184:280:11:4860,51
208(2439)Fischer, RenateTSG Schkeuditz - Ski und LaufFrauen W4000:31:194:280:11:4960,60
209(2425)Knoth, JensArnstadtMänner M2000:31:204:280:11:5060,68
210(2184)Steffan, TorstenSV 1916 BeunaMänner M4000:31:214:280:11:5160,77
211(2298)Karnapke, SteffenPhysiotherapie TaubertMänner M2000:31:214:280:11:5160,77
212(2449)Grießmeier, IlkaTSG SchkeuditzFrauen W4000:31:254:290:11:5561,11
213(2199)Engelmann, RalfVeteranen 383Männer M2000:31:294:290:11:5961,45
214(2120)Lehmann, StephanLaufgruppe 3. ZugMänner M2000:31:314:300:12:0161,62
215(2398)Degenhardt, ThomasLTV - ObereichsfeldMänner M4500:31:344:300:12:0461,88
216(2414)Mottl, GünterFSV KöthenMänner M6000:31:394:310:12:0962,31
217(2308)Lindner, NadjaArthrose ErfurtFrauen W2000:31:454:320:12:1562,82
218(2457)Zachmann, SteffenSömmerdaMänner M4000:31:484:320:12:1863,08
219(2217)Dütthorn, MichaelWolfenMänner M4000:31:494:320:12:1963,16
220(2233)Hartmann, Peter FrankGMRLVMänner M6000:31:504:320:12:2063,25
221(2458)Bode, JensSV Kelbra 1920Männer M3000:31:504:320:12:2063,25
222(2212)Meergarten, JochenSV Blau Weiß BFHMänner M3500:31:514:330:12:2163,33
223(2373)Wagner, OlafCLC 97Männer M3000:31:524:330:12:2263,42
224(2490)Siebert, GerhardSG Birkungen 07Männer M5500:31:554:330:12:2563,68
225(2364)Beacker, RolfSV SömmerdaMänner M6000:31:564:330:12:2663,76
226(2134)Pegel, ChristianGreifswaldMänner M2000:31:574:330:12:2763,85
227(2488)Baum, StephanTU IlmenauMänner M2000:31:594:340:12:2964,02
228(2131)Kohl, EngelbertSparkassenVersicherung HNThMänner M6000:32:054:350:12:3564,53
229(2172)Vollrath, BerndArternMänner M4000:32:054:350:12:3564,53
230(2049)Braun, HaraldPegnitzMänner M3000:32:074:350:12:3764,70
231(2023)Bretfeld, DieterVFB IMO MerseburgMänner M5500:32:074:350:12:3764,70
232(2369)Wittek, KatrinBad FrankenhausenFrauen W3500:32:084:350:12:3864,79
233(2251)Hausser, GabyTV Fürth 1860Frauen W3500:32:084:350:12:3864,79
234(2340)Kummert, UlrichBerlinMänner M5000:32:104:350:12:4064,96
235(2236)Baumgürtel, RolandTV 1860 FürthMänner M6500:32:104:350:12:4064,96
236(2155)Wolf, SebastianUSV Rennschnecken CottbusMänner M2000:32:134:360:12:4365,21
237(2142)Bauer, BeatriceBad FrankenhausenFrauen W3000:32:144:360:12:4465,30
238(2501)Müller, MichaelHalleMänner M3000:32:184:360:12:4865,64
239(2167)Kuhr, MarcoTSV 90 QuerfurtMänner M2000:32:184:360:12:4865,64
240(2259)Thiele, AndreWettelrodeMänner M4000:32:194:370:12:4965,73
241(2067)Meier, ThomasOberröblingenMänner M3500:32:204:370:12:5065,81
242(2431)Rüdinger, UteBSG Chemie RadebeulFrauen W3000:32:214:370:12:5165,90
243(2048)Franke, JanaWiesenburgFrauen W4000:32:214:370:12:5165,90
244(2145)Bornkessel, BodoWSV OberhofMänner M6000:32:294:380:12:5966,58
245(2175)Krzonkalla, PeterLG Süd BerlinMänner M6500:32:294:380:12:5966,58
246(2072)Volk, RolandTS Ober-RodenMänner M4000:32:304:380:13:0066,67
247(2284)Schlennstedt, AnjaLG Harras 01 n.e.V.Frauen W2000:32:324:380:13:0266,84
248(2230)Bittner, HerbertTSV WiesenburgMänner M5500:32:354:390:13:0567,09
249(2291)Hildebrandt, SvenBendelebenMänner M2000:32:354:390:13:0567,09
250(2088)Böhme, AlexanderLieskauMänner M3000:32:354:390:13:0567,09
251(2368)Wittek, MatthiasBad FrankenhausenMänner M4000:32:364:390:13:0667,18
252(2347)Brüning, MartinLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:32:384:390:13:0867,35
253(2261)Wottky, DankmarSV GlückaufMänner M5000:32:384:390:13:0867,35
254(2351)Asztalos, MartinLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:32:394:390:13:0967,44
255(2239)Freitag, GuntherArternMänner M3500:32:394:390:13:0967,44
256(2450)Schlüter-John, ManuelaBad LangensalzaFrauen W3500:32:404:390:13:1067,52
257(2080)Grimpe, RalfBiereMänner M4000:32:404:390:13:1067,52
258(2297)Bohnhardt, TorstenPhysiotherapie TaubertMänner M2000:32:424:400:13:1267,69
259(2198)Finze, KerstinSkiclub 1927 KöthenFrauen W3000:32:434:400:13:1367,78
260(2024)Bauer, IngoVFB IMO MerseburgMänner M6000:32:494:410:13:1968,29
261(2463)Rabenalt, ChristianWolferstedtMänner M2000:32:534:410:13:2368,63
262(2003)Hempel, KurtSVGW Wittenberg/PiesteritzMänner M6500:32:544:420:13:2468,72
263(2379)Hauschild, MikeSV Bratwurst HoyerswerdaMänner M3000:32:584:420:13:2869,06
264(2148)Meixner, UteThalheimFrauen W3500:32:584:420:13:2869,06
265(2352)SchmidtLaufteam Kyffhäuser-KaserneMänner M2000:33:014:430:13:3169,32
266(2053)Geuitjes, WolfgangTSV Halle-SüdMänner M4000:33:024:430:13:3269,40
267(2238)Weber, LutzKlettbachMänner M4500:33:044:430:13:3469,57
268(2417)Hirsch, GerdCoswigMänner M6000:33:064:430:13:3669,74
269(2111)Berger, RenateLG CoswigFrauen W5000:33:134:440:13:4370,34
270(2254)Dr.Puschmann, ChristinOrt:Bad FrankenhauseFrauen W2000:33:144:440:13:4470,43
271(2144)Garbe, Klaus1. FSC HalleMänner M5500:33:154:450:13:4570,51
272(2343)Bickel, GerdSV SömmerdaMänner M6000:33:174:450:13:4770,68
273(2336)Behrens, HartmutBurgMänner M5500:33:184:450:13:4870,77
274(2264)Jänicke, DieterSV KyffhäuserMänner M6500:33:194:450:13:4970,85
275(2317)Goede, PetraBSV Holborn e.V.Frauen W4000:33:224:460:13:5271,11
276(2202)Schellknecht, AndreBad Frankenhausenmännliche Jugend A00:33:254:460:13:5571,37
277(2411)Horn, JürgenSV Germania KötzschauMänner M5000:33:264:460:13:5671,45
278(2156)Schuster, MathiasUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M2000:33:274:460:13:5771,54
279(2372)Ulbrich, RudolfLC Auensee LeipzigMänner M6500:33:274:460:13:5771,54
280(2139)Rosenfeld, PeterLeipzigMänner M6000:33:274:460:13:5771,54
281(2366)Fritzlar, HelgeHainichläuferMänner M4000:33:324:470:14:0271,97
282(2274)Hickethier, RainerRennsteiglaufvereinMänner M6500:33:324:470:14:0271,97
283(2329)Stollberg, RenaHainichläuferFrauen W4000:33:334:470:14:0372,05
284(2323)Sorg, VolkerFrauenwaldMänner M4500:33:344:470:14:0472,14
285(2383)Pfeiffer, PeterSömmerdaMänner M3500:33:354:470:14:0572,22
286(2413)Bartz, PeterSSV PCK 90 SchwedtMänner M5500:33:364:480:14:0672,31
287(2470)Bloch, ThomasTSV MannheimMänner M2000:33:384:480:14:0872,48
288(2293)Bohnhardt, MatthiasPhysiotherapie TaubertMänner M3000:33:444:490:14:1472,99
289(2486)Hoodt, MathiasTabarzer SV 1887Männer M4000:33:474:490:14:1773,25
290(2031)Otys, RobertTV LEMGOMänner M2000:33:494:490:14:1973,42
291(2128)Kölllner, MichaelRudolstadtMänner M2000:33:494:490:14:1973,42
292(2130)Vieweg, GerdaLAC Erdgas ChemnitzFrauen W5000:33:504:500:14:2073,50
293(2234)Fickardt, Hans-JoachimFitnessweltMänner M5000:33:534:500:14:2373,76
294(2459)Kirst, LutzSV KelbraMänner M3500:33:544:500:14:2473,85
295(2315)Piskeborn, TorstenLaufgruppe III/ZugMänner M2000:33:554:500:14:2573,93
296(2306)Topf, GünterSG GesundbrunnenMänner M6500:33:564:500:14:2674,02
297(2162)Hüneburg, FrankTSV 90 QuerfurtMänner M3000:33:594:510:14:2974,27
298(2173)Jermann, PeterHalle/SaaleMänner M6000:34:014:510:14:3174,44
299(2227)Vedder, KarinSV SömmerdaFrauen W4500:34:094:520:14:3975,13
300(2015)Lange, WillfriedLaufclub Auensee LeipzigMänner M7000:34:154:530:14:4575,64
301(2032)Petersohn, HelgaMSV Eintracht HalberstadtFrauen W4500:34:154:530:14:4575,64
302(2419)Schildt, JürgenTuS Coswig 1920 e.V.Männer M6500:34:184:530:14:4875,90
303(2150)Wenzke, SvenUSV Die Rennschnecken CottbusMänner M3000:34:194:540:14:4975,98
304(2496)Hoffmann, PetraKölledaFrauen W4000:34:234:540:14:5376,32
305(2327)Koch, BirgitHainichläuferFrauen W4500:34:254:540:14:5576,50
306(2338)Amft, AnjaWSV HarzgerodeFrauen W3000:34:294:550:14:5976,84
307(2305)Neugebauer, DetlefBad FrankenhausenMänner M5000:34:394:570:15:0977,69
308(2471)Heidel, FalkWeimarMänner M4000:34:404:570:15:1077,78
309(2477)Breitfeld, SteffenVFB IMO MerseburgMänner M3000:34:404:570:15:1077,78
310(2447)Schumm, HeikoBad FrankenhausenMänner M3500:34:414:570:15:1177,86
311(2224)Grünewald, BerndSV-KyffhäuserMänner M5500:34:424:570:15:1277,95
312(2314)Dr. Steidl, FerencLG 70Männer M3000:34:514:580:15:2178,72
313(2169)Bellstedt, UweTeam BellstedtMänner M5000:34:544:590:15:2478,97
314(2022)Striepling, PeterVFB IMO MerseburgMänner M6500:34:564:590:15:2679,15
315(2121)Funke, RigobertLG MaDuSchMänner M6000:34:574:590:15:2779,23
316(2092)Leu, GünterPSV HalleMänner M6500:35:015:000:15:3179,57
317(2256)Große, CarolaMärkische RennmäuseFrauen W4000:35:015:000:15:3179,57
318(2281)Schlennstedt, RainerLG Harras 01 n.e.V.Männer M4500:35:025:000:15:3279,66
319(2059)Kohlmann, ErwinFrankfurtMänner M5000:35:075:010:15:3780,09
320(2442)Bohm, RosiSV Blau-Weiß DahlewitzFrauen W5000:35:125:010:15:4280,51
321(2266)Lammel, MaxBlau-Weiß-DessauMänner M6000:35:135:010:15:4380,60
322(2344)Barnebeck, JeanettWSV HarzgerodeFrauen W3500:35:155:020:15:4580,77
323(2322)Brucha, GudrunSV HermsdorfFrauen W5000:35:165:020:15:4680,85
324(2346)Garske, KerstinWSV HarzgerodeFrauen W4000:35:175:020:15:4780,94
325(2028)Kretschmer, WolfgangFamilieMänner M4000:35:185:020:15:4881,03
326(2257)Stoppe, BerndCottbuser ParkläuferMänner M4000:35:245:030:15:5481,54
327(2504)Newiger, TorstenErfurtMänner M3500:35:325:040:16:0282,22
328(2013)Lenhard, AndreasTSV Halle-SüdMänner M4000:35:355:050:16:0582,48
329(2062)Dr. Wissenbach, Jörg-ThomasHalle/SaaleMänner M4500:35:375:050:16:0782,65
330(2061)Gross, SusanneBC BärensteinFrauen W4500:35:415:050:16:1182,99
331(2018)Kaduk, FelixDessaumännliche Jugend A00:35:415:050:16:1182,99
332(2081)Dr. Decker, SteffenVecheldeMänner M4000:35:455:060:16:1583,33
333(2178)Kleinmann, KurtSparkassenVersicherrungMänner M5000:35:525:070:16:2283,93
334(2098)Hädelt, AnneTSV LG WiesenburgFrauen W4000:35:565:080:16:2684,27
335(2064)Heitzmann, BeritUni PotsdamFrauen W2000:35:575:080:16:2784,36
336(2176)Orlowski, ChristaHelios BerlinFrauen W6000:35:585:080:16:2884,44
337(2030)Otys, DieterRennsteiglaufvereinMänner M5500:36:015:080:16:3184,70
338(2388)Schroeder, KarstenDAV-Südharz/SangerhausenMänner M4000:36:035:080:16:3384,87
339(2192)Schirmer, HelmutLaufsportgemeinschaft Askania AMänner M6000:36:055:090:16:3585,04
340(2289)Malcher, GuntherThalMänner M4000:36:095:090:16:3985,38
341(2057)Wolf, DorisBerlinFrauen W4500:36:145:100:16:4485,81
342(2181)Haupt, HeikeFC Erzgebirge AueFrauen W4000:36:155:100:16:4585,90
343(2017)Kasparek, BerndHalle/SaaleMänner M4500:36:225:110:16:5286,50
344(2110)Seiberlich, Eva-MariaLG-1912-WiesetalFrauen W5500:36:255:120:16:5586,75
345(2445)Ringel, Marie-ChristinRottlebenFrauen W2000:36:265:120:16:5686,84
346(2453)Ueberall, JohannesVFB IMO MerseburgMänner M6500:36:275:120:16:5786,92
347(2275)Heiber, GünterSG Einheit ArnstadtMänner M7000:36:295:120:16:5987,09
348(2073)Lindner, ElviraTuS 1920 e.V. CoswigFrauen W5000:36:425:140:17:1288,21
349(2341)Schlegel, BerndLeipzigMänner M4500:36:475:150:17:1788,63
350(2469)Thüne, KarinVC 2000Frauen W4500:36:485:150:17:1888,72
351(2085)Stark, RainerLG ThalschützMänner M5000:36:545:160:17:2489,23
352(2016)Kräker, ManfredVSG 70 Bad FrankenhausenMänner M6000:36:575:160:17:2789,49
353(2039)Dr. Steinbach, PaulLSV KarowMänner M6500:37:065:180:17:3690,26
354(2292)Wendling, NikolausAlfter SCMänner M6500:37:075:180:17:3790,34
355(2101)Weser, AnetteKasselFrauen W3500:37:075:180:17:3790,34
356(2126)Hampel, WinfriedHarzgebirgslaufverein WernigerodMänner M6500:37:085:180:17:3890,43
357(2100)Schober, IrinaKasselFrauen W3500:37:085:180:17:3890,43
358(2179)Wolfram, ReinerRehungenMänner M6000:37:145:190:17:4490,94
359(2005)Steinberg, PeterRennsteiglaufvereinMänner M6000:37:235:200:17:5391,71
360(2402)Kneese, JürgenParkläuferMänner M4500:37:285:210:17:5892,14
361(2122)Güring, EckhardLG MaDuSchMänner M6000:37:395:220:18:0993,08
362(2473)Elste, RolfTSV 1893 Leipzig WahrenMänner M6500:37:425:230:18:1293,33
363(2321)Gaffron, RenéTSV WiesenburgMänner M3000:37:435:230:18:1393,42
364(2510)Warzik, MichaelHannoverMänner M3000:37:475:230:18:1793,76
365(2433)Ittmann, UtaBC BärensteinFrauen W3500:37:525:240:18:2294,19
366(2381)Ittmann, OvidiuBC BärensteinMänner M3500:37:535:240:18:2394,27
367(2461)Mühlhaus, HelmutLTV ObereichsfeldMänner M7000:37:545:240:18:2494,36
368(2508)Horváth, MaxLPG BerlinMänner M2000:38:025:250:18:3295,04
369(2479)Förster, JürgenLG HettstedtMänner M6000:38:025:250:18:3295,04
370(2370)Westphal, Hans-JürgenHainichläuferMänner M6000:38:085:260:18:3895,56
371(2440)Bennewitz, BurglindeChemnitzFrauen W4500:38:125:270:18:4295,90
372(2118)Schulze, EckehardVLG 91Männer M5000:38:285:290:18:5897,26
373(2430)Rüdinger, StefanBerlinMänner M2000:38:305:300:19:0097,44
374(2078)Burger, AnjaDE BoddenlöperinFrauen W4000:38:315:300:19:0197,52
375(2472)Troger, IngridTSV 1893 Leipzig WahrenFrauen W5500:38:315:300:19:0197,52
376(2506)Wolff, HagenBad FrankenhausenMänner M4000:38:425:310:19:1298,46
377(2328)Dick, Karl-HeinzHainichläuferMänner M6000:38:475:320:19:1798,89
378(2235)Rogler, Ralf-DieterDresdenMänner M3500:38:485:320:19:1898,97
379(2271)Zaumsegel, JürgenPSV HalleMänner M5000:38:485:320:19:1898,97
380(2441)Bluschke, MonikaLG OsterwieckFrauen W4500:38:525:330:19:2299,32
381(2434)Schneider, RoswithaGrün-Weiß FehrenbachFrauen W3500:38:545:330:19:2499,49
382(2116)Kirst, IlonaSömmerdaFrauen W4000:38:595:340:19:2999,91
383(2435)Pfeiffer, UlrikeSömmerdaFrauen W3500:39:015:340:19:31100,09
384(2240)Diele, WaltraudMT-MelsungenFrauen W6000:39:025:340:19:32100,17
385(2232)Herold, GünterPotsdamer Sportunion 04Männer M5500:39:055:350:19:35100,43
386(2396)Schneider, MarioVolkssportlerMänner M4000:39:105:350:19:40100,85
387(2074)Beie, AnjaSV-KyffhäuserFrauen W3500:39:125:360:19:42101,03
388(2437)Backert, SybilleVS HoyerswerdaFrauen W3500:39:215:370:19:51101,79
389(2174)Jermann, Gerlinde1. SSC Halle-NeustadtFrauen W5500:39:255:370:19:55102,14
390(2334)Weichert, AndreasReeßumMänner M3500:39:355:390:20:05102,99
391(2103)Göttermann-Preuß, CarstenQuerfurtMänner M3000:39:435:400:20:13103,68
392(2318)Dähre, KurtSV SömmerdaMänner M5500:39:545:420:20:24104,62
393(2498)Krawczynski, JensMerseburgMänner M3000:39:555:420:20:25104,70
394(2502)Boldemann, Ralph-DieterHalleMänner M4000:40:135:440:20:43106,24
395(2237)Görsch, UdoUSV Halle e.v.Männer M4500:40:155:450:20:45106,41
396(2229)Rausche, JanaSangerhausenFrauen W2000:40:255:460:20:55107,26
397(2201)Dr. Puschmann, ReinhardSV Kyffhäuser BFHMänner M5500:40:355:470:21:05108,12
398(2309)Günterberg, HeinzSWLG SpreewaldlaufgruppeMänner M4500:40:355:470:21:05108,12
399(2401)Hardy, BauerParkläuferMänner M4500:40:385:480:21:08108,38
400(2283)Peter, SteffiChemnitzFrauen W4000:41:035:510:21:33110,51
401(2448)Strutzberg, LydiaBerlinFrauen W2000:41:115:530:21:41111,20
402(2102)Pötzsch, BarbaraTSV ErlauFrauen W4000:41:145:530:21:44111,45
403(2466)Tauber, JensRiestedtMänner M3500:41:295:550:21:59112,74
404(2207)Swoboda, DagmarErler-SportgemeinschaftFrauen W4000:41:475:580:22:17114,27
405(2113)Barthoff, MaikSangerhausenMänner M3500:41:485:580:22:18114,36
406(2129)Loch, SiegfriedHGL WernigerodeMänner M6500:42:126:010:22:42116,41
407(2050)Beilicke, RainerArternMänner M6000:42:246:030:22:54117,44
408(2082)Landes, FriedelEinheit-RottlebenMänner M6000:42:296:040:22:59117,86
409(2365)Hoppe, IngoBKCMänner M3000:42:346:040:23:04118,29
410(2157)Schadwinkel, WolfgangGMRV LangewiesenMänner M6000:42:436:060:23:13119,06
411(2021)Hucke, EmilVFB IMO MerseburgMänner M7500:42:486:060:23:18119,49
412(2035)Schmidt, SylkePulsnitzFrauen W3500:43:076:090:23:37121,11
413(2456)Faust, HelgaSchkopauFrauen W5000:43:156:100:23:45121,79
414(2492)Dittmann, ManfredNordhausenMänner M6000:43:306:120:24:00123,08
415(2012)Peers, EddaKTB LauftreffFrauen W6000:43:416:140:24:11124,02
416(2170)Bellstedt, FrankTeam BellstedtMänner M5000:44:036:170:24:33125,90
417(2265)Seifert, OttfriedBlau-Weiß-DessauMänner M5000:44:256:200:24:55127,78
418(2002)Strauß, WolfgangNordhausenMänner M4500:45:366:300:26:06133,85
419(2106)Banisch, ErichGermania Heringen R-VereinMänner M8000:48:156:530:28:45147,44
420(2009)Kröhl, ManfredSV Kyffhäuser Bad FrankenhausenMänner M6000:49:587:080:30:28156,24
421(2196)Heise, WolfgangRennsteiglaufvereinMänner M5500:52:527:330:33:22171,11
422(2025)Koch, WolfgangTSG WittenbergMänner M7001:45:1615:021:25:46439,83
423(2267)Flügel, AlfredBlau-Weiß-DessauMänner M7501:55:1516:271:35:45491,03